Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 51 из 77
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 3045
  1. #2001
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    "Целебные коренья" не дружат с "Густыми зарослями" и "Разорённым гнездом" (и не проверил, дружат ли с "Терновником").
    Это нормально?
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  2. #2002
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    В целом, все довольно хорошо, особенно порадовала роса на 40 сек и тропа.
    Но для справедливости предлагаю переместиться в тему палов и узнать мнение насчет их переаааности)

  3. #2003
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    В целом, все довольно хорошо, особенно порадовала роса на 40 сек и тропа.
    Но для справедливости предлагаю переместиться в тему палов и узнать мнение насчет насчет их переаааности)
    Жрецы негодуют, зачем они сейчас вообще нужны. А тебе сюда https://allods.mail.ru/forums/showth...79#post7089479 здесь как раз вайн на палов.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  4. #2004
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Норм даже по описанию. Все равно теперь инж)



  5. #2005
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Единствоенное норм, что сделали в последнем патче, это в АП подняли оплеуху и сделали на нее реген.
    А в АИ и АН отвязали тропу от АП (о чем просили с начала 7.0 год прошел и наконец отвязали, почему сделать сразу нельзя было ? - жесть.)
    Ну и в АН так ничего и не исправили, то что не работало то и не работает.
    В АИ теперь еще больше свободных вех и бесполезных умений.. (слава БОгу хоть некоторые хилки сделали несчищаемыми и актуализировали друля хила в пвп, хотя по мне так и некра и жряка слить труднее чем язычника при равных рунах.)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #2006
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    АН единственный аспект, в котором шаман показывает высокие результаты. Как по мне, так лучше не трогать то, что и так играбельно. В АИ уступает жряку, в АП уступает всем, вот в этом направлении и стоит поразмыслить.

  7. #2007
    Аватар для GarrryTrumen
    Скиталец GarrryTrumen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

  8. #2008
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GarrryTrumen Посмотреть сообщение
    Санитар леса зачем?

  9. #2009
    Аватар для GarrryTrumen
    Скиталец GarrryTrumen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ошибся не заметил,билд просила подруга скинуть я в торопях

  10. #2010
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Можете кидать в меня камни)

  11. #2011
    Аватар для Rumpelshtumpel
    Лига Гость Лиги Rumpelshtumpel на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    окрестности Кании
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Chirsei;7100395]Можете кидать в меня камни)
    А чего собсна кидацца то?)Всё разжёвано довольно популярно,молодец!

    Владей собой среди толпы смятенной
    тёмная сторона-1345720

  12. #2012
    Аватар для thewatcher75
    Скиталец thewatcher75 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Народ, подскажите, плз, на кой язычнику Царство Природы? Недавно начал играть язычником и никак не пойму смысл этой локи.

  13. #2013
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от thewatcher75 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, плз, на кой язычнику Царство Природы? Недавно начал играть язычником и никак не пойму смысл этой локи.
    понастальгировать олдфагам, вам оно не надо

  14. #2014
    Аватар для thewatcher75
    Скиталец thewatcher75 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    понастальгировать олдфагам, вам оно не надо
    Жаль, я надеялся, что у этой локи будет какой-нить смысл)))

  15. #2015
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от thewatcher75 Посмотреть сообщение
    Жаль, я надеялся, что у этой локи будет какой-нить смысл)))
    раньше после работы приходил и шел мобиков бить в царство природы

  16. #2016
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    раньше после работы приходил и шел мобиков бить в царство природы
    а в войсе ноет конста - да когда уже ты там соберешь все свои причиндалы, погнали уже в астру!!!!!!!!!11111 А ты такой - ща, ща, наварю и погнали Новичкам не понять

  17. #2017
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Посмотрел видео Чирисея, вполне все по делу. Но все равно БГ друлем даже на таком уровне одетости и доната выглядят ... унылыми чтоль? Нету кучи мяса как у палов, или у мага, веселого пиу пиу. Жаль Зато есть нудное изматывание противника, да и себя тоже.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  18. #2018
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    после того как туман перестал быть инкастовым все стало гораздо печальней

  19. #2019
    Аватар для vehfi123
    Бродяга vehfi123 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    билд PvE подскажите

  20. #2020
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео Чирисея, вполне все по делу. Но все равно БГ друлем даже на таком уровне одетости и доната выглядят ... унылыми чтоль? Нету кучи мяса как у палов, или у мага, веселого пиу пиу. Жаль Зато есть нудное изматывание противника, да и себя тоже.
    Бегать вешать сопли)
    Возможно в 8.0 сопли станут актуальней.
    Т.к. всем аспект хила резанули, урон тоже, защиту апнули.
    вообщем над смотреть.

    Цитата Сообщение от vehfi123 Посмотреть сообщение
    билд PvE подскажите
    на предыдущей странице и в моей подписи есть видео. его даже можно не смотреть, в описании к видео есть билды.

  21. #2021
    Аватар для VANabis
    Бродяга VANabis на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, расовые умения у язычников. Заранее благодарен.

  22. #2022
    Аватар для ZAWRUS
    Поселенец ZAWRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    почему пет у шамана бегает как декор? он не домажит скилов на пета нет добавили лажу какую то каждый год обещают баланс и не исполняют делают то новую систему стат то вехи новые ставят то скилы выпиливают что за фегня? есть скилы и вехи так вы исправляйте их не надо вырезать и вместо них создавать новые глупо так работать по принципу "не получается у меня аригами сложить сомну её нафиг выброшу новую начну делать!!!" вы о чувствах игроков не думаете вообще играешь такой 3 года и тут на тебе новые скилы новые статы опять как нуб себя чувствуешь учишься с нуля изучаешь что и как

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от VANabis Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, расовые умения у язычников. Заранее благодарен.
    привет а наводи мышкой на каждый скил там подпись голубого цвета дожна быть у рассового скила типа шаман, зверолов, егерь

  23. #2023
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от ZAWRUS Посмотреть сообщение

    привет а наводи мышкой на каждый скил там подпись голубого цвета дожна быть у рассового скила типа шаман, зверолов, егерь
    человек скорее всего не знает какую рассу выбрать вот и спрашивает)

  24. #2024
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от VANabis Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, расовые умения у язычников. Заранее благодарен.
    и думать ненадо, всегда топовое умение было у гибов)))

  25. #2025
    Аватар для Junius
    Батрак Junius на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, Цветение чинить будут?

  26. #2026
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Почему так трудно, а порой невозможно убить язычника мистом ? Одно место уже печет

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    я в него 65.5м дпс влил 100500 раз бы давно убил

  27. #2027
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Почему так трудно, а порой невозможно убить язычника мистом ? Одно место уже печет

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    я в него 65.5м дпс влил 100500 раз бы давно убил
    потому, что не убьешь, я просто умираю, даже не пвпшусь или в астрал прыгаю, так как не вижу смысла в этой "№;%:

  28. #2028
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А теперь подумаем, сколько урона смог внести в это время друид?



  29. #2029
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А теперь подумаем, сколько урона смог внести в это время друид?
    А че думать то ,понятно что меньше,только не понятно ,кому то нравиться играть этим "не рыбой не мясом" ,ковырятель какой то а не класс...
    Зачем было делать столько хила ,давайте ещё придумаем пару тикающих хилок на час ,как у жреца было кинул блажку 700 маны ,2я 1400,3я 2800, что то типо такого ....,да еще эти кнопки то ждать как аутисту по 1.5 сек , короче бред а не классы сделали,там переапаный ,тут ковырялка,те нужны,эти не очень . Надоедает что то уже всё это ...
    Кстать мист шама вроде как убивает

  30. #2030
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Почему так трудно, а порой невозможно убить язычника мистом ? Одно место уже печет

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    я в него 65.5м дпс влил 100500 раз бы давно убил

    Какая аватарка,такой и хозяин.

  31. #2031
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А че думать то ,понятно что меньше,только не понятно ,кому то нравиться играть этим "не рыбой не мясом" ,ковырятель какой то а не класс...
    Зачем было делать столько хила ,давайте ещё придумаем пару тикающих хилок на час ,как у жреца было кинул блажку 700 маны ,2я 1400,3я 2800, что то типо такого ....,да еще эти кнопки то ждать как аутисту по 1.5 сек , короче бред а не классы сделали,там переапаный ,тут ковырялка,те нужны,эти не очень . Надоедает что то уже всё это ...
    Кстать мист шама вроде как убивает
    Вообще конечно согласен...
    Но вот скажите, как мне убить того же пала, который БЕЗ хилов в аспекте НАПАДЕНИЯ живет как я с хилками в аспекте поддержки? Да никак, от того и хилки. А убить друида он может, но только если друид тупанет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Мои новые попытки помочь людям)
    Руководство по Язычнику 8.0
    Нужно ли дополнять гайд подробной инфой о классе (проще говоря сделай ПОЛНЕЙШИЙ гайд)?



  32. #2032
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Вообще конечно согласен...
    Но вот скажите, как мне убить того же пала, который БЕЗ хилов в аспекте НАПАДЕНИЯ живет как я с хилками в аспекте поддержки? Да никак, от того и хилки. А убить друида он может, но только если друид тупанет.

    Пал живет без хилок только если ему дают дамажить), кайтите и будет счастье.
    А так да согласен.
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Мои новые попытки помочь людям)
    Руководство по Язычнику 8.0
    Нужно ли дополнять гайд подробной инфой о классе (проще говоря сделай ПОЛНЕЙШИЙ гайд)?
    Отписался.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #2033
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Вообще конечно согласен...
    Но вот скажите, как мне убить того же пала, который БЕЗ хилов в аспекте НАПАДЕНИЯ живет как я с хилками в аспекте поддержки? Да никак, от того и хилки. А убить друида он может, но только если друид тупанет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Мои новые попытки помочь людям)
    Руководство по Язычнику 8.0
    Нужно ли дополнять гайд подробной инфой о классе (проще говоря сделай ПОЛНЕЙШИЙ гайд)?
    не знаю как это происходит на нитке, но на боевом легко пал убивается шаманом

  34. #2034
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    не знаю как это происходит на нитке, но на боевом легко пал убивается шаманом
    Да и у нас тоже, но суть не в том что убивается)



  35. #2035
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Ребят, Подскажите, пожалуйста какие рассовые умения у канийцев и гиббиков?
    нигде не могу найти чето....

  36. #2036
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Ребят, Подскажите, пожалуйста какие рассовые умения у канийцев и гиббиков?
    нигде не могу найти чето....
    У канийцев контроль на 3сек.
    У гибберлингов хилка, по 2кк где-то хилит.



  37. #2037
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    У канийцев контроль на 3сек.
    У гибберлингов хилка, по 2кк где-то хилит.
    спасибо! гибби значит лучше для меня, но костюмчики на них не так красиво смотртся...(
    но все равно я люблю гиббиков

    А еще подскажите пожалуйста, раз уж тема пошла, про умения за слезы, сколько я в хиле вызывала деревяшку, чето не особо замечала что он вешает на группу подхил свой... он вообще корректно работает? пенек в хиле? меня вроде хилит но вот еще кого-то ... не уверенна.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 03.03.2017 в 13:56.

  38. #2038
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    спасибо! гибби значит лучше для меня, но костюмчики на них не так красиво смотртся...(
    но все равно я люблю гиббиков

    А еще подскажите пожалуйста, раз уж тема пошла, про умения за слезы, сколько я в хиле вызывала деревяшку, чето не особо замечала что он вешает на группу подхил свой... он вообще корректно работает? пенек в хиле? меня вроде хилит но вот еще кого-то ... не уверенна.
    страничка книги тайн вам поможет

  39. #2039
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    спасибо! гибби значит лучше для меня, но костюмчики на них не так красиво смотртся...(
    но все равно я люблю гиббиков

    А еще подскажите пожалуйста, раз уж тема пошла, про умения за слезы, сколько я в хиле вызывала деревяшку, чето не особо замечала что он вешает на группу подхил свой... он вообще корректно работает? пенек в хиле? меня вроде хилит но вот еще кого-то ... не уверенна.
    Его работу можно назвать некорректной из-за отсутствия крит. исцеления. Думаю это последнее умение которое надо брать в хил билде)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #2040
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Его работу можно назвать некорректной из-за отсутствия крит. исцеления. Думаю это последнее умение которое надо брать в хил билде)
    да его в любом случае взять можно лишь последним)
    аторое умение за слезу тоже брать не вижу смысла особого, ерунда какая-то. И это умелки за слезы... да, т.е. нам по сути слезы и не нужны, жаль...
    Жаль что нет адекватных умений за слезы, у жреца вот есть А ведь по сути это бонусные-усиленные умения ..... обидно что у язычника нет их по большому счету.
    у варов кажется тоже такая проблема.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    страничка книги тайн вам поможет
    спасибо, только пока не вижу особенного смысла для себя в ее приобретении... может быть когда-нибудь, когда будут лишние кри которые некуда деть...)))

     Ответить в теме
Страница 51 из 77
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения