Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 4 из 77
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 3045
  1. #121
    Аватар для iluzikov
    Батрак iluzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    После такого ужасного поста,я Вас запомню.Очень захочу попасть своим бардом,против шамана.Посмотрим,какие у Вас руки.А то по скринам с таких бгшек ясно все становится.
    Даже интересно стало, что вам там ясно стало) и что это были за "такие" БГшки) вот есть люди которые видят во всем что то свое, тайное, скрытое от глаз других... а я просто выложил пару скринов, ничего под этим не скрывая. Хочется хоть как то разнообразить тему, а то только сопли одни, это не дамажит, то не хилит, с..ка пробовали "играть" с новыми характеристиками? сила/шанс крит урона, стихийный/природный урон, кто нибудь у себя видел крит в 600 к одним из двух ударов изумрудного всполоха? хочется реальных обсуждений игры новым классом, а у вас оприори - разрабы дураки, а мы все тут умные. у меня все.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме.
    Сколько вех будет за левелап с 58 по 70?
    А то нежданчик случился, уровне на 55 смотрю, вех свободный к капу вроде остается гора. Но случился нежданчик, на 57 не дали, на 58 не дали. Начинаю догадываться, что не так просто Кентавр билды выкладывал для разных случаев жизни.
    На сколько я помню, по одной вехе и ОУ можно получить на 60, 65 и 70 лвл, Поправьте если ошибаюсь.

  2. #122
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от iluzikov Посмотреть сообщение
    кто нибудь у себя видел крит в 600 к одним из двух ударов изумрудного всполоха?
    "Нет сынок, это фантастика" и да, 600К критом это урон? ткни пальцем у какого класса еще столь же мизерный убер критующий финишер? или мы про поддержку? хотя если ты говоришь про "один из двух" то скорее всего это нападение, при чем при "неверном" (менее профитном с точки зрения ДПС) "длинном" цикле предложенным Омегой, а при этом ИВ является именно финишером

    и да с характеристиками игрался профитнее всего сила крит урона ))) большинство оставшегося в стихийку и чуток в яд (он же природный)
    Последний раз редактировалось Bozik1; 09.12.2015 в 10:54.

    заморожен с апреля 2012 года

  3. #123
    Аватар для iluzikov
    Батрак iluzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    хотя если ты говоришь про "один из двух" то скорее всего это нападение
    Я про поддержку, изумрудный всполох наносит два типа урона за один удар (ядом и электричеством) и вот один из них как правило критует



    Да в лабораторных условиях, в сферическом вакууме, на манекене и с шопом, но критует. А раз можно выжать тут, то можно попробовать и в боевых условиях повторить..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: test.jpg
Просмотров: 607
Размер:	84.2 Кб
ID:	227529  

  4. #124
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    В связи с новым фиксом появились новые проблемы у нас, при этом и от старых нас избавлять не спешат.
    Выкладываю мысли товарища Кентавра, с которыми я полностью согласен:

    Язычник
    Веха "Дубовый щит" теперь накладывает эффект "Защита" на членов группы в радиусе 40 м.
    •Веха "Терновник" теперь накладывает эффект "Жажда крови" только на членов группы в зоне действия умения "Опутывающие корни" .
    •Исправлена ошибка, по причине которой веха "Буйство природы" не срабатывала при использовании умения "Изумрудный всполох".
    •Целью умения "Восстановление" теперь может стать не только персонаж группы, но и отряда.
    •Исправлена ошибка, по причине которой эффект вехи "Пляшущие молнии" можно было снять, применив на цель умение "Затрещина", наносящее физический урон.

    "ИМХО понерфили.

    1. Ну да язычникам порезали а жрецам нет .. хотя дубовая кора и так особо не влияла на членов пати .. вчера тестил на БГшках .. полная фигня..
    2. Можно было встать в корни самому, и у всех вешался баф .. долго проверял только ли баф или всетаки действует .. так и не понял, но видимо действовал))
    3. Ну на дамаг в поддержке это не скажется, за 6 сек отката всполоха 1-3 буйства вешаются да и сам всполох тоже вешает буйство, лишбы ничего не поломали когда правили, А вот в рдд дамаг упадет ибо буйства и на доты от грома не хватает, а тут еще и всполох снимать будет.
    4. Фиг знает что имели ввиду разработчики.
    5. В поддержке - фигня полная .. делать пляшущие молнии бесполезная трата вех.. в рдд можно было делать билд для пвп с затрещиной, но ДПС при этом получался убогий да и в мили зону нужно было забегать.. так что ничего особо не потеряли.

    Итог .. нерф.
    Поддержка стала еще бессмысленее
    Атака потеряла в дамаге.

    Нужно тестить, может еще чего сломали / починили.."
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  5. #125
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    мне вот тоже интересно, что за "восстановление" у друля... если отталкиваться от жреца, у него тоже что-то теперь на отряд распространяется, при чем это что-то - хилящая умелка, то и у друля "восстановление" зарыто где-то в хил аспекте, но ни я ни мой пет как ни копали под владыкой леса найти это самое "восстановление" так и не смогли...

    одно из 2 либо это единение, либо цветение, и кажется мне, что первый вариант, т.к. цветение будет жирновато нам...
    Последний раз редактировалось Bozik1; 09.12.2015 в 17:55.

    заморожен с апреля 2012 года

  6. #126
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    мне вот тоже интересно, что за "восстановление" у друля... если отталкиваться от жреца, у него тоже что-то теперь на отряд распространяется, при чем это что-то - хилящая умелка, то и у друля "восстановление" зарыто где-то в хил аспекте, но ни я ни мой пет как ни копали под владыкой леса найти это самое "восстановление" так и не смогли...

    одно из 2 либо это единение, либо цветение, и кажется мне, что первый вариант, т.к. цветение будет жирновато нам...
    вроде как восстановление это умелка за тайну мира котграя есть у всех классов с хил аспектом, которая раз в 2 минуты отхиливает 50 проц хп по 10 проц раз в секунду. Раньше её можно было кинуть только на себя или члена группы, а теперь видимо на члена отряда тоже юзнуть можно. Думаю так

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  7. #127
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    вроде как восстановление это умелка за тайну мира котграя есть у всех классов с хил аспектом, которая раз в 2 минуты отхиливает 50 проц хп по 10 проц раз в секунду. Раньше её можно было кинуть только на себя или члена группы, а теперь видимо на члена отряда тоже юзнуть можно. Думаю так
    Я тоже было так подумала, но зайдя в игру посмотрела умелку - Касание жизни называется.

  8. #128
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    вроде как восстановление это умелка за тайну мира котграя есть у всех классов с хил аспектом, которая раз в 2 минуты отхиливает 50 проц хп по 10 проц раз в секунду. Раньше её можно было кинуть только на себя или члена группы, а теперь видимо на члена отряда тоже юзнуть можно. Думаю так
    У моего прайдена это умение называется Касание жизни. Не Восстановление. Продолжаем гадать дальше.)))
    Интересно, из АТ кто-нибудь откроет тайну, что ж это за умение такое, все таки...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  9. #129
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    "Восстановление" - некромантский аналог нашего "Касания жизни". Видимо, автор патчноута играет именно некромантом (неожиданно).

    И ещё жалко, что веха "Семя Великого Древа" работает только на друидов (в калькуляторе ещё так, в игре забыл посмотреть). (Я про ошибку в описании, если кто вдруг захочет возразить. Работает всё и на других язычников)
    Последний раз редактировалось MuXaHuK1994; 10.12.2015 в 08:10.

  10. #130
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    И ещё жалко, что веха "Семя Великого Древа" работает только на друидов (в калькуляторе ещё так, в игре забыл посмотреть). (Я про ошибку в описании, если кто вдруг захочет возразить. Работает всё и на других язычников)
    Эмм... Она на всех работает. Но ману восстанавливает только друиду, кидающему связку Роса-Росток. О чем тут жалеть, не понятно.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  11. #131
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Дамаг упал, до хотфикса по соло цели дпс в астрале 600-700 к. После 500-600к.
    Последний раз редактировалось wrednow; 10.12.2015 в 17:19.

    Ландсберг

  12. #132
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    И ещё жалко, что веха "Семя Великого Древа" работает только на друидов (в калькуляторе ещё так, в игре забыл посмотреть). (Я про ошибку в описании, если кто вдруг захочет возразить. Работает всё и на других язычников)
    Эмм... Она на всех работает. Но ману восстанавливает только друиду, кидающему связку Роса-Росток. О чем тут жалеть, не понятно.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  13. #133
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Эмм... Она на всех работает. Но ману восстанавливает только друиду, кидающему связку Роса-Росток. О чем тут жалеть, не понятно.
    В скобках же написал.

    Неудачная попытка намекнуть на ошибку в описании, потому что класс - "Язычник".

    И зачем два раза отвечать на одно и то же сообщение одним и тем же сообщением?

  14. #134
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Что то делал делал пвп билды из аспекта нападения и поддержки. Толку было мало. Плюнул сделал фул пве билд и вот. Второй билд пвп хилбот
    Последний раз редактировалось Jakes; 10.12.2015 в 20:24.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  15. #135
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    После вчерашнего хотфикса с апом дамага у мобов, пет дохнет на каждом паке в сложных секторах.
    В Фрактале анриал следить за маной и ее восполнять- комбо не крутится- таргет сменил, только начал цель умерла.
    Постоянно куда то выбегать, кидать корни и.т.п. с прерыванием каста- опять же потеря маны.
    Да я могу бить босса, а товарищи пусть бьют паки, но мне так не интересно и этого не поймет РЛ.
    На ЦС, Тка-Рике бью мобов одной умелкой чтоб не остаться без маны.
    Играть в дд слишком напряжно по сравнению с другими классами. Вернее сильно не комфортно.
    Кстати стало интересно почему баф на кровожадность у друля вешается только в корнях, а у других классов через весь Сарнаут и бафать можно стоя на корабле когда другие бьют ласта)

  16. #136
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    На ЦС бью мобов одной умелкой чтоб не остаться без маны.
    У всех классов после боя, их классовый ресурс восстанавливается, а друлевская мана нет. Качаю сейчас перерода в безвременье с 65 до 66, при постоянной смене таргета остаюсь без маны, если кручу комбо. В астрале ещё заметил, друль после каждого пака садится в милость, когда другим классам хоть бы что.

  17. #137
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У всех классов после боя, их классовый ресурс восстанавливается, а друлевская мана нет. Качаю сейчас перерода в безвременье с 65 до 66, при постоянной смене таргета остаюсь без маны, если кручу комбо. В астрале ещё заметил, друль после каждого пака садится в милость, когда другим классам хоть бы что.
    Ну тут дело даже не "в после боя", а в получении ресурса.
    Поиграл другими классами и для получения им ресурса нужно прожать одно умение.
    Друлю же для того, что-бы восстановить утраченное (даже не по своей вине, моб умер\нужно переключится\сбить каст и.т.п.) нужно прожать три умения для которых нужен тот же ресурс которого нет.
    Я конечно делаю так

    Но постоянно за этим наблюдать "нормально реализуемо" только у манекена и на толстых мобах.

  18. #138
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Да, с маной беда.
    Аркадий вроде обещал что-то сделать, надеюсь не станет откладывать "в долгий ящик".
    И надо добавить пету хп, очень быстро дохнет. Я его даже не зову вообще на той же арене, ибо смысла нет..

  19. #139
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ну, день-то после установки не сменился. Станут доступны, когда сменится.

    Касательно классовых правок есть следующая информация: представленные в хотфиксе правки это скорее багофикс и допиливание классов. То есть это те правки, которые не успели внести в 7.0 и первый хотфикс 7.0.00.25. А вот первые классовые правки по отзывам с боевых серверов будут уже в этом месяце, скорее всего в ближайшем хотфиксе. Такие дела.
    Вся наша надежда ребят, только на это

    Ждём 16-23-30 декабря

  20. #140
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Вся наша надежда ребят, только на это

    Ждём 16-23-30 декабря
    Какая надежда? Она, корчась в муках, умерла ещё на ПТС.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  21. #141
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Заметил такую вещь,что если в умениях брать пета на 2,то он дохнет на много быстрее чем если брать на 1,что в пвп что в пве,может и не так конечно,но проверьте,по крайней мере у меня вчера в 6 секторе он вообще почти не умирал,урон получал,но не дох.Во Фрактале тоже самое ни разу не умер.

  22. #142
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Задам один вопрос.
    Баланс вообще будет или нет ? Меня лично задолбали инжи которые бьют не крит уроном по 950к+,это вообще нормально ? Про бардов и некров разговор отдельный,один просто лупит неимоверно,второй чуть меньше,только еще и хилится.

    Еще раз БАЛАНС будет или нет ?

  23. #143
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    ПВП можно забросить. В ПВЕ очень хотелось бы ,чтоб поменяли нам Реген манны, чтоб дпс цикл не привязывали к цели,а к Шаману. Пусть при проюзе умелок бафы на него вмешались.Пусть буйство вешается на шама и будет как фанатизм для усиления урона. На домиках будет эпик при команде" ассист миста(барда,некра без разницы" . Мы будем сначала все начинать. Бурста нет,равномерный урончик,завязаный на комбе,только для регена манны умелками( смерч), которые жрут её же как АОЕшка,а бьют как ....( ну вы поняли). Пока уныло все. Поддержка был бы выход,если бы аура вешала бафы,а не ПЭТ ( неуправляемое нечто) ,согласен на такой урон, как у некра,барда,миста в поддержке( ну это уже сопли). Вообще буду пока в ПВЕ крабить)))
    Последний раз редактировалось yurec37; 13.12.2015 в 16:53.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  24. #144
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    А мне еще очень хочется чтобы вернули пета, восстановив классу уникальность. Только не просто "чтоб было" добавить ему пару умелок, а толковое что-то.

    И еще вопрос про освежающее зелье, его забыли выпилить или забыли добавить умелку на варку? Оставшееся с 6.0 зелье юзается и работает, ингредиенты бьются, НПС их меняет, но варить нечем. Было бы неплохо оставить новому шаману это зелье.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.12.2015 в 17:42.

  25. #145
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Про освежалку вопрос задавали еще на птсе . Как обычно вопрос в пустоту. Логично было бы предположить, что так как у язычников нечем догонять в мили, то и освежалка в помощь, за тайну мира например, но все тайны уже заюзаны, ЦП обещали выпилить , так что. Про освежалку скорее всего придется забыть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #146
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    мне кажется освежалку забыли выпилить. Её вроде давали за тайну мира, за которую теперь дают какую то хил умелку, название не помню, хилит на 10% каждые сколько то сек.

  27. #147
    Аватар для Troglopuh
    Скиталец Troglopuh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Краткий итог. Играть только в ПВЕ на морпг с пвп основным направлением? Сиротки чоль? На цс по стеночке ходить и шарахаться от хорунжих? Польза от друля - потеющий от напряга хил на четных островах (одна ошибка - вайп) и да - масс-хилл на АС и НЕКОТОРЫХ сражениях. Класс айболитов. А че - лекарь по жизни и все время какая-то скотина рядом ошивается... Спасибо дорогим разрабам. Стойкое чувство лохотрона - вбахал в перса бабки, качал не один сезон. накупил рун и плюшек. И шоб тебе сказали - на ПВП ты дно. В любом раскладе. Залился в хила и проторчал на БГ несколько часов. Наблюдал. Друли - днари жуткие. За все время встретил лишь пару с рунами 10-11 ("Грузия" и "Забыл") которые один в поддержке (вот это интересно) и другой в нападении смогли надамажить 50-60 лямов и не только сдыхать регулярно, но и набивать фраги. Остальные болтаются в районе ваты, включая тех, кого раньше сам на ЦС старался лишний раз не трогать и которые когда-то имбовали. В хиле можно быть в топе в теории. И помирать крайне редко лишь когда толпа насядет. Но когда некр в поддержке перехиливает и жряка и друля в исцелении, попутно набив лямов 80 урона - нахрен пропадает интерес разбираться в тонкостях медицины... ПС. Большинство знакомых друлей или перелилось или забило болт на пвп или на игру в целом. Фармят барахло на ЦС, торчат на ауке, мотаются в астрал, качают переродов... Класс угроблен. Аминь.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Да. Забрали зелки а ЦП оставили. Гениально. Просто зашибись. Сырье есть только варить что-то из него нет возможности. Эт че у нас тут, бета-версия? Можно собирать хрень, которую ни продать ни потратить! Ладно игроки со стажем - всекают, что тут банальная рукожопость разрабов помноженная на пофигизм. А новичкам? Мозг сломать в попытке понять - куда эту хрень сдавать и ЧТО с ней потом делать? И на кой это персональное место друлям теперь кроме кучки нахрен ненужных квестов?
    Полуфабрикатами кормим народ? Мож еще чего у друлей оттяпать? А то еще не все удрали из класса, некоторые еще что-то пытаются делать.

  28. #148
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Больше всего радует что два умения которые прикручены к силе крита это Изумрудный Всполох и Дыхание леса,не имеют своих вех на шанс крита,и другие вехи которые повышают этот шанс крита тоже на них не влияют из за этого приходиться шмотом или банками апать шанс крита.
    Логика овер9000.Нам же мало повышать силу крита,природный урон,стихийны урон,еще и шанс крита тоже будем апать.

  29. #149
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Больше всего радует что два умения которые прикручены к силе крита это Изумрудный Всполох и Дыхание леса,не имеют своих вех на шанс крита,и другие вехи которые повышают этот шанс крита тоже на них не влияют из за этого приходиться шмотом или банками апать шанс крита.
    Логика овер9000.Нам же мало повышать силу крита,природный урон,стихийны урон,еще и шанс крита тоже будем апать.
    Логика как раз присутсвует.
    В аспекте нападения, не нужно качать шанс крита, потому вы больше потеряете дпса, чем прибавите от шанса крита.
    В АН всполох служит в первую очередь манорегеном и лишь во вторую дамагом.
    В АН дыхание леса некуда брать по определению.
    Другой разговор получается когда мы касаемся Аспекта Поддержки.
    В данном аспекте в теории (сейчас это не совсем так, но правки я думаю не загорами) 100% крита есть только на мили умения, а на Осс, всполох и основной дамажущий скилл корни/тропа вех на шанс крита нет. Так вот в АП нужно поднимать шанс крита шмотом и шопом, для того чтобы повысить дамаг от всполоха и корней. Комфортное соотношение в поддержке шанса к силе это 300 к 500 .. ну еще 300 в природку и вообще все хорошо.. условно.
    Поднимая шанс крита в АП вы получаете и хороший подхил с дефом от ДЛ.. единственная проблемма ДЛ в том что оно сбивается, рвньше хоть щит позволял кастовать, сейчас нет.
    Так что все логично..
    Не логично, то что нужно подбирать разные статы под АН/АП/АИ ...
    т.к. в АН это сила/стихийка и чуть природки, в АП это сила/шанс/природка и стихийку вообще можно не брать , если вы конечно поддержка и не стремитесь выдать убер дамг от оплеухи (не стремитесь и правильно ибо убер не быдать всеравно).

    Другой вопрос, если вы хотите сделать гибрид билд для БГ , чтоб и выживаемость была хоть какаято и дамаг хоть какойто.. вот в таком билде все выглядит - не логично и как показывает правктика если уж приспичело идти язычником на БГ идите либо в фулл атаке либо в фулл саппорте, в первом случае кастуйте в стороночке , во втором умирайте в собственных корнях... в любом случае профита больше чем в гибриде ибо затраты на постоянный перекрафт стат оправдывают себя только в зелени ))).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #150
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Логика как раз присутсвует.
    В аспекте нападения, не нужно качать шанс крита, потому вы больше потеряете дпса, чем прибавите от шанса крита.
    В АН всполох служит в первую очередь манорегеном и лишь во вторую дамагом.
    В АН дыхание леса некуда брать по определению.
    Другой разговор получается когда мы касаемся Аспекта Поддержки.
    В данном аспекте в теории (сейчас это не совсем так, но правки я думаю не загорами) 100% крита есть только на мили умения, а на Осс, всполох и основной дамажущий скилл корни/тропа вех на шанс крита нет. Так вот в АП нужно поднимать шанс крита шмотом и шопом, для того чтобы повысить дамаг от всполоха и корней. Комфортное соотношение в поддержке шанса к силе это 300 к 500 .. ну еще 300 в природку и вообще все хорошо.. условно.
    Поднимая шанс крита в АП вы получаете и хороший подхил с дефом от ДЛ.. единственная проблемма ДЛ в том что оно сбивается, рвньше хоть щит позволял кастовать, сейчас нет.
    Так что все логично..
    Не логично, то что нужно подбирать разные статы под АН/АП/АИ ...
    т.к. в АН это сила/стихийка и чуть природки, в АП это сила/шанс/природка и стихийку вообще можно не брать , если вы конечно поддержка и не стремитесь выдать убер дамг от оплеухи (не стремитесь и правильно ибо убер не быдать всеравно).

    Другой вопрос, если вы хотите сделать гибрид билд для БГ , чтоб и выживаемость была хоть какаято и дамаг хоть какойто.. вот в таком билде все выглядит - не логично и как показывает правктика если уж приспичело идти язычником на БГ идите либо в фулл атаке либо в фулл саппорте, в первом случае кастуйте в стороночке , во втором умирайте в собственных корнях... в любом случае профита больше чем в гибриде ибо затраты на постоянный перекрафт стат оправдывают себя только в зелени ))).
    Не знаю как у вас там,но у меня в АН после апа шанса крита ДПС вырос,за счет корней,листопада и ИВ который критует по 1500к+,да и тот же листопад критами по паку выдает 1к+.
    Так что думайте сами,решайте сами поднимать его или нет.

  31. #151
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас там,но у меня в АН после апа шанса крита ДПС вырос,за счет корней,листопада и ИВ который критует по 1500к+,да и тот же листопад критами по паку выдает 1к+.
    Так что думайте сами,решайте сами поднимать его или нет.
    Все верно, по пакам да так и есть, по соло боссу нет не поднимется, если вы конечно миньонов листопадом бить не будете.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #152
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все верно, по пакам да так и есть, по соло боссу нет не поднимется, если вы конечно миньонов листопадом бить не будете.
    Ну конечно ) вы же на босса корни не ставите ) и каждый цикл точно так же по 2 раза не бьете ИВ,который наносит 2 типа урона и оба могут критануть,а так же пляшущие молнии тоже критуют,и критуют очень не плохо )))
    Ну в общем я уже сказал,это дела каждого )
    Последний раз редактировалось DEIN987; 18.12.2015 в 17:17.

  33. #153
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну конечно ) вы же на босса корни не ставите ) и каждый цикл точно так же по 2 раза не бьете ИВ,который наносит 2 типа урона и оба могут критануть,а так же пляшущие молнии тоже критуют,и критуют очень не плохо )))
    Ну в общем я уже сказал,это дела каждого )
    Согласен про пляшущие молнии я не подумал. тем не менее не поднимится
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 18.12.2015 в 23:00.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #154
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Согласен про пляшущие молнии я не подумал.
    набрал 30% шанса крита.. да пляшущие молнии критуют по 1кк.. но дпс упал=( процентов на 5. думаю нужно иметь минимум 50% шанса чтоб компенсировать просадку дамага других спелов. из за 20 минут битья манекена, у всполоха критовал только один из двух видов урона.. сразу 2 критом так и не увидел.

    жаль что рефорж фиола и рыжа очень дорогой.. а рандом там уг.. за 15 крафтов еле выпал шанс крита на ботах.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 18.12.2015 в 22:40.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  35. #155
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    набрал 30% шанса крита.. да пляшущие молнии критуют по 1кк.. но дпс упал=( процентов на 5. думаю нужно иметь минимум 50% шанса чтоб компенсировать просадку дамага других спелов. из за 20 минут битья манекена, у всполоха критовал только один из двух видов урона.. сразу 2 критом так и не увидел.

    жаль что рефорж фиола и рыжа очень дорогой.. а рандом там уг.. за 15 крафтов еле выпал шанс крита на ботах.
    даже при 500 шанса крита критует только один всполох .. по крайней мере на птсе так было..
    опять же при дпс цикле осы-корни-(вся лабуда)х2 .. не смотря на то что начинают критовать корни, дпс цикл падает..
    допустим 500 силы и 300 стихии - даст больший дпс, чем 500 силы и 300 шанса .. и это объяснимо, хотя во втором случае будут иногда выходить брусты при критовании корней молний и всполоха, но при длинном дпс цикле.. общий дамаг упадет. Именно по этому в поддержке как в пвп билде шанс крита необходим.
    Единственное что меня интресует - это сколько раз бросается кубик при взятых вехах..
    допустим в вехах мы взяли 66% шанса .. и в характеристиках набрали 33% шанса, т.е. суммарно шанс у нас 100% ... но так ли это на самом деле?
    есть подозрение что кубик бросится сначала на вехи , а потом на характеристики . и если это так, то как это не печально шанс в АН еще больше теряет актуальность.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #156
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    даже при 500 шанса крита критует только один всполох .. по крайней мере на птсе так было..
    опять же при дпс цикле осы-корни-(вся лабуда)х2 .. не смотря на то что начинают критовать корни, дпс цикл падает..
    допустим 500 силы и 300 стихии - даст больший дпс, чем 500 силы и 300 шанса .. и это объяснимо, хотя во втором случае будут иногда выходить брусты при критовании корней молний и всполоха, но при длинном дпс цикле.. общий дамаг упадет. Именно по этому в поддержке как в пвп билде шанс крита необходим.
    Единственное что меня интресует - это сколько раз бросается кубик при взятых вехах..
    допустим в вехах мы взяли 66% шанса .. и в характеристиках набрали 33% шанса, т.е. суммарно шанс у нас 100% ... но так ли это на самом деле?
    есть подозрение что кубик бросится сначала на вехи , а потом на характеристики . и если это так, то как это не печально шанс в АН еще больше теряет актуальность.
    попробовал как вы написали.. 66% от вех и 34,5 от шмота. криты не 100% хитов не много но есть.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  37. #157
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Оба ИВ критуют,один правда реже,другой чаще.
    Скрины сделаны в аспекте Поддержки без бафов на урон,без решимости,без шопов,потому и криты не сильные.
    По поводу шанса крита......не надо его разгонять до 300-500,даже 200 вполне хватает,это 20% критов.
    KentAVr57 за чем вы меня убеждаете в чем то ? я вас заставляю что ли апать шанс крита ? Я выразил свое мнение,лично у меня он вырос,вы пробовали делать оптимальные статы ? не гимпуя что то а делать опред количество силы крита,природный урон и стихий,а так же к ним добавить шанс крита,решимость,беспощадность ? Я пробовал много вариантов,и этот меня вполне устраивает,так как и урон нормальный,и польза от того же шанса крита в поддержке и хиле,ибо дахание леса критует а сила крита эти цифры апает очень прилично.
    Я уже писал,играйте так как хотите,но в чем то убеждать других,не стоит.Каждый играет так как он хочет,и как ему нравиться.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151219_123059.jpg
Просмотров: 320
Размер:	60.0 Кб
ID:	228513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151219_123102.jpg
Просмотров: 364
Размер:	58.0 Кб
ID:	228516  

  38. #158
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    в общем скажу так, я окончательно убедился после сегодняшней арены, что друль абсолютно неиграбелен на фоне остальных классов ни в одном из аспектов...
    1. хил - первое место жряк (610 809 312 нахилил), лучший друль в хиле (361 407 893 нахилил (7 место)) вопросы? жряк жуже проданачен

    2. урон - друля не видно
    3. килы - друля не видно


    в обще всем спасибо...
    Последний раз редактировалось Bozik1; 20.12.2015 в 18:38.

    заморожен с апреля 2012 года

  39. #159
    Аватар для universal209
    Скиталец universal209 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят если есть у кого толковый билд с поддержкой буду рад .

  40. #160
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    нет у друля ни нападения, ни поддержки, ни хила

    заморожен с апреля 2012 года

     Ответить в теме
Страница 4 из 77
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения