Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 13 из 35
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1373
  1. #481
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от leto86 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему при взятых вехах стимуляция, бафая коварство на себя шанс крита увеличивается не на 350 а на 423?
    Потому что аспект =Р
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  2. #482
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Вообще то на 423.5 !

  3. #483
    Аватар для sergey200095
    Скиталец sergey200095 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Разрабы вот мне теперь объясните пожалуйста . Коль вы убрали некру щиты и наш как говорится орех то хоть поправте как в описании душегубку , чтоб она не дохла быстрее хозяина при описании что 90% домага в нее не проходит а урон по площади не наносит урон( Весь урон наносится душегубке проверяйте и правте как в описании.

  4. #484
    Аватар для Lacrima_Donna
    Лига Поденщик Лиги Lacrima_Donna на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Как правильнее всего будет распределить характеристики (свободные 200) в аспекте Поддержки??

  5. #485
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Icemandmn Посмотреть сообщение
    Спасибо!) Попробуем!
    что там пробовать половина вех взята на аспект нападения смотрите хоть что берете.чумной доктор .опустошитель.пагуба привязали к аспекту нападения не работают они в поддержке

  6. #486
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от sergey200095 Посмотреть сообщение
    Разрабы вот мне теперь объясните пожалуйста . Коль вы убрали некру щиты и наш как говорится орех то хоть поправте как в описании душегубку , чтоб она не дохла быстрее хозяина при описании что 90% домага в нее не проходит а урон по площади не наносит урон( Весь урон наносится душегубке проверяйте и правте как в описании.
    ну если ты берешь новый орех то дамаг вместо тебя летит в нее. 100% дамаг


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #487
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4.../ZAD!a/XHJOWPC как то так я думаю. первым делом вехи на статы и могущество. если есть кмв сначала взять аспект дд.как откроется аспект поддержки то его взять и вехи на дешевые ритуалы
    я про этот билд

  8. #488
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    я про этот билд
    если что вчера была обнова и ты не очень умный да? билд был до нее сделан


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #489
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если что вчера была обнова и ты не очень умный да? билд был до нее сделан
    ссорь не в той теме читаю думал тема хотфикса вчерашняя

  10. #490
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от sergey200095 Посмотреть сообщение
    Разрабы вот мне теперь объясните пожалуйста . Коль вы убрали некру щиты и наш как говорится орех то хоть поправте как в описании душегубку , чтоб она не дохла быстрее хозяина при описании что 90% домага в нее не проходит а урон по площади не наносит урон( Весь урон наносится душегубке проверяйте и правте как в описании.
    Действительно! А то че она умирает, когда меня 6 человек бьет?
    Пыщ

  11. #491
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergey200095 Посмотреть сообщение
    Разрабы вот мне теперь объясните пожалуйста . Коль вы убрали некру щиты и наш как говорится орех то хоть поправте как в описании душегубку , чтоб она не дохла быстрее хозяина при описании что 90% домага в нее не проходит а урон по площади не наносит урон( Весь урон наносится душегубке проверяйте и правте как в описании.
    Чет забыл проверить вчера, в душку 3ого ранга при ассисте некра ниже 40%хп влетает столько же, сколько и при 1ом ранге?

  12. #492
    Аватар для apollouss
    Скиталец apollouss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Скажите, а при применении "ритуала боли" и взятых вехах "моровое поветрие" дот "вируса" так и должен оставаться на одной цели?
    Помощь другим придает успеху истинный смысл!

  13. #493
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от apollouss Посмотреть сообщение
    Скажите, а при применении "ритуала боли" и взятых вехах "моровое поветрие" дот "вируса" так и должен оставаться на одной цели?
    Да. Моровое поветрие работает только на Вирус, раскидываемый вручную.

  14. #494
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Чет забыл проверить вчера, в душку 3ого ранга при ассисте некра ниже 40%хп влетает столько же, сколько и при 1ом ранге?
    а там разве не разные % срезки урона от направленных и переодических атак? да и ХП у них разные, 3 ранг вроде 115% Хп некра
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #495
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну если ты берешь новый орех то дамаг вместо тебя летит в нее. 100% дамаг
    там 35% дамага в пета идет а не 100%, поэтому если бьют меня а дохнет пет то где то баг

  16. #496
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а там разве не разные % срезки урона от направленных и переодических атак? да и ХП у них разные, 3 ранг вроде 115% Хп некра
    Не знаю, и на 1 и на 3 душка дохнет как муха если некра асистят)

  17. #497
    Аватар для leto86
    Скиталец leto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну если бы в душку входило 10 проц дамага от 35 получаемого некром после снижения его здоровья ниже 40 проц ХП, то это было бы слишком читерно, при том что у норм некров осторожка в районе 500.
    да и здоровье душки= хп некра

    можно потестить но лень, думаю входит весь дамаг - 35 проц, который в некра идет.
    в условиях бг. где бьют кого попало и как попало не составляет особого труда призывать ее по откату,
    в воскресенье посмотрим как на домике будет
    Последний раз редактировалось leto86; 31.03.2016 в 19:54.

  18. #498
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от leto86 Посмотреть сообщение
    Ну если бы в душку входило 10 проц дамага от 35 получаемого некром после снижения его здоровья ниже 40 проц ХП, то это было бы слишком читерно, при том что у норм некров осторожка в районе 500.
    да и здоровье душки= хп некра

    можно потестить но лень, думаю входит весь дамаг - 35 проц, который в некра идет.
    в условиях бг. где бьют кого попало и как попало не составляет особого труда призывать ее по откату,
    в воскресенье посмотрим как на домике будет
    в некра входит 65% в душку входит 35% вы вехи хоть читали или так лишь бы что написать и если бьют некра а умирает душка или любой другой пет это явно баг
    Последний раз редактировалось argonatic; 31.03.2016 в 21:05.

  19. #499
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    в некра входит 75% в душку входит 35% вы вехи хоть читали или так лишь бы что написать и если бьют некра а умирает душка или любой другой пет это явно баг
    В некра входит 100% дамага (кстати 100-35=65% математика начальные классы) ,а 35% перенаправляется в пета при помощи вех.
    Товарищ выше наверное имел ввиду то,что душка поглощает на 3м ранге 90% урона и от 35% осталось бы 10% дамага что было бы действительно читерно Хп некра 2.2-2.7кк , то есть что бы душка сдохла некр должен получить ~7кк дамага .В принципе реально с нынешним аое....

  20. #500
    Аватар для apollouss
    Скиталец apollouss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Да. Моровое поветрие работает только на Вирус, раскидываемый вручную.
    Спасибо за ответ.
    Помощь другим придает успеху истинный смысл!

  21. #501
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    В некра входит 100% дамага (кстати 100-35=65% математика начальные классы) ,а 35% перенаправляется в пета при помощи вех.
    Товарищ выше наверное имел ввиду то,что душка поглощает на 3м ранге 90% урона и от 35% осталось бы 10% дамага что было бы действительно читерно Хп некра 2.2-2.7кк , то есть что бы душка сдохла некр должен получить ~7кк дамага .В принципе реально с нынешним аое....
    ну конечно же 65% опечатался. Некр имея 2к жизней получает 7к урона и не помирает, а душка помирает это так по вашему должно работать? А я прочитал по другому некр имея 2к жизней получает дамага на1.5к и у него помирает душка которую никто не бьет и что хотел сказать автор знает только он, потому что кроме криков почините все ничего не работает толком ничего не описано, как и что он сделал и когда у него померло
    Последний раз редактировалось argonatic; 31.03.2016 в 21:05.

  22. #502
    Аватар для DuSey
    Скиталец DuSey на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я вот что скажу. Подрезали дамаг от дотов в АП. Почините тогда АН, а то кровь брать не от куда. Хотя бы отвяжите вехи, тогда, "ритуалист" и "благословение мертвых" от АП.

  23. #503
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DuSey Посмотреть сообщение
    Я вот что скажу. Подрезали дамаг от дотов в АП. Почините тогда АН, а то кровь брать не от куда. Хотя бы отвяжите вехи, тогда, "ритуалист" и "благословение мертвых" от АП.
    ты в игру то зайди вехи на кровь починили теперь она набирается как и раньше

  24. #504
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    ты в игру то зайди вехи на кровь починили теперь она набирается как и раньше
    господи ты даже не знаеш о чем чел говорит,и за что какие вехи отвечают,печаль

  25. #505
    Аватар для Lacrima_Donna
    Лига Поденщик Лиги Lacrima_Donna на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я, конечно, дико извиняюсь, но на форуме поиск не работает не первый месяц, а все темы про некроманта не так уж и быстро прочитать, чтобы найти нужное! Пожалуйста, подскажите как актуальнее всего раскидать 200 свободных характеристик для ПВП, и какие они вообще главные при данной ситуации. И меняется ли что-то при аспектах поддержки и нападения. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Lacrima_Donna; 31.03.2016 в 23:10.

  26. #506
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    господи ты даже не знаеш о чем чел говорит,и за что какие вехи отвечают,печаль
    вроди чел говорит что ему крови не хватает и просит вехи отвязать, ну так и ты почитай и вдумайся что ему ответили, могу специально для тебя повторить щас кровь набирается также как и раньше, а раньше почему то всем крови хватало и проблем с ней не было, а тем у кого были проблемы с кровью в ан тем надо руки вынимать из того места в котором они у них сейчас находятся. И еще раз для тебя с кровью в АН проблемы возникли только после установки патча 7.1 когда поломали вехи на восполнение всей крови
    Последний раз редактировалось argonatic; 01.04.2016 в 00:01.

  27. #507
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Перенести бы некоторые вехи.

    Сейчас:


    После перенесения:


    "Обречённость" - перестановка требуется, чтобы брать эти вехи для любого пета. В противном случае, приходится брать проходные. Другой вариант - перенести их к "Круговороту крови".

    "Повелитель крови" - странно вообще, что их поместили в хил-ветку. Кровожадность хилу, что телеге пятое колесо. А после привязки части вех к аспектам, расположение "Повелителя..." и вовсе алогичное. Идти через проходные вехи, привязанные к АИ? "Тауматургию" же берут все.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #508
    Аватар для leto86
    Скиталец leto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    все бы ничего, но вехи на кровожадку привязаны к аспекту исцеления
    а волю вроде обещали перенести

  29. #509
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Так-то да:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от LION3500 Посмотреть сообщение
    и почему веха воля хозяина идет через вехи превязаные к аспекту исцеления
    Переставим в одном из следующих обновлений.
    Только почему-то не сказали про отвязку "Повелителя крови" от АИ =\ Больше похоже на то, что изменения провели широким жестом, не заметив ошибки.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #510
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Душегубка дохнет как муха, у меня было фулхп, а душка погибла, только если ее кто то специально асистил. Но очень уж быстро она полегла. Похоже тут баг.


  31. #511
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Душегубка дохнет как муха, у меня было фулхп, а душка погибла, только если ее кто то специально асистил. Но очень уж быстро она полегла. Похоже тут баг.
    посмотрите лог боя, какой урон входят в душегубку, в каких %, в общем сделайте анализ, может опять там гдето галочку не поставили, и от какого нить скила идет весь 100% урон, например я обращала внимание, что смертный приговор в душегубку влетал полностью ,а не 10%, ибо что по мне 170к, что по ней 170к, всегда одинаковая цифра ( правда это до обновы было 7,1, потом не проверяла)

    п.с. у мну другая проблема, не часто но бывает ( не инж, ни бард и их рядом нет) кидаешь РБ или РЧ, ресурс потрачен, скилы в откат, а дотов на целе нет (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #512
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение

    п.с. у мну другая проблема, не часто но бывает ( не инж, ни бард и их рядом нет) кидаешь РБ или РЧ, ресурс потрачен, скилы в откат, а дотов на целе нет (
    Такое часто бывает, если цель за холмом или другой преградой

  33. #513
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. у мну другая проблема, не часто но бывает ( не инж, ни бард и их рядом нет) кидаешь РБ или РЧ, ресурс потрачен, скилы в откат, а дотов на целе нет (

    У всех классов так, сломали походу опять что-то. Теперь при "Цель не видна" и "Цель слишком далеко" ресурсы все равно тратятся, и умения в КД уходят.

  34. #514
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Узы крови наносят физурон при отхиле,непонятно почему, на тултипе написано "тень" ,следовательно статы на бож. урон на них не работают.


  35. #515
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Узы крови наносят физурон при отхиле,непонятно почему, на тултипе написано "тень" ,следовательно статы на бож. урон на них не работают.
    значит по твоей логике если природная защита дает природную защиту то волю оно не дает? там же четко на статах с уроном написано что повышают этот вид урона и все виды исцеление

  36. #516
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Узы крови наносят физурон при отхиле,непонятно почему, на тултипе написано "тень" ,следовательно статы на бож. урон на них не работают.
    А тень, по твоему к какому урону относится?? это и есть божественный

  37. #517
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    А тень, по твоему к какому урону относится?? это и есть божественный
    а тебе не все ли равно к какому урону тень относится, если тебе твое исцеление даже физический урон повышает, если ты его себе решишь повысить. Человек интересуется исцелением, а не уроном
    Последний раз редактировалось argonatic; 02.04.2016 в 13:20.

  38. #518
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Он просто мазохист, хочет чтоб по нему узы дамажили в 2 раза больше

  39. #519
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Он просто мазохист, хочет чтоб по нему узы дамажили в 2 раза больше
    у него это не получится , как бы не старался )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #520
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Всем привет, возник вопрос по воду кадавра, а точнее вехи "Вестник мора".
    В ней написано, что применение вируса И ритуала чумы увеличивает урон от кадавра, получается что бы кадвар имел домаг нужно юзать и то и другое или все таки, что то одно?
    Сори если вопрос уже всплывал.

     Ответить в теме
Страница 13 из 35
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения