Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 11 из 49
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1939
  1. #401
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Selfx Посмотреть сообщение
    Щас бы скил игрока по тултипу турели оценивать, мммммм....
    А чего скил оценивать то, хватает и того что некоторые инженеры плачут и жалуются что класс ущербный, хотя дело явно не в классе.... Зато фантазия инженеров ну прям на высоте

  2. #402
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    бард дабил хил кд 8 сек
    инж дабил хил кд 13 с бафом на коварство 1200 стремилки хд
    бард вменяемая чистка пати (соната)
    инж кто не зашел в здравницу я не виноват
    Я больше скажу, бард дабл хил и антиконтроль кд - 0с.
    Аое диспел врагов - 1,5с гкд.
    Правда для этого нужен..., вуаля, инж)
    Ну или пал/некр ручные.
    Пофиксят.

  3. #403
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, бард дабл хил и антиконтроль кд - 0с.
    Аое диспел врагов - 1,5с гкд.
    Правда для этого нужен..., вуаля, инж)
    Ну или пал/некр ручные.
    Пофиксят.
    как я понял это если бафать коварство) верно?
    ну палы не такая проблема как инжы)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  4. #404
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Ага, причем если ходить с инжом, то даже упарываться в статы ненужно, классически природка, сила крита и все, нужное количество силы крита даст инж.

  5. #405
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Ага, причем если ходить с инжом, то даже упарываться в статы ненужно, классически природка, сила крита и все, нужное количество силы крита даст инж.
    как я понял индж бафает корявство а бард ускорение?
    но если корявство индж дердит нонстоп, то ускорение барда периодично.
    Хотя туплю, 2 баффа незя одновременно.

    тоетсь индж бафает корявство, а бард упарывается в стремительность?
    Последний раз редактировалось nexusru; 24.02.2016 в 18:31.

  6. #406
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    как я понял индж бафает корявство а бард ускорение?
    но если корявство индж дердит нонстоп, то ускорение барда периодично.
    Хотя туплю, 2 баффа незя одновременно.

    тоетсь индж бафает корявство, а бард упарывается в стремительность?
    Дано:

    СК барда 600
    Коварство инжа 420
    Насколько в итоге откатывается умелки у барда, откат которых зависит от СК?

  7. #407
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Дано:

    СК барда 600
    Коварство инжа 420
    Насколько в итоге откатывается умелки у барда, откат которых зависит от СК?

    таки там нет падения эффективности стата после 500?

  8. #408
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    таки там нет падения эффективности стата после 500?
    Просто у Барда за каждые 100 статов Силы Крита кд на 10% ниже, соответственно 1000ск кд на 100% ниже, можно жать с покерфейсом нонстоп 2 бафа и по гкд кидать аое диспел)
    Верните инжу силу крита!!11


  9. #409
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    Просто у Барда за каждые 100 статов Силы Крита кд на 10% ниже, соответственно 1000ск кд на 100% ниже, можно жать с покерфейсом нонстоп 2 бафа и по гкд кидать аое диспел)
    Верните инжу силу крита!!11
    А инженер сможет держать нон стоп коварство, сколько там дают 1000 стремки?
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 24.02.2016 в 19:32.

  10. #410
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Не так много, как кажется
    Пыщ

  11. #411
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А инженер сможет держать нон стоп коварство, сколько там дают 1000 стремки?
    При 492 стремла, кд коварства 15сек и тактика 15сек, т.е. можно вообще не заморачиваться даже в продлении этих бафов, но при этом кд дебаф бафов будет чо-то в р-не 15сек, а у барда 0(((


  12. #412
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Ну тогда инженеры "слишком много кушают" (вспоминаем фразу) раз могут не только ускорение но и коварство нон стоп держать, а все недовольны

  13. #413
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ну тогда инженеры "слишком много кушают" (вспоминаем фразу) раз могут не только ускорение но и коварство нон стоп держать, а все недовольны
    Атакующий бафф можно держать только один как бы, так что не могут.
    И откат коварства в 15 сек надо считать не при 492 стремительности, а 492 + 423 (само коварство)=915 стремительности. Хз нафига бы оно надо такое.
    Нубохилбот с кривыми руками

  14. #414
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Атакующий бафф можно держать только один как бы, так что не могут.
    И откат коварства в 15 сек надо считать не при 492 стремительности, а 492 + 423 (само коварство)=915 стремительности. Хз нафига бы оно надо такое.
    кап стремительности при нонстоп коварстве - 350

    а ускорение пвп бафф, без остановки и неоч надо держать

  15. #415
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Сегодня была арена. Топ ДД инж в поддержки 800м+, топ хил бард в поддержки 700м+. Саппорты такие саппорты. Причем остальные ДД и хилы далеко не нубы были.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 26.02.2016 в 00:03.

  16. #416
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Не удивлен. Залит был в решку и физ.атаку?)

  17. #417
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    А у меня на арене зависает и я не могу поставить турель(
    Пыщ

  18. #418
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Не удивлен. Залит был в решку и физ.атаку?)
    Я был мистом, у барад шмот не увидел, у инжа вроде стандартный стремка и физ урон. У нас так на арене на сервере может только один инж, и один бард с 7-8 рунами (другие барды говорят что такой билд бессполезен, так как отхил неточечный, а АОешкой, потмоу не ходят в таком билде). Ну а инж вроде и чистил, и бафал, и надмажил первое место. Но если бард с 7-8 рунами так подхиливает рейд (с 11-12 и фул донатам, нахили бы в 1.5 раза больше, то есть 1000м+), то я не могу назвать такой билд бесспоелезным (по сути полностью контрит все доты).
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 26.02.2016 в 00:50.

  19. #419
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Я был мистом. У нас так на арене на сервере может только один инж, и один бард с 7-8 рунами (другие барды говорят что такой билд бессполезен, так как отхил неточечный, а АОешкой, потмоу не ходят в таком билде). Ну а инж вроде и чистил, и бафал, и надмажил первое место. Но если бард с 7-8 рунами так подхиливает рейд (с 11-12 и фул донатам, нахили бы в 1.5 раза больше, то есть 1000м+), то я не могу назвать такой билд бесспоелезным (по сути полностью контрит все доты).
    Я видел этот билд.) Он реально бесполезный)
    Бард спамит марш, атак/деф бафы, диспел). На АСе хорош он лишь тем, что там много союзных таргетов и марш просто нон стопом хилит пол рейда , мелкими, но частыми (2.5кд марша в стремле) тиками.
    А инж на АС в топ ДПСе - не новость.
    Имеет 2 низкоКДшных стяжки и миллион АоЕ от ПсВ и ВМа. Достаточно лишь залить М-Р в хороших пропорциях и попросить хила за тобой бегать, при этом помогая ему своими приливами храбрости/здоровья.

  20. #420
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я видел этот билд.) Он реально бесполезный)
    Бард спамит марш, атак/деф бафы, диспел). На АСе хорош он лишь тем, что там много союзных таргетов и марш просто нон стопом хилит пол рейда , мелкими, но частыми (2.5кд марша в стремле) тиками.
    А инж на АС в топ ДПСе - не новость.
    Имеет 2 низкоКДшных стяжки и миллион АоЕ от ПсВ и ВМа. Достаточно лишь залить М-Р в хороших пропорциях и попросить хила за тобой бегать, при этом помогая ему своими приливами храбрости/здоровья.
    А если учесть, что я еще по стяжкам давал 2-3 распада... А хилы бегали в основном за мной, так как рейд противника похоже меня ненавидел.
    Ну а чем плох такой бард на арене, да и вообще в рейдах? На том же РЧД может вполне заехать такой билд на первой точке.

  21. #421
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    кап стремительности при нонстоп коварстве - 350

    а ускорение пвп бафф, без остановки и неоч надо держать
    Это в смысле что на скиле про 350 написано? Так аспект поддержки повышает эффективность на 21%. По крайней мере я наблюдаю при заюзанном коварстве цифру 423,5 итоговую.
    Нубохилбот с кривыми руками

  22. #422
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А если учесть, что я еще по стяжкам давал 2-3 распада... А хилы бегали в основном за мной, так как рейд противника похоже меня ненавидел.
    Ну а чем плох такой бард на арене, да и вообще в рейдах? На том же РЧД может вполне заехать такой билд на первой точке.
    Ну да. Полным юзлесом его не назвать.) Скорее слишком ситуативный) Просто хилить круче такого барда может друид, а диспелить в АоЕ может бард с нормальным билдом.

  23. #423
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Лем,что такое ВМа =(
    надо походить инжом на бг) а то только на чд им хожу) а то чот сильно вайнят на палов
    Последний раз редактировалось CrackHack; 26.02.2016 в 01:51.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  24. #424
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Это в смысле что на скиле про 350 написано? Так аспект поддержки повышает эффективность на 21%. По крайней мере я наблюдаю при заюзанном коварстве цифру 423,5 итоговую.
    я имею ввиду что набрав 350 стремительности можно без остановок держать бафф коварство.
    Если кто не знает - на последней секунде тактики кидайте турельку. получится бафф висит 20 секунд. Ну так и откат 19-20 сек

    ---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    Лем,что такое ВМа =(
    надо походить инжом на бг) а то только на чд им хожу) а то чот сильно вайнят на палов
    кидать древние скрины до 2х порезок инджа, фу таким быть

  25. #425
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    я имею ввиду что набрав 350 стремительности можно без остановок держать бафф коварство.
    Если кто не знает - на последней секунде тактики кидайте турельку. получится бафф висит 20 секунд. Ну так и откат 19-20 сек
    ну фз) инже с большей стремилкой может не только бафать коварство) там еще пару скилов станут актуальными) да и с дабл хилом сейчас не стоит делать так мало стремла)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение

    кидать древние скрины до 2х порезок инджа, фу таким быть
    2 порезки?) это когда концентрат после ваншотов порезали?) а так на чд я заметил только порезку взрывов механизмов)
    походив на чд с 700 стремилки даже там можно выдать дамаг) не супер конечно, ну и не 20-30 лямов)
    про хил я промолчу)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    еще и Лем написал мастерство решка) точно надо глянуть)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  26. #426
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Атакующий бафф можно держать только один как бы, так что не могут.
    И откат коварства в 15 сек надо считать не при 492 стремительности, а 492 + 423 (само коварство)=915 стремительности. Хз нафига бы оно надо такое.
    Да ладно , а я и не знал что нельзя два держать, вот те на , вот те новости ))))) (сарказм, мало ли подумаешь что всерьёз )
    Я имел ввиду, что не только ускорение можно держать нон стоп , но и коварство, ясен пень что по отдельности , это даже не обсуждается, ** с чего ты решил (а) что вместе

  27. #427
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    2ХайВэй
    ВМ - Выброс Маны же )
    Вообще инж имбовый сейчас на БГшках. Там если вокруг здравницы бегать с дабл хилом - можно не умирать вообще)
    ps: еще фаново юзать телепорт/червоточину.

  28. #428
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Было бы круто заменить урон от концентрата и летучих фрактаций на хил. И вехами апать этот хил, вместо урона.

  29. #429
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Тогда лучше на дебафы,как у барда.

  30. #430
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    У барда и дебафы и отхил)
    Пыщ

  31. #431
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    А барду здравницу отдать
    Согласны барды на это

  32. #432
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Если здравница такая имбовая почему никто не берёт переродческую?

  33. #433
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если здравница такая имбовая почему никто не берёт переродческую?
    отхил самой здравницы составляет всего треть ее эффективности, остальное на накладываемую регенерацию, а это вехи инджа.

  34. #434
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если здравница такая имбовая почему никто не берёт переродческую?
    Даже странно слышать такие глупые вопросы от инженера и тем более комментировать их даже не хочется
    Просто задам тебе такой вопрос, увертюра же имбовая чего не берёшь от перерода и не имбуешь инжем с ней? ))))))
    Думаю сам поймёшь всю глупость своих вопросов

  35. #435
    Аватар для Drakonovic
    Империя Доброволец Империи Drakonovic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Электроник, иди уже в тему бардов, а, здравницу тоже можешь забрать с собой, как раз, от переродка. Она по тултипу даже больше хилит, чем инжовская.
    Молодая гвардия. Ганкерша. Комитет Грубости. Вечно в моём сердце.

  36. #436
    Аватар для vensankassel
    Империя Курсант Империи vensankassel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Доброго денечка всем присутствующим!
    Посоветуйте пожалуйста в каком аспекте лучше начинать игру за инжа на данный момент.
    Имею опыт игры за этот класс на ВА в 6.0.
    Не играю с августа 2015г.
    Планирую играть на Нитке. Спасибо.

  37. #437
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vensankassel Посмотреть сообщение
    Доброго денечка всем присутствующим!
    Посоветуйте пожалуйста в каком аспекте лучше начинать игру за инжа на данный момент.
    Имею опыт игры за этот класс на ВА в 6.0.
    Не играю с августа 2015г.
    Планирую играть на Нитке. Спасибо.
    какой больше нравится, в любом аспекте можно качнуться, в атаке немного проще, но на капе все ожидают от инженера саппорт аспект
    Пыщ

  38. #438
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drakonovic Посмотреть сообщение
    Электроник, иди уже в тему бардов, а, здравницу тоже можешь забрать с собой, как раз, от переродка. Она по тултипу даже больше хилит, чем инжовская.
    Там скучно, а тут столько фантазеров
    Ещё чуток данных, прошла неделя, в 3*3 уменьшилось кол-во бардов инженеров столько же, где же вы эксперты то форумные, которые писали что вот чуть чуть ещё и инженеров там не будет? )))))

  39. #439
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Не играл с декабря. Может кто-то объяснить, в какие характеристики теперь загоняться да и какие билды под поддержку/атаку нужны и вообще, нужны ли? А то помню была связка "поддержка + физ.урон" и все. А сейчас гляжу - на продувке/выбросе стоит физ.урон при охлаждении, а все вехи на физу - в атакующем аспекте, да еще и граната тепловая наносит физ.урон. И бафы висят по 2-4 секунды.

    Что-то я в край запутался, что теперь и как.

  40. #440
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Может кто-то объяснить, в какие характеристики теперь загоняться да и какие билды под поддержку/атаку нужны
    Астрал, рейды, бгшки, 3/3,Ю 6/6? Для чего

     Ответить в теме
Страница 11 из 49
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения