Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 27 из 49
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1939
  1. #1041
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В ал риате и лабе такой кнопочки не хватает
    И в компасах, где некоторые мобы в постоянном патруле и паки достаточно близко стоять могут, да и на обычных. Клац турельку, пак ещё не забили, а она уже следующий пак тащит -_-

  2. #1042
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    [QUOTE=Mmolox;7292481]Огонь на поражение и так отрывает по пол лица (или кучу полулиц, незабываем что он АОЕ) , дать ему меньший откат значит переапать инжа. Никто на это не пойдёт. ПРоблемма инда в другом это крайне низкий разовый урон скилов и довольно большое время для разгона урона, в пвп довольно проблематично разогнаться[COLOR="Silver"]

    Просто надо сделать чтобы отрывало четверть лица (или кучу четвертьлиц), но чаще.

  3. #1043
    Аватар для kkkostyan
    Батрак kkkostyan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    не знаю как вам, но мне инж нравиться есть только. но у меня не работает веха переменная полярность( типо она увеличивает урон от продувки на 0 на всех уровнях прокачки а еще осколочная не вешает эффект слабости ((

  4. #1044
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kkkostyan Посмотреть сообщение
    не знаю как вам, но мне инж нравиться есть только. но у меня не работает веха переменная полярность( типо она увеличивает урон от продувки на 0 на всех уровнях прокачки а еще осколочная не вешает эффект слабости ((
    Ок, а как ты тогда АОЕ набираешь быстро, как другие классы ?
    Если рассматривать, что у тебя пулемет в откате

    Выброс сейчас мало дамажит, 1 кислотная турель много не надамажит, даже если будет плеваться в толпу.
    А пока 2-3 турель поставишь уже пак слит другими АОЕшереми

    Пусть тогда, как мистикам, сделают вызов 3 турелек без отката, а затем установка последующих с откатом
    Последний раз редактировалось RishatSS; 25.04.2018 в 06:53.

  5. #1045
    Аватар для kkkostyan
    Батрак kkkostyan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Ок, а как ты тогда АОЕ набираешь быстро, как другие классы ?
    Если рассматривать, что у тебя пулемет в откате

    Выброс сейчас мало дамажит, 1 кислотная турель много не надамажит, даже если будет плеваться в толпу.
    А пока 2-3 турель поставишь уже пак слит другими АОЕшереми

    Пусть тогда, как мистикам, сделают вызов 3 турелек без отката, а затем установка последующих с откатом
    так бей по соло цели. я АОЕ не беру но по боссу выдаю

  6. #1046
    Аватар для severus771
    Батрак severus771 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    всем привет а может кто билд для ан подсказать?(

  7. #1047
    Аватар для SenomSnake
    Скиталец SenomSnake на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Веха "заградительный огонь" не накладывает эффект тактики при использовании выброса маны, хотя должна работать как от продувки так и от выброса.

  8. #1048
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Паук подавитель больше не обездвиживает цели, и судя по всему не притягивает к себе врагов.

    И очень не хватает стабильного АОЕ урона (огонь на поражение в пример не предлагать.)

    Я хочу предложить альтернативу кислотной турели.

    новое умение - портативный гранатомёт. Кислотная турель удалена

    Боевой механизм прочностью 25% от показателя здоровья игрока. Каждую 2 секунду выстреливает снаряд наносящий кислотный урон и бьющий по площади.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 26.04.2018 в 22:12.


  9. #1049
    Аватар для SenomSnake
    Скиталец SenomSnake на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Паук подавитель больше не обездвиживает цели, и судя по всему не притягивает к себе врагов.

    И очень не хватает стабильного АОЕ урона (огонь на поражение в пример не предлагать.)

    Я хочу предложить альтернативу кислотной турели.

    новое умение - портативный гранатомёт. Кислотная турель удалена

    Боевой механизм прочностью 25% от показателя здоровья игрока. Каждую 2 секунду выстреливает снаряд наносящий кислотный урон и бьющий по площади.
    Или добавить к вехам урона гранаток доп. пункт на Аое на 8м от цели на 20-40% урона, как например у мистика истяз и клинки и метеор мага. Тогда и дпс цикл будет быстрее.

  10. #1050
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Паук подавитель больше не обездвиживает цели, и судя по всему не притягивает к себе врагов.

    И очень не хватает стабильного АОЕ урона (огонь на поражение в пример не предлагать.)

    Я хочу предложить альтернативу кислотной турели.

    новое умение - портативный гранатомёт. Кислотная турель удалена

    Боевой механизм прочностью 25% от показателя здоровья игрока. Каждую 2 секунду выстреливает снаряд наносящий кислотный урон и бьющий по площади.

    Сдалось тебе это аое. Хватит уже на него ныть.

  11. #1051
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    А есть где нибудь гайд по инженеру , хотелось бы посмотреть ?

  12. #1052
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Ни кого не напрягает расположение Аспекта нападения и Аспекта поддержки в карте умений?
    Мне кажется их нужно поменять местами как минимум, потому как в ДД проблем нет до 5й строки дойти, а вот в сапе приходиться тратить очки на бесполезные умения, что очень напрягает! Я не знаю существует ли КД инженеров, но мб все таки прочитает кто нибудь из разработчиков эту тему и передаст ему)

  13. #1053
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Из-за того, что у инженера механизмы, другие классы могут спокойно набивать себе решимость, особенно 3х3, можно это как то поправить?
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  14. #1054
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Из-за того, что у инженера механизмы, другие классы могут спокойно набивать себе решимость, особенно 3х3, можно это как то поправить?
    Конечно. не кидайте их (достаточно не кидать лёгкую турель). типо шутка

  15. #1055
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Проверил Вехи "Тактические Бомбы" в обоих аспектах - не работаю ни в Аспекте Нападения ни по игрокам, ни по мобам на ЦС, ни в Аспекте поддержки - вдруг там сделали ошибочно? Даже работы без отображаемых иконок нету. Дебаффа и эффекта от Дебаффа нету. И всё тут.

  16. #1056
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Пришла инфа на почту о изменении классов, инженера оживили в АП? Правки не читал, да и вряд ли что пойму, больше года не играл, со времен как ротации убили.

  17. #1057
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Пришла инфа на почту о изменении классов, инженера оживили в АП? Правки не читал, да и вряд ли что пойму, больше года не играл, со времен как ротации убили.
    Оживили, да не тех. Некры и жряки убивают все что шевелится, а что не шевелится - шевелят и убивают.

  18. #1058
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Оживили, да не тех. Некры и жряки убивают все что шевелится, а что не шевелится - шевелят и убивают.
    Шевелись, Плотва!
    Извините, не удержалась

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  19. #1059
    Аватар для LaikonAnubis
    Скиталец LaikonAnubis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    В поддержке не работает веха "Заградительный урон" с умением "Выброс маны" , эта веха должна давать возможность продлевать защитное умение поддержки (жажда крови , храбрость,ускорение), но срабатывает только при применении умения "Продувка реактора" . Также масс урон от умения "Выбрас маны" довольно низкий в аспекте нападения. Возможно так и задумано и переодический урон идёт максимум 1к . При увеличении урона вехой "Коррозионый состав" на 30% весьма такой себе при среденм уроне 800ед мы можем видеть что урон увеличится на 240 ед , что в пве как бы так и действует и эффекта от стат низкий. Если взять вехи "Тяжёлый изотоп" то мы получим + 148 физ урона и 472 природного урона от дота, что в действительности тоже весьма мало. Очень бы хотелось чтобы умение "Выброс маны" поправили (хотя бы веху в поддержке)

  20. #1060
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А сейчас вообще можно собрать приемлемого Инженера для Полей Битв (БГшек)? И какой примерно будет билд?

  21. #1061
    Аватар для LaikonAnubis
    Скиталец LaikonAnubis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Lucentos, думаю можно. Играя через аспект нападения. Взять вехи на пвп (замедление и слабость) для бомб. + конторль от умения шокер (на 3); использовать массовый контроль от расового умения. Также взять силовое поле на 3 как масс замедление (правда не знаю, разбирается механизм легко а вех для прочности может не хватить). Всё остальное как обычно в дд. Все залпы на 3, бомбы на 3, продувка реактора на 3. Железный занавес на 3. В турельках смысла не вижу, да и умений с вехами может не хватить (если только лёгкую турель на 3 делать и брать 4 вехи на ускорение и маяк для того чтобы турка била по нужной цели). Если уменя остались взять колосса и лучемёт. Минус в том что возможно нужен будет отдельный билд. Или делать пвп дд инжа и сапорта. Найти бы актуальный калькулятор талантов, что нибудь бы набросал : ) .
    Последний раз редактировалось LaikonAnubis; 03.05.2018 в 13:30.

  22. #1062
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от LaikonAnubis Посмотреть сообщение
    Lucentos, думаю можно. Играя через аспект нападения. Взять вехи на пвп (замедление и слабость) для бомб. + конторль от умения шокер (на 3); использовать массовый контроль от расового умения. Также взять силовое поле на 3 как масс замедление (правда не знаю, разбирается механизм легко а вех для прочности может не хватить). Всё остальное как обычно в дд. Все залпы на 3, бомбы на 3, продувка реактора на 3. Железный занавес на 3. В турельках смысла не вижу, да и умений с вехами может не хватить (если только лёгкую турель на 3 делать и брать 4 вехи на ускорение и маяк для того чтобы турка била по нужной цели). Если уменя остались взять колосса и лучемёт. Минус в том что возможно нужен будет отдельный билд. Или делать пвп дд инжа и сапорта. Найти бы актуальный калькулятор талантов, что нибудь бы набросал : ) .
    Вехи на статусы с Гранат не работают пока что - тестировал. И я с Нити Сутьбы.

  23. #1063
    Аватар для bancsrt
    Скиталец bancsrt на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Добрый день, у меня есть вопрос по поводу следующих умений\вех, по скольку я заметил что они не работают или работают не так.
    1.Когда исправят веху "Тактические бомбы"
    2.Будет ли переработана механика вехи "Переменная полярность" (сейчас совсем не выгодно соблюдать её полярность)
    3.Энергобарьер конфликтует с "Асписом дракона"
    4.Почините работу "Портативного Лучемета"(работает не корректно)
    5. И будет ли добавлен аналог "Арии Войны" как у Барда, очень уж не хватает чего то подобного Инженеру как классу поддержки

    Все эти проблемы в купе с тем что Инженеру совершенно не хватает урона для прохождения ЦС(приходится фармить в пати) про Пещеру Тка-рики я вообщем промолчу, оставляют плохой опыт от игры этим классом.

    Надеюсь в будущем это решат, а пока я указал на проблему и жду ответа.

    Спасибо что уделили внимание.


    Ах да и конечно, почините "Картечь".

  24. #1064
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    И вообще кто-нибудь может рассказать, чем Инженер может быть полезен на БГшках? Как увеличить свою полезность? А то хочется что-то делать, а не выходит ничего - ходячим балластом себя чувствую на БГхах.

  25. #1065
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    И вообще кто-нибудь может рассказать, чем Инженер может быть полезен на БГшках? Как увеличить свою полезность? А то хочется что-то делать, а не выходит ничего - ходячим балластом себя чувствую на БГхах.
    Если ничего полезного сделать не можешь, то остаётся только всем гадить

  26. #1066
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Если ничего полезного сделать не можешь, то остаётся только всем гадить
    Ну формально присутствие тормозящего и тупящего Саппорта само по себе не хорошо, но всё-таки пытаюсь с себя хоть клок шерсти достать и хочу узнать, как можно хоть как-то повысить полезность, окромя вообще непосещения боёв.

  27. #1067
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    починили тактические бомбы +2 вехи добавили что стало ваше мнение а мехов в хф так и не подняли с 25% до 50% хп

  28. #1068
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619

    Предложение для актуализаций некоторых умений и вех инженера.

    Лёгкая турель

    1 - время действие неограниченно.
    2 - частота стрельбы составляет 0.5 сек
    3 - попадание по одиночной цели наносит физический урон а противники в радиусе 8 метров урон кислотой.

    кислотная турель удалена.
    Новая способность - зищитный механоид
    Инженер призывает на поле боя защитного механойда сражающийся на стороне инженера и принимающий 5-10-15 % урона на себя.

    Если выбрать союзную цель то будет следовать за ним.

    Наносит физический урон в ближнем бою а также всем противникам аое урон. Если цель удаляется от механойда то он выпускает стальные лезвие наносящий периодический урон кислотой. прочность механизма составляет 65% от запаса здоровье инженера. Время действие ограничена зарядами батарей в количестве 6-8-10ед. Каждая атака снимает 1 ед заряда батарей.

    Веха огневой рубеж
    изменено - защитный механойд перенаправляет дополнительно 5-10-15% урона. прочность механойда увеличивается на 10-20-30%. Требует наличие аспекта поддержки.

    Умение перезагрузка
    Доработать. Накладывает эффект на 20 секунд. Установка механизмов не уводят их в откат, если механизмы в откате то обнуляет время
    восстановление.

    Дополнительно позволяет установить на поле боя лёгкую турель за каждый установленный механизм. Время действие 6 секунд. Призванные турели не заменяют собой другие механизмы, Количество призваны турелей увеличивается за каждый ранг вехи "клафивицированный механик"

    Веха радиационный фон
    Изменена - каждый кислотный залп снижает время восстановление умение осколочной бомбы, а картеч кислотной бомбы на 1-2-3 секунды. Эффект срабатывает отдельно и не чаще одного раза в 3 секунды.

    Переменная полярность
    Изменена - залпы и продувка реактора наносит 50% базового урона всем противникам в количестве 3-6-9 за ранг вехи. Не требует аспект нападение.

    Критическая масса
    Эффективность механизмов увеличивается на 10%
    Дополнительно поваляет призвать к инженеру все установленные турели

    Выброс маны

    Дополнительно накладывает эффект увеличивающий урон продувки реактора на 10% за каждый уровень эффекта, залпы увеличивают уровень эффекта на 1-2 ед. базовый урон увеличить на 100%

    Вехи тяжёлые изотопы
    Перенести эффект в умение выброс маны.
    Урон наносимый выбросом маны увеличивается на 15-30-45%

    Механический капкан
    Наносит урон каждый 0.5 сек, после окончание самоуничтожается нанося урон кислотой.

    Новая веха - острые лезвия
    Цель механического капкана получает эффект раны снижающий получаемое исцеление.

    Веха вакуумный захват

    Враги притянутый данной вехой получают эффект обездвиженные

    Веха ток неотпускание

    количество вех сокращено до 1. Время подготовки парализующего луча сокращается на 100% время восстановление шокера на 15%. Требует аспект поддержки.

    время восстановление шокер уменьшить на 15%

    Веха фибрилляция
    изменить механику - позваляет применить умение шокер на союзную цель. Если здоровье цели ниже 30% то умение шокер восстанавливает ему 10-20-30 % здоровье и оглушающий его на 1-2-3 сек. Дополнительно накладывает эффект барьер прочностью 5-10-15%. Можно применять только в бою. Накладывает эффект не дающий применять на союзную цель в течений 3 минут.

    Веха тепловая сигнатура
    Установка червоточины накладывает на 8 секунд эффект позволяющий применить "портал" на носителя эффекта к червоточине. Портал при этом не уходит в откат. Накладывает эффект предотвращающий возможность телепортировать врагов в течений 45 секунд.

    веха кроличья нора
    Распространяет свой эффект на союзников.
    1 ранг даёт эффект регенераций, 2 ранг снятия всех негативных эффектов, 3 ранг барьер прочностью 15% от показателя здоровья игрока.

    Черовточина
    Союзники также получают эффект невидимость, но не чаще одного раза в 3 минуты.

    Веха тактическое отступление
    В аспекте поддержки дополнительно увеличивает время действие эффекта кроличья нора на 3 секунды. Телепортация союзников распространяет эффект ускорение.

    Веха повышенная энергоёмкость
    Время действие защитных механизмов увеличивается. Количество заряда батарей умение "защитный механойд" увеличивается на 3-6-9 ед.

    Гранаты
    Наносят урон по площади.

    Новое умение - мина
    Устанавливается указанное место, в случай подрыва наносит урон всем противникам и накладывает эффект уязвимость на 1 секунду. Максимальное количество мин увеличивается за ранг вехи "клавифицированный механик."

    Новая веха для мины
    Если игрок передвигается верхом то сбивает наездника с маунта. эффект выбивания наездника срабатывает не чаще чем раз в 3 минуты.

    Веха закрытый теплообмен
    каждый залп инженера снижает время восстановление "огонь на поражение" на 1.5-3 секунды.


    Портативный лучемёт удалить
    Новое умение - усиление механизмов
    Все установление механизмы самоуничтожаются и вместо них появляются улучшенные версий призванных механизмов.

    Лёгкая турель заменяется на портативный лучемёт.

    Здравницы - усиливает эффект исцеление и время действие, а также исцеляет одного союзника каждую секунду на 2% с самым низким уровням здоровья
    накладывает на союзников эффект коварство.

    Силовое поле - время действие удваивается, отталкивает всех противников прочь и накладывает эффект защита.

    Механический капкан - время действие и наносимый урон удваевается.

    Защитный механойд - превращается в колосса.

    Червоточина - в случай перемещений оглушает на 4 секунды, игнорирует выдержку.

    Коллос удалить
    Новое умение - Силовая броня

    Инженер призывает на поле боя силовую броню, пока инженер окутывается в броню то в течений 2 секунд он неуязвим. Каждые 2 секунды накладывает барьер в размере 2% себе и всем союзникам в радиусе действие, но не выше 12%. Весь наносимый урон инженера и его механизмов увеличивается а получаемый значительно уменьшается. Каждый снятый % здоровья механизма восстанавливает инженеру 0.3% здоровья.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 17.05.2018 в 23:11.


  29. #1069
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Мб не надо из инженера терминатора делать , ни к чему это. Хотя некоторые фичи вроде ран с капкана , радиационный фон , фибриляция весьма интересны , я бы задумался по этому поводу.

  30. #1070
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Лёгкая турель

    1 - время действие неограниченно.
    2 - частота стрельбы составляет 0.5 сек
    3 - попадание по одиночной цели наносит физический урон а противники в радиусе 8 метров урон кислотой.

    кислотная турель удалена.
    Новая способность - зищитный механоид
    Инженер призывает на поле боя защитного механойда сражающийся на стороне инженера и принимающий 5-10-15 % урона на себя.

    Если выбрать союзную цель то будет следовать за ним.

    Наносит физический урон в ближнем бою а также всем противникам аое урон. Если цель удаляется от механойда то он выпускает стальные лезвие наносящий периодический урон кислотой. прочность механизма составляет 75% от запаса здоровье инженера. Время действие ограничена зарядами батарей в количестве 7-10-13ед. Каждая атака снимает 1 ед заряда батарей.

    Веха огневой рубеж
    изменено - защитный механойд перенаправляет дополнительно 5-10-15% урона. прочность механойда увеличивается на 10-20-30%. Требует наличие аспекта поддержки.

    Умение перезагрузка
    Доработать. Накладывает эффект на 20 секунд. Установка механизмов не уводят их в откат, если умение в откате то обнуляет время восстановление.

    Дополнительно позволяет установить на поле боя лёгкую турель за каждый установленный механизм. Время действие 12 секунд. Призванные турели не заменяют собой другие механизмы, и не требуют наличие вехи "клавифицированный механик"

    Веха радиационный фон
    Изменена - каждый кислотный залп снижает время восстановление умение осколочной бомбы, а картеч кислотной бомбы на 1-2-3 секунды. Эффект срабатывает отдельно и не чаще одного раза в 3 секунды.

    Переменная полярность
    Изменена - залпы и продувка реактора наносит 50% базового урона всем противникам в количестве 3-6-9 за ранг вехи. Не требует аспект нападение.

    Критическая масса
    Дополнительно поваляет призвать к инженеру все установленные турели

    Выброс маны

    Дополнительно накладывает эффект увеличивающий урон продувки реактора на 10% за каждый уровень эффекта, залпы увеличивают уровень эффекта на 1-2 ед. базовый урон увеличить на 100%

    Вехи тяжёлые изотопы
    Перенести эффект в умение выброс маны.
    Урон наносимый выбросом маны увеличивается на 15-30-45%

    Механический капкан
    Наносит урон каждый 0.5 сек, после окончание самоуничтожается нанося урон.

    Новая веха - острые лезвия
    Цель механического капкана получает эффект раны снижающий получаемое исцеление.

    Веха вакуумный захват

    Враги притянутый данной вехой подучают эффект обездвиженные

    Веха ток не отпускание

    количество вех сокращено до 1. Время подготовки парализующего луча сокращается на 100% время восстановление шокера на 15%.

    время восстановление шокер уменьшить на 15%

    Веха фибрилляция
    изменить механику - позваляет применить умение шокер на союзную цель. Если здоровье цели ниже 30% то умение шокер восстанавливает ему 10-20-30 % здоровье и оглушающий его на 1-2-3 сек. Дополнительно накладывает эффект барьер прочностью 5-10-15%. Можно применять только в бою. Накладывает эффект не дающий применять на союзную цель в течений 3 минут.

    Веха тепловая сигнатура
    Если на поле боя установлен червоточина, умение "портал" переносит носителя эффекта к червоточине. Портал при этом не уходит в откат. Накладывает эффект предотвращающий возможность телепортировать врагов в течений 45 секунд.

    веха кроличья нора
    Распространяет свой эффект на союзников.
    1 ранг даёт эффект регенераций, 2 ранг снятия вех негативных эффектов, 3 ранг барьер прочностью 15%.

    Черовточина
    Союзники также получают эффект невидимость.

    Веха тактическое отступление
    В аспекте поддержки дополнительно увеличивает время действие эффекта кроличья нора на 3 секунды.

    Веха повышенная энергоёмкость
    Время действие защитных механизмов увеличивается. Количество заряда батарей умение "защитный механойд" увеличивается на 3-6-9 ед.

    Гранаты
    Наносят урон по площади.

    Новое умение - мина
    Устанавливается указанное место, в случай подрыва наносит урон всем противникам и накладывает эффект уязвимость. Если игрок передвигается верхом то сбивает наездника с маунта. эффект выбивания наездника срабатывает не чаще чем раз в минуу.

    Веха закрытый теплообмен
    каждый залп инженера снижает время восстановление "огонь на поражение" на 1.5-3 секунды.


    Портативный лучемёт удалить
    Новое умение - усиление механизмов
    Все установление механизмы самоуничтожаются и вместо них появляются улучшенные версий призванных механизмов.

    Лёгкая турель заменяется на портативный лучемёт.

    Здравницы - усиливает эффект исцеление и время действие, а также исцеляет каждую секунду на 2% с самым низким уровням здоровья
    накладывает на союзников эффект коварство.

    Силовое поле - время действие удваивается, отталкивает всех противников прочь и накладывает эффект защита.

    Механический капкан - время действие и наносимый урон удваевается.

    Защитный механойд - превращается в колосса.

    Червоточина - в случай перемещений снимает все положительные эффекты и накладывает эффект оглушение, игнориует выдержку.

    Коллос удалить
    Новое умение - Силовая броня

    Инженер призывает на поле боя силовую броню, пока инженер окутывается в броню то в течений 2 секунд он неуязвим. Каждые 2 секунды накладывает барьер в размере 2% себе и всем союзникам в радиусе действие. Весь наносимый урон увеличивается а получаемый значительно уменьшается.
    отличное применение туалетной бумаге. А по факту. сейчас проще сделать новый класс с нуля, чем улучшать что имеется

  31. #1071
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Предложение для актуализаций некоторых умений и вех инженера.
    ....
    Нигде не слипнется с таких изменений?

    Раны, масс уяз, масс инвиз, масс контроль, бабл....

  32. #1072
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    отличное применение туалетной бумаге. А по факту. сейчас проще сделать новый класс с нуля, чем улучшать что имеется
    А можно конструктивно что не нравится? Как саппорт он может даже лучше барда, как ДД весьма неплох. Или вы не играли на данном классе?)

  33. #1073
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А можно конструктивно что не нравится? Как саппорт он может даже лучше барда, как ДД весьма неплох. Или вы не играли на данном классе?)
    Он равен барду. но гораздо сложнее. кем предпочтёт играть народ? думаю ответ очевиден. Насчёт Дд тоже не всё так однозначно. его ан крайне неудобен в АН, крайне низкий урон разовых тычек. норм дамажит тока пулемёт с откатом 40сек. при этом инженер очень долго разгоняется, на коротких босах и в пвп это крайне не удобно и там он уступает абсолютно всем классам. А на толстых босов он пойдёт сапом (если его туда ктонить возьмёт без аналога мелодии)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нигде не слипнется с таких изменений?

    Раны, масс уяз, масс инвиз, масс контроль, бабл....
    Требуй невозможного, хоть чтонибудь да получишь (:

  34. #1074
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А можно конструктивно что не нравится? Как саппорт он может даже лучше барда, как ДД весьма неплох. Или вы не играли на данном классе?)
    Тут дело больше не нравится, а то понимание класса, хотя бы представление его. Читали посты ранее или нет, надо углубится на глобальную переделку 7.0. Тогда было четкое представление инж атакующий саппорт (ДД в аспекте поддержки) Бард защитный саппорт (Что я считаю саппортом- дефы контроли, отхил). Почему четкое? Так как инж не мог нормально крутить защитный баф, а бард из-за каста танцуюего, не мог крутить комфортно атакующий баф. Когда ввели приливы Храбрости/Кровожадности в спецефичных статках эти два бафа можно было держать нон стоп, пока не прикрутили дебаф. И множно многое вспомнить, что инж в сапе выдавал Дпс порой выше ддшки средней и т.д. Но это воспоминания

    Для начало классу надо определиться с путем развития, аналог/замена барда или же своя ниша. Вот что я считаю первостепенным. И поэтому не вижу смысла предлогать или обсуждать данный класс

  35. #1075
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Тут дело больше не нравится, а то понимание класса, хотя бы представление его. Читали посты ранее или нет, надо углубится на глобальную переделку 7.0. Тогда было четкое представление инж атакующий саппорт (ДД в аспекте поддержки) Бард защитный саппорт (Что я считаю саппортом- дефы контроли, отхил). Почему четкое? Так как инж не мог нормально крутить защитный баф, а бард из-за каста танцуюего, не мог крутить комфортно атакующий баф. Когда ввели приливы Храбрости/Кровожадности в спецефичных статках эти два бафа можно было держать нон стоп, пока не прикрутили дебаф. И множно многое вспомнить, что инж в сапе выдавал Дпс порой выше ддшки средней и т.д. Но это воспоминания

    Для начало классу надо определиться с путем развития, аналог/замена барда или же своя ниша. Вот что я считаю первостепенным. И поэтому не вижу смысла предлогать или обсуждать данный класс
    ты пишешь глупости, абсолютные причем. небыл инж никогда ДД в АП, это чисто твои хотелки. Инж мог жержать защитный баф нонстопок. Да это было н удобно, да для этого использовались собственные защиты. Но жержал он его нонстоп. То что инж дамажил это было реализацией идее что АП должно дамажить как 0,6ДД. И он так и дамжил. проблемма была в том что его урон был аоешный. и в итоге набивались тонны цыфр, на которые народ ныл. Бард между прочим набивал не меньше, но видимо с 3,0 народ так привык что бард всегда и всюду божит что тупо не обращал на это внимания.

    И да равных ДД инж никогда! не передерживал. Если такое происходило то в этом виноваты были ДД

  36. #1076
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ты пишешь глупости, абсолютные причем. небыл инж никогда ДД в АП, это чисто твои хотелки. Инж мог жержать защитный баф нонстопок. Да это было н удобно, да для этого использовались собственные защиты. Но жержал он его нонстоп. То что инж дамажил это было реализацией идее что АП должно дамажить как 0,6ДД. И он так и дамжил. проблемма была в том что его урон был аоешный. и в итоге набивались тонны цыфр, на которые народ ныл. Бард между прочим набивал не меньше, но видимо с 3,0 народ так привык что бард всегда и всюду божит что тупо не обращал на это внимания.

    И да равных ДД инж никогда! не передерживал. Если такое происходило то в этом виноваты были ДД
    Пока не привязали пик эффективности, тяжелые изотопы , переменную полярность и т.д. Инж дамажил куда сильнее половины дд, или пока не прикрутили ГКД к мехам за бусрт делал -6 за удачную стяжку? Дим твою дивизию., не прикидывайся раком, стыдно за своего Гма

  37. #1077
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Тут дело больше не нравится, а то понимание класса, хотя бы представление его. Читали посты ранее или нет, надо углубится на глобальную переделку 7.0. Тогда было четкое представление инж атакующий саппорт (ДД в аспекте поддержки) Бард защитный саппорт (Что я считаю саппортом- дефы контроли, отхил). Почему четкое? Так как инж не мог нормально крутить защитный баф, а бард из-за каста танцуюего, не мог крутить комфортно атакующий баф. Когда ввели приливы Храбрости/Кровожадности в спецефичных статках эти два бафа можно было держать нон стоп, пока не прикрутили дебаф. И множно многое вспомнить, что инж в сапе выдавал Дпс порой выше ддшки средней и т.д. Но это воспоминания

    Для начало классу надо определиться с путем развития, аналог/замена барда или же своя ниша. Вот что я считаю первостепенным. И поэтому не вижу смысла предлогать или обсуждать данный класс
    Ты случаем не КД инжей, уже больно сильно защищаешь нынешнего инженера

    И кстати зачем порезали урон пулемета, урон уменьшился после 9.0.01.27

  38. #1078
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Ты случаем не КД инжей, уже больно сильно защищаешь нынешнего инженера

    И кстати зачем порезали урон пулемета, урон уменьшился после 9.0.01.27
    Мм... Интересно где же я его защищаю? Пока нету диалога КМ с играющими/фанатами данного класса. Обсуждать нечего, так как КМ сделает все по своему. Сейчас у нас Скальдар и Айри общаются с игроками, тем временем как КМ Инжей/Демонов/Магов молчит и не ведет диалога. Да пусть будет монолог в котором был вектор развития, я уже буду рад. Сейчас его нет и точка.
    Фанатам сравнения барда и инжа, если расценивать не большую часть работы сапа, нравится отсутвие мелодии войны у инжа или кд чистки 7 сек и 3 сек в пользу барда? Постоянный отхил от акустики и занавес понижающий 30% раз 30 сек? А, лютый треш класса, чистка "летит" до цели и т.д.

    П.С. Часть циферок взято из головы не имеющие ничего правдивого с действительностью. Продолжаем жевать кактус

  39. #1079
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    отличное применение туалетной бумаге. А по факту. сейчас проще сделать новый класс с нуля, чем улучшать что имеется
    У тебя просто фантазий нормального не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Пока не привязали пик эффективности, тяжелые изотопы , переменную полярность и т.д. Инж дамажил куда сильнее половины дд, или пока не прикрутили ГКД к мехам за бусрт делал -6 за удачную стяжку? Дим твою дивизию., не прикидывайся раком, стыдно за своего Гма
    Основной АОЕ урон шёл от падение мехов и самоуничтожение. Как убрали данные фичи урон как то резко поубавился. Я даже червоточной и капканом умудрялся дамажить, щас такое не прокатит. Я тогда предлагал только падение мехов убрать а самоуничтожение оставить.


  40. #1080
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще по текущему Инженеру охота высказаться, что можно было бы поправить:
    -Для Лёгкой Турели и Кислотной Турели добавить свойство "Запчасти", бафф, который складывается до 2х и расходуется на каждый вызов этих механизмов. Восстанавливается по старому КД этих Турелей и является этим КД Турелей.
    -Кислотная Турель теперь разбрызгивает кислоту в радиусе 8и метров у себя, как противопожарная установка или автоматическая садовая поливальная установка.
    -Выброс Маны требует 110 нужной температуры для работы, а каждый градус сверх 110 даёт +0,5% урона. Так-же Стрельба Выбросом Маны перезаряжает "Огонь на поражение" на 1 секунду.
    -Продувка Реактора требует 110 нужной температуры для стрельбы, урон Продувки увеличен на 30%
    -Летучие Фракции и Концентрат теперь летят крайне быстрым почти лучом-сгустком в цель (скорость долёта - 0,3 секунды).
    -Смешение Кислот при поражении цели накладывает "Раны" на цель на 2 секунды за каждый снятый с цели эффект.
    -Чудесная Инъекция - поднять количество исцеления до 15-20% по количеству лечения.
    -Злой Гений - заменить Коварство на Доблесть.
    -Здравница - поднять количество исцеления при взятых вехах и 3м уровне Здравницы до ~30% здоровья персонажей.
    -Кроличья Нора - поднять количество исцеления в 2 раза.
    -Вехи "Фортификация" - увеличивают сопротивление Механизмов Зональным атакам на 40/80%.
    -Критическая Масса - в АН увеличить длительность в 2 раза, в АП при применении так-же увеличивает урон Союзников на свою длительность на 12%.
    -Энергобарьер - в АН увеличить длительность в 2 раза, в АП при применении накладывает на союзников щит толщиной 25% здоровья Инженера.
    -Колосс - снизить цену в Слёзах до 2 и сократить время перезарядки до 90 секунд.
    -Портативный Лучемёт - преименовать в Проектор Защиты и сократить цену до 3х слез Дракона и время перезарядки до 120и секунд.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 18.05.2018 в 02:12.

     Ответить в теме
Страница 27 из 49
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения