Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 29 из 49
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1939
  1. #1121
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Барды вообще то не спотыкаются
    что из выше перечисленного есть у барда?

  2. #1122
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Самый минимум, который хотелось бы:
    1) Длительность баффов бы повысить до 8-10и секунд.
    2) Выброс Маны и Продувка Реактора пускай работают с 100 температуры
    3) Колоссу добавить свойство - при атаке противника накладывает на цель "Раны" каждым своим ударом и накладывает "Замедление".
    4) Кислотная турель пускай разбрызгивает кислоту вокруг своего места, нежели в конусе перед собой.
    5) Критической Массе добавить свойство усиливать урон Союзникам в половину силы самого инженера при применении в Аспекте Поддержки.

  3. #1123
    Аватар для DuplexTM
    Поселенец DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Самый минимум, который хотелось бы:
    1) Длительность баффов бы повысить до 8-10и секунд.
    2) Выброс Маны и Продувка Реактора пускай работают с 100 температуры
    Поддерживаю! Инженеру сейчас крайне трудно поддерживать атакующий и защитный баф одновременно, считаю, что необходимо упростить эту задачу!

    3x чемпион МЧД

  4. #1124
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Инженеру сейчас крайне трудно поддерживать атакующий и защитный баф одновременно, считаю, что необходимо упростить эту задачу!

    Двойную залей на температуру
    ну или поддерживай атк баф турельками на которых решка стакается да да
    Последний раз редактировалось vasy001; 29.06.2018 в 14:09.

  5. #1125
    Аватар для DuplexTM
    Поселенец DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    Двойную залей на температуру
    ну или поддерживай атк баф турельками на которых решка стакается да да
    Я думал саркастический смысл поста лежит на поверхности.

    По-моему ненормально крутить ОБА бафа каждые 2-3секунды, нажимая при этом ДВЕ клавиши.
    Класс оказуален до безумия, но недовольные все равно есть, грустно.
    3x чемпион МЧД

  6. #1126
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение
    Я думал саркастический смысл поста лежит на поверхности.

    По-моему ненормально крутить ОБА бафа каждые 2-3секунды, нажимая при этом ДВЕ клавиши.
    Класс оказуален до безумия, но недовольные все равно есть, грустно.
    А никто .........НИКТО не просил его оказулировать. Просили что то сделать с классовым статом , мехами , бафам чуть чуть увеличить длительность.

  7. #1127
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Инженеру сейчас крайне трудно поддерживать атакующий и защитный баф одновременно, считаю, что необходимо упростить эту задачу!

    Это просто поддерживать в тепличных условиях, но в бою всё-таки нужно не только следить за обновлением баффа, а так-же циклом два залпа-продувка, но и принимать решения по поводу применения тех или иных дополнительных возможностей. Слишком часто всё равно приходится следить за классовым ресурсом. Я не знаю, как там устроено у бардов в плане обновы баффов, но слышал, что даже проще, чем то, что сейчас у Инженера.

  8. #1128
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Вот смотрю на вас и думаю а вы случаянно не с паралельной вселеной? у менябафы на 2 взяты и спокойно кручу как пвп так пве 2 шота + продувка/выброс это примерно 3 секунды т е вы каждые 3 секунды обновляете бафы мехи не вешаютобщее гкд у них свое также и у сейвов.Как вам времени то нехватает ии вы все как Блиц из Зверополиса тогда да вам нехватит ни временини ресурсов

  9. #1129
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Я знаю пару игроков, которые вообще не заморачиваются защитными бафами в пве, будь то хард рейда или компас, дабл дают и ладно Не парьтесь, ребят, всё равно ничего не изменится (или дооказуалится, у нас крайне ленивый кд).

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  10. #1130
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю на вас и думаю а вы случаянно не с паралельной вселеной? у менябафы на 2 взяты и спокойно кручу как пвп так пве 2 шота + продувка/выброс это примерно 3 секунды т е вы каждые 3 секунды обновляете бафы мехи не вешаютобщее гкд у них свое также и у сейвов.Как вам времени то нехватает ии вы все как Блиц из Зверополиса тогда да вам нехватит ни временини ресурсов
    Какие же все инженеры криворукие и с медленной реакцией. Не могут додуматься до гениальной идеи и освободить 12 очков умений с бафов и бла бла бла сарказм, хохотающий САРКАЗМ!!!

    Теперь когда дали понятный намек. Упрощение класса, как и выше писали, никто не просил а получили что получили. Я могу дать вам простую подсказку напишите макрос и будьте той самой бафалкой патьки, которой и являетесь, судя сугуба по содержанию сообщения изложенным выше.
    Класс сейчас не доделан и ждать его следует тока к 10 версии игры, анонса на 9.2 нету и я сомневаюсь что будут прям глобальные переделки классов Нынешняя мета устоялась и инженер в нее не вошел. Проблемы инженера не в том что он не может круитть и держать баф, а в его сырости. Фишку дали но не доделали, особенно под пвп
    Последний раз редактировалось Lexach; 04.07.2018 в 20:13.

  11. #1131
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    А что там такого сложного в поддержание бафов? единственное что удручает так это механика маятника. Горячо/холодно, лева/право, картечь/токсин. Что холод что нагрев ничего не добавляет инженеру кроме кислотного и физического урона.

    И всё же мне бы хотелось что бы турели инженера действовали неограниченное время как противовес фантомам мистика, который может призывать по несколько фантомов за раз, но с ограниченным временем. Тут схожая механика турелей хоть они и действуют в разы дольше фантомов, это как то не добавляет оптимизма.

    И сделайте уже что то с кислотной турелью. Замените его на умение "портативный гранатомёт" анимация стрельбы как у Голиафа (пета доминиона) тепловая сигнатура распространяется на данное умение.


  12. #1132
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А что там такого сложного в поддержание бафов? единственное что удручает так это механика маятника. Горячо/холодно, лева/право, картечь/токсин. Что холод что нагрев ничего не добавляет инженеру кроме кислотного и физического урона.

    И всё же мне бы хотелось что бы турели инженера действовали неограниченное время как противовес фантомам мистика, который может призывать по несколько фантомов за раз, но с ограниченным временем. Тут схожая механика турелей хоть они и действуют в разы дольше фантомов, это как то не добавляет оптимизма.

    И сделайте уже что то с кислотной турелью. Замените его на умение "портативный гранатомёт" анимация стрельбы как у Голиафа (пета доминиона) тепловая сигнатура распространяется на данное умение.
    Зачем в саппорте юзать и физ и кислоту? Когда играется только через кислоту вполне себе.
    Дамага особо нет, так что изголяться. Стой да саппорть себе.

  13. #1133
    Аватар для DuplexTM
    Поселенец DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Зачем в саппорте юзать и физ и кислоту? Когда играется только через кислоту вполне себе.
    Дамага особо нет, так что изголяться. Стой да саппорть себе.
    Как по мне, то у инжа для саппорта очень даже неплохой дпс.
    https://pp.userapi.com/c846324/v8463...CMvUpfL4zg.jpg
    3x чемпион МЧД

  14. #1134
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение
    Как по мне, то у инжа для саппорта очень даже неплохой дпс.
    https://pp.userapi.com/c846324/v8463...CMvUpfL4zg.jpg
    ну с высоким донатом и в условиях пве, забив на многий контроль и защиты, то да можно домажить в саппорте.

  15. #1135
    Аватар для binic2
    Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    когда нормального инжинера сделают

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    а то надумают инжинера делать а игра закроется

  16. #1136
    Аватар для nedobrius
    Поселенец nedobrius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    Не работают вехи "Нагнетание давления"

    Подскажите господа разработчики - "Как должны работать вехи нагнетания давления?"

    Вот результаты стрельб без вех "Нагнетания давления" и с вехами....

    51 выстрел сделал без вех... 58 выстрелов сделал с вехами нагнетание давления... Разницы совершенно никакой...

    как оно работает? где наш прирост 50%????
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: токсичный залп.jpg
Просмотров: 206
Размер:	151.3 Кб
ID:	240232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Токсичный залп2.jpg
Просмотров: 186
Размер:	149.3 Кб
ID:	240233  

  17. #1137
    Аватар для nedobrius
    Поселенец nedobrius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    Веха пик эффективности

    тут я короч маху дал... Пик эффективности работает...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: турель 3.jpg
Просмотров: 199
Размер:	172.1 Кб
ID:	240234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: турель 2.jpg
Просмотров: 170
Размер:	153.7 Кб
ID:	240235  
    Последний раз редактировалось nedobrius; 05.07.2018 в 17:17.

  18. #1138
    Аватар для DuplexTM
    Поселенец DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший DuplexTM просто очень хороший
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    39
    Репутация
    353

    (10 символов)
    3x чемпион МЧД

  19. #1139
    Аватар для nedobrius
    Поселенец nedobrius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DuplexTM Посмотреть сообщение

    (10 символов)
    спасибо... я [Удалено]...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.07.2018 в 11:04. Причина: ненормативная лексика.

  20. #1140
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Попробовал я Инженера в гибридном Аспекте Нападения с примесью ПвП-статов и ПвП умений-вех и что-то как-то Инженер всё равно не заиграл красками, ни уроном, ни интересным геймплеем на БГшках. Вообще Инженер не для БГшек, как я понял, просто мёртвый слот в этом режиме ввиду убогой механики урона и неудачных умений для ведения боя в плане подконтролить и средненькой выживаемости.

  21. #1141
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Инженеру просто надо убрать туннельный урон.
    Начинаешь на цели набирать полярность, поражающие элементы и т.д. от гранат и думаешь что ты на коне)
    И тут опа цель она просто умирает)

    Спасибо тебе КД инженера, за интересный геймплей, но свою работу ты никогда не доводишь до конца, и зарплату я бы тебе не платил

    P.s. Если честно уже писАть то уже не особо хочется, потому что [Удалено].
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.07.2018 в 20:44. Причина: флейм.

  22. #1142
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    у инжа не тунельный синдром. у инжа ярко выраженный бурст. о чём в говорите тут все блин не пойму

  23. #1143
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    у инжа не тунельный синдром. у инжа ярко выраженный бурст. о чём в говорите тут все блин не пойму
    А какой Бурст? Можешь рассказать? А то у меня не получалось за Инженера никак выдавать плюхи, забирающие за 3-4 секунды пол столба здоровья у цели. У Инженера по тултипам что-то не очень выходит много убойных плюшек - все умения какие-то наносящие примерно уравновешенный урон при следовании ротации. Или ты знаешь ротацию, где можно всаживать хотя-бы на уровне Мистика?

    И вообще кто знает, как за Инженера бурстовать? А то как-то не выходит у меня, всё больше похоже на размазанный кисель, который можно немного поднять вызовом Колосса и Критической Массой.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 16.07.2018 в 21:39.

  24. #1144
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А какой Бурст? Можешь рассказать? А то у меня не получалось за Инженера никак выдавать плюхи, забирающие за 3-4 секунды пол столба здоровья у цели. У Инженера по тултипам что-то не очень выходит много убойных плюшек - все умения какие-то наносящие примерно уравновешенный урон при следовании ротации. Или ты знаешь ротацию, где можно всаживать хотя-бы на уровне Мистика?

    И вообще кто знает, как за Инженера бурстовать? А то как-то не выходит у меня, всё больше похоже на размазанный кисель, который можно немного поднять вызовом Колосса и Критической Массой.
    Боже. неужели всё так плохо? понятно почему у вас инженером играть не получается. бурст: осколочная граната (для набора температуры, можно и 2 залпа) тоник концетрации, мастер план, мания, чудесная иньекция, критическая масса, огонь на поражение. 1 скилл у инжа с норм дамагом и вы не можете догадаться его усилить своими абилками. я фигею с вас

  25. #1145
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    у инжа не тунельный синдром. у инжа ярко выраженный бурст. о чём в говорите тут все блин не пойму
    Или вы читать не умеете или специально гнобите инженера дальше. Мной писалось про туннельный урон, а не про бурст инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Боже. неужели всё так плохо? понятно почему у вас инженером играть не получается. бурст: осколочная граната (для набора температуры, можно и 2 залпа) тоник концетрации, мастер план, мания, чудесная иньекция, критическая масса, огонь на поражение. 1 скилл у инжа с норм дамагом и вы не можете догадаться его усилить своими абилками. я фигею с вас
    Если ваша цель умрет в начале использования пулемета, весь ваш бурст окажется Пшиком)

  26. #1146
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Или вы читать не умеете или специально гнобите инженера дальше. Мной писалось про туннельный урон, а не про бурст инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------



    Если ваша цель умрет в начале использования пулемета, весь ваш бурст окажется Пшиком)
    Тут больше самоирония, ибо убрать весь сарказм. То инженер сейчас класс с 2 скилами Залпам и Огнем на поражение. остльаные так что бы сделать "типо" ротацию, но по факту пинают залп и 1 скил. Писал ужев теме инженеру выбрали ороший веткор направление правок после убиение инжа идеи 7.0, но он сырой и не доделаннный. Просто первый набросок мы сейчас имеем, в 10.0 может что доделают и сможем поиграть любимым классом

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от nedobrius Посмотреть сообщение
    Подскажите господа разработчики - "Как должны работать вехи нагнетания давления?"

    Вот результаты стрельб без вех "Нагнетания давления" и с вехами....

    51 выстрел сделал без вех... 58 выстрелов сделал с вехами нагнетание давления... Разницы совершенно никакой...

    как оно работает? где наш прирост 50%????
    может я чего не пониаю но зачем сейчас заливать под 500 стремла?

  27. #1147
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Или вы читать не умеете или специально гнобите инженера дальше. Мной писалось про туннельный урон, а не про бурст инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------



    Если ваша цель умрет в начале использования пулемета, весь ваш бурст окажется Пшиком)
    С логикой у вас явно не в порядке. У инжа НЕ ТУНЕЛЬНЫЙ УРОН. ИНД ярко выраженный бурстовик. просто сравните суммарный урон огня на поражение и всего остально дпс цикла за тик. и вам всё станет ясно. А то что у фаг фраги стилят, так это проблемма абсолютно любого класса

  28. #1148
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    С логикой у вас явно не в порядке. У инжа НЕ ТУНЕЛЬНЫЙ УРОН. ИНД ярко выраженный бурстовик. просто сравните суммарный урон огня на поражение и всего остально дпс цикла за тик. и вам всё станет ясно. А то что у фаг фраги стилят, так это проблемма абсолютно любого класса
    Всё равно перезарядка этого дела слишком долгая, иные классы могут вменяемо по одной цели отстреливаться гораздо чаще или у них более вменяемый микробурстовый АоЕ-урон более высокой частоты.

  29. #1149
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    есть идея сделать 2 сек время восстановления умения картечь,кислотный залп,токсичный залп,какой будет + от этого это выше урон т.к надо будет урон поднять на 30% этим умениям, - дольше набор температуры,решаться будет это подъёмом стремительности
    Последний раз редактировалось asdfghjkl6420; 18.07.2018 в 17:48.

  30. #1150
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Всё равно перезарядка этого дела слишком долгая, иные классы могут вменяемо по одной цели отстреливаться гораздо чаще или у них более вменяемый микробурстовый АоЕ-урон более высокой частоты.
    40 секунд очень долго? А как быстро откатываются бурсты у других рдд? Или вы хотите бить как милилук, но с 40 метров?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    есть идея сделать 2 сек время восстановления умения картечь,кислотный залп,токсичный залп,какой будет + от этого это выше урон т.к надо будет урон поднять на 30% этим умениям, - дольше набор температуры,решаться будет это подъёмом стремительности
    Есть идея тебе окончить хотя бы начальный курс арифметики. Апнув кд в 2 раза, увеличив урон на 30% ты получишь порезку дамага. Неожиданно неправдали. А про стремительность это вообще такой толстый троллинг? Его и сейчас надо качать бы. Именно для этого вам сделали зависимость огня на поражение и скорость стрельбы мехов, от стремла.

  31. #1151
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    40 секунд очень долго? А как быстро откатываются бурсты у других рдд? Или вы хотите бить как милилук, но с 40 метров?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------


    Есть идея тебе окончить хотя бы начальный курс арифметики. Апнув кд в 2 раза, увеличив урон на 30% ты получишь порезку дамага. Неожиданно неправдали. А про стремительность это вообще такой толстый троллинг? Его и сейчас надо качать бы. Именно для этого вам сделали зависимость огня на поражение и скорость стрельбы мехов, от стремла.
    тогда предложи свою идею

  32. #1152
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    В общем пробую катать РДД Инжа в боях на ЦС и как-то всё печально в плане урона - все атаки, кроме Огня на Поражение выглядят, как швыряние в противника затупленных зубочисток - то-ли какие-то проблемы с моими статами, то-ли с вражескими, то-ли Инженер просто вообще негоден, как ДД в ПвП, окромя редких обстрелов противника задутым Огнём на Поражение?

  33. #1153
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    В общем пробую катать РДД Инжа в боях на ЦС и как-то всё печально в плане урона - все атаки, кроме Огня на Поражение выглядят, как швыряние в противника затупленных зубочисток - то-ли какие-то проблемы с моими статами, то-ли с вражескими, то-ли Инженер просто вообще негоден, как ДД в ПвП, окромя редких обстрелов противника задутым Огнём на Поражение?
    Заканчивай ныть. показывай билд и рассказывай что делаешь

  34. #1154
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Билд как-то так:







    Что делаю? Демонолога у меня нету, банок Конентрации нету, да и кнопок маловато - если учесть, что на Нитке если и сталкиваюсь на ЦСке, то против Паладинов, Жрецов, Некров, Мистов, Луков, изредка Шамов в АП, а остальные почти никогда сами не нападают, то Бурст с Пулемёта будет средненький, да и в дуэли он манифестуемый - видно всем, что ты его разрядишь вот-вот и не зафиксировать его никак. Поэтому кружу обычно Граната-Продувка-Залпх2полярныйгранате-Продувка-ДругаяГраната-Продувка и ставлю Турели Лёгкие и вызываю свои средства неуроновые и ульты по ситуации, но всё равно раскатывают, хотя у меня не топовый гир - всего 24к против топовых в 25,8к, но сложности бывают и против более мелких.

  35. #1155
    Аватар для 1amo4ek
    Скиталец 1amo4ek на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я конечно не инженер но статы имхо просто кривые. добилбы осторожку под 300, и взял бы 250ДА или билд на криты. ну стремла 300

  36. #1156
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    стенка текста
    по умениям убери паразилующий и паука подавителя. добери лугкую турель на 2. и токсичный на 3
    1 вкладка убери радиационный фон и перекинь его в принцип разрушения. убери остаточную энергию и добери взрывчатые вещества и мех цикл на 3.

    решимость это самое то для пвп. верной дорогой идёшь товарищ. неудивительно что у тебя дамага нет вообще. делай 300 стремла 280 ШКУ и СКУ. остальное лей в беспу с мастеркой.

  37. #1157
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    а лучше купи рыж душу и забей на инжа, это тот класс про который все забили
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  38. #1158
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    по умениям убери паразилующий и паука подавителя. добери лугкую турель на 2. и токсичный на 3
    1 вкладка убери радиационный фон и перекинь его в принцип разрушения. убери остаточную энергию и добери взрывчатые вещества и мех цикл на 3.

    решимость это самое то для пвп. верной дорогой идёшь товарищ. неудивительно что у тебя дамага нет вообще. делай 300 стремла 280 ШКУ и СКУ. остальное лей в беспу с мастеркой.
    Насчёт Паука согласен, а вот Парализующий вначале боя интересен в плане развести агрессора на Силу Воли.

  39. #1159
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Эх,так печально( Играю на нитке,мистом. Получается плоховато, и душа не лежит особо к нему. Решил вспомнить своего любимого инженера. А он ,оказывается так же плох. Или нет? Есть с нитки инфа,как он в пвп? Потому что в Новике не вижу инжей вообще. Думал про барда,все говорят,что слабый
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  40. #1160
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Эх,так печально( Играю на нитке,мистом. Получается плоховато, и душа не лежит особо к нему. Решил вспомнить своего любимого инженера. А он ,оказывается так же плох. Или нет? Есть с нитки инфа,как он в пвп? Потому что в Новике не вижу инжей вообще. Думал про барда,все говорят,что слабый
    Из отзывов и Бард и Инж мусорные классы, когда дело касается ПвПвЕ. Да и на БГшках классы весьма специфичные, если не брать с собой пару напарников с разрывательским уроном.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 27.07.2018 в 17:22.

     Ответить в теме
Страница 29 из 49
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения