Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 38 из 77
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 3050
  1. #1481
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я вот потестил ДПС в неэлитный манекен (правда 65, другого не нашел), стату портила элитка стоящая рядом. снял амулет чтоб не портили всплески от баффов.

    Сапп всаживал (полностью в мили зоне, не надо бегать) 2200к дпс в уязвимость (сапп в фулл дд, но с ущербом в стяжке, и частично подхила уже 2400к).
    Залился в дд всаживал уже 2600к. Уязвимости не было.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  2. #1482
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Но это нерациональное предложение, и я уже объяснил почему. Кора у друида откатывается секунд 20, как жить если забрать и без того так себе захил?)
    Спекулировать своими откатами не надо, Кору кстати тоже неплохо бы подрезать. Сделать откат в полтора раза больше относительно текущего.
    Инжи и барды заливают под 800 стремла для эффективной работы.
    Вот и посчитай свои откаты, при их уменьшении в два с половиной раза.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  3. #1483
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Спекулировать своими откатами не надо, Кору кстати тоже неплохо бы подрезать.
    Инжи и барды заливают под 800 стремла для эффективной работы.
    Вот и посчитай свои откаты, при их уменьшении в два с половиной раза.
    Я и не спекулирую, откат около 20 секунд (может чуть меньше с учетом колодца).
    Инжи не заливают 800 стремла в тех билдах, где ломают лица всем на аое. Играл, знаю. 800 - в фулсапе только.

    Зачем мне считать это, мне стремло не нужно, это не мой классовый стат.



  4. #1484
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Я и не спекулирую, откат около 20 секунд (может чуть меньше с учетом колодца).
    Инжи не заливают 800 стремла в тех билдах, где ломают лица всем на аое. Играл, знаю. 800 - в фулсапе только.

    Зачем мне считать это, мне стремло не нужно, это не мой классовый стат.
    Я рассказал про своих констовых инжа и барда, так что будь добр, не пытайся оспаривать факты на том основании, что "ты так считаешь" или "тебе так кажется"
    Откат в 20 секунд очень быстрый, требуется увеличение отката.
    Хочешь поспорить? Тогда посмотри на откаты сейвов оставшихся мили, вара и пала


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  5. #1485
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Я рассказал про своих констовых инжа и барда, так что будь добр, не пытайся оспаривать факты на том основании, что "ты так считаешь" или "тебе так кажется"
    Откат в 20 секунд очень быстрый, требуется увеличение отката.
    Хочешь поспорить? Тогда посмотри на откаты сейвов оставшихся мили, вара и пала
    Ты мне указываешь на инжа. Я тебе рассказал про инжа. Не надо мне рассказывать о варе и пале, пал живет гораздо лучше чем друид. И при этом в АН.
    Откат в 20 секунд при такой выживаемости (при том что ты предлагаешь порезать отхил) - очень велик.

    Меня твои констовики не интересуют, я знаю как инжи играют, и как добиваются большого урона, при этом постоянно кидая щиты.



  6. #1486
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ты мне указываешь на инжа. Я тебе рассказал про инжа. Не надо мне рассказывать о варе и пале, пал живет гораздо лучше чем друид. И при этом в АН.
    Откат в 20 секунд при такой выживаемости (при том что ты предлагаешь порезать отхил) - очень велик.

    Меня твои констовики не интересуют, я знаю как инжи играют, и как добиваются большого урона, при этом постоянно кидая щиты.
    До свидания. Разговор с тобой закончен.
    Совершенно забыл, с кем разговариваю.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  7. #1487
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Дефолтный откат коры 40 сек. Откат ускоряется пока висит Древесный заслон (тоесть никак если счистить или пробить) если оттикает все 6 сек, то откат коры будет 27 сек (примерно).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  8. #1488
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    До свидания. Разговор с тобой закончен.
    Совершенно забыл, с кем разговариваю.
    Опять съезжаешь с темы, как и Багромир. Окей, снова возвращаемся к началу.



  9. #1489
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Дефолтный откат коры 40 сек. Откат ускоряется пока висит Древесный заслон (тоесть никак если счистить или пробить) если оттикает все 6 сек, то откат коры будет 27 сек (примерно).
    Да, вот точно.
    Но этот человек считает правым лишь себя.



  10. #1490
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mgipatsky Посмотреть сообщение
    Коллега а ты ничо не забыл?! Я у себя дома, а если тебе что то не нравиться - одевай свои махнатые тапки на мохнатые лапы и отчаливай.
    Ты не у себя дома, а в гостях у Аллодов Онлайн.

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Опять съезжаешь с темы, как и Багромир. Окей, снова возвращаемся к началу.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7077920

    А что говорить с тем, кто играть-то толком не умеет, не знает особенностей классов, но о чем-то пытается рассуждать, теоризировать и и что-то доказывать.
    Это четкое осознание потерянного впустую времени.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  11. #1491
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    (10раз)
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да, Багромир несколько дней назад кидал видос где дамажил наравне с друлем в АН в ББ. А так да, самый тупой паладин владык астрала гораздо больше шарит. Скройся из темы уже, тут палам не рады.

  12. #1492
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7077920

    А что говорить с тем, кто играть-то толком не умеет, не знает особенностей классов, но о чем-то пытается рассуждать, теоризировать и и что-то доказывать.
    Это четкое осознание потерянного впустую времени.
    Ну ты ж такой всезнающий, и про инжей чет начал заливать, но забыл о том что у класса в плане защиты все совсем иначе, и порезать отхил друиду до того же класса, который имеет несколько щитов - бред.
    Так кто из нас не знает?



  13. #1493
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    И да, почемуто все забывают про щиты, они зараза не идут в стату, и их работу абсолютно не видно (к сожалению). Но сравнивают с голым отхилом.

    К слову жряк именно и попал в мету как хил вместо друля, так как щиты очень помогают держать патю (несмотря на то что чистятся). И хоть друль имеет дикий оверхил (в одну цель, и то способную принять такое кол-во отхила, а это по сути ток танк, он может за счет большого пула здоровья принять. и хил не уйдет в оверхил по фулл ХП), и неплохой деф, он не катит как ПВП хил. (тут друлю еще и касты тумана и колодца тоже мешают, но это опустим)
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 11.08.2016 в 18:43.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  14. #1494
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я вот потестил ДПС в неэлитный манекен (правда 65, другого не нашел), стату портила элитка стоящая рядом. снял амулет чтоб не портили всплески от баффов.

    Сапп всаживал (полностью в мили зоне, не надо бегать) 2200к дпс в уязвимость (сапп в фулл дд, но с ущербом в стяжке, и частично подхила уже 2400к).
    Залился в дд всаживал уже 2600к. Уязвимости не было.
    То есть 2,2-2,4кк для сапорта это мало, учитывая что в АН 2,6????
    Да уж, маразм все крепчает и крепчает
    Последний раз редактировалось vrodebard; 11.08.2016 в 19:35.

  15. #1495
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Уважаемый,а вы внимательно смотрели что я писал?

    Не элитка, 65 лвл, рядом еще один (тоесть АОЕ задевает), моб (у которого нет рун). Еслиб в игрока был такой дпс, я боюсь что игрок отлетал бы за 2 сек. А вон нет авкающий вар 14 сек живет после половины шкалы.

    ЗЫ пожалуйста еще и 2 часть почитайте.

    ЗЗЫ можете в Феррсис сходить манекен там глянуть какие у вас там результаты.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  16. #1496
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Уважаемый,а вы внимательно смотрели что я писал?

    Не элитка, 65 лвл, рядом еще один (тоесть АОЕ задевает), моб (у которого нет рун). Еслиб в игрока был такой дпс, я боюсь что игрок отлетал бы за 2 сек. А вон нет авкающий вар 14 сек живет после половины шкалы.

    ЗЫ пожалуйста еще и 2 часть почитайте.

    ЗЗЫ можете в Феррсис сходить манекен там глянуть какие у вас там результаты.
    Я внимательно прочитал не переживай (допишу в том посте раз самим сложно додуматься )
    2,4 в АП против 2,6 в АН посчитаешь на сколько меньше всего?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.08.2016 в 13:05. Причина: оффтоп

  17. #1497
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну в АН можно было выжать поболее (я статы не переделывал), но да многовато. Но так как мили зона, тоесть в самой гуще, подвержен кайту. Даже не знаю.

    И еще раз, дд в уязвимость (которую может дать ктото другой), всадит уже раза в полтора больше, а друль сокаже. Тоесть ДД есть куда расти, сапп упрется в потолок.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  18. #1498
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну в АН можно было выжать поболее (я статы не переделывал), но да многовато. Но так как мили зона, тоесть в самой гуще, подвержен кайту. Даже не знаю.

    И еще раз, дд в уязвимость (которую может дать ктото другой), всадит уже раза в полтора больше, а друль сокаже. Тоесть ДД есть куда расти, сапп упрется в потолок.
    Все же думаю ты одекватно мыслишь хоть иногда и пишешь чушь, но ты же понимаешь чем отличается дать уяз самому в нужный момент от того что кто то будет давать этот уяз
    В начале сезона инжу и барду переделали расовую умелка которая давала уяз (КД минута!!!!) и все потому что вовремя данный уяз решал не хило, а все потому что был дикий вайн на эти два класса, которые без варианта раскладывали другой класс (ничего не напоминает? )

  19. #1499
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я поэтому и не спорю что друль в соло силен. Очень. И даже против рандомов силен (но уже не так). Но против норм пати - уже не то. И именно по этому 3 друля проигрывают мисту инжу и палу. Потому что ДПС 3 друлей как был так и остался они не усиливают друг друга. Отхил и сейв да дают (и поэтому против рандомов гуд, они их переживут. Но этого отхила и сейва уже мало против ДД пала в АН в уязвиомость, с баффом инжа на дамаг и бурстом миста.
    Это назвавется тимплей, друль в этот тимплей плохо вписывается. Еще тоскливее друлю на рейд домике. Там его подхил - тьфу. Там уяз - тоже тьфу потому как дамага рейда уже валом и там есть уяз. или нет решает, но фз не так. Там он мили влетит в толпу и огребет.

    К слову если друлю дадут чистку с противника, АОЕ чистку с пати, чуть более эффективный контроль. То дамаг аще мне будет не нужен.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 11.08.2016 в 20:29.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #1500
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят а есть такая ротация в АН в пве с упором в природный урон чтоб она по дамагу не проигрывала стандартной ротации при упоре в стихийку? заранее спасибо если ответите

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  21. #1501
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я поэтому и не спорю что друль в соло силен. Очень. И даже против рандомов силен (но уже не так). Но против норм пати - уже не то. И именно по этому 3 друля проигрывают мисту инжу и палу. Потому что ДПС 3 друлей как был так и остался они не усиливают друг друга. Отхил и сейв да дают (и поэтому против рандомов гуд, они их переживут. Но этого отхила и сейва уже мало против ДД пала в АН в уязвиомость, с баффом инжа на дамаг и бурстом миста.
    Это назвавется тимплей, друль в этот тимплей плохо вписывается. Еще тоскливее друлю на рейд домике. Там его подхил - тьфу. Там уяз - тоже тьфу потому как дамага рейда уже валом и там есть уяз. или нет решает, но фз не так. Там он мили влетит в толпу и огребет.

    К слову если друлю дадут чистку с противника, АОЕ чистку с пати, чуть более эффективный контроль. То дамаг аще мне будет не нужен.
    То есть то что друли могут быть крабоваты - ты не допускаешь?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1502
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    К слову если друлю дадут чистку с противника, АОЕ чистку с пати, чуть более эффективный контроль. То дамаг аще мне будет не нужен.
    Тогда такой друид в стремле станет эффективнее барда. Если до кучи друлю еще сделать аналог капкана со стяжкой, то и эффективнее инжа ))

  23. #1503
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну вот и ещё один день подошел к концу) Рандом заброса на БГ удручает, ещё и краши клиента с дезертиром и вылетами на полчаса-минут 40. Результат - во всех боях друид в топе, если только не явная катка. 80% изи фраги. Сложность составляют лишь маги (нормальные) и другие друли (коих встречно пара штук).
    Скринчики интересных боев. Заметьте - второй день игры друидом=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160811_135051.jpg
Просмотров: 145
Размер:	176.0 Кб
ID:	234904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160812_233257.jpg
Просмотров: 132
Размер:	198.0 Кб
ID:	234905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160812_222228.jpg
Просмотров: 109
Размер:	173.2 Кб
ID:	234906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160811_135046.jpg
Просмотров: 104
Размер:	178.7 Кб
ID:	234907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160813_002530.jpg
Просмотров: 109
Размер:	184.9 Кб
ID:	234908  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160812_004533.jpg
Просмотров: 95
Размер:	177.5 Кб
ID:	234909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160813_000935.jpg
Просмотров: 130
Размер:	196.5 Кб
ID:	234910  
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #1504
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А вот забавный скрин мольбы Чирсея не дамажить))) Просто я считаю человек сам себя лайкнул) Итоги боя - крайний скрин))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чирсей лоханулся.jpg
Просмотров: 198
Размер:	177.3 Кб
ID:	234911
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #1505
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мало надомажил? Отсортируй по фрагам
    з.ы. Опустить Вишню, в надежде, что не увидит, а потом игнорить его. кек
    Пыщ

  26. #1506
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Бг - показатель. Расходимся ребят.



  27. #1507
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ребят правильно отсортированные скрины подвезли.
    Багромир аж 7ой по дамагу.
    Но добил он 12 это да.
    И это я продрался весь бой на пухе где противники и согрупники почти всегда в волосах и колодце.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А вот забавный скрин мольбы Чирсея не дамажить))) Просто я считаю человек сам себя лайкнул) Итоги боя - крайний скрин))))

    Вложение 234911
    Мольба самому себе? как долго ты бегаешь в стену?
    -Какая сортировка ждет нас в будущем? стой, стой, я вижу будущее.
    -Арена смерти Багромир стоит возле респа, остальные деруться.
    -А Багромир все стоит.
    -А остальные все деруться.
    -Итак по сортировке у Багромира 0 смертей у остальных есть смерти.
    Вывод друли не умирают!

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Результат - во всех боях друид в топе, если только не явная катка. 80% изи фраги.
    Даю подсказку
    Если ты ходишь на БГ топ персом (любым классом), то ты должен быть в топе ибо там таких же как ты всего 2-4 человека. (очень редко отличается*)
    Если ты не в топе значит пора менять билд.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160813_021042.jpg
Просмотров: 110
Размер:	186.5 Кб
ID:	234912  

  28. #1508
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Привести друля в АП к уровню барда в АП в соотношении урон/сейв/бафы, забрать все сейвы в АН у друля (оставить кору счищаемую с КД минута) и будет норм
    Будем дружно говорить что друль в АН комфортно себя чувствует в ПВП и отлично себя чувствует в АП
    Все верно я расписал?
    Последний раз редактировалось dky; 13.08.2016 в 12:36. Причина: флейм

  29. #1509
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Привести друля в АП к уровню барда в АП в соотношении урон/сейв/бафы, забрать все сейвы в АН у друля (оставить кору счищаемую с КД минута) и будет норм
    Будем дружно говорить что друль в АН комфортно себя чувствует в ПВП и отлично себя чувствует в АП
    Все верно я расписал?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------



    Это человек знает тебя позорищу ещё с ВА и видит как ты ниок и на днити
    вау, а ты в курсе что у друля в АН больше и нет сейвов кроме коры?)

    Ты совсем отбитый, парень? бард и друид - АБСОЛЮТНО разноплановые классы, задачи АБСОЛЮТНО разные. Их невозможно приравнять друг к другу.


    Знаешь так покажи себя, че за страх? стремаешься что я тебя знаю и опозорю при всех?)



  30. #1510
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Одному балоболу я уже предлагал чтобы он выложил видео как бард в АП тащит, после этого след простыл его
    Предложу и тебе, вот только кажется мне и ты "не играющий на ОП классах" сольешься сразу же
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Потому что пишут ЛЮБОЙ КЛАСС
    Хотя кому я пишу....
    Хотить бардом в фул саппорте со стремлой на рандом бг будучи топом???
    Зачем? чистить неодетых?
    НУ тогда и я могу на БГ не дамажить, а развешивать допустим каплю на неодетых.
    -15% к входящему их сильно спасут
    при этом у меня не будет не дамага ни хила

  31. #1511
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    вау, а ты в курсе что у друля в АН больше и нет сейвов кроме коры?)
    Вау, а ты в курсе что у барда тоже только бар и тот который чистится из сейвов?
    И где ты комфорт увидел?

  32. #1512
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вау, а ты в курсе что у барда тоже только бар и тот который чистится из сейвов?
    И где ты комфорт увидел?
    Шо ты игноришь, ЮБ боишься кинуть?

    Я в курсе, что у барда, но причем тут твои слова что бы отобрать у друля ВСЕ (один) сейвы?)
    Видать ты как и Багромир балаболишь не зная класса.

    Я вижу как ребята бегают в АН и что они могут - им норм.



  33. #1513
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хотить бардом в фул саппорте со стремлой на рандом бг будучи топом???
    Зачем? чистить неодетых?
    НУ тогда и я могу на БГ не дамажить, а развешивать допустим каплю на неодетых.
    -15% к входящему их сильно спасут
    при этом у меня не будет не дамага ни хила
    Вот ты же сам подтверждаешь слова, что бард в АП только фул сапорт и нет урона, а хочешь урон лейся в АН без сейвов и прочего, так по каким критериям ты определяешь что друль достоен уметь в АП и урон и баф и живучесть, а другие классы в АП нет
    Хотя судя по тому что ты сразу же прыгнул на друля и доказываешь что он не ОП , то ответа думаю ждать от тебя не стоит

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Шо ты игноришь, ЮБ боишься кинуть?

    Я в курсе, что у барда, но причем тут твои слова что бы отобрать у друля ВСЕ (один) сейвы?)
    Видать ты как и Багромир балаболишь не зная класса.

    Я вижу как ребята бегают в АН и что они могут - им норм.
    А я вижу как друли бегают в АН и им норм и КОМФОРТНО, а ты нуб и что дальше?

  34. #1514
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вот ты же сам подтверждаешь слова, что бард в АП только фул сапорт и нет урона, а хочешь урон лейся в АН без сейвов и прочего, так по каким критериям ты определяешь что друль достоен уметь в АП и урон и баф и живучесть, а другие классы в АП нет
    Хотя судя по тому что ты сразу же прыгнул на друля и доказываешь что он не ОП , то ответа думаю ждать от тебя не стоит

    ---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------



    А я вижу как друли бегают в АН и им норм и КОМФОРТНО, а ты нуб и что дальше?
    Ахахах, ты уже не знаешь что и ответить.
    Снова игнор сообщения - можешь пойти подальше с любой своей писаниной (в принципе как и раньше).



  35. #1515
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вот ты же сам подтверждаешь слова, что бард в АП только фул сапорт и нет урона, а хочешь урон лейся в АН без сейвов и прочего, так по каким критериям ты определяешь что друль достоен уметь в АП и урон и баф и живучесть, а другие классы в АП нет
    Хотя судя по тому что ты сразу же прыгнул на друля и доказываешь что он не ОП , то ответа думаю ждать от тебя не стоит
    Я имел веду, что сапортить, ПРЯМО САПОРТИТЬ (работать на команду, не бить ), на рандом бг не выгодно.(в большинстве случаев, если вы топ и у вас есть кмв)
    А не в чем хожу на домик в том пришел и на БГ.
    Или с аспектом сапорта бард не может дамажить?
    У нас вот могут, даже в астро дамажат как почти дд при этом от сапорта у них лишь усиляющий баф и очень редко когда надо чистка.
    И я могу на БГ кидать волосы\лужу под неодетых, сейвить их и при этом меня будут убивать противоположный топ. Но оно мне надо?

  36. #1516
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    что бард в АП только фул сапорт и нет урона, а хочешь урон лейся в АН без сейвов и прочего, так по каким критериям ты определяешь что друль достоен уметь в АП и урон и баф
    Для кого я писал, что дру был задуман как гибрид с уроном, подхилом и дебафами. А бард как поддержка для группы.

    Сиротка из детского дома ПА2

  37. #1517
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я имел веду, что сапортить, ПРЯМО САПОРТИТЬ (работать на команду, не бить ), на рандом бг не выгодно.(в большинстве случаев, если вы топ и у вас есть кмв)
    А не в чем хожу на домик в том пришел и на БГ.
    Или с аспектом сапорта бард не может дамажить?
    У нас вот могут, даже в астро дамажат как почти дд при этом от сапорта у них лишь усиляющий баф и очень редко когда надо чистка.
    И я могу на БГ кидать волосы\лужу под неодетых, сейвить их и при этом меня будут убивать противоположный топ. Но оно мне надо?
    Ну раз могут, кинь видео или скрины (как это делает Багромир) как ваши барды так же тащат в АП как друль в АП
    Думаю ты же маразмом как бонк заниматься не хочешь и не будешь сравнивать АН и АП?
    Ведь ты писал любым классом
    И да про ПВЕ речи нет,к чему ты о нем заговорил не понятно, речь только про ПВП
    Последний раз редактировалось dky; 13.08.2016 в 12:36. Причина: ответ на удаленное

  38. #1518
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну раз могут, кинь видео или скрины (как это делает Багромир) как ваши барды так же тащат в АП как друль в АП
    Думаю ты же маразмом как бонк заниматься не хочешь и не будешь сравнивать АН и АП?
    Ведь ты писал любым классом
    И да про ПВЕ речи нет,к чему ты о нем заговорил не понятно, речь только про ПВП[COLOR="Silver"]
    Как делает Багромир я точно делать не буду.
    Заливать в 90% спорные скрины это не по мне.
    АП друля очень похож на АН паладина, если вы не видите схожести то это ваши проблемы.
    Тыкать носом в баланс и скрины тоже нет ни желания ни времени. Так, что как нибудь без меня справитесь, в теркаках в которых НИКОГДА НЕ БУДЕТ БАЛАНСА, которого нет даже в голове у людей.

  39. #1519
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Честно говоря, вся тема давно уже превратилась в откармливание нескольких троллей. И я не понимаю, что здесь до сих пор делают все остальные. Вам не надоело? Всякому уважающему себя игроку уже понятно, чем тут заняты эти люди.

    Не нравится, что за...ана тема Язычника? Пишите жалобы. Находите наиболее одиозные/оффтопные посты и лупите по жёлтым треугольникам. Тролль должен сидеть в РО.
    Лень или не желаете этим заниматься "из принципа"? Ну так хоть прекратите их подкармливать - они или завянут сами, или скатятся в такой неадекват и оффтоп, что модераторы вынуждены будут принять меры самостоятельно.

    Просто раздражает уже, что как ни зайдёшь за новостями - в топе всегда одна и та же тема. И можно быть на сто процентов уверенным, что ничего полезного в ней нет, ни обсуждения механики, ни билдов, ни анализа ситуации - только вайн и троллинг, троллинг и вайн. И всё это с подачи двух ...

  40. #1520
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Честно говоря, вся тема давно уже превратилась в откармливание нескольких троллей. И я не понимаю, что здесь до сих пор делают все остальные. Вам не надоело? Всякому уважающему себя игроку уже понятно, чем тут заняты эти люди.

    Не нравится, что за...ана тема Язычника? Пишите жалобы. Находите наиболее одиозные/оффтопные посты и лупите по жёлтым треугольникам. Тролль должен сидеть в РО.
    Лень или не желаете этим заниматься "из принципа"? Ну так хоть прекратите их подкармливать - они или завянут сами, или скатятся в такой неадекват и оффтоп, что модераторы вынуждены будут принять меры самостоятельно.

    Просто раздражает уже, что как ни зайдёшь за новостями - в топе всегда одна и та же тема. И можно быть на сто процентов уверенным, что ничего полезного в ней нет, ни обсуждения механики, ни билдов, ни анализа ситуации - только вайн и троллинг, троллинг и вайн. И всё это с подачи двух ...
    В этой теме уже давно пора оставить первый пост Багромира а снизу прикрепить пост где он выложил сркрины 3х3 против 3 шамов.
    Все остальное удалить.

     Ответить в теме
Страница 38 из 77
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения