Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1166
  1. #561
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все щиты специально под нарол на тебя оставляю <3
    Я так и знал!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  2. #562
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    видимо меня не услышали. поясню еще раз. если Вам нравится играть медленноходящимвечнокастующимунылым сами знаете чем, то это Ваш выбор. но я считаю, что в аспекте нападения у ВСЕХ классов должны быть одинаковые возможности и примерно равный урон. в аспекте поддержки же у обоих саппортов должна быть взаимозаменяемость, то есть они должны не конкурировать кто круче, а иметь одинаковый профит.

  3. #563
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    видимо меня не услышали. поясню еще раз. если Вам нравится играть медленноходящимвечнокастующимунылым сами знаете чем, то это Ваш выбор. но я считаю, что в аспекте нападения у ВСЕХ классов должны быть одинаковые возможности и примерно равный урон. в аспекте поддержки же у обоих саппортов должна быть взаимозаменяемость, то есть они должны не конкурировать кто круче, а иметь одинаковый профит.
    Если вас задели мои слова, то от себя скажу, я ваш пост жалоб прочитал и понял о чём вы, ИМХО там была куча жалоб неоправданных, где я по пунктам ответил, почему лично я с вами не согласен.
    1. Недостаток урона в сапе? Бред.
    2. Недостаток контролей(вредительства)? Бред.
    3. Вариативность СТАРЫХ классов - это лишь миф тех, у кого либо глаза заплыли розовыми красками и ностальгией, либо те кто играть тогда не умел.
    4. Нехватка динамичности? Это сапп(бафер) - ПОМОЩНИК, вот он и помогает, и как у любого сапа в пати, у него много задач, что и является динамичностью у данного класса. А если вам нужен динамичный вечно прыгающий скачущий бегающий дамажищий класс, то вам на лука, либо если вам всё таки нужен сап, то на инжа, только пока его не апнут, не удивляйтесь, что вы будете "не пришей кобыле хвост".

    Единственное с чем согласен, это с АН, ибо у барда он унылый и бесполезный,а главное каст всех умелок убивает этот аспект, от чего в нём никто и не ходит, разве что фана ради сходить на хутояроарену, выдать топ1 урон постоянно АОЕша, и потешить самолюбие, всё, на этом его игра прекращается.

    Про одинаковые возможности - это вам только книжки писать с названием "мир иллюзий мишек гамми". В любой игре всегда есть актуальные классы и не актуальные, в ао это стало особо заметно с 6.0 когда ввели души, с тех пор пошла уже устоявшаяся практика, хочешь быть актуален во всех сферах - то покупай души, либо играй одним классом, который будет где-то актуален, а где-то нет, если повезёт, то класс возможно будет актуален везде, а может вообще будет нигде не нужен. Вот так и бард сейчас, актуален везде, но в сапе, АН мертвый плод. Инженер наоборот мертвый в сапе, но зато топ дд в АН. Поэтому предложения из разряда "И рыбку съесть и на елку залесть" не есть лучший выход.

    p.s Всё это моё имхо, вы можете соглашаться или нет, тут полностью ваше право, вы же написали свой пост в надежде, что его увидит КМ и что-то исправит, я сделал тоже самое, в надежде, что км прочитает и увидит моё сообщение, возможно прислушивается к вам, что лично я надеюсь не случится, либо возможно прислушается ко мне.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  4. #564
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Вопрос: веха оды героев работает сейчас от еденицы стата или сконвертированно 250 ску = 400 старого ску?

  5. #565
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    После порезки Маэстро урона не хватает катастрофически. Приходится заливать АН, что бы пройти квесты на ЦС. С таким огромным дамагом мистика и демона потребность в сапе с уроном полностью отпала. Летаю на острова в стремле и нормально
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  6. #566
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Если вас задели мои слова, то от себя скажу, я ваш пост жалоб прочитал и понял о чём вы, ИМХО там была куча жалоб неоправданных, где я по пунктам ответил, почему лично я с вами не согласен.
    1. Недостаток урона в сапе? Бред.
    2. Недостаток контролей(вредительства)? Бред.
    3. Вариативность СТАРЫХ классов - это лишь миф тех, у кого либо глаза заплыли розовыми красками и ностальгией, либо те кто играть тогда не умел.
    4. Нехватка динамичности? Это сапп(бафер) - ПОМОЩНИК, вот он и помогает, и как у любого сапа в пати, у него много задач, что и является динамичностью у данного класса. А если вам нужен динамичный вечно прыгающий скачущий бегающий дамажищий класс, то вам на лука, либо если вам всё таки нужен сап, то на инжа, только пока его не апнут, не удивляйтесь, что вы будете "не пришей кобыле хвост".

    Единственное с чем согласен, это с АН, ибо у барда он унылый и бесполезный,а главное каст всех умелок убивает этот аспект, от чего в нём никто и не ходит, разве что фана ради сходить на хутояроарену, выдать топ1 урон постоянно АОЕша, и потешить самолюбие, всё, на этом его игра прекращается.

    Про одинаковые возможности - это вам только книжки писать с названием "мир иллюзий мишек гамми". В любой игре всегда есть актуальные классы и не актуальные, в ао это стало особо заметно с 6.0 когда ввели души, с тех пор пошла уже устоявшаяся практика, хочешь быть актуален во всех сферах - то покупай души, либо играй одним классом, который будет где-то актуален, а где-то нет, если повезёт, то класс возможно будет актуален везде, а может вообще будет нигде не нужен. Вот так и бард сейчас, актуален везде, но в сапе, АН мертвый плод. Инженер наоборот мертвый в сапе, но зато топ дд в АН. Поэтому предложения из разряда "И рыбку съесть и на елку залесть" не есть лучший выход.

    p.s Всё это моё имхо, вы можете соглашаться или нет, тут полностью ваше право, вы же написали свой пост в надежде, что его увидит КМ и что-то исправит, я сделал тоже самое, в надежде, что км прочитает и увидит моё сообщение, возможно прислушивается к вам, что лично я надеюсь не случится, либо возможно прислушается ко мне.
    Может быть я даже и согласился с вами, но статистика (по тому что я вижу в игре) говорит, что бардов осталось мало. Это или верные приверженцы данного класса, или с салатовыми душами. А если и салатовые души, то заливаются в бардов только для рейдов и то с неохотой, потому что если не они, то и саппортить будет некому. Большая часть таких людей предпочитает бегать на острова/бг/цс и т.д. в других, более приятных классах. Ну не доставляет удовольствие от игры бардом...не доставляет.

  7. #567
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Может быть я даже и согласился с вами, но статистика (по тому что я вижу в игре) говорит, что бардов осталось мало. Это или верные приверженцы данного класса, или с салатовыми душами. А если и салатовые души, то заливаются в бардов только для рейдов и то с неохотой, потому что если не они, то и саппортить будет некому. Большая часть таких людей предпочитает бегать на острова/бг/цс и т.д. в других, более приятных классах. Ну не доставляет удовольствие от игры бардом...не доставляет.
    Дак я и не спорю с этим, я сам хожу бардом, только для чд/рчд, рейт боев и астала, т.к в пати сап, увы, я, и увы сапом являюсь с 7.0, то инж, то бард. Я же не писал, что я получаю дикий кайф от игры бардом, в 7.0 было тоже самое с инжом, когда он был супер актуален, на нём всё равно сидели так же либо пара приверженцев класса и люди типа меня с салат душами, и как только появлялась возможность свалить на класс который может "шотать"/наносить огромный урон я это делал, и делаю это сейчас т.к это куда интереснее и приносит больше удовольствия. Но я смотрю на вещи объективно, бард щас везде актуален и везде нужен, при этом конкурент(инж) в... глубоком месте.
    Не верю я в мир иллюзий, где все равны, не верю
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  8. #568
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Самая большая проблема барда это то что КМ бардов и КМ инжей это 2 разных человека, и как сказал Aerill пока не апнут инжей,бардов трогать никто будет, что логично.
    У меня каких либо проблем при игре на барде не возникает, ибо в ПВЕ я нужен, в ПВП я нужен, да и в целом я ПВЕ краб, ПВП для меня это собрать везьде 2х и сходить в каты с КП, ну и домик соответственно.

    Не заметил проблем в фарме ЦСа бардом, но фри и нитка это 2 разные игры, так что тапками не кидайтесь)
    Последний раз редактировалось erealityperson; 22.12.2017 в 14:24.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  9. #569
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Для кого-то актуальность класса - это стабильное место в пати, а для кого-то - возможность не только тапки пати подносить, а еще и комфортная игра, потому и сваливают на другие классы.

  10. #570
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    в сапе достаточно урона?это в каком месте его достаточно

    ан в пвп это говно, защиты у барда вообше нет в отличии от других. я бы заменил ан на аподавления
    Последний раз редактировалось scipper21; 22.12.2017 в 16:10.

  11. #571
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Папа маму не выбирал, какую дали(
    Всегда знал, что у человека с Блэр на аватарке не может быть плохого чувства юмора )

    По теме:

    Я сейчас наверное дикую вещь скажу, но бард был, есть и будет МХ в любой группе (ПВП) пока есть Акустический Барьер + Пляска Теней.
    Отказаться от такого набора сейвов просто невозможно (в принципе сюда же можно добавить все бардовские слёзы - контроль, не имеющий аналогов в игре). Бард в разы повышает ЭХП группы, заменять такой слот это мазохизм.

    И поэтому, как ни парадоксально это звучит - можно делать с бардом что угодно, пока неприкосновенны эти две абилки. Можно как бездумно его опускать (вплоть до отбора тапок), так и бездумно апать - инженер НИКОГДА не будет составлять ему конкуренции в плане замены. Максимум что он может - пристроиться вторым саппортом. А это произойдёт только тогда, когда классовый дизайнер выдаст ему нечто незаменимое для пати и совершенно не будет зависеть от того, будет ли саппобард на тот момент болтаться на дне или в топе. Всё равно МХ будут оба.
    ____________

    Второй момент это АН, в котором бард сейчас не составляет конкуренции НИКОМУ (а между тем играть как-то хочется и за пределами домиков/рейтингов/салат душ). И в этой области его тоже можно смело перерабатывать без оглядки на "конкурента", который после недавнего фикса не испытывает в ней вообще никаких проблем (да и до этого был хорош, только милизоной связан).

  12. #572
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Странно что только сейчас начинают поднимать вопрос о том что классом играть не комфортно, неужели порезка дамага так на вас повлияла?

  13. #573
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Странно что только сейчас начинают поднимать вопрос о том что классом играть не комфортно, неужели порезка дамага так на вас повлияла?
    просто меня на форуме не было больше года, с тех пор как крайний раз высказала свое фи)) а остальным поровну все проблемы класса, лишь бы из пати не кикнули)

  14. #574
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Странно что только сейчас начинают поднимать вопрос о том что классом играть не комфортно, неужели порезка дамага так на вас повлияла?
    Все относительно, но вообще да, было комфортно дамага хватало что бы убить каого нибудь +- равного в гире, а баф непорезаной кровкт давал немного пожить, теперь нихила от кровки ни урона (почти)
    Пыщ

  15. #575
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Бардом играть комфортно ток в одном аспекте - поддержка, там он почти незаменим, но в текущих реалиях он не дамагер от слова совсем, правда при этом добавляет очень много дамага пате.
    Как дд сейчас бард как-бы помягче сказать .... какашко, ну не полное, но хрень. Так что лететь в роли дд в астрал ниок.

    В целом на домике, рейды, и астрале саппортом бард гуд (ну он хорош потому что альтернативы нет)
    А вот если место саппа занято кемто, то увы и ах бард вне игры, ну или на БГ где саппортить некому
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  16. #576
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Бардом играть комфортно ток в одном аспекте - поддержка, там он почти незаменим, но в текущих реалиях он не дамагер от слова совсем, правда при этом добавляет очень много дамага пате.
    Как дд сейчас бард как-бы помягче сказать .... какашко, ну не полное, но хрень. Так что лететь в роли дд в астрал ниок.

    В целом на домике, рейды, и астрале саппортом бард гуд (ну он хорош потому что альтернативы нет)
    А вот если место саппа занято кемто, то увы и ах бард вне игры, ну или на БГ где саппортить некому
    ПРосто помимо домика рейда и атсрала, есть ещё бг каты и прочие активности. И вот там ты без своих друзьяшек полный лузер. К примеру каты. какие шансы у барда забрать круг если напротив есть равные ему по донату и обвесу игроки? или на бг, кому там саппортить если 3/4 игроков за всё бг набивают 7к дамага? Тоже цс, я варом мобов убиваю раз в 5 быстрее по времени чекм бардом, про пвп там я вообще молчу. И вот что делать я незнаю. Всё время просить кого то сходить с тобой? ну это такое себе удовольсвие
    Последний раз редактировалось Mmolox; 24.12.2017 в 13:01.

  17. #577
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    бедняжки- барды....

  18. #578
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Странно что только сейчас начинают поднимать вопрос о том что классом играть не комфортно, неужели порезка дамага так на вас повлияла?
    Порезка статов кровожадки и сосредоточки



  19. #579
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ПРосто помимо домика рейда и атсрала, есть ещё бг каты и прочие активности. И вот там ты без своих друзьяшек полный лузер. К примеру каты. какие шансы у барда забрать круг если напротив есть равные ему по донату и обвесу игроки? или на бг, кому там саппортить если 3/4 игроков за всё бг набивают 7к дамага? Тоже цс, я варом мобов убиваю раз в 5 быстрее по времени чекм бардом, про пвп там я вообще молчу. И вот что делать я незнаю. Всё время просить кого то сходить с тобой? ну это такое себе удовольсвие
    Меня вообще дико возмущает подобная ситуация. Создал твинка пала, неодетого, непродоначенного - бью игроков и мобов лучше чем основа. Парадокс.
    И самое обидное, что с этим ничего не будут делать, потому что бард так хорош в пати.

  20. #580
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Меня вообще дико возмущает подобная ситуация. Создал твинка пала, неодетого, непродоначенного - бью игроков и мобов лучше чем основа. Парадокс.
    И самое обидное, что с этим ничего не будут делать, потому что бард так хорош в пати.
    Я просто перелился из барда в пала и забыл про эту боль)...
    Jedem das seine


  21. #581
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Я просто перелился из барда в пала и забыл про эту боль)...
    Тоже хочу так поступить, да 1.5к на душу жалко, а дебильные квесты по компенду пока не починят или не сменят фиг пройдешь.

  22. #582
    Аватар для Sami2608
    Батрак Sami2608 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Можно ли переработать поле вех Вокалист? Поменять местами вехи Гибельные ноты и Струны души, ещё Партия с Искусство вечно и Проклятие музыканта с Неожиданный поворот. Можно ещё изменить веху Барабаны войны, чтобы на союзников накладывался только эффект защитной поддержки (неприятно когда перебивает тапки).

  23. #583
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Что то тут давно КД не появлялся, уже привыкли что обратная связь есть). Мобильность то бардам будем повышать, или они и дальше будут от милишников страдать без вариантов ?))) Я с тех пор как с барда на храма пересел это моя любимая цель ))).
    Jedem das seine


  24. #584
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Что то тут давно КД не появлялся, уже привыкли что обратная связь есть). Мобильность то бардам будем повышать, или они и дальше будут от милишников страдать без вариантов ?))) Я с тех пор как с барда на храма пересел это моя любимая цель ))).
    Уже же отвечали. Всё упирается в богомерзких инжей и их божественного КД. Пока инжей править не будут, бардов тоже не тронут.

  25. #585
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Что то тут давно КД не появлялся, уже привыкли что обратная связь есть). Мобильность то бардам будем повышать, или они и дальше будут от милишников страдать без вариантов ?))) Я с тех пор как с барда на храма пересел это моя любимая цель ))).

    Отвечать я могу, тему посещаю тоже, но ничего кроме унылого багофикса предложить вам не могу. Скидывайте баги списоком (мало ли я о каких не знаю) - будем исправлять, движений по классу я сделать не могу из-за инжа.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #586
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Уже же отвечали. Всё упирается в богомерзких инжей и их божественного КД. Пока инжей править не будут, бардов тоже не тронут.
    Да да , припоминаю). Но ведь инжи существуют на серверах лишь в пределах статистической погрешности, стоит ли на них вообще обращать внимание ?!))).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Отвечать я могу, тему посещаю тоже, но ничего кроме унылого багофикса предложить вам не могу. Скидывайте баги списоком (мало ли я о каких не знаю) - будем исправлять, движений по классу я сделать не могу из-за инжа.
    В свете отсутствия каких либо телодвижений (и обратной связи) по инжу, складывается впечатление что КД инжей существует лишь виртуально, и вы этот миф всячески поддерживаете потому как пилите его зарплату на остальных и все довольны ))).
    Jedem das seine


  27. #587
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Он есть, просто он каждый фикс меняет анимации демонологу
    Пыщ

  28. #588
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Да да , припоминаю). Но ведь инжи существуют на серверах лишь в пределах статистической погрешности, стоит ли на них вообще обращать внимание ?!))).

    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------


    В свете отсутствия каких либо телодвижений (и обратной связи) по инжу, складывается впечатление что КД инжей существует лишь виртуально, и вы этот миф всячески поддерживаете потому как пилите его зарплату на остальных и все довольны ))).
    После таких сообщений я понимаю даже почему с вами не хотят общаться

    По факту сейчас есть 3 категории игроков на барде.
    1. Те, кто играет ради результатов и понимает, что бард мх слот, и понимает почему он таковым является, и имеет возможность прыгать по классам.
    2. Те, кто играет ради собирания цветочков на цсе и их не устраивает шо барды делают это медленнее некоторых других классов, и не имеют возможности прыгать по классам.
    3. Те, кто играет бардом по первой причине, но не имеет возможности прыгать по классам, от чего нудность и муторность пребывания на одном классе их угнетает.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Отвечать я могу, тему посещаю тоже, но ничего кроме унылого багофикса предложить вам не могу. Скидывайте баги списоком (мало ли я о каких не знаю) - будем исправлять, движений по классу я сделать не могу из-за инжа.
    Чуть выше спрашивал, можно ли поменять работу рассовых умелок барда? Все они работают как умения наносящие урон и дающие контроль, только при этом, если на цели висит пляска или маятник, они могут уйти в "уворот" тобеж не дают нанести урон, но кроме этого он ещё и не даёт контроль. Вот тут вопрос - это так и задумывалась работа этих умений? Просто контроль раз в минуту, который идёт в уворот, имхо, это как-то глупо.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  29. #589
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Он есть, просто он каждый фикс меняет анимации демонологу
    Ну инжей нет уже год, ну не будет их ещё годик, кто заметит. зато демонологи будут красивенькие (:

  30. #590
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    После таких сообщений я понимаю даже почему с вами не хотят общаться
    Я знал что не у всех людей есть чувство юмора ( судя по всему вы из их числа), но не знал что некоторые еще и любят это лишний раз подчеркнуть...
    P.S. Судя по постам выше, у КД оно есть и мое сообщение будет правильно понято))).
    Последний раз редактировалось Omen202; 27.12.2017 в 13:19.
    Jedem das seine


  31. #591
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Я знал что не у всех людей есть чувство юмора ( судя по всему вы из их числа), но не знал что некоторые еще и любят это лишний раз подчеркнуть...
    P.S. Судя по постам выше, у КД оно есть и мое сообщение будет правильно понято))).
    А, то есть это вери фани юмор?) Ну прости, не признал, Джимми Кару стоит поучиться
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  32. #592
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    тк че когда барды шртать начнут в ап ?

  33. #593
    Аватар для kashenko79
    Батрак kashenko79 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    37
    Вот объясните мне , какой нахрен балланс классов ? Кого бард может 1 на 1 убить ( в катах на 3-м круге например ) , равноодетого и равнозаруненного ? Некра- нет , вара-нет , пала -нет , жряка - нет , друля-нет ,миста и лука - нет сделали из барда ** что , как саппорт для пати бард конечно незаменим , но 1 на 1 - полное .... ***
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.12.2017 в 01:18. Причина: флейм.

  34. #594
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от kashenko79 Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне , какой нахрен балланс классов ? Кого бард может 1 на 1 убить ( в катах на 3-м круге например ) , равноодетого и равнозаруненного ? Некра- нет , вара-нет , пала -нет , жряка - нет , друля-нет ,миста и лука - нет сделали из барда ** что , как саппорт для пати бард конечно незаменим , но 1 на 1 - полное .... ***
    Это, 1 на 1 нупасов вынести можно, какой бы класс не был, не утрируй. А так, кого инж 1 на 1 убьет? Бардов ж с ним равняют)



  35. #595
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    К аддону 9.1 поднят вопрос о повышении урона бардов в АН. Все желающие, кто имеет что предложить, пожалуйста отпишитесь в этой теме или мне в пм.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #596
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    К аддону 9.1 поднят вопрос о повышении урона бардов в АН. Все желающие, кто имеет что предложить, пожалуйста отпишитесь в этой теме или мне в пм.
    Пока в игре всего 2 сапорт класса, а один из них (инженер) сейчас практически отсутствует в игре...нет смысла что-либо менять и переделывать в АН у барда..так как его будут брать лишь в аспекте поддержки и нападение будет все также неактуально, даже если увеличить урон на 50 процентов..

    А предложить можно много чего. Основными проблемами барда в АН, я считаю, является вечный каст всех умений, кроме ЛК, и их обязательная последовательность с тычками диса в промежутках... босс ушел в бабл, нужно отбежать или еще чего - прекраттил каст - потерял урон..

    К тому же из-за постоянного каста ты вечно бегаешь с уменьшенной скоростью...а это сильно сказывается на мобильности..иногда просто не успеваешь выбежать или забежать куда-то..опять же приходиться прерывать каст и теряется дпс

  37. #597
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Пока в игре всего 2 сапорт класса, а один из них (инженер) сейчас практически отсутствует в игре...нет смысла что-либо менять и переделывать в АН у барда..так как его будут брать лишь в аспекте поддержки и нападение будет все также неактуально, даже если увеличить урон на 50 процентов..
    Полностью согласен. Бард в АН ненужен. За полтора года ниразу не понадобился нигде

  38. #598
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    К аддону 9.1 поднят вопрос о повышении урона бардов в АН. Все желающие, кто имеет что предложить, пожалуйста отпишитесь в этой теме или мне в пм.
    Апнуть инжей, после уже:

    Починить баги:
    Крещендо не бьет критами по второстепенным целям
    Баф Глубокой раны визуально висит меньше 5 сек, сколько его не обновляй через Крещендо, хотя на деле всё окей, но неудобно капец

    К Крещендо я бы добавил прикол на 3 стака, при каждом использовании Крещендо вешается 1 стак бафчика, который уменьшает затраты темпа на Соло/Реквием на 1, максимум 3 стака допустим. В идеале бы еще и ГКД на третьем стаке убирать. Это апнет билд через Крещендо и всякий мусор перестанет спамить три этюда, а научится поддерживать дотку с Летающего клинка.

    Длительность дотки "Мука" увеличить, чтобы можно было держать постоянно в цикле ТК-ПК-ЛК-Крещендо. Сам Поющий клинок сделать дамажным, а не только вешающим дотку

    Сделать Марш вменяемой дамажной умелкой

    Сделать вехи на крит с Соло/Реквиема, сейчас на эти скиллы ~250 атакующих статов на ноль умножаются, не есть гут
    Последний раз редактировалось Nashville; 28.12.2017 в 19:37.

  39. #599
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    К аддону 9.1 поднят вопрос о повышении урона бардов в АН. Все желающие, кто имеет что предложить, пожалуйста отпишитесь в этой теме или мне в пм.
    Увеличить проценты в страстном танце, высоких частотах и мелодии разрушения, усилить тик живой стали и убрать ограничение на прок по времени с импровизации.
    Как вариант- в вехи 'партия' добавить доп урон от клинков по мобам.
    + присоединяюсь к товарищу сообщением выше.

    P.S. кстати, немного не по теме, уважаемый КД, почему снизили отхил от марша до таких величин?
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 28.12.2017 в 19:46.



  40. #600
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    сделать стаки от умений безвременными, но ограниченными по кол-ву. (или как минимум время время действия увеличить)
    соло и реквием отвязать от ГКД, аля чары
    вообщем, чтобы мискликнуть/отбежать от аое/прожать не комбо абилки/застаниться/стянуться и тд. и не начинать потом все с 0

    и еще - добавьте веху для барьера, по аналогии с остальными классами, она очень нужна

    также, 2 кастующихся абилки(а 2,5 сек каста это прилично) перебор, к тому же при прерывании стаки не дают, а комбо ломается
    P.s за что так с маршем? ну был он сильным, но по 300 хп сейчас регенить, ну совсем не серьезно
    Последний раз редактировалось lalka322; 28.12.2017 в 20:18.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

     Ответить в теме
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения