Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 1 из 77
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 3045
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Язычники - Общее обсуждение

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Язычник".

    Калькулятор талантов

    Приверженцы старых традиций – язычники – не спешат отказываться от маны, вместо этого учась расходовать её с большей пользой. Ещё глубже познавшие таинства природной магии, они теперь не так охотно принимают ближний бой и всё меньше рассчитывают на своих питомцев. Они обрушивают гнев природы на своих врагов, а на помощь союзникам призывают её неиссякаемые целительные силы.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 04:01.

  2. #2
    Аватар для Stolenh
    Скиталец Stolenh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    78
    ну чет после мили шама как то и кнопок много и рдд (((

  3. #3
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Да обрушится сила грома на врагов друля неверных.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #4
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    ЦП такое клево стало,зелок нет а ресы падают до сих пор)

  5. #5
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    более того некоторые даже оменять можно еще ))б
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #6
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    А можно попросить Вас донести следующую информацию до нужного отдела?

    - Верните милишника-кастетчика.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось krimtsev; 27.11.2015 в 17:28.

  7. #7
    Аватар для kavaru
    Бродяга kavaru на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от krimtsev Посмотреть сообщение
    - Верните милишника-кастетчика.
    Поддерживаю. Мили-билд с кастетами был скоростным, а теперь друль с кастетами как в киселе сражается.

  8. #8
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от kavaru Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Мили-билд с кастетами был скоростным, а теперь друль с кастетами как в киселе сражается.
    Да мне принципиально не нравиться стоять и кастовать. А менять свой любимый класс, на котором около 6 лет, не очень хочется.
    Я специально Паладиновский рывок брал от переродка для этих целей, а сейчас он бессмысленный.

    Раньше вспомню в ПвП из контроля на Доминионе хила можно было не выпускать секунд 10-15. (Пчелы, Сбитие с ног, Рывок от переродка, Рви и тут уже Сбитие опять откатилось). Эх, романтика. Ну и рукастость игрока определялась в таких условиях.

  9. #9
    Аватар для prosto77
    Батрак prosto77 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    34
    Вот и мне принципиально не нравится кастер, шама изначально выбирали люди, предпочитающие иной стиль игры, то что есть сейчас это не шаман. Который день не покидает ощущение,что начала играть в какую то совсем другую игрушку, где все не так как мне надо...пета можно выпилить из игры совсем, никто не заметит, умирает он так стермительно скоропостижно, что тратить время и ману на его перепризыв смысла нет никакого, так, бегает собачка, компанию птичке из коллекционки составляет, ниочём, но миленькая...Маги, например, видят на экране анимацию срабатывания своих вех и бафов от использования умений, почему у нас нет такого? Нам ни корни не надо разделять на свои и вражеские, ни активное умение пета подсвечивать, ни бафов которые могли бы быть действительно полезными и востребованными в пати придумать...грустно как то, столько лет на шамке, любимый класс, и такой поворот( Уделите пожалуйста побольше времени доработке )

  10. #10
    Аватар для quendi90
    Лига Поденщик Лиги quendi90 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    12
    Репутация
    44
    Перелился в друля рдд, мне все нравится. Касты это когда стоишь на месте и нельзя двигаться, а друлю можно (с взятой вехой одной), поэтому он не совсем кастер. Интересная механика нанесения урона в виде потока, что-то вроде дота.

  11. #11
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Решил зайти в эту тему специально с посланием для уважаемого OmegaShadow.
    Состоя в топовой гильдии своего сервера, я успел уже за эти дни вылетать ключи и посмотреть на хороших игроков почти всех классов. Сам я друлем играл лишь один месяц в позапрошлом сезоне. По моим наблюдениям теперь, вар, бард, маг, лук, мист, некр и даже жрец при хорошем стечении обстоятельств способны выдать дамаг на уровне 800-1000К на боссе 2го сектора при хорошем донате. Некоторыми я добивался этого результата лично, других видел со стороны. Как обстоит дело у инжей и паладинов дд - я не в курсе.
    В общем, после виденного мной за эти пару дней - хочу лично попросить Аркадия апнуть друлей в ДД аспекте хотя бы раза в 3, потому что смотреть на их страдания просто эстетически неприятно.
    Спасибо.
    P.S. Подкрутите дамагу танкам то, игрокам на этих классах банально скучно играть без дамага. Сделайте это засчет срезки выживаемости, при этом вернув для компенсации в аспекте ПвЕ дудку - делов то.
    Последний раз редактировалось ShaDD0w; 28.11.2015 в 01:07.

  12. #12
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    согласен, кастетчик интересен по многим причинам, более того язычник испокон веку изображается в кастетах.

    Хочу также обратить внимание, на то что урон у кастетов ниже, чем у дубины, копья, посоха, двойных топопоыв, двойных булав. это можно было бы объяснить тем, что кастеты быстрее, но кастеты никак не влияют на откат умений и тем более на ГКД... что это глюк?

    Опять же хотелось бы поставить вопрос об одноручах- зачем они теперь? ведь офхенд не дает никакой защиты и никаких доп стат по сравнению с двуручем.

    Хотелосьбы возразить человеку , который утверждает, что каст -это когда стоишь на месте -это не так .. все уменя всех классов делятся в первом приближении всего на две группы - это кастуемые и инкастовые.
    Инкастовые умения - это умения которые выполняются условно мгновенно, данные умения не требуют поддержания, и эффект от данного умнеия еаступает, сразу ПОСЛЕ применения умения
    В свою очередь кастуемые заклинания делятся еще на две группы
    первая группа это поддерживаемые заклинания, т.е. эффект от таких заклинаний наступает сразу пр начале каста и ДЛИТСЯ все время каста
    вторая группа умений ближе к инкастовым, эффект наступает, тоже ПОСЛЕ применения заклинания, но само заклинание требует подготовки.

    Так вот у язычника в рдд, основеые умения дпс цикла принадлкжат к первой группе кастуемых умений и соответсвенно язычник рдд - кастер, а то что он может двигаться во время каста, никоем образом не делает его не кастером.

  13. #13
    Аватар для tiber1um
    Скиталец tiber1um на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    44
    ГДЕ ДПС В НАПАДЕНИИ? это же 3.14здец перепробовал ВСЕ ЧТО МОЖНО пиковый дпс ~460к это смешно по сравнению с луками мистами и некрами у меня уже горит 2й день, Б - БАЛАНС 10 из 10

  14. #14
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от tiber1um Посмотреть сообщение
    ГДЕ ДПС В НАПАДЕНИИ? это же 3.14здец перепробовал ВСЕ ЧТО МОЖНО пиковый дпс ~460к это смешно по сравнению с луками мистами и некрами у меня уже горит 2й день, Б - БАЛАНС 10 из 10
    если это в зелени, то вы показали очень неплохой дпс.а так конечно, да как факт дпс язычника слабоват.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #15
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    Кстати, есть какая-то разница между умениями "Верный помощник" и "Дрожь земли" на 1 и 3 умения? В описании информация абсолютно без изменений.

  16. #16
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Просто вы не разобрались в статах-билде, Аркадий все проверил и сказал что у язычника средний дпс всего чуть ниже варов-храмов (у которых компенсация за мили зону) сравним с другими классами (правда другие классы за счет разрешенного абуза статов-скилов могут выдать больше, но это вполне легально, опять же по словам Аркадия)

    У саппорта язычника (гибрид дд и хила по словам Аркадия), ДПС аще в за..це низковат вобщем, зато он милишник без компенсации

    В зелени разница должна быть не очень заметна, в салат шмоте будет интереснее.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  17. #17
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от krimtsev Посмотреть сообщение
    Кстати, есть какая-то разница между умениями "Верный помощник" и "Дрожь земли" на 1 и 3 умения? В описании информация абсолютно без изменений.
    да откат. (десят откатов)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Просто вы не разобрались в статах-билде,
    так Омега же озвучил стат билд ... классовый ресурс + мастерство. правда действительно оговорился, что если взять НУЖНЫЕ статы, то дпс вырастет на 50%...
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Аркадий все проверил и сказал что у язычника средний дпс всего чуть ниже варов-храмов (у которых компенсация за мили зону) сравним с другими классами (правда другие классы за счет разрешенного абуза статов-скилов могут выдать больше, но это вполне легально, опять же по словам Аркадия)
    Ну сказанно же было, что у нас руки кривые, а у других классов прямые.

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    У саппорта язычника (гибрид дд и хила по словам Аркадия), ДПС аще в за..це низковат вобщем, зато он милишник без компенсации .
    ну так онже саппорт, так что милизона не учитывается - задача кидать корни в пустоту и камушек раз в 40сек, что вас не устраивает не могу понять играбельно же, и фана вагон.😆
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #18
    Аватар для SONGO7
    Вольный Аллодер SONGO7 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    не играл пару-тройку сезонов, в этот решил вернутся, тк купонов скопилось много - решил сменить класс, стал язычником, слетал пару островов, потом несколько бг..пока разочарован) жду хотфиксы, видимо все такие классные,а у меня руки не оттуда надеюсь до пересадки на другой клаасс не дойдет

    Мир. Дружба. Жвачка.


  19. #19
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Категорический вопрос: С какой целью оставили язычам ЦП ( Царство природы ) , если :
    А) Он стал необязателен в принципе и там нечего добывать , даже фраги
    Б) Он утратил рассо-классовую привязанность.

  20. #20
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tiber1um Посмотреть сообщение
    ГДЕ ДПС В НАПАДЕНИИ? это же 3.14здец перепробовал ВСЕ ЧТО МОЖНО пиковый дпс ~460к это смешно по сравнению с луками мистами и некрами у меня уже горит 2й день, Б - БАЛАНС 10 из 10
    Господи, потерпите, некоторые класы раскрывают себя позже из-за стат.
    К примеру, барды из-за 100% критов и 20% к дамагу некоторых скилов за каждые 100 силы крита, с течением времени будут апаться в пару раз сильнее других.
    Так же друль из-за 100% критов за силу крита может иметь профита раза в 2 минимум больше чем другие классы за другие статы. Плюс у друля и исцеление и дамажащие скиллы тоже зависят от силы крита и будут апаться на 20% за каждые 100 единиц силы крита. Так что такие скилы будут получать х3-х4 ап за каждые 100 ед силы крита по отношению к другим классам.

    Я, конечно, не поддерживаю такую несправедливость, но уж как сделали.

    А если просто апнуть вам дамаг в нападении, то в последствие вы с хорошим шмотом начнете передамаживать всех раза в два)
    Да и просто еще стоит подумать, может что-то не так с выбранной вами ротацией скиллов и прочим.
    Последний раз редактировалось Auton2; 28.11.2015 в 21:42.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  21. #21
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А если просто апнуть вам дамаг в нападении, то в последствие вы с хорошим шмотом начнете передамаживать всех раза в два)
    Да и просто еще стоит подумать, может что-то не так с выбранной вами ротацией скиллов и прочим.
    Рили?
    Когда ты прожимаешь все что нужно в данной ротации выдаешь ну например максимум 300к да,то какой-нибудь мист берет и всаживает тебе 980К,интересно что я делаю не так чтобы не получать такие плюхи

  22. #22
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ничего не могу сказать про ПВЕ в нападении, обидно, конечно, когда маг тебя передамаживает в два раза, но с остальными классами вроде нормально, при нынешней одетости. Так что можно сказать, что тут меня все устраивает.
    Теперь такой вопрос: в чем ходить в ПВП?! Пробовались и нападение, и поддержка, нифига не выходит, может, конечно, руки не из того места растут. В нападении я не живу и не дамажу, а поддержке живу чуть дольше, но дамага еще меньше, чем в нападении. Лук плюется зеленой жижой в харю и харя та самая просто отлетает, далеко не медленно, скажу я вам, а дело было в поддержке.
    В общем ПВП для меня тёмный лес, пет настолько бесполезен, что хочется рыдать, ты ему такой: "У меня есть вехи! После коры кидаешь слабость вон на того!", а он тебе: "Какие вехи?". Почему пет работает по принципу призыва душки у некра - я не понимаю до сих пор. В чем роль поддержки язычника - опять таки не ясно. Ну ок, ну кору, ну добавили слабость, только не добавили пету мозгов на знание вех определенных.
    Короче говоря устраивает ПВЕ на данный момент, но быть мясом на бг не хочется.

  23. #23
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Тут уже нет пункта, что можно выражать свои мысли в "довольно свободной форме". Багов по вехам больше чем на птс ( освежающие зелья, рой, не работающий всполох при взятых вехах, не корректное поведение пета по восстановлению маны и т.д.) Роль поддержки - полный 3, 14здец, привязка класса к хилу ( причем сомнительно). Да, берите нужные статы и берите нужный билд чтобы дамажить, но дамажить хуже чем другие классы в аспекте нападения (Б - баланс. П.С. ББ - Блеать Баланс). Соло пвп в игре нет, но ждать когда на бгшке затянет хотябы одного хила на 12 персонажей .Язычника не рассматриваю в роли хила, хотел бы хилить - взял бы опять таки некра или жреца. Любая бгшка сводится к тому, у кого в группе больше хилов, тут можно спорить у кого больше контроля, саппорта, грамотно тактичных дд и т.д. но решает опять таки рандом. Переходить на другой класс не вариаиант т.к. многие играют язычником из-за "атмосферности", то остается один из 2-х вариантов: перелив, уход из игры. И по моим наблюдениям, многие выбирают второй вариант. П.С. Скорее всего, пост удалят, как это любят делать)
    Последний раз редактировалось Akteney; 29.11.2015 в 02:33.

  24. #24
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Кину свои предложения
    1) Лоза. У многих классов есть аналог и все дают контроль: удушение,ледяной поток ещё и баф на след.урон вешал,танцующие клинки фин.аккорд приписывали. Можно к Лозе прикрутить замедление?
    2) Смерч( .уко непонятный)) Не встречал ни у кого аое с 25% дамагом по площади. Огненный шар,метеор,взрывная стрела,молниеносная? Найдите мне аналог аое ! Сделать норм аое со 100% уроном по площади или снизить маннотраты.
    3) ПЭТ( или что это) . В нападении атаки Его должны хоть что то делать,пусть если не удачу то статы поднимает какие нибудь( решка, маст или бесп). Или как в Хиле урон апает на % сколько то.
    4) Поддержка. Ну не должны мы зависеть от летающего фантома.Предлагаю, чтоб после юза умелок,бафы накладывала или аура вокруг питомца или Любая атака друида.
    5)Торнадо. Аналог сугроба,как бы сделать его двойным?
    6) Хил. Можно сделать в аспекте тропу инкаст? Несерьёзно, когда переродовским скилом убегать приходиться. И если бы пару Хилок с норм тултипом без хотов и отложенного хила Очень хотелось бы!))
    Спс за внимание!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  25. #25
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Господи, потерпите, некоторые класы раскрывают себя позже из-за стат.
    К примеру, барды из-за 100% критов и 20% к дамагу некоторых скилов за каждые 100 силы крита, с течением времени будут апаться в пару раз сильнее других.
    Так же друль из-за 100% критов за силу крита может иметь профита раза в 2 минимум больше чем другие классы за другие статы. Плюс у друля и исцеление и дамажащие скиллы тоже зависят от силы крита и будут апаться на 20% за каждые 100 единиц силы крита. Так что такие скилы будут получать х3-х4 ап за каждые 100 ед силы крита по отношению к другим классам.

    Я, конечно, не поддерживаю такую несправедливость, но уж как сделали.

    А если просто апнуть вам дамаг в нападении, то в последствие вы с хорошим шмотом начнете передамаживать всех раза в два)
    Да и просто еще стоит подумать, может что-то не так с выбранной вами ротацией скиллов и прочим.
    это вброс или вы просто издеваетесь?
    неужели вы думаете, что мы не попробовали все возможные ротации в салат -рыжем шмоте ? )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #26
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    А еще бы не мешало отвязать веху "манарегена" от Поддержки. В Атаке её очень не хватает. Паки мобов быстрее умирают, чем я до манорегена дохожу в комбо.
    Ну а садиться помолится после каждого пака - издевательство и минус экономика

  27. #27
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    В нападение в пве проблем нет на паках по 3кк дамаг на боссах ну по разному бывает и 500+ маги иногда обгоняют а так пракически всегда 1 место в дпс но скажите мне в чем ходить на пвп? Поддержка? Попробывал и чет приуныл от такой поддержки
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  28. #28
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    это вброс или вы просто издеваетесь?
    неужели вы думаете, что мы не попробовали все возможные ротации в салат -рыжем шмоте ? )))
    Нет, я вполне серьезно.
    Повторюсь, в рыж-салате сила крита и второй стат уж сами подбирайте и будет вам счастье, но должен ли быть топовый дпс относительно всех - это не ко мне, это к списку, который предоставлял Омега, где расписаны места по ДПСу всех классов.

    А так я на БГ сейчас вижу кучу самых разных классов из топовых гильдий, которые не могут ничего и говорят, что класс ущербен, на просьбу разобраться в классе шлют на три буквы)

    Терпите, оденетесь, будет лучше.

    ЗЫ:Глянул поддержку у друля, не особо понял для чего она вообще нужна =/ А что касается хила, вполне себе, может стоит сейчас летать всюду в хиле, а не в ДД?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    В нападение в пве проблем нет на паках по 3кк дамаг на боссах ну по разному бывает и 500+ маги иногда обгоняют а так пракически всегда 1 место в дпс но скажите мне в чем ходить на пвп? Поддержка? Попробывал и чет приуныл от такой поддержки
    Кстати да, АОЕ дамага много, взяли друля в салате, который только качнул 70 и сам признался что не знает как играть и дамажить друлем, тем не менее на паках он выдавал под 3М ДПСа, а вот соло цель конечно всего 250К-400К

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  29. #29
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    3М это в секунду на паках? я ** как это возможно! у друля АОЕ-то толком нет... только осы в корнях, все остальное кастрировано...

    летал вчера во 2 сектор по общему ДПСУ за остров 2-3 место в среднем около 500К на боссах +- 40К, но *** на сколько же ватен друль в нападении! дохнет почти в каждой луже и кора не спасает!

    заморожен с апреля 2012 года

  30. #30
    Аватар для Maxxx096969
    Батрак Maxxx096969 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Очень не сбалансированный класс как по мне. Допустим делаем дд билд с вехами на хилл. Нас тяжело убивать, пвп становится нудное и скучное (и еще эти касты на друле! Касты Карл!), допустим с тем же варов в аспекте защиты я дрался минут 7-9 и каждый раз приходится обновлять все эти баффы исцеляющие.росу там поддерживать и обнову(хотел бы я играть таким классом ушел бы на некра). естественно дамага не хватает так как у нас только 4 вехи проходных уходит! 4 вехи в никуда при условии, что их ну оч сильно не хватает в пвп. Если отказаться от хиллок и взять дамга по больше, то нас выносят оч быстро. Того же танка мы не успеваем убить, а некры барды и мисты тупо контролем давят. контроля кстати тоже не хватает в пвп. Торнадо юзлес, а тропу имеет смысл брать только в поддержке. Что касается поддержки, тут уже выживаемости побольше, можно подхилл взять без ущерба на дамаг, но дамаг в целом у миллишника маловат. Да еще там касты остаются не смотря на веху страж природы. Вообщем убили пвп на друидах это факт. Между прочем мой любимый аспект игры. Сейчас думаю вообще не играть.
    То, Что Не Убивает - Делает Тебя Сильнее

  31. #31
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    Ну что хочу сказать, на сегодняшний день научился играть в новых билдах (переливался несколько раз), ДПС в РДД выдаю хороший, порядка 900К в соло-босса во втором секторе. В пвп живучесть хорошая, но играть еще толком не научился, на БГ ты сам за себя, не то что старый Доминион.

    По этому часть своих возмущений пожалуй заберу.

  32. #32
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    3М это в секунду на паках? я ** как это возможно! у друля АОЕ-то толком нет... только осы в корнях, все остальное кастрировано...

    летал вчера во 2 сектор по общему ДПСУ за остров 2-3 место в среднем около 500К на боссах +- 40К, но *** на сколько же ватен друль в нападении! дохнет почти в каждой луже и кора не спасает!
    Равновесие с рыж слезами бьет ого-го,3м дамага возможно на заллеском посаде перед ластом где стоит уйма скелетов ))
    И еще,лично мне кажется дискриминацией что дд скиллы ни один нельзя заготовить заранее,дайте возможность заготовки ос хотя бы.

  33. #33
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    3М это в секунду на паках? я ** как это возможно! у друля АОЕ-то толком нет... только осы в корнях, все остальное кастрировано...

    летал вчера во 2 сектор по общему ДПСУ за остров 2-3 место в среднем около 500К на боссах +- 40К, но *** на сколько же ватен друль в нападении! дохнет почти в каждой луже и кора не спасает!
    осы,корни,осы(под гнездом),листопад,равновесие,смерч для порядку) Да да я нубас и юзаю ульты иногда на паках толстых. С аое у шама проблем нет

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Равновесие с рыж слезами бьет ого-го,3м дамага возможно на заллеском посаде перед ластом где стоит уйма скелетов ))
    И еще,лично мне кажется дискриминацией что дд скиллы ни один нельзя заготовить заранее,дайте возможность заготовки ос хотя бы.
    да не. На крысах тоже можно в чумном)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    У шамов 2 аспекта только! Нападение и исцеление. Поддержка сомнительна. Совет делайте пвп билд из нападения и ходите на бг. Проку больше уверяю
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  34. #34
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от krimtsev Посмотреть сообщение
    Ну что хочу сказать, на сегодняшний день научился играть в новых билдах (переливался несколько раз), ДПС в РДД выдаю хороший, порядка 900К в соло-босса во втором секторе. В пвп живучесть хорошая, но играть еще толком не научился, на БГ ты сам за себя, не то что старый Доминион.

    По этому часть своих возмущений пожалуй заберу.
    Подскажите пожалуйста,а в каком 2 секторе?первую сложность даже не очень хочется обсуждать.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  35. #35
    Аватар для Issiach
    Лига Волонтёр Лиги Issiach на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    44
    Вот вы щас реально говорите про друля и его основной стат да? Сила крита? Шо за бред? хилящему классу основной стат, который никак не воияет на хилл? только на 1 умелку не критуеющую. Really? О чем вы это мог придумать только такой как ОМега видимо, бред очевиден. эти доп статы друлю беспонтовы. у других классов можно сделать все в один вид урона , световой там ледяной , огненный и тп, и получить прибавку засчет двойного плюса от тематического урона (стата) но у друля половинка на половинку, и кидая сотку туда сотку туда, легче кинуть 200 в мастерство и то же самое, 200 к одной стихии, так блятьлегче кинуть в мастерство и тоже самое... Пвп нет вообще ... то что дру может всего понемного от Омеги перл, так он не может всего просто у других классов такой же дама или больше г-нет отхила но контроль, у дру -дамаг уныл потому что мили 2 кнопки, да и добежать еще надо, хил есть но уныл ибо все завязано на крит вехи а значит по дефолту обычное исцеление снижено в два раза по сравнению с остальными классами без крит хила.
    И да наболело у других клласоов с блинками они нонкастовые у всех аспектов и откат 25 сек , у всех но дру блин инвалиды.
    Момент упущен, бьет крылом ушедший день...Но новый разгорается пожаром....
    Гибберлинг-знахарь 60 лвл

  36. #36
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Бесит нехватка маны когда чистиш паки, на них не успеваеш прокрутить полный цикл, но зато успеваеш слить ману в смерч и прочее маназатратные скилы, в итоге я единственный кто сидит на жопе в милости.

    АОЕ хорошее ток от равновесия, остальное (корни, листопад) опять же сжирает ману на ура, дпс от них вобщемто неплох, но хуже чем у магов

    Владыка леса .... авно полное, если инжовский моб бъет по 200-300к, то мой истукан по 20-30к имбуеееет
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 29.11.2015 в 19:50.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  37. #37
    Аватар для Issiach
    Лига Волонтёр Лиги Issiach на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    44
    Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Оно на самом деле бросается на 2с. Но т.к. работает только в поддержке - сразу написали итоговую длительность

    Поддержка - это общее название специализации. Кто-то в нем бафает. Кто-то дебафает. Кто-то кучи всякой ерунды вешает. Кто-то умеет всё и сразу. Друид в поддержке - это любимый всеми и так желанный в прошлых сезонах гибрид, который умеет всего понемногу. Если вы хотите в поддержке и хилить почти как хилы и дамажить как дд - такого не будет. Не будет ни у кого.
    " Уважаемый " Омега, вы городите бред. он не умеет ничего в поддержке. немного хил контроль и лечение это аспект исцеления с атакующими умелками. Умеет всего понемного... это нафиг никому не надо, вы путаете что-то если вы желали гибрд который страдает от любого, хоть хила хоть дд , хоть контроля то это ваше желание. И еще как то странно делать умелки хила чистящимися другими классами. Ах да еще странно то, что для некров и магов сделали такую классную анимацию всех подсобных баффов ы центре экрана, а друли со своим пианино как всегда должны косоглазием страдать, да еще и вешать на противника а не на себе баф для дальнейшего комбо.. укажите у кого из других классов такое есть? Про контроль который дает криты воинам и прчий контроль не говорить, он сам по себе хорош когда висит на противнике.
    Меня вообще настораживает момент когда у одних классов есть куча вех на замаксить возможность крита но зато урон от некритических атак срезан вдвое по сравнению с не критующими без стат классами, ибо у вас есть вехи на крит, так нафиг нам эти вехи сделайте нам серыми такой урон как и у других классов и дайте норм вехи на что то еще... бред же, мы просто выливаем кучу вех чтоб догнать дамаг до того что есть по дефолту у других классов.


    я просто оставлю это и здесь
    Момент упущен, бьет крылом ушедший день...Но новый разгорается пожаром....
    Гибберлинг-знахарь 60 лвл

  38. #38
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    ребят я чет тут заметила внезапно
    а это так и должно быть или баг, на ПТСе такого не было
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 919
Размер:	53.1 Кб
ID:	226350  

  39. #39
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ребят я чет тут заметила внезапно
    а это так и должно быть или баг, на ПТСе такого не было
    Вот те раз!.. Только вышел из РО, походу скоро опять забанят, ибо я скоро материться начну...
    Не, ну черт с ними с Обновлением/Омоложением, у которых цифры от ранга пляшут не пойми как, но все таки Омоложение на 1 или 3 ранге хилит чуть больше. Но это... (!!!)
    Это они так снижали ДоТ-урон у Грома, чтобы мы "имбами" не были... Только видимо перепутали местами ДоТы Грома и ДоТы Тучи. Что ж, теперь ждем хотфикса, в котором не будут менять их обратно местами, а просто порежут "завышенные" ДоТы от Тучи...
    Посмотрел на практике. Гром бьет стабильно больше, чем Туча. И за время каста, и за доты. Ошибка в описании, в общем. Какая уже по счету, сбился...

    Присмотрелся к Обновлению... На первом ранге Обнова лечит лучше, чем Омоложение, а дальше все как бы нормально (если не считать мизерной разницы, конечно).
    Последний раз редактировалось alixey5959; 30.11.2015 в 19:43.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #40
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ребят я чет тут заметила внезапно
    а это так и должно быть или баг, на ПТСе такого не было
    баг какойто.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

     Ответить в теме
Страница 1 из 77
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения