Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 35 из 77
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 3051
  1. #1361
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    И не будет. Попрыгает нужное количество людей на язычников, кто-то метнется додоначивать перса рунами (карты скоро) да всякими трактатами, нужное количество прибыли будет получено, и язычников вернут на предыдущий уровень. Все закономерно.
    И про это я уже говорил Порезка будет, как всегда. Но почему Багромир сидел и на варе и на пале, имбовал полгода, говорил, что всё с ними нормально. А когда друля апнули, всего неделю назад, то сразу "я против имбующих классов, я хочу просто баланса в игре" (с) Багромир. При этом на варов и палов ныл весь форум, а на друлей ноет максимум человек 5. В этой теме и инжы описывались и маги, и они говорили, что друли им мешают не так сильно, как прежние варопалы.
    Последний раз редактировалось Prilukoff; 10.08.2016 в 13:50.

    Сиротка из детского дома ПА2

  2. #1362
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    И про это я уже говорил Порезка будет, как всегда. Но почему Багромир сидел и на варе и на пале, имбовал полгода, говорил, что всё с ними нормально. А когда друля апнули, всего неделю назад, то сразу "я против имбующих классов, я хочу просто баланса в игре" (с) Багромир. При этом на варов и палов ныл весь форум, а на друлей ноет максимум человек 5. В этой теме и инжы описывались и маги, и они говорили, что друли им не мешают так сильно, как прежние варопалы.
    Багромир ходил по всем классам. И показывал хороший уровень на всех классах, ну, разве что на мистике я его не видал, что странно. Были те же видюхи от лица сталка, бг рвал, двух палов превосходящей зарунки одновременно танчил в АН.
    Вот как раз человек, на уровне играющий если не всеми, то уж подавляющим большинством классов точно, высказывается более-менее объективно.
    Магам, некрам, сталкам, мистам на язычников начхать по той простой причине, что язычник мили, прямого рдд догнать и всадить ему шип имеет очень мало шансов - разве что с тайной тропы да если блинк переродковский есть.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.08.2016 в 14:08.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  3. #1363
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Багромир ходил по всем классам. И показывал хороший уровень на всех классах, ну, разве что на мистике я его не видал, что странно. Были те же видюхи от лица сталка, бг рвал, двух палов превосходящей зарунки одновременно танчил в АН.
    Вот как раз человек, на уровне играющий если не всеми, то уж подавляющим большинством классов точно, высказывается более-менее объективно.
    Допустим ходил по всем классам. Однако он никогда не ныл на ваншоты от палов и на мельницу вара в АЗ, когда играл на них. Он просто говорил, что вы все раки, ничерта не можете. Надо контролить, кайтить и убивать.
    Вдобавок игнорит сообщения, где ему указывают на это.
    Последний раз редактировалось Prilukoff; 10.08.2016 в 13:54.

    Сиротка из детского дома ПА2

  4. #1364
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Перемудрили они конечно с аспектами, 2 подавления две поддержки хватило бы, рату палу луку ан и аз, друлю жрецу некру ан и аи.
    Да не перемудрили все норм , АИ,АН,АП,АЗ просто никак не приведут к тому что должно быть
    АИ хил но нет урона средняя защита
    АН урон но нет отхила и контроля минимальная защита
    АП баф, дебаф, подхил, контроль и сейфы средняя защита, но без урона
    АЗ толстый, агр с лютой защитой, но без урона

    Это и была задумка, а не как на протяжении этого сезона когда в АП или АЗ тащат все и всех

  5. #1365
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Допустим ходил по всем классам. Однако он никогда не ныл на ваншоты от палов и на мельницу вара в АЗ. Он просто говорил, что вы все раки, ничерта не можете. Надо контролить, кайтить и убивать.
    Ваншотов от палов не было, не повторяйте чужие глупости, хотя бы посмотрите калькулятор, на предмет скила которым ваншотнуть можно было бы.
    Мельницу он варом не крутил до тех пор, пока варов не резанули. Раками называл вертухаев-варов, сдувшихся после порезки мясорубки, про "контролить-чистить-убивать" это некровское и маговское, контролить-кайтить-убивать говорили раковары переапаной вертушки (мясорубки), когда она была багована и не сбивалась контролем.
    Вы приписываете чужие слова


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  6. #1366
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Ваншотов от палов не было.
    Извините, ударов на 80% хп.

    Сиротка из детского дома ПА2

  7. #1367
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Извините, ударов на 80% хп.
    Таких тоже не было. Смотрите калькулятор.
    Подобные удары есть: у мистов (Зенит+Распад, быстрая комба из 2 скилов), Сталков (сдвоенка), варов (коварный, и то при определенных условиях), и все.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  8. #1368
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Таких тоже не было. Смотрите калькулятор.
    Подобные удары есть: у мистов (Зенит+Распад, быстрая комба из 2 скилов), Сталков (сдвоенка), варов (коварный, и то при определенных условиях), и все.
    В разные игры играем наверное. Это уже превращается не в обсуждение друлей, а значит за такие сообщения можно РО за флуд получить. Так что пойду к я отсюда.

    Сиротка из детского дома ПА2

  9. #1369
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Таких тоже не было. Смотрите калькулятор.
    Подобные удары есть: у мистов (Зенит+Распад, быстрая комба из 2 скилов), Сталков (сдвоенка), варов (коварный, и то при определенных условиях), и все.
    сдвоенка у сталков...иди уже, покури. Багро луком в ан танчил двух палов лучшей зарунки??? че за чушь ты несешь??
    Объективное высказывание, что друль сейчас сильно переапан по сравнению с другими классами?? Да просто с обновой, все Топы перелились на друлей. Поэтому у всех бомбит. Раньше они нОгибали палами, магами, некрами. А сейчас сидят на друлях, так как класс стал интересен. (хотя я вот скоро свалю, ибо не люблю мили классы) Я знаю пару некров, которые и сейчас раскладывают почти все живое без 11 рун. Знаю варов и палов, которых вчетвером продавить не могут, а они по 60-80% ХП сносят с тычка. Есть мисты и маги, которых хрен догонишь, зато улетаешь от них быстро. Даже луки с бардами в АН, от которых тушоты летят каждые несколько секунд. Очень много игроков, со средними рунами и донатом могут показать крутые результаты на любом классе на бг. ЧД же отдельный вопрос, у каждого своя цель. Вся бомбежка не из-за переапаности друлей, а из-за того что их стало слишком много на всех серверах. Я вот ушел на него еще до анонса изменений, мне хотелось поменять что-то в игре. Ушел с мага, на тот момент "переимбованного". Сейчас друль всем поднадоест, половина попереливается на другие классы, и опять станет тишина...Хотя, нет.. Будут вайнить на мистов.. потому что уже много людей начали к нему присматриваться, а некоторые уже перелились.))

  10. #1370
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Да, топы просто так прыгают с одного класса на другой. Не для игры наиболее комфортным классом. От нечего делать.
    Остальной флуд в том же духе. И деза к тому же.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  11. #1371
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Конечно, так задумано, раз так реализовано. Кто же спорит с этим. И действительно, дамаг Язычника АП в манекен (то есть без учета работы Уязвимости) равен дамагу дд в АН пвп билда. Хил на уровне, бафы и дебафы тоже. Деф такой что танку впору. Совсем ничего имбалансного.
    Ну нету такого ДПС в АП ниже АН. А в условиях беготни аще плох (в сравнении с АН).

    По дефу, у нас нынче модно палом в АН танчить в астрале, особо упоротые без хила (чтоб аще было пиу пиу), ну и если происходит несчастный случай и пал падает, никто уже не танчит, ни друль в АП (с диким отхилом), последний улетает маг и тот потому что далеко стоял. При этом для танкования палу достаточно кровожадки от саппа (тоесть моих корней я там в АП).

    Зеленым Жряком в саппорте хожу грабить лабы, очень гуд выносит паки (там раскаст идет аще невероятный). Подхил тоже неплох, даже с учетом зелени. На БГ вижу некра в саппоре карающего нубов у точки, прожать некра во вменяемое время сложно, потом он Вуаль, отхил и снова пробивай ему осторрожность. Маги, тут недавно мелькало видео с Чирисеем на маге, и по этому видео я понял какие маги труноуловимые и жирные твари. И так далее и тому подобное.
    Говорить что друль ну очень сильно выеляется я не могу.

    ЗЗЫ знакомый с мультиклассом побегал до патча на друле, говорит гуд, после патча тоже бегал, но на домик ходит мистом, на БГ палом так как комфортнее ему почемуто.

    ЗЗЗЫ не говорю что друль днище, он силен, и на уровне других, есть даже хуже но все в пределах разумного.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 10.08.2016 в 15:59.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  12. #1372
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну нету такого ДПС в АП ниже АН. А в условиях беготни аще плох (в сравнении с АН).

    По дефу, у нас нынче модно палом в АН танчить в астрале, особо упоротые без хила (чтоб аще было пиу пиу), ну и если происходит несчастный случай и пал падает, никто уже не танчит, ни друль в АП (с диким отхилом), последний улетает маг и тот потому что далеко стоял. При этом для танкования палу достаточно кровожадки от саппа (тоесть моих корней я там в АП).
    ДПС в АП друля равен дпс-у других классов в АН в пвп-билдах.

    Кстати, уверен, что язычник в соответствующем билде и зарунке точно так же оттанчит в астрале, и даже без хила. Вчера третьего босса в 22 на бараньем острове именно язычник и дотанчивал.

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Зеленым Жряком в саппорте хожу грабить лабы, очень гуд выносит паки (там раскаст идет аще невероятный). Подхил тоже неплох, даже с учетом зелени. На БГ вижу некра в саппоре карающего нубов у точки, прожать некра во вменяемое время сложно, потом он Вуаль, отхил и снова пробивай ему осторрожность. Маги, тут недавно мелькало видео с Чирисеем на маге, и по этому видео я понял какие маги труноуловимые и жирные твари. И так далее и тому подобное.
    Говорить что друль ну очень сильно выеляется я не могу.

    ЗЗЫ знакомый с мультиклассом побегал до патча на друле, говорит гуд, после патча тоже бегал, но на домик ходит мистом, на БГ палом так как комфортнее ему почемуто.

    ЗЗЗЫ не говорю что друль днище, он силен, и на уровне других, есть даже хуже но все в пределах разумного.
    Жрец в АН очень напоминает старого пала, разве что бьешь Приговором дважды не чтобы набрать стаки для СГ (как было для Казни), а чтобы его откатить, и ЧС под бурст регулярненько с фулфанатизмом, что не то что ГС (бьет сразу, и три ЧС выпускаешь), но мощный дистанционный дамаг во всяком случае. Огонек тикает как анафема, а цепной по принципу интердикта раскидывает его (поддерживает после разряда на паках)

    Проблему Язычника в АП уже сформулировали, это способности всей пати, реализованные в одном билде. Сам-себе-пати.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.08.2016 в 16:07.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  13. #1373
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    ДПС в АП друля равен дпс-у других классов в АН в пвп-билдах.

    Кстати, уверен, что язычник в соответствующем билде и зарунке точно так же оттанчит в астрале, и даже без хила. Вчера третьего босса в 22 на бараньем острове именно язычник и дотанчивал.
    Нет, пал с 10 в круг точно танчит (подобные несчастные случаи редкость), друль точно не танчит (пал отошел я пару паков попробовал, ну обычных мобов еще скудо бедно удержал, приходилось бегать, босс же рассказал мне что я не прав, пришлось ждать). Больше 1-2 ударов. По другим рунам не могу сказать.

    А понял вашу мысль, вы сравнивали ДПС именно в ПВП билде? Но чтоб так было надо чемто жертвовать отхилом, контролем ну или дамагом. Не сомнневаюсь что и у классов в АН (а в ПВП они снижают дамаг ради большей эффективности, лучшей выживаемости) тоже стоит выбор куда деть вехи снятые с дамага, и выбирают в пользу контроля, лучшего дефа.

    Проблему Язычника в АП уже сформулировали, это способности всей пати, реализованные в одном билде. Сам-себе-пати.
    Это и показывает почему друль силен как соло боец. В пати это не нужно, у нее есть более эффективный хил, более эффективный дебаффер, более эффективные дамагеры.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  14. #1374
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Нет, пал с 10 в круг точно танчит (подобные несчастные случаи редкость), друль точно не танчит (пал отошел я пару паков попробовал, ну обычных мобов еще скудо бедно удержал, приходилось бегать, босс же рассказал мне что я не прав, пришлось ждать). Больше 1-2 ударов. По другим рунам не могу сказать.

    А понял вашу мысль, вы сравнивали ДПС именно в ПВП билде? Но чтоб так было надо чемто жертвовать отхилом, контролем ну или дамагом. Не сомнневаюсь что и у классов в АН (а в ПВП они снижают дамаг ради большей эффективности, лучшей выживаемости) тоже стоит выбор куда деть вехи снятые с дамага, и выбирают в пользу контроля, лучшего дефа.
    Друль точно танчит. Видел своими глазами вчера же. Даже в АН. Статбилд кровожадка+средоточка, рекомендации лучших собаководов.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  15. #1375
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я вам верю, ну значит и роль танка отобрали.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  16. #1376
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я вам верю, ну значит и роль танка отобрали.
    Принцип прохождения МИ прошлого сезона никто не отменил. По этому принципу танчить может любой, кроме тряпок, класс (физурон все же в основном летит), кровожадка+щиты средоточки завязанные на дамаг, то есть, макс. дамаг+правильный статбилд=танк из фактически любого класса. Да, руны нужны 9+, это правда, и остальной обвес так же, и хп под 3,5+млн, но тем не менее.
    .... барды в этой роли под акустическим барьером ИМХО вне конкуренции.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  17. #1377
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Топы прыгают туда, где что-то новенькое, интересное или того требует конста. (и далеко не обязательно это имба класс) Мало людей, которые сидят годами на одном классе (им просто лень что-то менять, как правило это пве крабы). Чтобы выдать нормальный дпс друлю в АП, нужно отказаться почти от всего отхила, а без него это тот же самый АН, только еще и мили зона. Что-то никто не кричал на некров раньше. Я вот летал им в АП и спокойно держал танка узами и ЩК, и дамажил наравне с классами в АН. Никто не кричит на палов сейчас, которые танчат в АН 22 сектор. даже странно

  18. #1378
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Топы прыгают туда, где что-то новенькое, интересное или того требует конста. (и далеко не обязательно это имба класс) Мало людей, которые сидят годами на одном классе (им просто лень что-то менять, как правило это пве крабы). Чтобы выдать нормальный дпс друлю в АП, нужно отказаться почти от всего отхила, а без него это тот же самый АН, только еще и мили зона. Что-то никто не кричал на некров раньше. Я вот летал им в АП и спокойно держал танка узами и ЩК, и дамажил наравне с классами в АН. Никто не кричит на палов сейчас, которые танчат в АН 22 сектор. даже странно
    Злостная дезинформация. На некров лютый вайн стоял, пока АП в порядок не привели путем привязки универсальных вех. А на палов и сейчас кричат, вон шестью постами выше очередное замечание только не могу понять, каким это боком относится к пвп (соревнованию между игроками) и к язычникам
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.08.2016 в 17:07.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  19. #1379
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Злостная дезинформация. На некров лютый вайн стоял, пока АП в порядок не привели путем привязки универсальных вех. А на палов и сейчас кричат, вон шестью постами выше очередное замечание только не могу понять, каким это боком относится к пвп (соревнованию между игроками)
    А что тут не понять? Пал в АН может танчить. Отсюда вывод, что защиты и дамага (чтобы держать босса и паки) у него вполне достаточно для этого. В пвп пал за счет этого толстый соперник с хорошим уроном. У друля нет столько защиты, нет барьеров как у пала, хотя он сейчас по сути тоже мили класс. У него есть подхил, который ему дает возможность выживать от аое. Урона у него не больше, чем у пала.
    Проблема в том, что друль может и дебафать и бафать себя? Пал тоже даёт себе волю, вместо этого берет кровожадку статами. Друль берет себе волю статами, а корнями дает себе кровожадку. Все вроде равнозначно. Без уяза, друид вообще не сможет нанести нормальный урон с такими откатами по 10 секунд. Паладин заливается в стремительность, и у него остается приличный дамаг иногда с неприличными цифрами в тушку. Друид же заливается в мастерство, беспощадку, чтобы был нормальный урон, но давая себе ускорение колодцем (по сути та же стремительность паловская). Пал тормозит цели аое умением, друль тоже тормозит цели аое умением...

  20. #1380
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А что тут не понять? Пал в АН может танчить. Отсюда вывод, что защиты и дамага (чтобы держать босса и паки) у него вполне достаточно для этого. В пвп пал за счет этого толстый соперник с хорошим уроном. У друля нет столько защиты, нет барьеров как у пала, хотя он сейчас по сути тоже мили класс. У него есть подхил, который ему дает возможность выживать от аое. Урона у него не больше, чем у пала.
    Проблема в том, что друль может и дебафать и бафать себя? Пал тоже даёт себе волю, вместо этого берет кровожадку статами. Друль берет себе волю статами, а корнями дает себе кровожадку. Все вроде равнозначно. Без уяза, друид вообще не сможет нанести нормальный урон с такими откатами по 10 секунд. Паладин заливается в стремительность, и у него остается приличный дамаг иногда с неприличными цифрами в тушку. Друид же заливается в мастерство, беспощадку, чтобы был нормальный урон, но давая себе ускорение колодцем (по сути та же стремительность паловская). Пал тормозит цели аое умением, друль тоже тормозит цели аое умением...
    Вы постоянно стараетесь перевести разговор с темы обсуждения язычника на тему обсуждения других классов.
    Боюсь, вы не понимаете обсуждаемой темы, и приводимых аргументов.
    Почему-то пугалом в ваших постах выступает пал-болванчик. Пал вас обидел? Сочувствую, но здесь тема обсуждения язычников, вот их и давайте обсуждать, а не то, что "а вот у палов" "а вот у некров" "а вот у ратов" и так далее.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  21. #1381
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну вы тоже приводите агументы на основе того вот у друля выше тото, круче это. И это навеное тоже не из воздуха? Тоже в сравнении?

    Идет поиск сильных сторон друля в сравнении с другими? На разных активностях
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  22. #1382
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Да, топы просто так прыгают с одного класса на другой. Не для игры наиболее комфортным классом. От нечего делать.
    Лично я от скуки всеми классами играю. Могу одну бгшку сходить друлём, вторую варом, третью жрецом в АИ. Фаново же ) Ну и есть возможность посравнивать. Друль сейчас реально слишком силён, притом по вполне очевидной причине - если класс умеет одновременно дамажить и хилиться, он в большинстве случаев выигрывает у того, кто умеет делать что-то одно. Такая же проблема была в прошлом сезоне с жрецами-хилботами и бессмертными некромантами, да и в половину этого сезона некр в АП хилился как тварь под щитами, а всё живое вокруг отгнивало. Сейчас его место занял друль, но тут всё в пределах допустимого. Чуть дамаг подсрезать, и будет интересный сбалансированный класс.

  23. #1383
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Вы постоянно стараетесь перевести разговор с темы обсуждения язычника на тему обсуждения других классов.
    Боюсь, вы не понимаете обсуждаемой темы, и приводимых аргументов.
    Почему-то пугалом в ваших постах выступает пал-болванчик. Пал вас обидел? Сочувствую, но здесь тема обсуждения язычников, вот их и давайте обсуждать, а не то, что "а вот у палов" "а вот у некров" "а вот у ратов" и так далее.
    Так все же познаётся в сравнении, как иначе то?? Ты говоришь что друль в АП переапан...так по сравнению с кем-то он переапан же. Привел тебе пример на счет пала. По сравнению с мистом друль тоже норм - как правило мист победит в пвп 1 на 1. По сравнению с некром - опять же 50 на 50. Если сейчас все зальются в мистов или некров - будет такой же вайн на их классы, потому что топчики будут бегать и нОгибать все живое почти на любом классе.

  24. #1384
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Так все же познаётся в сравнении, как иначе то?? Ты говоришь что друль в АП переапан...так по сравнению с кем-то он переапан же. Привел тебе пример на счет пала. По сравнению с мистом друль тоже норм - как правило мист победит в пвп 1 на 1. По сравнению с некром - опять же 50 на 50. Если сейчас все зальются в мистов или некров - будет такой же вайн на их классы, потому что топчики будут бегать и нОгибать все живое почти на любом классе.
    Сравнивайте сравнимые вещи, а не палец с болтом с винтовой нарезкой
    Сравнивайте язычника в АП с тем, каким должен быть любой класс в АП.

    В противном случае, сравниваю Язычника в АП по дамагу с варом в АН, и вижу, что дамаг Язычника в АП выше в персонажа за счет Уязвимости. Выкладывал скрин с полученным дамагом https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7076645 от равноодетого и равнозаруненного Язычника в АП, 150к в секунду, да какой дд в пвп АН может похвастать таким уроном, некр разве что, да бурст мистика Зенит+Распад.
    Сравниваю Язычника в АП с поддержкой мага или некра, и вижу ту же эффективность в бафах и дебафах.
    Сравниваю Язычника в АП с некрохилом, и вижу ту же эффективность по отхилу.
    Плюс защита АП.

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну вы тоже приводите агументы на основе того вот у друля выше тото, круче это. И это навеное тоже не из воздуха? Тоже в сравнении?

    Идет поиск сильных сторон друля в сравнении с другими? На разных активностях

    А почему я должен по сто раз выкладывать одно и то же, потому, что кто-то не читает или делает вид что не читает тему, что ли.

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Лично я от скуки всеми классами играю. Могу одну бгшку сходить друлём, вторую варом, третью жрецом в АИ. Фаново же ) Ну и есть возможность посравнивать. Друль сейчас реально слишком силён, притом по вполне очевидной причине - если класс умеет одновременно дамажить и хилиться, он в большинстве случаев выигрывает у того, кто умеет делать что-то одно. Такая же проблема была в прошлом сезоне с жрецами-хилботами и бессмертными некромантами, да и в половину этого сезона некр в АП хилился как тварь под щитами, а всё живое вокруг отгнивало. Сейчас его место занял друль, но тут всё в пределах допустимого. Чуть дамаг подсрезать, и будет интересный сбалансированный класс.
    Срезать нужно и дамаг, и отхил, сейчас Язычник в АП соотетствует названию аспекта только по параметрам бафов дебафов и защиты. Дамаг у него как у классов АН плюс работа Уязвимости (т.е. на треть выше), отхил как у хила.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.08.2016 в 17:49.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  25. #1385
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да лан, так себе у него отхил - лужа хреново хилит, омоложение тоже, по сути основная хилка это туман. Кору счистить, и друль мягенький становится, тумана не хватает, чтобы дамаг норм одетого человека прохилить.

  26. #1386
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я еще раз повторю в плане отхила и живучести у друля нет абсолютно ни каких изменений (только омоложение чуть лучше дефит, и часть теперь хилок не счищается, но зато счищается кора). раньше друли своей живучестью не напрягали.
    В плане дамага (без учета уязвимости) тоже снизился значительно откаты ос и всполоха, ап ток шипа и на 10%. (Ну и порезка природки тоже сказалась значительно на АОЕ уроне корней в основном, и просадило остальные скилы осы, шип)

    А групповых боях я думаю уязвимость мог повесить ктото другой, и адового дамага от друля тоже не было.

    Но после того как друлю дали дебаффы, ой много дамага, ой жирный, ой хилится как хилы.

    ЗЫ яб возможно назвал проблему что в АП берут лозу (по сути основной безоткатный дд спам скилл), хотя разработчики считали что будут юзать затрещину, но у затрещины есть огромные минусы, поэтому лоза.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 10.08.2016 в 18:23.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  27. #1387
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да лан, так себе у него отхил - лужа хреново хилит, омоложение тоже, по сути основная хилка это туман. Кору счистить, и друль мягенький становится, тумана не хватает, чтобы дамаг норм одетого человека прохилить.
    Отхил отличный. Помогает дотовый урон и отхил с кровожадки. В этом случае, Язычник под ранами захиливается на фул без проблем.
    Кроме коры, которая откатывается и накидывается по-новой быстро, есть и другая защита. По защите, я уже писал, претензий особых нет, она средняя между АН и АЗ, каковой, по моему мнению, и должна быть в АП для выживания в групповых пвп.

    Правда, при этом не должно быть ни подобного дамага (прорегатива АН), ни такого отхила (прорегатива АИ).


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  28. #1388
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Отхил отличный. Помогает дотовый урон и отхил с кровожадки. В этом случае, Язычник под ранами захиливается на фул без проблем.
    Кроме коры, которая откатывается и накидывается по-новой быстро, есть и другая защита. По защите, я уже писал, претензий особых нет, она средняя между АН и АЗ, каковой, по моему мнению, и должна быть в АП для выживания в групповых пвп.

    Правда, при этом не должно быть ни подобного дамага (прорегатива АН), ни такого отхила (прорегатива АИ).
    по первым нескольким сообщениям показался адекватным, но чет ошибся похоже, объективных оценок мало, так лепит горбатого к стенке))

    А по поводу апа некоторые шамы конечно обрадовались дебафам, но все больше опасений что заберут больше чем дали, да возможно дебафы останутся, но друид снова станет ненужным, как-то так.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 10.08.2016 в 18:46.

  29. #1389
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    по первым нескольким сообщениям показался адекватным, но чет ошибся похоже, объективных оценок мало, так лепит горбатого к стенке))

    А по поводу апа некоторые шамы конечно обрадовались дебафам, но все больше опасений что заберут больше чем дали, да возможно дебафы останутся, но друид снова станет ненужным, как-то так.
    Объективная оценка получается после пвп 1х1 против равного Язычника в АП, и анализа дпс-метра: какое количество урона нанес собственный персонаж в АН, а какое - противостоящий Язычник в АП, сколько хп ты смог восстановить, и как захиливался Язычник, прожал ли ты все банки-хилки-упала (с отхилом) бронька, или нет, и сколько хп у Язычника осталось.
    И когда видишь, что бил постоянно, твой дамаг порядка 120к (под шопами алхимками) а у Язычника в АП 150к, у тебя 3,7к хп, ты прожал все что мог, но сдох, а Язычник закончил бой с фулхп несмотря на постоянный хилорез на нем, то понимаешь, у какого класса все окей.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.08.2016 в 18:54.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  30. #1390
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Объективная оценка получается после пвп 1х1 против равного Язычника в АП, и анализа дпс-метра: какое количество урона нанес собственный персонаж в АН, а какое - противостоящий Язычник в АП, сколько хп ты смог восстановить, и как захиливался Язычник, прожал ли ты все банки-хилки-упала (с отхилом) бронька, или нет, и сколько хп у Язычника осталось.
    И когда видишь, что бил постоянно, твой дамаг порядка 120к (под шопами алхимками) а у Язычника в АП 150к, у тебя 3,7к хп, ты прожал все что мог, но сдох, а Язычник закончил бой с фулхп несмотря на постоянный хилорез на нем, то понимаешь, у какого класса все окей.
    Гениально. Сравнивать свой дамаг под Слабостью с дамагом язычника по Уязвимости.
    Вот такие "эксперты" и за...полнили эту тему на 100+ страниц.
    Последний раз редактировалось Ratgod; 10.08.2016 в 19:40.

  31. #1391
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Гениально. Сравнивать свой дамаг под Слабостью с дамагом язычника по Уязвимости.
    Вот такие "эксперты" и за...полнили эту тему на 60+ страниц.
    Бурные и продолжительные овации.
    Это что, как-то отменяет существующее положение дел, и не делает из Язычников в АП имбу, или, все же, он имба как раз благодаря дамагу в АП как в АН да с бонусом от Уязвимости и Слабостью на противника.
    Посмеемся после нерфа этой имбы.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  32. #1392
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    https://www.youtube.com/watch?v=dp6z...ature=youtu.be

    Научите друлем играть, почему я не на первых местах на имбаклассе...вроде и бью, и хилки кидаю на себя, аж по 100к с ранами захил на 6 стаках тумана....научите((9(9(9(((

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    От спецом глянул, даже на 80% хп, вроде ран не было - 143к на ШЕСТОМ стаке...



  33. #1393
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=dp6z...ature=youtu.be

    Научите друлем играть, почему я не на первых местах на имбаклассе...вроде и бью, и хилки кидаю на себя, аж по 100к с ранами захил на 6 стаках тумана....научите((9(9(9(((
    Это очень правильно, в маятник сталка тыкать шипом. В результате сталка за минуту ты не слил, будучи в милизоне у него


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  34. #1394
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Это очень правильно, в маятник сталка тыкать шипом. В результате сталка за минуту ты не слил, будучи в милизоне у него
    Да причем тут то куда я бил. Вы тут все орете какой друль суперживучий..где?



  35. #1395
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да причем тут то куда я бил. Вы тут все орете какой друль суперживучий..где?
    Аааа (воет и катается по полу), рельсорукая нитка (пускает пену бьется в судорогах под столом)


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  36. #1396
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    он имба как раз благодаря дамагу в АП как в АН
    Нет у него такого дамага в АП. Снова мелочная ложь и подтасовка. Подсчитайте хоть по собственному "ровному пвп" - с учётом всех положительных и отрицательных модификаторов урона.

    Посмеемся после нерфа
    Проблема в том, что предлагается нерфить.

    Тултипы? Умрёт АИ и АН. АП продолжит ломать лица как ни в чём не бывало. Или кто-то реально думает, что он имбует в дуэлях за счёт 10% к шипу и 6% к поглощению от капли?

    Дебаффы? Т.е. тупо вернуть всё как было, когда друид был полностью неактуален в любом серьёзном ПВП? Но что самое смешное - соло он продолжит ломать лица и после этого, 30 секунд бревна хватает почти на любой класс.

    Именно поэтому я с самого начала и предупреждал всех, кто лезет в эту тему - подумать как следует, прежде чем оставлять комментарии. Если кто-то полагает, что легко сбалансировать универсальный класс с подхилом и максимальным покрытием ролей (бафф/дебафф/ДД/хил) - пусть сам попробует, и начнёт с конкретных предложений.

    Это что, как-то отменяет существующее положение дел, и не делает из Язычников в АП имбу
    Знаете, существует немало ММО, где есть гибридные классы. И почти всегда эти гибриды представляют максимальную угрозу в дуэли. Да, можно сделать такой класс убитым почти в любой активности, но соло он продолжит загибать просто за счёт высокой адаптивности и способности подобрать ключик к любому противнику. А ведь соло и масс-ПВП выдвигают совершенно разные требования. Вот и подумайте, как не убивая фишку и изюминку друида, привести его в такое состояние, в котором он будет интересен и своим противникам, и тем, кто на нём сидит. А то большинство местных предложений можно сформулировать намного проще: "просто выпилите друида из игры!"

    ЗЫ: И, кстати, ещё ни один критик корня проблем даже не затронул. Жалуются то на имбаотхил (под порезанным почти вдвое уроном отчего не похилиться?), который не увеличивали, то на имбадамаг (КД основных скиллов 10 сек вместо 6), то ещё на какую-нибудь не существующую в природе ересь.

  37. #1397
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Нет у него такого дамага в АП. Снова мелочная ложь и подтасовка. Подсчитайте хоть по собственному "ровному пвп" - с учётом всех положительных и отрицательных модификаторов урона.

    .
    Вы меня обвиняете во лжи? Несмотря на предоставленный скрин? Это флейм.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  38. #1398
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Аааа (воет и катается по полу), рельсорукая нитка (пускает пену бьется в судорогах под столом)
    Ответить нечего?) Ну давай расскажи мне, как заставить туман хилить, это ж имбахилка. Ну?



  39. #1399
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Аааа (воет и катается по полу), рельсорукая нитка (пускает пену бьется в судорогах под столом)
    Пожалуй с этого вам и стоило начать. Я бы тогда и не считал нужным вступать в дискуссию.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Вы меня обвиняете во лжи? Несмотря на предоставленный скрин? Это флейм.
    Если не ложь, то неумение считать. Выбирайте, что вам ближе.

  40. #1400
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Пожалуй с этого вам и стоило начать. Я бы тогда и не считал нужным вступать в дискуссию.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------


    Если не ложь, то неумение считать. Выбирайте, что вам ближе.
    Нажать на желтый треугольничек

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ответить нечего?) Ну давай расскажи мне, как заставить туман хилить, это ж имбахилка. Ну?
    Уже указал на косяк, и до сих пор до вас не дошло (отпусти меня, чудо-трава)


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

     Ответить в теме
Страница 35 из 77
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения