Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 11 из 35
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1373
  1. #401
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Я вот давеча анализировал ПВП на Каргале в толпе против пала и 2 варов пришел к неутишительному выводу. Насколько я правильно понимаю, некромант никогда не был миликлассом, так почему нас лишили возможности разрывать эту милизону ?! Я считаю что изменив механику ПП, разработчики нас, мягко говоря, обделили. Ведь ранее ПП давал прирост скорости +200% и КД на 3 ранге (если не ошибаюсь) 40сек. Теперь же механика ПП такова, что по сути его профитно юзать только в хилботе, потому как прожав ПП в АП и оставшись с 1 ХП, потом просто не отхилишься, особенно в масс замесах, где куча контроля. Получается у нашего извечного конкурента жреца есть блинк, а у нас нет ничего! Пишу к тому что наболело, палы таскают постоянно, вары замедляют своей мясорубкой, а сделать то ничего по сути нельзя... Думаю что разработчикам нужно донести эту мысль, как считаете, товарищи коллеги по цеху ? )
    Все течет всё изменяются только не переапанные некры хD Конечно надо донести до разработчиков! Как то раз один pri придумал пп А в 7.0 все читы пришлось отменять ,но не некру орех оставили ,а пп решили подкорректировать,ибо любой нормальный человек понимает ,что это чит самый натуральный 40 сек +200% скорости бред...
    А то пвп против 2х варов и 1го пала некры вы в своем уме? Ты должен рейд держать? не можешь отхилиться ? Лечи dcp Возьми блик от перерода жреца и у тебя будет и блик и пп,а у жреца не чего неть!!! А пойду скорее ныть туда что у них нет пп !!!

  2. #402
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Поимбовал с читопровидкой и цепухой, хватит, дай другим)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #403
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Все течет всё изменяются только не переапанные некры хD Конечно надо донести до разработчиков! Как то раз один pri придумал пп А в 7.0 все читы пришлось отменять ,но не некру орех оставили ,а пп решили подкорректировать,ибо любой нормальный человек понимает ,что это чит самый натуральный 40 сек +200% скорости бред...
    А то пвп против 2х варов и 1го пала некры вы в своем уме? Ты должен рейд держать? не можешь отхилиться ? Лечи dcp Возьми блик от перерода жреца и у тебя будет и блик и пп,а у жреца не чего неть!!! А пойду скорее ныть туда что у них нет пп !!!
    Может все же следует прочитать повнимательнее пост?
    Там нет ни слова про "держать рейд" и т.д..

    Изложу суть поста для непонятливых : "изменение ПП, актуальное лишь в хилботе" и "нет родных скиллов что бы разорвать расстояние"(не путать с контролем!). Как-то так. Ничего сложного, ведь так?

    З.Ы. Лечи dcp (с)
    Дождались

  4. #404
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а чейто за фигня, вчерась столкнулись на ЧД-стоишь ты такой на точке, ближайший противник в 40м ( за краем круга)- опа и ты уже в толпе противников, далеко за кругом )
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.01.2016 в 12:25. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #405
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    В каком аспекте получается наносить больше урона по босам в астрале?

  6. #406
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    В каком аспекте получается наносить больше урона по босам в астрале?
    в АН ( 10 АНов)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #407
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Подскажите билд на кач твинка:

    Очков умений 65
    Вех развития 54
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #408
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Подскажите билд на кач твинка:

    Очков умений 65
    Вех развития 54
    за место душки, можно кадавра это не столь важно http://www.allodswiki.ru/calc#!4!313.../ZAD!a/JOHSCRC


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  9. #409
    Аватар для shura1ask1sergeeff
    Бродяга shura1ask1sergeeff на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pharik Посмотреть сообщение
    imperies, спасибо
    В аспекте поддержки все расцвело в новом свете.
    Входящий урон очень сильно уменьшился. Хилюсь исключительно Узами крови, когда в районе 15-25% остается. Прижигание даже не беру, тем более реанимацию.
    В итоге такой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...SLTB!a/JOHSCRC
    Из нестандартного: Экспериментирую с вехами на щит, чтобы в экстренном случае обезопасить себя. И моментальную отправку в мир.
    хочу заметить что вместо вехи на кровавый пир , в качестве проходной взять веху Заимствованная жизнь (+15% к отхилу под вуалью)

  10. #410
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    В каком аспекте лучше некроманту с кадавром?
    Киньте, пожалуйста, билдец на некра + кадавр

  11. #411
    Аватар для titan-svin
    Скиталец titan-svin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вот некр сила в пвп , корочи иду против меня лучник , ну мы такие начали драться , а я его не чувствую , он умерает у меня фуллстоб изи, дальше смотрю вар , ямы такие драться начали да, убиваю его на изи пол столба , выходит карочи храм (он таноком карочи был) я его за 30 сек разматал изи ваше... Кто-то может некра убить или море дмг + жесткий отхил это нормальный баланс?(Сервер НС)

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...xs/DHWHUNB!a/B вот билд
    Последний раз редактировалось titan-svin; 27.01.2016 в 16:59.

  12. #412
    Аватар для ToTakToTaK
    Батрак ToTakToTaK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от titan-svin Посмотреть сообщение
    Вот некр сила в пвп , корочи иду против меня лучник , ну мы такие начали драться , а я его не чувствую , он умерает у меня фуллстоб изи, дальше смотрю вар , ямы такие драться начали да, убиваю его на изи пол столба , выходит карочи храм (он таноком карочи был) я его за 30 сек разматал изи ваше... Кто-то может некра убить или море дмг + жесткий отхил это нормальный баланс?(Сервер НС)

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...xs/DHWHUNB!a/B вот билд
    насмешил конечно билдом...... ))))))))))))

  13. #413
    Аватар для titan-svin
    Скиталец titan-svin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToTakToTaK Посмотреть сообщение
    насмешил конечно билдом...... ))))))))))))
    Норм билд вех крошу и хилюсь как прист)))000)))00))))

  14. #414
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от titan-svin Посмотреть сообщение
    Норм билд вех крошу и хилюсь как прист)))000)))00))))
    то есть 3 вехи из аспекта исцеления в аспекте нападения это норм билд?
    интересно, а чуму ты как реализуешь имея бар крови в 10 капель, а она в АН требует 15 ?
    и чем ты там хилишься как прист?, или у вас присты так откровенно хреново хилятся?

    вердикт-очередной троль
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #415
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть 3 вехи из аспекта исцеления в аспекте нападения это норм билд?
    интересно, а чуму ты как реализуешь имея бар крови в 10 капель, а она в АН требует 15 ?
    и чем ты там хилишься как прист?, или у вас присты так откровенно хреново хилятся?

    вердикт-очередной троль
    +1. Да 100% очередной троль )))
    Jedem das seine


  16. #416
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от titan-svin Посмотреть сообщение
    Вот некр сила в пвп , корочи иду против меня лучник , ну мы такие начали драться , а я его не чувствую , он умерает у меня фуллстоб изи, дальше смотрю вар , ямы такие драться начали да, убиваю его на изи пол столба , выходит карочи храм (он таноком карочи был) я его за 30 сек разматал изи ваше... Кто-то может некра убить или море дмг + жесткий отхил это нормальный баланс?(Сервер НС)

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...xs/DHWHUNB!a/B вот билд
    Ты бы хоть почитал какая веха к какому аспекту относится.. а то билиберда получается ..


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  17. #417
    Аватар для SibMonk
    Поселенец SibMonk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    Люди подсобите советом. Вот например для некра ДД (пве) предпочтительные статы: Решимость, шанс крита, природный урон, живучесть и стремительность. А для некра ХИЛЛ (пве), некра ДД (пвп) и некра ХИЛЛА (пвп)?

  18. #418
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SibMonk Посмотреть сообщение
    Люди подсобите советом. Вот например для некра ДД (пве) предпочтительные статы: Решимость, шанс крита, природный урон, живучесть и стремительность. А для некра ХИЛЛ (пве), некра ДД (пвп) и некра ХИЛЛА (пвп)?
    Про хила забудь, по крайней мере пока, жрец лучше. И стремительность совсем не некровскй стат. Пвп только поддержка, дд даже не думай.
    Хотя..., может еще один троль?

    0

  19. #419
    Аватар для SibMonk
    Поселенец SibMonk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Про хила забудь, по крайней мере пока, жрец лучше. И стремительность совсем не некровскй стат. Пвп только поддержка, дд даже не думай.
    Хотя..., может еще один троль?
    Какая поддержка? Я не аспекты спрашиваю, а статы. Или погоди, ты некру своему качаешь стихийный урон, сосредоточность ну и дальше в этом духе?=) Кстати, для тебя одаренного специально, поддержку отношу к дд, т.к. наносим урон, надеюсь ты уловил мою идею.
    Последний раз редактировалось SibMonk; 31.01.2016 в 19:04.

  20. #420
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от SibMonk Посмотреть сообщение
    Люди подсобите советом. Вот например для некра ДД (пве) предпочтительные статы: Решимость, шанс крита, природный урон, живучесть и стремительность. А для некра ХИЛЛ (пве), некра ДД (пвп) и некра ХИЛЛА (пвп)?
    Хилл пве и пвп одно и тоже там шанс крита,сила крита,стойкость и беспощадка.Некр в пвп щк,ск,стойкость,сосредоточка,кровожадка. Я играю в пвп хиллом и он по хиллу ИМЕННО ПО ХИЛЛУ лучше жряка.Это уже доказано не раз,что некр по соло цели имеет самый лучший хилл.Это я вам к сведению говорю =)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Про хила забудь, по крайней мере пока, жрец лучше. И стремительность совсем не некровскй стат. Пвп только поддержка, дд даже не думай.
    Хотя..., может еще один троль?
    Жрецы лучше?.. Ну не знаю,не знаю .По щитам да лучше,но никак не по хиллу...


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  21. #421
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Хилл пве и пвп одно и тоже там шанс крита,сила крита,стойкость и беспощадка.Некр в пвп щк,ск,стойкость,сосредоточка,кровожадка. Я играю в пвп хиллом и он по хиллу ИМЕННО ПО ХИЛЛУ лучше жряка.Это уже доказано не раз,что некр по соло цели имеет самый лучший хилл.Это я вам к сведению говорю =)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------



    Жрецы лучше?.. Ну не знаю,не знаю .По щитам да лучше,но никак не по хиллу...
    Давайте тогда скажем что друль может выдавать самый большой отхил, развесить на всех хоты и получи циферку. Вот только это ничего не значит, сейчас если взять тот же ЧД, жрец не заменим в плане АИ. Друль и некр не живут под чисткой с бурстом, жряк может. Чего только стоит тоже ограждающее слово под которым патька может убить сама себя.

    В общем можно долго расписывать, спорить и т.д. Но факт остается фактом, 100% Топ патек на ЧД ходят с жрецом в АИ. На ОД можно встретить и друля, и некра, и даже без хилов пати, там кто +того и взяли.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 31.01.2016 в 23:55.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  22. #422
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Хилл пве и пвп одно и тоже там шанс крита,сила крита,стойкость и беспощадка.Некр в пвп щк,ск,стойкость,сосредоточка,кровожадка. Я играю в пвп хиллом и он по хиллу ИМЕННО ПО ХИЛЛУ лучше жряка.Это уже доказано не раз,что некр по соло цели имеет самый лучший хилл.Это я вам к сведению говорю =)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------



    Жрецы лучше?.. Ну не знаю,не знаю .По щитам да лучше,но никак не по хиллу...
    хил ПВЕ и ПВП немного разные статы, в основном это касаемо защитных, туже волю например в ПВЕ хилу по вехам брать не надо,
    а защитные, не знаю как вы там про стойкость- но живучесть, осторожность и защиты от уронов ( больше для воли конечно), и почему для хила мастерство не берете ( хотя тут можно просто тупо природку с ДД статов не перегонять инсигниями, для хила считай тоже мастерство)

    а что у некра в ПВП сосредоточка щит норм держит? в ПВЕ АН да, там шикарно до х2 ХП разгоняет, мне кажется из защитных статов туже осторожность, живучесть и щас можно незыбленность, чем сосредоточенность и стойкость

    с учетом большего количества АОЕ,лучше хилит тот, кто удерживает и защищает пати от этого АОЕ, и это делают лучше жрецы, некр шикарен в соло отхиле, но увы всей пати это не поможет, вернули бы пане инкаст, пусть даже и с нынешним тултипом
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #423
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хил ПВЕ и ПВП немного разные статы, в основном это касаемо защитных, туже волю например в ПВЕ хилу по вехам брать не надо,
    а защитные, не знаю как вы там про стойкость- но живучесть, осторожность и защиты от уронов ( больше для воли конечно), и почему для хила мастерство не берете ( хотя тут можно просто тупо природку с ДД статов не перегонять инсигниями, для хила считай тоже мастерство)

    а что у некра в ПВП сосредоточка щит норм держит? в ПВЕ АН да, там шикарно до х2 ХП разгоняет, мне кажется из защитных статов туже осторожность, живучесть и щас можно незыбленность, чем сосредоточенность и стойкость

    с учетом большего количества АОЕ,лучше хилит тот, кто удерживает и защищает пати от этого АОЕ, и это делают лучше жрецы, некр шикарен в соло отхиле, но увы всей пати это не поможет, вернули бы пане инкаст, пусть даже и с нынешним тултипом
    Тестила мастерство в хилле,гораздо хуже чем беспощадка.Я чисто мастерства чутка взяла,Чтобы что-то было.Ну сосредоточка в пвп держит,если много народу тикается от дотов/вируса.Немного некр может помочь с пати,но раз в 10 секунд на 4 секунды.. Там защита -35% дамага.Да хочется старую панацею..

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Давайте тогда скажем что друль может выдавать самый большой отхил, развесить на всех хоты и получи циферку. Вот только это ничего не значит, сейчас если взять тот же ЧД, жрец не заменим в плане АИ. Друль и некр не живут под чисткой с бурстом, жряк может. Чего только стоит тоже ограждающее слово под которым патька может убить сама себя.

    В общем можно долго расписывать, спорить и т.д. Но факт остается фактом, 100% Топ патек на ЧД ходят с жрецом в АИ. На ОД можно встретить и друля, и некра, и даже без хилов пати, там кто +того и взяли.
    Эх.. не могу не согласится.. Я же говорю жрец лучше с щитами,поэтому его лучшим хиллом называют.. Некр временами только патьку защищает.. Несправедливость какая-то..


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  24. #424
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Странные какие-то рассуждения насчет статов хила) некрохил что в пве, что особенно в пвп - это шанс крита и стремительность) по 500, а лучше по 600) все остальное - сколько получится)

  25. #425
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Странные какие-то рассуждения насчет статов хила) некрохил что в пве, что особенно в пвп - это шанс крита и стремительность) по 500, а лучше по 600) все остальное - сколько получится)
    Стремительность? Открой тайну, а зачем она вообще некрохилу нужна?

  26. #426
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    Стремительность? Открой тайну, а зачем она вообще некрохилу нужна?
    Спам УЗ (по ГКД) и ЩК, ну и как приятный бонус чуть чаще откатываются вуали, панацеи и прочее. До инкаст шприца спамишь узы, затем инкаст шприц и снова узы, ну и щит можно деражть под стремкой на 3 целях.

  27. #427
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Спам УЗ (по ГКД) и ЩК, ну и как приятный бонус чуть чаще откатываются вуали, панацеи и прочее. До инкаст шприца спамишь узы, затем инкаст шприц и снова узы, ну и щит можно деражть под стремкой на 3 целях.
    В пве сомнительно, в пвп можно и во время контроля подождать откаты. Хотя где-то может и имеет смысл брать стремительность.

  28. #428
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324

    поныть пришел к вам

    я тут это c парочкой вопросиков подъехаль.нам про балансу очки втирають,тем временем у некров ни одна веха на дамаг к АН не привязана,ну и вечный щиток на себе по сравнению барьером/маятником и тд. раз в 40 сек очень весело+еще подхиливать в % себя мона.очень вкусно,даже рат покуривает в сторонке.всем другим лапку до следущего сезона посасывать,иль вас опустят немного с небес?

  29. #429
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    я тут это c парочкой вопросиков подъехаль.нам про балансу очки втирають,тем временем у некров ни одна веха на дамаг к АН не привязана,ну и вечный щиток на себе по сравнению барьером/маятником и тд. раз в 40 сек очень весело+еще подхиливать в % себя мона.очень вкусно,даже рат покуривает в сторонке.всем другим лапку до следущего сезона посасывать,иль вас опустят немного с небес?
    этот щиток всего лишь вешается для того чтобы не подохнуть за 5 секунд весь процентный подхил некровский перечеркивает контроль не стакающий волю.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  30. #430
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    я тут это c парочкой вопросиков подъехаль.нам про балансу очки втирають,тем временем у некров ни одна веха на дамаг к АН не привязана,ну и вечный щиток на себе по сравнению барьером/маятником и тд. раз в 40 сек очень весело+еще подхиливать в % себя мона.очень вкусно,даже рат покуривает в сторонке.всем другим лапку до следущего сезона посасывать,иль вас опустят немного с небес?
    Вот именно ниодной вехи на дамаг в аспекте нападения. И единственное что может некр так это выдать топ дпс раз в 4 минуты на боссах, все, больше не может ничего. Некр единственный класс у которого единственная нормальное АОЕ откатывается полминуты. Я вообще могу смело заявить, что у некра по сравнению с другими классами нет АОЕ, причем в ПВП тоже (чума за все время может и натикает как взрывная лука, но вот взрывная сходу ударит на 2кк, а доты будут тикать 10сек, при этмо еще половину счистят).

    Вердикт. Аспект поддержки резать (живучесть), и апать остальные два аспекта до уровня других классов, так как в настоящий момент они уступают всем остальным классам. И не заливайте мне тут про топ дпс на боссах, щас луки несильно уступают, при этом на паках выдают в 3 раза больше некра, и для соло цели им не нужно ждать отката 4 минуты. А хил спек (в РВЕ все отлично), но в ПВП опять же уступает даже шаму, я уж не говорю про жреца.

  31. #431
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    В пве сомнительно, в пвп можно и во время контроля подождать откаты. Хотя где-то может и имеет смысл брать стремительность.
    каст щита каждые 4,5 секунды позволяет держать нонстоп бафф защита на всей пати. при этом сам щит держать на 3 тушках поватнее - или в пве танк и 2 ватных тушки. каст панацеи раз в 9 секунд и пира раз в 11 секунд позволяет спамить в пве аое отхил. При этом узы по гкд, быстрый набор стаков под впрыск и прочая и прочая. Но все-таки главное - это нонстоп защита на пати.

    Кстати... а чем же таким некр может подхиливать СЕБЯ в процентах?)))
    Последний раз редактировалось allody1rust; 02.02.2016 в 07:47.

  32. #432
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    каст щита каждые 4,5 секунды позволяет держать нонстоп бафф защита на всей пати. при этом сам щит держать на 3 тушках поватнее - или в пве танк и 2 ватных тушки. каст панацеи раз в 9 секунд и пира раз в 11 секунд позволяет спамить в пве аое отхил. При этом узы по гкд, быстрый набор стаков под впрыск и прочая и прочая. Но все-таки главное - это нонстоп защита на пати.

    Кстати... а чем же таким некр может подхиливать СЕБЯ в процентах?)))
    При 600статх в стремилку ты теряешь около 70%отхила, у того же инжа у которого стремилка идет основным статом откат чистки каждые ~5с и меньше. Какой смысл в этом я не понимаю, пана 9с кд? ну норм, а толку в пвп? собьют все равно.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  33. #433
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Кстати... а чем же таким некр может подхиливать СЕБЯ в процентах?)))[/QUOTE]

    узами, они хилят 20% от недостающего хп


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  34. #434
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    я тут это c парочкой вопросиков подъехаль.нам про балансу очки втирають,тем временем у некров ни одна веха на дамаг к АН не привязана,ну и вечный щиток на себе по сравнению барьером/маятником и тд. раз в 40 сек очень весело+еще подхиливать в % себя мона.очень вкусно,даже рат покуривает в сторонке.всем другим лапку до следущего сезона посасывать,иль вас опустят немного с небес?
    Щит имба? На бг где тебя бьют 2барада/инжа в АП и не один не нажмет чистку - да. На ЧД где у 100% есть бард/инж в АП щит и 2с не провисит.

    Вообще не понимаю почему сделали с некра имба класс на всяких бг, где всем пофиг на то что бы нажать 2кнопки, а на ЧД ты получаешь чуть ли не полный отстой, когда бард/инж 1кнопкой снимают щит нон стопом, 2кнопкой снимают все доты которые лишают некра всего масс дамага, набора основного ресурса - крови, а так же всяких эффектов которые набрасывают доты.

    Так же очень дико бесит то что по щитам не проходи крит. урон. То есть тот же жряк при его щитах, может на изи контрить классы завязанные на ШК.

    В общем некра нужно переделывать в плане убера имбы на рандом бг, и актуализировать более под ЧД, не один класс сейчас так не страдает от барда/инжа в АП как некр, и я не пойму почему 2класса могут опустить 1класс к спаму 1кнопки? это бред.

    Переделать веху "Кровавый заслон", сделать что при 1вехи нельзя счистить, а поглощение от щк уменьшено на 10%, от 2вехи на 5%. Так получим порезку ЩК в 2раза! Выживаемость на всяких бг у некра резко упадет, но вот на том же ЧД/3х3 некр станет актуальней, ибо теперь не прожать 1кнопку и не убить скил на котором допустим завязан весь АИ некра.

    Переделать веху "Судороги", по сути сейчас у некра имба лишь одно - нон стоп ошеломление. Изменить веху привязав его к 1доту и увеличить что крит. урон с шансом 40% наложит ошеломление, и так же сделать этот дот не счищаемым. Итог получим урезанное ошеломление, получим 1дот который будет висеть при чистке, и который нужен некру!!! если чистят все доты механика класса снова идет в Г, потому что без дотов у некра нету пополнения основного ресурса. Дух - 5м, ТМ - 4м. Душка 1капля в ~3-5c.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Кстати... а чем же таким некр может подхиливать СЕБЯ в процентах?)))
    Узы ток при лоу хп, на это все и ноют. Некр сейчас может залить около 500осторожки - 50%поглощение при 40%, ЩК - 50%. получаем дикий резист, только работает это на рандом бг.

    Так же за ТМ как и у всех хил классов, 3м кд хилит по 10%от твоего макс. хп каждую секунду висит 5с. Ну и расовая "Прах к праху" 35% отхила кд 1м, убивает пета.

    P.S. Поправьте вуаль уже наконец-то, ЗА*****, серьезно сколько можно??? сколько уже времени прошло, почему до сих пор не убрали этот баг?????
    Последний раз редактировалось _________1_________; 02.02.2016 в 10:30.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  35. #435
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Спам УЗ (по ГКД) и ЩК, ну и как приятный бонус чуть чаще откатываются вуали, панацеи и прочее. До инкаст шприца спамишь узы, затем инкаст шприц и снова узы, ну и щит можно деражть под стремкой на 3 целях.
    у мну вопрос про кровь, где ее столько взять чтобы на троих держать 12 капель считай сразу, тут узами себя уж точно столько не нахерячишь
    и стремка в 500 срезает откат уз в 3 раза чтоле, если юзать по ГКД?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #436
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у мну вопрос про кровь, где ее столько взять чтобы на троих держать 12 капель считай сразу, тут узами себя уж точно столько не нахерячишь
    и стремка в 500 срезает откат уз в 3 раза чтоле, если юзать по ГКД?
    Стремка в 500=50% к откату, 1,5с кд уз=ГКД. Но вот смысл? у тебя -70%отхила будет.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  37. #437
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Некр сейчас может залить около 500осторожки - 50%поглощение при 40%, ЩК - 50%. получаем дикий резист, только работает это на рандом бг?
    угу такой дикий, что при всем при этом, за 4 сек контроля получил через всю эту охриненную защиту 1кк+1,3 кк,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #438
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Дикий резист - не ствсем корректное определение. Щит на 50%, осторожка еще на 50%, ПЛЮС баф защиты от каждых вторых уз (практически, перманентно). В сумме >85% резиста.
    Так что речь идет скорее о полной неуязвимости.
    Лэндсайд

  39. #439
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    ЩК с откатом в 5с даже не актуален. У инжей основной стат стремилка, при 500стремилки КД чистки у них около 2-3с, которая при взятых вехах чистит всех и по 3бафа. По сути ты выкидываешь 600статов в никуда, и получаешь ничего, ибо снять ЩК и Защиту со всей твоей пати инжу не составит никаких проблем.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  40. #440
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Ну про пвп я и не говорю, что все карашо) Безусловно, если бы панацея и пир (а также поток и переливаха) имели бы инкаст запуск а дальше работали без поддержки (или хотя бы требовали поддержки но работали независимо от контроля и передвижений), то актуальность некрохила в пвп подскочила бы. А щит с нонстоп защитой на группу все-таки хорошо режет входящий дамаг. А насчет порезки хила на 70%... в пве панацея и без этого вытаскивает пати с 10% до фулл. для уз крови это вообще не критично. Прижигание и так вхиливает почти на фулл. А нужна она эта прибавка в 70 условных процентов? Если в большинстве своем она уйдет в оверхил?

     Ответить в теме
Страница 11 из 35
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения