Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 16 из 77
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 3045
  1. #601
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я про мага
    К тому, что не только друли могут в АП летать на острова и ддшить.
    А, упустил видимо)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    perpetummo просто люто троллит народ. Тебе предоставили скрин, и здесь неважно какой именно урон, а важна РАЗНИЦА между уроном в АП и АН.



  2. #602
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    ты о чем? тебе скрины предоставили? какие проблемы?
    Хм, хочешь, я скрин предоставлю с 0 дамагом любого класса, и буду утверждать с честными глазами, что класс такой-то не дамажит?

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение


    perpetummo просто люто троллит народ. Тебе предоставили скрин, и здесь неважно какой именно урон, а важна РАЗНИЦА между уроном в АП и АН.
    Я люто поржал с тех скринов. Особенно с раскладки для пвп.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 05.08.2016 в 16:04.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  3. #603
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Хм, хочешь, я скрин предоставлю с 0 дамагом любого класса, и буду утверждать с честными глазами, что класс такой-то не дамажит?
    В таком случае свои собственные скрины дамага в АП и АН в студию. Ты то уж точно не станешь врать, ага.



  4. #604
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Хм, хочешь, я скрин предоставлю с 0 дамагом любого класса, и буду утверждать с честными глазами, что класс такой-то не дамажит?
    в ан при моей одетости на менекене дпс 14.-1.7 кк, сделай такой же дпс в АП, жду скринов, разоблачи меня.

    Ландсберг

  5. #605
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Нет, не кажется. Ваня застрял на начальном острове между двумя булыжниками. У Вани проблема, он громко и эмоционально кричит.
    Помогает это решению проблемы? Нет.
    А вот спокойное обращение за советом к товарищам или в саппорт - поможет. А если ещё и координаты ЧП приложить, то могут пофиксить это место, чтобы там больше никто не застревал.

    Чтобы проблема дошла до разработчиков и была принята ими к рассмотрению и решению - излагать её следует в максимально сухой, безэмоциональной форме - и аналогичным образом иллюстрировать. Например, ни один, ни сотня сканов с БГ - не показатель в отсутствие ОБЩЕЙ статистики по всем БГ (и не только БГ) за этот период, с учётом ГС/обвеса каждого из игроков и тактики, которой та или иная команда на этом БГ придерживалась.
    Нет. Ваня застрял и пишет "Я застрял" или "Вашу Машу, мать-перемать, я застрял". Он сообщает о проблеме. А уж как сделать, чтоб Ваня не застревал, разработчики решают сами. Они не спрашивают Ваню.
    Естественно, хорошие предложения реализуются, но разработчикам важно донести проблему. Если есть готовое решение ее, с которым согласны разработчики, хорошо. Ну а если нет, то уже их задача разобраться с проблемой.




    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Что касается предложений - окончательное решение, разумеется, принимают разработчики, ибо только они обладают достаточным количеством информации для этого. Однако, предложение по оптимизации важно в первую очередь для самого игрока - оно является иллюстрацией того, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильно уловил ситуацию, что проблема не выдумана на ровном месте. Т.е. - одно дело если человек тупо слился другому и теперь ноет "ххх ОП!", и совсем другое - если он прочитал и проанализировал лог боя, понял, какие ошибки он допустил и не допустил, понял, какие умения сработали не так как хотелось бы, благодаря действиям противника, понял, какие способности врага доставили ему наибольшие проблемы. Осмыслив всю эту информацию, здравый человек может сделать вывод "А, ни разу не ОП, этому я могу противодействовать вот так, а этому - эдак. Надо чуть перелить вон то и то", а может прийти к выводу: "Дааа, тут как ни брыкайся... У меня просто КД/урона/хила не хватит... - Надо что-то делать вот с этой и этой плюхой". Надеюсь, ясно, чья точка зрения в итоге будет более весомой?
    Согласен. Только как в одном посте можно уместить все, что ты описал? Для этого нужна нормальная дискуссия, чтоб понять/доказать - "А, ни разу не ОП, этому я могу противодействовать вот так, а этому - эдак. Надо чуть перелить вон то и то" / "Дааа, тут как ни брыкайся". А всякие выкрики "вы просто нубы, раз не можете", "не ной, ты дно", "прямите руки", "все норм", "другие вон че и то ниче, а я че" только мешают конструктиву.

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    ТС выбрал первое. "АААА, миня побили!!! Исправьте эта срочна!!" А потом ещё спрашивает, где именно выставил себя смешным и жалким. Между тем, на его же собственном видео - он вовсе не выглядит такой уж несчастной жертвой.
    Специально перечитал пост ТСа. Эмоции немного есть, ага. А можно это и отнести к стилю изложения. Но вот "АААА, миня побили!!! Исправьте эта срочна!!" не заметил. Заметил:

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобще, то что актуализировали класс хорошо ... Опять же я прошу не порезать класс а привести его в норму!
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #606
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет. Ваня застрял и пишет "Я застрял" или "Вашу Машу, мать-перемать, я застрял". Он сообщает о проблеме. А уж как сделать, чтоб Ваня не застревал, разработчики решают сами. Они не спрашивают Ваню.
    Естественно, хорошие предложения реализуются, но разработчикам важно донести проблему. Если есть готовое решение ее, с которым согласны разработчики, хорошо. Ну а если нет, то уже их задача разобраться с проблемой.






    Согласен. Только как в одном посте можно уместить все, что ты описал? Для этого нужна нормальная дискуссия, чтоб понять/доказать - "А, ни разу не ОП, этому я могу противодействовать вот так, а этому - эдак. Надо чуть перелить вон то и то" / "Дааа, тут как ни брыкайся". А всякие выкрики "вы просто нубы, раз не можете", "не ной, ты дно", "прямите руки", "все норм", "другие вон че и то ниче, а я че" только мешают конструктиву.



    Специально перечитал пост ТСа. Эмоции немного есть, ага. А можно это и отнести к стилю изложения. Но вот "АААА, миня побили!!! Исправьте эта срочна!!" не заметил. Заметил:
    Для того, что бы разработчики начали разбираться с проблемой - нужно заявить о ней как следует. Если заявит с подобающими аргументами и доказательствами - дело другое. А я вступил в спор, потому что таковых нет.



  7. #607
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Давайте отрежем язычникам пассивный набор маны

    Сиротка из детского дома ПА2

  8. #608
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну хоть какоето конструктивное предложение
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  9. #609
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Для того, что бы разработчики начали разбираться с проблемой - нужно заявить о ней как следует. Если заявит с подобающими аргументами и доказательствами - дело другое. А я вступил в спор, потому что таковых нет.
    Да есть проблема. Ты просто не хочешь ее признавать. Вон некоторые друли, оказывается, уже предлагают как их порезать, чтоб класс остался на уровне, а ты все упираешься.
    Так было у всех переапаных классов. Одни представители понимали, что это не на долго и сами предлагали варианты правки, а так же варианты борьбы с ними в данный момент. А другие с пеной у рта доказывали, что все норм и все вокруг криворукие. Это нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну хоть какоето конструктивное предложение
    Раиха, есть у меня предложение чего вам надо отрезать, но боюсь тебе не понравится.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #610
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да есть проблема. Ты просто не хочешь ее признавать. Вон некоторые друли, оказывается, уже предлагают как их порезать, чтоб класс остался на уровне, а ты все упираешься.
    Так было у всех переапаных классов. Одни представители понимали, что это не на долго и сами предлагали варианты правки, а так же варианты борьбы с ними в данный момент. А другие с пеной у рта доказывали, что все норм и все вокруг криворукие. Это нормально.
    Не-не-не. Все не так.
    Человек бомбанул и понесся на форум чтоб поныть что все плохо, три друля убили, не предоставив при этом НИЧЕГО. Абсолютно. Разве так можно?
    Проблема есть, как я уже и говорил - в соло пвп. Тут спорить я думаю абсолютно никто не будет.
    А вот в масс-пвп - подумайте сами. Если отобрать подхил - что друид будет делать, как он будет конкурировать с магами и некрами? которые тоже дамажат, дебаффают и подхиливаются (даже маг вулканом). Нет огромного урона и захила у друля в масс пвп, и он не живет под целыми патями, как тут писали. 1х1 да, просто. 2х1 уже сложится, это факт.

    Как сделать чтобы 1х1 класс стал слабее но не потерял актуальности (ведь он, черт возьми, только только получил эту самую актуальность) на премейдах? Ведь ТС не стал разбираться в данном вопросе а просто скинул два НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИХ видоса и понеслось.



  11. #611
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я понимаю ситуацию на друле, как соло боец он стал очень неплох, может вобщемто при умении завалить почти всех (ключевое слово почти, и при умении).

    Но в групповых замесах и уж тем более в рейдовых все не так уж радужно. Вся роль друля сводится миня не убили я красава. Или ребята я на дальней точке постою позахватываю, или подефлю.

    Если уж на то пошло, то в 6х6 и выше ща самый топ слот - внезапно мист, один из необходимых слотов вар-пал, лучше вместе. В рейдах - вары-палы как вертели все живое так и вертят
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  12. #612
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    уважаемый Багромир, прокомментируйте ситуацию с вашего видео где за вас 2 друля и вы против 3 друлей, почему вы ... проиграли вобщем, почему ваши друли низатащили? Я понимаю вы привыкли ходить в бои 3х3 аще без хила (да и правду накуя он нужен когда вливают тонны дамага). Но ситуация чутка поменялась и уже не тонны дамага, и если вы без какого либо подхила претесь на бои, и не выиграли в первые 2 минуты, то можно сказать вы проиграете, так как вас рано или поздно сольют, так как восстанавливать потерянное ХП вам нечем, а противник пережил ваш бурст, и почутка вас заковыряет.

    Именно поэтому в 3х3 друль будет востребован, его подхил достаточен для пережития бурста, и он не лишний слот так как все же от него есть дамаг и дебаффы.
    Но в боях 6х6 (тут условно) и уж тем более рейд на рейд друль уже не так впечатляющь как тот же маг, пал, вар. Так как есть нормальный хил, так как дамаг уже у него не такой большой, так как он в конце концов милишник.
    Это не ко мне так то вопрос - я откуда могу знать почему они не дамажат. Может не вкурили мантру нагиба, может 1 раз сели. Факт в том что только друль из сапов может так отхиливаться и так стоять против 3 ДД и не ложится. При том что все три противника были не в хиле. Это ЛОЛ если честно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #613
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Надеюсь так понятнее моя точка зрения.
    Если надо резать - пусть режут. Но ЧТО РЕЗАТЬ то? переапа ТС не показал своими скринами, предложений конкретных не дал - оттого и спор.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Это не ко мне так то вопрос - я откуда могу знать почему они не дамажат. Может не вкурили мантру нагиба, может 1 раз сели. Факт в том что только друль из сапов может так отхиливаться и так стоять против 3 ДД и не ложится. При том что все три противника были не в хиле. Это ЛОЛ если честно.
    за 6 секунд коры, которую каждый поочередно кидает можно накидать 3 омоложения и три тумана - это естесственно, что урон в цель не проходит 6 секунд, а захила тонна идет. Не пробовал подумать об этом? И о том, что будь там один друид - такого бы не было?



  14. #614
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я понимаю ситуацию на друле, как соло боец он стал очень неплох, может вобщемто при умении завалить почти всех (ключевое слово почти, и при умении).

    Но в групповых замесах и уж тем более в рейдовых все не так уж радужно. Вся роль друля сводится миня не убили я красава. Или ребята я на дальней точке постою позахватываю, или подефлю.

    Если уж на то пошло, то в 6х6 и выше ща самый топ слот - внезапно мист, один из необходимых слотов вар-пал, лучше вместе. В рейдах - вары-палы как вертели все живое так и вертят
    Миста просто починили. Вот забавно - написал я в теме гильд форума - как нонче бороться с друидами, как этого терминатора одолеть? Ответ не заставил себя ждать - надо чистить, контролить, выбегать из корней))) Вот не задача ток теперь все эфекты не чистятся) Корней вроде двое (может трое так и не разобрался) ну и контроль - так то да. я ж прям мистик в подавлении))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #615
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Не-не-не. Все не так.
    Человек бомбанул и понесся на форум чтоб поныть что все плохо, три друля убили, не предоставив при этом НИЧЕГО. Абсолютно. Разве так можно?
    Проблема есть, как я уже и говорил - в соло пвп. Тут спорить я думаю абсолютно никто не будет.
    А вот в масс-пвп - подумайте сами. Если отобрать подхил - что друид будет делать, как он будет конкурировать с магами и некрами? которые тоже дамажат, дебаффают и подхиливаются (даже маг вулканом). Нет огромного урона и захила у друля в масс пвп, и он не живет под целыми патями, как тут писали. 1х1 да, просто. 2х1 уже сложится, это факт.

    Как сделать чтобы 1х1 класс стал слабее но не потерял актуальности (ведь он, черт возьми, только только получил эту самую актуальность) на премейдах? Ведь ТС не стал разбираться в данном вопросе а просто скинул два НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИХ видоса и понеслось.
    Ну так и ТС написал же в самом начале, что будет следить за данной проблемой (по его мнению) и дальше анализировать ее. Ап был совсем на днях, так что "доказательной" базы пока мало, как с одной стороны, так и с другой. На данный момент это выглядит проблемой. В дальнейшем разберемся. Но раз сами друли уже задумываются о порезке себя, то походу резать надо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #616
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Миста просто починили. Вот забавно - написал я в теме гильд форума - как нонче бороться с друидами, как этого терминатора одолеть? Ответ не заставил себя ждать - надо чистить, контролить, выбегать из корней))) Вот не задача ток теперь все эфекты не чистятся) Корней вроде двое (может трое так и не разобрался) ну и контроль - так то да. я ж прям мистик в подавлении))))
    Так может стоило попробовать разобраться в классе?
    Корней у друида двое. Одни с небольшим откатом (секунд 10, не помню), другие с бОльшим (при этом друид телепортируется, корни ставятся и в зоне ОТКУДА портанулся, и в зоне КУДА.). Короче, как блик у жреца, на с корнями (не станит как блик только).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так и ТС написал же в самом начале, что будет следить за данной проблемой (по его мнению) и дальше анализировать ее. Ап был совсем на днях, так что "доказательной" базы пока мало, как с одной стороны, так и с другой. На данный момент это выглядит проблемой. В дальнейшем разберемся. Но раз сами друли уже задумываются о порезке себя, то походу резать надо.
    Прошло достаточно времени.
    Друиды задумывают порезку себя 1х1 - это норма, потому что скучно просто с некоторыми классами. Ну, лично мне. Некоторые даже не бьют в ответ, просто стоят.
    Но как при этом оставить актуальность в масс-пвп - большой вопрос.

    Опять же, ТС не стал разбираться ни в возможностях класса, ни в конкретных ситуациях, когда были сделаны видео\скрины и просто залетел на форум и написал что друли имба. Нехорошо так (даже если в целом он прав - как можно утверждать, не имея оснований?).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Миста просто починили. Вот забавно - написал я в теме гильд форума - как нонче бороться с друидами, как этого терминатора одолеть? Ответ не заставил себя ждать - надо чистить, контролить, выбегать из корней))) Вот не задача ток теперь все эфекты не чистятся) Корней вроде двое (может трое так и не разобрался) ну и контроль - так то да. я ж прям мистик в подавлении))))
    Чистится кора, кстати.



  17. #617
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Миста просто починили. Вот забавно - написал я в теме гильд форума - как нонче бороться с друидами, как этого терминатора одолеть? Ответ не заставил себя ждать - надо чистить, контролить, выбегать из корней))) Вот не задача ток теперь все эфекты не чистятся) Корней вроде двое (может трое так и не разобрался) ну и контроль - так то да. я ж прям мистик в подавлении))))
    Попробуй убить пета, пару раз (но это опять же как вариант).

    Но еще раз 1х1 друля быстро не слить, он тупо уйдет в отхил, при этом и тебя он не сможет слить

    Но из за ого что в боях 1х1 и 3х3 друль стал адккватен и чуть выше других, не говорит о том что его надо резать (а резать разработчики умеют), в других аспектах вроде 6х6 и рейдовый домик там не все радостно и имеются свои лидеры, и которых почемуто резать не надо? что за однобокий взгляд?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  18. #618
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Попробуй убить пета, пару раз (но это опять же как вариант).

    Но еще раз 1х1 друля быстро не слить, он тупо уйдет в отхил, при этом и тебя он не сможет слить

    Но из за ого что в боях 1х1 и 3х3 друль стал адккватен и чуть выше других, не говорит о том что его надо резать (а резать разработчики умеют), в других аспектах вроде 6х6 и рейдовый домик там не все радостно и имеются свои лидеры, и которых почемуто резать не надо? что за однобокий взгляд?
    в затяжном пвп это очень даже вариант (кстати в бою 6х6 если пару раз убивать пета друида - ему очень и очень невесело станет).



  19. #619
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Надеюсь так понятнее моя точка зрения.
    Если надо резать - пусть режут. Но ЧТО РЕЗАТЬ то? переапа ТС не показал своими скринами, предложений конкретных не дал - оттого и спор.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------



    за 6 секунд коры, которую каждый поочередно кидает можно накидать 3 омоложения и три тумана - это естесственно, что урон в цель не проходит 6 секунд, а захила тонна идет. Не пробовал подумать об этом? И о том, что будь там один друид - такого бы не было?
    Я умею анализировать если что) Не стоит думать что только вы этим даром наделены Знаете когда 1-2 друля это не так очевидно, хотя на точке ЧД прожать друида сродни подвигу Геракла. Тут же эти проблемы просто таки на весь экран - и самое главное не в том что может поправят и ограничат тренировочные по классу а в том, что такая фигня будет на РЧД. 100%. И вот тогда поднимется вой еще круче этого. Три -четыре друля будут просто вертеть и палов и варов и и кого угодно. как на видео.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #620
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я умею анализировать если что) Не стоит думать что только вы этим даром наделены Знаете когда 1-2 друля это не так очевидно, хотя на точке ЧД прожать друида сродни подвигу Геракла. Тут же эти проблемы просто таки на весь экран - и самое главное не в том что может поправят и ограничат тренировочные по классу а в том, что такая фигня будет на РЧД. 100%. И вот тогда поднимется вой еще круче этого. Три -четыре друля будут просто вертеть и палов и варов и и кого угодно. как на видео.
    С тем видео не все так очевидно, как я и писал ранее. Когда тебя почти не жмут (а там видно, почти лям дамага больше у другого рейда) - почему бы не попинать людей.
    А когда жмут, когда видишь что хил не справляется - вынужден кидать кору в определенный момент, переключаться на союзника, кидать омоложение, туман...ну и так далее. Урон меньше будет, захил выше - вот и выйдешь на ситуацию 50\50.
    А по поводу прожатия друида...ничем его прожатие от того же пала не отличается я считаю (даже проще чем пала). А если брать тот бой 3х3 - ты б прожал друида (будь он один) запросто, судя по урону.
    Последний раз редактировалось DavidBonk99; 05.08.2016 в 16:55.



  21. #621
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    в других аспектах вроде 6х6 и рейдовый домик там не все радостно и имеются свои лидеры, и которых почемуто резать не надо? что за однобокий взгляд?
    Раих, ты всегда был отличным друлем, но как все старики ВЗшные знают, можно бесконечно смотреть на 4 вещи. Как льется вода, как горит огонь, как другие работают и как Раишка плачется на донат и ущербность друля.
    Зайди в рейтинг 6х6, выкинь оттуда ВА-шные патьки и посмотри составы. Везде присутствуют друли. Странно, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #622
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Да, забыл еще упомнять про целых три бревна, которые дамаг соперника снижают и дают доблесть друиду. Три друида - три бревна. Захил\дамаг выше. Очевидно, что не прожать здесь никак. Но не значит, что один друид зарешал бы все.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Раих, ты всегда был отличным друлем, но как все старики ВЗшные знают, можно бесконечно смотреть на 4 вещи. Как льется вода, как горит огонь, как другие работают и как Раишка плачется на донат и ущербность друля.
    Зайди в рейтинг 6х6, выкинь оттуда ВА-шные патьки и посмотри составы. Везде присутствуют друли. Странно, да?
    Это связано в большей степени с кучей нытья на некров (испугались, не стали даже пытаться тестить класс и пробовать играть на нем) и сразу ушли в друля (ведь все писали что это новая имба). Может, не прав, но думаю что именно с некров основной отток)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Кстати, не знаю, может я перестал замечать но раньше в чатах вечно были возгласы: "е..ные некры". Про друлей не вижу такого)



  23. #623
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет. Ваня застрял и пишет "Я застрял" или "Вашу Машу, мать-перемать, я застрял". Он сообщает о проблеме. А уж как сделать, чтоб Ваня не застревал, разработчики решают сами. Они не спрашивают Ваню.
    Естественно, хорошие предложения реализуются, но разработчикам важно донести проблему. Если есть готовое решение ее, с которым согласны разработчики, хорошо. Ну а если нет, то уже их задача разобраться с проблемой.
    Разберём пошагово. Пример с застреванием действительно не слишком удачный, потому что тут проблема на поверхности - хотя и тут могут быть нюансы, которые "Ваша Маша" точно не поможет понять (например, локация, почему не возникла кнопка спасения и т.д.) Я, к примеру, на утёсе Таутлан недавно запрыгнул в дерево. Большое толстое дерево - я в него упал, как в стакан. Я не залип в текстурах, не застрял, я свободно бегал и прыгал внутри, мог даже гонять на маунте ) Можно ли доходчиво объяснить эту ситуацию постороннему человеку при помощи яростных воплей? )

    Но для наглядности возьмём другой пример: "Ааа, меня ваншотнули на Мираже!" Интересуюсь - 70-й ваншотнул 40-го. Нормальная ситуация или нужно срочно бежать что-то править? ) Вот так же и с сообщением "Ааа, меня убили три друля!" Без объяснения обстоятельств произошедшего это совершенно бессодержательное сообщение, к которому просто никто не станет прислушиваться.

    Согласен. Только как в одном посте можно уместить все, что ты описал? Для этого нужна нормальная дискуссия, чтоб понять/доказать - "А, ни разу не ОП, этому я могу противодействовать вот так, а этому - эдак. Надо чуть перелить вон то и то" / "Дааа, тут как ни брыкайся". А всякие выкрики "вы просто нубы, раз не можете", "не ной, ты дно", "прямите руки", "все норм", "другие вон че и то ниче, а я че" только мешают конструктиву.
    Вот поэтому меня сразу и напрягло провокационное название. Если бы желание разобраться присутствовало, можно было начать с попыток понять новую механику класса, его наиболее сильные и слабые стороны, методы противодействия - и так и назвать тему. А не просто "Всех ваншотает и хилится как боженька, нерфить срочно!"

    А уже под название подбирается контингент: в теме я вижу лишь постоянное сравнение с другими классами времён ОП (хотя по целому ряду показателей их не сравнить, я уж молчу про число кнопок) и постоянные намеренные преувеличения, которые друиды обоснованно опровергают.

    "Постоянно хилится как некр!" - оп, оказывается нет: ты либо хилишься как некр, но раз в 10 секунд, либо заливаешь стремло и хилишься постоянно, но намного слабее - и молишься, чтобы обновление тумана не сбили контролем (чего в бою 3 на 1 в принципе не может быть - а ведь друиды, по легендам, в них как-то побеждают).

    "Дамажит в АП как другие в АН!" - снова сканы со стороны друидов, с прямым опровержением. Я даже могу сказать, при каких условиях дру в АП будет "нагибать" астрал - если пак умирает меньше, чем за 5 секунд (время действия корней + ос с корней), если чуть больше - его чудо-дамаг улетучивается на глазах. Про боссов вообще речи нет, а после 3 минут боя в АП вообще нет дамага - но это же никого не смущает. Получается, что эффективность дру в АП самым прямым образом зависит от эффективности его пати - в сильной он красавчик, в слабой - обуза. Внезапно = как и должно быть в случае поддержки.

    Специально перечитал пост ТСа. Эмоции немного есть, ага. А можно это и отнести к стилю изложения. Но вот "АААА, миня побили!!! Исправьте эта срочна!!" не заметил.
    Эмоции провоцируют на эмоции. В этом и беда. Готов признать, что я тоже немного преувеличил, в качестве "ответной любезности", так сказать - ну и для пущей наглядности. Просто это именно то, что первым бросается в глаза. А все эти примечания маленькими буквами, типа "УБЕЙТЕ! но не насмерть" - уже мало кем воспринимаются.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Гениально. Аспект защиты вару нужно было просто переименовать, чтоб кончилось нытье, типа "в танке дамажит".
    Не, надо было отобрать ВЕСЬ урон в танке, оставить одни факи с КД в 2 секунды. Вот тогда все будут довольны ) А то ишь чё удумали, уроном каким-то агр набирать...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    PS. И ваще, загоняй своего брата в эту тему. Пусть изложит свои предложения. Ему ведь, как играющему друлем виднее, как более грамотно поправить класс, чтоб не убить в хлам. Никто же этого не требует.
    Боюсь не выйдет, он как-то скептически настроен, да и я, если честно, не собирался всерьёз ввязываться в эту дискуссию... Просто "резануло слух" название темы... Можно сказать, что ТС преуспел и троллинг удался )

  24. #624
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Но ща многие тестят друида, и скажем так общаясь с человеком у которого мультикласс и который хочет разобратся в классах про друля - его мнение друль да живуч, 1х1 убивает многих. Но в пати рейде он лучше палом-варом пойдет.

    После полугода хождений этм днищем на БГ, ща стало комфортнее, внезапно если на тебя выходит равнй противник ты не улетаеш на респ через пару сек, и даже можеш убить его. Но если я влечу такой красивый в толпу на БГ, меня дружно отпинают в контроле.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  25. #625
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Но ща многие тестят друида, и скажем так общаясь с человеком у которого мультикласс и который хочет разобратся в классах про друля - его мнение друль да живуч, 1х1 убивает многих. Но в пати рейде он лучше палом-варом пойдет.

    После полугода хождений этм днищем на БГ, ща стало комфортнее, внезапно если на тебя выходит равнй противник ты не улетаеш на респ через пару сек, и даже можеш убить его. Но если я влечу такой красивый в толпу на БГ, меня дружно отпинают в контроле.
    Именно эта ситуация и наблюдается. А поскольку основной дамаг от мили скилла - приходится иногда тпшиться в толпу, а там как повезет)



  26. #626
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Есть такие вменяемые друли

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Я сейчас друлем на бгшках в одну каску в рейд заезжаю и меня слить частенько не могут. Главное - успеть утрамбовать какое-нибудь дно, чтобы крылышки прокнули, а дальше дело техники, отхил через туман у АП друля отличный.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Некр был сбалансирован. выдавал ХПСа и ДПСа раза в 2 меньше нынешнего друля, хоть и был более плотный фул рДД.
    Друль же не редко в 6х6 и на домике перехиливает жреца и передамаживает мейн дд, при этом еще бафая+дебафая. Мне нравится, оставьте как есть.
    А есть такие упоротые

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    В масс ПВП друид как был дном так и остался, нечего придумывать.

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    только чуть подняли друлей с колен..все стали ныть, чтобы порезали...чего там резать?? там нет имбовости..
    И когда будет порезка друлей, первые молча пересядут на другие классы, а вторые с соплями по всему лицу сперва на форуме устроят нытье, а потом пересядут

  27. #627
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Как показывает эта тема - эти вменяемые друиды еще упоротее.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Особенно второй. Первый так вообще о никому не нужном бг говорит.



  28. #628
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну с вашей логикой и адекватными предложениями (не олололо резать резать друк говорит они имба) надо всех резать тогда, тут снимаю шляпу и умываю руки
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  29. #629
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Есть такие вменяемые друли
    "На бгшках" "успеть утрамбовать дно, чтобы крылышки прокнули".

    - Угу, залететь в рейд рандомов без голоса имея перевес в донате в пару сотен К. Самый актуальный показатель баланса, чо.

    А вторым номером идёт человек, два сезона объяснявший всем, что некр норм и это просто у всех руки кривые и бутылочек с чисткой нет.

    - Ну да, об этом я и говорю. Адекватность и непредвзятость в этой теме так и прёт )
    Последний раз редактировалось Ratgod; 05.08.2016 в 17:33.

  30. #630
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Где же это друль в ап на ЧД хилит больше жреца в АИ? Где же он дамажит больше того же пала ? Ну хоть один скрин такого топ друля, хочу посмотреть на этого мастера



  31. #631
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Как показывает эта тема - эти вменяемые друиды еще упоротее.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Особенно второй. Первый так вообще о никому не нужном бг говорит.
    Эти упоротые как ты говоришь добились что то в игре и показали и показывают класс игры, а такие как ты как были пустое место так и остались
    Так кому больше доверия?

  32. #632
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    ***** не мешки ворочить как говорится
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 05.08.2016 в 18:31.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  33. #633
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А вторым номером идёт человек, два сезона объяснявший всем, что некр норм и это просто у всех руки кривые и бутылочек с чисткой нет.
    Вовремя успел отредактировать, а то про "первый номер" хотел было уже тебе ответить.
    Да и "второй номер" тоже, вроде, вполне себе серьезный игрок. Не понятно зачем шифруется, но это его дело.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #634
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Эти упоротые как ты говоришь добились что то в игре и показали и показывают класс игры, а такие как ты как были пустое место так и остались
    Так кому больше доверия?
    Мне, потому что я не несу ахинеи.
    Может у тебя есть доказательства его правоты ?
    Может хоть у кого то в этой игре найдутся пруфы настоящие ?! 22 страницы и ничего. О чем вы люди .
    Лишь бы поговорить зазря .



  35. #635
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А вторым номером идёт человек, два сезона объяснявший всем, что некр норм и это просто у всех руки кривые и бутылочек с чисткой нет.
    Вовремя успел отредактировать, а то про "первый номер" хотел было уже тебе ответить.
    Да и "второй номер" тоже, вроде, вполне себе серьезный игрок. Не понятно зачем шифруется, но это его дело.

    ЗЫ. Перепутал немного. Первым номером ты имел ввиду Daermor?
    Я имел ввиду InfectedKorn. Если не ошибаюсь, хотя могу и ошибаться, данный игрок был одним из призеров КР в прошлом году. И именно некром. А если и ошибаюсь, то к его словам я бы все равно прислушивался бы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #636
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Мне, потому что я не несу ахинеи.
    Может у тебя есть доказательства его правоты ?
    Может хоть у кого то в этой игре найдутся пруфы настоящие ?! 22 страницы и ничего. О чем вы люди .
    Лишь бы поговорить зазря .
    Вот именно ты ахинею и несёшь, все твои аргументы это "ви всьё врети"
    Единственный твой скрин , где ты передамажил пала в АН , в АН Карл! И кони двинул меньше всех и ещё пишешь что друль не ок

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вовремя успел отредактировать, а то про "первый номер" хотел было уже тебе ответить.
    Да и "второй номер" тоже, вроде, вполне себе серьезный игрок. Не понятно зачем шифруется, но это его дело.

    ЗЫ. Перепутал немного. Первым номером ты имел ввиду Daermor?
    Я имел ввиду InfectedKorn. Если не ошибаюсь, хотя могу и ошибаться, данный игрок был одним из призеров КР в прошлом году. И именно некром. А если и ошибаюсь, то к его словам я бы все равно прислушивался бы.
    Лемер да, занял 1 место и не некром, он несколькими классами там выступал
    А вот нытьковцы только пыжились на форуме как они нагнут донатеров, вот только все это и осталось на уровне форума

  37. #637
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Лемер да, занял 1 место и не некром
    Ну тем более. Если Лемер говорит, что шам переапан и резать нужно, то я однозначно поверю ему, а не каким-то ноунеймам, которые уверяют, что с шамом все норм.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #638
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну тем более. Если Лемер говорит, что шам переапан и резать нужно, то я однозначно поверю ему, а не каким-то ноунеймам, которые уверяют, что с шамом все норм.
    И снова вы смотрите но не видите.
    С шамом не все норм, давно уже это писал. Но утверждать что он дамажит больше всех и хилит больше хилов аж двумя скиллами..вы о чем?



  39. #639
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    И снова вы смотрите но не видите.
    С шамом не все норм, давно уже это писал. Но утверждать что он дамажит больше всех и хилит больше хилов аж двумя скиллами..вы о чем?
    спрячься на своей нитке ( у вас своя игра у нас своя. можете сколько угодно здесь отмазы лепить , вайн пошел, порезка неминуема .

  40. #640
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Тема скатилась в полный бред. Никому (кроме пары лиц) нет дела до реальной ситуации, до реальных правок класса. В основном есть только "нужно резать". За что, почему, как...да к чему эти тупые вопросы, не правда ли?
    Ни одного пруфа, ни одного доказательства, лишь пустой бред от людей которые даже в друиде и не разбираются-то. Вот уж где точно аргументированное мнение.
    А началось все, как я напомню, с трех друлей и бомбежки ТС.
    Удачного срача ребятки, убеждать идиотов, как оказалось, невозможно, хоть и были тонны аргументов. Эх.



     Ответить в теме
Страница 16 из 77
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения