Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 4 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1371
  1. #121
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    некр сможет пожить за счет вуали слегка под фокусом.
    Как мне это нравится "слегка пожить под фокусом".

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Мне вот самому интересно так задумано что некр слегка переапан, но вот 2класса могут легко превратить некра в просто кусок тряпки, отобрав урон, основной ресурс и выживаемость? Вы только вдумайтесь что делает чистка против некра, это полное убийство класса.
    Да, так и задумано. И то, что некр переапан, и то, что убить некра могут только два класса. Еще раз. Только два класса и только в соответствующем билде могут убить некра. Это считается нормой.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    P.S. Если ты играешь на барде или инже и ноешь что некр переапан, мне тогда тебя ну очееень жаль.
    Я жрякохил. Равный некр меня не убивает. Ну, пока не убивал. У более одетого/заруненного шансов больше. Естественно, я его даже не царапаю.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Сколько можно мусолить одно и то же. В этом сезоне АО удалились от возможных дуэлей еще дальше, с этого момента по заявлению официальных лиц в игре упор на групповую составляющую, поэтому никто не будет ровнять классы для того, чтобы все имели возможность убивать друг друга 1 на 1, баланс будет идти в направлении групповых и рейдовых сражений.
    Давайте не переводить стрелки на групповые (пати) ПвП-активности. Кроме них существует множество других. Сколько можно повторять, что если в группе нет барда/инжа в поддержке (а в поддержке мало кто ходит, разве что только некры), то одного некра в поддержке не убить даже втроем. Это нормально? Но уже радует то, что сами некры признают переапанность класса.

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Да я думаю, нытье не остановить, никто не верит тому, что нет как такового соло-пвп, и информацию они читать не умеют, все только и могут, что ныть)))
    Смотри выше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #122
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как мне это нравится "слегка пожить под фокусом".


    Да, так и задумано. И то, что некр переапан, и то, что убить некра могут только два класса. Еще раз. Только два класса и только в соответствующем билде могут убить некра. Это считается нормой.


    Я жрякохил. Равный некр меня не убивает. Ну, пока не убивал. У более одетого/заруненного шансов больше. Естественно, я его даже не царапаю.


    Давайте не переводить стрелки на групповые (пати) ПвП-активности. Кроме них существует множество других. Сколько можно повторять, что если в группе нет барда/инжа в поддержке (а в поддержке мало кто ходит, разве что только некры), то одного некра в поддержке не убить даже втроем. Это нормально? Но уже радует то, что сами некры признают переапанность класса.


    Смотри выше.
    если в патьке нет барда или инжа в поддержке, то это по умолчанию искры) ибо иметь в патьке барда или инжа это мастхэв, вот только соло пвп в АО нет и не будет, были попытки сделать баланс на соло пвп в 2010 году, не получилось, так что тут рассчитано как раз таки на групповые и рейдовые пвп активности, так что, твои слова не более чем нытье
    З.Ы. отхил у некров сейчас подрезан(в аспекте исцеления уж точно)

  3. #123
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    По некру - если щит убрать то все равно нужно будет делать какую то концепцию защиты - сравни резист возможности других классов с некром.
    я не бард. подпись устарела и мне лень ее менять
    в сравнении с кем?
    маг? днощиток и срез дамаги на 21% в саппорте. инвиз не учитываем из-за -1 слота на чд
    мист? щиток на 60-75% с кд 40 сек+ сомнительный щиток на 30% про инвиз уже писал
    шам? лучше и не сравнивать. тогда некру нид кроме щитка еще дамаг и отхил в 3 раза резать
    жрец? дномили со слабыми щитками и хилками+мили. хотя у жреца чито латы которые дают +100500 к защите. особенно резисты хорошо апает
    инж? 9-45% дефа+баф на -60% входящего урона с кд 15 сек+подхилс кд 14 сек. имба если есть 500 стремки и баф ускорения. без этих статов откаты и возможности класса падают
    бард? щит с кд 10-15с хилящий на 60% от входящего урона(не спасает от ваншота и режется как обычная хилка) и 21%дефа по вехам
    итого по защите сравняется только инж
    по дамаге только мистик и бард(аое)
    по бафам/дебафам опять же только инж и частично маг
    контроль барда примерно равен некровскому. инж топ контроль из саппортов
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, вы не принимаете участия в топ групповых активностях. чистка нужна против всех, по той простой причине, что она чистит положительные бафы (мощь и тд) и заменяет их на негативные, так же как чистка своей группы тоже нужна всегда, та как и палы и вары и другие классы в нападении и защите имеют возможности дебафать вашу пати, если вы не будете их чистить - это слив для вас.
    инж быстрее ускорение обновит, чем вы его счистите и по этому лучше чистить только цель ассиста перед бурстами
    бардовская чистка дебафает после чистки саппорт бафов. бафов же максимум 2 штуки можно иметь
    все что нужно это чистка дебафов, но профит с нее не так высок, как тут пишут

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    если в патьке нет барда или инжа в поддержке, то это по умолчанию искры) ибо иметь в патьке барда или инжа это мастхэв, вот только соло пвп в АО нет и не будет, были попытки сделать баланс на соло пвп в 2010 году, не получилось, так что тут рассчитано как раз таки на групповые и рейдовые пвп активности, так что, твои слова не более чем нытье
    З.Ы. отхил у некров сейчас подрезан(в аспекте исцеления уж точно)
    т.е если мне не наролятся саппорт барды и инжы на АС и бг, то мне нужно сразу ливать?

  4. #124
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    я не бард. подпись устарела и мне лень ее менять
    в сравнении с кем?
    маг? днощиток и срез дамаги на 21% в саппорте. инвиз не учитываем из-за -1 слота на чд
    мист? щиток на 60-75% с кд 40 сек+ сомнительный щиток на 30% про инвиз уже писал
    шам? лучше и не сравнивать. тогда некру нид кроме щитка еще дамаг и отхил в 3 раза резать
    жрец? дномили со слабыми щитками и хилками+мили. хотя у жреца чито латы которые дают +100500 к защите. особенно резисты хорошо апает
    инж? 9-45% дефа+баф на -60% входящего урона с кд 15 сек+подхилс кд 14 сек. имба если есть 500 стремки и баф ускорения. без этих статов откаты и возможности класса падают
    бард? щит с кд 10-15с хилящий на 60% от входящего урона(не спасает от ваншота и режется как обычная хилка) и 21%дефа по вехам
    итого по защите сравняется только инж
    по дамаге только мистик и бард(аое)
    по бафам/дебафам опять же только инж и частично маг
    контроль барда примерно равен некровскому. инж топ контроль из саппортов
    Не совсем ты разобрался с некоторыми классами, хотя бы забыл кто во что одет. Маг в сапе бастион + защита по вехам, а во всполохе 21% + скорость, жрец мили? ты о чем вообще? шам в поддержке хилится 15% порезки урона по вехам не?
    А что ты хочешь дать в защиту некру?
    По урону АОЕ? Ты в игру то когда заходил форумный боец последний раз? Слышал про вара в режиме "миксер-даун" - может сам за него играешь и некр тебя припекает? ну и АОЕ у мага и лука все очень даже ничего.
    По контролю - контроль класс мистик.
    В одну игру играем? Ты фуфел тут толкаешь какой то друг не обоснованный.


  5. #125
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    если в патьке нет барда или инжа в поддержке, то это по умолчанию искры)
    Угу, именно об этом и речь. Если при встрече с некром в пати нет нужных классов в нужных аспектах - пати становится искрами. Всего лишь двух классов в соответствующих аспектах. Не-не, некр не переапан!

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    жрец? дномили со слабыми щитками и хилками+мили. хотя у жреца чито латы которые дают +100500 к защите. особенно резисты хорошо апает
    О господи... Да сколько ж можно говорить про латы!? Чем латы, которые дают лучшую защиту от физики и НЕ апают резисты вообще никак по сравнению с кожей/тканью, помогут против того же некра, у которого, насколько я в курсе, нет физических атак?

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    т.е если мне не наролятся саппорт барды и инжы на АС и бг, то мне нужно сразу ливать?
    Или ливать, или сливаться по откату.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #126
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Не совсем ты разобрался с некоторыми классами, хотя бы забыл кто во что одет. Маг в сапе бастион + защита по вехам, а во всполохе 21% + скорость, жрец мили? ты о чем вообще? шам в поддержке хилится 15% порезки урона по вехам не?
    А что ты хочешь дать в защиту некру?
    По урону АОЕ? Ты в игру то когда заходил форумный боец последний раз? Слышал про вара в режиме "миксер-даун" - может сам за него играешь и некр тебя припекает? ну и АОЕ у мага и лука все очень даже ничего.
    По контролю - контроль класс мистик.
    В одну игру играем? Ты фуфел тут толкаешь какой то друг не обоснованный.
    я сравнивал саппортов по выживаймости. или мне еще танков сюда вставить?
    шам в саппорте по отхилу чуть лучше некра, но ЧИСТКА ЖЕ! по этому отхил ниже
    маг в саппорте=всполох. бастион=контроль http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...SVSLTB!a/B!a/B вот и вся живучесть мага+хилка от вулкана, но там отхил не очень
    милижряк=саппорт спек
    мист в саппорте контролит хуже некра

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О господи... Да сколько ж можно говорить про латы!? Чем латы, которые дают лучшую защиту от физики и НЕ апают резисты вообще никак по сравнению с кожей/тканью, помогут против того же некра, у которого, насколько я в курсе, нет физических атак?
    в этом и суть
    только инж и вар в пвп долбят физой+пал и мист частично
    НО ЭТО ЖЕ ЛАТЫ! латы=живучесть как у танка!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    не стоит упоминать шама в темах хил классов если вы некр или жрец
    шам хилит хуже всех и дамажит хуже некра в пве
    в пвп же шам полное дно и проигрывает всем хил классам
    саппорт спек у шама дамажит примерно никак. отхил чуть лучше, но с таким дамагом лучше сразу в хил спек прыгать и вехи на 15% и щиток от коры не спасают совсем
    при этом в дд аспекте дамаг у шама дотовый! т.е. чистка инжа\барда делают шама в дд спеке полным днищем без отхила и дамаги, но и это еще не все. кроме дотовости почти все спеллы на дамаг у шама кастуются и сбиваются+явлются челлинг умениями из-за чего можно потерять баф на усиление спелла и полностью сломать всю комбу и в итоге выдать дамаг на уровне хила некра/жреца+ слить кучу маны
    ну и как вам шам? ему чистка не только убирает набор классового ресурса, но и ломает комбу. у некра же хоть каст вампиризма имеется на такой случай
    Последний раз редактировалось perikoks; 25.12.2015 в 16:23.

  7. #127
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    я сравнивал саппортов по выживаймости. или мне еще танков сюда вставить?
    шам в саппорте по отхилу чуть лучше некра, но ЧИСТКА ЖЕ! по этому отхил ниже
    маг в саппорте=всполох. бастион=контроль http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...SVSLTB!a/B!a/B вот и вся живучесть мага+хилка от вулкана, но там отхил не очень
    милижряк=саппорт спек
    мист в саппорте контролит хуже некра

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------



    в этом и суть
    только инж и вар в пвп долбят физой+пал и мист частично
    НО ЭТО ЖЕ ЛАТЫ! латы=живучесть как у танка!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    не стоит упоминать шама в темах хил классов если вы некр или жрец
    шам хилит хуже всех и дамажит хуже некра в пве
    в пвп же шам полное дно и проигрывает всем хил классам
    саппорт спек у шама дамажит примерно никак. отхил чуть лучше, но с таким дамагом лучше сразу в хил спек прыгать и вехи на 15% и щиток от коры не спасают совсем
    при этом в дд аспекте дамаг у шама дотовый! т.е. чистка инжа\барда делают шама в дд спеке полным днищем без отхила и дамаги, но и это еще не все. кроме дотовости почти все спеллы на дамаг у шама кастуются и сбиваются+явлются челлинг умениями из-за чего можно потерять баф на усиление спелла и полностью сломать всю комбу и в итоге выдать дамаг на уровне хила некра/жреца+ слить кучу маны
    ну и как вам шам? ему чистка не только убирает набор классового ресурса, но и ломает комбу. у некра же хоть каст вампиризма имеется на такой случай
    Как бы некра если чистить эффект получится тотже что и с друлем

  8. #128
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    я сравнивал саппортов по выживаймости. или мне еще танков сюда вставить?
    шам в саппорте по отхилу чуть лучше некра, но ЧИСТКА ЖЕ! по этому отхил ниже
    маг в саппорте=всполох. бастион=контроль http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...SVSLTB!a/B!a/B вот и вся живучесть мага+хилка от вулкана, но там отхил не очень
    милижряк=саппорт спек
    мист в саппорте контролит хуже некра

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------



    в этом и суть
    только инж и вар в пвп долбят физой+пал и мист частично
    НО ЭТО ЖЕ ЛАТЫ! латы=живучесть как у танка!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    не стоит упоминать шама в темах хил классов если вы некр или жрец
    шам хилит хуже всех и дамажит хуже некра в пве
    в пвп же шам полное дно и проигрывает всем хил классам
    саппорт спек у шама дамажит примерно никак. отхил чуть лучше, но с таким дамагом лучше сразу в хил спек прыгать и вехи на 15% и щиток от коры не спасают совсем
    при этом в дд аспекте дамаг у шама дотовый! т.е. чистка инжа\барда делают шама в дд спеке полным днищем без отхила и дамаги, но и это еще не все. кроме дотовости почти все спеллы на дамаг у шама кастуются и сбиваются+явлются челлинг умениями из-за чего можно потерять баф на усиление спелла и полностью сломать всю комбу и в итоге выдать дамаг на уровне хила некра/жреца+ слить кучу маны
    ну и как вам шам? ему чистка не только убирает набор классового ресурса, но и ломает комбу. у некра же хоть каст вампиризма имеется на такой случай
    Маг в аспекте нападения изи впитывает 5КК урона, только что проверяли.
    Не говоря про другие аспекты.
    Мист не котролит? То есть ведро раз в 8 секунд у некра (душегубка обязана попасть по противнику, чтобы все 4 удара засчитались, то есть 8 секунд это в идеале) и фир накоторый нехреново так надо потратиться по умелкам и вехам, чтобы он контролил адекватно, это дикий контроль, ага, другие классы прям и рядом не стояли XD Пиши есчо)

    Про хил тоже улыбнуло. У некра адекватно хилит в массе Панацея с немаленьким таким откатом, радиусом 30 и с возможностью ее сбить юбым чихом. Все остальные хилки крове реанимации невозможно использовать на ходу, даже шприц с взятыми на него вехами не подготавливается мгновенно. что не дает экстренно прохилить себя за одно нажатие (рпиходится либо прожимать дважды, а тут подъезжает пауза в виде маленького гкд, или брать себя в таргет и лишь потом хилить), и не дает на ходу хильнуть товарищей, что бывает фатально в рейдах или 8 секторе, так как если ты остановился и прожал хилку, тебе может выпасть сообщение о том, что невозможно использовать в движении.
    ПО мимо этого у некра единственного ресурс в хил аспекте набирается настолько ужасно, у того же жреца фан набираешь с хилок, фан набираешь пассивно и есть умение для экстренного фана с не самым большим откатом, у некра же 1 капля крови с N атаки душегубки, и гарантированная 1 капля с 3 секунд потока, все остальное рандом, который если не улыбнулся, бегай и в ущерб своему хп вытягивай всех узами с откатом в 3 секунды.
    И в довершение все хилки 30 метров ренджа.

    Блин, да некр в хил аспекте прям имба и не контрится, и жряк с друлем прям рядом не стояли, наверное именно поэтому некрохилы сейчас везде "востребованы" XD

    Про дамаг некрохила смешно еще написал, я с удовольствием гляну как ты будешь разбрасывать доты и спамить ДСкой в хиле XD Где приток крови если ты не хилишь равен 1 капле крови в овер дохера секунд XD

    Короче, хватит позориться, твои познания в классах такие ужасные, что ты уже сам себя загоняешь в ловушку. Иди и спокойно играй любимым классом и пиши у него в ветке

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  9. #129
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    контроль миста в саппорте это фир на 1.5 сек и импульс+стан от рассовых и ульта. так что там с контролем некра?
    про хадаганский щит мага я забыл, каюсь, но откат щитка превращает это в обычный сейв+отключает другие рассовые абилки
    некровские хилки можно сбить? ну так а шамовские почистить да и сравнивал я саппортов. ну да ладно
    про дамаг некрохила я писал с намеком на бездамажность шама если все его дотки счистить. у некра хоть есть вамп+дс если чистить его доты
    некр в саппорте обходит саппорт шама и жреца+бонусом обходит некрохила по полезности

  10. #130
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    контроль миста в саппорте это фир на 1.5 сек и импульс+стан от рассовых и ульта. так что там с контролем некра?
    про хадаганский щит мага я забыл, каюсь, но откат щитка превращает это в обычный сейв+отключает другие рассовые абилки
    некровские хилки можно сбить? ну так а шамовские почистить да и сравнивал я саппортов. ну да ладно
    про дамаг некрохила я писал с намеком на бездамажность шама если все его дотки счистить. у некра хоть есть вамп+дс если чистить его доты
    некр в саппорте обходит саппорт шама и жреца+бонусом обходит некрохила по полезности
    Еще раз, у некрохила нету ДС и ИЖ XD у некрахила в принципе нет дамага, акстись)
    Друль способен провешивать хилки, некр сбитую панацею юзнет еще ой как не скоро, в этом и вся разница.

    Я еще раз повторяю, ты не знаешь даже близко тонкостей классов, но пытаешься о них рассуждат ьи загоняешь себя в лужу глубже и глубже, остановись пока совсем не утоп.

    А хил жрец/друль с лихвой обходят некрохила, дальше что? у всех разные аспекты несут разную полезность и имеют свои особенности, или ты хотел сравнить некра с другими исключительно в аспекте в котором некр немного выигрывает? И то не увсех, например в аспекте поддержки некр начинает проигрывать по амагу грамотному инжу, ибо инж в поддержке сейчас на соло цели обходит даже ддшников.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  11. #131
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Вопрос к АлодсТим.

    Когда будет порезка дпс у некра?

  12. #132
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Вопрос к АлодсТим.

    Когда будет порезка дпс у некра?
    Пиши четче, "порезка ДПС на соло цели и ап на паках")
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  13. #133
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Вопрос к АлодсТим.

    Когда будет порезка дпс у некра?
    пффф, наивный чукотский мальчик... прям так взяли и ответили , уже бегут. они порежут когда никто не ждет... если поружут дпс , думаю догадаются защиту или контроль апнуть ...


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  14. #134
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    пффф, наивный чукотский мальчик... прям так взяли и ответили , уже бегут. они порежут когда никто не ждет... если поружут дпс , думаю догадаются защиту или контроль апнуть ...
    Ну да некры они ватные надо бы хотя бы кожу им нацепить,а то втроем сливается быстро чет,ну и хилок добавить в поддержке ,а то маловато его как то как раньше 6 рыл уже не вытанчиш....
    P.s. Терана вот сколько тебя знаю всегда был посредственным, непобоюсь этого слова неочемным некром , сорян

  15. #135
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Ну да некры они ватные надо бы хотя бы кожу им нацепить,а то втроем сливается быстро чет,ну и хилок добавить в поддержке ,а то маловато его как то как раньше 6 рыл уже не вытанчиш....
    P.s. Терана вот сколько тебя знаю всегда был посредственным, непобоюсь этого слова неочемным некром , сорян
    Не побоюсь этого слова ты неочомный если не видел как некров сливают под 1сапортом бардом/инжем.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  16. #136
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Не побоюсь этого слова ты неочомный если не видел как некров сливают под 1сапортом бардом/инжем.
    Можешь тут обтрындеться как кто кого сливает ,я видел как некра не могут убить в 3х3 под 100 стаками порезки хила вдвоем...
    Жрец же в латах при таком раскладе улетает на изи...

  17. #137
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Можешь тут обтрындеться как кто кого сливает ,я видел как некра не могут убить в 3х3 под 100 стаками порезки хила вдвоем...
    Жрец же в латах при таком раскладе улетает на изи...
    Если ты не понимаешь почему в 3х3 в поддержке некр под 100стаками живет, тогда зачем вылазить на форум и писать чушь? Тут проблема уже самих стеков, они не режут %хил и алхим/свет. А если нету барда/инжа в сапорте тогда да, некр действительно живучий класс, но не живучее вара в защите или жряка в хиле. Вот только проблема в том что 1сапорт бард/инж делают с такого живучего некра полную тушку для битья без какого либо урона, не один класс так не унижается как некр от чистки...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  18. #138
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Если ты не понимаешь почему в 3х3 в поддержке некр под 100стаками живет, тогда зачем вылазить на форум и писать чушь? Тут проблема уже самих стеков, они не режут %хил и алхим/свет. А если нету барда/инжа в сапорте тогда да, некр действительно живучий класс, но не живучее вара в защите или жряка в хиле. Вот только проблема в том что 1сапорт бард/инж делают с такого живучего некра полную тушку для битья без какого либо урона, не один класс так не унижается как некр от чистки...
    Не пойму что ты мне доказать хочешь и разговор то вообще не стобой был так то,тоесь это ты вылез извини уж ,привык в каждой бочке затычкой быть? Причем тут вар не понял,то что есть сейчас ,это чудо я думаю порежут ,зачем ровняться то на переапаное уродство? Жрец живучий в хиле не спорю,но так он и не убивает не кого ,просто мясо,груша,мяч попинать, как хочеш,а вот некр то как раз в поддержке это просто переапаное гавнище,он те и проживет и похилит и убьет еще пачку народа! Если у тебя не выходит иди учись тогда,у меня лично с эти проблем нет

  19. #139
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    у меня лично с эти проблем нет
    Ты играешь на некре? "Я видел как некр со 100стеками живет", где тут логика, ты некр и трупиком видел как другой некр под 100стеками живет? Переапаное чудо это механику которую сделали разработчики что бы все аспекты были актульны, если против некра нету поддержки барда/инжа то да он переапан, если же она есть это моб. Почему так, спроси у них.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Жрец живучий в хиле не спорю,но так он и не убивает не кого ,просто мясо,груша,мяч попинать
    А почему тогда того же некра/дру в хиле можно убить на ура? это разве не пеапаность жреца в сравнении с другими хилами? он еще и по отхилу получше будет в сравнении с другими классами в АИ.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  20. #140
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Не побоюсь этого слова ты неочомный если не видел как некров сливают под 1сапортом бардом/инжем.
    Я что-то пропустил? Некра объявили бессмертным? Или все же под ассистом (неважно, в суппорте или в дд) и некр должен дохнуть? Ах, некр же только под суппортом складывается!
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    если против некра нету поддержки барда/инжа то да он переапан, если же она есть это моб.
    Да-да, где-то это уже было - если в пати нет инжа/барда в суппорте, то не некр будет плавать искрой, а эта пати.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Почему так, спроси у них.
    Дык им и вопрос.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    А почему тогда того же некра/дру в хиле можно убить на ура? это разве не пеапаность жреца в сравнении с другими хилами? он еще и по отхилу получше будет в сравнении с другими классами в АИ.
    Как раз некр с его механикой процентного исцеления засовывает остальных в глубокую ж... Нам прямо так и сказали: если в рейде нет некра, вам ласта Фрактала не пройти.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #141
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как раз некр с его механикой процентного исцеления засовывает остальных в глубокую ж... Нам прямо так и сказали: если в рейде нет некра, вам ласта Фрактала не пройти.
    всего лишь один скил, который по факту хорош в циферках только на танке, при его 7-8 лямах ХП, 20% выглядит внушительно

    п.с. а у нас 2 рейда ласта убили при хилах жрецах
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #142
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    всего лишь один скил, который по факту хорош в циферках только на танке, при его 7-8 лямах ХП, 20% выглядит внушительно

    п.с. а у нас 2 рейда ласта убили при хилах жрецах
    все 5 рейдов ходят с хилами жрецами, некры используются как чистки и топ дд

  23. #143
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил? Некра объявили бессмертным? Или все же под ассистом (неважно, в суппорте или в дд) и некр должен дохнуть? Ах, некр же только под суппортом складывается!

    Да-да, где-то это уже было - если в пати нет инжа/барда в суппорте, то не некр будет плавать искрой, а эта пати.


    Дык им и вопрос.


    Как раз некр с его механикой процентного исцеления засовывает остальных в глубокую ж... Нам прямо так и сказали: если в рейде нет некра, вам ласта Фрактала не пройти.
    Сапорт на том же ЧД есть в 90%патек. Инженер так сейчас вообще обязателен, и заменяется бардом только если его нету. Вчера на домино во всех 4х боях был сапорт, за 4боя было 3инженера в поддержки и 2барда.

    Про бг/аренки и т.д. да там сложнее со всем этим делом, если тебе попался бард/инж не факт что он вообще будет что-то чистить, сам уже раз 100 видел как и на тех же 3х3 бард в поддержке при фокусе меня(некра) ниразу не счистил щиты, 50%поглощения если что снять 1кнопкой мгновенно.
    И вот потом не удивляюсь что такие барды начинают ныть что некр переапан.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  24. #144
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Ну да некры они ватные надо бы хотя бы кожу им нацепить,а то втроем сливается быстро чет,ну и хилок добавить в поддержке ,а то маловато его как то как раньше 6 рыл уже не вытанчиш....
    P.s. Терана вот сколько тебя знаю всегда был посредственным, непобоюсь этого слова неочемным некром , сорян
    по мне, так ценней было как раньше:танчить на себе большое количество народа и потихоньку убивать если рядом нет хила чтоб они в пустую вливали домаг и не могли убить пока убивают их , чем щас куча фрагов которые в большей степени делаются на игроках бегающих в аспекте нападения. П.С. необязательно быть ОЧЕМНЫМ некром , чтобы видеть элементарные вещи. Сейчас любой класс может оказаться наверху строки фрагов и домага


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  25. #145
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    всего лишь один скил, который по факту хорош в циферках только на танке, при его 7-8 лямах ХП, 20% выглядит внушительно
    А откат скила какой?

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. а у нас 2 рейда ласта убили при хилах жрецах
    Да мы тоже в 2 жряка ходим, но очень много времени тратим, чтобы дойти до первого босса не по частям.

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    все 5 рейдов ходят с хилами жрецами, некры используются как чистки и топ дд
    У нас некров всего ничего. И они в разных рейдах...

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Сапорт на том же ЧД есть в 90%патек. Инженер так сейчас вообще обязателен, и заменяется бардом только если его нету. Вчера на домино во всех 4х боях был сапорт, за 4боя было 3инженера в поддержки и 2барда.
    Да, инж на ЧД это что-то... А его отсутствие это совсем другое что-то...

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Про бг/аренки и т.д. да там сложнее со всем этим делом, если тебе попался бард/инж не факт что он вообще будет что-то чистить, сам уже раз 100 видел как и на тех же 3х3 бард в поддержке при фокусе меня(некра) ниразу не счистил щиты, 50%поглощения если что снять 1кнопкой мгновенно.
    И вот потом не удивляюсь что такие барды начинают ныть что некр переапан.
    Ну так БГ/Арена/рейтинговые и прочие замесы в ЦС составляют бОльшую часть игрового контента. И при чем тут барды?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #146
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да мы тоже в 2 жряка ходим, но очень много времени тратим, чтобы дойти до первого босса не по частям.
    там же изи пройти, и там без разницы какой тип хила, главное чтобы хилил танков и все
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У нас некров всего ничего. И они в разных рейдах...
    у нас в среднем полтора некра на рейд, так что это не особо играет роли

  27. #147
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А откат скила какой?
    1,5 ГКД+3 сек, ну и еще -20% собственного ХП )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #148
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    там же изи пройти,
    Оно-то так, но не у всех это получается.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    1,5 ГКД+3 сек, ну и еще -20% собственного ХП )
    Я бы поменялся на что-нить...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #149
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А откат скила какой?


    Да мы тоже в 2 жряка ходим, но очень много времени тратим, чтобы дойти до первого босса не по частям.


    У нас некров всего ничего. И они в разных рейдах...


    Да, инж на ЧД это что-то... А его отсутствие это совсем другое что-то...


    Ну так БГ/Арена/рейтинговые и прочие замесы в ЦС составляют бОльшую часть игрового контента. И при чем тут барды?
    При том что если есть бард ему нету проблем взять чистку и снимать с цели фокуса любые щиты. Потратить всего лишь 6умений, без вех, на мгновенную чистку с откатом в 10с это не так уж и много, а не счистить за 1с щит который поглощает 50%дамага, когда вы фокусите эту цель, это верх тупости таких бардов. 70%бардов которые я встречал ни разу не снимали с меня щит крови, естественно такой некр будет жить, 30% других это делали и без проблем они убивают некра при фокусе. Про инжов не пишу потому что на бг и 3х3 их встречаю реже.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Оно-то так, но не у всех это получается.


    Я бы поменялся на что-нить...
    А ты каким классом играешь если не секрет? А то писать на форуме с подпиской ноунейма это о многом говорит...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  30. #150
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    При том что если есть бард ему нету проблем взять чистку и снимать с цели фокуса любые щиты. Потратить всего лишь 6умений, без вех, на мгновенную чистку с откатом в 10с это не так уж и много,
    А откат у ЩК какой?

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    А ты каким классом играешь если не секрет? А то писать на форуме с подпиской ноунейма это о многом говорит...
    Чего ж секрет? Жряк я, можно было бы догадаться. Меня даже папки с других серверов знают. А про ноунейма забавно слышать с учетом того, что ЮБ есть, а сам я во многих темах представлялся. Да и ты сам только-только свой ЮБ поставил. Специально фор ю.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #151
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Когда будет порезка дпс у некра?
    а чем тебе, мил человек, мешает дпс некра?
    Последний раз редактировалось cibis; 28.12.2015 в 19:20.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #152
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А откат у ЩК какой?


    Чего ж секрет? Жряк я, можно было бы догадаться. Меня даже папки с других серверов знают. А про ноунейма забавно слышать с учетом того, что ЮБ есть, а сам я во многих темах представлялся. Да и ты сам только-только свой ЮБ поставил. Специально фор ю.
    Откат у ЩК 10с такой же как у чистки, правильный бард/инж полностью убирает у некра этот скил от которого в основном и идет защита некра. Если жряк то совсем странно писать о порезке некра, когда жрякохил топчик в сравнении с дру/некром, 99% патек ходят на ЧД с жрецом хилом, 1% тем кому их не хватило)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  33. #153
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Откат у ЩК 10с такой же как у чистки, правильный бард/инж полностью убирает у некра этот скил от которого в основном и идет защита некра. Если жряк то совсем странно писать о порезке некра, когда жрякохил топчик в сравнении с дру/некром, 99% патек ходят на ЧД с жрецом хилом, 1% тем кому их не хватило)
    Чет не понял ,а у жреца какая защита ,тот же щит,да который еще и багованный и его также можно чиcтить по кд и жрец так же будет голым по твоей логике и еще у жреца отхил зарезан до некуда в отличие от некра,не ,не слышал? Или типо жрец же в латах давай напиши...Кстате а ты не забыл про орех у некра с кд в 1мин у всех классов ,мать его ,у всех убрали эту херню но как же бедные некры будут без ореха ,потом еще вспомни почему в поддержке кровь набирается на фулл да я просто умру от смеха от этого класса ! У какого еще класса в каком нибудь аспекте набирается ресурс на фулл в не боя ,просто сам собой и делать не-я не надо!!! АХАХА!!! Так вы еще там в своей теме трындите что мол вот бы и в дд так сделать,а то мол кровь ресать лень перед каждым паком в астрале,да она вообще не должна ресаться мать ее и в дд в не боя ,что за бред !А со жрецом ходят потому что костыль стоит в виде одного класса если ты не знал вдруг,а то может и в три некра ходили бы ,да три вара Насчет того кем играю,играл жрецом,но хилить в астральчике и на Чд 1н раз в неделю,с кгд1.5 сек я не хочу неинтересно знаешь ли,даже некром неинтересно ,теперь играю на некре,хожу и трахаю народ на Бг Скажи еще раз что некр не переапан
    Последний раз редактировалось kaktohtak; 28.12.2015 в 19:09.

  34. #154
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Чет не понял ,а у жреца какая защита ,тот же щит,да который еще и багованный и его также можно чиcтить по кд и жрец так же будет голым по твоей логике и еще у жреца отхил зарезан до некуда в отличие от некра,не ,не слышал? Или типо жрец же в латах давай напиши... А со жрецом ходят потому что костыль стоит в виде одного класса если ты не знал вдруг,а то может и в три некра ходили бы ,да три вара Насчет того кем играю,играл жрецом,но хилить в астральчике и на Чд 1н раз в неделю,с кгд1.5 сек я не хочу неинтересно знаешь ли,даже некром неинтересно ,теперь играю на некре,хожу и трахаю народ на Бг Скажи еще раз что некр не переапан
    Еще один нубикDD
    Сравни жреца и некра в хиле, да-да именно в хиле, который обязателен в той же пати на домино, без некра поддержки можно и обойтись если нужно. Жрец при фокусе и диком контроле может как минимум кинуть ореол под ноги тем самым держа патьку. Что может некр? скастовать панацею которую собьет любой чих или любая притягалка, или же хилять такими переапаными Узами проседая по хп и ненароком умереть от массов либо смены таргета? неси тут чушь дальше

    И как я уже написал хил это чуть ли не №1 в пати на ЧД, и вот скажи мне кто заменит жряка таким же некром/дру? если ты заменишь тогда с тобой все понятно

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    .Кстате а ты не забыл про орех у некра с кд в 1мин у всех классов ,мать его ,у всех убрали эту херню но как же бедные некры будут без ореха ,потом еще вспомни почему в поддержке кровь набирается на фулл да я просто умру от смеха от этого класса ! У какого еще класса в каком нибудь аспекте набирается ресурс на фулл !!! АХАХА!!!
    Ты хоть читаешь что тут пишешь? я написал о сравнении хил аспект а ты мне тычешь поддержкой, в хиле нету "ореха" или ты АО взломал?... Понятно все с тобой.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  35. #155
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Еще один нубикDD
    Сравни жреца и некра в хиле, да-да именно в хиле, который обязателен в той же пати на домино, без некра поддержки можно и обойтись если нужно. Жрец при фокусе и диком контроле может как минимум кинуть ореол под ноги тем самым держа патьку. Что может некр? скастовать панацею которую собьет любой чих или любая притягалка, или же хилять такими переапаными Узами проседая по хп и ненароком умереть от массов либо смени таргета? неси тут чушь дальше

    И как я уже написал хил это чуть ли не №1 в пати на ЧД, и вот скажи мне кто заменит жряка таким же некром/дру? если ты заменишь тогда с тобой все понятно

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------



    Ты хоть читаешь что тут пишешь? я написал о сравнении хил аспект а ты мне тычешь поддержкой, в хиле нету "ореха" или ты АО взломал?... Понятно все с тобой.
    Тебя на Чд то берут вообще ? Ты с кем там дерешься? С Кожанными Ятаганами что ли ? Ходил я жрецом на Чд и некр там перехиливает,если у тебя не выходит выпрями руки А с нынешним аоеваншотоми так хоть три хоть четыре кого хочешь поставь хош жреца ,хош негров не кто не выхилит... Да я читаю что тут пишут ,я те и написал что некр не уступает жрецу в хиле,в чем то хуже ,в чем то лучше,зато у негра два других аспекта переапаны в говень ,если ты не разобрался еще У жреца они просто мертвые...

  36. #156
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Тебя на Чд то берут вообще ? Ты с кем там дерешься? С Кожанными Ятаганами что ли ? Ходил я жрецом на Чд и некр там перехиливает,если у тебя не выходит выпрями руки А с нынешним аоеваншотоми так хоть три хоть четыре кого хочешь поставь хош жреца ,хош негров не кто не выхилит... Да я читаю что тут пишут ,я те и написал что некр не уступает жрецу в хиле,в чем то хуже ,в чем то лучше,зато у негра два других аспекта переапаны в говень ,если ты не разобрался еще У жреца они просто мертвые...
    Некр перехиливает жреца? Дальше с тобой спорить бесполезно, тут все понятно.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  37. #157
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    О, десять кос забирающих жизни! Опять жрецы учат некров некрохилить) Годы идут, а ничего не меняется.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #158
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    О, десять кос забирающих жизни! Опять жрецы учат некров некрохилить) Годы идут, а ничего не меняется.
    Да он же написал что пересел с жреца на некра и захиливает все теперь в усмерть, это мы раки не разбираемся в игре(
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  39. #159
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Жрец при фокусе и диком контроле может как минимум кинуть ореол под ноги тем самым держа патьку.
    Господи, откуда такие сказочники берутся? При ассисте и контроле можно что-то сделать? Научите, как можно "кинуть ореол" в контроле!
    Тут в общем-то кроме
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ты хоть читаешь что тут пишешь?
    ...
    Понятно все с тобой.
    и не скажешь.
    Последний раз редактировалось muchruk; 29.12.2015 в 14:35.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #160
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господи, откуда такие сказочники берутся? При ассисте и контроле можно что-то сделать? Научите, как можно "кинуть ореол" в контроле!
    Тут в общем-то кроме

    и не скажешь.
    Если у тебя нету Воли, а ваша патька на ЧД не может подконтрить подавление мистика какого-то. Тогда да ты ничего не кинешь, но тут уже вопрос к тебе и твоей патьки. Ореол с фаном кидается мгновенно, а отхил у него идет довольно не плохой, +еще баф защиты на всех кто в него станет.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

     Ответить в теме
Страница 4 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения