Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 548
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Жрецы - Общее обсуждение

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Жрец".

    Калькулятор талантов

    Истинно верующие в Свет всегда будут черпать силу из своих убеждений, доходящих порой до фанатизма. Жрецы более не нуждаются в мане — им помогает только чистая вера и магия Света. Отныне
    в бою они рассчитывают на скорость и молниеносные атаки – подобно солнечному блику, они способны в мгновение ока оказаться в самой гуще боя, или же напротив, разорвать дистанцию с противником. Жрецы-целители неустанно следят за своими подопечными, укрепляя их веру в Свет. В переломный момент боя они могут защитить их от атак противника и исцелить даже самые тяжёлые раны.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:56.

  2. #2
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Ребятки, жрецы, я теперь у вас жить буду. Научите правильно хилить. Ничего не знаю о вас, пришел к вам с некра. Поэтому расскажите мне:

    1. Какой стат билд:
    - Что качать и на сколько
    - Как работает Двойная атака на Щите - Дает свой % щиту или просто может наложить его в двойном размере?
    - Нужны ли криты - щит криом может наложить?

    2. Имею такой билд - вот.
    Подскажите, как вы прохиливаете паки? Некры говорят, что проблем нет, т.к. щит все съедает ( у самих некров много АоЕ хилла ).

    3. И вообще дайте каких нибудь советов. Ссылочку дайте на гайд какой нибудь или на человека прошаренного.

    4. Что пишет Омега? В чем будет апать/резать?


    P.S.: Подскажите, пожалуйста, мне билд на ДД ( на мили и кастера ), т.к. не смотрел в этом плане ничего - 5 дней играл только хиллом на БГ .


    Заранее благодарю за ответы))
    Последний раз редактировалось Nazred; 07.12.2015 в 02:51.

  3. #3
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Типа велком, тебя можно послать в соответствующие темы, и заставить там всё искать, но у меня в это утро понедельника неплохое настроение)

    Твой билд - на 3 с +
    Обьясняю: У нас ресурс - фанатизм, чем быстрее откатывается спелл его дающий - тем лучше, вот и первый косяк твоего билда - не взял вехи Благочестие на КД источника.
    Дальше - касание света, на БГеще сгодится, но отхил у неё по циферкам ничтожный - я бы не брал, вместо этого возьми хил от блика, как раз получишь свой луч надежды)
    Итого я-бы сделал как-то так: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

    По статам - есть 2 пути максить ДА и максить стремилку, у каждого пути есть свои + и -
    ДА периодически приятно прокает на фану, щит от нее становится х1.5, что тоже приятно, как и хилки...
    Стремилка даёт более быструю ротацию фана, более быстрые откаты всех абилок, что тоже весьма привлекательно...

    Что выбрать - тебе решать)
    Основной хиловский стат - беспощадка и БУ - если успел накинуть на помирающего щит, то с 1 хилки под беспощадкой реально на 800к хильнуть, и более частая ротация щитов, включая ограждающее слово и напуть, даст неплохой профит)

    ДД билды - я бегаю в каре, 2-3 на островах, но статы у меня ужасные - всё в жетрву скорости одевания)))

    Милик с часитцей: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...cthi/NODHUQUCF
    Кара, у меня примерно такой, но я на нитке играю: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...kthi/ELZJXUFBV

    Гайда нет, есть видосы - это тебе на ютуб)

    В хиле и ДД проблем нету, саппорт - уг.
    Но в хиле у тебя 0 дамага, а в ДД - ватка) Поэтому щит всегда на себе)


  4. #4
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Итого я-бы сделал как-то так
    Как впечатления от использования ограждающего слова, хотел бы полюбопытствовать? Что-то коллеги по цеху не сильно его хвалили, мотивируя предельно низким тултипом, по сравнению с прочими щитами. Насколько я понимаю - этот щит константен и от статов не скалируется.

  5. #5
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Как впечатления от использования ограждающего слова, хотел бы полюбопытствовать? Что-то коллеги по цеху не сильно его хвалили, мотивируя предельно низким тултипом, по сравнению с прочими щитами. Насколько я понимаю - этот щит константен и от статов не скалируется.
    Дополнительный щит это всегда в +, главная его прелесть - он безтаргетный, по тыку ложится на самого жряка, накладывает 30%(если не ошибаюсь) от ХП, как по мне - очень даже неплохо...
    Если стремилку разгонять, то 40 сек КД можно сделать, как по мне - кроме него для самохила и не надо, единственное через бесполезные вехи приходится идти, но тут уж ничего не поделаешь...


  6. #6
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Как впечатления от использования ограждающего слова, хотел бы полюбопытствовать? Что-то коллеги по цеху не сильно его хвалили, мотивируя предельно низким тултипом, по сравнению с прочими щитами. Насколько я понимаю - этот щит константен и от статов не скалируется.
    впечатления такие. позволяет дождаться 2-3 сек отката нужного скила: сс или там пылкой. иной раз кроме слова то и жать нечего. а на тебе дот висит и хп у тебя <50%


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #7
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Милик с часитцей: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...cthi/NODHUQUCF
    Кара, у меня примерно такой, но я на нитке играю: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...kthi/ELZJXUFBV
    Мили-пве.
    Вместо "Яркого отблеска" лучше взять "Тяжесть грехов" (2 вкладка талантов)
    Взять 1 ранг "Фанатичных речей" для щита "СС" наверное просто забыли (2 вкладка талантов)
    Вехи "Опаляющий свет" обязательны. Увеличивают урон светом (3 вкладка талантов)
    "Веху "Епитимья" я бы не рекомендовал. Разрядом бьете крайне редко по сравнению с другими дамажущими умениями. Но если вех у вас на все хватает - пожалуйста (3 вкладка талантов)
    Расходовать 5 очков умений на "Разряд" также весьма сомнительно, по причине чрезвычайно долгого кд умения. По сути дпс-цикл трехкнопочный с таким гкд..
    Есть ли необходимость в "ЧИ"и "Ограждающее слово" - смотрите по ситуации.

    Кара-пве.
    Вехи "Громовержец"+"Полное очищение".
    Расходовать 5 очков умений на "Разряд" также весьма сомнительно, по причине чрезвычайно долгого кд умения.
    Есть ли необходимость в "ЧИ"и "Ограждающее слово" - смотрите по ситуации.
    Последний раз редактировалось Merkyr; 07.12.2015 в 13:44.

  8. #8
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Мили-пве.
    Вместо "Яркого отблеска" лучше взять "Тяжесть грехов" (2 вкладка талантов)
    Взять 1 ранг "Фанатичных речей" для щита "СС" наверное просто забыли (2 вкладка талантов)
    Вехи "Опаляющий свет" обязательны. Увеличивают урон светом (3 вкладка талантов)
    "Веху "Епитимья" я бы не рекомендовал. Разрядом бьете крайне редко по сравнению с другими дамажущими умениями. Но если вех у вас на все хватает - пожалуйста (3 вкладка талантов)
    Расходовать 5 очков умений на "Разряд" также весьма сомнительно, по причине чрезвычайно долгого кд умения.
    Есть ли необходимость в "ЧИ"и "Ограждающее слово" - смотрите по ситуации.

    Кара-пве.
    Вехи "Громовержец"+"Полное очищение".
    Расходовать 5 очков умений на "Разряд" также весьма сомнительно, по причине чрезвычайно долгого кд умения.
    Есть ли необходимость в "ЧИ"и "Ограждающее слово" - смотрите по ситуации.
    а что там в мили пве еще брать то? помоему логично взять все дд умения на 3. а остальное уж как душа ляжет. ну и от дота разряда натикивает 3-4 % дамага. тут уж как кому интересно

    тяжесть грехов на босов работает?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #9
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а что там в мили пве еще брать то? помоему логично взять все дд умения на 3. а остальное уж как душа ляжет. ну и от дота разряда натикивает 3-4 % дамага. тут уж как кому интересно

    тяжесть грехов на босов работает?
    3-4% это очень мало. На нитке у людей вроде меньше вех/умений, чем на донатском сервере?
    Согласно описанию должна работать. Если нет - стоит задать вопрос дизайнеру

  10. #10
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Ребятки, жрецы, я теперь у вас жить буду. Научите правильно хилить. Ничего не знаю о вас, пришел к вам с некра.
    Велкам. Жряк и некр хилят одинаково: берут хилку - и вперед.

    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    - Как работает Двойная атака на Щите - Дает свой % щиту или просто может наложить его в двойном размере?
    Насколько я вижу, ДА дает прибавку к тултипу щита. Причем бОльшую, что Мастерство. Двойного размера ни разу не видел. Даже полуторного.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Типа велком, тебя можно послать в соответствующие темы, и заставить там всё искать, но у меня в это утро понедельника неплохое настроение)
    Кстати, это было бы правильнее. Там всяко больше обсуждения, хотя и размазанного на 100500 страниц.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ДА периодически приятно прокает на фану, щит от нее становится х1.5, что тоже приятно, как и хилки...
    С этого места поподробнее, пожалуйста.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #11
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Велкам. Жряк и некр хилят одинаково: берут хилку - и вперед.


    Насколько я вижу, ДА дает прибавку к тултипу щита. Причем бОльшую, что Мастерство. Двойного размера ни разу не видел. Даже полуторного.
    Допустим есть 30% ДА - что она даст щиту? 30% к его величине или шанс, что наложится полуторный?

    Нужна ли удача? Размер щита может критануть от удачи?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Гайда нет, есть видосы - это тебе на ютуб)
    Можно ссылочку на достойные, а не просто рассказ с птса?))

  12. #12
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Допустим есть 30% ДА - что она даст щиту? 30% к его величине или шанс, что наложится полуторный?

    Нужна ли удача? Размер щита может критануть от удачи?
    30% ДА это значит что с шансом в 30% может еще раз скастоваться умелка в тот-же момент, что это даёт - если фан ресаешь себе вместо 3 будет 4.5, если щит - то прибавит % щита, и наложит эффекты, на описании характеристики всё написано)

    Удача не нужна, критануть может, но чтобы у тебя криты были надо всё-всё кинуть в удачу, чтобы довести вероятность её прока до вминяемых величин, а так-как это конь в вакууме, и во все времена качался только для того чтобы не было неудачных хилок (раьше такое было), то сейчас её брать не следует совсем...

    ДА периодически приятно прокает на фану, щит от нее становится х1.5, что тоже приятно, как и хилки...
    С этого места поподробнее, пожалуйста.
    - На ПТСе делал 500 ДА, это 50% увеличивается обьём щита при проке ДА, увеличивается хилка при проке ДА, это в описании написано - при проке ДА х1.5 действия + эффекты, вот и считай, сама хилка х1 + х0.5 от ДА, итого 1.5 хилка и 1.5 щит...


  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Нужна ли удача? Размер щита может критануть от удачи?
    Хм... Интересный вопрос. Не проверял, к сожалению.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    - На ПТСе делал 500 ДА, это 50% увеличивается обьём щита при проке ДА, увеличивается хилка при проке ДА, это в описании написано - при проке ДА х1.5 действия + эффекты, вот и считай, сама хилка х1 + х0.5 от ДА, итого 1.5 хилка и 1.5 щит...
    Нету там +50% к размеру щита при 500 ДА. ДА увеличивает тултип, но увы, не на 50%.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #14
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Многие мои товарищи бурчали на тему, что жрецы накладывают щиты, больше чем хп, двойные щиты и прочее.... Как в реальности обстоит ситуация по этому поводу и как это сделать в теории?

  15. #15
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я таких щитов не видел увы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #16
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ДА периодически приятно прокает на фану, щит от нее становится х1.5, что тоже приятно, как и хилки...
    С этого места поподробнее, пожалуйста.
    - На ПТСе делал 500 ДА, это 50% увеличивается обьём щита при проке ДА, увеличивается хилка при проке ДА, это в описании написано - при проке ДА х1.5 действия + эффекты, вот и считай, сама хилка х1 + х0.5 от ДА, итого 1.5 хилка и 1.5 щит...
    Брехня, нет никакого "прока" двойной на щиты. Только увеличенный тултип. Двойная в хиле юзлесс.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  17. #17
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Многие мои товарищи бурчали на тему, что жрецы накладывают щиты, больше чем хп, двойные щиты и прочее.... Как в реальности обстоит ситуация по этому поводу и как это сделать в теории?
    Я пару раз в астралах на островах видел на себе щиты в сумме на ~110% хп. Но навешивались они не разово, а накапливались постепенно от жреца и храмотанка, при условии что я сам урона не получал и просто копил щиты.

  18. #18
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Многие мои товарищи бурчали на тему, что жрецы накладывают щиты, больше чем хп, двойные щиты и прочее.... Как в реальности обстоит ситуация по этому поводу и как это сделать в теории?
    В теории: при просаженном хп и раскачанной Беспощадности можно получить щит больше, чем фулл-хп. Например, Святое Слово+Оберег+Ограждающее Слово. Так же пару раз видел лично на себе достаточно вместительный щит только от Святого Слова. Но как такой получить повторно - не скажу.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Я пару раз в астралах на островах видел на себе щиты в сумме на ~110% хп. Но навешивались они не разово, а накапливались постепенно от жреца и храмотанка, при условии что я сам урона не получал и просто копил щиты.
    У храмотанка да, щит может быть больше фулл-хп.

    М... Терзало вернулся на некра?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #19
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    М... Терзало вернулся на некра?
    Да. Новый жрец совсем не понравился. Не моё.

  20. #20
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Двойная в хиле юзлесс.
    Можно чуть подробнее? Двойная в хиле выглядит перспективной за счет проков самих хилок и дополнительного фана, черт уж с ними на щиты.

  21. #21
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Да. Новый жрец совсем не понравился. Не моё.
    Новый Жрец на первый взгляд выглядит не плохо,но отсутствие нормального аое хила и главное гкд в 1.5 сек,делает его почти бесполезной болванкой на Ас и др активностях.Только не надо тут мне писать что жрецы хилят по 1млрд,так как обычно выигрывает противоположная команда.Не знаю как он поведет себя на Чд возможно будет нужным слотом и то больше из-за костыля в 1н класс...Дд спеки вообще нежизнеспособные что в пве что в пвп,кому нужен жрец,который дамажит как негр в поддержке? Видать поэтому я лично всё чаще вижу такие слова :"Новый жрец совсем не понравился. Не моё." Конечно новый негр куда лучше жреца в любом аспекте.Я не понимаю как можно было сотворить это ,переапаное просто в усмерть негрочудо,так сказать наступить на одни и те же грабли дважды! И да кто то уходит на негров начиная с 6.0 а кто то видать совсем.......

  22. #22
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так же пару раз видел лично на себе достаточно вместительный щит только от Святого Слова. Но как такой получить повторно - не скажу.
    Беспощадность + живучесть. На ПТСе так выходил "СС" на 110%+
    Сейчас как-то изменили емкость щита или его зависимость от беспощадности с живучестью?

  23. #23
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Беспощадность + живучесть. На ПТСе так выходил "СС" на 110%+
    Не... Я тогда на фулл-хп был. Просто ни с того ни с сего щит на фулл. При том, что до этого вешался столько, сколько заявлено. Кстати, пару раз еще на храмотанке такое видел. Спрашивал его - говорит, что щит мой.

    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Сейчас как-то изменили емкость щита или его зависимость от беспощадности с живучестью?
    Объем щита - тултип + Живучесть + Беспощадность. Вроде ничего не поменялось.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #24
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробнее? Двойная в хиле выглядит перспективной за счет проков самих хилок и дополнительного фана, черт уж с ними на щиты.
    Проками фана от чего? 1 веры с ЖС даже не смешно. Полуторный прок хила? Залей 500 статов в мастерку вместо двойной и у тебя будет х1.5 в хилу всегда, а не только на проке "ДА".
    SWTOR - Sith Juggernaut


  25. #25
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... Я тогда на фулл-хп был. Просто ни с того ни с сего щит на фулл. При том, что до этого вешался столько, сколько заявлено. Кстати, пару раз еще на храмотанке такое видел. Спрашивал его - говорит, что щит мой.
    Да, загадка.

  26. #26
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Проками фана от чего? 1 веры с ЖС даже не смешно. Полуторный прок хила? Залей 500 статов в мастерку вместо двойной и у тебя будет х1.5 в хилу всегда, а не только на проке "ДА".
    Как я понял можно залить все не в мастерство, а в БУ. Даже говорят, что на ПТС получался эффект бОльший, если закинуть в РАЗНЫЕ виду урона + еще давало больший щит.... а есть еще и стремилка...

    Короче я запутался в статах Жреца... Буду качать ДА и Живучесть, пока не разберусь)) Или тут не подскажут....

  27. #27
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    В статах не запутаешься сейчас, единственное что стоит учитывать - статы не одинаково влияют на щит и хилку, если прибавлять БУ то растёт щит, хилка уменьшается (тултип), или наоборот - ужене помню, тему потёрли а скрины дома(
    Обещали это поправить, возможно в фиксе скажут чего...


  28. #28
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Проками фана от чего? 1 веры с ЖС даже не смешно. Полуторный прок хила? Залей 500 статов в мастерку вместо двойной и у тебя будет х1.5 в хилу всегда, а не только на проке "ДА".
    2 жс - 1 фан. скейл щита напрямую. увеличенные хилки.этого достаточно.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    В статах не запутаешься сейчас, единственное что стоит учитывать - статы не одинаково влияют на щит и хилку, если прибавлять БУ то растёт щит, хилка уменьшается (тултип), или наоборот - ужене помню, тему потёрли а скрины дома(
    Обещали это поправить, возможно в фиксе скажут чего...
    потому что они не привязали хил к уронам. уменьшая мастерство ради бу мы получаем уменьшение тултипа хила но щиты походу у нас урон, отсюда растут выше чем дает мастерство.

    но мастерство дает больше профита для урона чем тот же бу при ровном цикле. а решимость еще выше.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #29
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Руническое проклятье теперь влияет не только на исцеление, но и на объем накладываемых щитов. Это относится только к щитам, емкость которых вычисляется в абсолютных значениях, а не как часть здоровья цели или накладывающего щит персонажа.
    Вот ведь пилять...
    Что то мне еще до захода на боевые невесело становится.

  30. #30
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Вот ведь пилять...
    Что то мне еще до захода на боевые невесело становится.
    Был недохилщитовик,стал недохилнедощитовик Больше некров,больше всё ими заполоним бред

  31. #31
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    нда... это я так понял 30-35% в ПвП и 60+% в сложном ПвЕ жрец в щитах потеряет теперь?
    печально, и бесполезно теперь

  32. #32
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    ну бесполезно точно не будет. а нам обещали такое ага.

  33. #33
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    ну бесполезно точно не будет. а нам обещали такое ага.
    Ага...
    Осталось только до конца обещание сдержать и еще порезку ранами к щитам прикрутить, помимо прочего.

  34. #34
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Раны к щитам вряд ли прикручивать будут. Омега же сам описывал сценарий: цель с ранами жрец накрывает щитами, а некр эти раны прохиливает. Дескать, потому-то хил у жреца и хуже, чем у некра.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 09.12.2015 в 22:35.

  35. #35
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Раны к щитам вряд ли прикручивать не будут. Омега же сам описывал сценарий: цель с ранами жрец накрывает щитами, а некр эти раны прохиливает. Дескать, потому-то хил у жреца и хуже, чем у некра.
    Ну так, чтобы далеко не бегать - вот эта цитата омеги.
    Теперь к жрецу.
    Часть его хила - щит (щиты в поддержке). Щиты поглощают урон. Рассмотрим стороны щита:
    + щит никогда не уходит в оверхил
    + щит может защитить от ваншота, хил никогда такого не сможет
    + щит игнорирует раны, ярость, порезку хила и прочие вещи, которые мешают хилу хилить
    + щит можно повесить заранее (т.е. если в процессе вас законтролят, убьют, съедят - цель все равно защищена)
    -+ щит можно диспелить (как и любые ХОТы любого хила)
    - щит не набивает ЦИФЕРКИ

    На данный момент щит еще и руническое проклятие игнорирует, из-за этого нередко можно щиты получать по 2-4кк хп.
    Один из перечисленных плюсов - омега срезал. Пути дальнейшего движения - тоже видны, на случай чего. Т.ч. будет он привязан к ярости, ранам и прочей ерунде, или не будет - омеге единому ведомо.

  36. #36
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Щит был 950к стал 450к под Рп,кого он там защитит от ваншота? Если много классов бьют по 1кк-2кк .Жрец стал еще более унылым овощем...

  37. #37
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    нда... это я так понял 30-35% в ПвП и 60+% в сложном ПвЕ жрец в щитах потеряет теперь?
    печально, и бесполезно теперь
    Почти правильно. Думаю, не менее -50% в ПвП в среднем и -60%+ в ПвЕ. Жесть, однако.

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    а нам обещали такое ага.
    Нам обещали щиты выпилить, если будем на них ныть. Как раз независимость от РП был большим и жирным плюсом.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Осталось только до конца обещание сдержать и еще порезку ранами к щитам прикрутить, помимо прочего.
    Вот-вот... Что будет равносильно выпиливанию из игры.

    Кстати, а какой смысл теперь в ДА в хиле?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #38
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Ну так, чтобы далеко не бегать - вот эта цитата омеги.

    Один из перечисленных плюсов - омега срезал. Пути дальнейшего движения - тоже видны, на случай чего. Т.ч. будет он привязан к ярости, ранам и прочей ерунде, или не будет - омеге единому ведомо.
    "на данный момент еще и" это как бы намекает что это будут править. КТО ТО ДУМАЛ ЧТО НАМ ЭТО ОСТАВЯТ?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Почти правильно. Думаю, не менее -50% в ПвП в среднем и -60%+ в ПвЕ. Жесть, однако.


    Нам обещали щиты выпилить, если будем на них ныть. Как раз независимость от РП был большим и жирным плюсом.


    Вот-вот... Что будет равносильно выпиливанию из игры.

    Кстати, а какой смысл теперь в ДА в хиле?
    там четко написано что на данный момент щит крут потому что рп не режется. и понятно что это баг. я с того момента ждал когда же нас резанут и как это будет больно. дождался

  39. #39
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    "на данный момент еще и" это как бы намекает что это будут править. КТО ТО ДУМАЛ ЧТО НАМ ЭТО ОСТАВЯТ?
    там четко написано что на данный момент щит крут потому что рп не режется. и понятно что это баг. я с того момента ждал когда же нас резанут и как это будет больно. дождался
    Вот полная цитата:
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На данный момент щит еще и руническое проклятие игнорирует, из-за этого нередко можно щиты получать по 2-4кк хп.
    Исходя из этого щит в целом значительно выгоднее хила, за редким исключением.
    А до этого было сказано
    В пвп на аватарах будет висеть определенный "слой" ран, который будет
    срезать входящее исцеление, однако на щиты такая порезка не распространяется
    Щиты сейчас увеличиваются не ото всех характеристик. К 7.0 это поправим.
    + еще на некоторое значение их поднимем. Сейчас можно в хиле вешать щиты
    по 600-700к. С беспощадностью по побитой цели более 1кк
    В целом хил в 7.0 должен стать слабее у всех, чтобы пвп не сводилось к
    "собираем рейд на хила". При этом слишком слабым его тоже, конечно,
    делать никто не собирается.
    Вот только после всего этого и было сказано про РП. Так что не факт, что был баг. Судя по такой логике, то и раны на щиты влиять будут, и Беспощадность на щиты влиять не будет...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #40
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    там четко написано что на данный момент щит крут потому что рп не режется. и понятно что это баг. я с того момента ждал когда же нас резанут и как это будет больно. дождался
    А я так-то в логике процесса все еще не до конца уверен. То, что РП на хил влияет - уже за годы привычно стало. Да и разработчики объясняли. Но логика привязки РП к объему щитов какова? Ведь щит - не полностью равнозначен хилу. Он ведь через несколько секунд с таргета спадет и потерянное им здоровье совершенно самостоятельно восстанавливать придется. И уж здесь-то влияние РП и выявится.

     Ответить в теме
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения