Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 24 из 35
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1373
  1. #921
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    На вопросы ЧМ я ответил.
    Шедевральные ответы ))))))))))))

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Он станет ненужен в ап после всех правок.
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Нет я их тестирую.
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    О будущих правках я лишь предполагаю,
    ок ок вопросов больше нет, великолепный слив, а все потому что ты не сможешь назвать класс который на данный момент полезнее некра, так как некр на данный момент в мете в любой активности.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #922
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    С введением сапортов и чисток некромант ни когда не был в мете в АП.
    Ой, да что ты, правда? Так, что там по 7.0:
    https://gyazo.com/055b6f10b9b43fa928...476ea731e87eb9
    У меня таких скринов с десяток или более найдется.
    И знаешь в чем фишка? В том, что там ДВА саппорта в каждой команде и откат сонаты 12 сек, а не минута как сейчас. И смотри ка на топовом на тот момент рейте в 6-6 некр и там и там. Вот расскажи, зачем так откровенно гнать? Уверенность, что у людей память отшибает/скринов нет или просто лень будет на такую дичь ответить?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #923
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Шедевральные ответы ))))))))))))







    ок ок вопросов больше нет, великолепный слив, а все потому что ты не сможешь назвать класс который на данный момент полезнее некра, так как некр на данный момент в мете в любой активности.
    Да думай что хочешь, твое право.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ой, да что ты, правда? Так, что там по 7.0:
    https://gyazo.com/055b6f10b9b43fa928...476ea731e87eb9
    У меня таких скринов с десяток или более найдется.
    И знаешь в чем фишка? В том, что там ДВА саппорта в каждой команде и откат сонаты 12 сек, а не минута как сейчас. И смотри ка на топовом на тот момент рейте в 6-6 некр и там и там. Вот расскажи, зачем так откровенно гнать? Уверенность, что у людей память отшибает/скринов нет или просто лень будет на такую дичь ответить?
    Да в 7.0 была машина по убийству рейда)

  4. #924
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ой, да что ты, правда? Так, что там по 7.0:
    https://gyazo.com/055b6f10b9b43fa928...476ea731e87eb9
    У меня таких скринов с десяток или более найдется.
    И знаешь в чем фишка? В том, что там ДВА саппорта в каждой команде и откат сонаты 12 сек, а не минута как сейчас. И смотри ка на топовом на тот момент рейте в 6-6 некр и там и там. Вот расскажи, зачем так откровенно гнать? Уверенность, что у людей память отшибает/скринов нет или просто лень будет на такую дичь ответить?
    Ну ка скажи сколько это продлилось? Месяц? два? Ответь мне на простой вопрос МЧД 2016, 2017, некр в АП есть?

  5. #925
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну ка скажи сколько это продлилось? Месяц? два? Ответь мне на простой вопрос МЧД 2016, 2017, некр в АП есть?
    Ты написал что

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    С введением сапортов и чисток некромант ни когда не был в мете в АП.
    Тебе показали что был, к чему сейчас слова сколько это продолжалось, был ли он на МЧД и так далее?..........
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #926
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты написал что



    Тебе показали что был, к чему сейчас слова сколько это продолжалось, был ли он на МЧД и так далее?..........
    Быть в мете и ходить пару недель 6/6, для меня не одно и тоже.

  7. #927
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну ка скажи сколько это продлилось? Месяц? два? Ответь мне на простой вопрос МЧД 2016, 2017, некр в АП есть?
    Это продлилось вплоть до 7.2, некр был МХ слотом в то время когда было ДВА саппорта в пати с чистками откатом в 12 сек. Так что, госоподин, спец, вы сели в лужу.
    Кстати, напомнить че там было по КРу 3-3 в 7.0? Дак вот там были некры, много некров.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Быть в мете и ходить пару недель 6/6, для меня не одно и тоже.
    Пару недель?
    https://gyazo.com/b399eba051f00985aeae4547c1b34cc9 Мне просто лень вываливать сюда всю пачку, да и не к чему это.
    https://www.youtube.com/watch?v=Unu82bJ0Voo Видос от июля месяца и там все еще некры. Тебе мб посчитать сколько прошло времени с начала 7.0? Пара недель?
    И причем тут МЧД, если ты написал, что некр НИКОГДА не был в мете с момента введения чисток, то есть с начала 7.0. Весь стартовый подсезон некры были МХ, не надо съезжать на МЧД сейчас. Кинул дезу в надежде, что всем пофигу, хоть бы признал это.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.05.2018 в 17:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #928
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это продлилось вплоть до 7.2, некр был МХ слотом в то время когда было ДВА саппорта в пати с чистками откатом в 12 сек. Так что, госоподин, спец, вы сели в лужу.
    Кстати, напомнить че там было по КРу 3-3 в 7.0? Дак вот там были некры, много некров.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------



    Пару недель?
    https://gyazo.com/b399eba051f00985aeae4547c1b34cc9 Мне просто лень вываливать сюда всю пачку, да и не к чему это.
    https://www.youtube.com/watch?v=Unu82bJ0Voo Видос от июля месяца и там все еще некры. Тебе мб посчитать сколько прошло времени с начала 7.0? Пара недель?
    И причем тут МЧД, если ты написал, что некр НИКОГДА не был в мете с момента введения чисток, то есть с начала 7.0. Весь стартовый подсезон некры были МХ, не надо съезжать на МЧД сейчас. Кинул дезу в надежде, что всем пофигу, хоть бы признал это.
    дорогой чм, вы такой молодец, столько всего отрыли, и времени было не жалко. Сказав никогда, я ошибся , Окей. Но остальные 1.5 года он не появлялся в ап.

  9. #929
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    дорогой чм, вы такой молодец, столько всего отрыли, и времени было не жалко.
    Это вообще к чему? Сколько по-твоему времени уходит, чтобы тыкнуть в 2 первых попавшихся видоса на своем канале и сделать пару скринов? Не больше, чем у тебя нафантазировать по поводу некра на форуме.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #930
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    К чему скрины-то?
    Какую мысль пытаетесь развить, што некра в мете быть не должно, поимбовали до 7.2 и буде или чо?

  11. #931
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    да забейте вы на них, это обычные троли, multiklass так вообще за любой класс расскажет и его мнение самое ценное по его же мнению)
    в любую ветку зайдите в основном топ шотеров АП называют магов/мистов, так что смысл тут объяснять кому-то доказывать, кто уже итак все знает лучше нас, что и как лучше для нас же)
    а по поводу щита несчастного этого такую демагогию развели, у жряка еще раньше щит несчиемый появился, поорали да забыли.
    Просто кому-то скучно и поговорить не с кем, или на работе/школе обижают, так хоть здесь душу отвести. кайф

  12. #932
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    да забейте вы на них, это обычные троли, multiklass так вообще за любой класс расскажет и его мнение самое ценное по его же мнению)
    в любую ветку зайдите в основном топ шотеров АП называют магов/мистов, так что смысл тут объяснять кому-то доказывать, кто уже итак все знает лучше нас, что и как лучше для нас же)
    а по поводу щита несчастного этого такую демагогию развели, у жряка еще раньше щит несчиемый появился, поорали да забыли.
    Просто кому-то скучно и поговорить не с кем, или на работе/школе обижают, так хоть здесь душу отвести. кайф
    полностью подерживаю,этот щит по сути нестоль важен или серьезен ,раздули на пустом месте мега проблему.а уважаемуму чм ,ну или не уважаемому,мы на те же бг ходим - и ладно если из 5-6 одна где в пати более 4 некров,вот 5 магов так через раз и что какие нам выводы делать с этого

  13. #933
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    а уважаемуму чм ,ну или не уважаемому,мы на те же бг ходим
    Я очень за вас рад, но причем тут я? В последних сообщениях здесь я отметил по сути две вещи:
    1. Некр сейчас актуален везде и во всех аспектах
    2. Некр был актуален более половины сезона 7.0 в именно в АП, а отметил я это потому что чуток запарило безапелляционное нытье в расчете: да и так сойдет, скажу что некров до 9.1 вообще не брали никогда и никуда. Чтобы вызвать жалость и сострадание КМа и избежать порезочки своего класса, ну или просто поныть.

    Я отметил факт, который был, чтобы уличить в наглом надуманном нытье очередного фидбекера, так что не надо ко мне обращаться в контексте того, что я за порезку некров как-то выступаю. Ну по крайней мере, пока я действительно не напишу, что некров надо резать, тогда хотя бы такие пассажи будут как-то обоснованы и логичны.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.05.2018 в 07:59.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #934
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Мда... такого нытья даже на жряка в сапе нет как на некра. Куда катится этот мир

  15. #935
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    полностью подерживаю,этот щит по сути нестоль важен или серьезен
    Ну да, поиграй против некра чуток в 3-3 или 6-6. Фидбек барда, пожалевшего остаться Н:
    Щиты некра нереально прочистить
    Висят нон-стоп,максимально окно 2сек
    Из-за щитов практически нельзя будет прочистить каплю акустику и другие хоты
    Про даблы и все остальные класс сейвы молчу

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #936
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    А что ныть на жреца в поддержке, если они только на БГ видны?
    а когда на ЧД ты видишь, сетап шам,жрец (АИ) и некр в АП со щитком, то с этой глиной меситься отпадает всякое желание.

    Пы.Сы. Некр мой любимый класс, но нынешний щит, считаю должен быть только в АИ и то сделать чтобы вехи барда(х3 чистка) работала также.

  17. #937
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, поиграй против некра чуток в 3-3 или 6-6. Фидбек барда, пожалевшего остаться Н:
    Щиты некра нереально прочистить
    Висят нон-стоп,максимально окно 2сек
    Из-за щитов практически нельзя будет прочистить каплю акустику и другие хоты
    Про даблы и все остальные класс сейвы молчу
    я и играю некро,и только некром.щит который вы так приводите в пример,1- не работает против мили классов,скрины и прочее я не делаю и делать не буду в виду полного игнора от дизайнера класса-мы еще в птс писали про новую веху ,необходимость держать да и щк- иноче нет крови и про щит который то не работает то спасает ток в пве.второе поленитесь прочитать описания "щита крови",а так же посмотреть на цифры в дпс аддонах думаю вы приятно удивитесь.да некру в аи щиты зашли но не более того,открою страшную тайну вы если в тушку некра пульнете чем то сильнее электрошока то стаки щита тож слетают без всякой чистки.или вы опять хотите ваншотить некра одной кометой??? не читая как работают щиты плакать что их бард почистить не может это что то с чем то

    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    А что ныть на жреца в поддержке, если они только на БГ видны?
    а когда на ЧД ты видишь, сетап шам,жрец (АИ) и некр в АП со щитком, то с этой глиной меситься отпадает всякое желание.

    Пы.Сы. Некр мой любимый класс, но нынешний щит, считаю должен быть только в АИ и то сделать чтобы вехи барда(х3 чистка) работала также.
    блин да вы серьезно,щит 15% при самом низком хп среди классов и половине умений снимающих хп.да блин они спасли хилов которых стали сносить как обычных сапов с бурста но и все не более того,в 3х3 у меня щит слетает в 2 первые секунды боя,да я накидываю следующий но после этого и он слетает з а1-3 секунды о каком нонстопе речь мне просто надоели троли доказывающие то что в реальности не так

  18. #938
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я очень за вас рад, но причем тут я? В последних сообщениях здесь я отметил по сути две вещи:
    1. Некр сейчас актуален везде и во всех аспектах
    2. Некр был актуален более половины сезона 7.0 в именно в АП, а отметил я это потому что чуток запарило безапелляционное нытье в расчете: да и так сойдет, скажу что некров до 9.1 вообще не брали никогда и никуда. Чтобы вызвать жалость и сострадание КМа и избежать порезочки своего класса, ну или просто поныть.

    Я отметил факт, который был, чтобы уличить в наглом надуманном нытье очередного фидбекера, так что не надо ко мне обращаться в контексте того, что я за порезку некров как-то выступаю. Ну по крайней мере, пока я действительно не напишу, что некров надо резать, тогда хотя бы такие пассажи будут как-то обоснованы и логичны.
    Тонко, тонко. Только проблема в том что я не ною и не жду жалости от КМА, который не может поменять вехи на коварство в хиле уже 1,5 года. Ноют тут те кто приходит и говорит, что некр неубиваемая имба с кучей урона и отхила. Каждый сезон одно и тоже, в конце 8.2 что было, все сидели в ветке варов и ругались матом, почему же вар за 3 кнопки сносит все что движется. А мистик в пве дамажит как бог. С 9.0 некра уже резали не раз и с каждым разом урон меньше, сейчас он уже на уровне мили классов. Даже если в скором будущем его порежут окончательно и какой нибудь пал-лук будет топ дпс, все уйдут ныть туда, а пока некр топ дпс горячее обсуждение будет тут.

    По поводу щитов, да сильный ап, но это вынужденная мера. В хиле это точно нужно было сделать, потому что из сейвов для пати только вуаль, щиты которые висят 1-3 секунды, только лишняя работа для вражеского сапорта. А хп у некроманта меньше всего, что жрец, что друид жирнее.
    Какой-то "Анонимный" сап пишет что щиты не возможно прочистить. 3/3 допустим, но 6/6 щиты улетают просто от дамага в цель ассиста, каждый стак пропадает если урон превышает 10% хп некра, что в хиле что в сапе хп 23К примерно то есть любая тычка выше 2300 хп ломает стак щита, а если открыть дпсник и глянуть защиту то там что тик анафемы критовый что агония и истяз бьют больше 2,3К в итоге щит некра висит секунд 5 максимум.

    И еще кто мешает вам менять цель ассиста если на пред ведущую кинули щиты?
    Последний раз редактировалось Rasryssitel; 22.05.2018 в 09:18.

  19. #939
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    С 9.0 некра уже резали не раз и с каждым разом урон меньше, сейчас он уже на уровне мили классов.
    Просто улыбнуло.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #940
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    блин да вы серьезно,щит 15% при самом низком хп среди классов и половине умений снимающих хп.да блин они спасли хилов которых стали сносить как обычных сапов с бурста но и все не более того,в 3х3 у меня щит слетает в 2 первые секунды боя,да я накидываю следующий но после этого и он слетает з а1-3 секунды о каком нонстопе речь мне просто надоели троли доказывающие то что в реальности не так
    Прости, чтобы войти в топ-100 на твоём сервере, нужно минимум 671 рейтинга...Но тебя нет в списках. в 6-6 ты имеешь-290 рейтинга.
    То что он слетает в начале боя, так может у противника трыньки и прочее, а когда переживаешь бурст, я что-то не замечаю ,чтобы он плохо висел.
    Я тебе искренне желаю, подняться на уровень рейтинга выше 1к и там уже посмотреть, как играют другие некры.

  21. #941
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Мне БГшечные боёвки не интересны, а в 6\6 и ЧД, это уже более менее подъем.
    Но даже с таким щитом, не вижу проблему пробить некра.
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Некр мой любимый класс, но нынешний щит, считаю должен быть только в АИ и то сделать чтобы вехи барда(х3 чистка) работала также.
    Тот самый момент, когда игрок здраво мыслит, на момент анонса написал что щит не счищаемый такое себе, потестил и пишет обратное. Вот тут респект чуваку
    Поучиться бы вам у него мыслить здраво, но это не дано вечеславу и оунеру
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #942
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Просто улыбнуло.
    Что тебя улыбнуло? Что пал в соло цель что лук в гибриде бьет чуть меньше некра. Только проблема в том что они мили, а в компасах мили не нужны.

  23. #943
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Оунер спасай своих коллег, они не такие профессионалы топильщики за некра, очень быстро на нытье переходят
    себя спаси ноукней

  24. #944
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Тот самый момент, когда игрок здраво мыслит, на момент анонса написал что щит не счищаемый такое себе, потестил и пишет обратное. Вот тут респект чуваку
    Поучиться бы вам у него мыслить здраво, но это не дано вечеславу и оунеру
    Просто вехи барда не работают на стаки, ток ДА работает, но даже при проке ДА, чистится уже на стаки щита, а какое-то другое Г.

  25. #945
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Прости, чтобы войти в топ-100 на твоём сервере, нужно минимум 671 рейтинга...Но тебя нет в списках. в 6-6 ты имеешь-290 рейтинга.
    То что он слетает в начале боя, так может у противника трыньки и прочее, а когда переживаешь бурст, я что-то не замечаю ,чтобы он плохо висел.
    Я тебе искренне желаю, подняться на уровень рейтинга выше 1к и там уже посмотреть, как играют другие некры.
    я не хожу 3х3 или 6х6 ради рейтинга ,ну не люблю я эту активность,хожу ток когда соги ходят.и этот рейт просто случайный

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    два ноукнейм- троля прям милота сплошная

  26. #946
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    я не хожу 3х3 или 6х6 ради рейтинга ,ну не люблю я эту активность,хожу ток когда соги ходят.и этот рейт просто случайный
    По какому критерию, судишь, что щит, нормальный или ненормальный?
    Я так понимаю, ты ходишь ток в АИ. Против АИ не имею ничего против, пусть это будет по типу тумана шамана, пока висит, бурстить нет смысла.
    Но шаману чтобы сбить туман, можно кинуть контроль и поймать окно, а вот некру, надо сделать, чтобы все вехи барда адекватно работали на стаки щитка.

  27. #947
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Что тебя улыбнуло? Что пал в соло цель что лук в гибриде бьет чуть меньше некра. Только проблема в том что они мили, а в компасах мили не нужны.
    Улыбнуло, что некров резали-резали и дорезали уже до того, что они дамажат на уровне милишников, у которых априори, по мнению АТ ДПС должен быть выше, чем у рейнджей на 10%. Ну просто ваще в хлам некра изрезали. Куда этож годно дамажить почти как мили-класс.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #948
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Что тебя улыбнуло? Что пал в соло цель что лук в гибриде бьет чуть меньше некра. Только проблема в том что они мили, а в компасах мили не нужны.

    Чувак ты со вчерашнего дня не можешь из лужи вылезти
    Поучись у Шизофренда и остальных некров ДПСить
    А так да, ты правильно написал, что некр РДД ДПСит больше или равно мили классам,а ДОЛЖЕН меньше.
    Прочитай внимательно что тебе пишут,а потом попробуй обдуманно написать,чтобы не булькаться глубже в лужу

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    ноукнейм
    no name, откуда ты еще "К" выдумал?


    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Просто вехи барда не работают на стаки, ток ДА работает, но даже при проке ДА, чистится уже на стаки щита, а какое-то другое Г.
    оставить как есть,но прикрутить эту фичу только к АИ, в АП чтобы так же слетали на фулл даже склянкой
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #949
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение

    Чувак ты со вчерашнего дня не можешь из лужи вылезти
    Поучись у Шизофренда и остальных некров ДПСить
    А так да, ты правильно написал, что некр РДД ДПСит больше или равно мили классам,а ДОЛЖЕН меньше.
    Прочитай внимательно что тебе пишут,а потом попробуй обдуманно написать,чтобы не булькаться глубже в лужу

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------



    no name, откуда ты еще "К" выдумал?


    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    [/COLOR]

    оставить как есть,но прикрутить эту фичу только к АИ, в АП чтобы так же слетали на фулл даже склянкой
    Ты знаешь сколько дпсит Шиз и сколько я? боюсь тебя огорчить, но дпс у меня меньше тысяч на 5 при том что у него 13 в атаке а у меня 11. Держу в курсе.
    Покажи хоть свой ник, а то не ясно на каком уровне игры ты остановился.

  30. #950
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    По какому критерию, судишь, что щит, нормальный или ненормальный?
    Я так понимаю, ты ходишь ток в АИ. Против АИ не имею ничего против, пусть это будет по типу тумана шамана, пока висит, бурстить нет смысла.
    Но шаману чтобы сбить туман, можно кинуть контроль и поймать окно, а вот некру, надо сделать, чтобы все вехи барда адекватно работали на стаки щитка.
    никогда не играл хилом,а вы судя по всему давно не играете или играете на фане,а так знаете мне стало скушно с вами общатся,бард чистит - да ,не все чистит - да ,дамагом щиты снимаются -да.так простите какого вам еще фиолетового зайца нужно.вы еще на паловские барьеры поплачте

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ты знаешь сколько дпсит Шиз и сколько я? боюсь тебя огорчить, но дпс у меня меньше тысяч на 5 при том что у него 13 в атаке а у меня 11. Держу в курсе.
    Покажи хоть свой ник, а то не ясно на каком уровне игры ты остановился.
    да судя повсему это очередные "форумные игроки"

  31. #951
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ты знаешь сколько дпсит Шиз и сколько я? боюсь тебя огорчить, но дпс у меня меньше тысяч на 5 при том что у него 13 в атаке а у меня 11. Держу в курсе.
    Покажи хоть свой ник, а то не ясно на каком уровне игры ты остановился.
    Если это так, то странно от тебя слышать такой бред, что некра порезали так, что он бедненький кое как дотягивает до мили,хотя должен ДПСить меньше, так что нерфить еще и нерфить их.
    Последний раз редактировалось SARobert; 22.05.2018 в 14:49.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #952
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если это так, то странно от тебя слышать такой бред, что некра порезали так, что он бедненький кое как дотягивает до мили,хотя должен ДПСить меньше, так что нерфить еще и нерфить их

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------



    Вот форумные игроки то как раз вы, раз и щиты слетают за 1-3 сек и на премейдs не ходите, зато знаете как топ патьки играют и как все плохо у некра.
    Про некронегра вообще молчу, чувак хотел прогнать что некры НИКОГДА не были в мете,но тут же его обломали.
    пусть нерфят еще, я не расстроюсь, просто идеального баланса в игре не будет, сегодня некр завтра друид, после завтра инж, кто то всегда будет топовее. На это влияют как особенности класса так и желание, разработчиков срубать деньги на душах.

  33. #953
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    пусть нерфят еще, я не расстроюсь, просто идеального баланса в игре не будет, сегодня некр завтра друид, после завтра инж, кто то всегда будет топовее. На это влияют как особенности класса так и желание, разработчиков срубать деньги на душах.
    Да смысл то не только в том, чтобы нерфить или не нерфить, некр в 9,2 вышел глючный (все помним АОЕ некра) , потом это поправили и некр был в балансе, но после апают щиты и не только в АИ (хотя все пишут что в АИ они будут в самый раз) и некр снова становится на голову выше остальных классов (не надо мне жрецов в пример приводить) на что и указали тут в теме, но прибежали такие как ты, которые сами понимают (я надеюсь что не так все плохо) что это сильный ап,но начинают чушь нести, что это такое себе,а лучше бы еще апнуть не мешало.

    Но данный момент нужно убирать несчищаемые щиты в АП, оставить только в АИ, слегка понерфить урон в АП
    Согласен? Врят ли

    На этом с тобой закончу, я думаю ты и сам все понимаешь, не совсем же отбитый

    P.s. Хочу ли я чтобы некра понерфили в ноль? Нет не хочу. Но в баланс его привести нужно, вы не смотрите только со стороны некра,но и со стороны остальных классов тоже понаблюдайте. Когда у одних есть и защита и урон, а у остальных не чистки не защиты не урона, то это такой себе баланс.
    Последний раз редактировалось multiklass; 22.05.2018 в 10:56.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #954
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да смысл то не только в том, чтобы нерфить или не нерфить, некр в 9,2 вышел глючный (все помним АОЕ некра) , потом это поправили и некр был в балансе, но после апают щиты и не только в АИ (хотя все пишут что в АИ они будут в самый раз) и некр снова становится на голову выше остальных классов (не надо мне жрецов в пример приводить) на что и указали тут в теме, но прибежали такие как ты, которые сами понимают (я надеюсь что не так все плохо) что это сильный ап,но начинают чушь нести, что это такое себе,а лучше бы еще апнуть не мешало.

    Но данный момент нужно убирать несчищаемые щиты в АП, оставить только в АИ, слегка понерфить урон в АП
    Согласен? Врят ли

    На этом с тобой закончу, я думаю ты и сам все понимаешь, не совсем же отбитый

    P.s. Хочу ли я чтобы некра понерфили в ноль? Нет не хочу. Но в баланс его привести нужно, вы не смотрите только со стороны некра,но и со стороны остальных классов тоже понаблюдайте. Когда у одних есть и защита и урон, а у остальных не чистки не защиты не урона, то это такой себе баланс.
    Я максимум за порезку щитов в ап, не больше. Или пусть чистятся по 3 стака от увертюры.

  35. #955
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Собственно подниму вопрос почему только некр не может прохилить раны что вешает мист без кд жрец шам может. Пс не только миста раны это пример )

  36. #956
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    убить в соло некра может жрец и лук, оба рукастые, ну и некр их убить конечно же может) Опять же на нитке, не знаю чего там у вас на фришке происходит.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 22.05.2018 в 13:36.

  37. #957
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    На фришки сталк в гибрите с макросом ватшотит за1с покушение+коварный удар некра а жрец в поддержке хилиться как и дамажит нет перевеса в чтото 1 )

  38. #958
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    На фришки сталк в гибрите с макросом ватшотит за1с покушение+коварный удар некра а жрец в поддержке хилиться как и дамажит нет перевеса в чтото 1 )
    Если для кого то на покушение + коварный нужно макрос и игрок не в состоянии прожать 2 кнопки, то такой игрок врят ли кого то сможет ваншотнуть, у Террибла от страха глаза велики
    Но ты не далек от истины, только вот у тебя 2 ошибки:
    1. Бурст сталка есть, но совсем не только покушение+коварка
    2. С одного бурста некра не шотнуть, если конечно некр не совсем раздетый и без доната и без вех
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #959
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если для кого то на покушение + коварный нужно макрос и игрок не в состоянии прожать 2 кнопки, то такой игрок врят ли кого то сможет ваншотнуть, у Террибла от страха глаза велики
    Но ты не далек от истины, только вот у тебя 2 ошибки:
    1. Бурст сталка есть, но совсем не только покушение+коварка
    2. С одного бурста некра не шотнуть, если конечно некр не совсем раздетый и без доната и без вех
    смотрю вы заюлили,уже и не мега дд,танк в виде некра а уже есть даже и условия когда он выживет от бурста лука,ток нюанс тому же некру бурст убрали ,точнее у длани срезали стаки.что мне кажется вы юзербар не ставите по причине того что под ним какое-то убожество в фул фиоле

  40. #960
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    убожество в фул фиоле
    Такое как ты? Да врят ли есть еще такие

    Выучи уже русский язык, ну хватит позориться такой писаниной, сам то понимаешь что пишешь?
    Последний раз редактировалось multiklass; 22.05.2018 в 18:11.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

     Ответить в теме
Страница 24 из 35
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения