Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 49 из 49
... 39 43 44 45 46 47 48 49
Показано с 1,921 по 1,939 из 1939
  1. #1921
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ksymi Посмотреть сообщение
    Ну судя по всему форум инженеров мертв. Забавная статистика: в моем клане из 150 человек только 1 инженер.

    Я слышал что сапортеры они отличные. Так же на бг частенько вижу инженеров в топах по дамагу
    К сожалению, как саппорт инженер во всем уступает барду Но при этом есть интересные умения, которые могут переломить ход боя, но именно как сап это ухудшения версия барда
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  2. #1922
    Аватар для Daelamar
    Бродяга Daelamar печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Может быть кто-то из активных инжей скинет актуальные билды на ДД и САП, что бы понимание иметь хоть какое то? Я конечно на калькуляторе раскинул что как, но может быть есть специфические вехи или умения.

  3. #1923
    Аватар для lehann0711
    Скиталец lehann0711 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daelamar Посмотреть сообщение
    Может быть кто-то из активных инжей скинет актуальные билды на ДД и САП, что бы понимание иметь хоть какое то? Я конечно на калькуляторе раскинул что как, но может быть есть специфические вехи или умения.
    Только докачался, в количестве вех и умений сильно ограничен. Сейчас в АН играю с этим вообще везде:
    https://alloder.pro/calc#e$vjogrgo2h...000000::13ydj3.

    В планах перелиться в АП вот в это (не знаю насколько это актуально сейчас, но вот что нашел):
    https://alloder.pro/calc#e$qgpgbg0f*...no8gv::13ydj3:.
    (умения все видно в калькуляторе? почему-то у меня при просмотре пропадают)
    Последний раз редактировалось lehann0711; 12.04.2022 в 02:19.

  4. #1924
    Аватар для Valdymieras
    Бродяга Valdymieras на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Правильно ли я понимаю, что если я хочу именно играть за инжа, то путь в пати мне закрыт? ПВП боль и страдание? ПВЕ просто бдсм? Самый интересный класс в игре, и просто в таком дне выходит?

  5. #1925
    Аватар для lehann0711
    Скиталец lehann0711 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valdymieras Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что если я хочу именно играть за инжа, то путь в пати мне закрыт? ПВП боль и страдание? ПВЕ просто бдсм? Самый интересный класс в игре, и просто в таком дне выходит?
    Если хотите играть прям в топе топе, то лучший саппорт сейчас бард и скорей брать будут его, чем инженера, да. Но не вижу проблем играть в свое удовольствие классом, если он нравится. У инжа были когда-то хорошие времена и наверняка еще будут. Самое время для изучения и освоения, кнопок очень много, биндов у меня около 30 сейчас) Класс интересный. другими я правда не играл ещё))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Есть предложение к разработчикам. Добавьте возможность кастомизации пушек инженера. Эта возможность отсутствует в игре полностью грустно. Бегает с булавами, а откуда ствол достаёт не ясно

  6. #1926
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lehann0711 Посмотреть сообщение
    биндов у меня около 30 сейчас
    Как-то многовато билдов. Основных 4ре

    PvE DD
    PvP DD
    PvE Support
    PvP Support

    Как из этого сделать хотя бы 10, не говоря уж о 30ти - для меня загадка )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #1927
    Аватар для lehann0711
    Скиталец lehann0711 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как-то многовато билдов. Основных 4ре

    PvE DD
    PvP DD
    PvE Support
    PvP Support

    Как из этого сделать хотя бы 10, не говоря уж о 30ти - для меня загадка )
    "Бинд (бинд, байнд - от англ. bind - привязывать, связывать) - способ привязки определенных действий к клавишам или комбинации клавиш на клавиатуре или мышке. Это своеобразный аналог хоткеев (горячих клавиш) из настольных приложений. Данная возможность позволяет в разы быстрее совершать различные действия в игре, что дает преимущество игрокам, которые используют бинды"

  8. #1928
    Аватар для Nayardo
    Горожанин Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    72
    Репутация
    1171
    В описании вех "Огонь на поражение" написано, что во время применения данной способности инженер невосприимчив к эффектам контроля, но те же цверги на ЦС, оглушая, сбивают эту атаку. Баг или я что-то не так понял?

  9. #1929
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    В описании вех "Огонь на поражение" написано, что во время применения данной способности инженер невосприимчив к эффектам контроля, но те же цверги на ЦС, оглушая, сбивают эту атаку. Баг или я что-то не так понял?
    Контроль, но специальный. В ПвП более-менее работает.

  10. #1930
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Контроль, но специальный. В ПвП более-менее работает.
    Все же, скорее, баг - антиконтроль с ОнП должен быть всегда, но для мобов закон не писан, равно как и диминишинг.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #1931
    Аватар для Nayardo
    Горожанин Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    72
    Репутация
    1171
    Решил записать видео для создания обращения в поддержку, раза 4 собирал от 3 до 5 цвергов - не сбивали. Толи починили, толи так совпало. Буду наблюдать дальше.




    На тему прерывания огня на поражение:

    "Здравствуйте!

    Благодарим вас за предоставленные данные.

    Данная информация была передана соответствующим специалистам из отдела тестирования на рассмотрение.

    Приносим извинения за любые неудобства.

    Команда поддержки VK Play"
    Последний раз редактировалось Kaeyrdi; 28.09.2022 в 10:39. Причина: Дабл-постинг

  12. #1932
    Аватар для VinceSob
    Скиталец VinceSob — неогранённый алмаз VinceSob — неогранённый алмаз VinceSob — неогранённый алмаз VinceSob — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.03.2023
    Сообщений
    8
    Репутация
    331
    Можно ли механизмам указывать конкретную цель или они всегда будут бить произвольную ближнюю?

  13. #1933
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    468
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от VinceSob Посмотреть сообщение
    Можно ли механизмам указывать конкретную цель или они всегда будут бить произвольную ближнюю?
    Есть веха в 3 ветке.

  14. #1934
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Есть веха в 3 ветке.
    Эта сигнатура не работает в безвременье, на "бегущих некромантах". Мое ИМХО: бесполезная веха, урон она не увеличивает. А на островах нужно АОЕ, а не в одну цель тыкать.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  15. #1935
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Есть веха в 3 ветке.
    К этой вехе есть вопросы...

    Я сам неоднократно замечал, что турель бьет по контролю, хотя я бью продувкой нужную цель....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #1936
    Аватар для Drumstorm
    Горожанин Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    212

    Святое оружие.

    Люди есть может у кого скриншоты или может есть гайды с обликами святого оружия, именно инженерская пушка как принимает тот или облик. Хотел бы сменить визуально вид оружия, но хочу понять, что будет по душе. Да бы не брать в слепую...

  17. #1937
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от Drumstorm Посмотреть сообщение
    Люди есть может у кого скриншоты или может есть гайды с обликами святого оружия, именно инженерская пушка как принимает тот или облик. Хотел бы сменить визуально вид оружия, но хочу понять, что будет по душе. Да бы не брать в слепую...
    С Инжовыми пушками и Балалайками Барда та ещё морока в плане подобрать внешку через гардероб.

  18. #1938
    Аватар для Drumstorm
    Горожанин Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drumstorm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    212

    Ну очень любопытно.

    Хотелось понять, может у кого есть скриншоты и название святого оружия? Через гардероб, оно не кажет совсем. Было здорово если бы починили примерочную на персонажах со святым оружием как для инженеров так и бардов.

  19. #1939
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    И опять же хочу поднять тему, что я тут раньше поднимал - Переменную Полряность порезали "вхлам".
    Похоже поломали "Переменную Полярность", ну в 14,1 у меня основной урон "Продувки" - 67850, стака переменной полярности - 59694, сейчас - базовый урон продувки того же 3го уровня - 12800 а стака Переменки -1828. Соотношение странное. Выглядит, как нерфецкий, не указанный в патчноуте - на текущий момент один стак переменной Полярности даёт ~88% от тултипа Продувки, а в 15,0 - судя по тултипу будет лишь ~14%, а с учётом АПа на 20% базового тултипа, то у нас с тремя стаками Переменной Полярности в 14,1 было на ~264% больше урона до учёта Разгона Частиц, если учитывать только 200 градусов температуры. На текущий момент с тремя стаками полярности получается 143% урона с тремя стаками, относительно 0 Переменной Полярности.
    Или если учитывать, что относительно 14,1 у нас +20% базового урона Продувки Реактора, то она у нас бьёт 120% относительно старой, ей ещё + ~16% от её Тултипа за стак или получается 168% суммарно Продувка плю Переменки. В старом случае получалось бы с тремя стакми 364% от Тултипа Продувки Реактора 3го уровня суммарно. Итого Продувку порезали в 5,5 раза относительно 14,4, итоговый урон от трёхстаково Переменнополярной продувки упал с ~364% от Продувки 3го уровня 14,1 до ~168% от Продувки 14,1 или в 2,16 раза порезка.

    Главная претензия - что этот нерф является не оглашённым "Ниндзянерфом" или просто не починили.

     Ответить в теме
Страница 49 из 49
... 39 43 44 45 46 47 48 49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения