Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 1 из 49
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1939
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Инженеры - Общее обсуждение

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Инженер".

    Калькулятор талантов

    Наука в Сарнауте не стоит на месте — год от года лучшие технические умы не преминут изобрести что-нибудь диковинное. И больше всех стараются инженеры — в конце концов, от надёжности их механизмов на поле боя зависит многое! Арсенал механиков и конструкторов пополнился несколькими новыми механизмами — в том числе и новым реактором, способным работать лишь за счёт температурной энергии. Этот набор передовых технологий позволяет инженеру одинаково эффективно оказывать боевую поддержку своим соратникам и уничтожать неосторожных противников.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:57.

  2. #2
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Есть ли какая-то принципиальная разница для инженера, какое оружие носить? Например, носить ли по старинке кинжал и магический предмет или взять пару кастетов?

  3. #3
    Аватар для Tleylaksu
    Поселенец Tleylaksu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Семипалатинск
    Сообщений
    32
    Репутация
    44
    Стоял в Оке, разбирался с билдами. Как много всего интересного думал. Поддержка, бафики, полезность. Пошёл на БГ. Летит мист. Я планирую свои действия по быстрому: поставлю турель сюда, потом блинканусь к ней, разберу, повешу метку, чревоточину, блинканусь, потом капкан, а пока нагрею реактор парой выстрелов. Спешиваюсь. Получаю ваншот от миста.

    Что я сделал не так? Наверное не освоил ДПС цикл с залпом, гранатой и выбросом? Или, возможно, не оценил потенциал своего природного урона?

    WTF? Нафига нам такое пианино, когда его не возможно реализовать? Почему я, даже будучи в аспекте нападения, пукать своим пулемётчиком и кидать потом камень, который называется гранатой, когда есть классы, которые ваншотят?

    Как можно было состряпать класс, завязать механику на механизмах (простите) и не дать возможности следить за этими механизмами? Как мне на точке, с тучей противников и визуальных умений других найти свою турель и увидеть сколько ей осталось? Ставить механизм и сразу его разбирать на щит? Нет, спасибо, я хочу выжать из него максимум.

    Большего всего поражает высказывания о том, что ДПС цикл у нас хороший, особенно в пве. Про пве никто не спорит. Но, какбэ, там ты знаешь что ожидать от моба. Как мне этим стрелять в пвп, когда мои, допустим, 1кк потенциального урона размазаны на 1 минуту, а другой эти 1кк выдает за 3 секунды? В пвп альфа решает так то. Какой толк от моих залпов с "потенциальным уроном" в 1кк, когда от них мой противник хилится кровожадностью?

    И еще раз, о как можно говорить людям, что они крабы и не могут понять дпс цикл из нагрева и охлаждения, когда вы сами запороли половину механики класса, не дав возможности следить за своими механизмами чтобы супербафики ставить?

    Объясните, прошу, что я делаю не так?

    P.S. Сыграть ноктюрн решил Аркадий
    На флейте водосточных труб,
    Но не совпали труб диаметр и губ.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Представьте, что вы пограничник. У вас есть табельный ПМ, который вроде стреляет, но бронежилет пробить не может. А ещё у вас есть кабель Шарик, который вроде и умный и грозный, но вот только дали вам его не кастрированным и без поводка. И как только он завидит суку, так сразу бежит к ней, а без поводка вы не имеете понятия, где он и что с ним. И остаетесь вы, в итоге, со старым ПМом и слышите, как где-то в кустах совокупляется ваш Шарик.

    Инженер 7.0
    Последний раз редактировалось Tleylaksu; 26.11.2015 в 23:54.
    Тлейлаксу. Гильдия "Массаракш".

  4. #4
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Пул - пул нагрев - кирпичь, выброс- пул пул второй кирпичь- выброс- пул пул пул пул 5 пулов разбивка полярностей соплом. А ну да, еще ж есть турели которые надо ставить, за бафами следить, по лужам бегать,сейвится . Аркадий, это не музыкальная школа.
    Последний раз редактировалось GannyaBal; 27.11.2015 в 00:54.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  5. #5
    Аватар для Tleylaksu
    Поселенец Tleylaksu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Семипалатинск
    Сообщений
    32
    Репутация
    44
    Я этим хотел сказать, что не важно на сколько сложен или легок ДПС цикл, а на сколько он бесполезен в пвп с такими вот экземплярами. Он до безобразия легок, на манекене, боссе, когда я стою один, вокруг никого, вот моя турель, вот моя температура, поднимай, опускай, разбирай, все отлично.

    Но как я могу конкурировать со своим циклом против ВАНШОТА! Да, уточню, мист повесил на меня какую то ****, типа контакта, а потом уже ушатал. Мне же надо стрельнуть 2 выстрелами (а лучше 5 для полной полярности), кинуть гранату и сделать бум. И тогда, если не уйдет в щиты, я может и убью врага.

    Я не против, но где равенство с другими? Сколько лет вы "боретесь" с ваншотами и исправляете их на бумажке? А в итоге стабильно ускользает из виду пара других классов. Привет мисту в конце сезона 6.0. Или по вашей логике, если паладин бьет раз в 3 секунды ударом в 1,5кк - то это ваншот, сделаем ему доты, а когда мист с прокаста в 3 секунды из 3-4 абилок сносит 2кк - это норм (6.0). ДА! ведь технически это не ваншот! Мы правы, а вы не разобрались в классе. Дпс цикл простой, кислота хорошо бьет.

    И не говорите мне, что именно поэтому вы сделали ГКД одинаковый у всех. Я это и сам понимаю. Вот только, внезапно, это не сработало и я получаю ваншоты. А выдать их я не могу. Где справедливость и страшное и ненавистное, для вас, слово "баланс"?

    Хотя наверное скоро акция на души... А сейчас кризис, должен быть доход и зарплата. Это бизнес, я понимаю. Но не надо пускать пыль в глаза тогда тут.

    У меня был огромный энтузиазм по игре новым инжем. Как здорово, множество тактических ходов, усиление пати (хоть мне и не дали возможности выбора между ДД и сапортом. ДАДА! при прочих равных - дд инж в пвп не конкурентоспособен). Наконец можно конкурировать со своими 9ками против 13 рун за счет пряморукости. Ура! Нам дали возможность влиять на ход боевых действий!

    Получи ваншот, днище безрунное. Это - новый старый порядок!

    Офф топ: А ведь я даже лог боя не могу скинуть, потому что со включенным логом игра лагает. Да и без лога - она лагает. Почему я играю без лагов в Фоллаут 4, а в игре 7 летней давности я не могу выставить графику на максимум? А до патча на максимальных настройках у меня был зеленый кружок.
    Последний раз редактировалось Tleylaksu; 27.11.2015 в 08:16.
    Тлейлаксу. Гильдия "Массаракш".

  6. #6
    Аватар для Tleylaksu
    Поселенец Tleylaksu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Семипалатинск
    Сообщений
    32
    Репутация
    44
    https://www.youtube.com/watch?v=zgcpOpfvZTo
    на 1:12 2 мистовские плюхи подряд по 979к и 816к. В АСПЕКТЕ ПОДДЕРЖКИ, АРКАДИЙ!
    Расскажите нам еще раз, как космические корабли бороздят и не должны так бить в сапорте.
    Тлейлаксу. Гильдия "Массаракш".

  7. #7
    Аватар для Grishanka776
    Батрак Grishanka776 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    44
    продолжая тему... вот вчера в инсте сапортили бард и инж, бард 3-4 кнопками(выдавая хороший дамаг и надменно посмеиваясь, что это в поддержке) и инж исполнил концерт на пианино.
    Вот тоже больной вопрос почему всь дамаг размазан в доты, я что некр?
    А ответы будут такими на наши тут посты....:
    мы ничего не понимаем и неправельно нажимаем кнопки...
    в атаки все хорошо и на уровне с остальными....
    в поддержке вы только бафаете и "а как жить—пусть вас хилят. А дамага почему нет—так и не должно быть ты главное бафай, а дд пусть дамажат"
    P.s. скоро на форум повалят толпы и не только в этой ветке. Только вам ув. Разработчики с большой горы до тех кто играет. Бизнес по русски прокатывает уже который год, а ваши лживые обещания надоели.

  8. #8
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Grishanka776 Посмотреть сообщение
    Вот тоже больной вопрос почему всь дамаг размазан в доты, я что некр?
    что бы народ осознал, что инж в дд в пвп бесполезен. Значит надо либо играть саппортом либо менять класс. Акцию запустили проблемм с этим нет (:

  9. #9
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    За что так унизили ижинера в 7.0 ?

    1. Зачем сделали из полноценного РДД какой-то обрубок недо-милишника ( да! с "выбросом манны", без которого теперь невозможно обойтись, приходится держаться не далее 15 метров от цели), но защиту милишника почему-то "пришить" забыли.
    2. Для чего сделали из прекрасного управления инжом-6.0, каой-то клавесин? (в 6.0 игрок мог быть "залповиком", с набором опыта стать "температурником" и уж если приложить руки, то и полноценным "механником"). Теперь же для достижения каких-то результатов инженер должен кучу клавиш на протяжении 10+ секунд (причем другие классы пучают те же результаты от прожатия 2-х кнопок), причем не имея инструментов для контроля своих возможностей.
    3. Про ГКД ваще отдельная песня, точнее СТОН: такое впечатление, что АО учавствует в тендере на поставку ПО для людей страдающих ДЦП.
    4. На БГ полезность инжа стремится к нулю.

    ПС: купил себе "Хранилище душ" - если ничего не поменяется придется или искать на какой класс пересесть или попрощаться с АО

  10. #10
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Разработчики, у вас же по-идее должна быть такая информация, на момент обновления 6.0 сколько было инжей и сколько их осталось сейчас?Просто очень интересно

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Есть ли какая-то принципиальная разница для инженера, какое оружие носить? Например, носить ли по старинке кинжал и магический предмет или взять пару кастетов?
    Присоединяюсь к вопросу, какое оружие стоит носить? Среди 5 встреченных инженеров, в основном носили парные булавы, остальные же парные кинжал и меч из стартового набора
    Последний раз редактировалось ArnoDorian; 29.11.2015 в 19:25.

  11. #11
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    мистоков меньше всех было и то у них в темке обсуждение идет,а у инженеров что-то совсем все тухло
    не уж то нас постигла учесть,как варов в прошлых сезонах?!

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  12. #12
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Сегодня бегал по оку. Такое ощущение что последний инж. Все забто жряками некрами сталками

  13. #13
    Аватар для Ardock
    Поселенец Ardock на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    43
    В оке за день видел 5-6 инжей, и возле манекена одного ) мы редкость))) Хотя я с введением акции на души перелился из лука в инжа

  14. #14
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    все жую кактус и пытаюсь понять как на БГ жить,вроде урон есть, что-то там носишься и делаешь,но все настолько размыто и не пойми каким образом происходит, что вся твоя работа уходит что ли в ноль...то ли дело бард,схватил баф на ярость,пришел пару пыщь-пыщь сто две их расправы... чтобы выдать единовременный разовый урон,танцуешь с бубном вокруг цели сек20,в то время как другие пришли пыщь и готово

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  15. #15
    Аватар для Tleylaksu
    Поселенец Tleylaksu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Семипалатинск
    Сообщений
    32
    Репутация
    44
    Касаемо вопроса об оружии:

    1. Разница между одноружкой с офхэндом и парниками в силе нашего урона. Вы можете сравнить тултипы умений при экипировки двух этих видов оружия. Увидите, что с парниками он выше.

    2. Вид оружия, будь то парные кинжалы, кастеты или меч с кинжалом (касается парников) либо кинжал, меч, булава (касается одноручей) ни на что не виляет. Еще до обновы было сказано, что оружие будет отличатся только по внешнему облику. Т.е., что именно носить из парников значения не имеет. Дело только вкуса.
    Тлейлаксу. Гильдия "Массаракш".

  16. #16
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Tleylaksu Посмотреть сообщение
    Касаемо вопроса об оружии:

    1. Разница между одноружкой с офхэндом и парниками в силе нашего урона. Вы можете сравнить тултипы умений при экипировки двух этих видов оружия. Увидите, что с парниками он выше.

    2. Вид оружия, будь то парные кинжалы, кастеты или меч с кинжалом (касается парников) либо кинжал, меч, булава (касается одноручей) ни на что не виляет. Еще до обновы было сказано, что оружие будет отличатся только по внешнему облику. Т.е., что именно носить из парников значения не имеет. Дело только вкуса.
    Тултипы выше как я понимаю на тех скилах, что бьют физой, что логично.

    P.S. Пара вопросов дизайнеру классов:
    1. Несмотря на все ваши заверения, даже в пве макс-урон все-же выжимается не в маятнике, а в упоре на физ. При этом прошимать кнопок надо значительно меньше. А маятник это полное пианино. У вас часом не музыкальное образование по классу фортепиано?
    2. Уважаемый дизайнер классов. Запишите и продемонстрируйте пожалуйсто видео инжа в среднем обвесе на БГ, где он дамажит, саппортит или еще что нибудь ЭФФЕКТИВНО делает с таким размазаным дамагом. В реальных, так сказать, условиях.

  17. #17
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Поиграл Инженером. Прошёл всю сюжетку на Нытьке. Скажу так - сейчас он нифига не динамичный. Этот ГКД в 1,5 секунды создаёт ощущение заторможенности. А привязка к Стремительности не позволяет играть чувствуя ритм. Постоянно надо глядеть на полоски КД и Температуру.

  18. #18
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Спасибо за ответ по оружию. Изначально в ПВЕ я взял себе нападение с полной ротацией (физика и кислота), но потом в обоих билдах ушёл в поддержку с урезанным циклом (только физика), потому что одним уроном сыт не будешь (всё-таки много полезного в поддержке), а с полным циклом получается слишком пианинисто. Уж больно напряжно прожимать столько умелок в нужной последовательности в условиях активного боя.

  19. #19
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Поиграл Инженером. Прошёл всю сюжетку на Нытьке. Скажу так - сейчас он нифига не динамичный. Этот ГКД в 1,5 секунды создаёт ощущение заторможенности. А привязка к Стремительности не позволяет играть чувствуя ритм. Постоянно надо глядеть на полоски КД и Температуру.
    Бегай в поддерже. 15 сек стремительности. 15 сек в коварсвте (:

    Правда глазки в кучку, слишком за многим надо следить

  20. #20
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Tleylaksu Посмотреть сообщение
    Вид оружия, будь то парные кинжалы, кастеты или меч с кинжалом (касается парников) либо кинжал, меч, булава (касается одноручей) ни на что не виляет. Еще до обновы было сказано, что оружие будет отличатся только по внешнему облику. Т.е., что именно носить из парников значения не имеет. Дело только вкуса.
    лучшими дуалами являются молотки т.к. они тяжелые
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Тултипы выше как я понимаю на тех скилах, что бьют физой, что логично.

    P.S. Пара вопросов дизайнеру классов:
    1. Несмотря на все ваши заверения, даже в пве макс-урон все-же выжимается не в маятнике, а в упоре на физ. При этом прошимать кнопок надо значительно меньше. А маятник это полное пианино. У вас часом не музыкальное образование по классу фортепиано?
    гибрид будет тащить начиная от 500 стремительности+наличие бафера с ускорением в пати
    про пианино бред пишите. у друля комба не уступает инженерской+кастуется и соответственно сбивается
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Поиграл Инженером. Прошёл всю сюжетку на Нытьке. Скажу так - сейчас он нифига не динамичный. Этот ГКД в 1,5 секунды создаёт ощущение заторможенности. А привязка к Стремительности не позволяет играть чувствуя ритм. Постоянно надо глядеть на полоски КД и Температуру.
    все классы чувствуют себя отсталыми из-за гкд в 1.5
    зачем смотреть на температуру? в саппорте 2 залпа=забитый пул, в дд 5
    не ясно только почему продувка снимает только 160 температуры т.к. из-за этого продувку в дд спеке не выгодно использовать из-за лишнего залпа в гибриде
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    с полным циклом получается слишком пианинисто. Уж больно напряжно прожимать столько умелок в нужной последовательности в условиях активного боя.
    пробните шамана. после него инж будет восприниматься значительно проще
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бегай в поддерже. 15 сек стремительности. 15 сек в коварсвте (:
    Правда глазки в кучку, слишком за многим надо следить
    увы, но без нормального количества стат инж может только в саппорт
    хотя в сравнении с бардами бафать мы можем вечно

    и вопрос разрабам:
    почему у инженера нет пассивки в умелках на +20% к урону за каждые 100 стремительности? у барда и шама есть такая пассивочка(только на силу крита)
    инж же,с ростом статов, не будет существенно апать урон в сравнении с этими классами и в итоге начнет проигрывать в плане бурста т.к. с ростом стремительности усиления нету. откат бурста это хорош, но без возможности "ваншотнуть или около того" саппорт/дд будет менее востребован

  21. #21
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    увы, но без нормального количества стат инж может только в саппорт
    хотя в сравнении с бардами бафать мы можем вечно

    и вопрос разрабам:
    почему у инженера нет пассивки в умелках на +20% к урону за каждые 100 стремительности? у барда и шама есть такая пассивочка(только на силу крита)
    инж же,с ростом статов, не будет существенно апать урон в сравнении с этими классами и в итоге начнет проигрывать в плане бурста т.к. с ростом стремительности усиления нету. откат бурста это хорош, но без возможности "ваншотнуть или около того" саппорт/дд будет менее востребован
    Ну дамаг то на самом деле примерно на уровне. Если не считать некров и сталков. Ну в пве пока что

    А по поводу урона и повышения стат. Инженер поддержка. ПОддержка никого не должна убивать © Омега. Поэтому если вдруг на ЦС на вас кто нить напал, расслабьтесь и получайте удовольствие от осознания того что хоть где то вы бываете иногда полезны (:

  22. #22
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну дамаг то на самом деле примерно на уровне. Если не считать некров и сталков. Ну в пве пока что

    А по поводу урона и повышения стат. Инженер поддержка. ПОддержка никого не должна убивать © Омега. Поэтому если вдруг на ЦС на вас кто нить напал, расслабьтесь и получайте удовольствие от осознания того что хоть где то вы бываете иногда полезны (:
    А аспект поддержки только для галочки нарисован?)

  23. #23
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну дамаг то на самом деле примерно на уровне. Если не считать некров и сталков. Ну в пве пока что

    А по поводу урона и повышения стат. Инженер поддержка. ПОддержка никого не должна убивать © Омега. Поэтому если вдруг на ЦС на вас кто нить напал, расслабьтесь и получайте удовольствие от осознания того что хоть где то вы бываете иногда полезны (:
    так бард ваншотал на птсе именно из-за 500 крита и соответственно дабл дамага с умелок
    и все это бард в поддержке делал
    у инжа тупо откат снижается с ростом статов. у других же классов дамаг апается
    в пве все нормально, но в пвп такая идея не очень
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ПОддержка никого не должна убивать © Омега
    пусть тогда запилят нормальный саппорт класс
    кидать бафы по кд и чистить тупо скучно и мало полезно. проще лишнего дд взять
    Последний раз редактировалось perikoks; 30.11.2015 в 18:12.

  24. #24
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А аспект поддержки только для галочки нарисован?)
    АП нарисован для группового ПВП, всё. Больше он нигде не нужен. в Астрел сапортят танки и хилы. На рандомном БГ саппортть бесполезно ибо там не пойми кто чем занят

  25. #25
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    АП нарисован для группового ПВП, всё. Больше он нигде не нужен. в Астрел сапортят танки и хилы. На рандомном БГ саппортть бесполезно ибо там не пойми кто чем занят
    Есть мнение, что без Саппортов Хардмод Рейда будет не проходиться.

  26. #26
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    как включить hud механизмов, чтобы сразу понять в масс-замесе, сколько времени осталось механизму, сколько у него хп и жив ли он вообще?

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  27. #27
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Кстати, очень раздражает то, что после смерти инженера, механизмы тоже перестают работать, это вообще дичь, по-моему в 6.0 даже они продолжали стоять

  28. #28
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Сегодня бился со жряком(ДД) я с ним ничего не могу сделать потому что он меня просто уничтожает за секунды. Вот почему я в ДД аспекте не могу, а он может??? Превратили инжа в кусок дерьма!!! Как уже достало это наглое враньё про баланс. Не будет его никогда!

  29. #29
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Сегодня бился со жряком(ДД) я с ним ничего не могу сделать потому что он меня просто уничтожает за секунды. Вот почему я в ДД аспекте не могу, а он может??? Превратили инжа в кусок дерьма!!! Как уже достало это наглое враньё про баланс. Не будет его никогда!
    Побейся с палами. Почувствуй себя ущербом неспособным даже поцарапать противника (:

  30. #30
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Сегодня бился со жряком(ДД) я с ним ничего не могу сделать потому что он меня просто уничтожает за секунды. Вот почему я в ДД аспекте не могу, а он может??? Превратили инжа в кусок дерьма!!! Как уже достало это наглое враньё про баланс. Не будет его никогда!
    у инжа бурст слишком размазан, а точнее его нету. у нас просто стабильный средний урон
    в пве баланс, но в пвп инж обладает самыми слабыми тычками и лупит в основном дотами. даже некр за 2-3 сек напихает больше разового урона
    вчера сходил варом танком на бгшки и порадовался плюхами с КВ в 400-700к в зелени с рандом статами. и это без дуалов у которых дамаг выше на 18%
    инженером выше 600к от грены+продувки под 5 стаками выдать в пвп не могу. под ДА можно 10 стаков лопнуть, но в зелени таких статов нет и не будет
    вару для бурста нужно потратить 6 сек и можно начинать спамить раскол+кв в течении 10 сек
    сколько для бурста нужно инжу? 5 стаков+ждать кд грены+портал к ддмеханизму

  31. #31
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Побейся с палами. Почувствуй себя ущербом неспособным даже поцарапать противника (:
    Я понимаю примерно о чём ты говоришь. Сегодня на арене толпой лука в танко билде месили ему хоть бы хны) Максимум 10% ХП сняли это толпой в соло походу вообще демаг не пройдёт.

  32. #32
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Ну так в играх с Лечением Туннельно-ДПСный урон не роляет. Вот если бы для ПвП дали бы возможность для ДД-билда при пяти стаках Полярности подвзорвать кого-нибудь - то это да. А так сходил несколько раз и честно скажу - Инженер является саппортом. Но чует сердце, что на Доминионе Инженер со своими Пушбэками будет Имбой, которую быстро зарежут. Пушбэки - Силовое Поле, Чревоточина плюс Маяк, отталкивание от Выброса Маны и Продувки. Плюс к этому Капкан, Шокер и Паук.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Я понимаю примерно о чём ты говоришь. Сегодня на арене толпой лука в танко билде месили ему хоть бы хны) Максимум 10% ХП сняли это толпой в соло походу вообще демаг не пройдёт.
    Танк - это тот класс, на который ДДшник должен положить болт. Просто заниматься своим делом по грызению других ДД, Хилов и Саппортов.

  33. #33
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Что инжы, что вары сейчас не ок... их можно на серваках по пальцам считать, надюсь с фиксами эти классы поправят хоть немного)

    11 11 11-10 10 10 V

  34. #34
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну так в играх с Лечением Туннельно-ДПСный урон не роляет. Вот если бы для ПвП дали бы возможность для ДД-билда при пяти стаках Полярности подвзорвать кого-нибудь - то это да. А так сходил несколько раз и честно скажу - Инженер является саппортом. Но чует сердце, что на Доминионе Инженер со своими Пушбэками будет Имбой, которую быстро зарежут. Пушбэки - Силовое Поле, Чревоточина плюс Маяк, отталкивание от Выброса Маны и Продувки. Плюс к этому Капкан, Шокер и Паук.
    а еще на чд можно взять 6 импульсов и инж уже не выглядит такой имбой
    да и без импульсов имбанутости в механизмах особой нету
    единственное приемущество, это массовый телепорт
    на импокарте можно с круга на клевер портать минуя баф
    на ледяной с звезды на баф портать можно и потом на клевер сразу патькой бежать
    это дает примерно 30 сек приемущества даже с маунтами на фришке
    об остальных картах не думал т.к. там ландшафт более гладкий+нужно тестить все это

  35. #35
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    А с какой дальности Червоточина может украсть врага? И требуется-ли прямая линия зрения для того, чтобы она сработала?

  36. #36
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А с какой дальности Червоточина может украсть врага? И требуется-ли прямая линия зрения для того, чтобы она сработала?
    метка с 45 метров
    механизм в радиусе 40 метров от инжа, но от цели его оттащить можно не более чем на 85 метров иначе просто не сработает
    видеть противника нид только для метки, а так хоть в астрал его портай

  37. #37
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    метка с 45 метров
    механизм в радиусе 40 метров от инжа, но от цели его оттащить можно не более чем на 85 метров иначе просто не сработает
    видеть противника нид только для метки, а так хоть в астрал его портай
    Просто эти приколы с перемещением союзников и противников в каком-то смысле могут быть интересны и давать простор для хитрых комбинаций.

  38. #38
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Просто эти приколы с перемещением союзников и противников в каком-то смысле могут быть интересны и давать простор для хитрых комбинаций.
    союзников проще массом телепортать+абилочки с вехи тактическое отступление кидать
    а червоточка дно
    без закида в текстуры/угол горки червоточина дает примерно ничего
    можно еще убегающего обратно портануть. но удочка другого саппорта с этим тоже справится
    еще можно червоточина+силовая на край астрала, но это должны фиксанут

  39. #39
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Что инжы, что вары сейчас не ок... их можно на серваках по пальцам считать, надюсь с фиксами эти классы поправят хоть немного)
    Вары не ок?Серьезно? При мне на Каргаласе вар со жрецом аннигилировали всех и вся, не давая никому пройти в центр за флагом, вар только крутился, раздавая всем невъебиццких люлей, а жряк тупо хилил

  40. #40
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    единственное приемущество, это массовый телепорт
    на импокарте можно с круга на клевер портать минуя баф
    на ледяной с звезды на баф портать можно и потом на клевер сразу патькой бежать
    это дает примерно 30 сек приемущества даже с маунтами на фришке
    об остальных картах не думал т.к. там ландшафт более гладкий+нужно тестить все это
    ага, мечтай дальше. Все названные маршруты многодлинее 85 метров на которые работают тп

     Ответить в теме
Страница 1 из 49
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения