Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 13 из 77
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 3051
  1. #481
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Упоминание было сделано для того чтоб ты понял что и другие классы в поддержке бьют и хилятся.

    Ну вара и правда было не убить.

    Увижу доказательства что друид хотя бы троих в одного сливает легко - извинюсь. Не раньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------


    Ну допустим.
    Ну тогда должны актуализировать ан друлю. Ибо любой контроль и каст сбит, а это сбивание дпс цикла.
    Приведу снова пример барда, у него все скилы инкаст в АН и не сбиваются, вот так новость ?
    Не смеши хоть ок?

  2. #482
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Поведу снова пример барда, у него все скилы инкаст в АН ?
    Не смеши хоть ок?
    Дело не в касте конкретно. А в цикле. Собьешь друиду лозу - дольше будет кастоваться смерч и так далее



  3. #483
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    И тем более у барда нет третьего аспекта
    Так что в ПВП только АП и только сапорт с ноль урона
    Так и друль должен, в АН урон, в АП подхил + бафы/дебафы , в АИ хил
    Согласен? Хоть можешь не отвечать, все равно напишешь нет

  4. #484
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Упоминание было сделано для того чтоб ты понял что и другие классы в поддержке бьют и хилятся.

    Ну вара и правда было не убить.

    Увижу доказательства что друид хотя бы троих в одного сливает легко - извинюсь. Не раньше.
    Бьют и хилятся, но их же режут. Почему ты считаешь, что друидов минет чаша сия?
    Может быть все же ты чего-то не просек в нынешних изменениях друида?
    На ЦСе вместе с этим http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...89%D0%B0%D1%8F луком мы в двоем с трудом убивали друля чутка похуже моей вдоначенности. И не каждый раз выживали оба. Пару раз даже ложились.

    Мои слова, конечно, не доказательства для тебя, но для меня этого вполне достаточно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #485
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Дело не в касте конкретно. А в цикле. Собьешь друиду лозу - дольше будет кастоваться смерч и так далее
    Именно в касте, собьёшь барду ТК нет смысла кастовать ПК собьёшь Пк нет смысла кидать ЛК, будешь спорить?

  6. #486
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    И тем более у барда нет третьего аспекта
    Так что в ПВП только АП и только сапорт с ноль урона
    Так и друль должен, в АН урон, в АП подхил + бафы/дебафы , в АИ хил
    Согласен? Хоть можешь не отвечать, все равно напишешь нет
    Да я не против, пусть все классы хоть переведут к такому. Но тогда нужно актуализировать . Как минимум друиду точно.
    Но уже два сезона такого нет и не будет, думаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Именно в касте, собьёшь барду ТК нет смысла кастовать ПК собьёшь Пк нет смысла кидать ЛК, будешь спорить?
    Не вижу у бардов в атаке таких проблем , больно бьют, хоть и ложатся бвстро.
    Сути не меняет, актуализировать ан под пвп никто увы не станет



  7. #487
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Багр создай голосовалку с вариантами резать или не резать как это было с палами ) ох сколько друлей то в той теме было)

  8. #488
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бьют и хилятся, но их же режут. Почему ты считаешь, что друидов минет чаша сия?
    Может быть все же ты чего-то не просек в нынешних изменениях друида?
    На ЦСе вместе с этим http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...89%D0%B0%D1%8F луком мы в двоем с трудом убивали друля чутка похуже моей вдоначенности. И не каждый раз выживали оба. Пару раз даже ложились.

    Мои слова, конечно, не доказательства для тебя, но для меня этого вполне достаточно.
    Друидам дали то чего у них не было два сезона. А у других сапов было. Что резать?)
    Про захил даже говорить не надо сейчас)



  9. #489
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да я не против, пусть все классы хоть переведут к такому. Но тогда нужно актуализировать . Как минимум друиду точно.
    Но уже два сезона такого нет и не будет, думаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------



    Не вижу у бардов в атаке таких проблем , больно бьют, хоть и ложатся бвстро.
    Сути не меняет, актуализировать ан под пвп никто увы не станет

    Ну вот тогда и вопрос, почему одному классу (друиду) дали в АП и отхил и урон и бафы и дебафы (никого не напоминает?) а другим в АП только бафы и никакой защиты?
    И после этого ты ещё будешь утверждать что друг в АП не переапан в соотношении отхил + урон+ бафы и дебафы? (Думаю тебе понятие соотношение что то говорит? Школу же закончил хотя бы начальные классы?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Друидам дали то чего у них не было два сезона. А у других сапов было. Что резать?)
    Про захил даже говорить не надо сейчас)
    Интересно что же это было у других в АП ? Не расскажешь или как ты говорил кишка тонка аргументировать ?

  10. #490
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну вот тогда и вопрос, почему одному классу (друиду) дали в АП и отхил и урон и бафы и дебафы (никого не напоминает?) а другим в АП только бафы и никакой защиты?
    И после этого ты ещё будешь утверждать что друг в АП не переапан в соотношении отхил + урон+ бафы и дебафы? (Думаю тебе понятие соотношение что то говорит? Школу же закончил хотя бы начальные классы?)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------



    Интересно что же это было у других в АП ? Не расскажешь или как ты говорил кишка тонка аргументировать ?
    Дебафы , как бы. Трусость уязка и так далее. Ежу понятно.

    Да какой захил? Главная хилка туман, которая нормально хилит на 4 стаках! Омоложение при ранах вообще почти не хилит, только защиту дает (раньше была 9%, теперь подняли на целых 6 и это стало имбой).

    Друид всегда был классом с хилками и отобрать их невозможно. Иначе возрадуются все вокруг, ведь друид вообще жить не будет. Даже раньше заряды круче были чем сейчас туман, о чем вы господи...



  11. #491
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Дебафы , как бы. Трусость уязка и так далее. Ежу понятно.

    Да какой захил? Главная хилка туман, которая нормально хилит на 4 стаках! Омоложение при ранах вообще почти не хилит, только защиту дает (раньше была 9%, теперь подняли на целых 6 и это стало имбой).

    Друид всегда был классом с хилками и отобрать их невозможно. Иначе возрадуются все вокруг, ведь друид вообще жить не будет. Даже раньше заряды круче были чем сейчас туман, о чем вы господи...
    Видимо понятия слова соотношение ты явно не знаешь
    Да пусть оставят хил такой, но уберут урон, или оставят урон но уберут отхил
    Не должно быть и того и того в АП , как нет к примеру у барда
    Ещё раз пишу урон в АН , подхил + баф/дебаф в АП , хил в АИ, ты с этим согласен или реально упоротый?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    У барда да уяз и трусость по откату когда хочешь )))) жжешь бонк

  12. #492
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Так в чем переапанность друида? под ассистом 3-5 человек живет и убивает? может еще и захиливается аж двумя хотовыми скиллами?или уязку дает, ударив раз в 10сек?/Именно в этом и переапанность,и собственно чего ты тут так распинаешься то?чувствуешь приближение ножниц?)

  13. #493
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Видимо понятия слова соотношение ты явно не знаешь
    Да пусть оставят хил такой, но уберут урон, или оставят урон но уберут отхил
    Не должно быть и того и того в АП , как нет к примеру у барда
    Ещё раз пишу урон в АН , подхил + баф/дебаф в АП , хил в АИ, ты с этим согласен или реально упоротый?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    У барда да уяз и трусость по откату когда хочешь )))) жжешь бонк
    Мне кажется, ты давно перестал читать мои сообщения полностью и заладил со своими бардами.
    Я имею ввиду сапов-дебафферов, таких как жрец маг некр, например. Может наконец поймешь?

    По поводу урона в ан и т.д. я согласился выше, опять же ты не заметил.

    Но лютого урона в ап у друида нет. Дали дебафы но сделали откат умелок побольше, специально для того чтоб не кидать нонстоп уязку и бить.



  14. #494
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Друидам дали то чего у них не было два сезона. А у других сапов было. Что резать?)
    Про захил даже говорить не надо сейчас)
    Ну если ты найдешь средненького некра или мага, средненько одетого и вдоначеного, который сможет убить вара, не очень хорошо одетого и средненько вдоначеного, и лука хорошо одетого и вдоначеного на столько, что ему больше не на что тратить деньги в АО, то тогда можешь ставить нынешнего друида в один ряд с некром и магом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #495
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Так в чем переапанность друида? под ассистом 3-5 человек живет и убивает? может еще и захиливается аж двумя хотовыми скиллами?или уязку дает, ударив раз в 10сек?/Именно в этом и переапанность,и собственно чего ты тут так распинаешься то?чувствуешь приближение ножниц?)
    Я ж писал - покажи мне как это делает друид (только в реальных условиях а не попросить челиков толком не бить ради того чтоб показать как же я не прав) и я соглашусь и извинюсь. Пока я не вижу такого.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну если ты найдешь средненького некра или мага, средненько одетого и вдоначеного, который сможет убить вара, не очень хорошо одетого и средненько вдоначеного, и лука хорошо одетого и вдоначеного на столько, что ему больше не на что тратить деньги в АО, то тогда можешь ставить нынешнего друида в один ряд с некром и магом.
    Опять про 1х1 говорим? А я вот про 1х1 не говорю уже давно.



  16. #496
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ты давно перестал читать мои сообщения полностью и заладил со своими бардами.
    Я имею ввиду сапов-дебафферов, таких как жрец маг некр, например. Может наконец поймешь?

    По поводу урона в ан и т.д. я согласился выше, опять же ты не заметил.

    Но лютого урона в ап у друида нет. Дали дебафы но сделали откат умелок побольше, специально для того чтоб не кидать нонстоп уязку и бить.
    А кто писал что лютый урон? Он достаточный и не слабый, в купе с выживаемостью за счёт отхила
    В этом и переап, давай приведи пример такого у других классов в АП, подскажу АП есть у 7 классов

  17. #497
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение

    Опять про 1х1 говорим? А я вот про 1х1 не говорю уже давно.
    Где же ты увидел 1х1, если 2х1?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #498
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Где же ты увидел 1х1, если 2х1?
    Чтоб была понятна связь между предложениями, пояснения лучше писать в скобках.
    Окей. То есть лук и вар не могут прожать друида? Может у лука и вара что-то не так, если не могут?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А кто писал что лютый урон? Он достаточный и не слабый, в купе с выживаемостью за счёт отхила
    В этом и переап, давай приведи пример такого у других классов в АП, подскажу АП есть у 7 классов
    Некр, маг. Что тут приводить то еще.
    да, некров порезали но класс по-прежнему неплох. С ними сложнее чем с бардами))



  19. #499
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Чтоб была понятна связь между предложениями, пояснения лучше писать в скобках.
    Окей. То есть лук и вар не могут прожать друида? Может у лука и вара что-то не так, если не могут?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------



    Некр, маг. Что тут приводить то еще.
    да, некров порезали но класс по-прежнему неплох. С ними сложнее чем с бардами))
    Странно да что ты привёл именно только два класса из 7 на которые ты в том числе ныл
    Вот и сам себе и подтвердил что друль на данный момент переапан
    Все заканчиваю спорить, думаю ты и сам это понимаешь но включил режим "дурачкамод" и несёшь порой ахинею не слушая что тебе говорят

  20. #500
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Странно да что ты привёл именно только два класса из 7 на которые ты в том числе ныл
    Вот и сам себе и подтвердил что друль на данный момент переапан
    Все заканчиваю спорить, думаю ты и сам это понимаешь но включил режим "дурачкамод" и несёшь порой ахинею не слушая что тебе говорят
    ?Вау, каким же образом я это подтвердил.? Что за бредни?)



  21. #501
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Окей. То есть лук и вар не могут прожать друида? Может у лука и вара что-то не так, если не могут?
    Бинго.
    Дошли до криворукости.
    Отмазки всех переапаных классов одинаковы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #502
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бинго.
    Дошли до криворукости.
    Отмазки всех переапаных классов одинаковы.
    Ты считаешь что лук с его уроном не сможет прожать друида, пока тот например в контроле? Лол.



  23. #503
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    ?Вау, каким же образом я это подтвердил.? Что за бредни?)
    Могу найти твоё нытьё на некра и мага где ты писал что они не должны такими быть, а теперь друля ставишь в ровень с ними и пишешь что не подтвердил?
    Или логика у тебя тоже отсутсвует как и понимание того что тебе пишут?
    Все теперь точно уверен что ты упорот, отвечать больше тебе нет смысла
    Удачи, порежут друля будем весело смеяться как ты в первый же день уйдешь на другой класс

  24. #504
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Сходите на чемпионский доминион, друидом. Если будет более менее равный бой вангую что по дамагу друид отстанет от паладина раза так в 2-3. По отхилу от жряка раза в 2-3.

    Тоесть по сути роль друида - дебаффы и подхил. Он не убиватор. Убивают паладины, вары, луки, мисты (у них очень неплохой бурст), маги (да маги в саппорте убивают). Он подхил с дамагом раза в 2-3 ниже чем у остальных (ну или он конечно будет ддшить чуть хуже, но при этом не хилить).

    Каждый проюз хилки - это минус 10-15% дамага, 2 хилки - уже 30%, и так далее. Ну ГКД у друида, не может он одновременно и дпс вливать и хилить как боженька (но опять же повторюсь тот же паладин имеет возможность пожертвовать дамагом иметь подобный отхил).

    Сходите с друидом вместо паладина или вара на РЧД расскажите о достижениях вашей пати.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  25. #505
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Могу найти твоё нытьё на некра и мага где ты писал что они не должны такими быть, а теперь друля ставишь в ровень с ними и пишешь что не подтвердил?
    Или логика у тебя тоже отсутсвует как и понимание того что тебе пишут?
    Все теперь точно уверен что ты упорот, отвечать больше тебе нет смысла
    Удачи, порежут друля будем весело смеяться как ты в первый же день уйдешь на другой класс
    Я не ставил друля вровень. Я сказал о тех, кто может хилиться и бить. Это разные вещи как бы.



  26. #506
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да какой захил? Главная хилка туман, которая нормально хилит на 4 стаках! Омоложение при ранах вообще почти не хилит, только защиту дает (раньше была 9%, теперь подняли на целых 6 и это стало имбой).
    туман можно удерживать на 6 стаках весь бой

  27. #507
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    туман можно удерживать на 6 стаках весь бой
    Да кому нафиг твое стремло упало? Смысл в 6 стаках если сам захил меньше будет из-за вливания статов в стремло?



  28. #508
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да кому нафиг твое стремло упало? Смысл в 6 стаках если сам захил меньше будет из-за вливания статов в стремло?
    прилив здоровья+6 стаков тумана= падение отхила
    я тебя понял

  29. #509
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Я ж писал - покажи мне как это делает друид (только в реальных условиях а не попросить челиков толком не бить ради того чтоб показать как же я не прав) и я соглашусь и извинюсь. Пока я не вижу такого./господи,от ты упоротый,по некрам тоже такие были...и где они сейчас?на друидах,даже любитель некров ЧМО сел на друида.3-3,нерейт,одни друли,бг,где друль тот и тащит,или ты не ходишь на эти активности??видимо за писаниной нет.порежут однозначно,вангую что будет как с некрами,привяжут что либо к аспектам.

  30. #510
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    одетости? Друже,по одетости меряются на подписке только а на фри играет донат! Дуйте на подиску нытики или не нойте!
    Найдите хоть один пост где я ною на какой-либо класс )

    Я выложил голый факт. Не более.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #511
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    прилив здоровья+6 стаков тумана= падение отхила
    я тебя понял
    Ну да, вечно с приливом же туман вешается. даа.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Я ж писал - покажи мне как это делает друид (только в реальных условиях а не попросить челиков толком не бить ради того чтоб показать как же я не прав) и я соглашусь и извинюсь. Пока я не вижу такого./господи,от ты упоротый,по некрам тоже такие были...и где они сейчас?на друидах,даже любитель некров ЧМО сел на друида.3-3,нерейт,одни друли,бг,где друль тот и тащит,или ты не ходишь на эти активности??видимо за писаниной нет.порежут однозначно,вангую что будет как с некрами,привяжут что либо к аспектам.
    Ну говорить что упоротый, что порежут и все такое каждый даун может. А доказать правоту?



  32. #512
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    А давайте ка как было весь 7.0. По половине сезона, сначало имбовали палы/маги/некры, мб пришла очередь вторую половину дать дорогу др классам, не думали?)
    В 6 сезоне шамы лютовали, почему никогда не доходит очередь до инженеров? Некры тоже довольно долго были имбами палы и с ейчас сильный класс, вары тоже машинами *** убийств были, варам тоже дали оторваться, инженеру дали поимбовать ровно полдня когда умелку сильную сделали и сразу порезали. Когда нибудь дойдет очередь до инженеров чтоб все на него поголовно переходили а ни как сейчас на арене от нуля до 1 инжереа

  33. #513
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 186
Размер:	205.0 Кб
ID:	234725


    Вот скрин после обновы - человек 1 раз сел за друля.
    Ага, открываем статистику 3х3 и 6х6, смотрим составы топовых пачек на ЧД и вот странно, каким то образом там везде любители вершков и корешков. Наверное это просто из жалости да?

    Имеющиеся основные проблемы:
    1) Слишком большой отхил (просто перенести часть вех в аспект исцеления либо уменьшить силу в аспекте поддержки)
    2) завышенный урон от умений под уязвимостью (просто надо скорректировать с учетом уяза до адекватных цифр)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #514
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну да, вечно с приливом же туман вешается. даа.
    1 раза хватает

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    2) завышенный урон от умений под уязвимостью (просто надо скорректировать с учетом уяза до адекватных цифр)
    эта проблема только в соло пвп

  35. #515
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вложение 234725


    Вот скрин после обновы - человек 1 раз сел за друля.
    Ага, открываем статистику 3х3 и 6х6, смотрим составы топовых пачек на ЧД и вот странно, каким то образом там везде любители вершков и корешков. Наверное это просто из жалости да?

    Имеющиеся основные проблемы:
    1) Слишком большой отхил (просто перенести часть вех в аспект исцеления либо уменьшить силу в аспекте поддержки)
    2) завышенный урон от умений под уязвимостью (просто надо скорректировать с учетом уяза до адекватных цифр)
    Так ты больше друля нахилил и надамажил)



  36. #516
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вложение 234725


    Вот скрин после обновы - человек 1 раз сел за друля.
    Ага, открываем статистику 3х3 и 6х6, смотрим составы топовых пачек на ЧД и вот странно, каким то образом там везде любители вершков и корешков. Наверное это просто из жалости да?

    Имеющиеся основные проблемы:
    1) Слишком большой отхил (просто перенести часть вех в аспект исцеления либо уменьшить силу в аспекте поддержки)
    2) завышенный урон от умений под уязвимостью (просто надо скорректировать с учетом уяза до адекватных цифр)
    Сейчас придерутся к первым двум строчкам....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Уже придрались....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #517
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В 6 сезоне шамы лютовали, почему никогда не доходит очередь до инженеров? Некры тоже довольно долго были имбами палы и с ейчас сильный класс, вары тоже машинами *** убийств были, варам тоже дали оторваться, инженеру дали поимбовать ровно полдня когда умелку сильную сделали и сразу порезали. Когда нибудь дойдет очередь до инженеров чтоб все на него поголовно переходили а ни как сейчас на арене от нуля до 1 инжереа
    инж был топичем в начале 7.0
    просто кнопки отпугивают людей

  38. #518
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    2) завышенный урон от умений под уязвимостью (просто надо скорректировать с учетом уяза до адекватных цифр)
    Именно что урон и не скорректировали под уяз как это делали с другими классами или урон резали или уяз выпиливали
    Думаю КД не совсем уже слепой и видит это и через пару фиксов приведут соотношение урона и отхила у друля в порядок

  39. #519
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Поддержка - это общее название специализации. Кто-то в нем бафает. Кто-то дебафает. Кто-то кучи всякой ерунды вешает. Кто-то умеет всё и сразу. Друид в поддержке - это любимый всеми и так желанный в прошлых сезонах гибрид, который умеет всего понемногу.
    Ребята, я нашёл

    Сиротка из детского дома ПА2

  40. #520
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Так ты больше друля нахилил и надамажил)
    А ну да, ты предсказуемо смотришь только на урон - то что друль убивает, конечно не замечаем. Первый раз чел сидел))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Ребята, я нашёл
    ключевое - понемногу.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Именно что урон и не скорректировали под уяз как это делали с другими классами или урон резали или уяз выпиливали
    Думаю КД не совсем уже слепой и видит это и через пару фиксов приведут соотношение урона и отхила у друля в порядок
    Надеюсь что да. Сейчас это нечто на подобии рейд босса.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

     Ответить в теме
Страница 13 из 77
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения