Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 548
  1. #81
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кратко о классе
    А мне жрец нравится, хотя бегаю в рачьем билде без напутки и путеводной звезды

  2. #82
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А мне жрец нравится, хотя бегаю в рачьем билде без напутки и путеводной звезды
    Отсутствие звезды - не показатель "рачьего билда", ибо без неё спокойно можно жить, а вот без Напутствия это ты зря, одна из мощнейших хилок всё-таки

  3. #83
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    не сказал бы, что абсолютно бесполезна
    А прошлым постом показали обратное)
    Пыщ

  4. #84
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А прошлым постом показали обратное)
    Кыш отсюда вообще, ветка инженеров парой строчек ниже (предал Орден жёлтого креста - нет тебе прощения!)

  5. #85
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Я жрец, правда(
    Пыщ

  6. #86
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я жрец, правда(
    Нит, здравница нисчитаица!

  7. #87
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А прошлым постом показали обратное)
    Ну тут ветка же обсуждения )
    Так вот, в ДД надо брать все 3 вехи
    в Хиле не надо брать вообще

  8. #88
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Ну тут ветка же обсуждения )
    Так вот, в ДД надо брать все 3 вехи
    в Хиле не надо брать вообще
    за 2 вехи ты получаешь 2 фанатизма в минуту. оно того стоит?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #89
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    за 2 вехи ты получаешь 2 фанатизма в минуту. оно того стоит?
    С математикой как у нас? Пассивный набор 10 секунд, с двумя вехами 9 секунд, т.е. получается 6 фанатизма в минуту, если брать три вехи. то 7 фанов в минуту.

  10. #90
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от ModernT Посмотреть сообщение
    Ускорение на 1сек, рили? луч надежды дает гарантировано фан через 3сек, а тут гадай когда оно прокнет
    Ага, щаз. Если бы все было так просто. Иногда не дает, вот в чем фишка...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #91
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    за 2 вехи ты получаешь 2 фанатизма в минуту. оно того стоит?
    В ПвЕ брать то и нечего больше
    А пвп да же не рассматриваю, там только в хиле

  12. #92
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    С математикой как у нас? Пассивный набор 10 секунд, с двумя вехами 9 секунд, т.е. получается 6 фанатизма в минуту, если брать три вехи. то 7 фанов в минуту.
    круто. еще хуже. за 2 вехи вместо 6 фанов мы получим 7. т.е. выигрыш 1 фан в минуту за 2 вехи.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #93
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    круто. еще хуже. за 2 вехи вместо 6 фанов мы получим 7. т.е. выигрыш 1 фан в минуту за 2 вехи.
    За 3 вехи. При не взятых вехах 6, при всех взятых за минуту 7.

  14. #94
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    За 3 вехи. При не взятых вехах 6, при всех взятых за минуту 7.
    1 ты по дефолту как проходную берешь энивей.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  15. #95
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Вот и закончилось моё прибывание в бане, хочу поделиться наблюдением одним, недавно осматривал всяких жряков, видел много вариаций статов, включая полною заливку в решимость! (весь шмот что можно залит в решку), и при этом отхил у них примерно такой-же как и у меня, созрел вопрос - как так?

    Попробовал вместо стремительности залиться в ДА, по началу было непривычно, но щит в 800к(примерно) это очень нехило, если использовать под катаклизм и всякие ульты - пати вообще не просаживается, ну тарелочку туда еще постелить)))

    Пока бегаю с 300ДА, делаю примерно столько-же стремилки - сравниваю и решаю...
    Пока ничего не понятно...
    Контроль по прежнему бесит!

    Вчера сходили в пати с мистом на ЧД - это сказка, контроля в разы меньше, просто небо и земля, пати с мистиком или без, ходили без саппорта, но всё равно намного лучше чем без миста, думаем что делать...


  16. #96
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я попробовал разогнать стремло чтобы его было на 1 стат выше чем да. и попросил бафать коварство. забавная игра получилась. совсем по другому.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #97
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    У меня вот назрел ряд вопросов по жрецу и я очень надеюсь, что хоть какие-то изменения их коснутся
    1. Жрецу полезен стат стремительность (да, знаю про разные мнения и т.д..., но тем не менее), но некру даются вехи, которые убивают жряковскую стремительность в ноль, увеличивая кд умелок до уровня "без стремительности", тем самым мы получаем, что закидывая 300 статов в стремло, теряем в основных статах эти самые 300 статов, но, благодаря некру, мы теряем и кд щитов/хилок и их силу.
    2. Основная фишка жреца - СС, с ее вводом отхил урезали на 40%, ок, отличная фишка, удобная, нравится, вопросов нет, НО, инж может эту самую фишку счищать, тем самым оставляя жреца или пати без основной защиты, а при условии, что со стремлом кд щита 9 секунд, при усилии некра, увеличивается кд до 15-20. Как в такой ситуации сейвить пати? Ведь остальные щиты имеют большое кд и ограничены одним человеком.
    3. Ошеломление, которое не дает использовать умелки, увеличивая их гкд, при это визуального отображения на панели нет, просто умелка срабатывает только на 5 нажим, что в реалиях нынешних аллодов очень критично и за эти 5 нажимов цель улетит. И это опять-таки волшебная особенность некра.
    4. Работа воли. Раньше было хотя бы полное исцеление, которое помогало пережить контроль, был бабл на 10 сек, который позволял в критической ситуации отхилить пати, сейчас же воля не работает абсолютно, даже когда нет рядом мага/миста в контроле, я все равно стою в контроле со сработавшей волей, не говоря уже о том, что один класс может все мои статы воли убрать чуть ли не в минус, и не говоря о том, что на часть контролей не работает сила воли.
    Отсюда вопрос, как при таком количестве аое, чисток, порезок и увеличения урона спасти свою пати от сноса за первые 10 секунд. Почему роль жреца уменьшилась до "кинуть щит и тарелку пока не законтролили", а потом стоять в контроле и смотреть как складывается твоя пати. Почему при 11 рунах в дэф, 85к одетости, при накинутом щите, в меня дважды влетело от лука 2кк урона при 80% и я улетела на респ. Осторожность в данной случае не работает и не спасает, бафа на урон у лука не было. Как выживать и как хилить пати?

  18. #98
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У меня вот назрел ряд вопросов по жрецу и я очень надеюсь, что хоть какие-то изменения их коснутся
    1. Жрецу полезен стат стремительность (да, знаю про разные мнения и т.д..., но тем не менее), но некру даются вехи, которые убивают жряковскую стремительность в ноль, увеличивая кд умелок до уровня "без стремительности", тем самым мы получаем, что закидывая 300 статов в стремло, теряем в основных статах эти самые 300 статов, но, благодаря некру, мы теряем и кд щитов/хилок и их силу.
    2. Основная фишка жреца - СС, с ее вводом отхил урезали на 40%, ок, отличная фишка, удобная, нравится, вопросов нет, НО, инж может эту самую фишку счищать, тем самым оставляя жреца или пати без основной защиты, а при условии, что со стремлом кд щита 9 секунд, при усилии некра, увеличивается кд до 15-20. Как в такой ситуации сейвить пати? Ведь остальные щиты имеют большое кд и ограничены одним человеком.
    3. Ошеломление, которое не дает использовать умелки, увеличивая их гкд, при это визуального отображения на панели нет, просто умелка срабатывает только на 5 нажим, что в реалиях нынешних аллодов очень критично и за эти 5 нажимов цель улетит. И это опять-таки волшебная особенность некра.
    4. Работа воли. Раньше было хотя бы полное исцеление, которое помогало пережить контроль, был бабл на 10 сек, который позволял в критической ситуации отхилить пати, сейчас же воля не работает абсолютно, даже когда нет рядом мага/миста в контроле, я все равно стою в контроле со сработавшей волей, не говоря уже о том, что один класс может все мои статы воли убрать чуть ли не в минус, и не говоря о том, что на часть контролей не работает сила воли.
    Отсюда вопрос, как при таком количестве аое, чисток, порезок и увеличения урона спасти свою пати от сноса за первые 10 секунд. Почему роль жреца уменьшилась до "кинуть щит и тарелку пока не законтролили", а потом стоять в контроле и смотреть как складывается твоя пати. Почему при 11 рунах в дэф, 85к одетости, при накинутом щите, в меня дважды влетело от лука 2кк урона при 80% и я улетела на респ. Осторожность в данной случае не работает и не спасает, бафа на урон у лука не было. Как выживать и как хилить пати?
    Подписываюсь, под каждым словом.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Как выживать и как хилить пати?
    Раньше эти вопросы, хотя бы были отдельно. Теперь стоишь и твое лицо отъезжает и лицо всей пати тоже. Поднимаешь себя, кто-то дохнет. Захиливаешь сопартийцев, дохнешь сам Прикольно.

  19. #99
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Раньше эти вопросы, хотя бы были отдельно. Теперь стоишь и твое лицо отъезжает и лицо всей пати тоже. Поднимаешь себя, кто-то дохнет. Захиливаешь сопартийцев, дохнешь сам Прикольно.
    В прошлом сезоне все топовые патьки ходили в 2 хила — жрец/некр, притом тогда такого аое не было и все работали по ассисту. А сейчас при диких дамагах, большинство ходит в одного хила и их патьки тупо отъезжают на аое. Может всё-таки в два хила ходить, а не всё на жреца валить?
    Последний раз редактировалось SARobert; 08.02.2016 в 12:57.

  20. #100
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне все топовые патьки ходили в 2 хила — жрец/некр, притом тогда такого аое не было и все работали по ассисту. А сейчас при диких дамагах, большинство ходит в одного хила и их патьки тупо отъезжают на аое. Может всё-таки в два хила ходить, а не всё на жреца валить?
    пока такое аое, второй хил не помогает никак

  21. #101
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    А порой и себя поднять не можешь, и пати...контроль же, а аое то идет, в итоге проседает вся пати кроме вара. Мне вообще не нравится система боя, основанная на "кто первый проюзает все аое", унылый скоротечный бой и если залагал (а лаги в таком количестве аое дикие), то это 100% вайп без шанса отдэфить точку. Да и вообще роль, которую отвели жрецу тоже не нравится. Я хочу быть полезной пати, а в итоге меня бомбит каждый раз от своего бессилия, что я не могу никого спасти и чувствую себя бесполезным слотом. Порой кажется, что 6 ддшник в пати будет полезнее жреца.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне все топовые патьки ходили в 2 хила — жрец/некр, притом тогда такого аое не было и все работали по ассисту. А сейчас при диких дамагах, большинство ходит в одного хила и их патьки тупо отъезжают на аое. Может всё-таки в два хила ходить, а не всё на жреца валить?
    У нас есть пати со вторым друле-хилом, она отъезжает еще быстрее, чем наша пати с одним хилом. Им тупо сложнее продавить цель в 3 дд и бафера, нежели патьке в 4 дд и бафера, аое у них меньше, следовательно хил в другой пати напрягается меньше. Некры хилить не хотят, потому что их хил основан на "стой и кастуй", щит можно кидать и в дд, а шамов увы и ах в ги всего 2, на всех не хватает. Второй хил будет также стоять в контроле. К слову дрались на точке я/бард/лук, против инда/жряка/лука/вара, ни с одной, ни с другой стороны нет класса в контроле, НО почему-то инж держал меня в ПЕРМАНЕНТНОМ контроле, лука и барда унесли вперед ногами, до прихода инжа мы жили, потому что такого контроля не было.
    Последний раз редактировалось LotrX; 08.02.2016 в 13:06.

  22. #102
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У меня вот назрел ряд вопросов по жрецу и я очень надеюсь, что хоть какие-то изменения их коснутся
    https://allods.mail.ru/forums/showth...86#post6913086

    Еще неделю назад я написал то же самое. Только это не по жрецу вопросы, и ни один из них не решается апом жреца. Это вопросы по обнове 7.0. Разработчики просто грубо ошиблись в целом ряде игровых параметров, точнее, они просто не свели итоговый баланс. Тут даже непонятно, что делать и чего править - никакими отдельными правками ситуацию улучшить нельзя. Надо все переделывать, а на это нужно время и силы, которых у современной команды разработчиков нет.

  23. #103
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Ну я не могу сказать за работу других классов, т.к. играю жрецом, следовательно мое мнение было основанно именно на работе конкретного класса и конкретных умений. Исправить это можно правкой классов и реализацией идеи аспектов, а то почему то жрец в хиле может только хилить, луки бегают в дд, много дамажат, но ватные, а толпа других классов почему-то может иметь выживаемость/отхил/урон в комплекте, используя аспект поддержки или защиты. Ну а работа воли это вообще отдельная тема и ее надо править кардинально, ибо то, что есть сейчас, нельзя назвать волей, потому что это какое-то жалкое подобие.

  24. #104
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну а работа воли это вообще отдельная тема и ее надо править кардинально, ибо то, что есть сейчас, нельзя назвать волей, потому что это какое-то жалкое подобие.
    Вообще исходя из чего принцип работы воли остался практически без изменений, лично мне не понятно. Было заявлено, что старая система статов была полна костылей, исходя из этого ее и переделывали. При этом самый главный костыль в виде текущей механики воли так и оставили.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  25. #105
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Вообще исходя из чего принцип работы воли остался практически без изменений, лично мне не понятно. Было заявлено, что старая система статов была полна костылей, исходя из этого ее и переделывали. При этом самый главный костыль в виде текущей механики воли так и оставили.
    Они много костылей оставили, и практически никакой работы не проводится с ними, нам обещали фикс на этой неделе большой - посмотрим, что сделают.

    Изначально СС подавалась как несчищаемая, не подверженная РП фишка класса, в итоге - понятно что получилось, и еще мн непонятно, почему у чистки 3 секунды КД? Почему не 2? Как раз - почистил, хильнул, еще почистил - всё красиво!!!
    Про работу воли - ходим в 1.5 хиля - я хилом и некр в поддержке, и толку - в 2-м стоим с некром с серой панелью, почти весь бой, а теперь новое развлечение - утащи хила с точки и всех убей, думаю классы, которые этим балуются не надо упоминать тут...

    В общем то что раньше было - было лучше! Эта обнова себя никак не оправдывает...


  26. #106
    Аватар для Saimon326
    Бродяга Saimon326 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Какие статы необходимо Жрецу(хилу) для гуд отхила.? я так понимаю решку вообше ненадо, только беспощадка, немного матерства, и двойная атака?

  27. #107
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    во-первых - сс никогда не подавался как несчищаемый. это был его главный минус со времён старта птса. и если бы чистился только сам щит - фиг бы с ним, а вот +30% к отхилу сильно печалят
    во-вторых 3 секунды отката чистки вполне себе удобны, получается почистил, посидел в гкд, похилил, посидел в гкд второй раз, чисти снова
    в-третьих если пати позволяет утащить её хила... то у них большие проблемы без хила ) любой рат который попытается меня унести с точки получит фир в обратную сторону сразу же (и это кроме своих бликнов)

    есть вообще нехорошее подозрение, что всё это тестилось на очень низком донате, чуть ли не в условиях нити. у нас всё красиво получается - делаем патьку мист+маг, что то сапортящее, что то танчащее, некто хил, добавьте дд по вкусу (конечно же не друль) и развлекаемся попадая на пати такого же состава. это реально весело, выходят многоходовочки, когда вся пати стоит в контроле, вы такие дохните под аое, и тут оооп - палл захилил всех чуть ли не с нуля, мист переконтролил и теперь в положении страдающих ваши противники. у каждого класса что то есть, дабы пережить стояние в контролях, как то дотянуть до перехвата контроля своим мистом.
    мы таки получили заявленное "водите своего мистика чтобы он контролил их мистика" - прям на 100%. а на фри градус доната позволяет забить на всё и играть в дамаг, баланса классов между собой мало, но пока разгон дамага выше чем за те же деньги разгоняется защита - это не отбалансят вот просто никогда
    Сгорел сарай - гори и хата!

  28. #108
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Saimon326 Посмотреть сообщение
    Какие статы необходимо Жрецу(хилу) для гуд отхила.? я так понимаю решку вообше ненадо, только беспощадка, немного матерства, и двойная атака?
    Могу за себя сказать - пробовал разные комбинации, ну возможно условия были не оптимальные - разные пати, БГ,и прочие различные условия, которые не могут быть однозначно трактованы как статистические, но всё таки:
    Заливался в мастерку, в беспощадку, в решимость, естественно не все статы туда вкидывал, но по 50% от возможных, аналогично тестировал стемилку и ДА, получил ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! То есть при преобладании одного стата, и примерном равенстве 2-х остальных отхил меняется незначительно - вот такой бред я наблюдаю...
    Чтобы показывать первые строчки в рейтинге нужен стабильный пинг, быстрый интернет и комп, например когда у меня лагает - то показатель полезности очень заметно уменьшается, а если всё ок - я среди лучших...
    Лагает у меня увы на АС и на РЧД, поэтому ничего не могу с этим поделать, а так-же меня очень любят вражеские мистики и иные контроллеры, что меня печалит, хотя они всех хилов любят.
    Я считаю себя не очень хорошим хилом, ак как допускаю ошибки...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    во-первых - сс никогда не подавался как несчищаемый. это был его главный минус со времён старта птса. и если бы чистился только сам щит - фиг бы с ним, а вот +30% к отхилу сильно печалят
    во-вторых 3 секунды отката чистки вполне себе удобны, получается почистил, посидел в гкд, похилил, посидел в гкд второй раз, чисти снова
    в-третьих если пати позволяет утащить её хила... то у них большие проблемы без хила ) любой рат который попытается меня унести с точки получит фир в обратную сторону сразу же (и это кроме своих бликнов)

    есть вообще нехорошее подозрение, что всё это тестилось на очень низком донате, чуть ли не в условиях нити. у нас всё красиво получается - делаем патьку мист+маг, что то сапортящее, что то танчащее, некто хил, добавьте дд по вкусу (конечно же не друль) и развлекаемся попадая на пати такого же состава. это реально весело, выходят многоходовочки, когда вся пати стоит в контроле, вы такие дохните под аое, и тут оооп - палл захилил всех чуть ли не с нуля, мист переконтролил и теперь в положении страдающих ваши противники. у каждого класса что то есть, дабы пережить стояние в контролях, как то дотянуть до перехвата контроля своим мистом.
    мы таки получили заявленное "водите своего мистика чтобы он контролил их мистика" - прям на 100%. а на фри градус доната позволяет забить на всё и играть в дамаг, баланса классов между собой мало, но пока разгон дамага выше чем за те же деньги разгоняется защита - это не отбалансят вот просто никогда
    У меня обычно полупостоянный состав, конста возможно будет в новом минисезоне, если нет - буду думать...
    Ну бонус к отхилу имеет только тот, на кого кидают, а не все, и если ходишь в ДА то щит обычно на себя вешаешь, и быстрыми кстами ЖС заполняешь пулл фана, примерно так...
    Про остальное - кому как, например во фрактале если на ласте один чистишь, и контролиш, и еще хилиш, то не успеваеш иногда справиться со всем этим, будь на чистке КД=ГКД было бы проще
    Предел мечтаний это оцепенение без каста - но это точно мечты...
    Не только вары таскают с точки, но и палы, бывают разные ситуации когда тебя могут упереть с точки, и помоч тебе никто не сможет, а прыжки - они с приличным КД, те огрызки контроля которые жрецам дали у меня только смех вызывают...


  29. #109
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Чтобы показывать первые строчки в рейтинге нужен стабильный пинг
    ничё подобного ) берём кс и тыкаем нонстопом - оооп, первая строчка на ас ваша, если конечно второй такой любитель первых строчек не появится
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Про остальное - кому как, например во фрактале если на ласте один чистишь, и контролиш, и еще хилиш,
    а ещё можно самому и танковать и ддшить и на лютне играть, во фрактале то ) надавайте уже по шее своему рейду, дабы делом занимались, а не пыщ-пыщ олололо
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    те огрызки контроля которые жрецам дали у меня только смех вызывают...
    раз в 12 секунд стан, раз в секунд 20 слепка, раз в минуту вторая слепка + длительный контроль - это уже не так мало. про вёдра от благоговения ничего не скажу, всё никак руки не дойдут проверить насколько оно вообще полезно и как работает

    пс: вот тут могу соврать, но +30% от сс действует на всю пати, основано на ощущениях и наблюдениях, если кинуть сначала сс потом поверху кс - будет заметно лучше, чем без сс, может конечно самовнушение
    Сгорел сарай - гори и хата!

  30. #110
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    берём кс и тыкаем нонстопом - оооп, первая строчка на ас ваша
    Конечно, кто ж еще петов/турельки захиливать станет.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  31. #111
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Как вам обновление жрецов =D Все в поддержку льемся?

  32. #112
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Для чего отхил вот от чи и бафа щита порезали х)
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  33. #113
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Как вам обновление жрецов =D Все в поддержку льемся?
    Да хрен его знает, но очень на то похоже, чувствую - будут потом резать, что-то с перебором получается

    От мистов теперь рейд на попе с серой панелью лежать будет, мило....

    Прям вижк - АОЕ от миста, ульта барда, АОЕ2 от миста - и 7-8 секунд противник лицом по полу катается, а сверху например ульту мага и АОЕ лука - и все труппы, ну это конечно конь сферический....


  34. #114
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Проблема хилеров заключается сейчас не в них самих, а в силе пвп-дд (читай, саппортов и палов), и если дд понерфили сильно, особенно бурсты и дебафы, то это намного важнее луча надежды и тех 10%.

  35. #115
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Проблема хилеров заключается сейчас не в них самих, а в силе пвп-дд (читай, саппортов и палов), и если дд понерфили сильно, особенно бурсты и дебафы, то это намного важнее луча надежды и тех 10%.
    Возможно, но острова и прочее проходить как-то надо будет
    Будем посмотреть в общем)


  36. #116
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Проблема хилеров заключается сейчас не в них самих, а в силе пвп-дд (читай, саппортов и палов), и если дд понерфили сильно, особенно бурсты и дебафы, то это намного важнее луча надежды и тех 10%.
    Ага, особенно когда я нонстоп сосу бибу в контроле с 600 воли, а когда выхожу охреневаю от гкд в 3 секунды под ошеломлением. Аналитика на уровне.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  37. #117
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Возможно, но острова и прочее проходить как-то надо будет
    Будем посмотреть в общем)
    Ну ПВЕ эт такое, все-таки сейчас можно вайпаться, выбирать острова и тд.
    Что-нибудь придумаем, в крайнем случае просто будут брать еще подхил, того же жреца или дурида в саппорте.

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Ага, особенно когда я нонстоп сосу бибу в контроле с 600 воли, а когда выхожу охреневаю от гкд в 3 секунды под ошеломлением. Аналитика на уровне.
    ** в чем противоречие, ну да ладно.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 08.02.2016 в 20:55.

  38. #118
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Ну ПВЕ эт такое, все-таки сейчас можно вайпаться, выбирать острова и тд.
    Что-нибудь придумаем, в крайнем случае просто будут брать еще подхил, того же жреца или дурида в саппорте.



    ** в чем противоречие, ну да ладно.
    Острова и прочее - возможно и так...
    По поводу ПВП, имеется в виду то, что есть переапанные классы, такие как мистик, и их еще больше усиливают, но не меняют работу их умелок и эффективность воли, поэтому возможно будем ходить вообще без хилов, но с тонной кровожадки и контроля, и тупо сносить на ДПСе....


  39. #119
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Заливался в мастерку, в беспощадку, в решимость, естественно не все статы туда вкидывал, но по 50% от возможных, аналогично тестировал стемилку и ДА, получил ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! То есть при преобладании одного стата, и примерном равенстве 2-х остальных отхил меняется незначительно - вот такой бред я наблюдаю...
    Согласен. Отличия есть, но в пределах 10-15% общего отхила. От себя добавлю такие извра... наблюдения :-)

    1) Залив в шанс крита + силу крита. Не то чтобы совсем плохо, явные проблемы были только при бешеной просадке всей пати сразу.
    2) Мастерство+физический урон+природный урон в равных пропорциях (примерно по 250), остальное в беспощадку. Очень даже норм.

    Вообще говоря, не смог придумать такого распределения статов, чтобы отхил сел совсем в ноль. Ну разве что 800 решки без мастерства, чтобы пул решки не набирался.

  40. #120
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    2) Мастерство+физический урон+природный урон в равных пропорциях (примерно по 250), остальное в беспощадку. Очень даже норм.
    Попробуйте скрафтить/отрефорджить хотя бы по одной шмотке на каждый вид урона.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения