Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 12 из 30
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1166
  1. #441
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Твой щит падает на 100 единиц. заливаешь дополнительно 10 местерства, щит становится 110. Значит статы на щит влияют. Перейдём к ШК и СК. Все умения наносящие урон или исцеляющие цель (а щиты относятся ко вторым, о чём нам говорит описание стата живучесть) имеют либо тултипное значение, либо процентное. Вторые нас не интересует, потому что от стат они не зависят. Значит расматриваем тултипные. Твой щит по умолчанию даёт как уже было сказанно 100 единиц. При залитом Шк он может критануть и повеситься на 150 единиц. Если же У тебя залита ещё и Ск то щит увеличится ещё больше (при 500 ск увеличивающий крит на 100%, тоесть твой щит упадёт на 300 единиц). Это так сложно понять и осознать? чтобы ты не начал свой плач откуда взять столько статов сразу напомню, что количество каповых статов на ПТС сниженно до 250. Дальше тебе всеголишь надо было пойти на птс и посматреть. Вместо этого ты начал истерить



    Ложь №1. Меня убили 2 раза, в то время как ты уверяешь что 1. Ложь №2. Твой пост говорит о том что данное явление имеет место быть постоянно (об этом говорит окончание слова кикаешься), хотя ты смог предоставить 1 скрин.

    Нужны ещё разьяснения для маленькой обиженной девочки?
    все твои тупые рассуждения и предположения нивелируются одной лишь маленькой деталью... ЩИТЫ НЕ КРИТУЮТ И НИКОГДА НЕ КРИТОВАЛИ, залей себе 500 шанса крита и потыкай хоть раз 500 щит - он не изменит своего тултипа ни разу. Осел
    Последний раз редактировалось Dgyse89; 16.11.2017 в 23:19.

  2. #442
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    впервые за 2 сезона чето интересное в ветке бардов, продолжайте, че вы остановились то(

  3. #443
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    все твои тупые рассуждения и предположения нивелируются одной лишь маленькой деталью... ЩИТЫ НЕ КРИТУЮТ И НИКОГДА НЕ КРИТОВАЛИ, залей себе 500 шанса крита и потыкай хоть раз 500 щит - он не изменит своего тултипа ни разу. Осел
    Лучш быть ослом чем маленькой, вечно плачущей девочкой, которая настолько убога и бесполезна что вместо того чтобы проверить сидит и усираетя на форуме



    Я готов признать что щиты не критуют (что странно, хотя механика расчёта хила вообще не ясна, в том же чате пишется просто про то что эффектповесился). Вот только всё дело такое, в теме со жрецами спор я вёл не о щитах, а о
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    И в том что ШК увеличивает вероятность нанесения критического "УРОНА", а не лечения.

    Короче ты очень скучная и глупая, не пиши мне просто на эту тему. Прими за факт что ты жалкая и что механика работы щитов не подвластна логике
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 380
Размер:	134.1 Кб
ID:	238511  

  4. #444
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Увеличена, каким путем, я пока не готов говорить, но буду рад вашим идеям и предложениям. (без новых абилок)
    У барда есть веха "Гимн свободы" которая по завершению действия акустики или резонансного, вешает баф увеличивающий скорость передвижения на 25% и делающий барда невосприимчивым к эффектам контроля, срабатывая не чаще чем раз в 25 секунд.
    Предлагаю изменить эту веху для увеличения мобильности. Сделать так чтобы пока на барде висит акустика или резонансный барьер, гимн победы висел вместе с ним, давая все выше перечисленное и работал при каждом нажатии барьра.

  5. #445
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    У барда есть веха "Гимн свободы" которая по завершению действия акустики или резонансного, вешает баф увеличивающий скорость передвижения на 25% и делающий барда невосприимчивым к эффектам контроля, срабатывая не чаще чем раз в 25 секунд.
    Предлагаю изменить эту веху для увеличения мобильности. Сделать так чтобы пока на барде висит акустика или резонансный барьер, гимн победы висел вместе с ним, давая все выше перечисленное и работал при каждом нажатии барьра.
    Крутое предложение, особенно для барда в фул сапе (с минимальным кд барьеров)Получается всегда будет висеть имун к контролю и прибавка к сторости. ГЕНИАЛЬНО !!! Долго думал?

  6. #446
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Крутое предложение, особенно для барда в фул сапе (с минимальным кд барьеров)Получается всегда будет висеть имун к контролю и прибавка к сторости. ГЕНИАЛЬНО !!! Долго думал?
    никого не защищаю, но обездвиживания в АО так много что выдержку на него набивают сек за 10

  7. #447
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    никого не защищаю, но обездвиживания в АО так много что выдержку на него набивают сек за 10
    Это я понимаю, но к примеру взять 6х6,чд,рчд, где сознательно контролят какую либо цель( а не кидают контроль что бы он просто был) в этом случае Гениальное предложение того парня по сути ломают контроль полностью, слишком имбово. И меньше всего я хочу, что бы бард стал в итоге каким то подобием мага
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 17.11.2017 в 12:23.

  8. #448
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Это я понимаю, но к примеру взять 6х6,чд,рчд, где сознательно контролят какую либо цель( а не кидают контроль что бы он просто был) в этом случае Гениальное предложение того парня по сути ломают контроль полностью, слишком имбово. И меньше всего я хочу, что бы бард стал в итоге каким то подобием мага
    ну в отличае от мага он же будет в фулл сапе, и соответсвенно не будет дамажить (:

  9. #449
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну в отличае от мага он же будет в фулл сапе, и соответсвенно не будет дамажить (:
    Но он определенно будет полезным в такой ситуации.

  10. #450
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Крутое предложение, особенно для барда в фул сапе (с минимальным кд барьеров)Получается всегда будет висеть имун к контролю и прибавка к сторости. ГЕНИАЛЬНО !!! Долго думал?
    Хорошо пусть антизамедло раз в 25 секунд, но скорость в 25% оставить.
    Это всего лишь мое предложение, если у вас есть лучше или другое говорите.
    Кстати да я там описался. Не эффектам контроля, а эффектам замедления. Так что оно не такое имбовое как вы пишете.
    Последний раз редактировалось Rasryssitel; 17.11.2017 в 12:38.

  11. #451
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Но он определенно будет полезным в такой ситуации.
    Кто будет полезным? Бард? Бард на сегодняшний день единственный класс который нельзя нигде заменить, куда уж быть полезней

  12. #452
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Кто будет полезным? Бард? Бард на сегодняшний день единственный класс который нельзя нигде заменить, куда уж быть полезней
    Это не на долго

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Хорошо пусть антизамедло раз в 25 секунд, но скорость в 25% оставить.
    Это всего лишь мое предложение, если у вас есть лучше или другое говорите.
    Кстати да я там описался. Не эффектам контроля, а эффектам замедления. Так что оно не такое имбовое как вы пишете.
    Смотри единственное что более менее адекватное предлогали это Убрать замедление при касте клинка (ну для меня это такое себе)
    В теории ты всегда держишь тапки нонстоп( соответственно скорость в 25% )
    Так какой смысл в твоем предложении?

    Лучше бы не писал, что описался. Т.к. там хоть какой то смысл был
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 17.11.2017 в 13:02.

  13. #453
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Это не на долго

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------



    Смотри единственное что более менее адекватное предлогали это Убрать замедление при касте клинка (ну для меня это такое себе)
    В теории ты всегда держишь тапки нонстоп( соответственно скорость в 25% )
    Так какой смысл в твоем предложении?

    Лучше бы не писал, что описался. Т.к. там хоть какой то смысл был
    Как ты будешь держать тапки нон стоп если бить не кого?
    Суть в замене блинка у мага и других умений которые добавляют мобильность. Общую мобильность даже в не боя, перебег между точками и т.д.

  14. #454
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Как ты будешь держать тапки нон стоп если бить не кого?
    Суть в замене блинка у мага и других умений которые добавляют мобильность. Общую мобильность даже в не боя, перебег между точками и т.д.
    Сесть на маунта, блинк с перерода, прожать ускор что бы было 5 сек. повышения скорости, прожать один раз акустический барьер,еще расовое умение на ускор(не помню правда как называется) такие варианты не приемлимы? То что ты предложил на столько тупо, что мне кажется что ты сам не понимаешь о чем говоришь

    Если ты не в фул сапе, то примерно барьер откатывается у тебя7-8 секунд(без ускора) это не точно так как давно не играл на барде, получается раз в 7-8секунд повысить скорость и послать в откат антизамедло, топово, продолжай
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 17.11.2017 в 13:48.

  15. #455
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Сесть на маунта, блинк с перерода, прожать ускор что бы было 5 сек. повышения скорости, прожать один раз акустический барьер, такие варианты не приемлимы? То что ты предложил на столько тупо, что мне кажется что ты сам не понимаешь о чем говоришь
    Ладно разжую тебе. Блинк от перерода, он может быть в откате напуть применил 5 секунд назад. И это скил перерода, а у многих классов есть просто скилы которые помогают передвигаться быстрее. Блинк, блик, шак сквозь тень, двойник , могучий прыжок, святой гнев, тайная тропа, отскок бросок кобры, телепортация. У всех классов есть умелки для перемещения или увеличения скорости бега, БЕЗ ТАПКА.
    Пункт сесть на маунт если был захват точки и шел бой, точку захватили и побежали дальше, но лук врага свалил в инвизе и ушел уже, а ты еще какое то время бежишь в бою. Это все время в пустую. другие классы в это время могут как то увеличить свою скорость или применить умелку для сокращения расстояния до новой точки. У барда этого нет. А как вы говорите нажми акустический барьер. Если я его кручу нон стоп и не смотрю и не подгадываю когда же там у меня Вехи на гимн откатятся скоро же нужно бежать на другую точку, пожалуй я приберегу акустику до того момента. Так что ли?
    Вы видимо не играли бардом раз у вас все так просто.

  16. #456
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ладно разжую тебе. Блинк от перерода, он может быть в откате напуть применил 5 секунд назад. И это скил перерода, а у многих классов есть просто скилы которые помогают передвигаться быстрее. Блинк, блик, шак сквозь тень, двойник , могучий прыжок, святой гнев, тайная тропа, отскок бросок кобры, телепортация. У всех классов есть умелки для перемещения или увеличения скорости бега, БЕЗ ТАПКА.
    Пункт сесть на маунт если был захват точки и шел бой, точку захватили и побежали дальше, но лук врага свалил в инвизе и ушел уже, а ты еще какое то время бежишь в бою. Это все время в пустую. другие классы в это время могут как то увеличить свою скорость или применить умелку для сокращения расстояния до новой точки. У барда этого нет. А как вы говорите нажми акустический барьер. Если я его кручу нон стоп и не смотрю и не подгадываю когда же там у меня Вехи на гимн откатятся скоро же нужно бежать на другую точку, пожалуй я приберегу акустику до того момента. Так что ли?
    Вы видимо не играли бардом раз у вас все так просто.
    Ахахах, да не играл, он дико сложный класс, как познаешь его полностью отпиши
    Я могу узнать твой игровой ник?
    Если у тебя возникают сложности с бардом, то у меня для тебя плохие новости)
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 17.11.2017 в 13:59.

  17. #457
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ахахах, да не играл, он дико сложный класс, как познаешь его полностью отпиши
    2 года играю уже и познал с полна. Если в теме про инженеров все тухло это не значит, что нужно приходить сюда и агрится на предложения людей. Я не виноват что КМ инжей на таити курит сигары и пьет хенаси, забив на ваш класс полностью.

    P.S. откат 10 сек.
    P.S.S я писал что антизамедло можно и оставить раз в 25 секунд.

  18. #458
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    2 года играю уже и познал с полна. Если в теме про инженеров все тухло это не значит, что нужно приходить сюда и агрится на предложения людей. Я не виноват что КМ инжей на таити курит сигары и пьет хенаси, забив на ваш класс полностью.

    P.S. откат 10 сек.
    P.S.S я писал что антизамедло можно и оставить раз в 25 секунд.
    Я пишу туда, где знаю про что я говорю. Я достаточно хорошо знаю барда, что бы по рассуждать в этой теме.
    P.S. если на тебе есть бронька, то можно использовать умение что бы увеличить скорость передвижения, способов много
    Я КМ инженеров, с ними все хорошо

  19. #459
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я пишу туда, где знаю про что я говорю. Я достаточно хорошо знаю барда, что бы по рассуждать в этой теме.
    P.S. если на тебе есть бронька, то можно использовать умение что бы увеличить скорость передвижения, способов много
    Я КМ инженеров, с ними все хорошо
    Бронька есть у ВСЕХ (классов)

  20. #460
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Бронька есть у ВСЕХ (классов)
    У тебя есть расовое умение которое увеличивает скорость передвижения тебе этого мало?

  21. #461
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    У тебя есть расовое умение которое увеличивает скорость передвижения тебе этого мало?
    У меня такое чувство будто я со стенкой разговариваю.

    Все что вы тут пишите это только альтернатива

  22. #462
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство будто я со стенкой разговариваю.

    Все что вы тут пишите это только альтернатива
    Дайте барду пожалуйста, блинк, инвиз, тп. А то совсем не играбелен (приходится включать голову и пользоваться алтернативными способами, СЛОЖНО)

  23. #463
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Дайте барду пожалуйста, блинк, инвиз, тп. А то совсем не играбелен (приходится включать голову и пользоваться алтернативными способами, СЛОЖНО)
    Я не понимаю чего ты агришся, барды как бы не виноваты в том что инжей не поднимают. Человек выложил своё видение повышение мобильности (а у барда с ней реально есть проблемма). Он вроже как не требует сделать это сейчас и немедленно

  24. #464
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Топовой друг на инже, угомонись уже, сдесь сейчас речь идет нев о том какой бард незаменимый, а о том, что классу нужна мобильность.
    Есть мысль переделать разве что только новые 3 вехи мелодии войны что бы умение перемещало барда к врагу или союзнику помимо основного +20%/-40% вот и все, самый простой вариант, если невдруг добавлять что то.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Мысль о +25% под РБ тоже поддержу, идея хорошая, но слегка жирновато

  25. #465
    Аватар для Refer00z
    Бродяга Refer00z на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребзя, проконсультируйте пж. Если заюзать Девственную душу будучи бардом и перелиться в Демона(после установки 9.0), а в акцию купить Салат душу барда, чей оттиск получу?
    И по поводу мобильности: Веха "Гармония хаоса". Дополнительно за каждое применение аккордов бард получает эффект "Экзольтированность", повышающий скорость передвижения персонажа на 2%. Эффект длится 30с, суммируется до 5 раз.

  26. #466
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Хочу привести пример коммерческой конкуренции

    У нас есть производитель видеокарт А - он делает хорошие видеокарты, мощные, дешевые

    У нас есть производитель видеокарт B - он делает тоже не плохо, но уровень даже не близко, а цена такая же.

    Что купить покупатель? Верно, видеокарту А.

    А теперь главный вопрос, нужно ли разработчику видеокарт А - двигаться дальше? Ответ нет, его видеокарты - монопольные, резона двигаться дальше нет.

    P.S. Перевожу, если кто не понял. Видеокарта А - бард, B - инженер / Нам нет возможности двигаться дальше, что-то делать с бардом, без оглядки на конкурента. Бард является обязательным классом, для большинства активностей. Таким образом проблемы инжа, напрямую распространяются на барда. Дело, разумеется не в лени, а в более корректных правках, а их нужно делать только с оглядкой на конкурента.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #467
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Refer00z Посмотреть сообщение
    Ребзя, проконсультируйте пж. Если заюзать Девственную душу будучи бардом и перелиться в Демона(после установки 9.0), а в акцию купить Салат душу барда, чей оттиск получу?
    И по поводу мобильности: Веха "Гармония хаоса". Дополнительно за каждое применение аккордов бард получает эффект "Экзольтированность", повышающий скорость передвижения персонажа на 2%. Эффект длится 30с, суммируется до 5 раз.
    Оттиск того, на ком будешь в момент применения
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  28. #468
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Не понимаю вообще зачем затрагивать эту тему. В фул сапе бард очень мобильный, за счет бесконечных тапок и отсутствия каста клинка, а в обычным пвпшном природном уроне мобильность примерно такая же, как у любого другого класса. Да, нет быстрооткатывающихся перемеющающих скиллов, но в замен им есть бесконечные тапки. Плюс никто не отменял блик и блинг с переродков
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  29. #469
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Не понимаю вообще зачем затрагивать эту тему. В фул сапе бард очень мобильный, за счет бесконечных тапок и отсутствия каста клинка, а в обычным пвпшном природном уроне мобильность примерно такая же, как у любого другого класса. Да, нет быстрооткатывающихся перемеющающих скиллов, но в замен им есть бесконечные тапки. Плюс никто не отменял блик и блинг с переродков
    Потому что бард в стремле и фулл саппе это сурогат, выдуманный самими игроками. Я не думаю что разрабы планировали что дойдёт до такого. А насчёт тапок и типо мобильности барда под ними. ПРотивники так то тоже под тапками, что нивелирует тапки барда. Вы почему об этом не говорите?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Перевожу, если кто не понял. Видеокарта А - бард, B - инженер / Нам нет возможности двигаться дальше, что-то делать с бардом, без оглядки на конкурента. Бард является обязательным классом, для большинства активностей. Таким образом проблемы инжа, напрямую распространяются на барда. Дело, разумеется не в лени, а в более корректных правках, а их нужно делать только с оглядкой на конкурента.
    Зачем сейчас трогать барда? Бард вполне хороший класс, с удобной механикой нанесения урона, в меру живучий. Не сложный в управлении. (всё в сравнении с инжом конечно же) У него конечно есть проблеммы это низкая мобильность и невозможность крутить 1 баф без костылей. Говорят ещё в АН что то там с темпом не удобно, только кому этот АН сдался, за год ниразу не понадобился. Но к этому все давно привыкли. Хотелки начнутся когда приведут инжа в порядок и он реально сможет составить конкуренцию барду, чего сейчас нет, несмотря на увещевания некоторых рыжих ников.

  30. #470
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Говорят ещё в АН что то там с темпом не удобно, только кому этот АН сдался, за год ниразу не понадобился. Но к этому все давно привыкли. Хотелки начнутся когда приведут инжа в порядок и он реально сможет составить конкуренцию барду, чего сейчас нет, несмотря на увещевания некоторых рыжих ников.
    Если в АН никому не сдался значит с классом далеко не все в порядке.
    Выпилите что ли уже эти классы-костыли бард и инженер и уменьшите ГКД - время показало что Аркадий был не прав!

  31. #471
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    P.S. Перевожу, если кто не понял. Видеокарта А - бард, B - инженер / Нам нет возможности двигаться дальше, что-то делать с бардом, без оглядки на конкурента. Бард является обязательным классом, для большинства активностей. Таким образом проблемы инжа, напрямую распространяются на барда. Дело, разумеется не в лени, а в более корректных правках, а их нужно делать только с оглядкой на конкурента.
    Странно все это. Именно по этому вы апаете абилку барду и говорите о возможной добавке мобильности барду. Эта и есть та самая оглядка на конкурента? Большое спасибо
    Поступки красноречивее слов
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 22.11.2017 в 19:14.

  32. #472
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Если в АН никому не сдался значит с классом далеко не все в порядке.
    Выпилите что ли уже эти классы-костыли бард и инженер и уменьшите ГКД - время показало что Аркадий был не прав!
    Дело не в АН как таковом. всем нужен саппорт. в условиях отсутсвия инженеров, остаётся только бард. А вариант, сидеть и 2 часа искать второго барда я не хочу рассматривать так как он бредовый (бардов несмотря на ультимативность не так много как ДД классов).

  33. #473
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что бард в стремле и фулл саппе это сурогат, выдуманный самими игроками. Я не думаю что разрабы планировали что дойдёт до такого. А насчёт тапок и типо мобильности барда под ними. ПРотивники так то тоже под тапками, что нивелирует тапки барда. Вы почему об этом не говорите?[COLOR="Silver"]
    Я к тому, что при активировании тапок с 4-ым зерцалом бард, во-первых, ускоряется, во-вторых получает невосприимчивость к эффектам замедления. У других классов нет столь частой неуязвимости. Плюс блинк\блик дает баф.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  34. #474
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Дело не в АН как таковом. всем нужен саппорт. в условиях отсутсвия инженеров, остаётся только бард. А вариант, сидеть и 2 часа искать второго барда я не хочу рассматривать так как он бредовый (бардов несмотря на ультимативность не так много как ДД классов).
    Даже если уже есть сап в группе бард в АН проигрывает почти всем классам как ДД - барды об этом знают, но там не обойтись косметической правкой поэтому даже советовать нечего.(

  35. #475
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Я к тому, что при активировании тапок с 4-ым зерцалом бард, во-первых, ускоряется, во-вторых получает невосприимчивость к эффектам замедления. У других классов нет столь частой неуязвимости. Плюс блинк\блик дает баф.
    Когда у вас зерцало там сгорает? У меня завтра. Проблемма зерцала решена? Насчет замедла. Бард замедляет себя на сколько на 40%? Простите я цифры на память плохо. Итог под тапками ускоряется на 25%. Итог под ускором скорость барда 0.6+0.15. Это больше или меньше единицы? И учтите просто бег может спасти от милика (на самом деле нет, потому что у милика есть средство для сокращения дистанции). Из под удара рдд класса она не уведет.

  36. #476
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Хотелки начнутся когда приведут инжа в порядок и он реально сможет составить конкуренцию барду, чего сейчас нет, несмотря на увещевания некоторых рыжих ников.
    Пока конкуренции нет идут +- интересные предолжения по изменению класса, которые могут зайти, если вдруг инж станет сильнее, то каждое предложение будет строится так "А у инжа ..., сделайте барду так же"
    Пыщ

  37. #477
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Конкуренции нет только в пвп и только из-за низкой живучести. На островах в сапе инж не сильно хуже (а в 9.0 может вообще не хуже) барда, а в АН существенно превосходит его.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #478
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Конкуренции нет только в пвп и только из-за низкой живучести. На островах в сапе инж не сильно хуже (а в 9.0 может вообще не хуже) барда, а в АН существенно превосходит его.
    он хуже уже тем что инж мили сап. Если же стоять далеко то уроа будет в 2 раза меньше. Это большой или маленький плюс? Как минимум в 2 рейдах инж не мог полноценно дамажить. Всем было на это наплевать. Предполагать что этого не будет вновь мы же не можем.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Пока конкуренции нет идут +- интересные предолжения по изменению класса, которые могут зайти, если вдруг инж станет сильнее, то каждое предложение будет строится так "А у инжа ..., сделайте барду так же"
    я понимаю. Я примерно чьо то похожее писал уже. Кстати я подозреваю что защитная пассивка у барда именно из за того что бард малоподвижен и представляет собой некую башню вокруг которой идет бой

  39. #479
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Странно все это. Именно по этому вы апаете абилку барду и говорите о возможной добавке мобильности барду. Эта и есть та самая оглядка на конкурента? Большое спасибо
    Поступки красноречивее слов
    Думаю, это претензия лично ко мне, а не к АО тим в целом, поэтому считаю себя обязанным ответить.

    Со стороны игрока, подобные вещи вряд ли заметны поэтому необходимо поднять немного ширму: Каждый класс получил 3-4 новые вехи развития в аддоне 9.0 Паладин - Нисшествие (Уязвимость) Воин - Рассечение для PvP (Уязвимость) Сталкер - длительным контроль, Бард - Арию войны.

    То есть, классы которые не имели уязвимость ее получили, остальные получили что-то другое, но получили ВСЕ классы. Поэтому подобная программа была проведена для ВСЕХ классов.

    Теперь о том, что я сделал конкретно для барда - я снизил исходящий урон в саппорте на 50% - то есть, я его понерфил.

    Теперь о том, что меня уже обвинили в обновлении по мобильности барда - разве сбор пожеланий и фидбека - это уже изменение? Если вы зайдете в тему воинов/лучников, вы увидите какой промежуток прохожит между сбором сведений и установкой фикса. И того: ап от общих вех получили оба класса, от меня бард получил лишь нерф урона и все еще не получил апа мобильности и не получит до апа инженера, поэтому ваши слова, мне видятся несколько несправедливыми, но думаю, что вы их высказываете т.к. нет взгляда на общую картину.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #480
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Теперь о том, что меня уже обвинили в обновлении по мобильности барда - разве сбор пожеланий и фидбека - это уже изменение? Если вы зайдете в тему воинов/лучников, вы увидите какой промежуток прохожит между сбором сведений и установкой фикса. И того: ап от общих вех получили оба класса, от меня бард получил лишь нерф урона и все еще не получил апа мобильности и не получит до апа инженера, поэтому ваши слова, мне видятся несколько несправедливыми, но думаю, что вы их высказываете т.к. нет взгляда на общую картину.
    Радует то, что хотя бы один из разработчиков (хоть и косвенно) признал, что инженеру требуется ап.

    Возможно мы действительно не видимо общей картины, но... статистика по классам общедоступна. И кол-во бардов и инженеров говорит само за себя.

     Ответить в теме
Страница 12 из 30
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения