Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 548
  1. #41
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Ну так, чтобы далеко не бегать - вот эта цитата омеги.

    Один из перечисленных плюсов - омега срезал. Пути дальнейшего движения - тоже видны, на случай чего. Т.ч. будет он привязан к ярости, ранам и прочей ерунде, или не будет - омеге единому ведомо.
    Да как же так можно-то слова перевирать? Фраза про рунические проклятия не находится среди плюсов и минусов, а была констатацией факта "щит переапан".
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  2. #42
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Да как же так можно-то слова перевирать? Фраза про рунические проклятия не находится среди плюсов и минусов, а была констатацией факта "щит переапан".
    Да был конечно, никто не спорит. Но можно было как-то ему хоть процентов 25 срезать...
    Я не говорю что "все плохо и все пропало!!!", но святое слово теперь в астрале такое... Не очень
    В пвп оно теперь тоже мало кого спасет.
    Аркадий, а вы про вехи на беспощадность, вместо решки не забыли? ^^) Скажите что не передумали =_=

  3. #43
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Да как же так можно-то слова перевирать? Фраза про рунические проклятия не находится среди плюсов и минусов, а была констатацией факта "щит переапан".
    а где он переапан? вот висел бы щит вечно (пусть и до какой то планки, допустим в 100% от макс хп цели) тогда да, имело бы смысл ограничивать наложение щита через РП, а так он временный в отличии от лечения/урона.

  4. #44
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Прежде чем щит срезать стоило поправить зависимость его размера от статов, а потом уже и резать, сейчас пати с жрякохилом будут помирать намного сильнее чем с некрохилом, как говорится большое спасибо...

    В ПВП нет внятного урона и выживаемости, теперь еще хил режут, я не ною, просто факты.


  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Да как же так можно-то слова перевирать? Фраза про рунические проклятия не находится среди плюсов и минусов, а была констатацией факта "щит переапан".
    Очешуеть... Оказывается
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На данный момент щит еще и руническое проклятие игнорирует, из-за этого нередко можно щиты получать по 2-4кк хп.
    Исходя из этого щит в целом значительно выгоднее хила, за редким исключением.
    это синоним "щит переапан". Кто б мог подумать...

    То есть теперь нам предлагаете хилить ЦСкой?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #46
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Что заметил после хотфикса:
    1) По сопартийцам в пвп стало прилетать больше хила (но и урона тоже);
    2) Святое слово сбивается за 1мс (все статы без изменений).
    Посему вопрос: что сделали со жрецами? Теперь даже 2 на 1 жрец умирает, если один из 2х в контроле, потому что щит тупо не спасает - фьють, и нет его

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    И ещё, кто там занимается правками астрала?
    Плюшки по 1.1млн от кислотных шаров Иасскула Кташа в Отражении ХТ - это норма или я что-то упустил?

  7. #47
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Эффект вехи "Тяжесть грехов" распространяется на боссов? Проверял кто?

  8. #48
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Эффект вехи "Тяжесть грехов" распространяется на боссов? Проверял кто?
    скажу тебе по секрету, на боссов не действую никакие эффекты, кроме наносящих урон (сиречь дотов)

  9. #49
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    скажу тебе по секрету, на боссов не действую никакие эффекты, кроме наносящих урон (сиречь дотов)
    Значит в большей степени бесполезная веха. Исключительно для пвп 1*1 мили & "кто-то там из милишников"..

  10. #50
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    жрец в поддержке вообще бесполезен в ПвЕ направлении
    да и в ПвП польза более чем сомнительная.

  11. #51
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Плюшки по 1.1млн от кислотных шаров Иасскула Кташа в Отражении ХТ - это норма или я что-то упустил?
    конечно норма.
    не знаю как в империи дела, но в лиге на нитке есть замечательная тенденция аоешащих боссов вообще не трогать, не важно кто танк а кто хил, просто обходить кружными путями
    траиили сегодня третьего на чумном, стало интересно, в курсе ли дизайнер остовов что, у некоторых хил классов аое прохил стремится к нулю, нет, в эксельке то он есть, но заюзать нечто на площадь и согнать туда всю пати при кол-ве луж, фронталок, волн огня, и прочего мракобесия больше похоже на команду "вайпаемся, не тянем время" чем на попытку хильнуть
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #52
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    конечно норма.
    не знаю как в империи дела, но в лиге на нитке есть замечательная тенденция аоешащих боссов вообще не трогать, не важно кто танк а кто хил, просто обходить кружными путями
    траиили сегодня третьего на чумном, стало интересно, в курсе ли дизайнер остовов что, у некоторых хил классов аое прохил стремится к нулю, нет, в эксельке то он есть, но заюзать нечто на площадь и согнать туда всю пати при кол-ве луж, фронталок, волн огня, и прочего мракобесия больше похоже на команду "вайпаемся, не тянем время" чем на попытку хильнуть
    3ий босс убивался до фикса, сейчас починили контроль сфер бардами и уменьшили урон "утилизации"
    Очень удивился, что ослабленная утилизация отправила на респ 4х человек, при том, что раньше проблем не вызывала

    ---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Да как же так можно-то слова перевирать? Фраза про рунические проклятия не находится среди плюсов и минусов, а была констатацией факта "щит переапан".
    Щиты переапаны? Вы смотрели жрецов в аспектах НЕ хила? вчера пробовал поддержку с подхилом, все вехи на щит взяты (10 сек отката, не плохо, должно затащить, как я думал), но к моему удивлению полностью раскачкный щит имеет обьем 150к и сбивается одной тычкой, после сегодняшнего фикса в пвп обьем щита упал до 80-100к в саппорте/атаке, адекватно ли это для абилки на которую я потратил 6 ОУ и 11 вех?
    Пыщ

  13. #53
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    после сегодняшнего фикса в пвп обьем щита упал до 80-100к в саппорте/атаке, адекватно ли это для абилки на которую я потратил 6 ОУ и 11 вех?
    Конечно. Все в Excel'е просчитано.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  14. #54
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    кек
    Пыщ

  15. #55
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    у меня даже пару раз 300-400к вешалось. наверно там били люди с 3-5 рунами

  16. #56
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    конечно норма.
    не знаю как в империи дела, но в лиге на нитке есть замечательная тенденция аоешащих боссов вообще не трогать, не важно кто танк а кто хил, просто обходить кружными путями
    траиили сегодня третьего на чумном, стало интересно, в курсе ли дизайнер остовов что, у некоторых хил классов аое прохил стремится к нулю, нет, в эксельке то он есть, но заюзать нечто на площадь и согнать туда всю пати при кол-ве луж, фронталок, волн огня, и прочего мракобесия больше похоже на команду "вайпаемся, не тянем время" чем на попытку хильнуть
    Босс то проходим, но так сильно мои ладошки не потели никогда. При этом 1-2 человека стабильно падают на нем (я про Кташа и Сепсиса), потому что луж и погибели тонна + сам Кташ после смерти червя фигачит кислотой, как Милонов - гомофобными законами.

    Омега, донеси до дизайнеров астры тот факт, что Сепсис начинает бить аое-атакой даже тогда, когда погибели под ним нет, а есть только маленький зеленый кружок, который маркирует место появления этой кислотной медузы. А ласт на Окраине после обратной трансформации из ворон ваншотит половину пати первой же волной аое. Ваншотит! Что там творят вторая и третья волна - страшно подумать.

    И теперь к вопросу о щитах: их нет. Омега, их просто НЕТ. Что там опять в экселе накрутили? Расхваленный разработчиками переапанный имбо-щит жреца сбивается одной тычкой. Малышева аж не знает: норма это или нет

  17. #57
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    сепсис проходился элементарно, если прохождение начать с комады "некр, переливайся, в 2 хила идём"
    о прохождении в одного жряка с палом даже речи не шло.

    про щиты - до обновки щит в 6ом вешался на 900к, после обновки 600к, я бы не сказала что это вот совсем нет щитов, но при таком входящем дамаге - это смешно, как впрочем и хпс.
    возможно мы с танком делаем что то не так
    Сгорел сарай - гори и хата!

  18. #58
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    сепсис проходился элементарно, если прохождение начать с комады "некр, переливайся, в 2 хила идём"
    о прохождении в одного жряка с палом даже речи не шло.

    про щиты - до обновки щит в 6ом вешался на 900к, после обновки 600к, я бы не сказала что это вот совсем нет щитов, но при таком входящем дамаге - это смешно, как впрочем и хпс.
    возможно мы с танком делаем что то не так
    СС на танка я вешаю только побочный (т.е. от вех на 4.5 секунды который, а само СС вешаю на себя, чтобы под стремилкой с меньшим ГКД за 4.5 секунды успеть отхилить моего ненаглядного в критический момент. Потому что если вешать СС на танка, то без стремительности ГКД помешает прюзать на него хилку с +к исцелению цели под СС, ибо щит сбивается любым чихом). И ХПС - это да, просто беда какая-то. Если по сопати нормально влетает, то на танка приходится тратить полный пул фана, затем ещё фан от пылкой, а затем ещё фан от силы духа. И это дико бесит, когда вижу отхилы некров на половину хп за одну кнопку...
    У меня вот тоже некр есть, но он не в хиле, а в поддержке - щит на цель захила кидает и паки дебафает.
    Перелей уже паладина в лука, всё равно толку от этих крестоносцев нет абсолютно никакого (ну, разве что на поводке из тарелки в ПвП уведут -_-).

  19. #59
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Перелей уже паладина в лука, всё равно толку от этих крестоносцев нет абсолютно никакого (ну, разве что на поводке из тарелки в ПвП уведут -_-).
    если бы его можно было легко вот так взять и перелить ) он меня в 6.0 жряком же терпел. нам там что то говорили про равенство классов с одинаковыми функциями + нейкие правки по классам существенные уже близко (надеюсь это будет фикс палов, а не нерф луков) рано пока дёргаться
    единственное, чего я ещё с отхилом не пробовала это забить болт на отхил танка всякой мелочью и просто держать нон стопом напуть, а с фантиков пусть пати подхиливается

    забавно получается, щиты как фишка класса задумывались у жреца. а реально на танке их катает некр.
    Последний раз редактировалось kaprica; 12.12.2015 в 11:58.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  20. #60
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    если бы его можно было легко вот так взять и перелить ) он меня в 6.0 жряком же терпел. нам там что то говорили про равенство классов с одинаковыми функциями + нейкие правки по классам существенные уже близко (надеюсь это будет фикс палов, а не нерф луков) рано пока дёргаться
    единственное, чего я ещё с отхилом не пробовала это забить болт на отхил танка всякой мелочью и просто держать нон стопом напуть, а с фантиков пусть пати подхиливается
    Мы де прекрасно знаем как идет баланс классов) Никогда не подтягивают более слабые, всегда режут самых сильных, иногда вместе с порезкой переапывают какой-нибудь рандомный класс
    Пыщ

  21. #61
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    попытаюсь выдать рацпредложение по нашим щитам:
    СС хорошо себя ведёт в пвп, допустим возьмём для наглядности цифру миллион - это по сути половина ддшника, мимо ран и плюс, всё что влетело в щит не навесит новые раны
    а в пве на танка этот самый миллион абсолютно ни о чём, если каждый удар босса загоняет в барьер по 2.5 лям. с такими цифрами рассчитаны работать только танковские механики.
    было бы логичней, если бы дамаг сначала уходел в барьер, а по святому слову било обработанным дамагом, который выпал из барьера/ран и прочих танкоабилок
    Сгорел сарай - гори и хата!

  22. #62
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    попытаюсь выдать рацпредложение по нашим щитам:
    СС хорошо себя ведёт в пвп, допустим возьмём для наглядности цифру миллион - это по сути половина ддшника, мимо ран и плюс, всё что влетело в щит не навесит новые раны
    а в пве на танка этот самый миллион абсолютно ни о чём, если каждый удар босса загоняет в барьер по 2.5 лям. с такими цифрами рассчитаны работать только танковские механики.
    было бы логичней, если бы дамаг сначала уходел в барьер, а по святому слову било обработанным дамагом, который выпал из барьера/ран и прочих танкоабилок
    Пушку на хуторе двигали полгода, если не больше, а ты тут пересчитать входящий в танка урон под СС просишь. Мишн импосибль просто

  23. #63
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    лучше бы что-нибудь адекватное из "Самопожертвование" и "Касание света" сделали.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  24. #64
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Пушку на хуторе двигали полгода, если не больше, а ты тут пересчитать входящий в танка урон под СС просишь. Мишн импосибль просто
    а она многим мешала?) и Аркадий вроде обещал уделить довольности щитовиков особое внимание
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    лучше бы что-нибудь адекватное из "Самопожертвование" и "Касание света" сделали.
    многоплюсов. в статистике же вполне видны провальные редкоиспользуемые скилы, надежда есть
    Сгорел сарай - гори и хата!

  25. #65
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    довольности щитовиков?
    некры щитовики довольны... ибо у них щит действительно защищает

  26. #66
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    а она многим мешала?) и Аркадий вроде обещал уделить довольности щитовиков особое внимание

    многоплюсов. в статистике же вполне видны провальные редкоиспользуемые скилы, надежда есть
    Она не работала же (баг с радиусом по флагу, когда с краю получалось слепое пятно и можно было спокойно там стоять, не опасаясь быть поджаренным)

  27. #67
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    довольности щитовиков?
    некры щитовики довольны... ибо у них щит действительно защищает
    У нас щиты есть??

  28. #68
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    У нас щиты есть??
    у вас у кого? у некра есть. я в дд его кидаю на танка в помощь хилу.

  29. #69
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    [QUOTE=Millhe;6849423]у вас у кого? у некра есть. я в дд его кидаю на танка в помощь хилу.[/QUOTE У жрецов)он как бы есть но его нету

  30. #70
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    [QUOTE=Shadow922;6849438]
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    у вас у кого? у некра есть. я в дд его кидаю на танка в помощь хилу.[/QUOTE У жрецов)он как бы есть но его нету
    ну сс неплохо защищает но не от атак босса.

  31. #71
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Доброе утро. Какие рассовые способности у эльфов, канийцев и прайденов? Играю на НС. И в каком аспекте легче дойти до 70?
    Заранее спасибо

  32. #72
    Аватар для pawwwloyoyo
    Бродяга pawwwloyoyo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хотелось бы поинтересоваться,может кто-нибудь замечал веха религиозное рвение правильно работает?на пассив набор фанатизма,заметил,что не набирается фанатизм приходится набирать за счет вехи истовый целитель и пылкой молитвой,в хиле как-то напряжно очень на бг без фанатизма а покастовать целительный свет не дают,у кого какие наблюдения на этот счет,до последних 2 хотфиксов вроде не наблюдалась данная картина.

  33. #73
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от pawwwloyoyo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться,может кто-нибудь замечал веха религиозное рвение правильно работает?на пассив набор фанатизма,заметил,что не набирается фанатизм приходится набирать за счет вехи истовый целитель и пылкой молитвой,в хиле как-то напряжно очень на бг без фанатизма а покастовать целительный свет не дают,у кого какие наблюдения на этот счет,до последних 2 хотфиксов вроде не наблюдалась данная картина.
    У меня такое давно. Не то чтобы всегда, но достаточно часто.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #74
    Аватар для MASNAGA
    Скиталец MASNAGA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем привет подскажите как работает веха Религиозное рвение

  35. #75
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Бесполезная веха, так что рассказывать нечего)
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  36. #76
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ModernT Посмотреть сообщение
    Бесполезная веха, так что рассказывать нечего)
    И правда, ускорение пассивного получения фанатизма, основного ресурса жреца, абсолютный юзлез.

  37. #77
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Какие рассовые способности у эльфов, канийцев и прайденов? Играю на НС. И в каком аспекте легче дойти до 70?
    Заранее спасибо
    На Нити есть Страница из книги тайн, так что выбирайте расу, которая по душе - умения всех остальных докупите за 100к голды.
    И выбор то, если честно, за Лигу не особо велик: эльфы - увеличение ДА и кровожадности на Х секунд, канийцы - ДоТ, прайдены - защита на Х секунд. Как по мне, так хадаганский щиток смотрится в плане ПвП куда выгоднее.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    И правда, ускорение пассивного получения фанатизма, основного ресурса жреца, абсолютный юзлез.

    Эта веха вступает в противоречие с Лучём надежды, который куда более полезен в моменты отсутствия фанатизма, чем Рвение. Хотя, опять же, на вкус и цвет. Кто-то берёт воскрешение, кто-то - нет

  38. #78
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    И правда, ускорение пассивного получения фанатизма, основного ресурса жреца, абсолютный юзлез.
    Ускорение на 1сек, рили? луч надежды дает гарантировано фан через 3сек, а тут гадай когда оно прокнет
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  39. #79
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    абсолютный юзлез.
    Кратко о классе
    Пыщ

  40. #80
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ModernT Посмотреть сообщение
    Бесполезная веха, так что рассказывать нечего)
    не сказал бы, что абсолютно бесполезна

     Ответить в теме
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения