Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 2 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1166
  1. #41
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    ПВП только поддержка, никаких нападений
    Ну я бы не был так категоричен, на бг хорошо заходит и АН
    На ЧД да, поддержка

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Wullv Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. На сколько Вы поднимали Силу крит урона? Есть ли смысл поднимать её выше 400 за счёт др атакующих статов? Кокое , на Ваш взгляд, должно быть распределение Мастерст/решим/безпощад /сила крита?
    Реалии нынешние таковы, что стат не стоит поднимать выше 500 эффективности уже не будет
    Имхо, на данный момент СКУ и природа, остальные атакующие статы в топку.

  2. #42
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ну я бы не был так категоричен, на бг хорошо заходит и АН
    На ЧД да, поддержка

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------



    Реалии нынешние таковы, что стат не стоит поднимать выше 500 эффективности уже не будет
    Имхо, на данный момент СКУ и природа, остальные атакующие статы в топку.
    ой, не слушайте этого дуралея...в АН он на бг заходит...если тебя пятеро хилят - может и зайдёт. а так это ваншот ходячий, да и для пати не нужен ибо нет бафов. природа опять же только для АН нужна. остальные в топку?? и решку и беспощадку?? удачи

  3. #43
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    природа опять же только для АН нужна. остальные в топку?? и решку и беспощадку?? удачи
    какие же преимущества дают физа в сравнении с природой? ап урезанного соло?
    все статы нид в СК или яд и только если в них не кидается, то можно в решку+беспощадность
    хотя решку с патчами урезали и набрать ее в пвп можно только в замесе

  4. #44
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Идея для Аркадия ))
    Давайте из барда сделаем вара, опишу как:

    1. Теперь Реквием имеет своё действие не от барда, а от цели барда.
    2. Веха Живая сталь теперь работает не только в аспекте нападения, но и в аспекте поддержки, так же изменена механика, теперь эффект раны накладывает не Летающик клинок, а Танцующий клинок.
    3. Танцующий клинок не тратит ресурс Темп но имеет откат 4 секунды.

    P.S: Воспринимать на правах шутки, но тем не менее именно эту шутку нам предоставили на сражениях от класса воин.

  5. #45
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Идея для Аркадия ))
    Давайте из барда сделаем вара, опишу как:

    1. Теперь Реквием имеет своё действие не от барда, а от цели барда.
    2. Веха Живая сталь теперь работает не только в аспекте нападения, но и в аспекте поддержки, так же изменена механика, теперь эффект раны накладывает не Летающик клинок, а Танцующий клинок.
    3. Танцующий клинок не тратит ресурс Темп но имеет откат 4 секунды.

    P.S: Воспринимать на правах шутки, но тем не менее именно эту шутку нам предоставили на сражениях от класса воин.
    еще хп апнуть в 3 раза и барьер с вехами постоянным сделать

  6. #46
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ой, не слушайте этого дуралея...в АН он на бг заходит...если тебя пятеро хилят - может и зайдёт. а так это ваншот ходячий, да и для пати не нужен ибо нет бафов. природа опять же только для АН нужна. остальные в топку?? и решку и беспощадку?? удачи
    Ок ок, можете дальше слушать этого ПапкУ с решкой и беспощадкой и который в АН ваншот ))))
    Удачи клоун

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    какие же преимущества дают физа в сравнении с природой? ап урезанного соло?
    все статы нид в СК или яд и только если в них не кидается, то можно в решку+беспощадность
    хотя решку с патчами урезали и набрать ее в пвп можно только в замесе
    Забей ты на него, пусть в решке и беспощадке бегает , зачем ему природа и СКУ

  7. #47
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    и все же, какие статы нынче актуальны для барда в сапе и АН?

  8. #48
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
    и все же, какие статы нынче актуальны для барда в сапе и АН?
    актуально играть на некре и варе

    з.ы. уже выше все написано про статы.

  9. #49
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    актуально играть на некре и варе

    з.ы. уже выше все написано про статы.
    никогда не были интересны эти классы
    выше не было ничего дельного
    для АН думаю актуально СКУ и физ урон, опять же в вехах главное пролететь
    насчет сапа не уверен

  10. #50
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
    никогда не были интересны эти классы
    выше не было ничего дельного
    для АН думаю актуально СКУ и физ урон, опять же в вехах главное пролететь
    насчет сапа не уверен
    При таком рассуждении вы точно не уверенный человек, если банально не можете почитать описание вех

  11. #51
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    При таком рассуждении вы точно не уверенный человек, если банально не можете почитать описание вех
    при таких комментариях ваше мнение мне точно не интересно

  12. #52
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
    при таких комментариях ваше мнение мне точно не интересно
    Ну тогда начнем, как вы себе представляете роль в пвп и в пве, что вы должны делать для пати, для того что бы быть РЕАЛЬНО полезным, мне <..удалено..> на ваш дпс, если вы конечно ен выступаете в роли дд, хотя в этой роли есть множество классов, превосходящих способности барда, если вы всё же задумались о том, что бард может быть полезен, то про дпс забудьте навсегда, бард достаточно жевучее существо на ЧД, дающее не только бафы на союзника, но и лишая противника бафов для нормальной атаки, более того лишая противника 35% урона в столкновении лоб в лоб, тем самым бард не плох, тем не менее, в саппорте, инженер по билкам стал многом эффективнее барда, выбрасывая цель за пределы захвата, порой за киллометры территории, используя портал в правильных местах, в плане дд, инженер выступает в качестве саппорта не только в плане пвп, но и в плане пве не менее полезный, кидая на канков порезку урона -30% и по мимо этого коварством апая основной стат, делая связку хилл танк абсолютно не убиваемой в поддержке саппорта, когда бард в то же время нервно курит в сторонке, считая себя реальным саппортом, в дд аспекте, сталк и маг всегда на первом месте, так что и тут бард не уместен, реальная роль барда была на птсе, ваншотящая цель на точке ЧД, давая значительное временное преимущество, сейчас это порезали, и действительной роли барда пропала, фактически бард лишний класс, класс, который можно добрать, если в гильдд не хватает инжей.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.01.2016 в 19:18. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

  13. #53
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
    для АН думаю актуально СКУ и физ урон, опять же в вехах главное пролететь
    насчет сапа не уверен
    Ответьте себе (и, возможно, нам) на вопрос: почему физика, а не природа?
    Здесь был юзербар...

  14. #54
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Как же уже все достало, почему некромаги в поддержке по эффективности и дамагу раза в 3-4 более эффективны, чем бардоинжи, даже с таким раскладом, в пве активностях инжи дамажат в 2 раза больше, чем барды. Почему бафф от сонаты - соната, не счищает нон-стопом все дебаффы пока она висит, это получается, что какой то маг в поддержке может нон-стоп вешать свои дебаффики, а я саппорт с чисткой не могу его же нон-стопом счищать, тогда в чем в данных реалиях заключается цель барда? Баффать? У нас инженеры с этим не плохо справляются, при том, что у них 3 контроля и 2 ситуативных скилла, а бабл и подхилл это вообще имба. Бард сейчас остался только со своими баффиками и неплохим дпсом, можно бегать с маршем, вот только у него каст, уменьшение каста тратит в 5 ВЕХ и не вешает нон-стопом баффы.

  15. #55
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Как же уже все достало, почему некромаги в поддержке по эффективности и дамагу раза в 3-4 более эффективны, чем бардоинжи, даже с таким раскладом, в пве активностях инжи дамажат в 2 раза больше, чем барды. Почему бафф от сонаты - соната, не счищает нон-стопом все дебаффы пока она висит, это получается, что какой то маг в поддержке может нон-стоп вешать свои дебаффики, а я саппорт с чисткой не могу его же нон-стопом счищать, тогда в чем в данных реалиях заключается цель барда? Баффать? У нас инженеры с этим не плохо справляются, при том, что у них 3 контроля и 2 ситуативных скилла, а бабл и подхилл это вообще имба. Бард сейчас остался только со своими баффиками и неплохим дпсом, можно бегать с маршем, вот только у него каст, уменьшение каста тратит в 5 ВЕХ и не вешает нон-стопом баффы.
    А по-моему Бард вполне нормален

    З.Ы.: темп только не набирается на всяких Вуалях и прочей дребедени - вот это стоило бы поправить...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #56
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    А вообще лучше всего отвяжите все скиллы от крита, вообще! Привяжите все к стремительности, как и у инжа, поднимите классу дамаг скиллов на 20%, т.к. 100% шанса крита нет и все, будет баланс со стороны класса

  17. #57
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А по-моему Бард вполне нормален

    З.Ы.: темп только не набирается на всяких Вуалях и прочей дребедени - вот это стоило бы поправить...
    На БГ норм бегать.
    На 6х6, 3х3, ЧДМе инж на голову выше барда.
    Одна только чистка чего стоит. Инж изи может счистить с барда реквием, не потратив классового ресурса. И какой тогда толк от вех, которые я брал на масс чистку. Почему, когда я юзаю увертюру на инженера, у него не ломаются механизмы? Почему бард должен активировать масс чистку, потратив на это 2 темпа+1 темп на саму увертюру, а инжу вообще покс, он просто пукает нон стоп своим концентратом, причем потратив на него меньше вех, чем бард на увертюру.
    Можно еще сравнить сонату и здравницу, сейвы инжа и барда, но я не буду.
    Когда там ХФ с инсигниями?

  18. #58
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Как же уже все достало, почему некромаги в поддержке по эффективности и дамагу раза в 3-4 более эффективны, чем бардоинжи, даже с таким раскладом, в пве активностях инжи дамажат в 2 раза больше, чем барды. Почему бафф от сонаты - соната, не счищает нон-стопом все дебаффы пока она висит, это получается, что какой то маг в поддержке может нон-стоп вешать свои дебаффики, а я саппорт с чисткой не могу его же нон-стопом счищать, тогда в чем в данных реалиях заключается цель барда? Баффать? У нас инженеры с этим не плохо справляются, при том, что у них 3 контроля и 2 ситуативных скилла, а бабл и подхилл это вообще имба. Бард сейчас остался только со своими баффиками и неплохим дпсом, можно бегать с маршем, вот только у него каст, уменьшение каста тратит в 5 ВЕХ и не вешает нон-стопом баффы.
    Шта) У меня в пати бард почему-то дамажит на соло цели 2КК+) Где вы там видели таких бардов недамажащих в пве?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    На БГ норм бегать.
    На 6х6, 3х3, ЧДМе инж на голову выше барда.
    Одна только чистка чего стоит. Инж изи может счистить с барда реквием, не потратив классового ресурса. И какой тогда толк от вех, которые я брал на масс чистку. Почему, когда я юзаю увертюру на инженера, у него не ломаются механизмы? Почему бард должен активировать масс чистку, потратив на это 2 темпа+1 темп на саму увертюру, а инжу вообще покс, он просто пукает нон стоп своим концентратом, причем потратив на него меньше вех, чем бард на увертюру.
    Можно еще сравнить сонату и здравницу, сейвы инжа и барда, но я не буду.
    Когда там ХФ с инсигниями?
    у барда и инжа свои плюсы, в некоторых ситуациях что в пве чт ов пвп соната будет профитнее здравницы, и наоборот.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  19. #59
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Шта) У меня в пати бард почему-то дамажит на соло цели 2КК+) Где вы там видели таких бардов недамажащих в пве?)
    Чтобы не быть столь громогласным, хотелось бы скрин с дамагом по соло цели в 2КК, по пакам в аспекте нападения при полной прокрутки комбо и 5КК бывает, но такие долгоживущие паки тоже не часто встречаются.

  20. #60
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Шта) У меня в пати бард почему-то дамажит на соло цели 2КК+) Где вы там видели таких бардов недамажащих в пве?)[COLOR="Silver"]
    2кк урона по соло цели или 2кк ДПСа по соло цели, какая зарунка, какие шопы, что за тренька, вы уверены, что он был в аспекте поддержки?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    На БГ норм бегать.
    На 6х6, 3х3, ЧДМе инж на голову выше барда.
    Одна только чистка чего стоит. Инж изи может счистить с барда реквием, не потратив классового ресурса. И какой тогда толк от вех, которые я брал на масс чистку. Почему, когда я юзаю увертюру на инженера, у него не ломаются механизмы? Почему бард должен активировать масс чистку, потратив на это 2 темпа+1 темп на саму увертюру, а инжу вообще покс, он просто пукает нон стоп своим концентратом, причем потратив на него меньше вех, чем бард на увертюру.
    Можно еще сравнить сонату и здравницу, сейвы инжа и барда, но я не буду.
    Когда там ХФ с инсигниями?
    Даже **, у меня норм хилл в консте, так что я на 3х3, 6х6 и домике выступаю в роли поддержки с солодамагом и чисткой, но иногда достает тот факт, что даже 1ого темпа нет на увертюру или 2 на сонату, бард как саппорт у разрабов провалился вообще!!!

  21. #61
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Выскажу свое мнение, надеюсь что разработчики обратят на него внимание

    На новогодних каникулах побегал воплами покачался и по БГ погонял. Скажу так, после игры всеми классами я понял что самый ущербный это Бард!
    Ни у одного класса нет таких проблем с набором классового ресурса, ни у одного! Учитывая новый ГКД его набор занимает очень длительное время, а враг не стоит на месте и насыпает тебе по самое не хочу.
    Живучесть просто ужасная от барьера вообще нету толка. Для сравнения Астральное тело миста блочит урон, у барда же нет и все летит в тушку. Вот и выходит что половину боя ты как инвалид в надежде на то что прокнет темп долбишь по диссонансу, потом сливаешь его за 1 соло и поновой долбишь чтобы скастовать ТК.

    Единственный выход на мой взгляд по изменению класса чтобы сделать его играбельным это увеличение общего запаса темпа до 10 и набор с 1 диссонанса учитывая ГКД хотя бы до 2, и сделать расход темпа на соло в 2 единицы, иначе же класс на фоне остальных просто убог и играть им нет никакого желания! Если у барда нет барьера то хотябы бить то он должен!? А как это делать если у тебя постоянно нету темпа?

  22. #62
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Если так присмотреться к барду, то с первого дня ПТСа было видно, что барда заточили под сил.крита насильно, ибо все вело к тому, что он должен быть с 500 стремилкой и не иметь большего дпса, но все свелось к тому, что сейчас. Куча проблем, куча ненужных для пвп и пве скиллов, вследствие этого куча бесполезных вех.

  23. #63
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    Живучесть просто ужасная от барьера вообще нету толка. Для сравнения Астральное тело миста блочит урон, у барда же нет и все летит в тушку. Вот и выходит что половину боя ты как инвалид в надежде на то что прокнет темп долбишь по диссонансу, потом сливаешь его за 1 соло и поновой долбишь чтобы скастовать ТК.

    Единственный выход на мой взгляд по изменению класса чтобы сделать его играбельным это увеличение общего запаса темпа до 10 и набор с 1 диссонанса учитывая ГКД хотя бы до 2, и сделать расход темпа на соло в 2 единицы, иначе же класс на фоне остальных просто убог и играть им нет никакого желания! Если у барда нет барьера то хотябы бить то он должен!? А как это делать если у тебя постоянно нету темпа?
    мистовский щит срезать % входящего урона. только инж, вар и жрец баблы кидают
    в саппорте щит только ваншоты не кушает, а так из-за более быстрого отката бардовский щиток профитнее большинства сейвов. уступает только инженерскому и некровскому
    в АН щит не пашет и это надо фиксить и давать нужно именно снижение входящего урона на 60% ради избежания ваншотов в случае ошибки в пве. единственный класс без сейва в АН
    темп отлично набивается в пве и затыков в нем нету
    проблема только в пвп из-за чисток и сейва+баблы не дающие темп набивать

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Если так присмотреться к барду, то с первого дня ПТСа было видно, что барда заточили под сил.крита насильно, ибо все вело к тому, что он должен быть с 500 стремилкой и не иметь большего дпса, но все свелось к тому, что сейчас. Куча проблем, куча ненужных для пвп и пве скиллов, вследствие этого куча бесполезных вех.
    у всех классов есть свой стат к которому он привязан, а если можно бегать с другим статом, то его порежут в хлам
    разнообразие мог позволить себе только жряк со стремилкой, но после им более чем в 2 раза щиты резанули
    еще вар может не с родным статом бегать, но это вводит дисбаланс только в пве и по этому его не резанули
    остальные классы бегают: доп стат доступный в вехах+n урон/СК если критовшик+ остаток в мастерство/решку

  24. #64
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10

    Нубобард учит играть

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    мистовский щит срезать % входящего урона. только инж, вар и жрец баблы кидают
    в саппорте щит только ваншоты не кушает, а так из-за более быстрого отката бардовский щиток профитнее большинства сейвов. уступает только инженерскому и некровскому
    в АН щит не пашет и это надо фиксить и давать нужно именно снижение входящего урона на 60% ради избежания ваншотов в случае ошибки в пве. единственный класс без сейва в АН
    темп отлично набивается в пве и затыков в нем нету
    проблема только в пвп из-за чисток и сейва+баблы не дающие темп набивать

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------



    у всех классов есть свой стат к которому он привязан, а если можно бегать с другим статом, то его порежут в хлам
    разнообразие мог позволить себе только жряк со стремилкой, но после им более чем в 2 раза щиты резанули
    еще вар может не с родным статом бегать, но это вводит дисбаланс только в пве и по этому его не резанули
    остальные классы бегают: доп стат доступный в вехах+n урон/СК если критовшик+ остаток в мастерство/решку
    Ага, нормально у него темп в пве набирается, тогда опиши свой тултип и какой дпс, это раз. Во вторых я написал про ПТСного барда, еще до прикручивания анкаст к скиллам, так что не надо тут перебирать мои слова и писать очевидную вещь, а в третьих, если ты такой афигенный бард, то че у тебя всего 68к ГСа и еще очень даже активно строчишь в темках у инжей.

  25. #65
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Не стоит уж так драматизировать, на в самом деле темп в аспекте поддержки набирается за 2 диса, в аспекте нападения за 3 диса, с учетом того, что я не представляю барда в аспекте нападения в пвп, меньше брони и отсутствие подхила, то в поддержке бард вполне себе живуч, заметно это на арене смерти и на чд, там где пати находится поблизости. Что касается бард на каче, то соглашусь, во-первых, не имея СКУ темп попросту не набирается, даже в зелени максимально подняв СКУ нужный результат не достижим, по этому я могу предположить сложности на ранних этапах, в целом бард не уступает в уроне/защите некоторым классам, тем не менее есть классы которые по моему мнению "переапанны", я к таким классам отношу класс Воин и Некромант. Даже если и балансировать барда, то скорее всего поднять ему силу отхила уже доступных вех и умений.

  26. #66
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Ага, нормально у него темп в пве набирается, тогда опиши свой тултип и какой дпс, это раз. Во вторых я написал про ПТСного барда, еще до прикручивания анкаст к скиллам, так что не надо тут перебирать мои слова и писать очевидную вещь, а в третьих, если ты такой афигенный бард, то че у тебя всего 68к ГСа и еще очень даже активно строчишь в темках у инжей.
    соло/реквием+дисс+ТК+дисс+ТК+дисс+ТК+дисс(только если доп темп не нарандомило)
    ой как трудно набивать темп! в АН просто добавляем различные клиночки. проблема только в пвп из-за дополнительного расхода темпа
    в АН бард выдает хороший урон по соло цели. не топовый, но это уже к Омежке вопросы. где это он табличку свою потерял
    а еще я в темах варов, палов, жряков и некров отписывался. это запрещает мне писать в теме бардов? сейчас все классы просты и следить можно хоть за всеми сразу

  27. #67
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Шта) У меня в пати бард почему-то дамажит на соло цели 2КК+) Где вы там видели таких бардов недамажащих в пве?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------



    у барда и инжа свои плюсы, в некоторых ситуациях что в пве чт ов пвп соната будет профитнее здравницы, и наоборот.
    а сколько тогда у тебя в пати дамажит некр по соло цели? хорошо уговорил летал с некром у него дамаг по соло цели был 3кк+ так что бард как то уныл на фоне этого.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  28. #68
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    а сколько тогда у тебя в пати дамажит некр по соло цели? хорошо уговорил летал с некром у него дамаг по соло цели был 3кк+ так что бард как то уныл на фоне этого.
    о каких то страшных некрах вы говорите, выше 1.6кк никогда не видел на боссе

  29. #69
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    о каких то страшных некрах вы говорите, выше 1.6кк никогда не видел на боссе
    Не мешай человеку мечтать, у него же барды по 2кк дпсит на боссе, о чем еще можно говорить

  30. #70
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    Выскажу свое мнение, надеюсь что разработчики обратят на него внимание

    На новогодних каникулах побегал воплами покачался и по БГ погонял. Скажу так, после игры всеми классами я понял что самый ущербный это Бард!
    Ни у одного класса нет таких проблем с набором классового ресурса, ни у одного! Учитывая новый ГКД его набор занимает очень длительное время, а враг не стоит на месте и насыпает тебе по самое не хочу.
    Живучесть просто ужасная от барьера вообще нету толка. Для сравнения Астральное тело миста блочит урон, у барда же нет и все летит в тушку. Вот и выходит что половину боя ты как инвалид в надежде на то что прокнет темп долбишь по диссонансу, потом сливаешь его за 1 соло и поновой долбишь чтобы скастовать ТК.

    Единственный выход на мой взгляд по изменению класса чтобы сделать его играбельным это увеличение общего запаса темпа до 10 и набор с 1 диссонанса учитывая ГКД хотя бы до 2, и сделать расход темпа на соло в 2 единицы, иначе же класс на фоне остальных просто убог и играть им нет никакого желания! Если у барда нет барьера то хотябы бить то он должен!? А как это делать если у тебя постоянно нету темпа?
    Покопайтесь в вехах, а то странно выходит, я переливался в барда и набирал темп одним диссом, а вы прямо спамите им и никак не можете набрать, удивительные вещи.
    И щит, который хилит в % у вас совсем не спасает, наверное потому что вехи на него вы не взяли.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    а сколько тогда у тебя в пати дамажит некр по соло цели? хорошо уговорил летал с некром у него дамаг по соло цели был 3кк+ так что бард как то уныл на фоне этого.
    Если я делал скрин, поищу его и скину сюда, бард в АН делает на соло цели 2КК, может в сегодняшнем шмоте, точнее, если вы такого не можете - это проблемы ваши, но никак не барда в целом.

    Некр должен в пве статах выдавать 2500-3КК по соло цели, если прокинул доты под всем как нужно и удержал их весь бой.
    Если он что-то сделал не так, то ДПС упадет и бард будет не так далеко.
    К слову некр в пати - это я XD В пвп статах добираюсь до 2КК+ Но дпс ситуативен, зависит от прока крыльев, от бафов и от саппа.

    Другой вопрос в том, что в АП бард уже не дамажит, тут я согласен.

    ЗЫ: мне тут пальцем у виска крутили, говоря что сталк ни разу не ваншотит, но вот удивительно, ходим 3х3 со сталком, он без решки, без бафов усиления (стремилка не в счет), без крыльев выдал 2КК через баф защиты.
    Последний раз редактировалось Auton2; 17.01.2016 в 17:25.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  31. #71
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    у барда в поддержке был бы дпс куда лучше, если бы ноктюрн/барьер нормально считались в дпсметре/статистике

  32. #72
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Не, ну это уже совсем, от барда на ЧД остались только бафы, те же хиллы уже стали успевать чистить

  33. #73
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Покопайтесь в вехах, а то странно выходит, я переливался в барда и набирал темп одним диссом, а вы прямо спамите им и никак не можете набрать, удивительные вещи.
    И щит, который хилит в % у вас совсем не спасает, наверное потому что вехи на него вы не взяли.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------



    Если я делал скрин, поищу его и скину сюда, бард в АН делает на соло цели 2КК, может в сегодняшнем шмоте, точнее, если вы такого не можете - это проблемы ваши, но никак не барда в целом.

    Некр должен в пве статах выдавать 2500-3КК по соло цели, если прокинул доты под всем как нужно и удержал их весь бой.
    Если он что-то сделал не так, то ДПС упадет и бард будет не так далеко.
    К слову некр в пати - это я XD В пвп статах добираюсь до 2КК+ Но дпс ситуативен, зависит от прока крыльев, от бафов и от саппа.

    Другой вопрос в том, что в АП бард уже не дамажит, тут я согласен.

    ЗЫ: мне тут пальцем у виска крутили, говоря что сталк ни разу не ваншотит, но вот удивительно, ходим 3х3 со сталком, он без решки, без бафов усиления (стремилка не в счет), без крыльев выдал 2КК через баф защиты.
    насчет того что это мои проблемы я не спорю) я просто привел пример того что может в том же аспекте нападения некр, точнее он может то, чего никогда не добиться другим классам в аспекте нападения. то что некр в пати ты я знаю)

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  34. #74
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    насчет того что это мои проблемы я не спорю) я просто привел пример того что может в том же аспекте нападения некр, точнее он может то, чего никогда не добиться другим классам в аспекте нападения. то что некр в пати ты я знаю)
    Ну сейчас народ потихоньку допинывает до того, что ДПС некра сильно не растет с качеством шмота, в отличие от других классов. Так что сравниться и превзойти некра по ДПСу в пве могут и другие классы или смогут в ближайшем будущем.

    Кстати, никогда не понимал этого упорства на ДПС, ну обгоняют и чего дальше, пве всегда командная работа, если у кого-то в вашей группе/рейде ДПС большой - надо радоваться, быстрее и проще пройдете остров/Фрактал.
    А то докричатся как обычно, а потом оказывается, что проходить что-то долго и найти каких-то там хилов или еще кого сложно)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  35. #75
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть столь громогласным, хотелось бы скрин с дамагом по соло цели в 2КК, по пакам в аспекте нападения при полной прокрутки комбо и 5КК бывает, но такие долгоживущие паки тоже не часто встречаются.
    у него в пати все так дамажат, ПЛ все-таки. там и друль в хиле нормально выдает. и лишь несчастный некр "со своими унылыми дотами" ни разу не переапанный класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]

    Даже **, у меня норм хилл в консте, так что я на 3х3, 6х6 и домике выступаю в роли поддержки с солодамагом и чисткой, но иногда достает тот факт, что даже 1ого темпа нет на увертюру или 2 на сонату, бард как саппорт у разрабов провалился вообще!!!
    от сонаты надо темп откручивать, чтоб не тратила и время восстановления убирать вообще. либо вешать на те же 20 секунд баф, счищающий нонстопом дебафы, а не на те пару секунд что имеем сейчас, да и не работает все это дело. вроде должно все счищаться, а все равно пати орет "почисть меня". с увертюрой та же ерунда, любые сап-умелки не должны тратить темп и запускать гкд, тогда бард хоть что-то будет успевать, а то весь бой только и сводится к набору темпа для чистки.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    а в третьих, если ты такой афигенный бард, то че у тебя всего 68к ГСа и еще очень даже активно строчишь в темках у инжей.
    потому что у барда все хорошо, если это перерод у основы-инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    если у кого-то в вашей группе/рейде ДПС большой - надо радоваться, быстрее и проще пройдете остров/Фрактал.
    а почему этот кто-то обязательно должен быть некр?
    1е место в АН в пве у некра. (о сложности удержания дпса на уровне рассказывать не надо, сложно всем. у барда комбо в АН как игра на рояле)
    1е место в АП в пвп у некра (хил тут вообще необходимо убирать полностью, оставив какой-нибудь барьерчик или щиточик)
    1е место в АИ у некра (впервые в жизни пробовала некром хилить во Фрактале, вдвое перехилила опытного жряка).
    расскажите мне еще о переаппаности барда, его живучести и огромном дамаге.

  36. #76
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Не, ну вы видели хф, они апнули ИНЖей, АПнули, а барды, как были АОЕдном с АОЕ чистелкой

  37. #77
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    у него в пати все так дамажат, ПЛ все-таки. там и друль в хиле нормально выдает. и лишь несчастный некр "со своими унылыми дотами" ни разу не переапанный класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------



    от сонаты надо темп откручивать, чтоб не тратила и время восстановления убирать вообще. либо вешать на те же 20 секунд баф, счищающий нонстопом дебафы, а не на те пару секунд что имеем сейчас, да и не работает все это дело. вроде должно все счищаться, а все равно пати орет "почисть меня". с увертюрой та же ерунда, любые сап-умелки не должны тратить темп и запускать гкд, тогда бард хоть что-то будет успевать, а то весь бой только и сводится к набору темпа для чистки.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------



    потому что у барда все хорошо, если это перерод у основы-инжа.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------



    а почему этот кто-то обязательно должен быть некр?
    1е место в АН в пве у некра. (о сложности удержания дпса на уровне рассказывать не надо, сложно всем. у барда комбо в АН как игра на рояле)
    1е место в АП в пвп у некра (хил тут вообще необходимо убирать полностью, оставив какой-нибудь барьерчик или щиточик)
    1е место в АИ у некра (впервые в жизни пробовала некром хилить во Фрактале, вдвое перехилила опытного жряка).
    расскажите мне еще о переаппаности барда, его живучести и огромном дамаге.
    Спекайся вимперца и полетай с инжом Рустау, сразу откажешься от голословного обвинения в том, что некр и онли некр топ ДПСер, особенно если доты по каким-то причинам упали.

    В пвп первые места по дамагу инж/вар/пал/сталк, а у самого некра в АП, если он взял ПОЧТИ все на дамаг, по факту и есть один щит и одна-две хилки (прижигание при этом хилит критом на 500К-600К если нету никаких абсолютно ран, а Узы профитны на хп менее 50%)
    Но ты конечно можешь попробовать доказать что-то, сделав билд некра со всеми вехами и умелками чтобы взять тучи хила, дд и защиты, и в студию пожалуйста, чтобы не быть голословной))

    в АИ топовый хиллер жрец, не по "циферкам", а именно по полезности из-за щитов, которые контрят набор классовго ресурса почти у всех, контрят бафы/дебафы/стаки и прочие фишки классов. Если вы этого не понимаете и ориентируетесь исключительно на "циферки" в статистике за бг или еще где, то печально конечно. Простейший плюс даже кроме всех остальных у щитов то, что никакой хил не спасет от ваншота, а щит имеет такую возможность) Но ты не ходишь на нормальное ЧД, откуда тебе знать, что там полезнее и эффективнее, а ты залейся в некра и сходи хилом на ЧД, мейн хилом, с радостью попаду на твою группу и покажу, что в таком сеттапе всего один пал может целиком лишить твою группу твоего отхила, таская тебя на поводке по точке)

    "он же ПЛ", "у них там у всех дамаг", результаты видно по освоению Фрактала и результатам на ЧД/3х3/6х6, так что если ты и твои друзья не можете чего-то, как уже говорил, это твои проблемы, а не повод говорить, что это невозможно)

    скрин с ДПСом барда, тык
    Это далеко не максимальный ее ДПС

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение

    от сонаты надо темп откручивать, чтоб не тратила и время восстановления убирать вообще. либо вешать на те же 20 секунд баф, счищающий нонстопом дебафы, а не на те пару секунд что имеем сейчас, да и не работает все это дело. вроде должно все счищаться, а все равно пати орет "почисть меня". с увертюрой та же ерунда, любые сап-умелки не должны тратить темп и запускать гкд, тогда бард хоть что-то будет успевать, а то весь бой только и сводится к набору темпа для чистки.
    У инжа здравница чистит с шансом и в ограниченной области, у барда соната чистит всю пати в 40 метрах со 100% шансом и вешает баф счищая остальные дебафы, так что соната барда сейчас даже на 1 боссе Фрактала куда профитнее здравницы.
    Но тебе лишь бы поныть =)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  38. #78
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Спекайся вимперца и полетай с инжом Рустау, сразу откажешься от голословного обвинения в том, что некр и онли некр топ ДПСер, особенно если доты по каким-то причинам упали.

    В пвп первые места по дамагу инж/вар/пал/сталк, а у самого некра в АП, если он взял ПОЧТИ все на дамаг, по факту и есть один щит и одна-две хилки (прижигание при этом хилит критом на 500К-600К если нету никаких абсолютно ран, а Узы профитны на хп менее 50%)
    Но ты конечно можешь попробовать доказать что-то, сделав билд некра со всеми вехами и умелками чтобы взять тучи хила, дд и защиты, и в студию пожалуйста, чтобы не быть голословной))

    в АИ топовый хиллер жрец, не по "циферкам", а именно по полезности из-за щитов, которые контрят набор классовго ресурса почти у всех, контрят бафы/дебафы/стаки и прочие фишки классов. Если вы этого не понимаете и ориентируетесь исключительно на "циферки" в статистике за бг или еще где, то печально конечно. Простейший плюс даже кроме всех остальных у щитов то, что никакой хил не спасет от ваншота, а щит имеет такую возможность) Но ты не ходишь на нормальное ЧД, откуда тебе знать, что там полезнее и эффективнее, а ты залейся в некра и сходи хилом на ЧД, мейн хилом, с радостью попаду на твою группу и покажу, что в таком сеттапе всего один пал может целиком лишить твою группу твоего отхила, таская тебя на поводке по точке)

    "он же ПЛ", "у них там у всех дамаг", результаты видно по освоению Фрактала и результатам на ЧД/3х3/6х6, так что если ты и твои друзья не можете чего-то, как уже говорил, это твои проблемы, а не повод говорить, что это невозможно)

    скрин с ДПСом барда, тык
    Это далеко не максимальный ее ДПС
    Очень смешно, кинуть барда в АН с топ дпсом, если бы у него не было б такого дпса, то барда сейчас можно было б и похоронить!

  39. #79
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Очень смешно, кинуть барда в АН с топ дпсом, если бы у него не было б такого дпса, то барда сейчас можно было б и похоронить!
    Лол, так а что не нравится?) Тут ведь говорят что у барда и в АН нету ДПСа, прямо таки твердят. А тут вдруг, смешно, что кинул опровержение.
    ДПС есть адекватный? Есть.
    В ПВП в многих группах бард? ДА, он актуален.
    В ПВЕ в рейдах нужен бард? ДА.
    Так что не нравится? =) Я понимаю конечно, очень хотелось бы как в самом начале ваншотить одним скиллом на 6 миллионов урона, но не кажется, что это немного через чур?)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  40. #80
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Лол, так а что не нравится?) Тут ведь говорят что у барда и в АН нету ДПСа, прямо таки твердят. А тут вдруг, смешно, что кинул опровержение.
    ДПС есть адекватный? Есть.
    В ПВП в многих группах бард? ДА, он актуален.
    В ПВЕ в рейдах нужен бард? ДА.
    Так что не нравится? =) Я понимаю конечно, очень хотелось бы как в самом начале ваншотить одним скиллом на 6 миллионов урона, но не кажется, что это немного через чур?)
    Хочешь чутка истины? А истина в том, что сейчас иметь в пати инжа намного выгоднее, чем барда, бард в поддержке ничего сейчас, как кроме баффов не имеет, мож на фришке с +7 вехами, можно и сделать а***нчик, но на Нитке ничего нет, ты либо дпсишь, либо ничего

     Ответить в теме
Страница 2 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения