Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 25 из 35
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1373
  1. #961
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Тут столько воя, потому что кто-то думает, что некр сейчас имбует? Серьёзно? Некр имбует? Может быть хватит судить по 10-15 папкам со всех серверов, а посмотрим на статистику? И , да, лук с макросами может шотнуть некра в 3на3, не раздетого и среднезадоначенного, и даже веха от шота не спасёт - просто не сработает. Странно, что на непробиваемых жряков под постоянными щитами такого воя нет. Щит некра всего лишь режет уровень пропускаемого в тушку урона, в то время, как щит жряка практически полностью режет входящий урон.

  2. #962
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Почему столько воя с моей стороны, потому что я не хочу видеть опять двух хилов в метовом сетапе, а туда ещё и Некра в АП запихнули. А теперь взглянем на картину,приходится бить под двумя хилами+ некр в АП от вируса даёт слабость+ от каждой лотки -4%.
    И теперь весь бой ждать пока прокнет у одного ДД Крит +бесконечный свич в цели нужен ибо ну нет смысла долбиться в цель,где висит туман+щит крови.

    Отдельно для вечеслава, щит сейчас режет 20%, если ты ходишь на 3/3,6/6 ток ради фана,в каком аспекте игры, тебя не устраивает,БГ?

  3. #963
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Почему столько воя с моей стороны, потому что я не хочу видеть опять двух хилов в метовом сетапе, а туда ещё и Некра в АП запихнули. А теперь взглянем на картину,приходится бить под двумя хилами+ некр в АП от вируса даёт слабость+ от каждой лотки -4%.
    И теперь весь бой ждать пока прокнет у одного ДД Крит +бесконечный свич в цели нужен ибо ну нет смысла долбиться в цель,где висит туман+щит крови.

    Отдельно для вечеслава, щит сейчас режет 20%, если ты ходишь на 3/3,6/6 ток ради фана,в каком аспекте игры, тебя не устраивает,БГ?
    да нет меня все устраивает,меня неустраевает вой поднетый парочкой неадекватов

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    и да с % ошибся но я не серьезно вообще этот разговор воспринимаю,дизайнеры как я вижу не обращают внимания на таких как мы,а уж если говорить про то как и что работает то действительно не знаю как на людях щит держится так долго мне его сбивают по кд ,да он помогает но тот же негасимый свет можно сказать так же помогает да и умелка от пала переродка,все в меру необходима.но когда начинают нести чепуху про щит мне смешно,да этот щит под щиты жряка и отхил от шама непрожимаемая вещь - но так вроде всегда было,разве нет

  4. #964
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Почему столько воя с моей стороны, потому что я не хочу видеть опять двух хилов в метовом сетапе, а туда ещё и Некра в АП запихнули. А теперь взглянем на картину,приходится бить под двумя хилами+ некр в АП от вируса даёт слабость+ от каждой лотки -4%.
    И теперь весь бой ждать пока прокнет у одного ДД Крит +бесконечный свич в цели нужен ибо ну нет смысла долбиться в цель,где висит туман+щит крови.

    Отдельно для вечеслава, щит сейчас режет 20%, если ты ходишь на 3/3,6/6 ток ради фана,в каком аспекте игры, тебя не устраивает,БГ?
    Хотим в 2 хила или нет но расклад в данный момент однозначный это 2 хила жрец и друлька, ибо друлька в разы полезней некра в АИ сейчас. В 1 каску весь урон не прохилить.
    Хорошо что некр вошел в сетап,пусть хоть в АП, но вошел и ненадо его изгонять снова оттуда.

  5. #965
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Почему столько воя с моей стороны, потому что я не хочу видеть опять двух хилов в метовом сетапе, а туда ещё и Некра в АП запихнули. А теперь взглянем на картину,приходится бить под двумя хилами+ некр в АП от вируса даёт слабость+ от каждой лотки -4%.
    И теперь весь бой ждать пока прокнет у одного ДД Крит +бесконечный свич в цели нужен ибо ну нет смысла долбиться в цель,где висит туман+щит крови.

    Отдельно для вечеслава, щит сейчас режет 20%, если ты ходишь на 3/3,6/6 ток ради фана,в каком аспекте игры, тебя не устраивает,БГ?
    вехи на слабость с вируса можно назвать бесполезными, прокает очень редко, вех и так мало. Пусть мист слабость дебафает.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 22.05.2018 в 23:39.

  6. #966
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Хз, нормальный класс, че все ноют
    Вот похилил некром 3х3, после первого боя начал пускать слюни, после второго лишнюю хромосому нашёл у себя
    Чисто стоишь такой под щк кастуешь переливашку, а жрецом чтобы сделать то же самое приходится переставать быть ребёнком индиго
    Хорошая работа, скалдр
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  7. #967
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Хз, нормальный класс, че все ноют
    Вот похилил некром 3х3, после первого боя начал пускать слюни, после второго лишнюю хромосому нашёл у себя
    Чисто стоишь такой под щк кастуешь переливашку, а жрецом чтобы сделать то же самое приходится переставать быть ребёнком индиго
    Хорошая работа, скалдр
    Об этом трещится со времен до обновления 9.1 , но по ходу никто не хочет этого понимать. Оказулирование класса не ведет ни к чему хорошему.

  8. #968
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Чисто стоишь такой под щк
    Под каким ЩК? Согласно словам людей практики, которые ходят на рейты и знают чо и как в боях, ЩК как бы сам от урона быстро слетает и всё ну или если ненаролилось с уроном и ЩК не слетел после пары плюх, то можно таргет поменять прост. Я думаю, его и в билд можно не брать, если вех умелок не хватает, юзлес.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 23.05.2018 в 04:29.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #969
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Под каким ЩК? Согласно словам людей практики, которые ходят на рейты и знают чо и как в боях, ЩК как бы сам от урона быстро слетает и всё ну или если ненаролилось с уроном и ЩК не слетел после пары плюх, то можно таргет поменять прост. Я думаю, его и в билд можно не брать, если вех умелок не хватает, юзлес.
    ЧМ, ты вроде не в информационном вакууме живёшь, да и человек не глупый, должен знать, что в мете - мист, который в жизни стаки не собьёт, а про то, что свичи такое себе, даже объяснять не стоит
    Барду чтобы почистить щит, при идеальных условиях ( чистка нон стоп и без затычки с гкд) надо 15 секунд, столько же, сколько висит щит
    Поэтому единственный вариант - шанс в 25%, раз в 40 сек
    В начале 9.1 такого не было
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  10. #970
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    ЧМ, ты вроде не в информационном вакууме живёшь, да и человек не глупый, должен знать, что в мете - мист, который в жизни стаки не собьёт, а про то, что свичи такое себе, даже объяснять не стоит
    Я то знаю, ходил несколько дней назад в 3-3 и мой мист тоже не мог сбить стаки, а я почистить. И щиток висел нон стоп, но тут уважаемые люди без рейтинга 3-3 пишут, что все сбивается уроном да и туннелить можно кого-то другого, потому я решил, коль уж ЩК для тебя проблема: дамаг ли не пробивается или не чистится или таргет поменять не можешь, то ты про ЛС Радует, что не только мы ЛСами оказались.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #971
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Вот похилил некром 3х3, после первого боя начал пускать слюни, после второго лишнюю хромосому нашёл у себя
    Чисто стоишь такой под щк кастуешь переливашку
    ну что то очень сложно, на это надо макросы писать,а то меня за 1 секунду вар сносит (с) вечеслав
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #972
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Вару, прежде чем некра убить, сначала нужно из помойки в канаве вылезти
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  13. #973
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Вот интересно,хочется спросить тех,кому мешает шиток некра с 20% резистом,котоый и чистится,хоть и по частям и сбивается уроном,что странно для щита не блокирующего весь урон:а вам зашита жрецов и храмов не мешает?Или вы их на изи сносите?Ведь как ни крути их защита лучше чем у "непробиваемых"некров.

  14. #974
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Вару, прежде чем некра убить, сначала нужно из помойки в канаве вылезти
    Врешь ты все,а вот папкам некрам форумным, которые тут пишут, что их вар сносит за 1-3 сек я верю.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Вот интересно,хочется спросить тех,кому мешает шиток некра с 20% резистом,котоый и чистится.
    Поиграй некром ну или перечитай тут сообщения, ЩК нереально счистить, если не будет хотя бы несколько саппортов которые будут целенаправлено этим заниматься
    Последний раз редактировалось multiklass; 23.05.2018 в 10:11.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #975
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    как считаете, стоит ли с друля пересаживаться на некра? в частности, как думаете, как прифитнее хилить на доминионе - жряк+друль или жряк+некр?

  16. #976
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Жряк+шам и жряк+пал профитнее жряк+некр.

  17. #977
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Поиграл в этом вашем сапе поподробнее
    Куда-то надо править, и, что обидно, не потому что имба
    Имбы не вышло, вышел жуткий кансер
    И виноват не щит, ок, его совсем не будет, ну и что
    Ты все равно взял в билде 3 вехи и нажал 3 кнопки, минус дамаг сопернику, плюс дамаг в соперника, можешь отъезжать
    Во что ты одет, соппсна, тоже не очень важно, можешь нажать из вуали, акей

  18. #978
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Как некр щас в пве, пвп?

  19. #979
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    Есть кто из мистов 1400+ (3х3) на некров в АП попадал, какой сетап побеждал и за счёт чего?
    100000символов

  20. #980
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Наныли, можете идти ныть дальше в тему демонов, или луков, ну или магов.

  21. #981
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    В общем,пагубу вернули к состоянию 9,0.У длани уже фигзнает какая по счёту порезка...Может тогда вернёте опустошителя и чд к тому что было до 9,1,и длане бафы,раз ей откат в 5 мин сделали?

  22. #982
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Жалко нельзя посмотреть какие классы больше всего ныли в теме некров, чтобы нас так порезали? Папки с салатовыми душами уже пересели на другие классы - по крайней мере на ОЛ. Я, видимо, что-то не понял, когда нам в 9.1 обещали приравнивание урона у всех классов, но при этом всё, что некру апнули уже порезали. Особенно порадовала порезка судорог, вы сделайте уже синдром рабочей вехой сначала, а потом режьте судорогу. Половина вех не работает как написано, половина умелок багует не в пользу перса, даже под вуалью шотает иногда. Очень большая просьба больше НЕ трогать некра, от слова совсем, ибо , чем дальше, тем у вас только хуже получается - верните вообще класс, которым некр был изначально и не подходите больше к нему!

  23. #983
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    дамаг дотов порезали всего лишь на 6%, а уже слезы растекаются по всему форуму, я вас обожаю %)

  24. #984
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    дамаг дотов порезали всего лишь на 6%, а уже слезы растекаются по всему форуму, я вас обожаю %)
    А если вспомнить все хотфиксы с момента установки 9.1, вот тут есть где поплакать)

  25. #985
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А если вспомнить все хотфиксы с момента установки 9.1, вот тут есть где поплакать)
    Это увеличение скорости тиков дотов? Так этот лютый ап не резали.

  26. #986
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    дамаг дотов порезали всего лишь на 6%, а уже слезы растекаются по всему форуму, я вас обожаю %)
    6% с каждого дота, типо основной дпс)
    И рука теперь не 1.15, а 3.45

  27. #987
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Это увеличение скорости тиков дотов? Так этот лютый ап не резали.
    Кто то говорил об этом или нет? Другие были имбовые вещи. Сейчас рехтуют и освобождают очки умений от руки. Да и как в вашу голову зашла такая мысль? про нее никто не говорил даже

  28. #988
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    В пве стало крови не хватать.

  29. #989
    Аватар для helzun
    Поселенец helzun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    В пве стало крови не хватать.
    +1


    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

  30. #990
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Походу вары и некры самые обделенные) У варов АОЕ дамаг жуть печальный если идти в стихию, а если идти в физ, то падает соло дамаг в пользу АОЕ. С некром не лучше история - ритуал дал, и чтобы дальше АОЕшить жди отката) Вирус стал вообще непонятным, опять же АОЕ грустновато. Вот вопрос - когда тем же магам уменьшат количество целей АОЕ? Или мистам, остальным РДД? Ограничение АОЕ - 5 рыл, особенно учитывая КД. Есть конечно вирус, но с таким дамагом, что некра не обойдет только ленивый... Повторное наложение вируса - жди несколько секунд, + он кастуется. В отличии от остальных классов не на ходу) С АОЕ дамагом в общем как то грустновато. В пвп еще куда б ни шло, но все еще бывают выстрелы, когда что то счищает твои доты за 5 сек. Багается ритуал чумы, когда кидаешь в толпе и видишь доты только на одном противнике, как в пвп, так и в пве.
    По поводу хила вообще отдельный разговор. Длань некра была перешита пару раз на 9.1, никто не против. Но первое - не уравнивайте на всех рангах кд. Второе - адаптируйте хоть 1 скилл за слезы для других аспектов. Ни один класс не имеет бесполезных скиллов за слезы дракона в одном из аспектов. Нанесение урона в хиле сомнительный бафф, тем более в виду отсутствия баффающих дамаг вех все становится совсем грустно. Третье - некрохил самый упоротый среди хилов, имеет самую большую уязвимость к быстрой смерти - один сейв. А в виду самого низкого показателя здоровья и брони, а еще нанесения себе урона... Как то несправедливо, чтоль. Обидно, что у меня 4 сейва, причем классовый - только один, и это вуаль. Остальное - банки, броня с модулем гарда... Другим это тоже доступно, а к примеру щитануться даже на 30% от хп как это делает жряк не могу, как шам не могу кинуть хот и плюнуть в харю врагу пока бегаю в контроле... Могу просто смиренно получить контроль и в силу того, что начиная бой с лужи имею не полный запас хп контроль и знакомство с респом. На пве и то смешней, приходится группе давать сейвы, чтобы хил не откинулся (ДДшу крайне редко), потому как боссы нередко наносят урон по области чаще, чем раз в 1.5 минут... Какой смысл в хилдане немногим выше чем у других классов, если ты не можешь его реализовать? Причем если скажете что намного, то взгляните на ДПСметр и посмотрите, сколько некр выхилил себе за счет возвратки от щита крови и кровожади... И поймете, что из 10к хилдана, некр дай бог 8к хильнет друга, а не себя, причем от нанесенного самим себе урона...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  31. #991
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    на пве нет смысла жаловаться, там все нормально, чумка на 6 целей вполне хватает,а где тебе нужно больше? В компасах часто 1-2 цели заливают.
    Единственное что вот эти 8м напрягают, ну дык они вроде у всех классов, так что тоже в принципе терпимо. Кстати некра в аи я тоже ватным в пве активности не считаю, он постоянно кастует, а под этим делом он довольно толстый, да он себя харасит, но зато он постоянно и патьку подхиливает(если боишься умереть,держи на себе щит, а танк пусть потеет), жрецу или шаму в этом плане даже посложнее.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 09.06.2018 в 18:33.

  32. #992
    Аватар для NikRamne
    Скиталец NikRamne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.05.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    58
    Люди, подскажите нубу, почему в ПвП берут все аспект поддержки, а не нападения? (вамп-дд)

  33. #993
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Потому что фантомный синдром, уяз, слабость, замедло и все это по кд и на всех.

  34. #994
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от NikRamne Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите нубу, почему в ПвП берут все аспект поддержки, а не нападения? (вамп-дд)
    Больше выживаемость,контроля и дебафов чем в ДД.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Только в Пвп некры чаще в хиле встречаются,чем в поддержке.Видать там далеко не всё так круто.

  35. #995
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Больше выживаемость,контроля и дебафов чем в ДД.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Только в Пвп некры чаще в хиле встречаются,чем в поддержке.Видать там далеко не всё так круто.
    Как ты думаешь, насколько верна твоя информация?
    Ты ведёшь какую-то статистику чтобы аргументировать свои слова?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #996
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    как ,зачем ,почему
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180611_235859.jpg
Просмотров: 498
Размер:	144.7 Кб
ID:	240182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180611_235854.jpg
Просмотров: 347
Размер:	152.9 Кб
ID:	240183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180611_235853.jpg
Просмотров: 347
Размер:	152.8 Кб
ID:	240184  
    Последний раз редактировалось SARobert; 12.06.2018 в 01:46.

  37. #997
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    То есть получается, что длянь хоть на 1 хоть на 3 взять, прок одинаковый? в таком случае 5 умений освобождается и длань тупо можно засунуть в вехи

  38. #998
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от sergeost Посмотреть сообщение
    То есть получается, что длянь хоть на 1 хоть на 3 взять, прок одинаковый? в таком случае 5 умений освобождается и длань тупо можно засунуть в вехи
    Ага, но в вехи лишние. А вот сбросить билды было бы самое то.


  39. #999
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Помимо того что в описании, вы пробовали протестить это?))

  40. #1000
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Помимо того что в описании, вы пробовали протестить это?))
    да ,на 3 и на 1 длань дамажит одинакого

     Ответить в теме
Страница 25 из 35
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения