Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1373
  1. #41
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Огромное спасибо за конструктивные советы.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    как я понял, вы берете хил-аспект только ради пары вех на защитные статы и усиление хила? но дамага в таком случае то и не будет,
    Я беру хил аспект для усиления хила на 100%, потому что иначе не могу выжить даже просто на усиленных мобах (3 элитных моба, один из них контролится, двое достаточно быстро сносят ХП). Прижигание без аспекта исцеления даже не заметно. Что говорить про босса.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    где раскидывание масс гадости на всех? хотя бы 1 ритуал чумы, но должен быть, как вы ковыряете паки то? вирус? это гадость. выкиньте его в таком билде, урона от него никакого. с 1 ритуалом можно жить и на боссе, а вот вирус там вообще бесполезен, и жрет 4 капли.
    Кадавр. По пакам АОЕ очень ощутим + он развешивает доты. Поэтому шмот и банка на шанс крита.
    Вирус по описанию и логике - фигня. Но опытным путем, по ДПС метру, доходит до уровня лихорадки, очень хорошо восполняет кровь (вехи "фонтан крови") и моментально накидывает "Могильный холод". Очень ждем, когда починят стоимость крови при 1-2 вехах.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    зачем взяты 3 абсолютно бесполезные вехи в вашей ситуации? кровавая жертва и стимуляция, прока от них вам нет. Стимуляция вообще только в поддержке работает. Ну, а уж тратиться на нее, как на проходную, чтобы взять 2 сомнительные вехи, совсем уж глупо.
    Стимуляция - проходная. А вот "Кровавая жертва" это то, что спасает раз 20-30 за босса. Очень сильно компенсирует урон от Прижигания и Уз крови, особенно с учетом аспекта исцеления. Таким образом Прижигание дает очень сильный эффект. А Узы крови, учитывая их спам, постоянно спасает от смерти. При около 10% хп дает отхил 15-20%. Иной раз Реанимацию хуже замечаешь (читал, что баганутая).
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Если берете пир, то потратьте 1 веху, чтобы сделать его не просто бесполезной проходной вехой, а приносящим пользу умением, я таки на омовение намекаю.
    Надо попробовать, но урон никчемный.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Почему не используете щиты? Если вас пробивают, то они дадут хоть какую-то защиту.
    За 4 капли? 15 сек? Я конечно попробую, но скептически отношусь к такому сомнительному эффекту на 15 сек.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Вехи Пагубы
    Из всех дото-усиливающих вех это самый шлаковый. Не хватило вех. Еще и поддерживать не так легко.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Некроза
    Я выше упоминал, как проходит бой с боссом. В основном я бегаю от босса, самохилюсь по откату. ДС и вампирик кидать получается не часто. А кадавр собственно и делает всю работу, вешая доты.
    Но если выждать "могильный холод", накинуть "ритуал боли" и проспамить 3-4 ДС + 3-5 вампирик... Звучит вкусно.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Темную мощь для дд лучше взять на 3, от ранга зависит процент, а вот длань можно и на 1 и на 2. там только время.
    Очень дельно. Спасибо.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Вехи кровожадности сомнительны, но для такого билда конечно неплохо могли бы зайти, но вех не так много, тут решайте сами.
    Теоретически очень хороший бонус к отхилу, которого и так не хватает.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Также вехи усиления реанимации, тоже на свое усмотрение. но, как по мне, не стоят они того. И ранг реанимашки, если крови не хватает, то можно и на 1 ранг.
    Очень дельно. Вообще кажется, что реанимация хилит слабее, чем заявлено.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Но есть большое но, аспект. Зачем вам аспект исцеления для соло... дело ваше, конечно же, но в поддержке гораздо эффективнее будет, там и хил есть и урон, и не так больно будут бить по вам (ошеломление от дотов через вехи, -35% к входящему урону от мобов), и ритуалы будут побыстрее откатываться и столько много не жрать. И крови будет больше. Плюс постоянно от любого малейшего хила на вас будет вешаться защита (-35% к входящему урону) на 4 сек при взятом на 3 ранг поддержке.
    Я пробовал аспект поддержки в нескольких комбинациях. Быстро отправляюсь в чистилище. Попробую еще раз.

  2. #42
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от pharik Посмотреть сообщение
    Кадавр. По пакам АОЕ очень ощутим + он развешивает доты. Поэтому шмот и банка на шанс крита.
    Вирус по описанию и логике - фигня. Но опытным путем, по ДПС метру, доходит до уровня лихорадки, очень хорошо восполняет кровь (вехи "фонтан крови") и моментально накидывает "Могильный холод". Очень ждем, когда починят стоимость крови при 1-2 вехах.
    Могильный холод накинется моментально так же и от ритуала чумы (через каждые 20 сек, как и написано в описании, а откат ритуала 22.5с(или 15с с вехами) в поддержке, что очень удобно). Что же касается вируса, то у меня с 2 ритуалами, всеми вехами на урон и продление дотов он выходит самым мелким. Но % конечно есть, и если свободные ОУ и вехи имеются, то взять стоит для большего урона на паках. Но он уж точно не первостепенной важности.

    Цитата Сообщение от pharik Посмотреть сообщение
    За 4 капли? 15 сек? Я конечно попробую, но скептически отношусь к такому сомнительному эффекту на 15 сек.
    Это вместо вируса, нужно же куда-то кровь девать), но защиту дает.

    и как вам хватает крови и на хил и на вирус и тд? мне лично катастрофически не хватает крови с 2 ритуалами в пве-дд-поддержке с душкой и всеми вехами на кровь. Раньше хоть алхим банки на ману тоннами можно было поглощать по кд, а сейчас только сила воли хоть иногда спасает.
    Последний раз редактировалось imperies; 03.12.2015 в 02:22.

  3. #43
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    imperies, спасибо
    В аспекте поддержки все расцвело в новом свете.
    Входящий урон очень сильно уменьшился. Хилюсь исключительно Узами крови, когда в районе 15-25% остается. Прижигание даже не беру, тем более реанимацию.
    В итоге такой билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...SLTB!a/JOHSCRC
    Из нестандартного: Экспериментирую с вехами на щит, чтобы в экстренном случае обезопасить себя. И моментальную отправку в мир.

  4. #44
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от pharik Посмотреть сообщение
    Кровавый пир: Надо попробовать, но урон никчемный.
    совсем забыл по этому поводу, он таки как раз полезен с вехой не из-за урона, а из-за снижения гкд и кд. для бурста очень хорошо заходит.
    + из-за аспекта поддержки там выходит не 3с., а все 9с. главное применять его правильно, заюзать и сразу отменить (сдвинуться/esc).
    Последний раз редактировалось imperies; 03.12.2015 в 02:15.

  5. #45
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    А разве 2ранг ИЖ не профитнее 3ранга Вампиризма?
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  6. #46
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    А разве 2ранг ИЖ не профитнее 3ранга Вампиризма?
    они вроде равны по тултипу или разница ну минимальна, если у каго не хватает очков
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #47
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    А разве 2ранг ИЖ не профитнее 3ранга Вампиризма?
    нет, совсем нет. 3 ранг Вампирки лучше.

  8. #48
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    ты имеешь ввиду время пандемии(иммунки)? Бурст был неплохим конечно, но времена прошли, в нынешних условиях есть тоже неплохой бурст, выше тебе уже написали.



    ну, а что ты предлагаешь то? выпилить некра как ненужный класс? согласен, так будет лучше. ну, а пока, если что-то не нравится, можно пересесть на варохила. он топ.
    некр всегда, повторяю и акцентирую твое внимание на слове всегда, наносил дамаг аое-уроном, доты и тд. в масс скоплениях выцеплять противника и пытаться убить его соло гораздо более проигрышный вариант, чем закидывание массово гораздо большую кучу аое, пусть и не так эффективно, но это лучше, чем просто пытаться килять по одному. некр не про соло-килы, особенно в поддержки. его задача вешать на всех дебафы в нынешнем исполнении. кроме тех дебафов, о которых я писал выше, есть и другие, тоже ошеломление, оно вообще почти всегда вешается от дотов.



    Это само собой разумеется, но кила тебе просто не достанется. ведь при ассисте некроманту ничего не светит. вешать дебафы и отдавать победу другим - вот его удел. а довольствоваться общей победой сможешь потом. хочешь красивые циферки в личном зачете - добро пожаловать в ряды варо-бардо-палов.
    Нет, не пандемию, пандемия в конце прошлого сезона вообще била очень слабо из-за нераспространения на нее чего либо от дотов, как итог и критовала она редко.

    Говорил я об узах и ДСке по 7 стакам, плюс Печати смерти. Печати смерти были вроде второй ДСки, Узы при крите выносили дикие цифры, ДСка по 7 стакам влетала 1,5КК+, на всякого рода БГшках и ЧД ДСку можно было выжать на 1КК-1,1КК. В отношении того количества хп у персонажей данный бурст (не такой редкий как сейчас) был лучше, но доты были в разы слабее, сейчас часть дамага перенесли с бурста на доты, а ГКД внес свои коррективы, дав прекрасную возможность спасать цель фокуса от нашего прокаста, так как только 3 ДСки без саппорта уже занимают слишком много времени реализации.

    Да нет, я не предлагаю что-то выпиливать, просто если в игре продолжают оставаться доты, когда практически все имеют и кровожадность и Бронь и амулет, нужно реализовывать систему динамического расчета в отношении эффективности дотов.
    То есть - вы когда пытаетесь выпить покупной шоп поверх шопа из Карт, вам пишут что в действии более мощный эффект, атк же должно быть с дотами, а у нас доты заменяются слабыми (кроме нейрика) и наоборот не повышают своей эффективности в течение времени, если какие-то статы изменили свои значения. Банально пул решимости, например.

    Казалось бы, ну не кидай доты заранее, погоди пула решимости, погоди бафов. погоди еще что-нибудь, да только на дотах завязана и кровь и часть контроля и усиления и прочее-прочее. Вот об этом я. Некра привязывают к дотам так, что ему в пвп становится несколько невыгодно пробафывать их изначально, слишком мучительно стоять и кастовать вампирик по десять раз, противник стоять на месте и ждать не будет.
    Да и счистить доты можно любые, такк, например, мистик спокойно разбафанные доты разом снимает и все, жди дальше своего бурста.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  9. #49
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Казалось бы, ну не кидай доты заранее, погоди пула решимости, погоди бафов. погоди еще что-нибудь, да только на дотах завязана и кровь и часть контроля и усиления и прочее-прочее. Вот об этом я. Некра привязывают к дотам так, что ему в пвп становится несколько невыгодно пробафывать их изначально, слишком мучительно стоять и кастовать вампирик по десять раз, противник стоять на месте и ждать не будет.
    Да и счистить доты можно любые, такк, например, мистик спокойно разбафанные доты разом снимает и все, жди дальше своего бурста.
    Если это соло-пвп, то доты можно моментально перенавесить через ритуал, и если постараться, то можно успеть это до окончания бафов и амулета. (а можно и иметь постоянный баф на +40% крита, и откат безумия или мощи не будет уже таким критичным).
    А в масс-пвп задача у некра иная. Дебафер он, и доты лишь служат распространению дебафов, идти в групп-рейд пвп без аспекта поддержки очень странное и бесполезное дело для результата боя и команды. Аспект исцеления не беру в расчет, мазохисты всегда были для меня загадкой.

    Поэтому урон не важен. Лично я усиляю доты лишь потому, что могу и есть лишние ОУ и вехи. Да, урон от них есть, но, как вы и сказали, его можно счистить, отхилить, поглотить и тд, и тп. Хотя, не отрицаю, какую-то проблему для хилов противника все же они дополнительно к дебафам вносят. И даже могут кого-то убить. Ага.
    Последний раз редактировалось imperies; 03.12.2015 в 22:53.

  10. #50
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    некры)))
    кто в пве дд в каком спеке ходит?)))
    я вот бегаю тестирую))))в нападении вроде вкуснее бьет но бесит набор крови на ритуал)))а вот в поддержке и откат у них быстрый и крови не много надо))как то мобильней вроде))))

    ______________________________________________
    989/888 V

  11. #51
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    некры)))
    кто в пве дд в каком спеке ходит?)))
    я вот бегаю тестирую))))в нападении вроде вкуснее бьет но бесит набор крови на ритуал)))а вот в поддержке и откат у них быстрый и крови не много надо))как то мобильней вроде))))
    В нападении ДПСа больше чем в поддержке, ненамного 15-30%. Но многие все же берут поддержку, как раз из-за проблем с кровью на Ритуал чумы, просто для удобства. Сам еще месяц наверно в нападении протяну, а дальше либо сломаю комп/удалю АО, либо уйду так же в поддержку...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  12. #52
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Сколько я тут не был? Года два?

    Надо бы глянуть что с некром сделали... А то старый геймплей некра меня не устраивал совсем.
    Дождались

  13. #53
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    некры)))
    кто в пве дд в каком спеке ходит?)))
    я вот бегаю тестирую))))в нападении вроде вкуснее бьет но бесит набор крови на ритуал)))а вот в поддержке и откат у них быстрый и крови не много надо))как то мобильней вроде))))
    Не испытываю особых проблем с кровью в дд аспекте, бесит необходимость набора ее перед боем.

  14. #54
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    В нападении ДПСа больше чем в поддержке, ненамного 15-30%. Но многие все же берут поддержку, как раз из-за проблем с кровью на Ритуал чумы, просто для удобства. Сам еще месяц наверно в нападении протяну, а дальше либо сломаю комп/удалю АО, либо уйду так же в поддержку...
    я вот думаю что нападение исключительно для рейдов)))бьешь тушку да бьешь)))если конечно хилы живые и не амебы)))там то особо и не надо по сто раз кровь набирать перед боем)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Не испытываю особых проблем с кровью в дд аспекте, бесит необходимость набора ее перед боем.
    я про это и писал что бесит набор крови для ритуала)))
    если с кем то идешь они на коня и к след паку,мобу,боссу)))а ты беги пешком узай узы и копи кровь)))пока добежал пак мертв)))
    бесит набор крови кароче)))

    ______________________________________________
    989/888 V

  15. #55
    Аватар для marisoli
    Батрак marisoli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мне не нравится оформление (анимация при использовании в бою) способностей, например новая "Панацея" не понятно в каком радиусе хилит и на ком из участников есть эффект, анимация по всем способностям не впечатляет мягко говорят, например в противостояниях стоишь включил эту панацею, кастуется, и не понятно то ли ты захилил , то ли жряк из соседней патьки, либо человек банку выпил....Все анимации крови очень темные, можно было бы сделать по ярче красный цвет, что касается крови вместо маны, в бою каждый раз переводишь взгляд на резервуар с кровью и смотришь сколько там у тебя.... ну что это за бред!!!! Тут косоглазие разовьётся просто, сделали бы тогда резервуар с кровью на панель с иконками заклинаний КАК РАНЬШЕ БЫЛО!!! Такое ощущение , что эти ОБНОВЫ ДЕЛАЮТ РАДИ ОБНОВ, а не ради улучшения и удобства игры!!!!! Так неудобно всё сделано, такое ощущение что на некроманта просто забили в этой обнове..... На тему билдов.... у меня лично не получилось сделать пвп билд, при приблизительно равных условиях многие классы не реально убить в соло пвп.. а все потому что если бы осталась как раньше мана ты бы хотя бы знал на что тебе рассчитывать, а в ходе боя порой не удаётся даже один раз использовать вампиризм, я уж молчу если бы хотя бы раза 3-4 чтобы подкопить кровь и бабахнуть Дыханием смерти... пока получилось сделать только пве хила и пве дд, так как тупо все взято на хила и на дд........... В дд билде стоишь в пвп зоне и молишься пуская из кустов своих мышей чтобы на тебя не первого напали... Печаль , беда, буду теперь вспоминать времена как кидая переливашку на арене смерти и панацею успевала хилить всех кто под руку попадется.... сейчас можно хилить только в пве или в пвп себя ну и еще одного кого-то, если в пвп долго переключаешься на хил другого персонажа, то не успев бросить на себя щит тебя разбирают в пух и прах просто... Играв не один год некромантом у меня ещё теплится надежда что разрабы поймут что накуралесили с некром потестят этот класс в пвп с другими и поймут что они напортачили, может что-то изменят..
    Последний раз редактировалось marisoli; 06.12.2015 в 12:59.

  16. #56
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    Мне не нравится оформление (анимация при использовании в бою) способностей, например новая "Панацея" не понятно в каком радиусе хилит и на ком из участников есть эффект, анимация по всем способностям не впечатляет мягко говорят, например в противостояниях стоишь включил эту панацею, кастуется, и не понятно то ли ты захилил , то ли жряк из соседней патьки, либо человек банку выпил....Все анимации крови очень темные, можно было бы сделать по ярче красный цвет, что касается крови вместо маны, в бою каждый раз переводишь взгляд на резервуар с кровью и смотришь сколько там у тебя.... ну что это за бред!!!! Тут косоглазие разовьётся просто, сделали бы тогда резервуар с кровью на панель с иконками заклинаний КАК РАНЬШЕ БЫЛО!!! Такое ощущение , что эти ОБНОВЫ ДЕЛАЮТ РАДИ ОБНОВ, а не ради улучшения и удобства игры!!!!! Так неудобно всё сделано, такое ощущение что на некроманта просто забили в этой обнове..... На тему билдов.... у меня лично не получилось сделать пвп билд, при приблизительно равных условиях многие классы не реально убить в соло пвп.. а все потому что если бы осталась как раньше мана ты бы хотя бы знал на что тебе рассчитывать, а в ходе боя порой не удаётся даже один раз использовать вампиризм, я уж молчу если бы хотя бы раза 3-4 чтобы подкопить кровь и бабахнуть Дыханием смерти... пока получилось сделать только пве хила и пве дд, так как тупо все взято на хила и на дд........... В дд билде стоишь в пвп зоне и молишься пуская из кустов своих мышей чтобы на тебя не первого напали... Печаль , беда, буду теперь вспоминать времена как кидая переливашку на арене смерти и панацею успевала хилить всех кто под руку попадется.... сейчас можно хилить только в пве или в пвп себя ну и еще одного кого-то, если в пвп долго переключаешься на хил другого персонажа, то не успев бросить на себя щит тебя разбирают в пух и прах просто... Играв не один год некромантом у меня ещё теплится надежда что разрабы поймут что накуралесили с некром потестят этот класс в пвп с другими и поймут что они напортачили, может что-то изменят..
    Чем тебя некр в ПвП не устраивает? в поддержке можно сделать билд на любой вкус, масс урон он чумы не плох(лихо сейчас везде 1место по ДПС), соло бурст так же есть раз в 4м, можно выдать под тринькой, дланью и тёмной мощью - ритуал, 3дс и цель склеиться. Так еще имеем всякие щиты крови и баф защиты на выживаемость, вдобавок подхил от уз, прижигалки и реанимашки 1ранга.

    Я не сказал бы что некр имба, но то что некром в ПвП делать нечего тоже бред. Сейчас довольно не плох некр как ПвП так и ПвЕДД, вот только один хил не очень радует.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  17. #57
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Есть вопрос по поводу Вуали, описание: "Персонаж, скрытый вуалью, становиться неуязвимым и не может быть подвергнут ЛЮБЫМ негативным эффектам". Так вот это баг или почему в вуали работает сбивание с ног? просто всегда думаю вот нажму вуаль, кину панацею - ляпота. Итог нажимаю вуаль, получаю стан -панацея, -50-90%хп...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  18. #58
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по поводу Вуали, описание: "Персонаж, скрытый вуалью, становиться неуязвимым и не может быть подвергнут ЛЮБЫМ негативным эффектам". Так вот это баг или почему в вуали работает сбивание с ног? просто всегда думаю вот нажму вуаль, кину панацею - ляпота. Итог нажимаю вуаль, получаю стан -панацея, -50-90%хп...
    вы таки это только заметили? мы ешо с ПТСа ругались, что контроль по полной получаешь в ПП, пока тишина по этому поводу даже Анатолий этот вопрос игнорирует
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #59
    Аватар для marisoli
    Батрак marisoli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Чем тебя некр в ПвП не устраивает? в поддержке можно сделать билд на любой вкус, масс урон он чумы не плох(лихо сейчас везде 1место по ДПС), соло бурст так же есть раз в 4м, можно выдать под тринькой, дланью и тёмной мощью - ритуал, 3дс и цель склеиться. Так еще имеем всякие щиты крови и баф защиты на выживаемость, вдобавок подхил от уз, прижигалки и реанимашки 1ранга.

    Я не сказал бы что некр имба, но то что некром в ПвП делать нечего тоже бред. Сейчас довольно не плох некр как ПвП так и ПвЕДД, вот только один хил не очень радует.
    Я говорю про пвп соло, у некра нет контроля, один лишь страх, нет никакого отскока типа как у лучника, а стоять когда тебя в ближнем бою раскатывают и кастовать это значит слиться. А вот как хил пве он как раз не плохой. Главное бездумно не использовать хилки.

  20. #60
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    Я говорю про пвп соло, у некра нет контроля, один лишь страх, нет никакого отскока типа как у лучника, а стоять когда тебя в ближнем бою раскатывают и кастовать это значит слиться. А вот как хил пве он как раз не плохой. Главное бездумно не использовать хилки.
    а смысл стоять, если при нормальном билде да ещо в пвп стоять никогда не приходилось, 2 ритуала+рука, 3дс, 3вампирки, темный ритуал и бегаешь и кастуешь вамп, снова ритуалы и т.д. и т.п. в общем стоять только дохнуть вот тебе и пвп результат

    101593 пригласительный код

  21. #61
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    Я говорю про пвп соло, у некра нет контроля, один лишь страх, нет никакого отскока типа как у лучника, а стоять когда тебя в ближнем бою раскатывают и кастовать это значит слиться. А вот как хил пве он как раз не плохой. Главное бездумно не использовать хилки.
    Некр на данный момент очень мобильный класс, главной знать что когда нажимать

  22. #62
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    Я говорю про пвп соло, у некра нет контроля, один лишь страх, нет никакого отскока типа как у лучника, а стоять когда тебя в ближнем бою раскатывают и кастовать это значит слиться. А вот как хил пве он как раз не плохой. Главное бездумно не использовать хилки.
    Сколько еще раз повторять что нету в АО соло ПвП, и не будет...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  23. #63
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Сколько еще раз повторять что нету в АО соло ПвП, и не будет...
    Его как бы нет, но оно имеет место быть)

  24. #64
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    Я говорю про пвп соло, у некра нет контроля, один лишь страх, нет никакого отскока типа как у лучника, а стоять когда тебя в ближнем бою раскатывают и кастовать это значит слиться. А вот как хил пве он как раз не плохой. Главное бездумно не использовать хилки.
    а ведро типо не считается? благадаря темной мощи порой получается убить противника при том что он тебе почти ничего не может сделать.
    кастовать некру в пвп не надо , если только в хиле, а там при этом уменьшается входящий урон .
    в поддержке вызывает сомнение наличие хилок , они почти бесполезны , даже прижигание с вехами не тащит , шприц требует 3 вехи, наверно правильней только брать узы на 3 и когда низкое хп ими подхиливаться и классовой умелкой похожей на бывшую пандемию, и рассовой умелкой- прах к праху.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  25. #65
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Его как бы нет, но оно имеет место быть)
    Оно имеет место быть, но о балансе в соло ПвП, и о том что ой не могу в соло ПвП ничего делать каким-то классом, говорить об этом просто верх бреда...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  26. #66
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Рыбят, а некр ни у кого не "лагает"? Вчера стояли возле арены, с нами стоял человек, которого я не видел...но он там стоял. Потом на бгшках иконки некра не показывает. И дело тут не в интернете^_^

  27. #67
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    это не от некра зависит) есть такой баг, замечал от миража или юзая инвиз,не видно перса бывает

  28. #68
    Аватар для Iliya29992
    Новобранец Iliya29992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    30
    Будут что-то делать со счищаемым ЩК и дотами?

  29. #69
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Так ребята что то вы разимбовались - арены тащите, в поддержке как черти хилитесь и дамажите, Вчера все разы где был против некр в поддержке всрали 3*3. Скоро будете играть в только в 3 класса везде - жрец некр и пал.


  30. #70
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Так ребята что то вы разимбовались - арены тащите, в поддержке как черти хилитесь и дамажите, Вчера все разы где был против некр в поддержке всрали 3*3. Скоро будете играть в только в 3 класса везде - жрец некр и пал.
    сказал бард (10 бардов)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #71
    Аватар для wrangler57
    Горожанин wrangler57 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Так ребята что то вы разимбовались - арены тащите, в поддержке как черти хилитесь и дамажите, Вчера все разы где был против некр в поддержке всрали 3*3. Скоро будете играть в только в 3 класса везде - жрец некр и пал.
    Криво- прямой бардик сиди уже у себя в ветке бардов твое нытье уже во всех классах достало, научись играть и проигрывать, а то ноешь как девка молодая

  32. #72
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Iliya29992 Посмотреть сообщение
    Будут что-то делать со счищаемым ЩК и дотами?
    ну как бы так и должно быть, это перешло от старого некра, где у него чистились щиты увертюрой от барда, а доты снимались противоядем)правда по одной)

  33. #73
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    ну как бы так и должно быть, это перешло от старого некра, где у него чистились щиты увертюрой от барда, а доты снимались противоядем)правда по одной)
    Пока только этот момент и волнует. Мы берем вехи на улучшение щита, плучая минус в виде тарты капель при сбивании ЩК. На одетости рыж/салат ЩК пробивают на раз, то есть кровь мы терять будем, но при таком минусе как -5 капель крови мы получаем все тот же счищаемый разом ЩК.
    В прошлом сезоне при взятии вех на ЩК там добавлялось условие, что чистить можно по 3 ЩК за раз. Если реализовать то же самое сейчас - было бы справедливо. Эдак по 2 слоя за каст чистки счищать.
    Тем более в хиле у некра на ЩК вообще куча механики завязано и отхил, если он полностью счищаться будет - как-то не айс.

    На дотах закручена почти вся кровь. Доты счищаются.

    В итоге получаем примерно такую ситуацию, как если бы с друля, например, можно было бы счистить за раз кору и все хоты. Думаю им было бы тоже весьма некомфортно, что кто-то буквально парой скиллов ломает им всю механику класса)

    Это уже не говоря о том, что у палов у единственных не чистится бабл и что баблы аналогично контрят механику бафов/дебафов/набора крови у некра.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  34. #74
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    В итоге получаем примерно такую ситуацию, как если бы с друля, например, можно было бы счистить за раз кору и все хоты. Думаю им было бы тоже весьма некомфортно, что кто-то буквально парой скиллов ломает им всю механику класса)
    у друлей и так весь хил счищается+нет хилки резко поднимающей здоровье...

    думаю вернуться на некра, но чую порежут к НГ ближе, да и дорого весь шмот в другой стат рефорджить

    заморожен с апреля 2012 года

  35. #75
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    у друлей и так весь хил счищается+нет хилки резко поднимающей здоровье...

    думаю вернуться на некра, но чую порежут к НГ ближе, да и дорого весь шмот в другой стат рефорджить
    Не порежут, мелкие правки возможны, но в общем и целом некр вполне адекватен, просто народ не отдает себе отчет в том, что классы раскрываются на разных этапах одетости и что на последнем этапе баланс сильно сместится относительно того, что мы видим сейчас.
    Так что можете пересаживаться, только как хил некр едва ли лучше шама, он как раз идет на последнем месте. На первом жряк, на втором шам.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  36. #76
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Когда будет порезка некров ПвП?
    Некры неадекватно переапаны

  37. #77
    Аватар для Grivis
    Лига Поденщик Лиги Grivis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Когда будет порезка некров ПвП?
    Некры неадекватно переапаны
    Когда ты руки выпрямишь.

  38. #78
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Пве поддержка http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...OQW!wj/TJPRCRC
    Хил http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...oije/YJNHNKZPF . Подскажите что можно поменять и что не так .

  39. #79
    Аватар для SPIR7i7T
    Батрак SPIR7i7T на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Пве поддержка http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...OQW!wj/TJPRCRC
    Хил http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...oije/YJNHNKZPF . Подскажите что можно поменять и что не так .
    Зачем ты взял моровое поветрие без вируса?

  40. #80
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SPIR7i7T Посмотреть сообщение
    Зачем ты взял моровое поветрие без вируса?
    Тупанул я с лихорадкой перепутал , исправлю спс .

     Ответить в теме
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения