Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 47 из 49
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 1939
  1. #1841
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Когда Барда АПнут в 11,1, будете уже ругаться, что если в вашей команде нету вменяемого Барда - то сосамба, так-же, как раньше на Инженера - это проблема не Инженера или Барда, а это проблема именно концепции классов - вас устроит только если все будут играть за ДДшек, ито за ДДшек тоже будут более чёткие ДДшки и менее чёткие.
    Лично меня устраивали дд и хилы, а костыль в виде мейн сапа то ещё убожество, раз в неделю активность где эта система отлично работает остальные 6 дней происходит хрен пойми что.

  2. #1842
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Когда Барда АПнут в 11,1, будете уже ругаться, что если в вашей команде нету вменяемого Барда - то сосамба, так-же, как раньше на Инженера - это проблема не Инженера или Барда, а это проблема именно концепции классов - вас устроит только если все будут играть за ДДшек, ито за ДДшек тоже будут более чёткие ДДшки и менее чёткие.
    Ну как писал Сатла они хотят еще нарастить тактичности ПВП и тем самым ослабить ПВП-ваншотов. Так что скорее всего увидим в 11,1 необходимость 2 сапов в пати (инж и бард) одновременно, без которых сосамба.

  3. #1843
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Так что скорее всего увидим в 11,1 необходимость 2 сапов в пати (инж и бард) одновременно, без которых сосамба.
    Такая мета уже была в седьмом сезоне.
    https://youtu.be/hwoBHKD8lKI?t=1494

  4. #1844
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такая мета уже была в седьмом сезоне.
    https://youtu.be/hwoBHKD8lKI?t=1494
    Только тогда и баланс всего был другим. Были танки в пвп, был контроль и аспект подавления, не было артов и большей части времянок. Да и личный вклад в ПВП ощущался куда заметней. Народу было в разы больше. Как сейчас это зайдет, кто его знает.

  5. #1845
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну как писал Сатла они хотят еще нарастить тактичности ПВП и тем самым ослабить ПВП-ваншотов. Так что скорее всего увидим в 11,1 необходимость 2 сапов в пати (инж и бард) одновременно, без которых сосамба.
    А мне кажется, что Барда АПнут, да и не могут они избавиться от дикой "Леталити", так как текущая механика ЧД-ОД просто не будет работать, если можно будет "заглинить" нафиг. Единственное, что я вижу - это сделать "Леталити" плавающим в разных режимах, так сказать на Домике один модификатор защиты от урона, а в других активностях - другой.

  6. #1846
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что Барда АПнут, да и не могут они избавиться от дикой "Леталити", так как текущая механика ЧД-ОД просто не будет работать, если можно будет "заглинить" нафиг. Единственное, что я вижу - это сделать "Леталити" плавающим в разных режимах, так сказать на Домике один модификатор защиты от урона, а в других активностях - другой.
    стопудоф апнут барда, только вот, уничтожат инжа совсем...
    Что мы видим сейчас? Норм барды - топ ДД, в ПВЕ аспекте.
    после порезки инжа- его не увидят больше нигде... такое уже было..

  7. #1847
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    после порезки инжа- его не увидят больше нигде... такое уже было..
    У Инженера абсолютно убогий урон, до порезки окончательной в 8,1 он компенсировал это уроном от пачек приземляющихся механизмов, а потом его Бард заменил во всём, Пулемёт - вроде неплохая штука, но время перезарядки у него конское и его многие могут избежать сейвами. Вообще у современного Инженера, что в Саппорте, что в АН с уроном плохо (Пулемёт - такое себе удовольствие) - урон наносят только отчасти Кислотная Турель на долгой дистанции, Пулемёт с конским откатом и Колосс с ещё более конским откатом, а Бомба для урона вообще никогда не использовалась - она используется для засирания пачек противников Дебаффами, а себя Баффами. Инженеру в Аспекте Нападения для ПвП хотелось-бы либо несчищаемый щит, либо что-то ещё полезное для сейва, а в ПвЕ, да и АП - поднять здраво тултипы основных спамных умений - Залпам на 40-50%, Гранатам в 2 раза, Продувке тоже на 50%, Выбросу Маны и таланту Тяжелые Изотопы хотя-бы в 3 раза. Ну и Лёгкой Турели улучшить урон относительно Кислотной, чтобы ДПС был всё-таки повыше, чем у Кислотки, а ещё временный и снижающийся бонус урона от первой установленной турели заметный, чтобы компенсировать раскочегарку от необходимости для полного турельного ДПСа ставить несколько Турелей.

    В целом в АН, не считая Пулемёта и Колосса, урон можно повысить на 30-40% ДПСа, а то и все 50%.

  8. #1848
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У Инженера абсолютно убогий урон, до порезки окончательной в 8,1 он компенсировал это уроном от пачек приземляющихся механизмов, а потом его Бард заменил во всём, Пулемёт - вроде неплохая штука, но время перезарядки у него конское и его многие могут избежать сейвами. Вообще у современного Инженера, что в Саппорте, что в АН с уроном плохо (Пулемёт - такое себе удовольствие) - урон наносят только отчасти Кислотная Турель на долгой дистанции, Пулемёт с конским откатом и Колосс с ещё более конским откатом, а Бомба для урона вообще никогда не использовалась - она используется для засирания пачек противников Дебаффами, а себя Баффами. Инженеру в Аспекте Нападения для ПвП хотелось-бы либо несчищаемый щит, либо что-то ещё полезное для сейва, а в ПвЕ, да и АП - поднять здраво тултипы основных спамных умений - Залпам на 40-50%, Гранатам в 2 раза, Продувке тоже на 50%, Выбросу Маны и таланту Тяжелые Изотопы хотя-бы в 3 раза. Ну и Лёгкой Турели улучшить урон относительно Кислотной, чтобы ДПС был всё-таки повыше, чем у Кислотки, а ещё временный и снижающийся бонус урона от первой установленной турели заметный, чтобы компенсировать раскочегарку от необходимости для полного турельного ДПСа ставить несколько Турелей.

    В целом в АН, не считая Пулемёта и Колосса, урон можно повысить на 30-40% ДПСа, а то и все 50%.
    Спасибо за мой развернутый ответ))):bs_cool

    просто его порежут опять же везде) и поэтому прибавка к 50% от нуля не нужна , как бе)
    не избежать нам казни( не паловской)

  9. #1849
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У Инженера абсолютно убогий урон, до порезки окончательной в 8,1 он компенсировал это уроном от пачек приземляющихся механизмов, а потом его Бард заменил во всём, Пулемёт - вроде неплохая штука, но время перезарядки у него конское и его многие могут избежать сейвами. Вообще у современного Инженера, что в Саппорте, что в АН с уроном плохо (Пулемёт - такое себе удовольствие) - урон наносят только отчасти Кислотная Турель на долгой дистанции, Пулемёт с конским откатом и Колосс с ещё более конским откатом, а Бомба для урона вообще никогда не использовалась - она используется для засирания пачек противников Дебаффами, а себя Баффами. Инженеру в Аспекте Нападения для ПвП хотелось-бы либо несчищаемый щит, либо что-то ещё полезное для сейва, а в ПвЕ, да и АП - поднять здраво тултипы основных спамных умений - Залпам на 40-50%, Гранатам в 2 раза, Продувке тоже на 50%, Выбросу Маны и таланту Тяжелые Изотопы хотя-бы в 3 раза. Ну и Лёгкой Турели улучшить урон относительно Кислотной, чтобы ДПС был всё-таки повыше, чем у Кислотки, а ещё временный и снижающийся бонус урона от первой установленной турели заметный, чтобы компенсировать раскочегарку от необходимости для полного турельного ДПСа ставить несколько Турелей.

    В целом в АН, не считая Пулемёта и Колосса, урон можно повысить на 30-40% ДПСа, а то и все 50%.
    Тыещё не забывай, что для макс дпс надо поставить 4 турельки и прокрутить разик дпс цикл. после чего урон становится более менее нормальным. но обычно к этому моменту босс кончается. А ждать до начала боя пока инж раставит турельки никто не будет

  10. #1850
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тыещё не забывай, что для макс дпс надо поставить 4 турельки и прокрутить разик дпс цикл. после чего урон становится более менее нормальным. но обычно к этому моменту босс кончается. А ждать до начала боя пока инж раставит турельки никто не будет
    Так я и предлагал дать Лёгкой турели +30% урона и бафф при первой установленной Лёгкой Турели, она получает 3 стака, каждый из которых увеличивает урон Лёгкой Турели на 100% от базового и снимается один стак за каждые 4 выстрела Лёгкой Турели.

  11. #1851
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Расскажите как это работает. Когда вар бьет прыгаю либо в механизм либо в червоточину, прыжок совершон но резко я оказываюсь возле вара,как туда сюда,в этот момент просадка по фпс,и вообще не сдвинутся,что происходит,и с палы когда бьют так бывает но редко. бы вает даже очень далеко отвара окажешся,но тебя все ровно обратно кидает от куда прыгал.Причем те вары двигаются быстрей чем я с короной скитальца. что они на спидхаке? Для примера мне запомнился один такой вар,НБ/лига/ ТемныйЭвери или как то тайныйЭвери как то так

  12. #1852
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Расскажите как это работает. Когда вар бьет прыгаю либо в механизм либо в червоточину, прыжок совершон но резко я оказываюсь возле вара,как туда сюда,в этот момент просадка по фпс,и вообще не сдвинутся,что происходит,и с палы когда бьют так бывает но редко. бы вает даже очень далеко отвара окажешся,но тебя все ровно обратно кидает от куда прыгал.Причем те вары двигаются быстрей чем я с короной скитальца. что они на спидхаке? Для примера мне запомнился один такой вар,НБ/лига/ ТемныйЭвери или как то тайныйЭвери как то так
    я те больше скажу. когда играл на инже, такое было от миста - тп нажал, оказался в инвизе и далеко...а весь бурст миста залетел черещ пару секун в меня, хотя я даже в таргете у него не был... это проблема не других классов, а чисто инжовская. ТП не правильно работает. А точнее просто криво

  13. #1853
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Расскажите как это работает. Когда вар бьет прыгаю либо в механизм либо в червоточину, прыжок совершон но резко я оказываюсь возле вара,как туда сюда,в этот момент просадка по фпс,и вообще не сдвинутся,что происходит,и с палы когда бьют так бывает но редко. бы вает даже очень далеко отвара окажешся,но тебя все ровно обратно кидает от куда прыгал.Причем те вары двигаются быстрей чем я с короной скитальца. что они на спидхаке? Для примера мне запомнился один такой вар,НБ/лига/ ТемныйЭвери или как то тайныйЭвери как то так
    Да тоже заметил такое,ну олимпийцы они же в связях с топами,а так у вара ускорялка ульта может она так ускоряет.

  14. #1854
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    я те больше скажу. когда играл на инже, такое было от миста - тп нажал, оказался в инвизе и далеко...а весь бурст миста залетел черещ пару секун в меня, хотя я даже в таргете у него не был... это проблема не других классов, а чисто инжовская. ТП не правильно работает. А точнее просто криво
    капец я думал я совсем не на что не годен,растраиваюсь когда не получается.

  15. #1855
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Расскажите как это работает. Когда вар бьет прыгаю либо в механизм либо в червоточину, прыжок совершон но резко я оказываюсь возле вара,как туда сюда,в этот момент просадка по фпс,и вообще не сдвинутся,что происходит,и с палы когда бьют так бывает но редко. бы вает даже очень далеко отвара окажешся,но тебя все ровно обратно кидает от куда прыгал.Причем те вары двигаются быстрей чем я с короной скитальца. что они на спидхаке? Для примера мне запомнился один такой вар,НБ/лига/ ТемныйЭвери или как то тайныйЭвери как то так
    У гарпуна вара и кандалов пала большая задержка по времени, если они были нажаты до твоего тп, они притянут тебя из другой точки. Были случаи когда челов гарпунили на арены и их вытягивало им с ЧД боя. Мувспид зависит не только от короны скитальца, также ты мог быть без брони, он мог быть со знаменем/нажатым приливом адреналина/карьером. Также скорость уменьшается в два раза когда ты идешь спиной, как скорее всего и было.

  16. #1856
    Аватар для fey2802
    Бродяга fey2802 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а еще есть ускорение от преследователя/рывка(под короной)/берсерка, все вроде?

  17. #1857
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У гарпуна вара и кандалов пала большая задержка по времени, если они были нажаты до твоего тп, они притянут тебя из другой точки. Были случаи когда челов гарпунили на арены и их вытягивало им с ЧД боя. Мувспид зависит не только от короны скитальца, также ты мог быть без брони, он мог быть со знаменем/нажатым приливом адреналина/карьером. Также скорость уменьшается в два раза когда ты идешь спиной, как скорее всего и было.
    Не разу не бегал спиной я мышкой бегаю

  18. #1858
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Да тоже заметил такое,ну олимпийцы они же в связях с топами,а так у вара ускорялка ульта может она так ускоряет.
    баф от топов "Дизмораль противника" довольно хорошо работает, но включать её надо пока никто не видит! А тут соги спалился, сорян

  19. #1859
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Небольшое замечание по механике работы умения "Огонь на поражение". Сейчас действие умения заканчивается, когда убит 1-й моб, а у самого умения еще оставалось время действия. А хотелось бы, чтобы это умение продолжало добивать остальных, до окончания времени действия.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #1860
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Небольшое замечание по механике работы умения "Огонь на поражение". Сейчас действие умения заканчивается, когда убит 1-й моб, а у самого умения еще оставалось время действия. А хотелось бы, чтобы это умение продолжало добивать остальных, до окончания времени действия.
    Это умение встельку занерфили - и откат стал совсем невменяемым и время применения невменяемое. Ну и эта фигня тоже доставляет.

  21. #1861
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это умение встельку занерфили - и откат стал совсем невменяемым и время применения невменяемое. Ну и эта фигня тоже доставляет.
    Да, я в теме и про кд и вообще. Ему добавили время действия за счет кд, но вот именно поэтому теперь и досадно, что умение вроде относительно долго должно работать и прилично бить, а оно срывается на трети убив первого. Вокруг живая толпа мобов, а у тебя кд стремящееся к бесконечности, на по сути единственном прилично дамажащем аое умении Турели не в счет, они палят слаженно только в 1 место, или в того кто после продувки под бафом.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  22. #1862
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да, я в теме и про кд и вообще. Ему добавили время действия за счет кд, но вот именно поэтому теперь и досадно, что умение вроде относительно долго должно работать и прилично бить, а оно срывается на трети убив первого. Вокруг живая толпа мобов, а у тебя кд стремящееся к бесконечности, на по сути единственном прилично дамажащем аое умении Турели не в счет, они палят слаженно только в 1 место, или в того кто после продувки под бафом.
    То что ему увеличили время действия это нерф. Так как количество выстрелов осталось тем же. 8 выстрелов, не?

  23. #1863
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    На кислотную турель не работает веха огневой рубеж которая должна увеличивать ее скорострельность

  24. #1864
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    То что ему увеличили время действия это нерф. Так как количество выстрелов осталось тем же. 8 выстрелов, не?
    Это дискутируемый вопрос, поскольку характеристика стремительность не работает, так как заявлено. Когда стремло починят Пулемет должен стрелять 5с при 1000 стремла.

  25. #1865
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Это дискутируемый вопрос, поскольку характеристика стремительность не работает, так как заявлено. Когда стремло починят Пулемет должен стрелять 5с при 1000 стремла.
    Брать 1000 стат ради 1 скила? не ну ваше право конечно же

  26. #1866
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Брать 1000 стат ради 1 скила? не ну ваше право конечно же
    Не одного,
    КД бомб, кд турелей, кд щитов должен уменьшиться на 25%
    Скорострельность турелей и весь периодический урон ускориться. Все это нефига сейчас не работает. Заработает, надо тестить...
    Естественно ради секращения каста Пулемета на 2 сек 1000 стат никто не запилит) Да и Вообще 1000 стремла я брал исключительно ради тестирования екстремальных значений статов. Удобная цифра -25% от кд

  27. #1867
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    То что ему увеличили время действия это нерф. Так как количество выстрелов осталось тем же. 8 выстрелов, не?
    Не считала)) Оно ж пулемет как бы. Оно и раньше так работало. Но был меньше откат и время действия. Поэтому вроде как и не ощущалось и не сильно нервировало. Теперь при общем падении дамага и увеличении кд и времени действия, оно сильно заметно. А скил приятный. ЦС, Риат на мобах типа шмели/ гарпии. Острова на паках. Искажения. Поэтому и хотелось бы, чтобы скил работал все заявленное время действия. Ну или сокращался за счет стремла с той же эффективностью. А пока нет ни того, ни другого. Но меня то в сущности не устраивает именно сброс после первого убитого. Не очень понимаю почему по механике он не добивает остальных, если по времени действия время еще осталось.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #1868
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Не одного,
    КД бомб, кд турелей, кд щитов должен уменьшиться на 25%
    Скорострельность турелей и весь периодический урон ускориться. Все это нефига сейчас не работает. Заработает, надо тестить...
    Естественно ради секращения каста Пулемета на 2 сек 1000 стат никто не запилит) Да и Вообще 1000 стремла я брал исключительно ради тестирования екстремальных значений статов. Удобная цифра -25% от кд
    А можно мне "анонс" нового стремла где оно снижает кд умений выше перечисленных? Механика снижение ГКД и Сокращения длительности дотов и длительности кастов, если вы каст ( время поддержания) путаете кд (кулдауном -время перезарядкой) тогда я понимаю, если не путаю то это из этого разряда:
    Изменены характеристики:
    Стремительность: снижает время подготовки умений и время глобального восстановления, а также сокращает длительность эффектов, наносящих периодические урон или исцеление с сохранением эффективности.
    смотрю книгу, вижу фигу?
    Последний раз редактировалось Lexach; 03.06.2020 в 17:42.

  29. #1869
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    А мне вот интересно, у кого то пулемет выдал урон по тем значениям, что указан в описании скила? А это у меня скажем,2.5 миллиона 8 раз за время действия!!!
    И собственно санаторий,а на хрена он теперь нужен?
    Последний раз редактировалось inok; 03.06.2020 в 18:27.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  30. #1870
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, у кого то пулемет выдал урон по тем значениям, что указан в описании скила? А это у меня скажем,2.5 миллиона 8 раз за время действия!!!
    Можно запятую или слово другое, я не понял 2,5 ляма за все 8 ударов или каждый удар из 8 бил по 2,5 ляма? Если вы смотрите Значение что в тултипах, по факту они от болды, численное значение что бы вы могли смотреть на сколько 1 скил сильнее другого. Скажем у меня продувка как заявленно 11к никогда не била, всегда больше по мобам и меньше по игрокам до 11.1

  31. #1871
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Не одного,
    КД бомб, кд турелей, кд щитов должен уменьшиться на 25%
    Скорострельность турелей и весь периодический урон ускориться. Все это нефига сейчас не работает. Заработает, надо тестить...
    Естественно ради секращения каста Пулемета на 2 сек 1000 стат никто не запилит) Да и Вообще 1000 стремла я брал исключительно ради тестирования екстремальных значений статов. Удобная цифра -25% от кд
    тяжело жить дурачком?

  32. #1872
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Можно запятую или слово другое, я не понял 2,5 ляма за все 8 ударов или каждый удар из 8 бил по 2,5 ляма? Если вы смотрите Значение что в тултипах, по факту они от болды, численное значение что бы вы могли смотреть на сколько 1 скил сильнее другого. Скажем у меня продувка как заявленно 11к никогда не била, всегда больше по мобам и меньше по игрокам до 11.1
    Что значит от балды? В тултипе указан урон,на него и ориентируешься. Это или как всегда ошибка или нам не додали)
    продувка в спеке атаки бьет по 40-50к притом урон вылетает дважды,как будто крит,но с таким же значением.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  33. #1873
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Что значит от балды? В тултипе указан урон,на него и ориентируешься. Это или как всегда ошибка или нам не додали)
    продувка в спеке атаки бьет по 40-50к притом урон вылетает дважды,как будто крит,но с таким же значением.
    Про веху переменная полярность не забывайте, она всегда бьет физикой и видно это как 2 атака. А по описанию к сожалению да, можно назвать от болды.
    даже не поленился
    https://pastenow.ru/97DW5
    Где то 600к потерялось по пути)

  34. #1874
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Про веху переменная полярность не забывайте, она всегда бьет физикой и видно это как 2 атака. А по описанию к сожалению да, можно назвать от болды
    На бомбе урон указан на порядок ниже,но бьет она сильнее чем пулемет. Так это или пулемет поломан, или описание двоечники писали.
    Да и попробуй вместо Мощи бафать Доблесть)
    Последний раз редактировалось inok; 03.06.2020 в 18:47.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  35. #1875
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    На бомбе урон указан на порядок ниже,но бьет она сильнее чем пулемет. Так это или пулемет поломан, или описание двоечники писали.
    Да и попробуй вместо Мощи бафать Доблесть)
    Мне лень тратить мирру остался в пвп, я всего лишь свою логику подтвердил, а если я крутану доблесть там тултип поверте далеко будет другой

  36. #1876
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А можно мне "анонс" нового стремла где оно снижает кд умений выше перечисленных? Механика снижение ГКД и Сокращения длительности дотов и длительности кастов, если вы каст ( время поддержания) путаете кд (кулдауном -время перезарядкой) тогда я понимаю, если не путаю то это из этого разряда:
    Изменены характеристики:
    Стремительность: снижает время подготовки умений и время глобального восстановления, а также сокращает длительность эффектов, наносящих периодические урон или исцеление с сохранением эффективности.
    смотрю книгу, вижу фигу?
    Что не так я написал?
    Я не путаю КД и Каст. Вы можете залить сами 1000 стремла и убедится, что время стрельбы из пулемета сократится на 1,1с, а должно бы на 25% Время применения пулемета это же Каст?
    Стремительность: : снижает время глобального восстановления (Это же КД?) Я полагаю, что Тут ошибка описания и речь идет о КД
    До сих пор я считал Что ГКД в аллодах =1с(время на которое уходят в откат Все умения после применения любого из них, кроме тех что Вне ГКД
    Стремительность: сокращает длительность эффектов, наносящих периодические урон с сохранением эффективности.
    Турели это же периодический урон? Стреляет 20 сек раз в 2 сек( то есть 10 раз) следовательно Турель начнет стрелять быстрее

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    А мне во интересно другое. Профильным статом инженера всегдя была стремительность. С какого перепуга Вехи катализации увеличивают Господство?

  37. #1877
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Всё таки ты дурачок, да

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Что не так я написал?
    Я не путаю КД и Каст. Вы можете залить сами 1000 стремла и убедится, что время стрельбы из пулемета сократится на 1,1с, а должно бы на 25% Время применения пулемета это же Каст?
    Да это каст, и тут всё работает как должно, всё верно

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Стремительность: : снижает время глобального восстановления (Это же КД?) Я полагаю, что Тут ошибка описания и речь идет о КД
    Вы можете считать что угодно, вы же дурачок. Нолрмальные люди заливают и видят что уменьшается именно ГКД, о котором вы пишите ниже.
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    До сих пор я считал Что ГКД в аллодах =1с(время на которое уходят в откат Все умения после применения любого из них, кроме тех что Вне
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Стремительность: сокращает длительность эффектов, наносящих периодические урон с сохранением эффективности.
    Турели это же периодический урон? Стреляет 20 сек раз в 2 сек( то есть 10 раз) следовательно Турель начнет стрелять быстрее[COLOR="Silver"]
    Нет, умные люди знают что атака турели это прямой урон. Это не дот. Вы не найдёте на цели баф Пет-Атака. Его нет. Вот дот от гранат это периодический урон, если взять стремло то он да, оттикает быстрее

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    А мне во интересно другое. Профильным статом инженера всегдя была стремительность. С какого перепуга Вехи катализации увеличивают Господство?
    Если дурачок не заметил, то все старые статы убрали, ввели новые, сохранив название одного из них. И спецом для всех классов ввели профильный стат господство, который на каждом классе работает уникально

  38. #1878
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Вы о чем вообще?) турели какие то придумали, пулемет, касты, статы, кинул красную угрозу под бурстами с правильными статами и минус пати, вот и вся игра сейчас =)

  39. #1879
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Мунд, можно видео сап инженера со статами в актуальном обновлении и механикой, и чтобы убивать челопуков на бг. Желательно в реалиях нитки

  40. #1880
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Мунд, можно видео сап инженера со статами в актуальном обновлении и механикой, и чтобы убивать челопуков на бг. Желательно в реалиях нитки
    Сделаю, на канале все будет. В принципе они не отличаются, до 11.1 было 2 билда -фул сапп (который сейчас не возможен) и сап с Дамагом. Плюсы и минусы не буду описывать, кто играет инжом и так их знает.

     Ответить в теме
Страница 47 из 49
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения