Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 18 из 35
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1373
  1. #681
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    В поддержке качайся, чуму возьмешь и будешь раскидывать на кого не попадя

  2. #682
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    В теории красиво звучит, на деле не так. На капе с его дарами в виде шмоток с ШК всё хорошо, а на каче без проков иссушения и могильного, без пополнения крови, без критов, ни уяз не накладывается, ни лечения толком нет.
    Проблема только в критах и уязе в АП и именно из-за этого я советую АИ. Но АП все еще сильнее АН на каче из-за ритуалов.
    В АИ хватает уз и ЩК на 50% для пополнения крови и отхила против любых паков.
    Единственный минус АИ- на боссах слишком мало дамаги, но АН таких и вовсе не убьет из-за своей ватности.

  3. #683
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Привет всем! Не появлялся в игре много лет, а тут халява на новом сервере, быстрый кач... Собственно, вопрос- как чувствуют себя некроманты в текущем патче? И не предвидятся ли изменения в ближайшем будущем?

  4. #684
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Не появлялся в игре много лет, а тут халява на новом сервере, быстрый кач... Собственно, вопрос- как чувствуют себя некроманты в текущем патче? И не предвидятся ли изменения в ближайшем будущем?
    Нормально себя чувствует. А вот по поводу изменений возможных это как русская рулетка - могут пристрелить следующим патчем, а могут и нет. Здесь для каждого класса русская рулетка

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  5. #685
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Нормально себя чувствует. А вот по поводу изменений возможных это как русская рулетка - могут пристрелить следующим патчем, а могут и нет. Здесь для каждого класса русская рулетка
    Поподробней бы... глянул раздел гайдов- последний актуальный сделан в ноябре 15-го года, хотя и остаётся актуальным, насколько я понял...
    Аспекты я в своё время не застал... Какой из них вкачивать, какой полезней в группе? А ну как, дамагеров среди классов более чем достаточно... лишний раз на мертвую воду(если система сброса умений не изменилась) тратиться не охота. Интересны именно рекомендации по текущей ситуации... если не затруднит =\) Дальше я уже перейду в под-раздел соответствующего аспекта и начну изучать последние пол-сотни страниц... мне не привыкать
    Последний раз редактировалось trv29; 26.03.2017 в 18:27.

  6. #686
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Возник вопрос по поводу оружия- в моё время кинжал+аксесуар давали больше защиты, но мудрости, отвечающей за ману, было меньше, чем с двуручником. Сейчас же маны у некра нет, защиты в аксессуарах я тоже не вижу, а в статах доступных мне на моём лоу-лвл двуручниках и кинжалах с аксесуаром я разницы не вижу вроде... что я упускаю?

  7. #687
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Возник вопрос по поводу оружия- в моё время кинжал+аксесуар давали больше защиты, но мудрости, отвечающей за ману, было меньше, чем с двуручником. Сейчас же маны у некра нет, защиты в аксессуарах я тоже не вижу, а в статах доступных мне на моём лоу-лвл двуручниках и кинжалах с аксесуаром я разницы не вижу вроде... что я упускаю?
    Ничего. Некру без разницы какое оружие носить.

  8. #688
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ничего. Некру без разницы какое оружие носить.
    Мило... получается, что по статам нож+левая= двуручке в любом случае?

  9. #689
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Мило... получается, что по статам нож+левая= двуручке в любом случае?
    по статам - да. Разница в выборе оружки будет лишь у миликов. дубиной ты по роже дашь или ножичком чикнешь) вот и все) некр ж не милик)

  10. #690
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    по статам - да. Разница в выборе оружки будет лишь у миликов. дубиной ты по роже дашь или ножичком чикнешь) вот и все) некр ж не милик)
    Да с миликами то понятно, что у них и кд, и урон зависит. У некра в моё время это тоже имело значение- я, к примеру, даже с двуручником в вамп и гибриде вампа с кислом проседал по мане, что в пвп, что в пве. Хотя в пвп одноручник был хорош как-раз-таки из-за того, что только аксесуар давал доп защиту. Вот и решил уточнить, имеет ли значение тип оружия сейчас у кастеров.
    Последний раз редактировалось trv29; 31.03.2017 в 16:30.

  11. #691
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Да с миликами то понятно, что у них и кд, и урон зависит. У некра в моё время это тоже имело значение- я, к примеру, даже с двуручником в вамп и гибриде вампа с кислом проседал по мане, что в пвп, что в пве. Хотя в пвп одноручник был хорош как-раз-таки из-за того, что только аксесуар давал доп защиту. Вот и решил уточнить, имеет ли значение тип оружия сейчас у кастеров.
    мана есть у некра? нет. что тут уточнять)

  12. #692
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    мана есть у некра? нет. что тут уточнять)
    Разве вопрос только в мане? Раньше некры ходили с ножиком и лампадой только потому, что лампада резисты дополнительные давала. А щас - фиг

  13. #693
    Аватар для nestyagin
    Горожанин nestyagin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Разве вопрос только в мане? Раньше некры ходили с ножиком и лампадой только потому, что лампада резисты дополнительные давала. А щас - фиг
    Наконец то нашел тебя, можешь скинуть билд некра в аспекте исцеления?

  14. #694
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Всем привет! Уважаемые некры кинте пожалуйста билд для кача. Вот решил попробовать за некра поиграть а с билдом еще не подружился..

  15. #695
    Аватар для ram80
    Поселенец ram80 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Уважаемые некры кинте пожалуйста билд для кача. Вот решил попробовать за некра поиграть а с билдом еще не подружился..
    Ну, билд для пве некра особо не менялся с 7.0, поэтому особых трудностей в его составлении нет.На форуме, в разделе нападения, есть различные вариации, там и найдете ответ на вашу просьбу


    "Мне даже хил не нужен, ежжи" (с) Паладин

  16. #696
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Возможно, немного не в тему... можно ли в зелени 84-го более менее адекватно фармить ЦС и Тка-рику для перерождения, а так-же соло ГД и МГ(насколько я понял, сейчас эти рейды проходятся соло из-за овер-лвла)? Если да, то профитней ли в аспекте нападения, или всё-таки в поддержке, где побольше выживания, вроде как?
    Последний раз редактировалось trv29; 09.04.2017 в 01:56.

  17. #697
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Возможно, немного не в тему... можно ли в зелени 84-го более менее адекватно фармить ЦС и Тка-рику для перерождения, а так-же соло ГД и МГ(насколько я понял, сейчас эти рейды проходятся соло из-за овер-лвла)? Если да, то профитней ли в аспекте нападения, или всё-таки в поддержке, где побольше выживания, вроде как?
    Цс в поддержке, карийку в нападении, а старые данжы как хочешь

  18. #698
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Умения каких классов наиболее полезны некру для перерождения?

  19. #699
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Умения каких классов наиболее полезны некру для перерождения?
    От мага и миста нормальные (сдвиг, импульс )

  20. #700
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    От мага и миста нормальные (сдвиг, импульс )
    Спасибо, меня они тоже привлекли в гайде, но я несколько сомневался в его актуальности(в декабре редактировался). А что насчет воина? 20% мувспида и 10% игнор урона... в ПВП выглядит интересно, возможно, кто тестил? И как тогда в пве дамажат вьга и удушие, или их каст ротации дд-некра будет только мешать?
    Последний раз редактировалось trv29; 10.04.2017 в 06:11.

  21. #701
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Спасибо, меня они тоже привлекли в гайде, но я несколько сомневался в его актуальности(в декабре редактировался). А что насчет воина? 20% мувспида и 10% игнор урона... в ПВП выглядит интересно, возможно, кто тестил? И как тогда в пве дамажат вьга и удушие, или их каст ротации дд-некра будет только мешать?
    В пве я не пользуюсь умениями переродов, мне кажется что ток мешаются они. В пвп я как то бегал от пала умение, он в барер урон копил но мне не понравилось, и так с живучнстью в пвп проблем нет, как по мне импульс самое лучшее из всех умений переродов

  22. #702
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    в пве напутка пригодится только, как в хиле, так и в АН. остальное мусор.

  23. #703
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Нашёл забавный баг на некре, вечный пир.
    https://cloud.mail.ru/public/KEiP/iWqBTQQdA

  24. #704
    Аватар для Wladislawik
    Бродяга Wladislawik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Посоны,если не сложно,подскажите. Начал играть за некроса и сейчас мучает вопрос - в каких аспектах какие активности посещать?) Что лучше для пвп,а что для пве)

    Форум прошерстил,но все-таки конкретики не увидел - кто-то в АИ,кто-то в АП,а кто в АН посещает одну и ту же активность.

  25. #705
    Аватар для Derefyn
    Скиталец Derefyn на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wladislawik Посмотреть сообщение
    Посоны,если не сложно,подскажите. Начал играть за некроса и сейчас мучает вопрос - в каких аспектах какие активности посещать?) Что лучше для пвп,а что для пве)

    Форум прошерстил,но все-таки конкретики не увидел - кто-то в АИ,кто-то в АП,а кто в АН посещает одну и ту же активность.
    Хочешь хилить - иди в АИ (в АИ хоть куда иди). АН для ПВЕ (в ПВП тоже можно, но выживаемости меньше). АП для ПВЕ/ПВЕ.


    ПЫ.СЫ. Фан билды некров хилов с дамагом никто не отменял
    Последний раз редактировалось Derefyn; 27.07.2017 в 12:08.
    Мертвое изначально не способно умереть вновь.

    Внутриигровой модератор сервера Вечный Зов.

  26. #706
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нашёл забавный баг на некре, вечный пир.
    https://cloud.mail.ru/public/KEiP/iWqBTQQdA
    Давно уже такое, правда непонятно, как багуется. Иногда и не замечаешь на себе баффа, а между делом оно по 700к в секунду тикает - неприятно. Хотя для пве это было бы слишком имбово (в т.ч. для ИК), so fix this shit plz(((
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  27. #707
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Derefyn Посмотреть сообщение
    АП для ПВЕ/ПВЕ.
    И много некр в АП дамажит? в АП только мобиков на ги кв бить.

  28. #708
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Давно уже такое, правда непонятно, как багуется.
    У меня багнулось, когда я вылетел из игры, потом зайдя назад, нажал на пир и он стал вечный, а повторный каст уже его отменил.
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    И много некр в АП дамажит? в АП только мобиков на ги кв бить.
    Мне нравится, как некр под безумием бахает в АН.
    У топ-персов подозреваю, что дпс намного выше.
    http://i.imgur.com/W7frNEL.jpg

  29. #709
    Аватар для prostakov11
    Бродяга prostakov11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите. какой некр более востребован в пве, заточенный под урон или под лечение? А может поддержка?

  30. #710
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от prostakov11 Посмотреть сообщение
    Подскажите. какой некр более востребован в пве, заточенный под урон или под лечение? А может поддержка?
    Точно не скажу,но скорее всего ДД самый востребованный.Иногда хил.Но точно не поддержка,ни разу не видел,что бы в ПвЕ брали некра в АП.

  31. #711
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня багнулось, когда я вылетел из игры, потом зайдя назад, нажал на пир и он стал вечный, а повторный каст уже его отменил.
    Мне нравится, как некр под безумием бахает в АН.
    У топ-персов подозреваю, что дпс намного выше.
    http://i.imgur.com/W7frNEL.jpg
    "Топ-персы" летают луками

    ---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от prostakov11 Посмотреть сообщение
    Подскажите. какой некр более востребован в пве, заточенный под урон или под лечение? А может поддержка?
    Господи, вы хоть освоили бы для приличия каждый из аспектов, и таких вопросов бы не возникло
    АП - онли пвп
    АН - онли пве
    АИ - пвп и пве

    Как ДД в пве некр уступает некоторым классам из-за больших кулдаунов на ультах и отсутсвия нормального аое (кроме лука конечно же, лук просто наваливает), но как хил для астрала и рейдов имхо он подходит больше жрецов и друидов, так что я бы сделала упор на АИ билде, если бы не имела возможности переливать билды. Тем более что он универсален и может спокойно использоваться в пвп
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  32. #712
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    "Топ-персы" летают луками

    ---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------



    Господи, вы хоть освоили бы для приличия каждый из аспектов, и таких вопросов бы не возникло
    АП - онли пвп
    АН - онли пве
    АИ - пвп и пве

    Как ДД в пве некр уступает некоторым классам из-за больших кулдаунов на ультах и отсутсвия нормального аое (кроме лука конечно же, лук просто наваливает), но как хил для астрала и рейдов имхо он подходит больше жрецов и друидов, так что я бы сделала упор на АИ билде, если бы не имела возможности переливать билды. Тем более что он универсален и может спокойно использоваться в пвп

    1)если нормально играешь,можно приспособиться и к АН в пвп.
    2)в пве некр ничем не уступает на паках и тем более по соло(топ1 слот для ДД). опять таки.. нужно уметь.
    3)АИ - из-за невозможности держать масс(кд),я бы брал все таки шама-хила.


    *Нить судьбы...

  33. #713
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А мне вот нравиться от физиков ловить околованшоты потомучто я в ткане -) и главное всех пофигу..

  34. #714
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    1)если нормально играешь,можно приспособиться и к АН в пвп.
    2)в пве некр ничем не уступает на паках и тем более по соло(топ1 слот для ДД). опять таки.. нужно уметь.
    3)АИ - из-за невозможности держать масс(кд),я бы брал все таки шама-хила.


    *Нить судьбы...
    1) АН пвп... на бг? Не знаю, как на Нитке, но на офе, боюсь, луки/маги/палы такое не простят) если уж не совсем инвалиды напротив
    про все остальные активности даже не пишу;
    2) Ну да, безусловно не уступает, если пак не умирает за 2 секунды от других классов и доты успевают разогнаться, и если каждый пак быть по откату ритуала. Однозначно не уступает х) жаль только, что откат никто ждать не будет, более того, никто даже не подождёт, пока у некра кровь до 8 капель обновится после выхода из боя, не говоря уже о наборе фулл пула;
    3) заливаешь 500 стремла и бегаешь кастишь панацею каждые 7 секунд
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  35. #715
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У кого как в ИК успехи? Хожу на треню некром, больше не получается выжать. Но тут решил по фану сходить зелёным магом и набрал также очков... Видимо что-то делаю не так.

  36. #716
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У кого как в ИК успехи? Хожу на треню некром, больше не получается выжать. Но тут решил по фану сходить зелёным магом и набрал также очков... Видимо что-то делаю не так.
    ээээ... Ну не знаю, второй заход в обновленное ИК
    Мне, к сожалению, не с кем сравнить, поэтому не могу сказать, много это или нет
    Но ты явно что-то делаешь не так
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  37. #717
    Аватар для prostakov11
    Бродяга prostakov11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Может кто подсказать что делать на пвп? если каждый встречный лучник/пал меня шотает? учитывая что перс первый, без переродов/воплощений и тд. Да и если уж на то пошло, то не только меня, почему некоторые персонажи принимают урон и живут как то на всяких ведьминых ярах, а некоторым, в том числе и мне при 3к хп влетает первым же попаданием на 11к
    Последний раз редактировалось prostakov11; 05.08.2017 в 13:06.

  38. #718
    Аватар для Rumpelshtumpel
    Лига Гость Лиги Rumpelshtumpel на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    окрестности Кании
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prostakov11 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать что делать на пвп? если каждый встречный лучник/пал меня шотает? учитывая что перс первый, без переродов/воплощений и тд.
    хилить пробуй

    Владей собой среди толпы смятенной
    тёмная сторона-1345720

  39. #719
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Друзья, давненько не играл, столько нового, расскажите как там некры себя чувствуют?

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  40. #720
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Dmitriy39reg Посмотреть сообщение
    Друзья, давненько не играл, столько нового, расскажите как там некры себя чувствуют?
    Как себя может чувствовать некр?Полностью оправдывает своё название.

     Ответить в теме
Страница 18 из 35
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения