Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 77
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 3045
  1. #81
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Прошло какое то время и теперь я могу сказать точно, что мне не нравится.
    Очень не удобно следить за нужными бафами на друле, цели, как и реализовать реген маны . (бушующий шторм, ветроловка, баф от вихря, и.т.п.)
    Поясню. Все познается в сравнении.
    Поиграв другими классами и прокачав их до 70го лвл понравилась дружелюбность интерфейса.
    Например у магов появляются визуальные эффекты на экране типо "Эй... товарищ нажми сюда, да ты .... ты кликай давай сюда и будет хорошо"
    У луков например если нет классового ресурса кнопка не подсвечена.
    Прожатие не тех кнопок менее сказывается на игре и результате.

    Переезжаем на друля и видим, что нужные бафы уезжают куда то в неведомые края, когда нужно их видеть.
    При полете например в астрал в верхней панели бафов висит, что угодно кроме того, что мне нужно (бескорыстная помощь, банки, баф на кровожадность, и.т.п.) нужные бафы смещаются куда угодно.
    Почему это не удобно если должно быть понятно "вот этим ударил и появилось это" да это так, но это работает только перед манекеном.
    Как только мы берем характеристику "двойная атака" все меняется и по факту мы не знаем сколько чего на нас весит пока не посмотрим и не развернем всю панель с бафами.
    Я конечно поставил аддон на показывание нужных мне бафов по середине экрана, но он написан только для нашей гильдии и его нет на аллодспро.
    Там есть аналоги но один платный а другой на мой взгляд нужно очень сильно дорабатывать.(нужно прописывать все бафы которые не надо показывать это оч сложно)

    Далее например на арене смерти в ДД все куда сложнее:
    Бьем одного он \умер\убежал\нас факнули\сбили каст и вот чудеса мы уже остались без маны.
    В астрале бьем паки у всех много АОЕ, если мы АОЕшим вихрем и моб дохнет (что очень часто) то маны опять не хватает. Пати обычно не ждет пока я ем бутерброд и астрал усыпан моими недоеденными бутерами.
    Как это не странно, но, что бы у меня появилась мана нужна мана.

    Я не то, что бы криворук до такой степени, чтобы постоянно оставаться без маны, дело в том, что находишся в постоянном НАПРЯЖЕНИИ для того, что бы без нее не остаться. Тогда как другим классам гораздо проще играть. (не то нажал?! но нажми всего одну кнопку и ситуация изменится на нормальную)
    Это, что касаемо ДД.

    Теперь "поддержка"
    Да я согласен, что друль может многое (но это по чуть чуть) но на деле это как то пока не заметно.
    Т.е. имеем некий микс 100 граммов хлеба, 100грамов мяса, 100граммов картошки,клубники,вишни,артишоков,кузнечиков.
    Все положить и смешать в блендере, можно ли это есть? да! но вкусно ли это? чет как то на гурманов.
    На БГшки я походил в поддержке это мало профитно, даже в ДД более профитно, ситуация может изменится на доминионе и пока его нет, рано говорить.
    По хилу нет вопросов)
    Тут надо ждать доминиона и как сильно будет бомбить от того, что будут чистить все бафы раз в 5 секунд.
    А ну и последнее.
    Пет дохнет на Арене смерти тут же, не успев добежать до цели. Маны с него не дождаться.
    Вообщем все чего мне не хватает, это информации и не следить за маной 24\7.
    В общем согласен. Для поддержки апнуть бы дамаг и выживаемости чутка. И было б уже неплохо.



  2. #82
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    При этом придется понерфить все остальное (мобильность, баффы, дебаффы, контроли, инстаксты). Иначе будет дамажить, как дд, иметь защиту гораздо лучше, и еще всего по чуть. Хотите?)
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  3. #83
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    При этом придется понерфить все остальное (мобильность, баффы, дебаффы, контроли, инстаксты). Иначе будет дамажить, как дд, иметь защиту гораздо лучше, и еще всего по чуть. Хотите?)
    да.. так как все что вы перечислили бесполезно. контроля можно сказать нет. баф раз в 4 минуты. дэбаф требует пета + спалить кору. мобильность? аа ну да она в поддержке же есть. инкасты? это корни, осы, лоза.?
    странно как то. лучше чем аспект поддержки.. аспект танка.. вон вары, палы, бегают в танках и дамажут лучше чем друль в поддержке и при этом имеют живучесть в разы больше друля. и мобильность у них лучше.. да и есть чем держать цель рядом.. друль же при своей "мобильности" просто не может догнать мага.. или любой другой класс который может кинуть замедло.. корни назвать замедляющей абилкой в ПвП, язык не повернется!
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  4. #84
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    При этом придется понерфить все остальное (мобильность, баффы, дебаффы, контроли, инстаксты). Иначе будет дамажить, как дд, иметь защиту гораздо лучше, и еще всего по чуть. Хотите?)

    Это вы про поддержку?
    Вот реально давайте возьмем и рассмотрим ПВП.Рельефы местности,пушки,заборчики и деревья всякие плюс контроли на перса. Все,что прерывает касты и лишает язычника маны,так как реген маны вы запихали в аспекте Нападения в конец длительной цепочки.
    В Поддержке (уже писали много по этому) выживаемость сравнима с выживаемостью в Нападении и в общем то никакой толковой поддержки в сравнении с тем же бардом язычник не оказывает,получилась ну очень "специфическая" поддержка.

    Если я при выборе класса еще в 2010 году руководствовался интересом и желанием играть мобильным ДД с самоподхилом и подконтролем противника,то таким классом мне и интересно играть.В настоящем язычнике этого нет ((

    Вот даже по бафам-дебафам давайте честно сравним нужность(полезность) кровожадки(скорее ПВЕ+) и доблести или храбрости? И одно дело в радиусе 40 метров от персонажа и другое дело в радиусе статичных корней)))

    Так дайте язычникам в поддержке возможность быть полезными в ПВП и в Нападении не лишаться маны за короткий промежуток времени что в ПВП что в ПВЕ( не лишаюсь маны только по статичной или жирной цели,то есть боссы в астрале и манекены)))).

  5. #85
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Я хочу как некр в поддержке, вливать дамаг на фул столб за несколько секунд! Так ещё и раны вешать, чтоб в хиле лишь кора+дыхание спасало!
    Шутка конечно, но некр так умеет в поддержке

    Я хочу чтобы мили удары нормально били. Не по 100к Критом. Это слишком мало.
    Все остальные вещи писал человек выше.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    При этом придется понерфить все остальное (мобильность, баффы, дебаффы, контроли, инстаксты). Иначе будет дамажить, как дд, иметь защиту гораздо лучше, и еще всего по чуть. Хотите?)
    Ах да, дд в пвп бьёт не намного сильнее поддержки



  6. #86
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Я просто подожду, когда Чирсей уйдет с друля и все) Собственно ждать то недолго осталось, как чд включат.
    Нам конечно по-прежнему будут рассказывать, как у дру все зашибишь во всех аспектах причем, но со статистикой не поспоришь.

  7. #87
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    При этом придется понерфить все остальное (мобильность, баффы, дебаффы, контроли, инстаксты). Иначе будет дамажить, как дд, иметь защиту гораздо лучше, и еще всего по чуть. Хотите?)
    Вы всем классам, которые чем-то не довольны предлагаете отрезать что нибудь еще?)
    Пыщ

  8. #88
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Я просто подожду, когда Чирсей уйдет с друля и все) Собственно ждать то недолго осталось, как чд включат.
    Нам конечно по-прежнему будут рассказывать, как у дру все зашибишь во всех аспектах причем, но со статистикой не поспоришь.
    Не вижу смысла скакать по классам.
    Имхо надо играть тем кем нравится, а то, что кто то дамажит\хилит\контролит лучше дык на все есть хирург который отрежет лишнее и пришьет страждущим. Главное поныть побольше.
    Мне вот информативность и плата за не соблюдение цикла за то, что объект цикла тупо умер, не нравится....

  9. #89
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла скакать по классам.
    Имхо надо играть тем кем нравится, а то, что кто то дамажит\хилит\контролит лучше дык на все есть хирург который отрежет лишнее и пришьет страждущим. Главное поныть побольше.
    Мне вот информативность и плата за не соблюдение цикла за то, что объект цикла тупо умер, не нравится....
    Дык в том и дело, что класс просто не приятен. И получается - и эффетивности нет( рандомные бг, другого нет пока) , и удовольствия нет.
    Оказывается бегать с базовой скоростью - это верх мобильности, а ползать всю дорогу с 65 % - это норма теперь.
    Длительность цикла - нужно вообще начинать со входа в игру и финишер на выходе, при этом все ради чего это делалось, что бы на завтра тебе дали маны, а не для того чтобы ты нидайбоже урон вменяемый нанес/кого-то убил.
    Пет - ну тут все ясно, всю жизнь с ним в симбиозе, а сейчас можно даже не призывать.
    Хил - в пве да, в пвп 10 раз нет, если открытие чд нам не покажет, что сетап в 2 хила играет.
    Поддержка - кроме хилореза не вижу никакого потенциала, на рандомных бг - это не работает, ждем включения боев, тогда можно будет окончательно сформировать мнение о классе, но предчувствия нехорошие.

  10. #90
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Дык в том и дело, что класс просто не приятен. И получается - и эффетивности нет( рандомные бг, другого нет пока) , и удовольствия нет.
    Оказывается бегать с базовой скоростью - это верх мобильности, а ползать всю дорогу с 65 % - это норма теперь.
    Длительность цикла - нужно вообще начинать со входа в игру и финишер на выходе, при этом все ради чего это делалось, что бы на завтра тебе дали маны, а не для того чтобы ты нидайбоже урон вменяемый нанес/кого-то убил.
    Пет - ну тут все ясно, всю жизнь с ним в симбиозе, а сейчас можно даже не призывать.
    Хил - в пве да, в пвп 10 раз нет, если открытие чд нам не покажет, что сетап в 2 хила играет.
    Поддержка - кроме хилореза не вижу никакого потенциала, на рандомных бг - это не работает, ждем включения боев, тогда можно будет окончательно сформировать мнение о классе, но предчувствия нехорошие.
    Хил в ПВЕ? ну если нет некра рядом!Как то уныло становится!Омега обещал бурстовых хилок добавить!Уныло так когда твои хилки по 300 к тикают!а у некра по 600-1.5 ляма без критов! Тоже хотеть!Одно утешает,Омоложение вешает -9%к урону и Росток немного дэфа дает!Эх!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: хил 2.jpg
Просмотров: 283
Размер:	123.0 Кб
ID:	227094  

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  11. #91
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Хил в ПВЕ? ну если нет некра рядом!Как то уныло становится!Омега обещал бурстовых хилок добавить!Уныло так когда твои хилки по 300 к тикают!а у некра по 600-1.5 ляма без критов! Тоже хотеть!Одно утешает,Омоложение вешает -9%к урону и Росток немного дэфа дает!Эх!
    Это в астрале?) Зачем в два хила?
    чет не пойму)
    С какими рунами у тебя 300к? у меня на нитке по 550к туман иногда бьет...)



  12. #92
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Хил в ПВЕ? ну если нет некра рядом!Как то уныло становится!Омега обещал бурстовых хилок добавить!Уныло так когда твои хилки по 300 к тикают!а у некра по 600-1.5 ляма без критов! Тоже хотеть!Одно утешает,Омоложение вешает -9%к урону и Росток немного дэфа дает!Эх!
    Да кто ж спорит, что жряк и некр лучше хилит, но большинство пве мест друль способен отхилить в поту, а некра я лучше ДДшить попрошу)

  13. #93
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    При этом придется понерфить все остальное (мобильность, баффы, дебаффы, контроли, инстаксты). Иначе будет дамажить, как дд, иметь защиту гораздо лучше, и еще всего по чуть. Хотите?)
    По моему счету шамчик самый слабый дд,вывод с бг конечно.
    Вот яркий пример,в 5 на пушке стоим)) Прибегает бард в поддержке так мало того что его слить не могут , так он еще по пол хп всем 5-м сносит,та же ситуация с варом как ни странно. Палы вообще отдельная история,не пробить вообще его,нашими то убер дотами.Мистики еще радут плюхами по 600к,интересно шам может чем-то также ударить ?)
    з.ы. Ах да,бардов и некров резать будете ?)) Или только бардов т.к некр ваш любимый класс,который должен нагибать всея Сарнаут?

  14. #94
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    В астрале летая в хиле (друлем) я потею чтоб отхилить патю, я очень потею, отхилить патю если ее просадят ... (что там Омега предлагал? Колодец? Цветение? о даааа) Единение - скилл от перерода друля и то полезнее в разы чем то что берет сам друль за 6 вех.

    Летаю с жряком, аще никаких проблем нет. Да друль может и хорошо хилит, но ему надо для этого разогнать стаки и поддерживать их, и не дай бог он их про...ет. И то **, хоты для танка что слону дробина если ему прилетит чемто больно, сразу поднять его на фулл уже тяжело, а если и пате прилетело - считай вайп.

    ЗЫ ну или **, я рукожоп как хил, но остаюсь при мнении что и некр и жряк хилят лучше причем намного лучше.
    ЗЗЫ и тем не менее на БГ хожу в хиле, остальные аспекты .... ниочень (в дд еще терпимо если на тебя внимания не обращают, но пукан возгорается когда в тушку от соло прилетает 1-2кк урона)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #95
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    В астрале летая в хиле (друлем) я потею чтоб отхилить патю, я очень потею, отхилить патю если ее просадят ... (что там Омега предлагал? Колодец? Цветение? о даааа) Единение - скилл от перерода друля и то полезнее в разы чем то что берет сам друль за 6 вех.

    Летаю с жряком, аще никаких проблем нет. Да друль может и хорошо хилит, но ему надо для этого разогнать стаки и поддерживать их, и не дай бог он их про...ет. И то **, хоты для танка что слону дробина если ему прилетит чемто больно, сразу поднять его на фулл уже тяжело, а если и пате прилетело - считай вайп.

    ЗЫ ну или **, я рукожоп как хил, но остаюсь при мнении что и некр и жряк хилят лучше причем намного лучше.
    ЗЗЫ и тем не менее на БГ хожу в хиле, остальные аспекты .... ниочень (в дд еще терпимо если на тебя внимания не обращают, но пукан возгорается когда в тушку от соло прилетает 1-2кк урона)
    Так и есть, буквально пару секунд не прожал хилку - уже опасная ситуация с танком
    Бурстовую хилочку надо.



  16. #96
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Это в астрале?) Зачем в два хила?
    чет не пойму)
    С какими рунами у тебя 300к? у меня на нитке по 550к туман иногда бьет...)
    а что вы в одного хиля тянете Залеский? или черепаший?.. а ну да вы эти острова тупо игнорите.. и проходите только чумной и ХТ. там и в одного хила можно.. за исключением ласта в чумном. там кто то должен чистить раз в 5 сек. 2 дэбафа.. с кд в 3 сек.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  17. #97
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а что вы в одного хиля тянете Залеский? или черепаший?.. а ну да вы эти острова тупо игнорите.. и проходите только чумной и ХТ. там и в одного хила можно.. за исключением ласта в чумном. там кто то должен чистить раз в 5 сек. 2 дэбафа.. с кд в 3 сек.
    А для чего мне париться с этими островами?
    Черепаший можно в одного хила так-то.



  18. #98
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    за исключением ласта в чумном. там кто то должен чистить раз в 5 сек. 2 дэбафа.. с кд в 3 сек.
    Вчера прошли с одной чисткой при том, что я хилил и чистил первый раз.
    Фишка в подбирании костюмов защиты (разбросаны по острову) пока идешь до ласта и надобность чистить становится сильно реже.

  19. #99
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а что вы в одного хиля тянете Залеский? или черепаший?.. а ну да вы эти острова тупо игнорите.. и проходите только чумной и ХТ. там и в одного хила можно.. за исключением ласта в чумном. там кто то должен чистить раз в 5 сек. 2 дэбафа.. с кд в 3 сек.
    1 и 3 сектор на Залесском выхиливал в одиночку. Вполне реально. Если, конечно, пати не тупит. Черепаший до ласта тоже самое, а вот ласта черепашьего я еще ни разу не прошел, не знаю тактики, не понимаю, ленюсь, когда с наймами, а рандомы туда не ходють...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  20. #100
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    привыкли в прошлом сезоне имбовать, теперь конечно жалобы будут)))

  21. #101
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    1 и 3 сектор на Залесском выхиливал в одиночку. Вполне реально. Если, конечно, пати не тупит. Черепаший до ласта тоже самое, а вот ласта черепашьего я еще ни разу не прошел, не знаю тактики, не понимаю, ленюсь, когда с наймами, а рандомы туда не ходють...
    Я тоже не могла пройти, пока бафы/дебафы не прочитала =) Летаю в 5 с 4мя наймами, тренируюсь хилить на "кошках" =))

  22. #102
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    привыкли в прошлом сезоне имбовать, теперь конечно жалобы будут)))
    Да мы всегда имбовали, ага. С ПТС вон до сих пор байки ходят о том, что друли всех могут 2-мя кнопками убивать. Только те, кто друлем сам играл, тот в курсе во что его превратили после ПТС. И в 6.0 то же самое было почти, были классы, которые были слабее других (маги, войны), а были и такие, кто "имба"-друлей убивал неплохо так (лично меня часто убивали инжы, некры и мисты, и даже палы временами).
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  23. #103
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    1 и 3 сектор на Залесском выхиливал в одиночку. Вполне реально. Если, конечно, пати не тупит. Черепаший до ласта тоже самое, а вот ласта черепашьего я еще ни разу не прошел, не знаю тактики, не понимаю, ленюсь, когда с наймами, а рандомы туда не ходють...
    я за 4-6 а не 1-3.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  24. #104
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    я за 4-6 а не 1-3.
    А, все, понял, замолкаю. IMHO, четные сектора явно не для синих рун сделаны, так что туда даже не суюсь.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  25. #105
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Да мы всегда имбовали, ага. С ПТС вон до сих пор байки ходят о том, что друли всех могут 2-мя кнопками убивать. Только те, кто друлем сам играл, тот в курсе во что его превратили после ПТС. И в 6.0 то же самое было почти, были классы, которые были слабее других (маги, войны), а были и такие, кто "имба"-друлей убивал неплохо так (лично меня часто убивали инжы, некры и мисты, и даже палы временами).
    да, конечно. бедные несчастные друли. днищенский класс был и его еще порезали. котята в столице не ваншотят еще?

  26. #106
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от ekiminu88 Посмотреть сообщение
    да, конечно. бедные несчастные друли. днищенский класс был и его еще порезали. котята в столице не ваншотят еще?
    Хмм..надеюсь за стеб вам выпишут пару баллов или РО
    Не знаете какова ситуация с классом язычник лучше не лезьте для набивания постов.

  27. #107
    Аватар для VivaLaVova
    Батрак VivaLaVova на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    пожалейте петов!

    а ничего не слышно, на счет того чтобы хотя бы вдвое поднять автоатаку пету? ну жалко же зверушку - она старается, а толку нет((
    ПРЕДЛАГАЮ расценивать ее укусы, как милиатаку и тогда в поддержке по отравленным целям наши братья меньшие будут критовать, это же ведь
    ЛОГИЧНО!!

  28. #108
    Аватар для MarkusHaupt
    Лига Поденщик Лиги MarkusHaupt на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Россия, Армавир
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А мне вот интересно, почему никто не выкладывает скриншоты друида с пвп активностей? На ПТС постоянно выкладывали как он имбует и занимает первые строчки. Видно потому, что он просто ну НИКАК не может не в Аспекте нападения, не в Аспекте поддержки, даже в десятку попасть. Можно любой класс увидеть, но не друида. Сколько скринов тут выкладывали, нигде еще не увидел друида в начале списка. Вот Ув Омега бы щас сказал(да он уже и говорил) - Вы не разобрались в классе. Друид все может, вместе с буратино. Вместе они Сила! И непобедимы! Сколько друидов в рейтинге было в прошлом сезоне. А сейчас? По пальцам сосчитать. О чем это говорит? что друид с его уроном, не кому не интересен. Зато у УВ.Омеги есть мистический рейд и группа, где он постоянно тестирует друида, а потом на форуме пишет - все хорошо, друида любят и везде берут. Может я и ошибаюсь, но покажите мне хоть кто-то скрин, с впечатляющими показателями по урону. А лучше если бы это показал ОМЕГА(скриншот с арены смерти).

  29. #109
    Аватар для iluzikov
    Батрак iluzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А давайте по выкладываем) Я вот не вижу себя в аспекте нападения в ПвП, ну не мое это кастовать, следить за бафами, дебафами, я хочу как мили - пыщ - пыщ дубинкой! В общем много тестил "поддержку" пока были халявные капли МВ, все таки мне больше нравиться быть мобильным в ПвП, поэтому состряпал некоторый билдец, урон конечно не сравнить с другими классами, но выживаемость получше. Да и вообще каждый ищет свое удовольствие в игре, кто то хочет "ногибать", кто то "не умирать никогда" и бегать хилботом, таская за собой паки обезумевших, беспорядочно жмакающих на клавиши с желанием убить ненавистного хила) Так, отвлекся.. В общем друид всегда для меня был интересным классом, требующим тонкого понимания конкретного игрового направления, будь то ПвЕ или ПвП. Но когда в прошлом сезоне его нехило так апнули, и на язычника полезли все кто хотел "ногибать", мне стало обидно, пропал интерес к игре, не нужно больше чувствовать класс, искать правильную расстановку вех и умений, он превратился в бездушную, трёхкнопочную машину для убийств..
    Ну а теперь опять норм, класс на дне, появился азарт! захотелось назло всем сделать нечто из г..а) ну короче , к чему я все это, хорош ныть уже, оставим это трёхлетним девочкам с бантиками)
    Ну и несколько скринов с БГшек, что бы поддержать темку) из них видно, что дру в "нападении" выше и по урону и по фрагам.



    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151208_120751.jpg
Просмотров: 258
Размер:	71.9 Кб
ID:	227376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151208_122512.jpg
Просмотров: 169
Размер:	75.1 Кб
ID:	227379  
    Последний раз редактировалось iluzikov; 08.12.2015 в 13:47.

  30. #110
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    если бы остальные классы были на уровне друля.. то все было бы норм.. меня тоже устраивает друль .. ну за исключением недоработок в дд. и хиле с маной.. ну и мобильности и полезности в поддержке. а так задумка шикарна.
    если бы еще убрать у остальных 100500 контроля.. было бы супер. очень часто игра складывается к проку воли.. играешь 4 сек, 7 в контроле. и так весь бой. нужен 10 секундный диминишинг как в игре с трех букв. или вернуть волю как она была на птс до порезки.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  31. #111
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Лично меня интересуют скрины не с фрагами,а с дамагом,т.к там яснее становится кто и кого больше бьет)
    А фраги..писькомерство , у шама жи обилие дотов , вот и фраги.

  32. #112
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Хостфикс, стоит ли ждать изменений?)



  33. #113
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Печальная картина на Ас и других бгшках. Друиды в конце списка по дамагу да и киллами тоже не радуют что греха таить. Лежит душа сталка купленная воплоту и с каждым днем стойкое чувство сменить этот ущербный класс...
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  34. #114
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Печальная картина на Ас и других бгшках. Друиды в конце списка по дамагу да и киллами тоже не радуют что греха таить. Лежит душа сталка купленная воплоту и с каждым днем стойкое чувство сменить этот ущербный класс...
    Тогда уже барда или миста бери!Плюхи по ляму и в саппорте - что еще надо для счастья!(жду с нетерпением профы,как ребенок Деда Мороза))))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  35. #115
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Тогда уже барда или миста бери!Плюхи по ляму и в саппорте - что еще надо для счастья!(жду с нетерпением профы,как ребенок Деда Мороза))))
    ирония судьбы) Незадолго до обновы я сменил класс с барда на шама)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  36. #116
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Похилил на ОД. Норм, но бард\инж просто не чистили. С чисткой конечно ужас будет)



  37. #117
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от iluzikov Посмотреть сообщение
    А давайте по выкладываем) Я вот не вижу себя в аспекте нападения в ПвП, ну не мое это кастовать, следить за бафами, дебафами, я хочу как мили - пыщ - пыщ дубинкой! В общем много тестил "поддержку" пока были халявные капли МВ, все таки мне больше нравиться быть мобильным в ПвП, поэтому состряпал некоторый билдец, урон конечно не сравнить с другими классами, но выживаемость получше. Да и вообще каждый ищет свое удовольствие в игре, кто то хочет "ногибать", кто то "не умирать никогда" и бегать хилботом, таская за собой паки обезумевших, беспорядочно жмакающих на клавиши с желанием убить ненавистного хила) Так, отвлекся.. В общем друид всегда для меня был интересным классом, требующим тонкого понимания конкретного игрового направления, будь то ПвЕ или ПвП. Но когда в прошлом сезоне его нехило так апнули, и на язычника полезли все кто хотел "ногибать", мне стало обидно, пропал интерес к игре, не нужно больше чувствовать класс, искать правильную расстановку вех и умений, он превратился в бездушную, трёхкнопочную машину для убийств..
    Ну а теперь опять норм, класс на дне, появился азарт! захотелось назло всем сделать нечто из г..а) ну короче , к чему я все это, хорош ныть уже, оставим это трёхлетним девочкам с бантиками)
    Ну и несколько скринов с БГшек, что бы поддержать темку) из них видно, что дру в "нападении" выше и по урону и по фрагам.



    После такого ужасного поста,я Вас запомню.Очень захочу попасть своим бардом,против шамана.Посмотрим,какие у Вас руки.А то по скринам с таких бгшек ясно все становится.
    Последний раз редактировалось 6apa6ycbka; 08.12.2015 в 23:48.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  38. #118
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Просьба разрабам: уберите, пожалуйста, отнимание маны червелицыми на цс и в сюжетке, если там оставили. Как минимум, это нечестно, что только друиды попали под это, у нас же маны не миллион. Надеюсь на понимание.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  39. #119
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Хмм..надеюсь за стеб вам выпишут пару баллов или РО
    Не знаете какова ситуация с классом язычник лучше не лезьте для набивания постов.
    причем тут набивание постов? я все по теме писал, стеб тоже по теме, ситуацию знаю, т.к играл шамкой и в 6.0 и сейчас играю. а вот ваш пос к теме отношения не имеет и тупо на набивание постов идет

  40. #120
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Вопрос не по теме.
    Сколько вех будет за левелап с 58 по 70?
    А то нежданчик случился, уровне на 55 смотрю, вех свободный к капу вроде остается гора. Но случился нежданчик, на 57 не дали, на 58 не дали. Начинаю догадываться, что не так просто Кентавр билды выкладывал для разных случаев жизни.

     Ответить в теме
Страница 3 из 77
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения