Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 2 из 77
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 3045
  1. #41
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Сколько не верчу друида и так и сяк (только хил не трогаю - не мое это, хотя разок в нем была на птс, мне бард все хилки по сносил и убил меня) и ничего дельного не выходит. В нападении это доходяга, все эти циклы, которые должны соблюдаться в точном порядке, чтобы и дамаг был и мана не кончилась.. и которые постоянно сбивают. Да еще омега тут втирал про определенный цикл.. это такие убогие рамки. Дамага на порядок меньше, чем у других классов. Нет добивающих умений. Друид, как тот мужик в видео "мучительная смерть от ложки". Нет никакого разгона для фантазии, на все 3 аспекта есть по 1 правильному билду, и даже этот правильный билд не приносит желаемого результата. Тащится друид медленно, пока умелку кастует в него контроль пилят и стоит он ртом мух ловит. Блинкующихся магов не догнать, да вообще никого не догнать. А как он в лужах на островах красиво умирает - это вообще сказка. Еще смешнее - умение за драконьи слезы, с откатом гр****ных 4 минуты - сбивается! Это вообще ШЕДЕВР!
    Для себя выбрала поддержку, онли потому, что я все 4 года сидела на друиде в мили. С кастетами. И за все эти 4 года мне ни разу не было так хреного играть друидом. Вы можете себе представить, мили друид с кастетами не был так отвратителен, как то, что вы нам дали в этой обнове! Да что там говорить, он был шикарен. А по сравнению с этим - божественен!
    Пета выпилили. Настолько выпилили, что брать его нет смысла. Для меня он умер, так что немного драмы

    В поддержке нет ни дамага, ни поддержки, ни хила, ни контроля. Ничего нет, а назвали это гибридом. Эдакий гибрид-инвалид, что-то может, но ничего не умеет.
    Ну конечно омежка тут выражал, что никто не будет дамажить в поддержке. Однако некроманты спокойно передамажили друида в 2 раза и были наравне с мистом в аспекте нападения. Барды дамажат в аспекте поддержки - мама не горюй, механики, вроде как, тоже.
    Один только друид - инвалид. Выпилите уже его из игры, заодно и я уйду, чтобы не вливать в это дерьмо свои нервы, время и деньги.

  2. #42
    Аватар для dedlalala
    Горожанин dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    186
    Подпишусь под каждым словом. На птс народ орал ааааа друли божат,оказалось что это баг разработчиков,ладно бы поправили,так вы господа еще дамаг порезали. А цикл дпс,это что то. Сколько надо времени на этот цикл сек 15? За это время сталк или бард вынесут все хп пока че то там наковырять удастся. Пет стал для антуража,милишама убили,ВЫПИЛИТЕ ИЗ ИГРЫ ЭТО ЧУДО

  3. #43
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    tiesu666 отличный рисунок, как раз в тему.

    первое. пет вата дохлая. палено за слезы не играбельно. нИдамажит, нИхилит. в поддержке разве что бафает, но кд 4 мин=((.
    дд.. все на касте... ВСЕ.. любой мк. и усе.
    летаем в 4тый, так на некоторых боссах приходиться чистить народ, так как хилы не могут чистить и хилить, из за гкд на чистку. ну и как последствие дпс ниже плинтуса. казалось бы одно лишнее гкд в ротации. а дпс падает на 30+%.
    как хил друид проигрывает остальным.. хпс со жрецом одинаковый.. но к своему отхилу, жрец еще и щиты вешает, и может вытянуть танка если тот получил огромную плюху, друид этим похвастаться не может. хоты лечат очень слабо,. если дд получил шальную пулю, то пока Друль закидает его хотками потратив минимум 3 гкд. танк уже может и упасть.. или просесть еще сильнее.
    дали бы чтоли абилку по типу гибберской. только с кд 20сек. (у нас на НС она только у Гибби) чтоб можно было быстро поднять танка..
    или вернули - бы механику старого омоложения. с 6,0.
    поддержка.. о ней и так много говорят.. так что добавить не чего.

    и да.. дайте пету такую-же живучасть как и у некровской душки.

    в основном механика Друля в Хил аспекте и Поддержке очень интересна.. но ее нужно доделывать.

    и да на острова не кто не берет друля в поддержке, берут Бардов - Инжей.. от них есть польза.. а от друля нет. дамагу нет.. бафов нет.
    хила в 2-4 ты берут как чистку + под хил.. не как полноценного хила.. а как подхил для пати.. чтоб жрец не терял врем на пати, а занимался только танком, который впитывает по 1-2кк за удар..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  4. #44
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    tiesu666 отличный рисунок, как раз в тему.

    первое. пет вата дохлая. палено за слезы не играбельно. нИдамажит, нИхилит. в поддержке разве что бафает, но кд 4 мин=((.
    дд.. все на касте... ВСЕ.. любой мк. и усе.
    летаем в 4тый, так на некоторых боссах приходиться чистить народ, так как хилы не могут чистить и хилить, из за гкд на чистку. ну и как последствие дпс ниже плинтуса. казалось бы одно лишнее гкд в ротации. а дпс падает на 30+%.
    как хил друид проигрывает остальным.. хпс со жрецом одинаковый.. но к своему отхилу, жрец еще и щиты вешает, и может вытянуть танка если тот получил огромную плюху, друид этим похвастаться не может. хоты лечат очень слабо,. если дд получил шальную пулю, то пока Друль закидает его хотками потратив минимум 3 гкд. танк уже может и упасть.. или просесть еще сильнее.
    дали бы чтоли абилку по типу гибберской. только с кд 20сек. (у нас на НС она только у Гибби) чтоб можно было быстро поднять танка..
    или вернули - бы механику старого омоложения. с 6,0.
    поддержка.. о ней и так много говорят.. так что добавить не чего.

    и да.. дайте пету такую-же живучасть как и у некровской душки.

    в основном механика Друля в Хил аспекте и Поддержке очень интересна.. но ее нужно доделывать.

    и да на острова не кто не берет друля в поддержке, берут Бардов - Инжей.. от них есть польза.. а от друля нет. дамагу нет.. бафов нет.
    хила в 2-4 ты берут как чистку + под хил.. не как полноценного хила.. а как подхил для пати.. чтоб жрец не терял врем на пати, а занимался только танком, который впитывает по 1-2кк за удар..
    Лично я хилю только танка во 2-4 секторах, и все окей. 4 скилла спамлю и танк живёт.
    Гибберская абилка топ, если на островах ещё так себе, то в пвп любые раны убирает и на 1кк+ хилит.



  5. #45
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    рисунок это пять.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #46
    Аватар для shemik777
    Поселенец shemik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от krimtsev Посмотреть сообщение
    Ну что хочу сказать, на сегодняшний день научился играть в новых билдах (переливался несколько раз), ДПС в РДД выдаю хороший, порядка 900К в соло-босса во втором секторе. В пвп живучесть хорошая, но играть еще толком не научился, на БГ ты сам за себя, не то что старый Доминион.

    По этому часть своих возмущений пожалуй заберу.
    Расскажите подробнее про статы , билд и боевые умелки(есть ли какая очередность и особенность). Вы там поближе к Кентавру, а я помню по 5.0(6.0 был офф) он писал отличные посты и разбилдовку на форуме Странников


  7. #47
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Лично я хилю только танка во 2-4 секторах, и все окей. 4 скилла спамлю и танк живёт.
    Гибберская абилка топ, если на островах ещё так себе, то в пвп любые раны убирает и на 1кк+ хилит.
    ну так а дамаг входит и в других.. к примеру ХТ.. а в канализации еще и чистить нужно каждые 5 сек.. если лечить только танка и не отвлекаться , то все норм. или летать в 2 хила.
    а а гибби умелка у нас есть только у Гибби.. а у остальных ерунда.. ни дамага. ни чего.. бесполезные.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 01.12.2015 в 17:16.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  8. #48
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ну так а дамаг входит и в других.. к примеру ХТ.. а в канализации еще и чистить нужно каждые 5 сек.. если лечить только танка и не отвлекаться , то все норм. или летать в 2 хила.
    а а гибби умелка у нас есть только у Гибби.. а у остальных ерунда.. ни дамага. ни чего.. бесполезные.
    Да, канализация - жесть вообще. Мы ее в 2 хила даже не прошли (я и жрец, правда жрец тот меньше меня хилил почему-то). Потом взяли Матрену и она почти успевала всех чистить.
    А меня устраивает прайденское Касание природы, 50% моего хп за 5 секунд - не слабый отхил.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 01.12.2015 в 17:43.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  9. #49
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Да, канализация - жесть вообще. Мы ее в 2 хила даже не прошли (я и жрец, правда жрец тот меньше меня хилил почему-то). Потом взяли Матрену и она почти успевала всех чистить.
    А меня устраивает прайденское Касание природы, 50% моего хп за 5 секунд - не слабый отхил.
    касание природы, это за тайну мира. оно есть у всех друлей. подобная абилка есть у всех хил классов!
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 01.12.2015 в 17:54.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  10. #50
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    касание природы, это за тайну мира. оно есть у всех друлей. подобная абилка есть у всех хил классов!
    Эт... А... Ч... Ого!..
    А какая тогда прайденская? )
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  11. #51
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Эт... А... Ч... Ого!..
    А какая тогда прайденская? )
    вроде абилка пета. выглядит как старое куси.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  12. #52
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ну так а дамаг входит и в других.. к примеру ХТ.. а в канализации еще и чистить нужно каждые 5 сек.. если лечить только танка и не отвлекаться , то все норм. или летать в 2 хила.
    а а гибби умелка у нас есть только у Гибби.. а у остальных ерунда.. ни дамага. ни чего.. бесполезные.
    На боссах в два хила обычно и ходят...Оо
    Ну, по крайней мере на нитке)



  13. #53
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Немного тестов.
    70 манекен Коба солостоящий красная короонка без тринек и без частиц ГС 56К допстаты на оружке как попало на крафченой все в силу крита , стихии и яд

    РДД
    М 100
    Р 214
    Б 0
    средняя решка 77%
    8е руны 290
    5е руны 240
    разница 20%

    Мили
    М-211
    Р-104
    Б-0
    средняя решка 68%
    8е руны 220
    5е 190
    разницы между рунами 15%

    разница между Рдд и мили
    8е -31%
    5е - 26%

    При росте ГС если не перекрафчивать сет для рдд под мили разница будет расти и достигать 50-60%

    В астрале в 8ых без бафов от барда и инже с амулем и частицами ДПС - рдд жо 500К по боссам и до 3КК по пакам (мышки на черепашьем)
    дпс мили в астрале в минусе - ибо все боссы бегают как угорелые, не подамажить нормально , ну или руки из жопы, хотя одно другое не исключает.
    Почему дпс в астрале больше не понятно.

    Некр и лук - передамаживают спокойно.
    Жрун и вар на паках тоже передамаживают
    Бард - передамаживает и там и там ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #54
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Некр и лук - передамаживают спокойно.
    Жрун и вар на паках тоже передамаживают
    Бард - передамаживает и там и там ))
    зато мы все умеем

    вот никогда не устану повторять:
    1. если ты учился на плотника-стал плотником-работал плотником 10 лет, то ты специалист профессионал
    2. если ты учился на каменьщика-стал каменьщиком-работал каменьщиком 10 лет, то ты специалист профессионал
    3. то же самое подставь любую профессию...
    ... если ты учился на сантехника-стал сварщиком-работал по году фрезировщиком/юристом/программистом/и т.д. (специалист широкого профиля (умеешь всего по-понемногу)), то г*вно ты, а не специалист (извините за слэнг)

    вот и фикс... друлей не апают, никого не режут... печаль в общем...
    Последний раз редактировалось Bozik1; 02.12.2015 в 10:57.

    заморожен с апреля 2012 года

  15. #55
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    зато мы все умеем

    вот никогда не устану повторять:
    1. если ты учился на плотника-стал плотником-работал плотником 10 лет, то ты специалист профессионал
    2. если ты учился на каменьщика-стал каменьщиком-работал каменьщиком 10 лет, то ты специалист профессионал
    3. то же самое подставь любую профессию...
    ... если ты учился на сантехника-стал сварщиком-работал по году фрезировщиком/юристом/программистом/и т.д. (специалист широкого профиля (умеешь всего по-понемногу)), то г*вно ты, а не специалист (извините за слэнг)
    + за двумя руками!Просто увидел бафы "мощь","стремительность" как то стало грустно от моей коры ,которая еще и не % урона режет а щит на 400к вешает))танк в астрале и не заметит мой баф))!Да и не только в астрале! В Исцелении бы пару хилок с норм тултипом,а не хоты и отложенное,ну действительно,что вторым хилом ходить,вторым недоДД,на домик Поддержка(че кому подержать?)))В нападении пэт не решает НИЧЕГО,можно же роль ему придумать ?Пусть апает стату какую нибудь при атаках!Че я все хнычу! Визуал у Шамана супер !Я прям как на коре стою,когда баф оттикает ,САМЫЙ красивый,честно, и цветет и корни и равновесие супер(пенЁк правда подкачал стоит тупит,хоть станцевал бы ,чтоб польза от него была))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  16. #56
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Сходил наконец то на БГ...

    Т - треш, полный треш.... когда вар в танке всаживает 1.5кк, или бард в 2кк.... Б- баланс.. А ты доты кастуеш.... доты ... кастуеш пл...ять.

    Какой нафиг гибрид, когда с таким ГКД и влетающим уроном ты или хилишся или дохнеш. Там ДДшить некогда, тем более так ДДшить в саппорте, бог мой саппорте слово то какое. Раньше так барды отмазывались когда на домике спрашивали где урон?
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 02.12.2015 в 21:00.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  17. #57
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Сходил наконец то на БГ...

    Т - треш, полный треш.... когда вар в танке всаживает 1.5кк, или бард в 2кк.... Б- баланс.. А ты доты кастуеш.... доты ... кастуеш пл...ять.

    Какой нафиг гибрид, когда с таким ГКД и влетающим уроном ты или хилишся или дохнеш. Там ДДшить некогда, тем более так ДДшить в саппорте, бог мой саппорте слово то какое. Раньше так барды отмазывались когда на домике спрашивали где урон?
    Лично мне мисты по 800+ всаживают,опалением,и палы 600+ сожжением)
    Зато я их уверенно ковыряю по 50к))

  18. #58
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Хочется, конечно, аццкого урона. Но саппорт - это всё же не ДД, а поддержка в первую очередь.
    То, что другие классы в саппорте дико дамажат - надо править. Пусть дамажат в Нападении, а в Поддержке - поддерживают.
    А друль в саппорте (на мой взгляд) - поддержка ассиста для продавливания цели/целей под хилом. АоЕ-Раны, режущие хил на 48% на 6 секунд с откатом 4 на это как бы намекают.
    Естественно, что на БГ от такого саппорта особо толку нет - кто там будет координироваться в рандомной пати и ассистить цель под Ранами друля?

  19. #59
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Както вы бодро про АОЕ порезку отхила говорите, у листопада очень узкий радиус поражения, и им надо в мили попасть. И это единственная реально более менее полезная вещь от друля саппорта. Остальное ... милишник с дпс ниже плинтуса, и с таким же подхилом. При этом не жирный милишник как вары-палы в танке (и у них еще и урон есть при этом) а обычная тряпка. Там бы не сдохнуть этому сапорту, бегая вешая раны.

    Про сетап на домик писали, и друля в списках я не заметил, почемуто выбор Пала-вара-лука в танке, жряка-некра, бард-инж вот желаемый набор ногебателей.

    ЗЫ а еще у хилов (и не только) есть всякие барьеры, на которые действие ран не распространяется (цель то не надо выхиливать правда?).
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 03.12.2015 в 01:01.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #60
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    вчера сходил на АС в поддержке... это 3,14*здец товарищи... пол арены побегал фиг знает чем прозанимался 2 кила КАРЛ! 2! при 10 смертях... в таблице был где-то в середине второго листа ) плюнул, переключился в атаку... как итог до конца арены 16 килов и почти забрался в первый лист )))) класс просто "супер"! я вот фз, честно, кого и чего мы там поддерживаем...

    заморожен с апреля 2012 года

  21. #61
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Хочется, конечно, аццкого урона. Но саппорт - это всё же не ДД, а поддержка в первую очередь.
    То, что другие классы в саппорте дико дамажат - надо править. Пусть дамажат в Нападении, а в Поддержке - поддерживают.
    А друль в саппорте (на мой взгляд) - поддержка ассиста для продавливания цели/целей под хилом. АоЕ-Раны, режущие хил на 48% на 6 секунд с откатом 4 на это как бы намекают.
    Естественно, что на БГ от такого саппорта особо толку нет - кто там будет координироваться в рандомной пати и ассистить цель под Ранами друля?
    не смешите меня, еслиб раны резались рдд атаками вопросов небыло бы, а в мили асиситить кого друна? ну блинк же + слепка даже заготовленная стремилка не помогает, клал жрун на минус отхила.. к тому же я уже писал, гкд 1,5 откат умений режущих хилл 4 хилл режется на 2 не соожно заметить, что вы должны быть убер скилованным чуввком чтобы поддерживать минус хилл нонстоп даже на манекене, не говоря уже об игровой ситуации. короче бред это практически не юзабельный.
    попросите жряка в фулл хиле постоять на арене , возьмите с собой лука , и пусть лук завалит хила пока вы режете отхилл, даже при условии что жряк будет вас игнорить и не убегать от вас немблинковаться вы всеравно его не убъете.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    вчера сходил на АС в поддержке... это 3,14*здец товарищи... пол арены побегал фиг знает чем прозанимался 2 кила КАРЛ! 2! при 10 смертях... в таблице был где-то в середине второго листа ) плюнул, переключился в атаку... как итог до конца арены 16 килов и почти забрался в первый лист )))) класс просто "супер"! я вот фз, честно, кого и чего мы там поддерживаем...
    берите фулл корни и фулл тропу и блинк от жруна, блинкуйтесть в толпу-кидайте корни и тропу на месте и запускайте ультру дамаг-хилл и будет вам счатье ) , если ультра с рыж слезами, да еще и вар вам будет толпув точку собирать да и еще и хил лечить то третье четвертое место после некров вам обеспечено по дамагу ))))))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #62
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    берите фулл корни и фулл тропу и блинк от жруна, блинкуйтесть в толпу-кидайте корни и тропу на месте и запускайте ультру дамаг-хилл и будет вам счатье ) , если ультра с рыж слезами, да еще и вар вам будет толпув точку собирать да и еще и хил лечить то третье четвертое место после некров вам обеспечено по дамагу ))))))
    да в толпе друльку разбирают на запчасти под всеми хилками/щитами/корой и прочей ерундой за время гкд после прожатия тропы )))))) (тоже вчера проверил) и да откат ульты какой? остальное время чем заниматься? )))))

    заморожен с апреля 2012 года

  23. #63
    Аватар для K500i
    Лига Соль Земли Лиги K500i скоро станет достаточно известным K500i скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    250
    Репутация
    111
    Как разрабы ни говорили, что урон у всех в дд примерно одинаков, вск равно друль нк самый топ дамагер, я бы даже сказал что один из худших дд по солоцели.
    По пакам не спорю, можно обгонять другие классы, но тоже не всегда. Тот же маг передпсит без проблем.
    И комбо... Жаль что один дебафф вешается на цель, а не на нас, было бы удобнее отслеживать, да и при смерти цели помогло бы.

  24. #64
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    да в толпе друльку разбирают на запчасти под всеми хилками/щитами/корой и прочей ерундой за время гкд после прожатия тропы )))))) (тоже вчера проверил) и да откат ульты какой? остальное время чем заниматься? )))))
    Ну так я и говорю .. прыг-корни-тропа -щит-утьтра -> песп ..
    пока с ремпа добежал тропа откатилась -> респ
    пока с респа добежал откатилась тропа и блинк -> респ
    пока с респа добежал откатилась ультра ..
    Все посчитано в экселе ))))) ... тут главное бегать быстро..

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от K500i Посмотреть сообщение
    Как разрабы ни говорили, что урон у всех в дд примерно одинаков, вск равно друль нк самый топ дамагер, я бы даже сказал что один из худших дд по солоцели.
    По пакам не спорю, можно обгонять другие классы, но тоже не всегда. Тот же маг передпсит без проблем.
    И комбо... Жаль что один дебафф вешается на цель, а не на нас, было бы удобнее отслеживать, да и при смерти цели помогло бы.
    Да по соло цели - худший дамагер.
    и по пакам тоже худший )) и бард и маг и вар и жрун и даже лук на паках передамаживают , а если еще и танк соберет толпу в сторону от корней .. ох как бесят эти танки ну неужели нельзя постоять на месте ( ... или вы кастонете осс в моба который за эти 2 секунды сорвался на ддешера и выпрыгнул из корней .. то вообще ни о каком дпсе нельзя говорить..
    ДПС на паках достигается следующим образом корни-осы-смерчь ... 1.5+2.0+3.0 == 6.5 сек мобы должны стоять в кучке , за это время либо пак складывается либо мобы разбегаются ))
    ДПС язычника лучше по циферкам , только тогда когда с вами идут наемники и вы на большом паке мелкой живности кидаете корни осс и ультру .. во тогда да дпс по паку может составить 3КК .. если же с вами идет любой класс в дд (про мистиков не знаю не попадал с ними в астрал), тогда вы просто не успеваете разогнать дпс по паку и по этому не смотря на "потенциал" язычник и по пакам худший дэпээсер.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Последнее время очень часто пишут в ПМ, что корни в рдд по соло цели не профитны
    - это не совсем так просто нужно выполнить 3 условия
    1. нужны все вехи на дамаг и инкаст корней
    2. у вас должен стоять автокаст в настройках игры и вы должны указывать мышкой на цель при прожатии кнопки корней
    3. одетость у вас должна быть не выше фулл сини .. чем больше одетость в рдд (сила крит урона) тем меньше корни вносят дамага в дпс. в мили так как нужно брать еще и шанс крита, корни продолжают быть актуальными по солоцели.

    Если все три условия соблюдены, то ваш дпс по соло цели должен вырасти на 10-20К (стоит ли заморачиваться Вам решать что лучше поиметь + 20К дпса на боссе или забить на все эти сложности), если нет, то корни лучше выключить из дпс цикла по соло цели и использовать цикл
    осы-(лоза-смерчь-гром-всполох)х2
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 03.12.2015 в 10:41.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #65
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    к тому же я уже писал, гкд 1,5 откат умений режущих хилл 4 хилл режется на 2 не соожно заметить, что вы должны быть убер скилованным чуввком чтобы поддерживать минус хилл нонстоп даже на манекене, не говоря уже об игровой ситуации. короче бред это практически не юзабельный.
    И я Вам уже писал, но, Вы, наверное, за своей упоротостью не заметили того, что Раны - эффект поддержки. А значит, их длительность увеличивается на 200%. Для непонятливых - в 3 РАЗА, КАРЛ! То есть висят они не 2, а 6 секунд. Даже скринчик делал:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-178(1).jpg
Просмотров: 418
Размер:	20.1 Кб
ID:	226701
    Если бы Вы пробовали, Вы бы знали это. Но Вы не пробовали. Как тогда можете об этом спорить?
    Это, наверное, модно нынче - упереться в неверный факт (в данном случае то, что Раны действуют 2 секунды) и на основе этого неверного факта выстроить целую теорию о том, почему Язычник не может нонстопом вешать Раны. Круто, чо...
    Также по идее усиливается и их эффект (раз длительность усиливается). На 21%. То есть отхил режется не на 40%, а на 48%.
    Так понятнее?
    Ещё раз для того, чтобы полностью дошло:
    Листопад - совсем не мили-скилл. у него 15 метров дальности. Откат 4 секунды. Без Стремительности. Раны вешает на 6 секунд. Какой-такой "суперскиллованностью" нужно обладать, чтобы вешать Раны Листопадом на цель ассиста нонстопом?

    P.S. И никто не говорит, что именно друль должен убивать жряка. Друль поддерживает ассист.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 03.12.2015 в 19:44.

  26. #66
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    И я Вам уже писал, но, Вы, наверное, за своей упоротостью не заметили того, что Раны - эффект поддержки..
    спасибо за скрин. на птсе бегал с ранами и шипом, вешались на 2 сек. так как ничего больше на птсе не увеличивалось аспектом поддержки.. то этот факт был принят как данность.
    да листопад не мили скилл... но я не влистопад, руки не из того места, чтобы попасть по уворачивающейся цели.
    Ошибку свою признаю. В следующий раз постарайтесь без оскорблений.

    Вопрос вам, что еще у язычника эффект поддержки?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #67
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    P.S. И никто не говорит, что именно друль должен убивать жряка. Друль поддерживает ассист.
    ну может друль должен убивать хоть кого-то? но что-то как-то не получается...

    заморожен с апреля 2012 года

  28. #68
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ну может друль должен убивать хоть кого-то? но что-то как-то не получается...
    Да, с каждым днем кого-нибудь убить становится все сложнее.
    По началу я на арене обычно всех убивал. Позавчера дрались на арене с одним некром (который тестил билд в поддержке), сначала я его убил, потом он сменил билд и после довольно продолжительного боя я начал потихоньку проседать, и помер.
    Пару дней назад я вообще без напряга убил пала. А вчера пал в танке 69(!) лвла бросал меня по арене как куклу, я снес ему 3кк хп из его 6кк, а затем все таки помер.
    С луком одним дрался, несколько раз подряд, каждый раз "почти еще чуть-чуть", но он валил меня раньше.
    Наблюдаю именно такую тенденцию, люди начинают разбираться в своих классах и все чаще убивают друида. А может это я все таки криворук.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  29. #69
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    боевые сервера не показатель не разу .. на птсе было сразу видно, что к чему .. и по этому после поправки "багов" язычника, а так же фич .. язычник стал изи фрагом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #70
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Как думаете, уже пора просить выпилить пета и дать что то полезное в замен? =)
    некра еще не качал, но судя по вехам и описанию их пет все же имеет смысл.

  31. #71
    Аватар для prosto77
    Батрак prosto77 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    34
    Пора просить выпилить из игры шама и дать взамен полезное хранилище душ.

  32. #72
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    спасибо за скрин. на птсе бегал с ранами и шипом, вешались на 2 сек. так как ничего больше на птсе не увеличивалось аспектом поддержки.. то этот факт был принят как данность.
    да листопад не мили скилл... но я не влистопад, руки не из того места, чтобы попасть по уворачивающейся цели.
    Ошибку свою признаю. В следующий раз постарайтесь без оскорблений.
    Прошу прощения, если получилось излишне резко.
    В своё оправдание могу сказать, что я уже писал вот такой пост, но Вы его то ли не заметили, то ли проигнорировали. Поэтому я и добавил изрядную толику сарказма, чтобы пост был уж точно замечен.
    Оскорбить не хотел, честное слово.
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вопрос вам, что еще у язычника эффект поддержки?
    Эм... Ну, по идее, баффы/дебаффы, не являющиеся эфектами контроля или спецбаффами (навроде Буйства) должны относиться к поддержке.
    Например, Кровожадность в корнях.
    Также Древесный Заслон. Но (был ответ от разработчиков) по причине того, что он применяется только в Аспекте Поддержки, на его тултипе уже указана длительность и эффект с учётом усиления от АП.

  33. #73
    Аватар для demon16090
    Скиталец demon16090 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Посмотреть бы на этого разработчика который тестировал шама в пвп-на бг2 плюхи и раны тут-же---заметим у других классов нет такого(в хиле может и выхилишься)Пета дали тупого-у которого ни умений ни контроля((Тупо послать в бой и отозвать.Хотя бы вехи бы ввели на защитные статы.Видео бы посмотрел-где шам на БГ имбует-весело бы было-хотя бы не имбует а дамажит и не помирает с 2-х плюх.Молодцы разработчики-респект вам)))

  34. #74
    Аватар для IGOR030694
    Батрак IGOR030694 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    44
    Да уж, класс лишь немногим лучше, чем в 4.0.3 (если я не ошибаюсь), когда он представлял из себя лишь тушку толщиной с маговскую без барьеров, да к тому же и без нормального урона.
    Поиграв на птс, а потом на боевых, нашел для себя наиболее приемлемым мили в поддержке, так как мне совершенно не понравился аспект нападения в котором практически нет защиты, а урон отличается на этом фоне ооочень незначительно, да еще и бафер ( да кому вообще может понравиться друль бафер? Хотели бы эти люди играть за бафера, выбрали бы некра).
    Что меня очень удивило и огорчило - это практически полное отсутствие поддержки в аспекте поддержки. Объясните мне что из его умений есть поддержка? Барьер на всю группу, который не держит даже 1 удар? Или НЕВЕРОЯТНО НУЖНАЯ кровожадность на какие то там секунды?
    На этом фоне старый дру в рдд из 6.0 просто бог саппорта, ведь он мог не только наносить нормальный урон, но и вытянуть пати на последних процентах хп босса если хил упал, да это еще что! У друля был фак (ФАК КАРЛ!) которым я не раз спасал танка от добивающей плюхи, не говоря уже о том, что пати с 2 шамами могла обходиться без хила в астрале. Что же мы имеем сейчас в поддержке?
    Урон - ниже среднего даже среди классов поддержки
    Практически полное отсутствие контроля
    Хил на уровне бардовского ноктюрна из 6.0
    Пара никому не нужных бафов, у одного из которых откат 4 минуты.
    Ах да и чуть не забыл про нашего замечательного пета, который живет своей жизнью и помогает разве что аагрить лишних мобов или вайпнуть пати своими ударами не по тем мобам.
    Надеюсь, что все таки, что-то будет сделано, что бы класс стал действительно полезным. Сейчас же он близок к неиграбельности, еще бы чутка подрезали и была бы копия 4.0.3

  35. #75
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Единственный аспект в котором вижу шама - это хил,дд и прочая лабуда убита нафиг по сравнению с другими классами,в хиле хоть жить можно..
    з.ы. Сегодня на арене получил забавную плюху от барда Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151205_131021.jpg
Просмотров: 459
Размер:	59.4 Кб
ID:	227031 Барды нифига не переапаны Интересно как бы я его в дд ковырял со своими дотами,наверно по 50к)

  36. #76
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Единственный аспект в котором вижу шама - это хил,дд и прочая лабуда убита нафиг по сравнению с другими классами,в хиле хоть жить можно..
    з.ы. Сегодня на арене получил забавную плюху от барда Вложение 227031 Барды нифига не переапаны Интересно как бы я его в дд ковырял со своими дотами,наверно по 50к)
    это канийци.. что бард что инж. у них дисболансная рассовая абилка... как и у шамов.. у гибби хилка на 1кк. у канийца контроль на 3 сек. у остальных... НИЧЕГО.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  37. #77
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Короче в пве все устраивает но пвп то у шама напрочь отсутствует! Хилом терпеть не могу играть. Короче актуализировать надо поддержку разрабам
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  38. #78
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Минутка юмора в теме язычников
    - Почему пет летает?
    - Потому что может!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151203_225335.jpg
Просмотров: 459
Размер:	125.6 Кб
ID:	227049

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  39. #79
    Аватар для petovik
    Бродяга petovik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ужс

    Короче играю друлем давно и все обновления мало его портили но есть исключения, это обновление 7.0 . Извините конечно но так убить друля. Играл всегда в пвп да было пофиг что раньше имбовали жряки , некры, луки да они и счас имбуют хотя было сказано на сколько помню что все классы будут на ровне, в итоге друль в пвп полный 0 он стал полу некром полу фиг поймешь чем. ДПСа в пвп вообще нет против равных тебе по одетости что в аспекте поддержки что в аспекте атаки , в хиле согласен ,хил божественный но многие всегда играли Друлем как дд ну в крайнем случае поддержкой, но после этого он утратил свое название "друль" пет теперь как декор бегает и просто смешит врагов. Счас захожу на ту же АС , у меня гир считай в топе идет а ДПСа 0 просто 0 и все жряк бегает и всех ваншотает , некр так же, луки тоже выдают в пвп ДПС под 1лям и то больше впрочем как и инжи, а тут макс что вылетает это 400к и все смысл от такого обновления где вы тупо убили такой прекрасный класс. Надеюсь дальше вы исправите аспекты атаки и поддержки чтоб хотя б дпс в том же пвп был на ровне со всеми , а не то что счас. Спасибо за внимание

  40. #80
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Прошло какое то время и теперь я могу сказать точно, что мне не нравится.
    Очень не удобно следить за нужными бафами на друле, цели, как и реализовать реген маны . (бушующий шторм, ветроловка, баф от вихря, и.т.п.)
    Поясню. Все познается в сравнении.
    Поиграв другими классами и прокачав их до 70го лвл понравилась дружелюбность интерфейса.
    Например у магов появляются визуальные эффекты на экране типо "Эй... товарищ нажми сюда, да ты .... ты кликай давай сюда и будет хорошо"
    У луков например если нет классового ресурса кнопка не подсвечена.
    Прожатие не тех кнопок менее сказывается на игре и результате.

    Переезжаем на друля и видим, что нужные бафы уезжают куда то в неведомые края, когда нужно их видеть.
    При полете например в астрал в верхней панели бафов висит, что угодно кроме того, что мне нужно (бескорыстная помощь, банки, баф на кровожадность, и.т.п.) нужные бафы смещаются куда угодно.
    Почему это не удобно если должно быть понятно "вот этим ударил и появилось это" да это так, но это работает только перед манекеном.
    Как только мы берем характеристику "двойная атака" все меняется и по факту мы не знаем сколько чего на нас весит пока не посмотрим и не развернем всю панель с бафами.
    Я конечно поставил аддон на показывание нужных мне бафов по середине экрана, но он написан только для нашей гильдии и его нет на аллодспро.
    Там есть аналоги но один платный а другой на мой взгляд нужно очень сильно дорабатывать.(нужно прописывать все бафы которые не надо показывать это оч сложно)

    Далее например на арене смерти в ДД все куда сложнее:
    Бьем одного он \умер\убежал\нас факнули\сбили каст и вот чудеса мы уже остались без маны.
    В астрале бьем паки у всех много АОЕ, если мы АОЕшим вихрем и моб дохнет (что очень часто) то маны опять не хватает. Пати обычно не ждет пока я ем бутерброд и астрал усыпан моими недоеденными бутерами.
    Как это не странно, но, что бы у меня появилась мана нужна мана.

    Я не то, что бы криворук до такой степени, чтобы постоянно оставаться без маны, дело в том, что находишся в постоянном НАПРЯЖЕНИИ для того, что бы без нее не остаться. Тогда как другим классам гораздо проще играть. (не то нажал?! но нажми всего одну кнопку и ситуация изменится на нормальную)
    Это, что касаемо ДД.

    Теперь "поддержка"
    Да я согласен, что друль может многое (но это по чуть чуть) но на деле это как то пока не заметно.
    Т.е. имеем некий микс 100 граммов хлеба, 100грамов мяса, 100граммов картошки,клубники,вишни,артишоков,кузнечиков.
    Все положить и смешать в блендере, можно ли это есть? да! но вкусно ли это? чет как то на гурманов.
    На БГшки я походил в поддержке это мало профитно, даже в ДД более профитно, ситуация может изменится на доминионе и пока его нет, рано говорить.
    По хилу нет вопросов)
    Тут надо ждать доминиона и как сильно будет бомбить от того, что будут чистить все бафы раз в 5 секунд.
    А ну и последнее.
    Пет дохнет на Арене смерти тут же, не успев добежать до цели. Маны с него не дождаться.
    Вообщем все чего мне не хватает, это информации и не следить за маной 24\7.

     Ответить в теме
Страница 2 из 77
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения