Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 548
  1. #321
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Может подскажешь, как разогнать светоч, чтобы он был основным ДПС скилом?
    Убить всех светочем, например. Жаль я скриншотики не делаю. А так было пару 6х6 боев где я в хил спеке был топ хилом и 3 по дамагу чисто из-за светоча. Передамажить миста будучи хилом, что может быть лучше?

    В АН жряк заходит только против слабых и рандомных патек. Там под светочем реально много влетает+можно смело ловить дамаг средненьких варов и демонов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Ха -Ха, смешите, человек конкретные вопросы задал о пвп аспекте с примерами, есму ответили разной невнятной шняги, не связанной с реальностью, а когда он посадил оппонентов в лужу, те говорят что они не о пвп речь вели другими словами ни одного ответа по существу, но зато сколько балабольства, веселуха тут
    Так Weprick начал отвечать на вопрос об пве уроне жреца. Жрец дд в пвп днище как и любой не танкоАН класс. Мало живучести и бурста. Больше раздражает отставание в пве. Как бы ты не жмакал кнопки, мист выдаст в 2 раза больше. В компасах мист выдает бурст раз в 5 больше жряковского и после дамажит на уровне. Жрец аоешит, но паки затачиваются под ассист с контролем. Хилит жрец хуже некра и шама. В пве жряк мог зайти только для спама защитки в стремле. Но с добавлением тотемчиков и это не актуально.

  2. #322
    Аватар для mania-i-k
    Батрак mania-i-k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    55
    Ребят я не вижу в этом смысла ) Жряк в АН в пвп ахахах смешно же он как был и будет бесполезен грамотный жряк и с 8 выдаст в разы больше чем показано на скринах. Я не вижу смысла тебе продолжать на нем игру этот класс , как и говорят многие пианино и на нем надо уметь играть . Пока ты сам нечего не протестишь толку от тебя будет мало.

  3. #323
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mania-i-k Посмотреть сообщение
    Ребят я не вижу в этом смысла ) Жряк в АН в пвп ахахах смешно же он как был и будет бесполезен грамотный жряк и с 8 выдаст в разы больше чем показано на скринах. Я не вижу смысла тебе продолжать на нем игру этот класс , как и говорят многие пианино и на нем надо уметь играть . Пока ты сам нечего не протестишь толку от тебя будет мало.
    Эм, а как можно выдать в разы больше если противники заканчиваются? 6 противников по 20к ХП, итого 120к в патьке. остальное нахил. А можно скрины, где "грамотный жрец" выдаёт в разы больше дамага чем демонолог, который чуть теплее одет? чтобы было с чем сравнить. В моей то патьке мы были почти на равне с демонологом, значит пряморукий жрец в восьмёрках в соло всех шестерых выносить должен?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  4. #324
    Аватар для mania-i-k
    Батрак mania-i-k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    55
    ТЫ не понимаешь саму механику класса )))) Этот класс так же как и некрр или друль рассчитан на вымотку противника и подхилл союзников ) он конечно не передомажет пала или демона , но он сильнее их в пвп .

  5. #325
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Эм, а ты скрины точно смотрел? я почти на всех пала передамажил. равноодетого пала при чём. вот от демонолога отстаю процентов на 20-30, но у него ГСа на 400 больше и рунки чуть получше. только при этом демонолог не хилит, и щитами никого кроме себя не держит.
    Последний раз редактировалось Weprick; 22.01.2018 в 17:38.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  6. #326
    Аватар для mania-i-k
    Батрак mania-i-k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    55
    Какого пала ? прости конечно но я не могу назвать это паллом даже с 8 от казни четвертой иногда прилетает 12 к а не вот это непонятно создание . позволь спросить он афк стоял?
    Не равняйся на пала который домажет 30 к за весь бой

  7. #327
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Опа, нашла коса на камень

  8. #328
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mania-i-k Посмотреть сообщение
    Какого пала ? прости конечно но я не могу назвать это паллом даже с 8 от казни четвертой иногда прилетает 12 к а не вот это непонятно создание . позволь спросить он афк стоял?
    Не равняйся на пала который домажет 30 к за весь бой
    8к, 12к... 15к он по мне всекал через 200+осторожки по латам.
    ты 4ку бурста под казнь в пвп под контролем набираешь?
    Это "непонятное создание" на моих глазах мордой в пол на арене уронил проданаченного демолога с 10-11ми рунами два раза подряд. при своих 8ках.
    И что значит "весь бой"? весь бой хорошо если до пары минут затянется, а иногда и тридцати секунд не проходит. Ты вообще 6х6 ходил?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  9. #329
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Вопрос задал я, а мне тут пихают про щиты и скрины со сражений. Люди каким местом вы читаете?) Постоянно вывозить на светоче у вас не выйдет, откат великоват. Дамаг как раз таки и судится по боссу разве нет? В нормальные компаса мне хилом летать не хочется, рискованно, а дамаг маловат, по сравнению с остальными, так что мне теперь, класс менять? Что плохого в том что я хочу комфортной игры любимым классом? А если вас устраивает дамажить на уровне барда, то мне печально за таких жрецов

  10. #330
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Нуу, братан, вопрос из разряда "а когда воины будут хилить хотябы на уровне шамана?" Жряк в 9.0 в ДД это хило-АОЕшер. напутка на 8к отхила, тикалка в 10к отхила, щиты на 26к, на 6к и на 5к хп(Святое слово не в счёт), самопожертвование под банки... итого более 50к "отхила" пати в экстренной ситуации в считанные секунды, а там и напуть с щитками откатятся. Даже в ДД жряк ощутимо держит пати на ногах. А почему демонологи/вары и тд так не хилят? При таком отхиле иметь ещё ДПС на уровне демонологов было бы чересчур имбансно. добавим сюда коллекцию из 3х-5ти станоскилов...

    Другое дело что жрец это то ещё пианино, ибо под тридцатник скилов, которые надо юзать в бою в зависимости от ситуации.
    УЗ
    На острове обычно по дамагу на уровне барда, но не делил на паки/босы, ибо обычно бьём всех, не выбирая. Хотелось бы уточнить, а зачем ты играешь за АОЕкласс если хочешь солодамаг?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Orion2266
    Благодарю, это я и имел в виду. хотелось бы послушать чужой опыт.
    Что за бредни вы пишите? Я же не прошу прикрутить жрецам аспект защиты... ведите себя адекватно, раз уж вы бухой и никак не поймёте о чем речь. Если вы в АН берёте щиты с вехами, напутку( хотя она может и пригодиться), все бафы, что же у вас на дамаг остаётся?) кому вы такой нужны? У вас дела ещё хуже, чем мои) АН должен дамажить независимо от класса, на то он и называется нападением, логично? Так вот я хочу, чтобы на острове жрец в этом самом АН мог составить конкуренцию другим мили-классам. Если вы хотите быть полухилом, полудамагером, полубаффером и в пвп и в пве, то вам на барда.
    Последний раз редактировалось kozlenok6667; 22.01.2018 в 23:45.

  11. #331
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    Вопрос задал я, а мне тут пихают про щиты и скрины со сражений. Люди каким местом вы читаете?) Постоянно вывозить на светоче у вас не выйдет, откат великоват. Дамаг как раз таки и судится по боссу разве нет? В нормальные компаса мне хилом летать не хочется, рискованно, а дамаг маловат, по сравнению с остальными, так что мне теперь, класс менять? Что плохого в том что я хочу комфортной игры любимым классом? А если вас устраивает дамажить на уровне барда, то мне печально за таких жрецов
    На уровне барда это жёстко) Но в целом да, урон ниже. Поэтому проще сменить класс.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  12. #332
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    На уровне барда это жёстко) Но в целом да, урон ниже. Поэтому проще сменить класс.
    Могу бурстануть в начале боя под светочем или амуль сработает по урону примерно 30-32к, а спустя секунд 10 урон падает до 22-25к и держится стабильно. Таков мой предел при 9х рунах.. Ну и опускаешься короче на своё третье место в дпс метре, с огромным отрывом. Ниже только сап, танк и хил. Жду чуда)

  13. #333
    Аватар для mania-i-k
    Батрак mania-i-k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    8к, 12к... 15к он по мне всекал через 200+осторожки по латам.
    ты 4ку бурста под казнь в пвп под контролем набираешь?
    Это "непонятное создание" на моих глазах мордой в пол на арене уронил проданаченного демолога с 10-11ми рунами два раза подряд. при своих 8ках.
    И что значит "весь бой"? весь бой хорошо если до пары минут затянется, а иногда и тридцати секунд не проходит. Ты вообще 6х6 ходил?
    Я понял , что смысла от нашего общения не будт .Ты просто не понимаешь что я хотел до тебя донести )

  14. #334
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    что не буть со жрецами делать думайте ? ( или удалите этот класс вобще надаели уже урона нет отхила нет - щиты свои вон палу отдайте )

  15. #335
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    что не буть со жрецами делать думайте ? ( или удалите этот класс вобще надаели уже урона нет отхила нет - щиты свои вон палу отдайте )
    пал эти щиты не возьмет, у него свои есть -получше

  16. #336
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    пал эти щиты не возьмет, у него свои есть -получше
    так я и говарю зачем они жрецу нужны эти щитки ( а палу в дополнение как раз будут )

  17. #337
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Короче, перетащил обсуждение из обновы сюда, выкинул поток слёз про то как жрецам плохо живётся и выкрики о том на сколько жрецы имбованные, оставил только то, что касается механики:

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Та говорюж, надо сделать стакающийся очистительный огонь жрецу и можно будет играть.

    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Горячо поддерживаю. Но если вехи Очищение грехов не будут сбрасывать стаки. Иначе ЦС каждый раз будет обновлять ОО. Лучше стакающий Разряд. Точнее урон каждые 2 сек. после применения Разряда. И увеличьте хотя бы процентов на 20 ЧС. Ну совсем нет соло дамага. И потом, жрец всё-таки хилкласс. Почему хилкласс не может в АН ( да и в АП) себя подхилить? Добавьте в вехи Исступление восстановление НР. Пусть хоть по 0,5 %/сек за веху. Действует Исступление - жрец похиливается.

    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Обновлять и настакивать масс аое не слишком ли жирно? Про не может подхилить - без комментариев (особенно про АП). И вся сстема завязана на выборе "либо хиль, либо дамажить", так что пытаться сделать дамажный вариант с подхилом вам никто не даст... Хотя это я видимо о другом проекте сейчас...
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Для cvetopen
    Как ты собрался стакать разряд если у него время жизни в два раза короче времени каста?

    Для dragonfiery
    урон от тика ОО 200+ в поддержке, ~350ХП в ДД (19+ ГС 8ки в круг по равному), навешивается раз в 2 секунды с 50% шансом. Итого секунд десять спамить огонёк чтобы бил по 600-1100 дамага пожертвовав всем остальным (щиты, хил, солодамаг). Не, не жирно. Реальность такова, что некр без шопов раскатывает жряка под фул шопами и с ГСом на пару тысяч выше без шансов, что в атаке, что в поддержке.
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Вот описание разряда: "Воплощенный гнев жреца наносит N урона цели и всем противникам вокруг нее в радиусе 8 м. Все задетые цели будут сбиты с ног и будут (выделяю специально) ПОЛУЧАТЬ N урона электричеством КАЖДЫЕ 2 сек, В ТЕЧЕНИИ 8 сек.
    При наличии фанатизма подготавливается МГНОВЕННО, но тратит 1 единицу фанатизма".
    И что тут неясно? вот эти "каждые 2 сек в течении 8 сек" и сделать (условно) стакающими (набирающим стаки): либо увеличивающийся урон каждые 2 сек; либо по истечению 8 сек какая-нибудь гадость вроде уязвимости ( у некров так); либо по окончанию этих 8 сек ещё бабах, но поменьше (что-то вроде вехи к Лихорадке). К тому же веха Епитимья продлевает действие Разряда. Так что количество стаков может быть больше 4-х. Разумеется, в этом случае, постэффект Разряда должен чистится.
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Если что сейчас можно держать дот с разряда на цели вечно.
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Стакать значит увеличивать дамаг повторными кастами того же скила до окончания тиков. Например у магов электорошок стакается трижды, за каждый стак +100% тикающего урона. Но работает это если три раза подряд кинуть электрошок. после падения эфекта настакиваешь заново ещё серией кастов. Если ты хочешь стакать разряд - кастуй его несколько раз подряд нонстопом. То что предлогаешь ты, это просто увеличение дамага скила как такового без дополнительных усилий.
    Ни Разряд ни светоч настакать нельзя у жреца ибо кастуются 1м скилом с большим откатом. Единственный дот, который, в теории, можно было бы стакать, это очистительный огонь. Кастуется разрядом, сам по себе и цепным светом с 50% шансом. При условии взятых вех. При этом его длительность 4 секунды или 7 секунд если вложить вехи. если бы можно было настакивать, как тот же электрошок, увеличился бы дамаг на тех же босах в обсерве/на островах. В ПвП надо смотреть, на сколько критичен прироста дамага жрецу по такой механике. всё-таки там тики по 200 хп, а не по 5 штукарей.

    Для perikoks
    во первых держать не значит стакать. Во вторых заманаешься держать пол минуты до второго стака. в третьих продление пашет только в поддержке.
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Понятно. Получается я не знал точное значение этого слова. Виноват, исправлюсь. Да, имел ввиду усиление Разряда. Разряд всё-таки слабоват. Хотя и очень полезный. Возможность с помощью вех продлить постэффект Разряда и навела меня на мысль его усилить.
    Но вообще можно пойти по другому пути. Я бы перенес вехи Опаляющий свет на место 3-х вех Призмы гнева. Вех Опаляющий свет стало бы 3 (+27% вместо +18 к урону светом и +9% вместо +6% к лечению). На место 2-х вех добавил аналогичные вехи на урон электричеством (итого +18% к урону электричеством). И увеличил бы базовый урон ЧС процентов на 15%. От вех Призма гнева отказался бы совсем.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    cvetopen
    Короче ты предлагаешь тупо поднять дамаг светом на 9% и 18% электричеством, Выкинуть влияние иступления на ЧС и просто поднять дамаг самой частицы.
    Ну или другими стовами поднять везде дамаг. и освободить несколько вех в соло ПвП билде. Не могу сказать, что я против ))))

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  18. #338
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Я в нападении держу разряд на цели.

  19. #339
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Каровик, чтоли? ну это не отменяет тот факт, что стакать разряд бессмысленно, ибо слишком долгое настакивание и легко рвётся малейшим контролем.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  20. #340
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    В мили все прекрасно стакается.
    Не стакается, а поддерживается. Я не предлагаю стакать разряд. Просто дотку можно держать вечно под тапками.
    Последний раз редактировалось perikoks; 26.01.2018 в 18:12.

  21. #341
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    ну и в чём тут, собственно, ап дамага жреца?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  22. #342
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    ну и в чём тут, собственно, ап дамага жреца?
    Я и не предлагал апать дамаг. Просто указал, что в теории разряд можно стакать, если такую фичу введут.
    Я бы апал дамаг мили и каро абилок. А то у них ну очень низкий дамаг.

  23. #343
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Да просто в два раза увеличить тултип вердикту, каре и гневу и будет норм

  24. #344
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Да просто в два раза увеличить тултип вердикту, каре и гневу и будет норм
    а каровику как дамажить?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #345
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Да просто в два раза увеличить тултип вердикту, каре и гневу и будет норм
    Не в обиду, но долго ржал над увеличением тултипа.

    Если под тултипом подразумевался дамаг, то, возможно не в 2 а в три раза, учитывая что на текущий момент равноодетые мисты - демонологи выдают раза в 4-5 больше урона.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  26. #346
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а каровику как дамажить?
    Так же, как и сейчас? Кара сколько в дпс-метре занимает? Процентов 25-35? вот если апнуть её тултип в два раза, то итоговый дамаг процентов на 30 вырастет. Другое дело, что кара-билд это какое-то недоразумение уже несколько лет, и его надо как-то под корень переделывать.

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Не в обиду, но долго ржал над увеличением тултипа.

    Если под тултипом подразумевался дамаг, то, возможно не в 2 а в три раза, учитывая что на текущий момент равноодетые мисты - демонологи выдают раза в 4-5 больше урона.
    Под тултипом подразумевался тултип. Т.е. базовый дамаг, без каких-то доп. условий (типа, увеличить дамаг от СГ в два раза, если использовать под тремя фанами или в три раза, если под пятью. Т.е. дамаг, вроде бы увеличен, но на ДПС это вряд ли скажется положительно). Так что не знаю, на что я тут мог обидеться?

    В три раза повышать дамаг от СГ будет через чур из-за пвп. Сейчас Приговор+СГ дают где-то 30-40 процентов дамага в тестах на манекене, т.е. если их тултип апнуть в два раза, то общий дпс вырастет где-то на 35%.

    В различие по дамагу в 4-5 раз между "равноодетыми" я не верю. Одному "равноодетому" бард дает арию, другому - нет. Получается, что уже не совсем равноодетые. Если же я сам тестирую урон по манекену демоном и жряком (салат душой), то у меня демон обходит жряка где-то на 35-40%. Т.е. если долить жряку 35% от его дамага, то итоговое различие останется на уровне 20%. Как вариант, чтобы это исправить, можно попробовать отвязать от аспекта веху Пылающие Костры. Либо можно вообще начать с этой вехи, а потом поглядеть, насколько надо апать тултип Вердикту/Приговору и СГ.
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 27.01.2018 в 19:42.

  27. #347
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так же, как и сейчас? Кара сколько в дпс-метре занимает? Процентов 25-35? вот если апнуть её тултип в два раза, то итоговый дамаг процентов на 30 вырастет. Другое дело, что кара-билд это какое-то недоразумение уже несколько лет, и его надо как-то под корень переделывать.

    Под тултипом подразумевался тултип. Т.е. базовый дамаг, без каких-то доп. условий (типа, увеличить дамаг от СГ в два раза, если использовать под тремя фанами или в три раза, если под пятью. Т.е. дамаг, вроде бы увеличен, но на ДПС это вряд ли скажется положительно). Так что не знаю, на что я тут мог обидеться?

    В три раза повышать дамаг от СГ будет через чур из-за пвп. Сейчас Приговор+СГ дают где-то 30-40 процентов дамага в тестах на манекене, т.е. если их тултип апнуть в два раза, то общий дпс вырастет где-то на 35%.

    В различие по дамагу в 4-5 раз между "равноодетыми" я не верю. Одному "равноодетому" бард дает арию, другому - нет. Получается, что уже не совсем равноодетые. Если же я сам тестирую урон по манекену демоном и жряком (салат душой), то у меня демон обходит жряка где-то на 35-40%. Т.е. если долить жряку 35% от его дамага, то итоговое различие останется на уровне 20%. Как вариант, чтобы это исправить, можно попробовать отвязать от аспекта веху Пылающие Костры. Либо можно вообще начать с этой вехи, а потом поглядеть, насколько надо апать тултип Вердикту/Приговору и СГ.
    кара занимает почти последнее место в дпсметре - это вообще не умение а хохма какая-та, частица в разы больше бьет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #348
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Под тултипом подразумевался тултип. Т.е. базовый дамаг, без каких-то доп. условий (типа, увеличить дамаг от СГ в два раза, если использовать под тремя фанами или в три раза, если под пятью. Т.е. дамаг, вроде бы увеличен, но на ДПС это вряд ли скажется положительно). Так что не знаю, на что я тут мог обидеться?
    Tooltip - всплывающая подсказка, которая появляется после наведения курсора на текст, тег или область элемента. Вот наводишь курсор на значок вердикта и выскакивает тултип - (описание какая стихия, сколько откат, сколько дамага) ты предложил эту табличку увеличить в два раза для слепых, чтобы научились скилом пользоваться. (не заморачивайся, но действительно забавно, конечно, просто оговорка)

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    В различие по дамагу в 4-5 раз между "равноодетыми" я не верю. Одному "равноодетому" бард дает арию, другому - нет. Получается, что уже не совсем равноодетые. Если же я сам тестирую урон по манекену демоном и жряком (салат душой), то у меня демон обходит жряка где-то на 35-40%. Т.е. если долить жряку 35% от его дамага, то итоговое различие останется на уровне 20%. Как вариант, чтобы это исправить, можно попробовать отвязать от аспекта веху Пылающие Костры. Либо можно вообще начать с этой вехи, а потом поглядеть, насколько надо апать тултип Вердикту/Приговору и СГ.
    Я ремесленник и фармлю пыль в обсерве тысячами на крафт. Угадай, во сколько раз чаще встречаются демонологи набившие >25% дамага всего рейда в 15 человек, чем жрецы набившие > 12%? Я ** как ты там тестишь маникены, но мы переодически собираемся на аренке и тестим скилы. Например, 8ми рунный пал с 4й покровой всекал по мне, аналогично проруненному 15к критом. Не знаю какие у тебя руны, по попробуй высеч столько же при таких рунах жрецом по латам с тычки через осторожку. в то время как жряк ковыряет вердиктом по 4 сотки с 8ми, воин по 2к+. Видосы снимать не умею, а то б кинул ролик.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  29. #349
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Ок, я понял, что ты не очень, ну сорян.

  30. #350
    Аватар для romanprokofiev
    Лига romanprokofiev на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2017
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вернулся в игру спустя 4 года - это что такое со жрецами сделали
    не хилят, не дамажат- какова ???

    и подскажите билды пж - на мили дд и поддержку ( как я понял от хил билда пользы нету)


    СЕРВЕР: Молодая Гвардия
    ГИЛЬДИЯ:
    -AD-
    ПЕРСОНАЖ:
    Обика

  31. #351
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    кара занимает почти последнее место в дпсметре - это вообще не умение а хохма какая-та, частица в разы больше бьет
    в зависимости от того, какой бой. в ПвЕ ЧСка настукивает в 2 раза больше чем Кара(около 40 и 20%), при условии что кара юзается по откату иступления сразу после ЧС и под бонусом пылкой (ЧСка тоже под фантиками пылкой и иступлением). Но это по неподвижной цели без необходимости кидать щиты, бегать и тд. Если начинается беготня с юзаньем щитов, питьём банок, чистками и тд кара продолжит юзаться по откату иступления а вот ЧСками приходится жертвовать. Тогда у кары может быть и 30% дамага и больше.
    Ну, по маникену стучал в разных билдах, цифорки выписывал и сопоставлял.
    Каровик сам по себе наименее дамажен по несопротивляющейся цели (теряется 10-20% дамага, в зависимости от билда), а вот если цель туда сюда носится и надо догонять, тут профит выше соло-милишного.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  32. #352
    Аватар для DjinnSan
    Батрак DjinnSan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Нужен совет

    Здравствуйте, форумчане, нужен Ваш совет в повторном освоении класса.

    Долго не играла жрецом, вот решила вернуться не так давно (Нить Судьбы). Максимально стараюсь делать всё по логике, но возникли небольшие затруднения. Интересует именно пве направленность класса (астрал, обса, лабиринт), аспект нападения. Ссылка на билд приведена далее - https://alloder.pro/calc#p$fgps6f1g0...qgv::13ydj3:t3

    Статы тестировались мной в разных соотношениях и разных "направленностях" так сказать, перебирала и божественный урон, и стихийный и ш.к.у. и с.к.у., но, в итоге, остановилась в данный момент на максимальной решимости (480), максимально возможной двойной атаке (290) и оружие, ввиду недостатка вариантов, закинула в божественный урон (около 80). Считаю, что в астрале в беспощадке смысла нет, т.к. противники обычно быстро патькой прожимаются. Мастерство же по цифрам во многом проигрывает решимости, в нём смысла так же не вижу.
    Именно в таком виде я выдаю пока что максимально возможный свой урон, но он очень и очень мал - даже при моём низком гс урон по соло цели в 5к - это непростительно.

    Задумалась о том, правильно ли я составила для себя ротацию, и здесь, возможно села в лужу. По сути, как мне думается, основные действия - периодически при помощи ПМ поднимать наносимый урон, поддерживать ОО, Приговором набивать фанатизм и сокращать откат СГ, и по откату исступления юзать ЧС, следя за требуемым для полного дамага этого умения фанатизмом.

    Начала тестировать различные варианты ротации. Для начала придерживалась тактики, которую описала выше (т.е. ту же ЧС юзала только по откату исступления). Затем, протестировала то же самое, но ЧС стала использовать при достаточном наборе фанатизма, чередуя с СГ. И вот здесь меня очень сбил факт, что дамаг был слегка - слегка выше. Хотя, для меня это не совсем логично - по цифрам видно, что у СГ, к примеру у меня, 1800 урона, у ЧС - 370 + 50% за фанатизм+ 35% за исступление (+3 штуки ЧС под бафом) - итого под исступлением ЧС бьёт (в сумме за 3 раза) 2050 урона, без него - 555. Выходит, используя её вне бафа, я просто трачу время, нанося мизерный урон, вместо того, чтобы за эти же секунды нанести в разы больше СГ. Однако, урон в общем оказался выше. И это очень меня дискоординирует.

    Судя по дпс метру, самый большой урон я наношу именно ЧС, затем приговор, СГ и ОО. Исходя из этого, я попробовала перелить статы в б.у., особого прогресса не увидела. Очень много тестировала и ротаций и различных вариантов статов при них. Но, опять таки, с мёртвой точки не сдвинулась. Быть может ошибка в билде, быть может в ротации, сами статы путём проб и ошибок с инсигниями и манекенами выявить несложно.

    Прошу вашего совета. Гс составляет 17955, т.к. долго не была в игре, есть ещё 2 кольца зелёных 93 (мой очень большой косяк, но он легко исправимый). Не хочу брать просто готовую схему у кого - либо, хочу действительно понять и прочувствовать вновь этот класс,
    Заранее спасибо, буду очень ждать Вашего ответа.
    Последний раз редактировалось DjinnSan; 28.01.2018 в 04:58.

    Если в тебе подавляют свет - стань тьмой.

  33. #353
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    DjinnSan,

    ИМХО, "Религиозное рвение" в твоем билде стоило бы разменять на Неистовость и Суровое наказание.

    По ротации всё, как мне кажется (но камрады поправят), просто: есть два фана - ЧС. Есть 1 фана - Разряд, нет разряда - СГ. Нет на цели ОО - дай цели ОО. Дальше - спамь Приговор, и по откату - Исступление и ПМ (я xз как коллеги, а я тупо СГ, ПМ и Исступление держу на макросе по Приговору).

    По статам: БУ/СУ в 9.0 не очень. Точную математику м.б. кто-то другой приведет, но если не заморачиваться, то в эти статы вообще не стоит вкладываться. 250/250/250 на ШКУ/СКУ/ДА, остальное в М/Р/Б согласно https://alloder.pro/files/file/415-mbrstathelper/

    И may the force be with you

  34. #354
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DjinnSan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане, нужен Ваш совет в повторном освоении класса.

    Долго не играла жрецом, вот решила вернуться не так давно (Нить Судьбы). Максимально стараюсь делать всё по логике, но возникли небольшие затруднения. Интересует именно пве направленность класса (астрал, обса, лабиринт), аспект нападения. Ссылка на билд приведена далее - https://alloder.pro/calc#p$fgps6f1g0...qgv::13ydj3:t3
    Нус, поехали.
    1. Соглашусь с emptin3ss рвение в топку. фанатизм и так ниже 3х опускается только в момент каста жрущих фантики скилов и тут же настакивается обратно огнём/вердиктом.
    2. Если не секрет, сколько даёт святое слово щита в бою? Ещё и без мгновенного каста, доводилось ли использовать хоть раз его в настоящем бою? Я, конечно, взял его на еденичку, и кидаю, когда настроение хорошее, чисто чтобы поржать. Оберег на троечку вместо СС в разы поднимет твою выживаемость.
    3. так же хочу обратить твоё внимание на полное отсутствие контроля. Может прозвучит странно, но на тех же островах он часто нужен.
    4. Дух света на троечку позволяет воскресить одного человека с пати, в случае всеобщего вайпа в бою. За 5 сек понять, что это общий вайп, успеть затаргетить того, на ком наймы висят и скастовать воскрешенее... сложнее. Ну это просто я на островах в полуслакающем режиме, может вы и успеете.
    5. По поводу общей направленности билда. Надо учесть, что жрец на данный момент на последних строчках дамага в ПвЕ. Если вы хотите добиться максимальных цифр в ДПС метре, которые всё равно будут низкими, то, примерно правильно. Но если говорить о пользе для пати,
    пожертвовать процентов 10 дамага, и занять место второго хила в экстренной ситуации было бы разумнее, как по мне. В той же обсерве держал танка напутью/щитами/Самопожертвовалкой в ограждающее/и хилкой за ТМку/светочем по пати в ДД аспекте, когда хил вылетел. Ничего, прошли двух босов без вайпов без хила, потом хил вернулся.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от DjinnSan Посмотреть сообщение
    Задумалась о том, правильно ли я составила для себя ротацию, и здесь, возможно села в лужу. По сути, как мне думается, основные действия - периодически при помощи ПМ поднимать наносимый урон, поддерживать ОО, Приговором набивать фанатизм и сокращать откат СГ, и по откату исступления юзать ЧС, следя за требуемым для полного дамага этого умения фанатизмом.

    Начала тестировать различные варианты ротации. Для начала придерживалась тактики, которую описала выше (т.е. ту же ЧС юзала только по откату исступления). Затем, протестировала то же самое, но ЧС стала использовать при достаточном наборе фанатизма, чередуя с СГ. И вот здесь меня очень сбил факт, что дамаг был слегка - слегка выше. Хотя, для меня это не совсем логично - по цифрам видно, что у СГ, к примеру у меня, 1800 урона, у ЧС - 370 + 50% за фанатизм+ 35% за исступление (+3 штуки ЧС под бафом) - итого под исступлением ЧС бьёт (в сумме за 3 раза) 2050 урона, без него - 555. Выходит, используя её вне бафа, я просто трачу время, нанося мизерный урон, вместо того, чтобы за эти же секунды нанести в разы больше СГ. Однако, урон в общем оказался выше. И это очень меня дискоординирует.
    Есть в ваших подсчётах пара важных ошибок. 1. урон ЧС +100% базово вложен в каст при затрате фантика в сам скил без вехи + ещё 50% разгон частицой гнева, +30% небесной сферой, +35% призмой гнева, кроме того, ЧС продляет стаки разряда, увеличивая общий дамаг. Итого за три каста дамага на ЧСке набегает в пару раз выше чем на СГ.
    2.Кроме того спамя ЧС вы ускоряете откат пылкой, но замедляете откат гнева(ибо вердикт не спамится).
    Последний раз редактировалось Weprick; 28.01.2018 в 09:38.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  35. #355
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Когда уже жряка как хила сделают.......

  36. #356
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а каровику как дамажить?

    Я предлагал ранее в другой теме усилить не скиллы, а стихии:
    Перенеси вехи Опаляющий свет на место 3-х вех Призмы гнева. Вех Опаляющий свет стало бы 3 (+27% вместо +18 к урону светом и +9% вместо +6% к лечению). На место 2-х вех Опаляющий свет добавил бы аналогичные вехи на урон электричеством (итого +18% к урону электричеством). И увеличил бы базовый урон ЧС процентов на 15%. От вех Призма гнева отказался бы совсем.
    Последний раз редактировалось cvetopen; 29.01.2018 в 11:35.

  37. #357
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Когда уже жряка как хила сделают.......
    Вопросы к КД только, но он не отвечает, .....не видит... не замечает....

  38. #358
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Вопросы к КД только, но он не отвечает, .....не видит... не замечает....
    скоро тему закроют, чтобы не ныли)))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #359
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    скоро тему закроют, чтобы не ныли)))
    пусть тогда аспект исцеления выпиливают нахрен, т.к. это Омегино наследие уже в печенках сидит, Омеги нет давно, так почему мы должны страдать и жевать объедки которые он оставил.

    Пусть нафиг меняют жреца и делают адекватного хилера или пусть выпиливают к чертям аспект исцеления. надоело приплясывать и подгадывать как и что сделать из того что есть, чтоб хоть какой-то профит от себя видеть.

  40. #360
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    пусть тогда аспект исцеления выпиливают нахрен, т.к. это Омегино наследие уже в печенках сидит, Омеги нет давно, так почему мы должны страдать и жевать объедки которые он оставил.

    Пусть нафиг меняют жреца и делают адекватного хилера или пусть выпиливают к чертям аспект исцеления. надоело приплясывать и подгадывать как и что сделать из того что есть, чтоб хоть какой-то профит от себя видеть.
    Просто необходимо, чтобы тима АО как-то давала обратную связь по всем классам. Тк из живых вижу только Аэррила, бодрствующую тему луков/варов/палов... Остальные активности и классы буд-то брошены на произвол и кто-то изредка заходит, ковыряет в них пальцем и что-то меняется. И глядя на жреца/шамана - меняется в худшую сторону.

    Оно и темы по ним почему закиданы только нытьем, тк советовать тут особо не кому, людям остается только жаловаться(друг другу или в никуда). Если бы был тот, кому можно высказать мнение, выслушать в ответ что-то и понимать вообще тропу развития класса, то думаю, темы были бы реально интересными. Можно было бы почитать идеи, что-то предложить, что-то новое самому по механике нового может узнать. А сейчас так.. Брошенные классы, кинутая тема, исчезнувший КД. Если КД не сильно любит взаимодействовать с игроками, может имело бы смысл какого-нибудь другого человека этим "обязать", который все так же осведомлен о существующих проблемах, планах и тд. Кому-то, уверен, было бы интересно общение с пользователями от лица АО.
    Последний раз редактировалось AztecMan; 29.01.2018 в 12:45.

     Ответить в теме
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения