Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 6 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1373
  1. #201
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вероятно, вы невнимательно читали. Пожалуйста, ответьте и вы на вопрос: с вашей точки зрения, это нормально, что если в пати нет барда/инжа в аспекте поддержки, то у этой пати нет шансов слить одного некра? Только пожалуйста, не надо переводить стрелки на 1х1, на Доминион, еще куда-нить. Просто ответ. По факту, вырисовываетс такая картина: есть в пати бард/инж в суппорте - некр искра, нету в пати барда/инжа в суппорте - пати искры. Вы согласны с этим утверждением?
    Отвечаю на вопрос). Если в пати нет инжа/барда в аспекте поддержки, то должен быть маг или мист в аспекте подавления, иначе, как вам уже ответили, в топку такую пати ))).
    Jedem das seine


  2. #202
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    3)Говорят вам о том, что жрец в АИ более приспособлен к ПВП нежели некромант в АИ. Почему именно - вам уже перечисляли.
    Да? Пропустил, значит. А можно повторить конспективно? А потом можно будет обсудить некра в суппорте и жряка в суппорте.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    То что бард/инж нужны для снижения эффективности некроманта - это нормально, это составная часть вообще тактики в играх, когда можно под определенный состава сделать состав, который своими способностями частично или полностью контрит его
    Вывод: если в пати нет барда/инжа в суппорте, то некр неубиваемый.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Дык надо было правильно все делать. я стоял и за все время не увидел на себе ни контролей ни чисток, хотя "инжей/бардов было много" с ваших слов) В этом и вся проблема.
    Один лишь пал умный нашелся который меня привязал и утащил в толпу и старался там держать.
    Делайте выводы
    Делаем. В густой толпе некр о-очень долго жил.

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос). Если в пати нет инжа/барда в аспекте поддержки, то должен быть маг или мист в аспекте подавления, иначе, как вам уже ответили, в топку такую пати ))).
    Еще раз, меня не интересуют премейдные активности, они нечасты. В рандомных активностях барда/инжа в суппорте может и не быть, поскольку туда мало кто так ходит - их запросто кикнут, не увидев от них никакого дамага.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #203
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще раз, меня не интересуют премейдные активности, они нечасты. В рандомных активностях барда/инжа в суппорте может и не быть, поскольку туда мало кто так ходит - их запросто кикнут, не увидев от них никакого дамага.
    О рандомных активностях и говорить не о чем, мало того что там напрочь отсутствует вменяемый подбор участников, так и неадекватов и неодетых переродков хватает. А если бардов и инжей кикают не видя дамага и не смотря в каком эти классы аспекте, то вопрос к составу и мозгам тех участников, кто эти голосовалки запускает))).
    Jedem das seine


  4. #204
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да? Пропустил, значит. А можно повторить конспективно? А потом можно будет обсудить некра в суппорте и жряка в суппорте.


    Вывод: если в пати нет барда/инжа в суппорте, то некр неубиваемый.


    Делаем. В густой толпе некр о-очень долго жил.


    Еще раз, меня не интересуют премейдные активности, они нечасты. В рандомных активностях барда/инжа в суппорте может и не быть, поскольку туда мало кто так ходит - их запросто кикнут, не увидев от них никакого дамага.
    А игру сделали для рандомных активностей? и одевается народ для рандомных активностей? Вы пишите бред, успокойтесь уже, вся игра завязана на Рейдах и ЧД/рейтинге, только на эти активности и будет вся ставка, а на этих активностях люди всегда стараются брать оптимальный и эффективный состав и никак иначе.

    А что до выживаемости, я уже ответил, если есть адекватные игроки, некр не будет жить долго, достаточно грамотного сталка - это уже гарантированный ваншот по счищенным щитам, к примеру.

    ЗЫ: Я видел на "рандомных активностях" магов/сталков/инжей которые заканчивали эту самую активность с 0 смертей и в топе по дамагу/фрагам, и если сталк/маг тянули просто уроном, то тот же инж был не менее живуч, чем некр даже под фокусом. Исходя из этого, в сотый раз - на рандомные актианости никто ставить не будет, учитывая что зачастую там банально неравные условия. А если конкретно у вас что-то не выходит, то вам надо искать причину в себе, а не вылезать на форум с очередной порцией нытья. А это именно нытье, так как "контрить зачем, да еще контроль нужно давать?!" - это эпик фэйл, если вы хотите тащить все исключительно одной кнопкой, которая будет просто дамажить - вам нужно в какую-то другую игру.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  5. #205
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А игру сделали для рандомных активностей?
    А игру сделали только для рейдов/рейтинговых боев/Доминиона?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    и одевается народ для рандомных активностей?
    Народ одевается только для того, чтобы нагибать, не?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А если конкретно у вас что-то не выходит, то вам надо искать причину в себе, а не вылезать на форум с очередной порцией нытья. А это именно нытье, так как "контрить зачем, да еще контроль нужно давать?!" - это эпик фэйл, если вы хотите тащить все исключительно одной кнопкой, которая будет просто дамажить - вам нужно в какую-то другую игру.
    ОМГ... Я жряк в хиле, какое наг****ие, ты о чем?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #206
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Зачем вообще ему на посты отвечать? Он тут отписал свое незнание своего и не только класса, так же по его словам видно что на ЧД он не ходит. Ему уже 100раз объяснили что нужно делать и как, а у него как мы видим рук нету и от нашей писанины не прибавится.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  7. #207
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    ОМГ... Я жряк в хиле, какое наг****ие, ты о чем?
    Да ты им тут хоть что напиши ,они на своей волне и будут дальше фапать на своего переапанного говнонекра,припевая какой он слабый и недоделанный
    А то некра может сваншотить сталк ,в поддержке вы себя то слышите хоть ау !!!! у некра есть орех в поддержке рас рас !!! с откатом 1 мин алееё,еще узы по% хилящие,еще вуаль, еще осторожности 600 + броня =как итог там на 10% просто не продавить это уродство. Вы вот например возьмите поиграйте тем же луком например ,там вообще ноль практически сейва ,а хилок то и подавно нет ,а тут урон как у лука выживаемости вагон! Спуститесь с небес то привыкли в 6.0 всех нагибать да и раньше тоже.Юмористы чес слово

  8. #208
    Аватар для dmit2799
    Горожанин dmit2799 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Provincia de Los Santos
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Киньте билд на некра - кислотника, в АП

  9. #209
    Аватар для Teosh
    Горожанин Teosh пока не определился
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    6
    Та дайте уже этим жрякам одну кнопку нагнуть всех... и вторую кнопку хил всего рейда за 1 сек... в любом аспекте и под любым контролем... и 10 сейв абилок... пусть только успокоятся и не ноют некоторые представители этого класса... задолбали ныть в любом сезоне и во всех темах... пожалейте их бедняжек!!!

  10. #210
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Да ты им тут хоть что напиши ,они на своей волне и будут дальше фапать на своего переапанного говнонекра,припевая какой он слабый и недоделанный
    А то некра может сваншотить сталк ,в поддержке вы себя то слышите хоть ау !!!! у некра есть орех в поддержке рас рас !!! с откатом 1 мин алееё,еще узы по% хилящие,еще вуаль, еще осторожности 600 + броня =как итог там на 10% просто не продавить это уродство. Вы вот например возьмите поиграйте тем же луком например ,там вообще ноль практически сейва ,а хилок то и подавно нет ,а тут урон как у лука выживаемости вагон! Спуститесь с небес то привыкли в 6.0 всех нагибать да и раньше тоже.Юмористы чес слово
    Еще один ноунейм вылез... Появляются в теме любого класса, свои 5 копеек как кучу г...на вывалят и снова в подполье... Идите в ветках своих классов ныть, нам тут ваших соплей не надо).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А игру сделали только для рейдов/рейтинговых боев/Доминиона?


    Народ одевается только для того, чтобы нагибать, не?


    ОМГ... Я жряк в хиле, какое наг****ие, ты о чем?
    Тогда все с тобой понятно, жряк в хиле. Вы из сезона в сезон ноете что некры круче вас, это уже банально. А если ты считаешь что в ПВП жрец слабее некра в хиле, то вообще разговаривать с тобой не о чем. Все, иди тоже в свою ветку флуди какие мы плохие, тут не надо никому ничего доказывать, я почему то в ветку жрецов не захожу и свои слюни там не распускаю.
    Jedem das seine


  11. #211
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Да ты им тут хоть что напиши ,они на своей волне и будут дальше фапать на своего переапанного говнонекра,припевая какой он слабый и недоделанный
    А то некра может сваншотить сталк ,в поддержке вы себя то слышите хоть ау !!!! у некра есть орех в поддержке рас рас !!! с откатом 1 мин алееё,еще узы по% хилящие,еще вуаль, еще осторожности 600 + броня =как итог там на 10% просто не продавить это уродство. Вы вот например возьмите поиграйте тем же луком например ,там вообще ноль практически сейва ,а хилок то и подавно нет ,а тут урон как у лука выживаемости вагон! Спуститесь с небес то привыкли в 6.0 всех нагибать да и раньше тоже.Юмористы чес слово
    Зачем так себя позорить? Кто мешает другим вкачать Осторожность? И не надо тут что я не хил мне не чем хилится при лоу хп, 1на1 ПвП нету, а на всяких бг, ЧД, 3х3 у вас будут хилы в пати. Броня простите что??? у некра броня??? или ты про штурмовую броню которую может купить ЛЮБОЙ класс??? что за бред извините вы тут написали???
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  12. #212
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Да ты им тут хоть что напиши ,они на своей волне и будут дальше фапать на своего переапанного говнонекра,припевая какой он слабый и недоделанный
    А то некра может сваншотить сталк ,в поддержке вы себя то слышите хоть ау !!!! у некра есть орех в поддержке рас рас !!! с откатом 1 мин алееё,еще узы по% хилящие,еще вуаль, еще осторожности 600 + броня =как итог там на 10% просто не продавить это уродство. Вы вот например возьмите поиграйте тем же луком например ,там вообще ноль практически сейва ,а хилок то и подавно нет ,а тут урон как у лука выживаемости вагон! Спуститесь с небес то привыкли в 6.0 всех нагибать да и раньше тоже.Юмористы чес слово
    Сразу видно еще одного "крайне умного человека", у которого все берется и сразу. При 600 осторожности у вас будет всего 1700К хп и от силы по 100 живки/воли, при таких статах вас сваншотит трон даже в условиях ЧД скорее всего, и хороший сталк сваншотит подавно, прямо со 100%. Ваш орех вам ничего не даст, после ваншота от сталка, бард может дать АОЕ контроль который игнорирует волю и по выходу из ореха вы будете стоять в контроле с 1 хп, ну и умрете, естественно.

    Тут уже достаточно постов, где вы и вам подобные раскрывают свои истинные желания , вы хотите, чтобы не нужно было ни контролить, ни думать, ни контрить состав противника своим составом, вам хочется просто убивать, жамкая на клаве все подряд, при таких желаниях вам явно в другие игры, успокойтесь.


    ЗЫ:
    1)Люди уже давно просекли, что некр со своим "имба" дамагом в ПВЕ, как я говорил еще с ПТСа, только в начале будет "имба", в последствие другие классы из-за бОльшей профитности мейнстатов будут быстрее повышать свой ДПС, что в итоге приведет к тому, что уже сейчас можно видеть ижей с ДПСом на соло цели 2КК+, мистиков с ДПСом 1900К и тд. Дальше - больше, некр на последних этапах не будет выгодно отличаться по ДПСу от других классов, дже в чистых ПВЕ статах, но при этом в этих ПВЕ статах он в хлам будет проигрывать ПВП, так как его эффективность там будет нулевой.
    2)Хил аспект некра возможен только в пве, в пвп он менее приспособлен чем тот же жрец в АИ, потому что при сравнении стоимости умений/бара мейнресурса, жрец вигрывает. у жреца есть пассивное восстановление ресурса, у некра его нет, стоимость умений зачастую на четверть меньше чем у некра, выше мобильность, так как некроманту нужно и масс хил стоять кастовать и многие другие умения, чтобы иметь вообще кровь на отхил, не говоря уже о том, что и баф защиты жрец вешает чаще и больше чем некромант.
    3)Поддержка-единственный по итоге аспект который у некроманта приспособлен для пвп, и некры им пользуются. В рандомных активностях да, некромант кажется чем-то невероятным, там раздолье, так как обычно на этих активностях нет никакой слаженности и как итог некромант может жить очень долго, так как половина бардов/инжей туда ходят в АН и без чисток.
    На ЧД/рейтах же некр в АП вполне убиваем, сталк бафнутый на атаку спокойно пишет ваншот некроманту даже через Щиты, не говоря уже о том, что их счистят, а осторожность не работает, пока хп выше 40%, то есть если у вас будет 50%, то весь урон который в вас войдет, будет чистым, без порезки осторожностью. А теперь немного подсчетов, если сталк может вписать ваншот некру с фул хп, то при хп 40% и ниже, он так же ваншотнет некра не смотря на осторожность, так как 600 осторожности - это порядка 57-58% абсорба, то есть если сталк мог выдать дамаг покрывающий 100% хп некра, то ему не составит труда добить 40% при порезке урона чуть больше чем в половину.


    Да и в конце концов, садитесь на некров и идите имбуйте. я обожаю уничтожать таких некров на бгшках, мне так поднимает настроение убивать вас с 2-3 ударов, дорогие вы наши имбы, которые кричат о том, что сядут на некра и будут одной кнопкой всех убивать и изи жить, где вам против толпы жить. если я один вас убиваю.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Зачем так себя позорить? Кто мешает другим вкачать Осторожность? И не надо тут что я не хил мне не чем хилится при лоу хп, 1на1 ПвП нету, а на всяких бг, ЧД, 3х3 у вас будут хилы в пати. Броня простите что??? у некра броня??? или ты про штурмовую броню которую может купить ЛЮБОЙ класс??? что за бред извините вы тут написали???
    Он видимо еще не отошел от 6.0, где щиты давали броню XD
    Забей, это очередное школло, которое даже одеться не удосужилось и его теперь ваншотят. а он недоволен)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  13. #213
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Еще один ноунейм вылез... Появляются в теме любого класса, свои 5 копеек как кучу г...на вывалят и снова в подполье... Идите в ветках своих классов ныть, нам тут ваших соплей не надо).

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------



    Тогда все с тобой понятно, жряк в хиле. Вы из сезона в сезон ноете что некры круче вас, это уже банально. А если ты считаешь что в ПВП жрец слабее некра в хиле, то вообще разговаривать с тобой не о чем. Все, иди тоже в свою ветку флуди какие мы плохие, тут не надо никому ничего доказывать, я почему то в ветку жрецов не захожу и свои слюни там не распускаю.
    Умрик с ней спорить бесполезно, когда я расписал чем жрец в АИ лучше некра(но по факту еще и лучше друида), единственное что она ответила это снова запела свою песню "А вы посмотрите на некра в АП". Но хил то чуть ли не основной слот в любой пати, и быть лучшим хилом значит обеспечить себе место в любой активности, а вот от некра на том же ЧД можно спокойно отказаться заменив его.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  14. #214
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Умрик с ней спорить бесполезно, когда я расписал чем жрец в АИ лучше некра(но по факту еще и лучше друида), единственное что она ответила это снова запела свою песню "А вы посмотрите на некра в АП". Но хил то чуть ли не основной слот в любой пати, и быть лучшим хилом значит обеспечить себе место в любой активности, а вот от некра на том же ЧД можно спокойно отказаться заменив его.
    Так иди на жрица ,будешь топ хилом или дно хилом как и некром
    Умолишенным плакальщикам не чего даже отвечать неохота,я просто запишу видео с вами на Бг,покажете как там всех гнете,скажите ток когда ходите туда,и да немного инфы- я играю негром 12\11 ~80к ГС Потом посмеемся

  15. #215
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Так иди на жрица ,будешь топ хилом или дно хилом как и некром
    Умолишенным плакальщикам не чего даже отвечать неохота,я просто запишу видео с вами на Бг,покажете как там всех гнете,скажите ток когда ходите туда,и да немного инфы- я играю негром 12\11 ~80к ГС Потом посмеемся
    К чему этот пост? Показал свою крутотень в виде рун? молодец "негр". И поставь себе юзербар что бы все видели кто их там унижает. А то как я узнаю когда тебя встречу?
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 12:36.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  16. #216
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Так иди на жрица ,будешь топ хилом или дно хилом как и некром
    Умолишенным плакальщикам не чего даже отвечать неохота,я просто запишу видео с вами на Бг,покажете как там всех гнете,скажите ток когда ходите туда,и да немного инфы- я играю негром 12\11 ~80к ГС Потом посмеемся
    "не чего", "жрицом", "умолишенным" -_-

    Ты лучше юзебар тут засвети, а то видел я пару некров с твоей зарункой/одетостью на бг, которые не могли меня с толпой убить, пока я нес флаг, а при переносе флага входящий урон повышен. Без флага, им тем более нечего было предоставить.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  17. #217
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    "не чего", "жрицом", "умолишенным" -_-

    Ты лучше юзебар тут засвети, а то видел я пару некров с твоей зарункой/одетостью на бг, которые не могли меня с толпой убить, пока я нес флаг, а при переносе флага входящий урон повышен. Без флага, им тем более нечего было предоставить.
    "не чего", "жрицом", "умолишенным" -_-
    или так
    "не чего", "жрицом", "умолишенным" -_-
    Последний раз редактировалось kaktohtak; 05.01.2016 в 13:07.

  18. #218
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Хренассе, некры ноют что они плохо гнут все живое? Оо

    В смятении, между магом и жрецом...

  19. #219
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Хренассе, некры ноют что они плохо гнут все живое? Оо
    Проклятье Агатодемона?
    С какого патча жрецы сюда заходят,чтоб написать "некр имба,жрец дно,резать некров"?При этом не понимая в чем суть вообще.
    Так и сейчас,у страха глаза велики.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  20. #220
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Проклятье Агатодемона?
    С какого патча жрецы сюда заходят,чтоб написать "некр имба,жрец дно,резать некров"?При этом не понимая в чем суть вообще.
    Так и сейчас,у страха глаза велики.
    Попрошу, жрец нормален, играется им хорошо.
    А вот некры имбы, это да.
    На вырезке с чемпионского домика все видно, там даже свои не смогли догнать некра, хоть и зарунены получше его
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160103_210945.jpg
Просмотров: 326
Размер:	99.6 Кб
ID:	229341  

    В смятении, между магом и жрецом...

  21. #221
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Попрошу, жрец нормален, играется им хорошо.
    А вот некры имбы, это да.
    На вырезке с чемпионского домика все видно, там даже свои не смогли догнать некра, хоть и зарунены получше его
    Зачем ники обрезал? Поставь охота сравнить "лучшую руновку" и гс заодно. Да и по скрину видно что пати не равные были, вас там возможно один некр со жряком на пару и катали когда остальные 4ро подафкивали на других точках.

    И да про имба отхил некра в АП, посмотрите на хил некра и на хил инжа.

    А так же еще про "нормальность жреца" У обеих патек есть жрец в АИ, никто сейчас не будет менять жряка хила на дру/некра, и это "нормален" жряк. Ну да, зато некр в поддержке "переапан".
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 15:35.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  22. #222
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    У некра не имба отхил, он просто багован частично.
    Ведь все мы знаем, что хилки, которые хилят по % не режутся яростью/бафкой на порез хила. И это не только у некров, у жряков такие же есть, но у них КД под 35 сек(напуть), а у некра инкаст и без отката
    PSю Если не поняли о чем я, то попробуйте похилить некром 3 на 3 например, когда на вас уже висит овер 80 стаков поерзки хила

    В смятении, между магом и жрецом...

  23. #223
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    У некра не имба отхил, он просто багован частично.
    Ведь все мы знаем, что хилки, которые хилят по % не режутся яростью/бафкой на порез хила. И это не только у некров, у жряков такие же есть, но у них КД под 35 сек(напуть), а у некра инкаст и без отката
    PSю Если не поняли о чем я, то попробуйте похилить некром 3 на 3 например, когда на вас уже висит овер 80 стаков поерзки хила
    Прочти внимательно тут посты, я писал уже об этом. В 3х3 не только %хил не режет, так же еще кровку, за чего тот же вар тоже при 100стеках бывает неубиваем. Ну и алхим/свет тоже не режется. Так что это проблема уже самого формата 3х3/кд или механики порезки хила в целом. Но никак не "переапаность некра".

    И на твой предыдущий пост, тут как раз некры не ноют, а объясняют нубасам что нужно делать что бы "имба" некр стал обычным классом если не быть криворуким. Вот только по 10раз одно и тоже а руки вправить никто не может себе, потому и ноют дальше про порезку некра в АП. А АП как раз у некра единственный более менее сбаласированный аспект, АИ-все плохо, АН-все слишком хорошо.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 15:47.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  24. #224
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    А так же еще про "нормальность жреца" У обеих патек есть жрец в АИ, никто сейчас не будет менять жряка хила на дру/некра, и это "нормален" жряк. Ну да, зато некр в поддержке "переапан".
    Наверно портому что некров лучше брать в АН/АП, чем в АИ? В первых двух они имба, в третьем просто хилы. Ведь не пойдет жрец на ЧД в своем убогом АП(в АН еще можно, но нужно ли?)

    В смятении, между магом и жрецом...

  25. #225
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Наверно портому что некров лучше брать в АН/АП, чем в АИ? В первых двух они имба, в третьем просто хилы. Ведь не пойдет жрец на ЧД в своем убогом АП(в АН еще можно, но нужно ли?)
    Вот снова заладил, не имба некр в АП, уже обясняли и не раз почему, прочти форум много полезного может быть узнаешь. Про АН соглашусь, но тут как бы не один некр такой, есть еще инж, и на паках у некра печаль.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  26. #226
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Зачем вообще ему на посты отвечать? Он тут отписал свое незнание своего и не только класса, так же по его словам видно что на ЧД он не ходит. Ему уже 100раз объяснили что нужно делать и как, а у него как мы видим рук нету и от нашей писанины не прибавится.
    Ваше мнение для меня особо важно. Как по поводу рук, так и по поводу ЧД.

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Тогда все с тобой понятно, жряк в хиле. Вы из сезона в сезон ноете что некры круче вас, это уже банально. А если ты считаешь что в ПВП жрец слабее некра в хиле, то вообще разговаривать с тобой не о чем.
    Вот же... Во-первых, из сезона в сезон некры круче жрецов. Как раз с того момента, как один из разработчиков играет некром. Во-вторых, некры ходят в ПвП в суппорте, где они круче как жрецов в хиле, так и жрецов в суппорте. А жрецов в суппорте, наверное, никто не видел. Тут уже многие некры отписывались и про рейд на себе, и про затаскивание БГ, и про прочее. Вы же по-прежнему пытаетсь доказать, что некр в суппорте не переапан.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Тут уже достаточно постов, где вы и вам подобные раскрывают свои истинные желания , вы хотите, чтобы не нужно было ни контролить, ни думать, ни контрить состав противника своим составом, вам хочется просто убивать, жамкая на клаве все подряд, при таких желаниях вам явно в другие игры, успокойтесь.
    Нет, не так. По сравнению с другими классами на одного некра нужно собирать полноценную пати, включая один из ДВУХ мастхэвных классов. Только на одного некра. Ни один другой класс, кроме некра, таких требований не имеет. Только ради бога, не надо мантры про ЧД и прочее, не надо про недорезанных варов.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    1)Люди уже давно просекли, что некр со своим "имба" дамагом в ПВЕ, как я говорил еще с ПТСа, только в начале будет "имба", в последствие другие классы из-за бОльшей профитности мейнстатов будут быстрее повышать свой ДПС, что в итоге приведет к тому, что уже сейчас можно видеть ижей с ДПСом на соло цели 2КК+, мистиков с ДПСом 1900К и тд.
    Не умеешь так - спроси, как это делают другие, кто умеет.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    2)Хил аспект некра возможен только в пве, в пвп он менее приспособлен чем тот же жрец в АИ, потому что при сравнении стоимости умений/бара мейнресурса, жрец вигрывает. у жреца есть пассивное восстановление ресурса, у некра его нет, стоимость умений зачастую на четверть меньше чем у некра, выше мобильность, так как некроманту нужно и масс хил стоять кастовать и многие другие умения, чтобы иметь вообще кровь на отхил, не говоря уже о том, что и баф защиты жрец вешает чаще и больше чем некромант.
    Про мобильность достаточно спорный вопрос, про масс-хил тоже, про баффы (а не про щиты) согласен. Буду благодарен объяснению про стоимость.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    3)Поддержка-единственный по итоге аспект который у некроманта приспособлен для пвп, и некры им пользуются. В рандомных активностях да, некромант кажется чем-то невероятным, там раздолье, так как обычно на этих активностях нет никакой слаженности и как итог некромант может жить очень долго, так как половина бардов/инжей туда ходят в АН и без чисток.
    Все, спасибо, ты подтвердил мое же мнение - на БГ некр неубиваем. Особенно ценно вот это:
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Да и в конце концов, садитесь на некров и идите имбуйте. я обожаю уничтожать таких некров на бгшках, мне так поднимает настроение убивать вас с 2-3 ударов, дорогие вы наши имбы, которые кричат о том, что сядут на некра и будут одной кнопкой всех убивать и изи жить, где вам против толпы жить. если я один вас убиваю.
    и
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    видел я пару некров с твоей зарункой/одетостью на бг, которые не могли меня с толпой убить, пока я нес флаг, а при переносе флага входящий урон повышен. Без флага, им тем более нечего было предоставить.
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Умрик с ней спорить бесполезно, когда я расписал чем жрец в АИ лучше некра(но по факту еще и лучше друида), единственное что она ответила это снова запела свою песню "А вы посмотрите на некра в АП". Но хил то чуть ли не основной слот в любой пати, и быть лучшим хилом значит обеспечить себе место в любой активности, а вот от некра на том же ЧД можно спокойно отказаться заменив его.
    Ну ведь глупость же пишете. Кто это в здравом уме откажется от некра в суппорте? И то, что ты расписал, достаточно спорно. Особенно про Напутствие и мобильность жряка. Особенно весело было читать про заранее скастованный Ореол в контроле.

    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Проклятье Агатодемона?
    С какого патча жрецы сюда заходят,чтоб написать "некр имба,жрец дно,резать некров"?При этом не понимая в чем суть вообще.
    Так и сейчас,у страха глаза велики.
    Вот ведь как интересно. Я нигде и ни разу не сказал, что выступаю за порезку некра. Сами некры говорят про переапанность, чего тут еще говорить?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Прочти внимательно тут посты, я писал уже об этом. В 3х3 не только %хил не режет, так же еще кровку, за чего тот же вар тоже при 100стеках бывает неубиваем. Ну и алхим/свет тоже не режется. Так что это проблема уже самого формата 3х3/кд или механики порезки хила в целом. Но никак не "переапаность некра".
    Но почему-то только у некров есть абилка, которые применяется ими чаще, чем это могут делать другие классы, не?

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    И на твой предыдущий пост, тут как раз некры не ноют, а объясняют нубасам что нужно делать что бы "имба" некр стал обычным классом если не быть криворуким. Вот только по 10раз одно и тоже а руки вправить никто не может себе, потому и ноют дальше про порезку некра в АП. А АП как раз у некра единственный более менее сбаласированный аспект, АИ-все плохо, АН-все слишком хорошо.
    Да-да, все объяснение сводится к одному: не хочешь быть нубом - собери пати, обязательно возьми с собой инжа/барда, тогда у вас появится шанс слить одного некра. Если нету инжа/барда в суппорте, то некр соло сольет всю пати.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #227
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ваше мнение для меня особо важно. Как по поводу рук, так и по поводу ЧД.


    Вот же... Во-первых, из сезона в сезон некры круче жрецов. Как раз с того момента, как один из разработчиков играет некром. Во-вторых, некры ходят в ПвП в суппорте, где они круче как жрецов в хиле, так и жрецов в суппорте. А жрецов в суппорте, наверное, никто не видел. Тут уже многие некры отписывались и про рейд на себе, и про затаскивание БГ, и про прочее. Вы же по-прежнему пытаетсь доказать, что некр в суппорте не переапан.


    Нет, не так. По сравнению с другими классами на одного некра нужно собирать полноценную пати, включая один из ДВУХ мастхэвных классов. Только на одного некра. Ни один другой класс, кроме некра, таких требований не имеет. Только ради бога, не надо мантры про ЧД и прочее, не надо про недорезанных варов.


    Не умеешь так - спроси, как это делают другие, кто умеет.


    Про мобильность достаточно спорный вопрос, про масс-хил тоже, про баффы (а не про щиты) согласен. Буду благодарен объяснению про стоимость.


    Все, спасибо, ты подтвердил мое же мнение - на БГ некр неубиваем. Особенно ценно вот это:

    и



    Ну ведь глупость же пишете. Кто это в здравом уме откажется от некра в суппорте? И то, что ты расписал, достаточно спорно. Особенно про Напутствие и мобильность жряка. Особенно весело было читать про заранее скастованный Ореол в контроле.


    Вот ведь как интересно. Я нигде и ни разу не сказал, что выступаю за порезку некра. Сами некры говорят про переапанность, чего тут еще говорить?
    Очередной бред который в этом посте вышел на новый уровень.
    1. Некр сейчас круче жреца? 1всеголишь АИ жреца чего стоит, и еще раз для тугодумов повторю хил нужен всегда и везде, (ну разве что кроме 3х3 и все) быть лучшим в этом аспекте значит быть одним из самых актуальных классов. Некр в АП круче жреца в АИ по хилу? Очередное доказательство твоего неумения играть.
    2. Не на одного некра, попробуй убить жряка в АИ без правильного окнтроля/чистки, да-да жряка слить более сложнее задача чем некра, вот только приоритет на -хил и -поддержка будет всегда в пользу -хила. Если ты думаешь что некр в АП живучее жряка в АИ тогда еще одно доказательство твоего неумения играть.
    3. Мобильность спорный Оо??? серьезно??? сейчас мобильность важна как некогда ранее со всякими притягалками/тягалками/тюрьмами и т.д. и иметь 1сейв умение себя(блик) и 1сейв союзника(напутка) в сравнении с некровской вуалью которая оставляет 1хп, смешно. Масс хил не согласен??? Ты тут пишешь что тебе сложно поставить ореол, а ты скастуй панацею что бы ее не сбили.
    4. "Заранее скастованный ореол в контроле" ты хоть видишь что сам написал глупость, заранее имеется в виду что перед контролем ты можешь кинуть под ноги ореол и дальше уже в контроле получать хил от него, ореол кинуть вообще не проблема даже при диком фокусе и контроле, прок воли либо сам прожимаешь Силу воли и кидаешь мгновенно(а не кастуешь 4с как некр пану) себе под ноги, если у тебя с этим проблемы, еще раз показываешь свое неумение играть.

    В общем очередная порция бреда от тебя, не удивлен. И вот зачем все это расписал, тебе же все равно не дойдет...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  28. #228
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Попрошу, жрец нормален, играется им хорошо.
    А вот некры имбы, это да.
    На вырезке с чемпионского домика все видно, там даже свои не смогли догнать некра, хоть и зарунены получше его
    Ваш конкретно скрин показывает что у вас инженер с крайне закривленными руками

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  29. #229
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Что самое смешное, весь дикий отхил и неубиваемость некра о котором пишут это узы при лоу хп на 15% каждые 3с. То есть те кто ноют об этом просто не могут снести 15% за 3с, какие "рукастые" люди тут о порезке некра пишут...
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 16:23.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  30. #230
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Очередной бред который в этом посте вышел на новый уровень.
    ...
    В общем очередная порция бреда от тебя, не удивлен. И вот зачем все это расписал, тебе же все равно не дойдет...
    Так не отвечай. Я же сказал, что твое мнение для меня очень важно.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Что самое смешное, весь дикий отхил и неубиваемость некра о котором пишут это узы при лоу хп на 15% каждые 3с. То есть те кто ноют об этом просто не могут снести 15% за 3с, какие "рукастые" люди тут о порезке некра пишут...
    Ты или смешной или прикалываешься. Тут вот недавно слышал от одного пала, какой он крутой, что некра до 1% доводил, а тот некр, правда, тут же отхиливался на фулл. Ну, не знает пал про орех, который вроде как у всех выпилили. Ну да ладно. Скажи мне, днищу, у
    меня, у жряка, есть такая хилка (15% каждые 3 секунды), какая есть у некра в суппорте?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #231
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ваше мнение для меня особо важно. Как по поводу рук, так и по поводу ЧД.


    Вот же... Во-первых, из сезона в сезон некры круче жрецов. Как раз с того момента, как один из разработчиков играет некром. Во-вторых, некры ходят в ПвП в суппорте, где они круче как жрецов в хиле, так и жрецов в суппорте. А жрецов в суппорте, наверное, никто не видел. Тут уже многие некры отписывались и про рейд на себе, и про затаскивание БГ, и про прочее. Вы же по-прежнему пытаетсь доказать, что некр в суппорте не переапан.


    Нет, не так. По сравнению с другими классами на одного некра нужно собирать полноценную пати, включая один из ДВУХ мастхэвных классов. Только на одного некра. Ни один другой класс, кроме некра, таких требований не имеет. Только ради бога, не надо мантры про ЧД и прочее, не надо про недорезанных варов.


    Не умеешь так - спроси, как это делают другие, кто умеет.


    Про мобильность достаточно спорный вопрос, про масс-хил тоже, про баффы (а не про щиты) согласен. Буду благодарен объяснению про стоимость.


    Все, спасибо, ты подтвердил мое же мнение - на БГ некр неубиваем. Особенно ценно вот это:

    и



    Ну ведь глупость же пишете. Кто это в здравом уме откажется от некра в суппорте? И то, что ты расписал, достаточно спорно. Особенно про Напутствие и мобильность жряка. Особенно весело было читать про заранее скастованный Ореол в контроле.


    Вот ведь как интересно. Я нигде и ни разу не сказал, что выступаю за порезку некра. Сами некры говорят про переапанность, чего тут еще говорить?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------


    Но почему-то только у некров есть абилка, которые применяется ими чаще, чем это могут делать другие классы, не?


    Да-да, все объяснение сводится к одному: не хочешь быть нубом - собери пати, обязательно возьми с собой инжа/барда, тогда у вас появится шанс слить одного некра. Если нету инжа/барда в суппорте, то некр соло сольет всю пати.
    Вы как-то очень однобоко выделяете слова, коверкая тот смысл что я несу.

    1)Я убиваю с 2-3 ударов других НЕКРОВ, которых вы не можете убить ТОЛПОЙ.

    2)Некры долго живут на БГ из-за раков в виде инжей/бардов в аспектах НАПАДЕНИЯ.

    3)Про ДПС, я написал, что если конкретно ваши инженеры/барды/мистики/сталки не способны обогнать или догнать некра не в ПВЕ статах, то они не раскрывают потенциал своего класса, ибо эти классы сейчас способны догонять некра. А если он в пвп статах, для эффективного ведения боев на ЧД, то эти классы тем более должны перегонять некра по ДПСу.

    4)По мобильности и ресурсам:
    у некроманта с вехами запас ресурса равен 15 каплям крови, у жреца - 15 веры или 5 фанатизма, тут равенство.
    Первое отличие - пассивный реген ресурса у жреца, что является уже колоссальным преимуществом.
    Второе отличие - жрец имеет ГАРАНТИРОВАННЫЙ набор ресурса от ЖС с бонусом по вехам в виде массового исцеления. У некроманта набор построен преимущественно на критах, то есть гарантий по факту никаких. К тому же если цель не получает урон, то хил не засчитывается и ресурс не будет получен.
    Третье - жрец по мимо всего имеет умение, которое дает ему фанатизм.
    Четвертое - массовый хил жреца от ореола не сбиваем, а хотовая часть должна подвергаться чистке. Массовый хил некроманта сбивается любым контролем.
    Пятое - Большинство умений жреца либо не имеет траты ресурса либо тратит 1 фантик (3 веры) что составляет 20% от бара ресурса, но имеет возможность использования и без ресурса. У некроманта реанимация тратит на 33% больше - 4 капли. Шприц тратит всего 1 каплю, но требует подготовки, чтобы убрать его каст, некромант не может как жрец затратить 3 капли крови вместо 1, ему нужно трижды критануть другими хилками и это не даст инкаста все равно, так как шприц будет кастоваться 1% от изначального каста, то есть на бегу его использовать некромант не сможет. Прижигание тратит на 1 ресурс меньше, но при этом исцеление происходит лишь через 2 секунды и перед этим наносит урон, который еще может и критануть XD
    Шестое - у жреца вне боя ресурс не расходуется. Некромант же вне боя должен так же рассчитывать свой ресурс и набирать его, чтобы залечить быстро товарищей во время выдавшейся передышки.
    Седьмое - жрец увеличивает отхил по тем, на ком баф от щита, а щит вешается на всю пати. Некромант так же увеличивает отхил по ЩК, но ЩК может находиться на одной цели, под конец его времени, можно повесить на вторую, и секунды 4 щит пробудет на двух целях максимум. При этом селф защитой некра как раз и является этот ЩК, поэтому зачастую он висит на некре, а цель фокуса не дополучает хила.
    Можно продолжать, но приведенные отличия и так достаточны.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Ох, знакомы мне такие личности, которые спихивают свои проблемы в орфографии на шутку/иронию/сарказм и прочее.

    Юзербара я так и не увидел, видимо, балабол

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  32. #232
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так не отвечай. Я же сказал, что твое мнение для меня очень важно.


    Ты или смешной или прикалываешься. Тут вот недавно слышал от одного пала, какой он крутой, что некра до 1% доводил, а тот некр, правда, тут же отхиливался на фулл. Ну, не знает пал про орех, который вроде как у всех выпилили. Ну да ладно. Скажи мне, днищу, у
    меня, у жряка, есть такая хилка (15% каждые 3 секунды), какая есть у некра в суппорте?
    Алхим/свет что уже у всех отобрали? Кровку тоже? Что у некра с умелок на отхил:
    1. Узы - 3с, хилять ими есть толк только при хп 30%и меньше, чем меньше хп тем больше отхила и меньше урона, когда лоу хп~ 3-5% хилит максимум 18%они.
    2. Прижигание - кулдаун 6с, тратит 2капли, у меня наносит 100К урона в тушку и отхиливает около 400К.
    Это 2хилки, остальное в поддержке не берут, реанимашка на 1чисто для коварства смешной отхил одним словом, на больше никто не будет тратить вехи.

    Ну есть еще за ТМ как и у всех хил классов некр/дру/жряк откат 3м хилит по 10% каждую секунду в течении 5с от макс. твоего хп. И расовая кулдаун 1м, убивает пета отхиливает 35%. Если ты описал ситуацию где некр ушел в вуаль потеряв душку эту хилку уже не прожать, да и с ней очень опасно играться можешь отхилить 35% убить душку и словить плюшку на 40%+тем самым умерев без душки.
    Больше ничего у некра нету с овер хила о котором вы тут пишите, 70% это хил узами при лоу хп, когда просто не могут снести 15% за 3с, но это смешно 1равный ДД тычкой бьет больше, даже под щитами.

    Кстати про хил вне аспекта исцеления, вы посмотрите на друидов в нападении, сегодня видел такого, там отхил раза в 3пожосче чем у некра в АП и это АН.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Про некра в АП в целом, это защит поддержка, задача которого помогать держать цель фокуса, не знаю как другие некры но на ЧД при правильной работе пати я выполняю роль защит поддержки. На цель фокуса вешаю ЩК, кидаю защиту, если хила дико контролят либо нету фана/откаты помагаю подхиливать Узы/Прижигалка/За ТМ 50% от своего хп которая повторюсь есть у всех хил классов. Так же про "бесмертку" некра, она в таком случае необходима, ибо если повторюсь это ЧД либо просто слаженная работа пати ты будешь кидать ЩК на цель фокуса, без ЩК и бафа защиты некр ватнее почти любого класса +еще хиляешь узами просаживая себя по 20%хп от текущего хп, +сама бесмертка не такая уж и читерская если правильно присмотреться к ней.

    Про дикий ДПС на бг это чума/вирус в толпу по неодетым, естественно что там будет большие цифры, по равноодетому все доты без бафов Длани/ТМ и т.д. бьют по 5%, это не дикий урон, тот же вар/бард с легкостью выдают такой же урон массами в АП и АЗ. При фокусе цели некр как и тот же бард/инж в АП может выдавать урон за счет бафов Длани/ТМ/Триньки и т.д. но тут большой откат скилов, и увеличивать урон по цели за счет уязвимости, но сравнивать урон некра в АП с тем же луком/инжем или с другими в АН - глупо, у некра в АП намного будет печальней урон чем у таких же игроков в АН. Ну и чума по откату и то больше не для урона, на ЧД по равной патьке это все легко выхиливает кровка, а для восполнения крови и ошеломления.

    По поводу почему дру/жряк так в АП не актуален как некр это уже узнавайте на форуме в своей ветке, тут не некр переапан а дру/жряк в АП недоапан. И вместо того что бы ныть про ап дру/жряка в поддержке вы ноете о порезке некра, смешно до слез на такое смотреть(
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 17:39.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  33. #233
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вы как-то очень однобоко выделяете слова, коверкая тот смысл что я несу.
    1)Я убиваю с 2-3 ударов других НЕКРОВ, которых вы не можете убить ТОЛПОЙ.
    А... Тогда сорри, неправильно понял. Я как бы уже говорил, что я не убиваю вообще никого.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    2)Некры долго живут на БГ из-за раков в виде инжей/бардов в аспектах НАПАДЕНИЯ.
    Угу. Все верно. Для какого еще класса в каком аспекте нужны такие требования?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    4)По мобильности и ресурсам:
    у некроманта с вехами запас ресурса равен 15 каплям крови, у жреца - 15 веры или 5 фанатизма, тут равенство.
    Первое отличие - пассивный реген ресурса у жреца, что является уже колоссальным преимуществом.
    Второе отличие - жрец имеет ГАРАНТИРОВАННЫЙ набор ресурса от ЖС с бонусом по вехам в виде массового исцеления. У некроманта набор построен преимущественно на критах, то есть гарантий по факту никаких. К тому же если цель не получает урон, то хил не засчитывается и ресурс не будет получен.
    Но при этом спам ЖС/ЦС обязателен. При этом некр с душегубки кровь получает?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Третье - жрец по мимо всего имеет умение, которое дает ему фанатизм.
    Ситуативно, ибо с откатом.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Четвертое - массовый хил жреца от ореола не сбиваем, а хотовая часть должна подвергаться чистке. Массовый хил некроманта сбивается любым контролем.
    Ситуативно. Ореол это малеькое блюдечко, в которое попадают не все либо выбегают из него. Даже у Здравницы радиус больше.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Пятое - Большинство умений жреца либо не имеет траты ресурса либо тратит 1 фантик (3 веры) что составляет 20% от бара ресурса, но имеет возможность использования и без ресурса.
    Ситутивно. Если Фанатизма нет, то тогда долгий каст либо "недостаточно ресурса Фанатизм".

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Шестое - у жреца вне боя ресурс не расходуется. Некромант же вне боя должен так же рассчитывать свой ресурс и набирать его, чтобы залечить быстро товарищей во время выдавшейся передышки.
    Как это? Вне боя может быть 0 капель?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Седьмое - жрец увеличивает отхил по тем, на ком баф от щита, а щит вешается на всю пати. Некромант так же увеличивает отхил по ЩК, но ЩК может находиться на одной цели, под конец его времени, можно повесить на вторую, и секунды 4 щит пробудет на двух целях максимум. При этом селф защитой некра как раз и является этот ЩК, поэтому зачастую он висит на некре, а цель фокуса не дополучает хила.
    Ситуативно, ибо радиус 15 метров от основной цели.
    Кстати, я правильно понимаю механику работы ЩК: висит х стаков, каждый из которых поглощает какое-то количество урона. Если разовый урон превышает 10% от хп некра (базового или текущего?), то просто снимается один стак. Верно?

    Ко всему этому можно сказать, что, по словам Омеги, все три хил-класса сбалансированы по дамагу/отхилу в ПвЕ.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #234
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А... Тогда сорри, неправильно понял. Я как бы уже говорил, что я не убиваю вообще никого.


    Угу. Все верно. Для какого еще класса в каком аспекте нужны такие требования?


    Но при этом спам ЖС/ЦС обязателен. При этом некр с душегубки кровь получает?


    Ситуативно, ибо с откатом.


    Ситуативно. Ореол это малеькое блюдечко, в которое попадают не все либо выбегают из него. Даже у Здравницы радиус больше.


    Ситутивно. Если Фанатизма нет, то тогда долгий каст либо "недостаточно ресурса Фанатизм".


    Как это? Вне боя может быть 0 капель?


    Ситуативно, ибо радиус 15 метров от основной цели.
    Кстати, я правильно понимаю механику работы ЩК: висит х стаков, каждый из которых поглощает какое-то количество урона. Если разовый урон превышает 10% от хп некра (базового или текущего?), то просто снимается один стак. Верно?

    Ко всему этому можно сказать, что, по словам Омеги, все три хил-класса сбалансированы по дамагу/отхилу в ПвЕ.
    Нда, вот это ответ. Одним словом ты играешь не на жреце а на новом каком-то классе "Ситуативно" ибо всех жрецов которых я знаю никогда на ситуативность жряка не жаловались, даже сами жряки мне отвечали что их ни разу ни один равный дру/некр на той же бгшке не перехилял, не поумирал меньше чем жряк.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  35. #235
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Нда, вот это ответ. Одним словом ты играешь не на жреце а на новом каком-то новом классе "Ситуативно" ибо всех жрецов которых я знаю никогда на ситуативность жряка не жаловались, даже сами жряки мне отвечали что их ни разу ни один равный дру/некр на той же бгшке не перехилял, не поумирал меньше чем жряк.
    Ваши фантазии мне не интересны. Сходите на БГ, сходите на ЧД - посмотрите статистику. Ситуативность - во всем, начиная подбором классов и заканчивая ГС команд.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #236
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ваши фантазии мне не интересны. Сходите на БГ, сходите на ЧД - посмотрите статистику. Ситуативность - во всем, начиная подбором классов и заканчивая ГС команд.
    Я что не был на бг/АС/ЧД и т.д.? я всегда смотрю на статистику после каждого бг, и смотрю на ГС тех кто топ по урону/отхилу и т.д. Ни разу за все время я не видел что бы равного жряка кто-то обгонял по хилу.

    Про половину ситуативности смешно, у паны радиус вообще не виден, цель тупо в 1м может дальше стоять и не получать хила не подозревая об этом.

    Если у вас на ЧД проблемы с тем что не могут зайти в ореол те кто проседают, либо правильно положить ореол, мне вас жалко, в другом варианте это просто тарелка которую не отковырять которая хилит и дает баф защиты.

    Ситуативно восполнение фана? серьезно??? вот у некра ситуативно ибо шанс крита не 100%, и даже шанс получить от крит. хила каплю 50%, тут рулетка, так же и с бафом власти на мгновенный шприц. У вас же есть восполнение фана умелкой с одним и тем же откатом, это ситуативно??? у вас так же идет 100% восполнение Веры, 100% это ситуативно??? что ты опять тут пишешь???
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 18:15.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  37. #237
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Я что не был на бг/АС/ЧД и т.д.?
    Ну, не знаю, статистика ЧД у тебя нулевая, вот я и предложил сходить да посмотреть.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ситуативно восполнение фана? серьезно???
    Веха Религиозное Рвение "слегка" поломана, если что. Если нужно бегать, то Фанатизма может не быть заявленное время. Специально переделывали Луч Надежды на "гарантированное" получение Фанатизма.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    вот у некра ситуативно ибо шанс крита не 100%,
    Ну так сделайте ШК 100%, в чем проблема?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #238
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, статистика ЧД у тебя нулевая, вот я и предложил сходить да посмотреть.


    Веха Религиозное Рвение "слегка" поломана, если что. Если нужно бегать, то Фанатизма может не быть заявленное время. Специально переделывали Луч Надежды на "гарантированное" получение Фанатизма.


    Ну так сделайте ШК 100%, в чем проблема?
    Человек, ты вообще понимаешь о чем говоришь??? У меня вместе с шопом в ШК вложено 630 статов, что составляет 58% шанса на критический урон/исцеление. Чтобы ШК был 100%, сколько по твоему надо статов туда всунуть и самое главное где их взять???
    Jedem das seine


  39. #239
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, статистика ЧД у тебя нулевая, вот я и предложил сходить да посмотреть.


    Веха Религиозное Рвение "слегка" поломана, если что. Если нужно бегать, то Фанатизма может не быть заявленное время. Специально переделывали Луч Надежды на "гарантированное" получение Фанатизма.


    Ну так сделайте ШК 100%, в чем проблема?
    Статистика 0 потому что 6.0. я пропустил, сделать ШК 100% ахахахахахах я под столом, фух серьозно аж слезы пошли) Не в курсе что у всех "основных" статов выше 500 идет понижение? выше 75% вроде вообще не реально сделать, при коварстве с 900+ ШК 72%. Ты бы еще написал так: сделайте что бы у вас "Бурление крови" было тоже 100%, невозможно но сделайте)
    Не знаю что у вас там поломано, но суть в том что у вас нету "ситуативности" вот разве что только в том что поломано и нужно стоять, я не знаю что там. Остальное же у вас по конкретному времени и со 100% шансом. Где тут ситуативность? я не вижу...
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 18:35.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  40. #240
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А... Тогда сорри, неправильно понял. Я как бы уже говорил, что я не убиваю вообще никого.


    Угу. Все верно. Для какого еще класса в каком аспекте нужны такие требования?


    Но при этом спам ЖС/ЦС обязателен. При этом некр с душегубки кровь получает?


    Ситуативно, ибо с откатом.


    Ситуативно. Ореол это малеькое блюдечко, в которое попадают не все либо выбегают из него. Даже у Здравницы радиус больше.


    Ситутивно. Если Фанатизма нет, то тогда долгий каст либо "недостаточно ресурса Фанатизм".


    Как это? Вне боя может быть 0 капель?


    Ситуативно, ибо радиус 15 метров от основной цели.
    Кстати, я правильно понимаю механику работы ЩК: висит х стаков, каждый из которых поглощает какое-то количество урона. Если разовый урон превышает 10% от хп некра (базового или текущего?), то просто снимается один стак. Верно?

    Ко всему этому можно сказать, что, по словам Омеги, все три хил-класса сбалансированы по дамагу/отхилу в ПвЕ.
    1)Радиус паны, по моему, не больше ореола, но ореол ты не собьешь, пану - собьешь.

    2)Вы за спам этими умелками гарантированно получаете фану, у некра точно так же есть умелка на спам, для получения крови, вот только дольше кастуется. И как ни крути, у некра нету пассивного притока ресурса.

    3) нет. вне боя у некра не 0 ресурса, его ровно половина, вот только у жреца нет расхода. у некра есть и приходится его наирать, а если нужно куда-то идти сию минутно, то некр не сможет и бежать и хилить и набирать кровь, именно поэтому жрец во всех проявлениях хила в ПВП выгоднее по мобильности и ресурсу.


    На счет ЩК: Висят стаки, за единоразовый урон в 10% от хп снимается один стак, поглощение остается прежним, но чистится щит целиком и полностью.

    4)Требовательность к бардам/инжам с их чисткой - это к разрабу, если кому-т окажется, что некры рады дотовому урону, то вы ошибаетесь. я с самого начала говорил, что доты в условиях Орнамента/ Штурмовой брони и кровожадки - это бред, так как они контрятся Донатом, то есть донат влияет на механику класса самым кардинальным образом.
    Если хочется, пусть режут урон дотов, повышают урон Вампа, прикручивают в вехах менй стат как у всех остальных классов и прикручивают бонус от мейн стата, как у других классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, статистика ЧД у тебя нулевая, вот я и предложил сходить да посмотреть.


    Веха Религиозное Рвение "слегка" поломана, если что. Если нужно бегать, то Фанатизма может не быть заявленное время. Специально переделывали Луч Надежды на "гарантированное" получение Фанатизма.


    Ну так сделайте ШК 100%, в чем проблема?
    При 1130 ШК шанс составляет порядка 76%. Достижение 100% ШК невозможно и загонит хил в нули по эффективности, не дав того же прироста ресурса что и у жрецов, а так же не избавит от недостатка мобильности.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

     Ответить в теме
Страница 6 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения