Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1373
  1. #361
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Ребят, прошу прощение за такой глупый вопрос, но, от чего зависит набор стаков от Длани тьмы...У меня по стандарту синие слезы стоят, и набирается лишь 3 стака максимум. Зависит ли это от слез или же от чего то другого?

  2. #362
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Ребят, прошу прощение за такой глупый вопрос, но, от чего зависит набор стаков от Длани тьмы...У меня по стандарту синие слезы стоят, и набирается лишь 3 стака максимум. Зависит ли это от слез или же от чего то другого?
    Количество стаков зависит от того сколько целей Длань заденет, почитай внимательно ее описание. Если кидать на соло цель(босса), то у меня тоже 3 стака максимум набирается, если на пак, то может и 10 настакать.
    Jedem das seine


  3. #363
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Да не, я то не тыкаю в некра пальцем, просто урон у него действительно забавный.Как я уже говорил ранее, некр только имбалансен на БГ, ну просто потому, что там куча мяса бегает в основном.В 3х3 некр вполне убиваем и нормально так контрится чисткой. И да, я не очепятался, я действительно ударил 1000к именно Изьятием, не ДСкой

    P.S Но отрицать тот факт, что некр может ходить на разные активности в игре и быть полезным везде, когда в тот же момент другие классы похвастаться этим не могут.В этом и есть вся проблема баланса классов на данный момент.
    Но ты согласен на счет приведенных аргументов в сторону статов и ситуации в которой ты выдал такой демедж?)
    Любой другой класс (кроме друида XD) выдаст в такой ситуации с такими статами не меньший урон) Вон у нас например писали как жрец в хиле светочем ударил 1600К XD

    А так согласен, если руки из правильного места, то некр везде полезен. Правда тот же бард явно не бесполезен где бы то ни было, то есть барда тоже можно назвать полезным классом абсолютно везде, ибо это и урон в соло цель и масс урон и чистка и бафы/дебафы, и в ПВЕ прекрасный урон в соло/масс цель в аспекте АН.

    Тот же инженер везде вроде полезен)

    А вот друль/маг/сталк/пал ситуативны.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  4. #364
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Но ты согласен на счет приведенных аргументов в сторону статов и ситуации в которой ты выдал такой демедж?)
    Любой другой класс (кроме друида XD) выдаст в такой ситуации с такими статами не меньший урон) Вон у нас например писали как жрец в хиле светочем ударил 1600К XD

    А так согласен, если руки из правильного места, то некр везде полезен. Правда тот же бард явно не бесполезен где бы то ни было, то есть барда тоже можно назвать полезным классом абсолютно везде, ибо это и урон в соло цель и масс урон и чистка и бафы/дебафы, и в ПВЕ прекрасный урон в соло/масс цель в аспекте АН.

    Тот же инженер везде вроде полезен)

    А вот друль/маг/сталк/пал ситуативны.
    В том же АП не хожу, потому как в ПВЕ он проигрывает чистому ДД, а в ПВП вынужден ходить в АИ так как жрякохила или друля у нас в пати просто нет). Насчет АП написано правильно, что он в основном рулит на рандомных БГ, где куча мяса и бегает и попросту нет командной игры. Для грамотно подобранных сетапов в пати убивать некра не представляет особых проблем.
    Jedem das seine


  5. #365
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Почему все так не любят друида, дпс друида по соло около 1,5кк получается вполне легко, а еще друль с СВ выкашивает все и всех на бгшках, вне зависимости будь то вар, пал жрец или некр.
    В целом если некр вполне полезен пока еще на ЧД, ибо его баф уязвимости дает вару ваншотать выпадом))))

  6. #366
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Почему все так не любят друида, дпс друида по соло около 1,5кк получается вполне легко, а еще друль с СВ выкашивает все и всех на бгшках, вне зависимости будь то вар, пал жрец или некр.
    В целом если некр вполне полезен пока еще на ЧД, ибо его баф уязвимости дает вару ваншотать выпадом))))
    У друида как и жряка очень не играбелен АП. АН и АИ не так уж и плох, но если сравнивать с другими классами такими как лук/инж в АН или жряк в АИ, то даже эти аспекты уступают.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  7. #367
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Почему все так не любят друида, дпс друида по соло около 1,5кк получается вполне легко, а еще друль с СВ выкашивает все и всех на бгшках, вне зависимости будь то вар, пал жрец или некр.
    хм....

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    друль с СВ
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    СВ
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    меня гнобят рыжерунники с СВ на бгшках
    а, ну понятно

  8. #368
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Человек, ты вообще понимаешь о чем говоришь??? У меня вместе с шопом в ШК вложено 630 статов, что составляет 58% шанса на критический урон/исцеление. Чтобы ШК был 100%, сколько по твоему надо статов туда всунуть и самое главное где их взять???
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Не в курсе что у всех "основных" статов выше 500 идет понижение? выше 75% вроде вообще не реально сделать, при коварстве с 900+ ШК 72%. Ты бы еще написал так: сделайте что бы у вас "Бурление крови" было тоже 100%, невозможно но сделайте)
    О, хорошо сагрились. У жряков тоже ДА до 100% не довести, зачем пенять на ШК?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    2)Вы за спам этими умелками гарантированно получаете фану, у некра точно так же есть умелка на спам, для получения крови, вот только дольше кастуется. И как ни крути, у некра нету пассивного притока ресурса.
    Как насчет душегубки?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    На счет ЩК: Висят стаки, за единоразовый урон в 10% от хп снимается один стак, поглощение остается прежним, но чистится щит целиком и полностью.
    Ясно, спасибо. Не совсем понятно: снимается один стак или снимается весь щит? Знакомый некр говорил, что ЩК спасает от ваншота. Это так?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    4)Требовательность к бардам/инжам с их чисткой - это к разрабу, если кому-т окажется, что некры рады дотовому урону, то вы ошибаетесь. я с самого начала говорил, что доты в условиях Орнамента/ Штурмовой брони и кровожадки - это бред, так как они контрятся Донатом, то есть донат влияет на механику класса самым кардинальным образом.
    Не так... Совсем не так. Они усиливаются донатом. Равноодетого некра в броне с орнаментом и топ-плюшками просто не слить даже вдвоем. А вот доты тикают достаточно больно. При том, что снимаются по одной штуке за каст Очищения. При этом нужно успеть прохилить таргет, а некр успевает набосать их заново. Так что не надо плакать по поводу якобы отсутствующего урона от дотов.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    3на3 с некром победа? смешно.
    Если ты не умеешь побеждать в таком сетапе - это твои проблемы. Хотя если пати с некром слабее, то да, это проигрыш. Но в 3х3 это чаще всего победа. Уже хотя бы потому, что в сетапе без барда/инжа в суппорте некра не убить, как мы уже это четко выяснили.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    как может 100%шанс быть ситуативным? вот объясни мне.
    Объясняю. Если написано сами знаете что, то там лежат дрова. Другими словами, если написано 100% в какой-то промежуток времени, то на деле оказывается совсем не так. Например, вехи пассивного получения Фанатизма иногда работают не так, как заявлено. По поводу ситуативности еще могу сказать, что иногда Фанатизм есть, когда он нафиг не нужен, а иногда его нет, когда без него вообще никак.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Паловские щиты на 110% хп к примеру тому же жряку в хиле это уг? ну да. Про ПвП напиши плюсы некра АИ, а то 50%поглощение на 1цель единственное что у некра +.
    Еще раз, медленно. Мне все равно, что у некра в хиле. Некр в хиле, кстати, по словам тех, кто обычно не играет ни жрецом, ни некром (воплощение, пересадки), куда как сильнее хилит, чем жряк. Тут вопрос в некре в поддержке, где есть и дамаг, и отхил, и контроль.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Про не контролится это только в описании, на деле
    Вот тебе и ответ по поводу стопроцентного шанса у жряка. Оказывается, ответ ты и так знаешь.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Про АП так же повторюсь, тут не некр переапан, а у жряка и дру недоапан АП, но вот смешно что те же жряки ноют о порезке некра в АП вместо того что бы ныть об апе своего класса в АП.
    То есть это формальное признание того, что некр в АП сильнее жряка/друля в АП, верно? Не знаю, как поддержка у друлей, друлехил вполне нормальный, судя по тому, что я вижу. Друль в АН, как говорят, полностью убитый. Жрец в АП это чистый милишник.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #369
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть это формальное признание того, что некр в АП сильнее жряка/друля в АП, верно? Не знаю, как поддержка у друлей, друлехил вполне нормальный, судя по тому, что я вижу. Друль в АН, как говорят, полностью убитый. Жрец в АП это чистый милишник.
    видимо совсем не знаешь классы, печально, что я могу сказать. Друль в аспекте нападения, не убит, просто многие не хотят разбираться в нем в целом, есть определенный дпс цикл у каждого класса, который позволяет дамажить примерно всем одинаково

    Опять же некра можно убить и не имея при себе саппорт класс в виде инжа/барда, достаточно посадить в длительный контроль некра, игнорирующий волю, и воуля некр труп) или тот же мист фантомами разрывает некра/мага на раз два

    Прежде чем ныть, попробуй разобраться в классах и понять, что вы делаете не так

    В соло пвп, согласен полностью некр веселое создание, которое может вырезать один не одну тушку

  10. #370
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще раз, медленно. Мне все равно, что у некра в хиле. Некр в хиле, кстати, по словам тех, кто обычно не играет ни жрецом, ни некром (воплощение, пересадки), куда как сильнее хилит, чем жряк. .
    вот имеено по заявлениям тех , кто типо воплами ходит, так на БГшки, у некра в АИ хороший отхил, если надо хилить 1 цель, и проблема, если начинает проседать сильно пати, пана не вытягивает, а разово всех вытащить остальным не успеваешь ( ресурс, ГКД), в этом плане жряк и друль сильно выигрывают, а с учетом что АОЕ урона щас дофига, то и АОе отхил важен очень
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #371
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот имеено по заявлениям тех , кто типо воплами ходит, так на БГшки, у некра в АИ хороший отхил, если надо хилить 1 цель, и проблема, если начинает проседать сильно пати, пана не вытягивает, а разово всех вытащить остальным не успеваешь ( ресурс, ГКД), в этом плане жряк и друль сильно выигрывают, а с учетом что АОЕ урона щас дофига, то и АОе отхил важен очень
    На данном этапе проекта, мейн хилами в рейдах, в рейдовой сложности, являются жрецы, некры используются как доп источник щитов, и хорошего дпса

  12. #372
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Фанатизм у жреца не ситуативен, он набирается пассивно и набирается четко за определенные действия, у некра этого нет.
    Еще раз: это не всегда так.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Все таки разница между некром и жрецом не только в +3степени рун(что между прочим уже 30% к хилу),
    Господи. Три ступени рун никак не дадут +30%... Ну сколько ж можно-то?

    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Я писал о том, что некр жутко имбалансен на БГ, но в 3х3 вполне адекватный класс, но если убрать в 3х3 некра и засунуть вместо него какого-нибудь лучника или же мага, та даже вара, ты с вероятностью до 100% сольешся стандартному сетапу Жрец,Некр,Инж/Бард.
    И вар, и пал, и маг тоже вполне нормально смотрятся. Все зависит от того, на кого попадешь. Видели сетапы ввобще без хила, которые заливали бурстовым дамагом.

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    видимо совсем не знаешь классы, печально, что я могу сказать. Друль в аспекте нападения, не убит, просто многие не хотят разбираться в нем в целом, есть определенный дпс цикл у каждого класса, который позволяет дамажить примерно всем одинаково
    Я ведь специально написал "как говорят", не? Или мне надо разбираться, как хилит или дамажит друль?

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Опять же некра можно убить и не имея при себе саппорт класс в виде инжа/барда, достаточно посадить в длительный контроль некра, игнорирующий волю, и воуля некр труп) или тот же мист фантомами разрывает некра/мага на раз два
    Ага, кроме инжа/барда в суппорте уже "или мист" подойдет. Просто интересно, как в 3х3 в сетапе, скажем, пал-вар-маг или сталк-друль-жряк убить одного равного некра? Кроме Катаклизмы, разумеется.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот имеено по заявлениям тех , кто типо воплами ходит, так на БГшки, у некра в АИ хороший отхил, если надо хилить 1 цель, и проблема, если начинает проседать сильно пати, пана не вытягивает, а разово всех вытащить остальным не успеваешь ( ресурс, ГКД), в этом плане жряк и друль сильно выигрывают, а с учетом что АОЕ урона щас дофига, то и АОе отхил важен очень
    Нет, это рейд во Фрактал был.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #373
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О, хорошо сагрились. У жряков тоже ДА до 100% не довести, зачем пенять на ШК?
    Ясно, спасибо. Не совсем понятно: снимается один стак или снимается весь щит? Знакомый некр говорил, что ЩК спасает от ваншота. Это так?

    Еще раз, медленно. Мне все равно, что у некра в хиле. Некр в хиле, кстати, по словам тех, кто обычно не играет ни жрецом, ни некром (воплощение, пересадки), куда как сильнее хилит, чем жряк. Тут вопрос в некре в поддержке, где есть и дамаг, и отхил, и контроль.

    То есть это формальное признание того, что некр в АП сильнее жряка/друля в АП, верно? Не знаю, как поддержка у друлей, друлехил вполне нормальный, судя по тому, что я вижу. Друль в АН, как говорят, полностью убитый. Жрец в АП это чистый милишник.
    Зачем ты опять вылез?
    Щит тебе уже раз 100написали любой бард/инж в АП счистит мгновенно его 1кнопкой.

    Да некр получше жряка/дру в АП, но это не значит что именно некр переапан, тут как я уже писал недоапаны дру/жряки ибо если сравнивать некра в АП с тем же инжом/бардом в АП то все балансно.

    "Мне все равно что там у некра в хиле" за такое уже охотно назвать нехорошим словом. Это звучит как: "Да мне плевать что я топ хил, ЗАТО некр получше жряка в АП, резать резать, резать некров, ну а жряки норм".............
    Последний раз редактировалось _________1_________; 11.01.2016 в 20:34.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  14. #374
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Ага, кроме инжа/барда в суппорте уже "или мист" подойдет. Просто интересно, как в 3х3 в сетапе, скажем, пал-вар-маг или сталк-друль-жряк убить одного равного некра? Кроме Катаклизмы, разумеется.

    Тебе посекундно расписать как в таких сетапах убить некра? Уже реально становится смешно от твоего нытья

  15. #375
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, это рейд во Фрактал был.
    да в сюжетке там хилить то считай лениво можно попивая чаек, конечно некоторым тупо жмякать узы ( особенно на танков), прижигание и реанимаху кажется, как же легко некрохилу, пусть они на ЧД в чисто некрохила сходят
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #376
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Щит тебе уже раз 100написали любой бард/инж в АП счистит мгновенно его 1кнопкой.
    Ты это... валерьяночки выпей, успокойся. И ответ дай - может ли некр пережить ваншотный удар, если на нем висит щит. А то, может, знакомый некр ошибается? И опять же, что делать, если под рукой нету барда/инжа с одной кнопкой. Кстати, и кнопка-то какой-то откат имеет, наверное.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Да некр получше жряка/дру в АП, но это не значит что именно некр переапан, тут как я уже писал недоапаны дру/жряки ибо если сравнивать некра в АП с тем же инжом/бардом в АП то все балансно.
    Жеесть... Ничего, что роли у инжа/барда слегка не те?

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    "Мне все равно что там у некра в хиле" за такое уже охотно назвать нехорошим словом. Это звучит как: "Да мне плевать что я топ хил, ЗАТО некр получше жряка в АП, резать резать, резать некров, ну а жряки норм"


    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Тебе посекундно расписать как в таких сетапах убить некра? Уже реально становится смешно от твоего нытья
    А распиши, пожалуйста, если нетрудно. А то мы как-то почти все время пати с некром проигрываем. Разве что если некр/пати на 10к меньше. И сетапы у нас разные, и ГС у нас разный, а все равно проигрываем. Нет, понятное дело, мы криворукие, но все же...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да в сюжетке там хилить то считай лениво можно попивая чаек, конечно некоторым тупо жмякать узы ( особенно на танков), прижигание и реанимаху кажется, как же легко некрохилу, пусть они на ЧД в чисто некрохила сходят
    Ну, вот не понимаю - почему если кому-то легко, то это значит, что всем легко? А по мнению наших некров, на ЧД идти смысла в хиле нету - некр в суппорте куда как полезнее.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #377
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты это... валерьяночки выпей, успокойся. И ответ дай - может ли некр пережить ваншотный удар, если на нем висит щит. А то, может, знакомый некр ошибается? И опять же, что делать, если под рукой нету барда/инжа с одной кнопкой. Кстати, и кнопка-то какой-то откат имеет, наверное.
    откат у сонаты 10 секунд, у ритуала чумы 45 секунд, дальше додумай сам=)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А распиши, пожалуйста, если нетрудно. А то мы как-то почти все время пати с некром проигрываем. Разве что если некр/пати на 10к меньше. И сетапы у нас разные, и ГС у нас разный, а все равно проигрываем. Нет, понятное дело, мы криворукие, но все же...
    В сетапе вар пал маг предлагаю подумать над другим сетапом сразу, но и этот сетап убьет некра, всего то нужно согласовано контролить некра

    сталк друль жряк, вообще на изи разберут некра, главное граммотно подобрать момент для бурста и в момент бурста миниконтроль, который пробьет некру орех) и следом скорее всего отправит на респ)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, вот не понимаю - почему если кому-то легко, то это значит, что всем легко? А по мнению наших некров, на ЧД идти смысла в хиле нету - некр в суппорте куда как полезнее.
    некр полезнее в саппорте хотя бы потому, что умеет в момент бурста кидать уязвимость, под которой выписывают плюшки за 1кк и выше, в этот момент еще и полюбому ведро повесится и вообще будет жить весело)

  18. #378
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты это... валерьяночки выпей, успокойся. И ответ дай - может ли некр пережить ваншотный удар, если на нем висит щит. А то, может, знакомый некр ошибается? И опять же, что делать, если под рукой нету барда/инжа с одной кнопкой. Кстати, и кнопка-то какой-то откат имеет, наверное.


    Жеесть... Ничего, что роли у инжа/барда слегка не те?




    А распиши, пожалуйста, если нетрудно. А то мы как-то почти все время пати с некром проигрываем. Разве что если некр/пати на 10к меньше. И сетапы у нас разные, и ГС у нас разный, а все равно проигрываем. Нет, понятное дело, мы криворукие, но все же...


    Ну, вот не понимаю - почему если кому-то легко, то это значит, что всем легко? А по мнению наших некров, на ЧД идти смысла в хиле нету - некр в суппорте куда как полезнее.
    Щит помогает в том случае что он уменьшает урон.

    Тебе тут 30раз уже расписали как контрить и что делать, но тебе все равно это не доходит, ты просто ноешь что бы ныть...

    Некр в АИ особенно на ЧД как друль в АИ уступают жряку, и менять жряка в АИ на кого-то другого - глупость.

    Во 1х некр очень уязвим к контролю, посади того же паладина/рата на некра в АИ и получи моба, почти все у некра кастуеться что не составляет труда сбить это, да некр не может в отличии от других кастовать на бегу(только под ТМ, но это 4м откат и всего 10-15с что смешно). У некра с мгновенных хилок только 1Прижигалка с откатом в 6с, 2реанимашка тратящая аж 4капли крови что не позволяет давать больше 1-2шт, Узы рассматривать в АИ и писать что это имба хилка - смешно. Во 1х Узы просаживают тебя на 20%от текущего хп, что очень много если ты будешь кого-то спасать узами сам можешь умереть. Во 2х %хил решает только в поддержке(ну 3х3 от стеков порезки хила) в АИ же хилка на 10-30% это не имба, тот же жряк хотом отхиливает столько же, при этом не просаживая себя. Шприц под 3стеками власти не есть мгновенной хилкой, ибо каст там 0,1с что не даст возможности к примеру находясь в паловской тянучки дать его. Про масс хилку которую можно сбить это вообще смешно, дать некру скастовать панку на ЧД. я не знаю против какой рако пати нужно попасть.

    Во 2х мобильность, на ЧД мобильность ой как много решает, быстро вернуться на точку если тебя утащили, да-да берем того же пала который может взять хила и увезти за точку, а в это время его команда зафокусит какого-то лука. Итог некр просто ножками пока дойдет лук умрет, жряк же может сделать блик + напутку и спасти.

    В 3х имба Щиты, бард/инж в топ патьках есть 100% в АП, и не только из-за некров а из-за своей полезности они там просто необходимы, норм бард по откату чистит ЩК, а между прочем в хиле это 6умений и 8вех на которых завязана чуть ли не основная механика некра, жряк не страдает так от чистки.

    Писать что некр в ПвЕ равен жряку - смешно, ибо в ПвЕ все АИ равны, вот только в ПвП все идет наоборот.

    Про АП раз 100 напишу, ты что хочешь что бы дру/жряку актуализировал АП к уровню барда/инжа/некра, или урезать некру АП к уровню жряка/дру? Ибо некр в АП не имбаланснее инжа/барда в АП, если ты хочешь поспорить что некр лучше в АП чем бард/инж, то давай я посмотрю насколько у тебя все печально с пониманием классов.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 12.01.2016 в 14:06.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  19. #379
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, вот не понимаю - почему если кому-то легко, то это значит, что всем легко? А по мнению наших некров, на ЧД идти смысла в хиле нету - некр в суппорте куда как полезнее.
    ты сам себе противоречишь не правда ли, сначало заявляя, что таки некром хилить лучше чем жряком, при чем для это и знать то класс не надо, и тут же заявляя что смысла в некрохиле на ЧД нету, если он хилит лучше , а жряк УГ, то что же мейн хил не некр а?

    п.с. смысла нет в мейн хиле некром, это потому что жрец и друль в качестве мейн хила лучше, прежде всего изза лучшего АОЕ отхила, так как щас по мино сильно соло урона, и еще не менее сильный АОЕ урон, и некру под этим вытаскивать пати сложнее
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #380
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    откат у сонаты 10 секунд, у ритуала чумы 45 секунд, дальше додумай сам=)
    Калькулятор говорит, что откат у сонаты 20 секунд, но это ладно. Мой вопрос был про Щит Крови. И про удар по некру под ЩК, если этот уда больше, чем хп некра. Если же это к тому, что от некра висит куча дотов, которые нужно снять и прохилить урон от них, то твой пост опять же говорит про мастхэвность барда.

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    В сетапе вар пал маг предлагаю подумать над другим сетапом сразу, но и этот сетап убьет некра, всего то нужно согласовано контролить некра
    сталк друль жряк, вообще на изи разберут некра, главное граммотно подобрать момент для бурста и в момент бурста миниконтроль, который пробьет некру орех) и следом скорее всего отправит на респ)
    Ясно, спасибо.

    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    некр полезнее в саппорте хотя бы потому, что умеет в момент бурста кидать уязвимость, под которой выписывают плюшки за 1кк и выше, в этот момент еще и полюбому ведро повесится и вообще будет жить весело)
    Ага, именно так.

    [QUOTE=_________1_________;6886857]Щит помогает в том случае что он уменьшает урон.
    Да ладно? Не может быть. Прям глаза открыл... Я-то сижу мучаюсь, думаю, а для чего же нужен щит, а оно вот как оказывается...

    [QUOTE=_________1_________;6886857]В 3х имба Щиты, бард/инж в топ патьках есть 100% в АП, и не только из-за некров а из-за своей полезности они там просто необходимы, норм бард по откату чистит ЩК, а между прочем в хиле это 6умений и 8вех на которых завязана чуть ли не основная механика некра, жряк не страдает так от чистки.
    Тут все просто - у жряка чистить нечего.

    [QUOTE=_________1_________;6886857]Писать что некр в ПвЕ равен жряку - смешно, ибо в ПвЕ все АИ равны, вот только в ПвП все идет наоборот.
    То есть я прав и тебя это смешит? Ну ок, посмейся.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ибо некр в АП не имбаланснее инжа/барда в АП, если ты хочешь поспорить что некр лучше в АП чем бард/инж, то давай я посмотрю насколько у тебя все печально с пониманием классов.
    Да что ж ты стрелки-то постоянно переводишь-то!? При чем тут АП некра и АП инжа/барда? Ты что не понимаешь, что роли задуманы совершенно разные для некра - одного из хил-классов и для инжа/барда - одного из классов поддержки? Как можно сравнивать некра в АП с инжом/бардом в АП?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #381
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    да и я немного не понимаю, к чему такое извращение над некром, во фрактале, некр имеет место быть как дд(там есть свои плюшки), но он нужен и как щиты , профитнее брать жреца, на чд однозначно профитнее брать жреца хилом, чем некра, некр все таки в поддержке кидает еще и уязвимость на 4 секунды

  22. #382
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. смысла нет в мейн хиле некром, это потому что жрец и друль в качестве мейн хила лучше, прежде всего изза лучшего АОЕ отхила, так как щас по мино сильно соло урона, и еще не менее сильный АОЕ урон, и некру под этим вытаскивать пати сложнее
    Не совсем так. И противоречия нет. Некр в АП полезнее, чем жряк в АП. Некр в АИ не хуже жряка в АИ. Поэтому смысла некра в АИ нету, если есть жряк в АИ. Некр может выполнять гораздо больше функций и быть полезнее в АП. Из трех хил-классов, наверное, только некр так может. Совсем другое дело, что многие пыщ-пыщ хотят.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #383
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    [QUOTE=muchruk;6886941]Калькулятор говорит, что откат у сонаты 20 секунд, но это ладно. Мой вопрос был про Щит Крови. И про удар по некру под ЩК, если этот уда больше, чем хп некра. Если же это к тому, что от некра висит куча дотов, которые нужно снять и прохилить урон от них, то твой пост опять же говорит про мастхэвность барда.


    Ясно, спасибо.


    Ага, именно так.

    [QUOTE=_________1_________;6886857]Щит помогает в том случае что он уменьшает урон.
    Да ладно? Не может быть. Прям глаза открыл... Я-то сижу мучаюсь, думаю, а для чего же нужен щит, а оно вот как оказывается...

    [QUOTE=_________1_________;6886857]В 3х имба Щиты, бард/инж в топ патьках есть 100% в АП, и не только из-за некров а из-за своей полезности они там просто необходимы, норм бард по откату чистит ЩК, а между прочем в хиле это 6умений и 8вех на которых завязана чуть ли не основная механика некра, жряк не страдает так от чистки.
    Тут все просто - у жряка чистить нечего.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Писать что некр в ПвЕ равен жряку - смешно, ибо в ПвЕ все АИ равны, вот только в ПвП все идет наоборот.
    То есть я прав и тебя это смешит? Ну ок, посмейся.


    Да что ж ты стрелки-то постоянно переводишь-то!? При чем тут АП некра и АП инжа/барда? Ты что не понимаешь, что роли задуманы совершенно разные для некра - одного из хил-классов и для инжа/барда - одного из классов поддержки? Как можно сравнивать некра в АП с инжом/бардом в АП?
    Если ты про то что нельзя некру выписать ваншот под ЩК, то ваншот выписать можно, ЩК никак не спасает от ваншота(только уменьшает урон)

    У жряка нечего чистить, а это не имбалансно а? Почему 1класс так дико страдает от чистки уходя в самое дно, а другому просто пофиг?

    Какие стрелки? ты говоришь о имбалансном АП, я говорю о том что АП некра на ровне АП некоторых классов, если резать некру АП это никак не актуализирует дру/жряка в АП, так что лучше иди на свой форум и ной про ап своего АП, пользы намного больше будет.

    Да мне смешно, выхиливать мобов, ой как тут много рук и актуальности нужно. А вот в ПвП то все это видно и решает.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 12.01.2016 в 15:01.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  24. #384
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    на чд однозначно профитнее брать жреца хилом, чем некра, некр все таки в поддержке кидает еще и уязвимость на 4 секунды
    Именно так.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #385
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не совсем так. И противоречия нет. Некр в АП полезнее, чем жряк в АП. Некр в АИ не хуже жряка в АИ. Поэтому смысла некра в АИ нету, если есть жряк в АИ. Некр может выполнять гораздо больше функций и быть полезнее в АП. Из трех хил-классов, наверное, только некр так может. Совсем другое дело, что многие пыщ-пыщ хотят.
    жрец в аспекте нападения, выдает просто ужас, по крайней мере если руки под это заточены, друль в аспекте нападения, аналогичен жрецу, вырезает все), НО для того чтобы творить зло надо изначально решить, кем ты хочешь стать, ибо подобрать универсальные статы не возможно, что и хотели сделать разработчики, если ты хочешь по ситуации дамажить или хилить, собирай второй сет шмота, и подбирай статы под определенный аспект, при этом касается всех классов в данный момент

  26. #386
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не совсем так. И противоречия нет. Некр в АП полезнее, чем жряк в АП. Некр в АИ не хуже жряка в АИ. Поэтому смысла некра в АИ нету, если есть жряк в АИ. Некр может выполнять гораздо больше функций и быть полезнее в АП. Из трех хил-классов, наверное, только некр так может. Совсем другое дело, что многие пыщ-пыщ хотят.
    Какое понимание классов. о да это верх который ты еще не перепрыгивал.

    Даже если некру урезать АП до не играбельности, жряк все равно будет круче некра в АИ на том же ЧД, почему описал выше.

    Ога актуальность всех 3билдов:
    АН - переапаность в ПвЕ, полное Г в ПвП, и не надо тут ой некров в АН нету из-за того что АП лучше, у некра в АН очень дорогие ритуалы с большим кулдауном, что не позволяют использовать АН некра в ПвП.
    АП - актуален в ПвП, неактуален в ПвЕ, 2поддержки брать в ПвЕ в тот же астрал - бред. кого лучше взять инжа/барда которые будут нон стопом давать всякие плюшки мощь,коварство,стремкилка +к статам. Или некра который может дать ток стремилку, ну и на соло цель коварство, просто имбо полезность.
    АИ - на ровне с другими АИ в ПвЕ, не актуально в ПвП, почему описал выше.

    Жряк:
    АП - не актуален нигде, нужно апать.
    АН - актуален что ПвЕ что и ПвП, да уступает некоторым классам но в целом идет на ровне с большинством.
    АИ - ПвЕ на ровне с другими АИ, ПвП маст хев, менять жряка в АИ никто не будет в ПвП это глупость, почему опять таки описал выше.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 12.01.2016 в 14:56.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  27. #387
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    У жряка нечего чистить, а это не имбалансно а? Почему 1класс так дико страдает от чистки уходя в самое дно, а другому просто пофиг?
    Не, не пофиг. Жряк вешает смешной щит, который снимается одним слабым тычком, незачем его чистить.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Какие стрелки? ты говоришь о имбалансном АП, я говорю о том что АП некра на ровне АП некоторых классов,
    Ты до сих пор не понял, что нельзя сравнивать некра в АП с инжом/бардом в АП? Ну ок, не о чем говрить тогда.

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Да мне смешно, выхиливать мобов, ой как тут много рук и актуальности нужно. А вот в ПвП то все это видно и решает.
    Не знаю, где ты выхиливаешь мобов, ну да ладно. То есть, по-твоему, ПвЕ аспект рассматривать нельзя? Ну ок, не будем.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #388
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, не пофиг. Жряк вешает смешной щит, который снимается одним слабым тычком, незачем его чистить.


    Ты до сих пор не понял, что нельзя сравнивать некра в АП с инжом/бардом в АП? Ну ок, не о чем говрить тогда.


    Не знаю, где ты выхиливаешь мобов, ну да ладно. То есть, по-твоему, ПвЕ аспект рассматривать нельзя? Ну ок, не будем.
    Ну про слабый тычок смешно, раз этот щит вешается на всех, в суме получается не слабое поглощение.

    Ну ответь тогда на мой вопрос: если порежут некра в АП это как то актуализирует жряка/дру в АП? Как были бесполезны так и будут, только прибавится еще некр к вам.

    Опечатка, выхиливать от мобов.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  29. #389
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И вар, и пал, и маг тоже вполне нормально смотрятся. Все зависит от того, на кого попадешь. Видели сетапы ввобще без хила, которые заливали бурстовым дамагом.
    Смешное заявление...В 3х3 сейчас топовый сэтап - Инж/Некр/Жрец.Не знаю кто у тебя там нормально смотрится еще, но по моим наблюдениям такой сэтап(если игроки знают что делают, а не фейсролят по клавиатуре) может проиграть только зеркальному сэтапу, ну на крайняк вместо инженера бард будет.

    P.S Какой у тебя рейтинг в 3х3? Ник мне твой не важен, рейтинг просто скажи какой.

  30. #390
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ну про слабый тычок смешно, раз этот щит вешается на всех, в суме получается не слабое поглощение.
    А, так ты за циферками гонишься...

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ну ответь тогда на мой вопрос: если порежут некра в АП это как то актуализирует жряка/дру в АП? Как были бесполезны так и будут, только прибавится еще некр к вам.
    Да, я хочу, чтобы жряка/друля в суппорте актуализировали до некра в суппорте, но я НЕ ХОЧУ, чтобы некра резали. Мне достаточно того, на что я тут получил ответ.

    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Смешное заявление...В 3х3 сейчас топовый сэтап - Инж/Некр/Жрец.Не знаю кто у тебя там нормально смотрится еще, но по моим наблюдениям такой сэтап(если игроки знают что делают, а не фейсролят по клавиатуре) может проиграть только зеркальному сэтапу, ну на крайняк вместо инженера бард будет.
    Если ты гонишься за рейтингом, то тогда да, можно говорить про топовые и нетоповые сетапы. У нас, кто плюсанет в гильд-чат, тот и идет. Кто-то за рейтингом, кто-то за молотками, кто-то по квесту, кто-то еще за чем-то. И попадаем то на пати без хила, то на синих, то еще на кого-то, кто так же по квесту ходит.

    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    P.S Какой у тебя рейтинг в 3х3? Ник мне твой не важен, рейтинг просто скажи какой.
    ~200. Только какое это имеет отношение?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #391
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А, так ты за циферками гонишься...


    Да, я хочу, чтобы жряка/друля в суппорте актуализировали до некра в суппорте, но я НЕ ХОЧУ, чтобы некра резали. Мне достаточно того, на что я тут получил ответ.


    Если ты гонишься за рейтингом, то тогда да, можно говорить про топовые и нетоповые сетапы. У нас, кто плюсанет в гильд-чат, тот и идет. Кто-то за рейтингом, кто-то за молотками, кто-то по квесту, кто-то еще за чем-то. И попадаем то на пати без хила, то на синих, то еще на кого-то, кто так же по квесту ходит.


    ~200. Только какое это имеет отношение?
    Ты наверное что то путаешь). Ходить за рейтингом или за молотками/по квесту совсем разные вещи). Если у вас в ГИ народ ходит за рейтингом по принципу кто плюсанет в ГИ-чат, то у вас у всех тогда рейтинг будет как у тебя примерно))).
    Jedem das seine


  32. #392
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Я просто считаю, что если у тебя рейтинг как у дна(200 т.е), то ПВП составляющую в 3х3 обсуждать с тобой не имеет никакого смысла.

    P.S На твоем рейтинге не то что любой сетап прямых игроков может спокойно колотить нубцов, там вообще один нормальный некр может в соло с двумя вагонами ходить и тащить.

  33. #393
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Единственный играбельный аспект в ПВП у некра поддержка, сильно порезать его и некры станут нигде не нужны.

    В хиле ПВП, по ощущениям, даже не в том, что там недо что то кастовать. А в том, что нет никакой возможности засейвть пати от АОЕ, соло цель некр способен держать не хуже жреца, но когда по пати идет АОЕ, то единственное , чем некр может помочь это кинуть ЩК (для защиты, при этом он в большинстве случаев будет в откате) и панацею (которую грамотные противники собьют. То есть на мой взгляд для актуализации некра, как ПВП хила, как раз необходим или инкаст АОЕ хил мощный (пусть жрет хоть полстолба крови), или сейв по типу масс щита жреца. А так при мощном АОЕ и сбитой панацеи с учетом текущего ГКД, все очень грустно. Хотя может я неправ.

    Ну а аспект нападение в текущий ситуации уступает сильно аспекту поддержки, насколько он играбелен тяжело судить, так как в нем даже в ПВЕ вечно бегаешь как бомж без крови между паками.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 14.01.2016 в 04:29.

  34. #394
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Единственный играбельный аспект в ПВП у некра поддержка, сильно порезать его и некры станут нигде не нужны.

    В хиле ПВП, по ощущениям, даже не в том, что там недо что то кастовать. А в том, что нет никакой возможности засейвть пати от АОЕ, соло цель некр способен держать не хуже жреца, но когда по пати идет АОЕ, то единственное , чем некр может помочь это кинуть ЩК (для защиты, при этом он в большинстве случаев будет в откате) и панацею (которую грамотные противники собьют. То есть на мой взгляд для актуализации некра, как ПВП хила, как раз необходим или инкаст АОЕ хил мощный (пусть жрет хоть полстолба крови), или сейв по типу масс щита жреца. А так при мощном АОЕ и сбитой панацеи с учетом текущего ГКД, все очень грустно. Хотя может я неправ.

    Ну а аспект нападение в текущий ситуации уступает сильно аспекту поддержки, насколько он играбелен тяжело судить, так как в нем даже в ПВЕ вечно бегаешь как бомж без крови между паками.
    В ПвП АН не играбелен, наверно у некра единственного АН который никак не заходит для ПвП.

    Чума 15капель крови, без какого-либо притока крови. Стоять долбить себя узами, кастовать пир просаживая себя, либо спамить по 2с ИЖ что бы набрать эту кровь, это дикость. Кулдауны без Ритуалиста у ритуалов очень большие, накидывать ручками? Да пока ты кинешь все 3дота пройдет ~ 6с, 1,5с каст Лихи, 2с каст АТ, нейро мгновенный но не забываем об ГКД. Использовать РБ для набора крови? возьмем бг где цель под РБ могут зафокусить и слить мгновенно, а итог будет печален так как ты останешься и без РБ и без крови. Выживаемость? Думаю глупо говорить о выживаемости там где проблема с кровью оооочень большая, во 1х у тебя в 90% случаях не будет крови на ЩК, во 2х взять Кровавый Заслон для 20% поглощения ты не сможешь ибо потеря 5капель там очень критична, а если останешься без крови так щит сам спадет, в 3х недобесмертку можно взять только в АП.

    Так я еще не говорю о том что тот же бард/инж могут счистить с тебя щиты, либо же полностью счищать доты, да-да при взятых всех вехах та же Соната чистит все доты некра, так еще накладывается баф чистки длительность которого зависит от количества счищеных отрицательных эффектов. Вчера проверяли, бард/инж может ПОСТОЯННО без каких либо проблем убирать ВСЕ доты некра. Так же вчера был на АС где 1имп на барде занимался именно чисткой, там ЩК у 3х наших некров не висели больше 5с, а зачастую снимались в течении 2с. Так что говорить о "имбовстве" некра смешно, если вы криворукие тогда да, у норм пати будет бард/инж в АП а это на изи -вся выживаемость некра а так же -все доты, а без дотов нету крови, без щитов нету выживаемости, получаем мясо. И не надо снова заводить старую песенку о том что это только 2класса. Я могу так же завести песню о том что почему 2класса делают с некра кусок Г?! И эти 2класса 100%есть на ЧД!

    Про хил аспект:
    Масс хил это большая дыра у некра в АИ, я вообще не понимаю почему некра так обделили? Единственный класс которому не дали не сбиваемого АОЕ хила! Да можно начать что это повлияет на имбо набор крови, ну так отвяжите пану что бы не давала кровь, но дайте нам хилку на подобие жряка/дру. Так же некр единственный снова же в АИ кто не может кастовать на бегу! Единственное из-за чего некр в АИ должен быть на ровне с дру/жряком это ЩК и вехи под них же, да вот только не будет ЩК на том же ЧД, 100% не будет если патька не нубов и у них будет бард/инж.

    Единственное что на данный момент переапаное у некра это АН в ПвЕ, хотя вчера в астрале инж в АН спокойно выдавал ДПС в 2,5М. Так что меня поражают нытики которые просто 0в понимании классов и их механики.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 14.01.2016 в 12:45.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  35. #395
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Я просто считаю, что если у тебя рейтинг как у дна(200 т.е), то ПВП составляющую в 3х3 обсуждать с тобой не имеет никакого смысла.

    P.S На твоем рейтинге не то что любой сетап прямых игроков может спокойно колотить нубцов, там вообще один нормальный некр может в соло с двумя вагонами ходить и тащить.
    Хороший сталк на таком рейтинге может просто выйти в центр и ваншотнуть по очереди нубцов) или инж) на таком рейте можно кем угодно идти)
    Я лично только пару дней как походил в этом сезоне 3х3, так вот я ходил в АП, со мной инж и сталк, пока я выбегал, спешивался и прожимал ритуал, в воздухе уже висели две искры, одна от сталка с уроном по 1500К+, вторая от инжа с уроном по 1КК+ но не в соло а АОЕ! =)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Единственный играбельный аспект в ПВП у некра поддержка, сильно порезать его и некры станут нигде не нужны.

    В хиле ПВП, по ощущениям, даже не в том, что там недо что то кастовать. А в том, что нет никакой возможности засейвть пати от АОЕ, соло цель некр способен держать не хуже жреца, но когда по пати идет АОЕ, то единственное , чем некр может помочь это кинуть ЩК (для защиты, при этом он в большинстве случаев будет в откате) и панацею (которую грамотные противники собьют. То есть на мой взгляд для актуализации некра, как ПВП хила, как раз необходим или инкаст АОЕ хил мощный (пусть жрет хоть полстолба крови), или сейв по типу масс щита жреца. А так при мощном АОЕ и сбитой панацеи с учетом текущего ГКД, все очень грустно. Хотя может я неправ.

    Ну а аспект нападение в текущий ситуации уступает сильно аспекту поддержки, насколько он играбелен тяжело судить, так как в нем даже в ПВЕ вечно бегаешь как бомж без крови между паками.
    С факами палов/варов некр в хиле не может быть мейн хилов, ибо стоит его факать и оттаскивать и вуаля, ни одного массзахила и потеря где-то 70-80% всего исцеления в соло цель. Всего-то от того, что тебя таскают танки XD

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  36. #396
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение

    С факами палов/варов некр в хиле не может быть мейн хилов, ибо стоит его факать и оттаскивать и вуаля, ни одного массзахила и потеря где-то 70-80% всего исцеления в соло цель. Всего-то от того, что тебя таскают танки XD
    Я вроде тоже самое написал. Для актуализации некрохила в ПВП нужен инкаст масс АОЕ сейв хороший. В соло цель большой просадки от таскания и факов относительно жрецов нет, так как есть узы с небольшим откатом, почти инкаст шприц и реанимашка (ченелинг хил я даже в ПВЕ почти не использую в соло цель). А вот АОЕ хил у некра весь кастуемый, и в этом вся проблема.

    По живучести еще конечно заметно уступает жрецу, если кидает ЩК на цель ассиста. Но пока что хотя бы дали номральный инкаст АОЕ хил или сейв, потом уже можно попросить живучесть.

  37. #397
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Для счастья некру в Аи не хватает какого-нибудь щита массового и аое отхила.Да панацея иногда спасает,НО,откат у нее убивает.. Насчет АН.АН хорош в рейдах,островах.. Там дамаг приличный особенно по соло цели.Да правильно говорят,некры больно бьют,но зато сами ваты,даже ,если с Щк разбираются быстро.. Сегодня в Аи ходила + еще взяла вехи на 20% Во-первых,не хватало крови дико.Во-вторых ,разбирали с щитом,хоть и медление,Но все равно бобо было без крови ходить и с вуалью в откате.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  38. #398
    Аватар для Mastif09
    Поселенец Mastif09 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Да, я хочу, чтобы жряка/друля в суппорте актуализировали до некра в суппорте, но я НЕ ХОЧУ, чтобы некра резали. Мне достаточно того, на что я тут получил ответ.
    А не против что бы жряка/друля в хиле актуализировали до некра в хиле? Некр на самом деле вата в пвп,в любом аспекте

  39. #399
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mastif09 Посмотреть сообщение
    А не против что бы жряка/друля в хиле актуализировали до некра в хиле? Некр на самом деле вата в пвп,в любом аспекте
    Если это сарказм, то смешно. Вся жирность некра завязана на 1скиле это ЩК, который дает 50% поглощения. Так вот в хиле ты будешь кидать этот ЩК на цель фокуса, да и в АП на том же ЧД ты тоже будешь кидать ЩК на цель фокуса. Без АП такое перекидывание ЩК на другую цель делает некра очень уязвимым, так как только в АП тебя может спасти недобесмертка, да и на том же ЧД все это на изи контрит чистка.

    Так что смешно писать о жирности некра, в сотый раз повторюсь если вы и ваша патя не полное дно, некра законтрить на изи можно.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  40. #400
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Я вот давеча анализировал ПВП на Каргале в толпе против пала и 2 варов пришел к неутишительному выводу. Насколько я правильно понимаю, некромант никогда не был миликлассом, так почему нас лишили возможности разрывать эту милизону ?! Я считаю что изменив механику ПП, разработчики нас, мягко говоря, обделили. Ведь ранее ПП давал прирост скорости +200% и КД на 3 ранге (если не ошибаюсь) 40сек. Теперь же механика ПП такова, что по сути его профитно юзать только в хилботе, потому как прожав ПП в АП и оставшись с 1 ХП, потом просто не отхилишься, особенно в масс замесах, где куча контроля. Получается у нашего извечного конкурента жреца есть блинк, а у нас нет ничего! Пишу к тому что наболело, палы таскают постоянно, вары замедляют своей мясорубкой, а сделать то ничего по сути нельзя... Думаю что разработчикам нужно донести эту мысль, как считаете, товарищи коллеги по цеху ? )
    Jedem das seine


     Ответить в теме
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения