Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1939
  1. #81
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    С инжами всё ок, спасибо Аркадий!
    Отвязать бы только гкд у злого гения и Правденый дух не на 70% снижает кд, а на 30.
    ага все ок
    расписанная тут ротатция скиллов и все нормально дамажит

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  2. #82
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    О начали посты затирать так держать "Барды жаловались, что сапорт не нужен и бесполезен. Сейчас в каждой пати есть сапорт. Ничего за это время в сапортах не менялось." Вернее сказать теперь в каждой пати есть бард и нет инженера ))
    Как сказал один форумчанин(ник не запомнил) Инж это бард с пометкой второй сорт)

  3. #83
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Как сказал один форумчанин(ник не запомнил) Инж это бард с пометкой второй сорт)
    Если не третий

  4. #84
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Эм..?
    И у барда и у инжа для такого апа дамага есть расовая. В остальном у них совершенно одинаковые увеличения урона - мощь, увеличивающая урон на 20% (+ бонус от аспекта) дает на выходе такой же бонус, как и доблесть, благодаря формуле подсчета урона.
    Тултипные войны - это конечно здорово, но в игре всё в этом плане одинаково, в моей пати как инж, так и бард одинаково нормально супортят.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------



    Если танк дамажит больше, чем вы, то это проблема не танка, а ваша. Я так про любой класс могу накатать "у /название класса/ контроля или защиты или хила или эскейпов больше в разы и дамажит больше".
    Эх, Аркадий, опять у вас с рассоклассовыми абилками пробелы. Инженер жмет злой гений и получают все кругом уязвимость, а пати получает коварство, а бард вместо коварства дает мощь, чувствуете разницу? И нет у меня претензий к урону, есть претензия к бурстовому урону барда, который на короткой дистанции за счет критов в разы выше, чем у инжа


  5. #85
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Если не третий
    Возможно и такое. Столько гемороя в механики столько телодвижений сейчас необходимо делать, а выхлоп нулевой. В пве конечно проблем нет, но пвп просто.... Даже продолжать не хочу итак уже все понимают....

  6. #86
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Когда инж ваншотил выбросом и продувкой на ПТС - народ точно так же жаловался, что житья нет и все плохо. Когда в поддержке дамаг был больше, чем у большинства классов в ДД - народ точно так же жаловался, что житья нет.
    Барды жаловались, что сапорт не нужен и бесполезен. Сейчас в каждой пати есть сапорт. Ничего за это время в сапортах не менялось.
    Странно, что сапорт класс жаловался на бесполезность сапорта, не находите? Однако из дд класса инженера вы сейчас стремитесь сделать как раз таки недобарда.
    Да, и покажите хоть одного инженера ваншотящего выбросом и продувкой, какой класс мог оставлять такие жалобы? И неужели
    Ничего за это время не менялось
    Последний раз редактировалось ArnoDorian; 06.12.2015 в 13:52.

  7. #87
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Ради интереса посматрел топ 100 по классам на СВ. У всех классов на 100 месте люди с гс 63-64к. У инжей на 55 месте 60к. И что особо показательно, число мистоиков превысило количество инжей. Это помоему говорит о популярности класса, и его полезности (:

  8. #88
    Чет одно нытье, чем плох саппорт? Если не хотяте использовать телепортацию, щит и взрыв, то исключите их из своего цыкла, как сделал я. В масс пвп, те же бгшки, они не решают нечего, другое дело 1х1 3х3. Пока нет аддонов или внутриигрового интерфейса, отслеживания механизмов, это бесполезное занятие за всем следить. В саппорте выживаемость хорошая и дпшу, практически всегда на 1 месте. Исключение составляет грамотный некр, бард, сталк. Они бьют сильно, если не юзать защиту, но и она не спасает.
    В аспекте нападения сказывается отсутствие бафов и отхила, но если рядом есть хил, то дело принимает совсем другой оборот.
    Не знаю в чем проблема искажений у людей. Проходится инжом элементарно, в саппорте, ускорение, потом собирать всех мобов до босса, включить занавес, кинуть хилку, выброс, еще пару раз выброс и добить кто остался.

  9. #89
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ryuuku0022 Посмотреть сообщение
    Проходится инжом элементарно, в саппорте, ускорение, потом собирать всех мобов до босса, включить занавес, кинуть хилку, выброс, еще пару раз выброс и добить кто остался.
    Я жду видео, просто я не могу на слово поверить папкам-инженерам, мне нужно лично убедиться, что именно я такой-сякой в классе не разобрался, и что на прохождение одного искажения у меня порядка получаса уходит

  10. #90
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Омг
    Не думал что есть специально играющие однокнопочными классами
    Отвыкайте чо
    Ну одной кнопкой не обойтись. Просто наборы кнопок разные бывают) То, что происходит сейчас ни в какие рамки не лезет. Я всё-таки прихожу в игру, чтоб отдохнуть, а не для того, что бы работать.

  11. #91
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Когда инж ваншотил выбросом и продувкой на ПТС - народ точно так же жаловался, что житья нет и все плохо. Когда в поддержке дамаг был больше, чем у большинства классов в ДД - народ точно так же жаловался, что житья нет.
    Сталкеры первые дни жаловались, что танчить невозможно. Сейчас топ танк. Ничего за это время в сталкерах не поменялось.
    Барды жаловались, что сапорт не нужен и бесполезен. Сейчас в каждой пати есть сапорт. Ничего за это время в сапортах не менялось.
    Жрецы жаловались, что хилить невозможно, ресурса нет, хил слабый. Сейчас на каждой бг пачка жрецов. Ничего за это время со жрецами не менялось.
    Могу продолжать.
    Надеюсь, мысль донёс.
    Продолжайте, мне как человеку, которому практически нечего делать - почитаю ваши намекающие мысли о том, что большинство смирилось с тем что есть. А время жалоб закончилось вместе с ПТСм. Согласен, жаловаться уже не имеет смысла...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 06.12.2015 в 13:47.

  12. #92
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Как заявили разработчики в интервью, классы начинают раскрываться с фул фиола, скоро проверю это чудесное превращение на инженере, да можно быть в топе по дамагу на рандомных бг, при наличии катка в его команде...

  13. #93
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Да, класс стал сложнее, но не думаю, что настолько смертельно. И необязательно, кстати, в цикл включать все подряд умелки. Искажения проходимы, но, конечно, не все и не всегда с первой попытки. Но тут проблема не в инженере, а скорее в том, что этот вид активности несколько чересчур сложен за такое кол-во награды.

  14. #94
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Как заявили разработчики в интервью, классы начинают раскрываться с фул фиола, скоро проверю это чудесное превращение на инженере, да можно быть в топе по дамагу на рандомных бг, при наличии катка в его команде...
    Ты только паладинам и им подобным не говори

  15. #95
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Жрецы жаловались, что хилить невозможно, ресурса нет, хил слабый. Сейчас на каждой бг пачка жрецов. Ничего за это время со жрецами не менялось.
    Менялось, менялось. не надо вот)
    Жрецы жаловались на щиты, их им подправили. Щиты стали полезнее, поглощают столько урона, что за то время, пока висит щит, успеваешь вылечить. Как результат - жрец востребован и играбелен именно за счет щитов, с ним ваншотов меньше. Недовольны им только те, кто не любит вещать те самые щиты.
    Так и все стальные классы... одно мелкое изменение какого-либо умения, могло кардинально изменить впечатление от игры классом. И жалобы могли поубавиться)
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  16. #96
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Инженер кажется сложным только по сравнению с остальными классами, проблема в низком результате при нажатии кнопок, и как видно по постам разработчики не могут этого признать и кидают одни и те же фразы: про ротацию, статы, билды, руки и т.д., не пытаясь даже вникнуть в суть проблемы, хотя может это корпоративная политика такая или слабая работа отдела кадров...

  17. #97
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Подождём результата у тех, кто всё-таки оденется фиол-рыж. Чтобы оценить.

  18. #98
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Я жду видео, просто я не могу на слово поверить папкам-инженерам, мне нужно лично убедиться, что именно я такой-сякой в классе не разобрался, и что на прохождение одного искажения у меня порядка получаса уходит
    Вот, качество правда уг первый раз делал...
    https://youtu.be/Z7xUFy1fg8M

  19. #99
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ryuuku0022 Посмотреть сообщение
    Вот, качество правда уг первый раз делал...
    https://youtu.be/Z7xUFy1fg8M
    Сейчас вам скажут про донат, броню и т. д.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  20. #100
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ryuuku0022 Посмотреть сообщение
    Вот, качество правда уг первый раз делал...
    https://youtu.be/Z7xUFy1fg8M
    А теперь попробуй без брони. Бронька-то нехило так продлевает время жизни

  21. #101
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    В пве у инжа все нормально, конечно звезд с неба не хватает но вполне себе востребован... А чего все замазано? Секретных билдов у инженера нет, все просто как 5 копеек в любом аспекте, вариативность билдов исключительно завязана на количестве вех и назначений билда. А броня, орнамент и остальные плюшки позволяют просто много ошибаться и меньше суетиться.

  22. #102
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    А теперь попробуй без брони. Бронька-то нехило так продлевает время жизни
    докачал инжа, попробовал пройти я ваши получасовые искажения...
    ну что сказать..
    10-15 минут. инж в подписи. билд так накидал, чот типа дд. аспект нападения. я фз что там можно полчаса делать. брони нет
    потом еще походил. так же около 15 минут.
    Последний раз редактировалось Ar4ibaldius; 07.12.2015 в 01:07.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  23. #103
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Я жду видео, просто я не могу на слово поверить папкам-инженерам, мне нужно лично убедиться, что именно я такой-сякой в классе не разобрался, и что на прохождение одного искажения у меня порядка получаса уходит



    а вы говорите пол часа...
    Последний раз редактировалось biz6290; 06.12.2015 в 22:40.

  24. #104
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ради интереса посматрел топ 100 по классам на СВ. У всех классов на 100 месте люди с гс 63-64к. У инжей на 55 месте 60к. И что особо показательно, число мистоиков превысило количество инжей. Это помоему говорит о популярности класса, и его полезности (:
    И еще за инженеров почти никого не осталось из топ гильдий и думаю они тоже долго не задержатся на этом классе. Я на 68 уровне всего один раз слетал в астрал одел зелень и нахожусь в топ 100 по классу на 69 месте. Слов нет такую хрень сделать с классом , который мне так нравился. Ну что же остается последовать примеру других инженеров и уходить с этого убогого класса. Не знаю почему так не взлюбили разработчики инжей ,после ввода в игру он не был переапан, не был имбой, чтоб на него все жаловались. Сделали такую падлянку что за инженеров никто не будет играть.
    p.s. Хочется посмотреть как Омега играя за инженера сможет кого то победить в пвп, как он яро утверждает что с инженером все хорошо. Статистика ухода игроков с этого класса говорит об обратном
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 06.12.2015 в 22:11.

  25. #105
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    На арене сегодня пытались кикнуть меня 4 раза. Народу плевать на поддержку. "Чего не дамажишь", кричали они. Обьяснять теорию Омеги, о том что саппорт ни должен никого убивать, желания 0. И вообще чую такие ситуации еще не 1 раз повторятся. Это ооооочень мотивирует конечно. Придумай те чтонить чтобы было видно что саппорт работает хотя-бы. Если уж классы до ума довести не можете

  26. #106
    Аватар для Grishanka776
    Батрак Grishanka776 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    44
    Поддерживаю предыдущего оратора! ладно пве контент, я там бафаю в патьке все довольны) а вот пвп.... я ** как вы себе это представляете. только вот не нужно говорить что соло пвп контента нет и т. д. Каты вот вам один из примеров, никто не хочет просто заходить в игру ради того, что бы побафать пати. это не игра! в Аллоды всегда приходили из-за фана пвп.
    Вот кстати непонятно, почему лукам за несколько дней переделали? "А у инжей все впорядке"- вот и весь ответ...
    P.S. я стойко с птс убеждал себя, что может нужно разобраться... но увы нет. вот только вопрос прыгать на барда или, что вообще делать? бафать никто не хочет.

  27. #107
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Хочется посмотреть как Омега играя за инженера сможет кого то победить в пвп, как он яро утверждает что с инженером все хорошо. Статистика ухода игроков с этого класса говорит об обратном
    ничего Омега не сможет показать. Было же уже пвп с разрабами, их скилл был виден.

  28. #108
    Аватар для Grishanka776
    Батрак Grishanka776 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    44
    А может мы(игроки на боевых серверах) с Омегой играем в разные версии игры...?

  29. #109
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Ryuuku0022 Посмотреть сообщение
    Если не хотяте использовать телепортацию, щит и взрыв, то исключите их из своего цыкла, как сделал я. В масс пвп, те же бгшки, они не решают нечего, другое дело 1х1 3х3. Пока нет аддонов или внутриигрового интерфейса, отслеживания механизмов, это бесполезное занятие за всем следить.
    С искажениями проблем нет, а вот работать с механизмами в целом скорее неудобно, сложно за всем разом следить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #110
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Когда инж ваншотил выбросом и продувкой на ПТС - народ точно так же жаловался, что житья нет и все плохо. Когда в поддержке дамаг был больше, чем у большинства классов в ДД - народ точно так же жаловался, что житья нет.
    Сталкеры первые дни жаловались, что танчить невозможно. Сейчас топ танк. Ничего за это время в сталкерах не поменялось.
    Барды жаловались, что сапорт не нужен и бесполезен. Сейчас в каждой пати есть сапорт. Ничего за это время в сапортах не менялось.
    Жрецы жаловались, что хилить невозможно, ресурса нет, хил слабый. Сейчас на каждой бг пачка жрецов. Ничего за это время со жрецами не менялось.
    Могу продолжать.
    Надеюсь, мысль донёс.
    Но все же народу больше осталось на бардах

    Если полезно будет могу сказать почему к примеру я решил саппортить бардом:

    1) Опупенные умения за слезы - реально полезные. У инжа умения "ниочем". Баф и без турели висит, а Колосс недамажит и нужен чтобы разобрать его на щит. Турель могла бы уязвимость вешать к примеру, а колосс АОЕ контролить и бить, вехи на них бы работали.
    2) Офигенно удобное поле вех у барда, у инжа как не перебирай корявое поле(конкретно 2-3е) с кучей проходных вех, у барда - проходная веха одна - неработающий ноктюрн, кстати кислотный прилив нормально пашет у инжей? У бардов на доты и АОЕ не вешается.
    3) ДПС цикл - Бард вешает стаки соло и реквиема НАСЕБЯ и сначало бьет бурстом, а потом мажет урон умениями, Инж вешает баф на урон на ЦЕЛЬ и сначало мажет урон, а потом пробивает. Это большая проблема в ПВП - ОГРОМНАЯ.
    4) Инж требовательней к скилу.
    5) От урона барда нельзя убежать, кислотка инжа? - отойду ка я в сторону.
    6) Прямой ап урона от классовой вспомогательной характеристики у барда - Все криты - увеличивай силу крита=апай урон. С ростом количества стат бард заткнет инжа по урону за пояс.
    У инжа - стремительность - откат умений? быстрей жать на кнопки(см. п.4)? Все в итоге упрется в ГКД от умений.


  31. #111
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от biz6290 Посмотреть сообщение



    а вы говорите пол часа...

    Спасибо, теперь я понял, что это у меня проблемы с безвременьем

  32. #112
    Аватар для surhall
    Воин surhall на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Почему живучесть не влияется на размер щита накладываемые умениями инженера?

    Почему не работает кислотный прилив на аое и доты?

    Когда будет реализован интерфейс управления механизмами?
    Последний раз редактировалось surhall; 07.12.2015 в 14:48.

  33. #113
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Но все же народу больше осталось на бардах

    Если полезно будет могу сказать почему к примеру я решил саппортить бардом:

    1) Опупенные умения за слезы - реально полезные. У инжа умения "ниочем". Баф и без турели висит, а Колосс недамажит и нужен чтобы разобрать его на щит. Турель могла бы уязвимость вешать к примеру, а колосс АОЕ контролить и бить, вехи на них бы работали.
    2) Офигенно удобное поле вех у барда, у инжа как не перебирай корявое поле(конкретно 2-3е) с кучей проходных вех, у барда - проходная веха одна - неработающий ноктюрн, кстати кислотный прилив нормально пашет у инжей? У бардов на доты и АОЕ не вешается.
    3) ДПС цикл - Бард вешает стаки соло и реквиема НАСЕБЯ и сначало бьет бурстом, а потом мажет урон умениями, Инж вешает баф на урон на ЦЕЛЬ и сначало мажет урон, а потом пробивает. Это большая проблема в ПВП - ОГРОМНАЯ.
    4) Инж требовательней к скилу.
    5) От урона барда нельзя убежать, кислотка инжа? - отойду ка я в сторону.
    6) Прямой ап урона от классовой вспомогательной характеристики у барда - Все криты - увеличивай силу крита=апай урон. С ростом количества стат бард заткнет инжа по урону за пояс.
    У инжа - стремительность - откат умений? быстрей жать на кнопки(см. п.4)? Все в итоге упрется в ГКД от умений.
    Ну если всё так, то дорабатывать всё-таки придётся.
    По логике вещей дорабатывается так:
    1) Про Ульты - как и предлагаете. Колосс - АоЕ Оглушение, Турель - Уязвимость.
    2) Переставить вехи в более удобную конфигурацию.
    3) Тут в целом решение только одно - так как у Барда АПфронт Бурст, а у Инженера пэйбайтайм, то в ПвП задутый баффами ДД-Инженер просто должен ваншотать цель завершающим умением комбы, если на ней не будет защитных Баффов. Или серьёзно подавлять возможности восстанавливать полученный урон у цели.
    4) Внимание - тоже ресурс игрока. Если нужно тратить больше внимания для успеха, то выхлоп от всего этого должен быть выше или должно требоваться снижение важности Внимания в целом за счёт дополнительных инструментов.
    5) Избегаемый урон должен быть в целом сильнее хотя-бы на 50%, чем не избегаемый.
    6) Скорее можно решить большей спамностью дополнительных средств поддержки. Бард более агрессивный урононаносящий класс поддержки, инженер более утилитарный с более частыми фокусами из рукавов.

  34. #114
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну если всё так, то дорабатывать всё-таки придётся.
    По логике вещей дорабатывается так:
    1) Про Ульты - как и предлагаете. Колосс - АоЕ Оглушение, Турель - Уязвимость.
    2) Переставить вехи в более удобную конфигурацию.
    3) Тут в целом решение только одно - так как у Барда АПфронт Бурст, а у Инженера пэйбайтайм, то в ПвП задутый баффами ДД-Инженер просто должен ваншотать цель завершающим умением комбы, если на ней не будет защитных Баффов. Или серьёзно подавлять возможности восстанавливать полученный урон у цели.
    4) Внимание - тоже ресурс игрока. Если нужно тратить больше внимания для успеха, то выхлоп от всего этого должен быть выше или должно требоваться снижение важности Внимания в целом за счёт дополнительных инструментов.
    5) Избегаемый урон должен быть в целом сильнее хотя-бы на 50%, чем не избегаемый.
    6) Скорее можно решить большей спамностью дополнительных средств поддержки. Бард более агрессивный урононаносящий класс поддержки, инженер более утилитарный с более частыми фокусами из рукавов.
    Надеюсь хотя бы на такие правки) Под это дело лежит не открытый набор с душой)) Ах как руки тянулись открыть когда все молотками бурстили гир(


  35. #115
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    инжинер итак вполне не плох,вполне) апать тут уже никого не надо) надо строит баланс урезанием,а не апом)например что то делать с палами\варами в танко-аспекте) барды до сихпор могут по 2кк прописать одним ударом) (хотя не часто таких встретишь, да и условия должны быть,но тем не менее) у остальных уже в принципе боле менее что то похожее не баланс)

  36. #116
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    инжинер итак вполне не плох,вполне) апать тут уже никого не надо) надо строит баланс урезанием,а не апом)например что то делать с палами\варами в танко-аспекте) барды до сихпор могут по 2кк прописать одним ударом) (хотя не часто таких встретишь, да и условия должны быть,но тем не менее) у остальных уже в принципе боле менее что то похожее не баланс)
    За время ПТС, инженера пофиксили 2 раза. На аудио интервью разработчики сказали следующее: "Мы получили инженера таким, каким и ожидали" (причем после 2х фиксов). Получается, что классы если и будут балансить "урезанием", то сравнения будут идти с инженером, как с самым убогим классом на данный момент?

    Согласен по счет пало-варов ДД в танк аспекте.
    Не вижу смысла в этом "Новом порядке", когда ожидания баланса классов не соответствуют действительности...

    А что сам с инжа ушел?

  37. #117
    Аватар для Grishanka776
    Батрак Grishanka776 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    44
    Наверное потому, что мистик контролит прекрасно и в поддержге шотит через фантомов))) а так инж норм конечно!)

  38. #118
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    За время ПТС, инженера пофиксили 2 раза. На аудио интервью разработчики сказали следующее: "Мы получили инженера таким, каким и ожидали" (причем после 2х фиксов). Получается, что классы если и будут балансить "урезанием", то сравнения будут идти с инженером, как с самым убогим классом на данный момент?

    Согласен по счет пало-варов ДД в танк аспекте.
    Не вижу смысла в этом "Новом порядке", когда ожидания баланса классов не соответствуют действительности...

    А что сам с инжа ушел?
    у меня лимон душа))

  39. #119
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Был сейчас на бг, у инженера противоположной команды было 6 эффектов канонада, как?

  40. #120
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    при прохождении дайна заметил что накладывается от 3 до 6 стаков так что или это норма или баг

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    и заметил что эфект поражающие элементы накладвыают не 4 стака а всего то 3

     Ответить в теме
Страница 3 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения