Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 62 из 77
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 ... Последняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 3045
  1. #2441
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Было бы идеально, если бы вообще убрали хил аспект у язычника) И сделали бы 2 поддержки - одна какая есть ( но актуализированная, по сравнению с некрами, жряками, мистиками и т.д.) и другой аспект поддержки - аналог инженера или барда, но со своими приколюхами. Тогда класс был бы действительно уникальным)

  2. #2442
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Аспект нападения, 2 аспекта поддержки: один ориентирован на подхилл и баффы, какой есть + небольшой реворк; другой, на доты и контроль + "оживить" медведя, который кусал бы, зарапал и оглушал. По мне, было бы охренительно интересно. При этом, аспект нападения сделать преимущественно мили спеком, а 2 поддержки ренжевыми, что было бы логично для поддержки. Ну это чисто имхо, замечу - не объективное ))) Просто мне хотелось бы такого.
    Последний раз редактировалось AztecMan; 18.12.2017 в 20:15.

  3. #2443
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    Было бы идеально, если бы вообще убрали хил аспект у язычника)
    Я знаю пару людей, которые вам сердце вырвут за такое предложение Кроме как хилошамом они себя в этой игре не видят.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #2444
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    Было бы идеально, если бы вообще убрали хил аспект у язычника) И сделали бы 2 поддержки - одна какая есть ( но актуализированная, по сравнению с некрами, жряками, мистиками и т.д.) и другой аспект поддержки - аналог инженера или барда, но со своими приколюхами. Тогда класс был бы действительно уникальным)
    Класс был действительно уникальным когда шамы были петоводами

  5. #2445
    Аватар для sonovserega
    Поселенец sonovserega на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Все забудьте друля как хила.он тряпка.ни кто.его просто вырезали .неаверно слишком много класов в хиле.Если им и можно хилить то только с фул донатом,и то на бг придеш запинают.Могли просто написать нам надоели друиды.

  6. #2446
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Ну и замечательно.
    Никогда и не рассматривал его как хила - баловство все это.
    Еще бы петоводство комбовое вернули и ваще изюм!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #2447
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    на 1к рейта в 6х6 видел друля, отлично живет
    Пыщ

  8. #2448
    Аватар для sonovserega
    Поселенец sonovserega на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вы хоть напишите когда друлей вернут в чувство может тогда и вернусь в АО а пока этот расизм и предвзятость к этому классу процветает.К ЧЕРТУ АО

  9. #2449
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sonovserega Посмотреть сообщение
    Вы хоть напишите когда друлей вернут в чувство может тогда и вернусь в АО а пока этот расизм и предвзятость к этому классу процветает.К ЧЕРТУ АО
    Судя по всему - я выбрал не очень удачное время, чтобы вернуться в игру )))

  10. #2450
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Судя по всему - я выбрал не очень удачное время, чтобы вернуться в игру )))
    Там вон написали, как удав из мультфильма про хобот, что мы просто не понимаем своей выгоды и не хотим пользоваться системой бафавания. Так что фигу в ближайшее будущее будет хоть что-то адекватно петоводское.

    Пет мрёт на 2 АоЕ ударе кого угодно, причем при заявленном "на 90% меньше урона от атак по площади" - вот и всё отношение к фишке класса. Дополнительный бесплатный пет, типа Титана или выдры
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  11. #2451
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Там вон написали, как удав из мультфильма про хобот, что мы просто не понимаем своей выгоды и не хотим пользоваться системой бафавания. Так что фигу в ближайшее будущее будет хоть что-то адекватно петоводское.

    Пет мрёт на 2 АоЕ ударе кого угодно, причем при заявленном "на 90% меньше урона от атак по площади" - вот и всё отношение к фишке класса. Дополнительный бесплатный пет, типа Титана или выдры
    Да, это косяк конечно.. Я раньше обожал эти все Куси, оплеухи, рывочек какой-нибудь с переродка еще, чтобы влетать и ДМГ выдавать.. Было круто.. Всякие удары специфические - удар медведя, тигра, змеи.. Это все круто, это все отличало. Из этого можно было даже сделать привязку и к аспектам, типа форма или аспект медведя - танк, тигр - дд, змея - дд дотер или типа поддержка.. Там фантазию включить, море всего можно крутого сделать было.. Но.. Я не жалуюсь, я просто за 2 дня таки не смог на БГ попасть. Часам к 9-10 регаю "случайное сражение", жду минут 20 и нифига не происходит, надоедает и выхожу.. Хз, может дресс-код не прохожу, руны то всего 7-6 ) Так что пока так и не могу прочувствовать всей прелести нового для меня шамана...

  12. #2452
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Да, это косяк конечно.. Я раньше обожал эти все Куси, оплеухи, рывочек какой-нибудь с переродка еще, чтобы влетать и ДМГ выдавать.. Было круто.. Всякие удары специфические - удар медведя, тигра, змеи.. Это все круто, это все отличало. Из этого можно было даже сделать привязку и к аспектам, типа форма или аспект медведя - танк, тигр - дд, змея - дд дотер или типа поддержка.. Там фантазию включить, море всего можно крутого сделать было.. Но.. Я не жалуюсь, я просто за 2 дня таки не смог на БГ попасть. Часам к 9-10 регаю "случайное сражение", жду минут 20 и нифига не происходит, надоедает и выхожу.. Хз, может дресс-код не прохожу, руны то всего 7-6 ) Так что пока так и не могу прочувствовать всей прелести нового для меня шамана...
    апни 80й лвл, и на БГ затянет мигом

  13. #2453
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Замечали, как работает новая веха Баланс Жизни?))
    Заходишь такой в ИК со взятыми вехами и ты формально в пати. Юзаешь, он даже что-то отхиливает, но "об кого" хилит неясно =)



  14. #2454
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Замечали, как работает новая веха Баланс Жизни?))
    Заходишь такой в ИК со взятыми вехами и ты формально в пати. Юзаешь, он даже что-то отхиливает, но "об кого" хилит неясно =)
    об пета? (10 символов)

  15. #2455
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    на 1к рейта в 6х6 видел друля, отлично живет
    В два хила? Или как?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  16. #2456
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    об пета? (10 символов)
    ну обычно об пета не хилится же. и тут тоже здоровье пета не двинулось.



  17. #2457
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Да бросьте вы соль на сахар сыпать. Пет мертв и никто уже его не воскресит. Класс надо опять целиком переделывать, чтобы пета вернуть, кто этим заниматься будет?
    Тому, кто там внезапно вернулся. Время неудачное на все 100%, ибо не один из аспектов шама сейчас не играбелен. Если кратко, то так:

    АН: В пве урон, конечно, какой никакой есть, но он ниже, чем у других ДД, поэтому верхних строчек в ДПС-листе (с нормальными ДДшками конечно) не видать. В пвп - ради фана на бг сбегать можно (просто потому что это единственный полуживой аспект), но серьезно играть в АН в пвп не получится. Как уже писали выше - когда только ввели этот аспект, шаму в АН на бг писали, что он идиот, и кикали - это не шутка. В АН у шама кастуется ФСИО! а контроли в пивипи никуда не делись, плюс бурста как такого у шама нет и поэтому пока он там раскастуется в противника, уже десять раз успеет улететь на респ. Этот аспект изначально только для пве задумывался, хотя у класс-диза может быть другое мнение на этот счет: он не в курсе, что касты и пвп - это практически взаимоисключающие параграфы.

    АИ: В этом аспекте кастуется почти все. И этот аспект должен быть и для пве, и для пвп, но как играть хилом, у которого кастуются все основные хилки, а не кастуются только бонусы к этим хилкам (да и то - не все), знает только наш класс-диз, но нам он не говорит. Просил экспериментировать. Шутка еще в том, что те самые кастующиеся, простигоспади, хилки без этих бонусов почти не хилят (они и с бонусами то не сильно хилят, но без бонусов их даже кастовать смысла нет). Т.е. шам должен сначала развесить хоты/кинуть тарелки на цели, а потом начать кастовать сами хилки. И в пвп тоже.
    Нет, контроли из игры не убрали. И бурсты у ДД тоже, так что отхиливать цель нужно по-прежнему быстро...
    Ну вы в общем экспериментируйте там. У нас в ветке никто тайны не разгадал, но может вы сможете.

    АП: Про этот загадочный аспект наука не в курсе. Цели его неизвестны, ибо он и не хилит, и не бьет. Но зачем-то существует. Вероятно, тоже надо экспериментировать.

    Я считаю, что лучше или переждать в слаке, или пересесть на время на другой класс. Играть, не получая морального удовлетворения, - это мазохизм Идеальный вариант - на вара, класс легкий, юзабельный, сильно ковыряться в хитросплетениях механики не нужно, плюс сейчас он вполне востребован и в пвп, и в пве.
    Новеллизация здесь и здесь

  18. #2458
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Да бросьте вы соль на сахар сыпать. Пет мертв и никто уже его не воскресит. Класс надо опять целиком переделывать, чтобы пета вернуть, кто этим заниматься будет?
    Тому, кто там внезапно вернулся. Время неудачное на все 100%, ибо не один из аспектов шама сейчас не играбелен. Если кратко, то так:

    АН: В пве урон, конечно, какой никакой есть, но он ниже, чем у других ДД, поэтому верхних строчек в ДПС-листе (с нормальными ДДшками конечно) не видать. В пвп - ради фана на бг сбегать можно (просто потому что это единственный полуживой аспект), но серьезно играть в АН в пвп не получится. Как уже писали выше - когда только ввели этот аспект, шаму в АН на бг писали, что он идиот, и кикали - это не шутка. В АН у шама кастуется ФСИО! а контроли в пивипи никуда не делись, плюс бурста как такого у шама нет и поэтому пока он там раскастуется в противника, уже десять раз успеет улететь на респ. Этот аспект изначально только для пве задумывался, хотя у класс-диза может быть другое мнение на этот счет: он не в курсе, что касты и пвп - это практически взаимоисключающие параграфы.

    АИ: В этом аспекте кастуется почти все. И этот аспект должен быть и для пве, и для пвп, но как играть хилом, у которого кастуются все основные хилки, а не кастуются только бонусы к этим хилкам (да и то - не все), знает только наш класс-диз, но нам он не говорит. Просил экспериментировать. Шутка еще в том, что те самые кастующиеся, простигоспади, хилки без этих бонусов почти не хилят (они и с бонусами то не сильно хилят, но без бонусов их даже кастовать смысла нет). Т.е. шам должен сначала развесить хоты/кинуть тарелки на цели, а потом начать кастовать сами хилки. И в пвп тоже.
    Нет, контроли из игры не убрали. И бурсты у ДД тоже, так что отхиливать цель нужно по-прежнему быстро...
    Ну вы в общем экспериментируйте там. У нас в ветке никто тайны не разгадал, но может вы сможете.

    АП: Про этот загадочный аспект наука не в курсе. Цели его неизвестны, ибо он и не хилит, и не бьет. Но зачем-то существует. Вероятно, тоже надо экспериментировать.

    Я считаю, что лучше или переждать в слаке, или пересесть на время на другой класс. Играть, не получая морального удовлетворения, - это мазохизм Идеальный вариант - на вара, класс легкий, юзабельный, сильно ковыряться в хитросплетениях механики не нужно, плюс сейчас он вполне востребован и в пвп, и в пве.

    У меня из переродков некр есть еще 70 лвл, ну и плюс совсем лайтовый жрец, на стартовой локации.. Может есть смысл некра в АН качнуть, но опять же, тема некров в АН чет в паутинке. Либо о нем просто забыли, так как не рулит, либо на столько все круто, что смысла на форуме сидеть у них нет ))) Вопрос не по теме ребят, жрец в мили дд норм сейчас? Не хочу в той теме из-за одного вопроса народ напрягать, можно и в личку ответить, кому не сложно.. ))

  19. #2459
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Не представляю как ща на нитке ИК проходят, ибо жаловались на прошлое которое без снижения хп на изичах было, с уроном ща все так же и по времени примерно, но вот урон даж на обычных сервах терь сильный и милость после каждой волны чтоб не потерять бронь на следующейниточники как там ИК?

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  20. #2460
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Не представляю как ща на нитке ИК проходят, ибо жаловались на прошлое которое без снижения хп на изичах было, с уроном ща все так же и по времени примерно, но вот урон даж на обычных сервах терь сильный и милость после каждой волны чтоб не потерять бронь на следующейниточники как там ИК?
    Да нормально проходится все. Правда как следует прошли всего 3 друида, учитывая меня

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Там просто надо понять что просто лупить теперь не получится. Да, там и там была мелкая тактика, но теперь все сложнее из-за обязательного (иначе тебя убьют) условия контроля мобов, и так далее)



  21. #2461
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Язычник
    Веха «Древесный заслон»
    Базовая емкость щита увеличена на 8%.
    Этот щит больше не получает прямой прирост от показателей шанса крит. урона, силы крит. урона и двойной атаки.

    это все? в остальном в друля все хорошо? я так не думаю!!!

  22. #2462
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    У меня из переродков некр есть еще 70 лвл, ну и плюс совсем лайтовый жрец, на стартовой локации.. Может есть смысл некра в АН качнуть, но опять же, тема некров в АН чет в паутинке. Либо о нем просто забыли, так как не рулит, либо на столько все круто, что смысла на форуме сидеть у них нет )))
    тема некра в ан, да и в ап тоже, малопосещаема, т.к. с последней переделки основных умений и вех некра прошло 2 года. да, были мелкие правки, но по большей степени по хилу и парочку новых вех добавили, там обсуждали это, можно почитать. но все и так уже поняли что брать, что качать и как им играть.
    АН - пве, пвп. вполне нормально себя некры там чувствуют. не имбуют, не на самом глубоком дне. середнячок.
    АП - на данный момент хорош в соло-пве, если вы хотите не напрягаясь проходить ИК, фармить цс, тка-рику и искажения. (в АН можно тоже это делать, но лично мне удобнее в АП, из-за подхила, быстрого отката ритуалов, мп без каста, более быстрого набора крови, да и уязвимость таки мб нивелирует ту потерю от аспекта нападения).
    можно АП брать и для пвп, но не пробовал в 9.0, не знаю, иногда вижу некров в ап на бг, что-то да делают, в 3 на 3 вижу тоже, там получше.
    Последний раз редактировалось imperies; 21.12.2017 в 06:57.

  23. #2463
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    как-то раньше не смотрел, сейчас прожал в поддержке кору..заслон 247 урона дефает



  24. #2464
    Аватар для DragoKash
    Вольный Аллодер DragoKash на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Беларусь, город Витебск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    как-то раньше не смотрел, сейчас прожал в поддержке кору..заслон 247 урона дефает
    Что то это не похоже на 15 % совсем, что в описании(
    Тоже сегодня проверял, при 17 к хп щит совсем маленький 580, а должен быть 2550, в хиле
    Последний раз редактировалось DragoKash; 21.12.2017 в 21:57.

  25. #2465
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DragoKash Посмотреть сообщение
    Что то это не похоже на 15 % совсем, что в описании(
    Тоже сегодня проверял, при 17 к хп щит совсем маленький 580, а должен быть 2550, в хиле
    Да у нас все цифры не похожи на реальные...))
    В пве туман 7к, в пвп 2к...в хиле конечно же.
    Такое себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Самый мощный удар по сути - ядовитый шип - 1,5-2к. Хотя мили зона, хотя нет дефов (намекаю на вара).



  26. #2466
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от DragoKash Посмотреть сообщение
    Что то это не похоже на 15 % совсем, что в описании(
    Тоже сегодня проверял, при 17 к хп щит совсем маленький 580, а должен быть 2550, в хиле
    Ну, тут вообще-то кора дает 15% резистов, а древесный заслон через вехи дает численное значение щита, которое зависит от силушки богатырской.

  27. #2467
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да у нас все цифры не похожи на реальные...))
    В пве туман 7к, в пвп 2к...в хиле конечно же.
    Такое себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Самый мощный удар по сути - ядовитый шип - 1,5-2к. Хотя мили зона, хотя нет дефов (намекаю на вара).
    Была идея сделать мили дд, да только к АП вехи на оба мили удара привязаны ((( Можно конечно и так попробовать сделать что-то, но дамаг меньше будет..

  28. #2468
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    И так, товарищи.. Апнул 80, сходил на БГ раз 5-7.. Впечатления мощные ))) Сначала увидел себя в цели демонолога.. Улыбнулся )) Сейчас, думаю, потанцуем.. ) Ушел он такой в инвиз, я под себя корни, щит вжал.. Появился он значит.. Ну вливаю в него дамаг, он там что-то кастует, урона особо не вижу, но он есть(хотя на форуме пишут, что он имбовый).. Мысль сразу - как-то это лайтово, у него треть хп уже нету, а мы только начали и потом все, облом. Я уж не знаю, что он там такого вжал, тк это даже не комбо или ротация была. Меня просто в один момент не стало )) Смотрел лог боя, 1-2 удара, считай с ваншотил меня ) Ну хрен с ним. Новый перс - всегда дисбаланс такой, тк особо не тестировался видимо и просто ОП класс, позже значит понерфят. Ресаюсь, бегу дальше - о, вар! *Ну ка получай гад* И получил - я ))) Там уже прокасты были конечно, но тоже ваншот по сути ) Просто не успел ничего сделать ) Из всех поединков, где я былл соло с кем-то, самое вменяемое было - с некрами и магами, и то, с магом все ок, если быстро сливал, иначе он там что-то походу настакивал и вливал потом урон невменяемый - ну это просто я механики магов не знаю - играл им лет так 5 назад, многое изменилось и вникать не хочется. ну а некр.. Может аспект у него был какой-то кривой, может еще что, но с ними было норм.. Ах да, лучник - ноу комм, тоже машина смерти )) Вывод: Вообще интересно конечно, для меня, как игру заново начать, тк язычник совсем другой стал.. Но, если судить объективно, откинув разницу в рунах, покрове и тд.. Играть можно конечно, но язычник реально чрезмерно понерфлен.. Это как две крайности, раньше его помню апали дико, а потом, видимо, поняли, что погорячились и решили язычников опустить на землю, закопав по пояс )) Еще одно впечатление - раньше он мог себя подхиливать, а сейчас только кровожадность есть и та - не в приоритете, то есть после каждого боя или хилла ждать, или милость юзать, что не круто конечно, тк хилки в АН смешные.
    P.S. Надо уже перестать употреблять слово "раньше", все таки, что было, то прошло..

    Ладно, это все лирика. Вопрос такой - прошу мнения тру игроков, кто более адекватен на бг в аспекте нападения? Выбор из Жреца и Некра. Жрец, глядя на калькулятор, вроде как мили - это мне нравится, но по дамагу не в курсе, особо с жрецами не бился. А некр, всегда был средняковый (не считая тех времен, когда зарождалась игра) и минимум нерфов притерпел, на сколько я понял, но на БГ меня не впечатлил, ни один меня не убил (хотя может там руны слабые или аспект не тот был, ну или ребята попадались не сильно умелые). Поэтому, прошу совета ребят (при том, что руны 7-6, то есть имбой я не буду, но кем можно будет ощущать себя хоть более-менее равным другим).

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Да я еще и жару даю аххах )))
    Последний раз редактировалось AztecMan; 22.12.2017 в 21:03.

  29. #2469
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Сегодня сдалась ещё одна девочка из списка друзей. Теперь она некр. Зато больше нет
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    "неубиваемой меты" прошлого сезона
    Как-то не ищется ниша и баланс, уважаемый кд. А терпеливо экспериментировать должны вроде как тестеры, нет? Игроки почему-то не хотят.
    Как говорится, всё пошло по Нихиль.
    Да, я тоже соскочила. Юзербар при случае поменяю.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  30. #2470
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    да, раньше в этой теме хоть что то писали,но глянул,что пошли одни похоронки и завещания.кто там последний останется удалите тему и свет выключите.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  31. #2471
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Хорошо. Главное не перепутать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #2472
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Когда шаманов станет меньше - их апнут. А вообще, интересно, есть ли где-то статистика о кол-ве классов на серверах? Которая доступна игрокам.

  33. #2473
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Когда шаманов станет меньше - их апнут. А вообще, интересно, есть ли где-то статистика о кол-ве классов на серверах? Которая доступна игрокам.
    Топ-100 экипировки. Там вполне можно отследить действующих персонажей.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Сегодня черный день для друидов - Тенн стал мистом

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #2474
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Топ-100 экипировки. Там вполне можно отследить действующих персонажей.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Сегодня черный день для друидов - Тенн стал мистом
    Если ты меня видел на мистике, это не значит что я окончательно стал мистом. Душа все же 2 месяца.



  35. #2475
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Когда шаманов станет меньше - их апнут.
    В соседнем дне океана громко смеются инженеры. Удивительная позиция, каждый новый сезон вырезать один класс вчистую.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  36. #2476
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    В соседнем дне океана громко смеются инженеры. Удивительная позиция, каждый новый сезон вырезать один класс вчистую.
    Их порезали сильно? Меня данный класс не интересовал просто никогда, поэтому не в курсе.

  37. #2477
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Их порезали сильно? Меня данный класс не интересовал просто никогда, поэтому не в курсе.
    Суть сообщения была в том, что после порезки в 8.0 инженера с него ушли все игроки. Даже самые-самые упоротые (некоторые, правда, потом вернулись). И класс не апнули, на него просто забили.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  38. #2478
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Суть сообщения была в том, что после порезки в 8.0 инженера с него ушли все игроки. Даже самые-самые упоротые (некоторые, правда, потом вернулись). И класс не апнули, на него просто забили.
    Открываю рейтинг ИК в своем ордене - инжей меньше 10. Просто 8 тел с 0 рейтинга. Язычников пока больше. И даже первую волну научились проходить.
    Последний раз редактировалось Rakhat; 24.12.2017 в 00:38.

  39. #2479
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    Открываю рейтинг ИК в своем ордене - инжей меньше 10. Просто 8 тел с 0 рейтинга. Язычников пока больше. И даже первую волну научились проходить.
    Как будто там есть что-то сложное))



  40. #2480
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Как будто там есть что-то сложное))
    Там определенно есть некоторые сложности)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 62 из 77
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения