Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1373
  1. #241
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ваше мнение для меня особо важно. Как по поводу рук, так и по поводу ЧД.

    Нет, не так. По сравнению с другими классами на одного некра нужно собирать полноценную пати, включая один из ДВУХ мастхэвных классов. Только на одного некра. Ни один другой класс, кроме некра, таких требований не имеет. Только ради бога, не надо мантры про ЧД и прочее, не надо про недорезанных варов.
    Меня такие как ты лязгающие языком балаболы откровенно раздражают. Ты 3 на 3 ходил вообще? Пати на некров собирать... 2 ДД убивают некра под жряком. Хватит тут пустозовнить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #242
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    При 1130 ШК шанс составляет порядка 76%. Достижение 100% ШК невозможно и загонит хил в нули по эффективности, не дав того же прироста ресурса что и у жрецов, а так же не избавит от недостатка мобильности.
    Лож и провакация, при 960 , шанс составляет ~86.1, как он при 1130 может быть 76 я не знаю)

    В смятении, между магом и жрецом...

  3. #243
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Лож и провакация, при 960 , шанс составляет ~86.1, как он при 1130 может быть 76 я не знаю)
    Сам видел? при 900 - 72%, не думаю что за 60статов накинут аж 14%. так что тут скорее ты ошибся.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  4. #244
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Меня такие как ты лязгающие языком балаболы откровенно раздражают. Ты 3 на 3 ходил вообще? Пати на некров собирать... 2 ДД убивают некра под жряком. Хватит тут пустозовнить.
    3на3 сетап с некром- победа

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Нда, вот это ответ. Одним словом ты играешь не на жреце а на новом каком-то классе "Ситуативно"
    У жреца все ситуативно, может прокнет фанатизм, может ваншот с дс прилетит

    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    У меня вместе с шопом в ШК вложено 630 статов
    Эффективно, наверное

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Возьму некра в хиле на чд спазу, как разрешат брать 2х некров

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А игру сделали для рандомных активностей? и одевается народ для рандомных активностей? Вы пишите бред, успокойтесь уже, вся игра завязана на Рейдах и ЧД/рейтинге, только на эти активности и будет вся ставка, а на этих активностях люди всегда стараются брать оптимальный и эффективный состав и никак иначе.
    Почему моему барду надо из дамага убрать весь дамаг что бы взять кучу вех что бы был шанс победить некроманта?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    А зачем ты тогда сюда вылез и ноешь про порезку некра в АП, если ты жряк с сильнейшим АИ?
    Сильнейший АИ заключается в 4х секундном щите на (одну тычку) на всех, кроме самого себя?
    з.ы. я что-то далеко налистал ваши споры, дальше листать не буду.
    Пыщ

  5. #245
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    3на3 сетап с некром- победа

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------



    У жреца все ситуативно, может прокнет фанатизм, может ваншот с дс прилетит

    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------



    Эффективно, наверное

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Возьму некра в хиле на чд спазу, как разрешат брать 2х некров

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------



    Почему моему барду надо из дамага убрать весь дамаг что бы взять кучу вех что бы был шанс победить некроманта?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------



    Сильнейший АИ заключается в 4х секундном щите на (одну тычку) на всех, кроме самого себя?
    з.ы. я что-то далеко налистал ваши споры, дальше листать не буду.
    3на3 с некром победа? смешно.

    как может 100%шанс быть ситуативным? вот объясни мне. Ваншот от ДС? скинь скрин ваншота ДС по равноодетому, очень интересно на такое посмотреть.

    Не разрешат, но попробуй с некрохилом, и потом посмотри результат.

    кучу вех для победы над некром? там максимум пару умений и вех хватит что бы норм сапортить, и да это не только против некра, если вы не чистите паловские щиты к примеру с цели фокуса, что ж видать у вас очень "пряморукая" пати.

    Ты прочитал где сравнивали жряка и некра в АИ? Вот посмотри а потом ответь где же у некра в АИ есть хоть близкий баланс в сравнении с жряком в АИ, а то тут один уже поотвечал на все "ситуативно" при 100% шансе.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 06.01.2016 в 02:18.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  6. #246
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В 3на3 вы предлагаете ходить онли с бардом/инжем, а то насос от некра, это ли не победа?
    Скрин то я сделать смогу, но ты же понимаешь, что у меня не взят природный дэф на 500 и руны на ступень отличаются и т.д.
    На рчд некр в АИ нахиливает больше/столько же сколько и жрец
    Палощиты такое же уг, что и у жреца(чуть лучше, но с большим откатом) и не дает такой буст в дэфе как щиты крови, конечно чистим, ведь чистка взята в ущерб урону.
    Зачем мне читать что ты сравнивал, если при некрохиле в танка заходит на ~50% меньше урона, чем при жрецохиле?
    Пыщ

  7. #247
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В 3на3 вы предлагаете ходить онли с бардом/инжем, а то насос от некра, это ли не победа?
    Скрин то я сделать смогу, но ты же понимаешь, что у меня не взят природный дэф на 500 и руны на ступень отличаются и т.д.
    На рчд некр в АИ нахиливает больше/столько же сколько и жрец
    Палощиты такое же уг, что и у жреца(чуть лучше, но с большим откатом) и не дает такой буст в дэфе как щиты крови, конечно чистим, ведь чистка взята в ущерб урону.
    Зачем мне читать что ты сравнивал, если при некрохиле в танка заходит на ~50% меньше урона, чем при жрецохиле?
    Паловские щиты на 110% хп к примеру тому же жряку в хиле это уг? ну да. Про ПвП напиши плюсы некра АИ, а то 50%поглощение на 1цель единственное что у некра +.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  8. #248
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Можно посмотреть в вехах/умениях начиная с имбо сейва- вуали и заканчивая отхилом в %, который полностью игнорит любую порезку.
    Некр может и не лучше, но точно не чуть не хуже жреца
    З.Ы. Эгида крови накидывает защиту на всю пати, ВКЛЮЧАЯ НЕКРА. Аналогичная веха жреца полностью игнорирует жреца и это не баг, а задумка дезайнера классов
    Пыщ

  9. #249
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть в вехах/умениях начиная с имбо сейва- вуали и заканчивая отхилом в %, который полностью игнорит любую порезку.
    Некр может и не лучше, но точно не чуть не хуже жреца
    З.Ы. Эгида крови накидывает защиту на всю пати, ВКЛЮЧАЯ НЕКРА. Аналогичная веха жреца полностью игнорирует жреца и это не баг, а задумка дезайнера классов
    1. Вуаль легко контрится, как описывали выше, да и отправляешь ты туда оставляя 1хп. В АИ нету бесмертки если ты об этом. Сравнивать такой имба сейв который оставляет 1хп и откатывается полторы минуты против напутки которая отхилит на те же %которые не порежет и откат в 2раза быстрее, так еще и вытянуть можно с той же тюрьмы.
    2. В поддержке для отхила своей тушки может и зайдет, в хиле ты же будешь этими имба узами хилять других, при этом просаживая себя на 20% от текущего хп, имба хилка? нда...
    3. А баф защиты от ореола на 6с! это только 1го умения идет равенство по бафу "Защита", так помимо прочего жрец еще при хиле накладывает этот баф.

    Что-то все 3твоих аргумента ни о чем...
    Последний раз редактировалось _________1_________; 06.01.2016 в 02:56.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  10. #250
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Персонаж в вуале не контролится, этого достаточно, что бы считать это отличным сейвом, а напуть просто сгорит, потому что до 30% не добили
    Симбиоз возвращает часть отхила обратно в некроманта (+ вам для хил спека дали кровку ) этого хватит что бы не продамажить себя
    некр пока кастует свои хилки получает меньше урона, у друида это еще лучше работает, а у жреца такой фичи нет
    Тут уже писали про ореол все, что думают. Тарелка с радиусом меньше здравницы- збс.
    А защита от хилки вешается раз в 20 секунд. Щит жмется раз в 10(или чаще?) и оставляет защиту на 5 секунд- пол боя под защитой все, а не все кроме самого хила/все кто забежал в круг.
    Может еще сравним аспект нападения( некр топ дд/ жрец дд на паках, чуть хуже лука) или аспект поддержки(некр косящий рейды без бардов/ не играбельный жрец)?
    Пыщ

  11. #251
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Персонаж в вуале не контролится, этого достаточно, что бы считать это отличным сейвом, а напуть просто сгорит, потому что до 30% не добили
    Симбиоз возвращает часть отхила обратно в некроманта (+ вам для хил спека дали кровку ) этого хватит что бы не продамажить себя
    некр пока кастует свои хилки получает меньше урона, у друида это еще лучше работает, а у жреца такой фичи нет
    Тут уже писали про ореол все, что думают. Тарелка с радиусом меньше здравницы- збс.
    А защита от хилки вешается раз в 20 секунд. Щит жмется раз в 10(или чаще?) и оставляет защиту на 5 секунд- пол боя под защитой все, а не все кроме самого хила/все кто забежал в круг.
    Может еще сравним аспект нападения( некр топ дд/ жрец дд на паках, чуть хуже лука) или аспект поддержки(некр косящий рейды без бардов/ не играбельный жрец)?
    Про не контролится это только в описании, на деле весь контроль/урон проходит. Кровка для хил аспекта, самому же смешно наверно.... Главное слово "кастует", кто в ПвП некру даст толком кастовать?
    Лучше уж тарелка с небольшим радиусом чем масс хилка которую любой чих сбивает, рукастая пати не даст скастовать пану некру. У жряка защита так же вешается при хиле, то есть цель которую ты будешь фокусить всей толпой на ней будет постоянно висеть баф защиты от жряка, а не 4,5с из 10.

    Про АН раз 5повторюсь, я не спорю что у некра переапан урон по соло цели, так же как у инжей, жряк же в АН не плохо дамажит, да на соло цели ему далеко к некру/инжу, но с другими ДД смотрится не плохо.
    Про АП так же повторюсь, тут не некр переапан, а у жряка и дру недоапан АП, но вот смешно что те же жряки ноют о порезке некра в АП вместо того что бы ныть об апе своего класса в АП.

    Некр косящий рейды? видать крутой рейд с 4рунками и ГСом 70К и ниже против топ чара некра.

    P.S. Я так понял ты играешь на барде, тут вот выше бард отписывал о неубиваемости и имбовстве некра. Видать у кого-то руки есть, а у кого то только сопли на форуме.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 06.01.2016 в 03:20.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  12. #252
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Я кидал слепку- не контролится. Урон проходит иногда- это баг, просите чинить, тем более он проходит не рандомно а от определенных скилов.
    Судя по вашим рассказам все хилки вас чуть ли не убивают, так возьмите вехи "кровавая жертва"- аое захил из нечего. "кредо целителя" тоже захилит еще 2 цели переливашкой
    Нонстопной защиты жрец не держет.
    Другие аспекты жрецы просят апнуть еще с ПТСа, но из-за того что у других хилклассов АП убог нельзя говорить, что у некра он адекватный, ну не должен саппорт так больно бить+ иметь такой подхил+ орех( которые выпилили )

    ---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:29 ----------

    Я играю жрецом, уже 4 года, и года 3 чувствую, что некр на голову выше, чем я. Хотя в прошлых сезонах я мог ддшить, а сейчас я хилю потому что некр выдает чуть ли не в 2 раза больше меня в дамаге, если это порежут, то некр будет хилить ничуть не хуже меня, а я поаоешу паки
    Пыщ

  13. #253
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я кидал слепку- не контролится. Урон проходит иногда- это баг, просите чинить, тем более он проходит не рандомно а от определенных скилов.
    Судя по вашим рассказам все хилки вас чуть ли не убивают, так возьмите вехи "кровавая жертва"- аое захил из нечего. "кредо целителя" тоже захилит еще 2 цели переливашкой
    Нонстопной защиты жрец не держет.
    Другие аспекты жрецы просят апнуть еще с ПТСа, но из-за того что у других хилклассов АП убог нельзя говорить, что у некра он адекватный, ну не должен саппорт так больно бить+ иметь такой подхил+ орех( которые выпилили )
    Ты играя за барда говоришь о больно бить в АП? видел я на ЧД этом бардов в АП которые "не бьют", была против нас патька с равным некром и бардом в АП, вот только смех в том что некр нахилял стоко же как бард, набил на %30 меньше, да и еще по килам у некра было 0 у барда 5. Подхил это 18%каждые 3с от Уз, если вы не можете за 3с снести 18% о чем тут разговор? или просто через 2с подконтролить и убить. Про орех спорить не буду, пока он багнут он не имба, если его поправлят то тогда возможно это будет имба сейв.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:36 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я играю жрецом, уже 4 года, и года 3 чувствую, что некр на голову выше, чем я. Хотя в прошлых сезонах я мог ддшить, а сейчас я хилю потому что некр выдает чуть ли не в 2 раза больше меня в дамаге, если это порежут, то некр будет хилить ничуть не хуже меня, а я поаоешу паки
    Ну тут нету ничего удивительного, годы идут а жряки все ноют. Понимал еще ваше нытье в 5.0.-6.0. где некр в хиле был переапан, тут же теперь у вас АИ снова круче всех, но вы все так же ноете...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  14. #254
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    После твоего дополнения поста вопросом о классе я дополнил свой ответом, будь я бардом я бы не рассказывал тебе о жрецах

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    Опять ты про лучший АИ, пойду от сюда до ребаланса хил классов
    Пыщ

  15. #255
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    После твоего дополнения поста вопросом о классе я дополнил свой ответом, будь я бардом я бы не рассказывал тебе о жрецах

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    Опять ты про лучший АИ, пойду от сюда до ребаланса хил классов
    Про барда я написал еще до твоего дополнения отталкиваясь от твоего поста, где ты написал что тебе бардом нужно брать кучу вех.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 06.01.2016 в 03:54.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  16. #256
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    3на3 сетап с некром- победа

    ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------



    У жреца все ситуативно, может прокнет фанатизм, может ваншот с дс прилетит

    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------



    Эффективно, наверное

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Возьму некра в хиле на чд спазу, как разрешат брать 2х некров

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------



    Почему моему барду надо из дамага убрать весь дамаг что бы взять кучу вех что бы был шанс победить некроманта?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------



    Сильнейший АИ заключается в 4х секундном щите на (одну тычку) на всех, кроме самого себя?
    з.ы. я что-то далеко налистал ваши споры, дальше листать не буду.
    Фанатизм у жреца не ситуативен, он набирается пассивно и набирается четко за определенные действия, у некра этого нет.

    Серьезно? Все убрать из дамага? Барду? Вот интересно, а наш бард имеет все, что нужно т него как от саппорта, все чистки и снижение их кд, но при этом дамажит 2-3 место в пати, не считая вара, и зачастую идет на 2-3 месте по фрагам. Так что, у вашего барда явно проблема не в вехах, а в статах и руках.


    Все ясно, проще ведь вместо аргументированных споров, к которым мы начали приходить с одним товарищем выше, просто писать неопределенный бред, сарказм и прочее. Сильнейший АИ жреца заключен в пассивном и гарантированном способах набора ресурса и мобильности, а так же меньшей стоимость в ресурсах его хилок и защит.
    Кстати, если ваш щит впитывает одну тыку, то либо опять же у вас что-то не так, либо ваши противники невероятно круты, так как одна тычка у них составляет 50-60% хп, с учетом того, что через щит не накладываются эффекты усиления мистика/некра и тд, что дает возможность получать меньше урона по этому самому щиту.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я кидал слепку- не контролится. Урон проходит иногда- это баг, просите чинить, тем более он проходит не рандомно а от определенных скилов.
    Судя по вашим рассказам все хилки вас чуть ли не убивают, так возьмите вехи "кровавая жертва"- аое захил из нечего. "кредо целителя" тоже захилит еще 2 цели переливашкой
    Нонстопной защиты жрец не держет.
    Другие аспекты жрецы просят апнуть еще с ПТСа, но из-за того что у других хилклассов АП убог нельзя говорить, что у некра он адекватный, ну не должен саппорт так больно бить+ иметь такой подхил+ орех( которые выпилили )

    ---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:29 ----------

    Я играю жрецом, уже 4 года, и года 3 чувствую, что некр на голову выше, чем я. Хотя в прошлых сезонах я мог ддшить, а сейчас я хилю потому что некр выдает чуть ли не в 2 раза больше меня в дамаге, если это порежут, то некр будет хилить ничуть не хуже меня, а я поаоешу паки
    Контроль(любой) продолжается, если был накинут перед ПП.
    Зачастую урон влетает первые 2 секунды ПП.
    АОЕ контроль барда игнорирующий волю контролит некра в ПП.
    И так далее и тому подобное.

    Некромант больно бьет только в определенных статах, с набранной решкой, набранными стаками ПС и под Дланью/ТМ. То есть раз в 4 минуты при определенных условиях. Все остальное время он бьет не больше инженера/барда в АП. А если его еще и будут постоянно чистить и чистить его доты, то инженер/бард будет эффективнее по урону в разы.

    Какой у вас ДПС в АН? По соло цели? Хочу просто понять даст вам ап урона жреца что-то или толку не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    что у меня не взят природный дэф на 500 и руны на ступень отличаются и т.д.
    Природный деф, КАРЛ! Природный дэф!
    После этого можно больше не вести споров, закидывай все статы в защиту от определенного урона и да прибудет с тобой сила

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  17. #257
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Блин, как можно ныть что все плохо, когда все имбово(кроме АИ, он равен другим АИ других класов)
    А тут все пишут: "Мы ущербны", "мы днища", "нас лук передамаживает", "у нас аое дамаг плохрой в пве"

    В смятении, между магом и жрецом...

  18. #258
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Блин, как можно ныть что все плохо, когда все имбово(кроме АИ, он равен другим АИ других класов)
    А тут все пишут: "Мы ущербны", "мы днища", "нас лук передамаживает", "у нас аое дамаг плохрой в пве"
    Что-то ты не тот форум читаешь.
    АН - большинство некры тут сами согласны что соло дамаг у некра завышен, даже сами предлагали варианты порезки. По пакам да, у некра в АН все печально, почему об этом пишут, да потому что если будут править и сравняют некру соло дамаг с другими классами а дамаг по пакам оставят такой же, некр будет одним из самых не актуальных классов в АН.

    АИ - простите что? на ровне АИ? ПвЕ не рассматриваем это мобы и там дру/некр/жряк хилять могут. Но вот ПвП вам уже раз 100 описали почему некр в АИ уступает жряку, может напишите вы почему и где у некра АИ на ровне со жряком? А то тут 2жряка уже пытались и кроме как написать "Ситуативно" то что имеет 100% шанс не придумали ничего.

    АП - тут никто с некров не ноет что он ущерблен, но мы пытаемся довести до тугодумов что некр в АП сейчас балансен, да-да в АП у некра такой же урон как и в бардов/инжей в АП. Дикий дамаг бывает раз в 4м, что бы некр в АП был тоже актуален, ибо у него нету как у бард/инжей кучи полезных бафов на увелечение урона пати, чисток и т.д. Вот те кто тут пишет что у некра постоянно не балансен урон в АП то просто смешно, ибо без Длани/ТМ некр выдает урон такой же как другие АП. Вот только все видят на бг как топ чар некр дотами, которые без усилений по равноодетому бьют по 5% что у других АП/АЗ такие же массы есть, по неодетым/не заруненым косит ацки, так так и должно быть. А про ацкую выживаемость вам тут уже писали, 2равных ДД легко убивают некра, либо 1ДД и сапорт бард/инж, это имбовство? смешно смотреть посты от тех кто не разбирается в классах и умеет только ныть на форуме.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 06.01.2016 в 20:48.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  19. #259
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Неиграбельный АИ на РЧД, Здравствуйте!
    Если вы не умеете- не значит, что не умеют другие.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 288
Размер:	136.4 Кб
ID:	229380  
    Пыщ

  20. #260
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Угу,то та меня некр в АП,с учетом ошеломления почти в соло раскатывает когда я в хиле бегаю,так замечательно)) Прям тру саппорт.
    Щас опять попрет куча так называемых "аргументов" что некр ваще не имбалансный,посты длинной в страницу

  21. #261
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Угу,то та меня некр в АП,с учетом ошеломления почти в соло раскатывает когда я в хиле бегаю,так замечательно)) Прям тру саппорт.
    Щас опять попрет куча так называемых "аргументов" что некр ваще не имбалансный,посты длинной в страницу
    А че еще делать то с 6ми в дэфе ,сиди да пиши

  22. #262
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А че еще делать то с 6ми в дэфе ,сиди да пиши
    Но...но у меня не шестерки в дефе

  23. #263
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Неиграбельный АИ на РЧД, Здравствуйте!
    Если вы не умеете- не значит, что не умеют другие.
    Вот зачем ники затирать? выложи норм скрин, что бы сравнить ГС/руновку некров/жряков. на такой скрин смысла смотреть нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:12 ----------

    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Угу,то та меня некр в АП,с учетом ошеломления почти в соло раскатывает когда я в хиле бегаю,так замечательно)) Прям тру саппорт.
    Щас опять попрет куча так называемых "аргументов" что некр ваще не имбалансный,посты длинной в страницу
    Некр в АП в соло убивает АИ? Вот просто интересно ГС/руновка равная и какой класс у тебя?
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  24. #264
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Так ты разницу в 100кк скинешь на разницу рун в 1-2 ступени, а я просто хочу, что бы ты понял, что ты не прав
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение

    АИ - простите что? на ровне АИ? ПвЕ не рассматриваем это мобы и там дру/некр/жряк хилять могут. Но вот ПвП вам уже раз 100 описали почему некр в АИ уступает жряку, может напишите вы почему и где у некра АИ на ровне со жряком? А то тут 2жряка уже пытались и кроме как написать "Ситуативно" то что имеет 100% шанс не придумали ничего.
    мне просто стыдно, что меня на 50кк перехилил жрец с меньшими рунами, по этому все закрасил и никому не покажу
    Пыщ

  25. #265
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так ты разницу в 100кк скинешь на разницу рун в 1-2 ступени, а я просто хочу, что бы ты понял, что ты не прав

    мне просто стыдно, что меня на 50кк перехилил жрец с меньшими рунами, по этому все закрасил и никому не покажу
    По твоему стыдно ничего не посмотреть то толком, скинь норм скрин. И да статистика паладина крутая
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  26. #266
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Паладин пушку юзает.
    Вот тебе скриншотик, начинай писать, что руны рыжие делают неиграбельный аспект играбельным
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 339
Размер:	147.6 Кб
ID:	229389  
    Пыщ

  27. #267
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Паладин пушку юзает.
    Вот тебе скриншотик, начинай писать, что руны рыжие делают неиграбельный аспект играбельным
    Все таки разница между некром и жрецом не только в +3степени рун(что между прочим уже 30% к хилу), +3К ГСа, так же у некра салат тринька с орнаментом, а это уже говорит о фул донате. Что не скажешь про жряка у которого рыж тринь, так что там скорее всего нету даже топ плюх таких как бронь и т.д. что очень сильно дает жирности, из-за этого у жряка и смертей в 2раза больше, а если что это тоже потеря хила да еще большая.

    В общей сложности я бы поставил что такой же жряк отхилял бы слегка больше некра, главное слово СЛЕГКА. Возможно был бы на ровне, но уж точно не -100К.

    Так же берем во внимание что это РЧД, где все таки некру не так сложно скастовать пану, так как ее там очень сложно заметить, возьми ЧД где с этим проблем 0.

    P.S. А тебе то вообще позор так хуже чару уступить Не в обиду, просто шутка. А то мало ли)
    Последний раз редактировалось _________1_________; 07.01.2016 в 03:38.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  28. #268
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Вклиню в ваше "обсуждение" и просто оставлю это здесь =\

    Двух недельной выдержки стрин, ещё с не "порезанными" варами. Гир некоторых, на текущий момент, может отличаться.

    Больше адекватных и равных боёв с ними не получалось, т.к от них ушла топ пачка

    Выпрямляйтесь, в общем.


  29. #269
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    У Соллъя есть броня(
    Ну раз равнвый жрец нахилит СЛЕГКА больше, значит АИ равные, а не как тут описывают- неиграбельные, на чд с некрохилом я не пойду т.к. в пати есть друид и бард в саппорте, нужен адекватный дамаг( странно, что для этого подходит некр в ПОДДЕРЖКЕ)
    Завтра скрин с бг закину, где некр хилил
    Пыщ

  30. #270
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Закиньте скрин с ЧД, мало ли кто ходил в АИ некром туда. Желательно при равных патьках. Вот там интересно посмотреть на хил/выживаемость некра.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  31. #271
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Закиньте скрин с ЧД, мало ли кто ходил в АИ некром туда. Желательно при равных патьках. Вот там интересно посмотреть на хил/выживаемость некра.
    Закину целое видео, как только его мне пришлют. Не переживайте

    Правда от лица инжа, т.к тот, к сожалению, не снимал. Но он более чем равный и достойный)

  32. #272
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У Соллъя есть броня(
    Ну раз равнвый жрец нахилит СЛЕГКА больше, значит АИ равные, а не как тут описывают- неиграбельные, на чд с некрохилом я не пойду т.к. в пати есть друид и бард в саппорте, нужен адекватный дамаг( странно, что для этого подходит некр в ПОДДЕРЖКЕ)
    Завтра скрин с бг закину, где некр хилил
    Ну если есть бронь странно что он в 2раза больше умер, может цель фокуса была по жрякам. Если уж там топ плюхи есть тогда будет некр на ровне в ЧД учитывая все так руны/Гс/салат тринь.

    Лука нету? если нужен дамаг лук маст хев.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  33. #273
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В одного соло дамагера бегать не хочется и лук не очень задоначен
    Пыщ

  34. #274
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В одного соло дамагера бегать не хочется и лук не очень задоначен
    Тогда печально, луки в АН на ЧД рулят при фокусе)

    В общем:
    АИ я судил чисто тестами когда было 7д кмв(да-да у меня нету кмв что бы все это на 100% тестить постояно). Там была печальная история, во 1х в основном было печаль из-за того что некр очень сильно зависим от основного стата, жряки же не так зависимы от ДА. Ну и естественно по домику/бг. На бг за всю историю 7.0. я не увидел ни одного норм некра в АИ, всегда уступали равным жрякам, возможно дело было в руках да и некров в АИ немного. Ну и по ЧД, видел 2х некров в АИ, там такого некра при правильном фокусе мы сливали на ура, со жряками же больше напряга.

    АП про урон, вот на счет дикого дамага некра в АП я не соглашусь, сам бегаю в АП, и кучу некров тоже видел в АП и все это тоже просматриваю. На том же ЧД равный бард в АП дамагу выдает столько же сколько и некр(надо тоже скринов наделать). Единственное чем в таком случае некр лучше это бурстом под слезы, но тут свои нюансы: 1Долгииий откат. 2. У барда в АП есть стабильное увеличение дамага пати на 20%, что полностью равняет шансы по дамагу некра и барда, ну и чистки и т.д.

    P.S. На ЧД ходим с мистом в подавлении, против некра в АИ это просто шикарно работает, ни одной паны, да и отхила типа ореола нету. Итого сливается на ура)
    Последний раз редактировалось _________1_________; 07.01.2016 в 04:13.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  35. #275
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    не, палы не переапаны, вы просто кайтить не умеете, сами виноваты что пал добежал, милик должен обладать большим уроном (момент переапа палов)
    не, вары не переапаны, милик и должен обладать высоким уроном, вертуха не решает, вы просто не можете убивать правильно через контроль ((ага, целой патей на чд, когда враг вынесен а вар без хила минуту крутится) момент переапа варов)
    не, некры не переапаны, урон балансированный как и у других в ап, даже барды еще больше убивают и дамажат ((только у бардов нет такого отхила да и урона тоже) момент игры сами знаем кого за некра)
    вот скрин балансного апНажмите на изображение для увеличения
Название: Безный 2.jpg
Просмотров: 387
Размер:	133.1 Кб
ID:	229392

  36. #276
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    не, палы не переапаны, вы просто кайтить не умеете, сами виноваты что пал добежал, милик должен обладать большим уроном (момент переапа палов)
    не, вары не переапаны, милик и должен обладать высоким уроном, вертуха не решает, вы просто не можете убивать правильно через контроль ((ага, целой патей на чд, когда враг вынесен а вар без хила минуту крутится) момент переапа варов)
    не, некры не переапаны, урон балансированный как и у других в ап, даже барды еще больше убивают и дамажат ((только у бардов нет такого отхила да и урона тоже) момент игры сами знаем кого за некра)
    вот скрин балансного апВложение 229392
    Зачем затирать ники? Еще раз повторюсь что смысла от таких скринов 0)

    Сейчас в АО два лагеря АП некры/барды/инжы в одном, дру/жряки в другом. Только вопрос в том это 1лагерь переапан или 2недоапан?)

    Про ацкий отхил, даже по твоему скрину видно что к примеру тот же мист нахилял получше многих некров
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  37. #277
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Если бард,сталк или еще кто то в поддержке выдает как некр,это совсем не значит что некр не переапан,это значит что надо кого то еще чик чик
    Я вот например сегодня луком походил на Бг (7мь рыжей с астрала ост зелень) и в некров с 75-80к Гс залетали от этого дрыща цифры 1кк-1,8кк,это же не значит что у некра защиты мало,это значит,опять же ,что надо кого то чик чик,но там то хоть вообще дэф минимальный и ноль хила.

  38. #278
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Зачем затирать ники? Еще раз повторюсь что смысла от таких скринов 0)

    Сейчас в АО два лагеря АП некры/барды/инжы в одном, дру/жряки в другом. Только вопрос в том это 1лагерь переапан или 2недоапан?)

    Про ацкий отхил, даже по твоему скрину видно что к примеру тот же мист нахилял получше многих некров
    а зачем хилить, когда кинул дотов и враг умер не сумев даже надамажить, а тут все просто, шаможряки недоапаны, некров есть куда нерфить, даже можно хорошо разгуляться

  39. #279
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Если бард,сталк или еще кто то в поддержке выдает как некр,это совсем не значит что некр не переапан,это значит что надо кого то еще чик чик
    Я вот например сегодня луком походил на Бг (7мь рыжей с астрала ост зелень) и в некров с 75-80к Гс залетали от этого дрыща цифры 1кк-1,8кк,это же не значит что у некра защиты мало,это значит,опять же ,что надо кого то чик чик,но там то хоть вообще дэф минимальный и ноль хила.
    Ну раз резать тогда больше половины классов, зато нытиков не будет)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    а зачем хилить, когда кинул дотов и враг умер не сумев даже надамажить, а тут все просто, шаможряки недоапаны, некров есть куда нерфить, даже можно хорошо разгуляться
    От дотов умирать, расмешил. Если за слезы то да может больно, но так дот урон у некра не сильнее чем у других классов массы.
    Возьми просто астрал, тебя не смущает почему некр с "убиваторо" дотами чуть ли не на последнем месте на паках?)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  40. #280
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Хотите новый челендж? Их есть у меня!

    2 босс на черепашьем. Некр бил только босса, черепах не взрывал.
    не мог не перетащить скрин с сообщением, зачем некру вообще паки если такой соло урон. а насчет ап урон надо бы подрезать и оставить только поддержку, вон мисту вправили ап, теперь ни урона ни защиты

     Ответить в теме
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения