Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 17 из 30
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1166
  1. #641
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    ну типа да, бардов окончательно загнали в нишу фулсаппортинга, даже в пве, при этом ан оставили на прежнем уровне. но в отличие от ан инжа бардом хоть топ цифры на аое можно набить

  2. #642
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот, ключевые слова "если у противника проблемы с освоением класса"))). Луков в АП сто лет не видел, а маги уже даже на ЧД в АН ходят и всекают так что не только бардам больно...
    Там было просто луков=_=
    А так, на самом деле таких сейчас много. То статы не те, то билд, то тыкают все кнопки даже не подумав. Кстати, раз уж заговорил о статах, в следующий раз буду ждать от вас ваншота(пока я в некре) на цс, а то сливать нубам как-то не комильфо:Ъ
    Возвращаясь к теме пвп за барда. За барда сложно пвпешиться, все же отсутствие сейвов толковых решает, но это не невозможно.



  3. #643
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Там было просто луков=_=
    А так, на самом деле таких сейчас много. То статы не те, то билд, то тыкают все кнопки даже не подумав. Кстати, раз уж заговорил о статах, в следующий раз буду ждать от вас ваншота(пока я в некре) на цс, а то сливать нубам как-то не комильфо:Ъ
    Возвращаясь к теме пвп за барда. За барда сложно пвпешиться, все же отсутствие сейвов толковых решает, но это не невозможно.
    Ммм, не совсем сейчас понял. Мы с вами ПВПшились на ЦСе? Не припоминаю... Да и ваншоты я не раздаю, у меня не фул донат и руны не 12+. Вот вчера бегал на ЦСке один подленький некр из вашей ГИ, только у него ник другой был. Он любил нападать из засады только когда , когда я Окопа агрил, а в другое время тупо убегал. Очень хотелось ему вчера по щщам надавать на РЧД, но пришлось идти в защиту от Эвил...
    Jedem das seine


  4. #644
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    ну типа да, бардов окончательно загнали в нишу фулсаппортинга, даже в пве, при этом ан оставили на прежнем уровне. но в отличие от ан инжа бардом хоть топ цифры на аое можно набить
    Вас удивлю но инж выдает оень неплохой дпс в АН, и даже АОЕ.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  5. #645
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ммм, не совсем сейчас понял. Мы с вами ПВПшились на ЦСе? Не припоминаю... Да и ваншоты я не раздаю, у меня не фул донат и руны не 12+. Вот вчера бегал на ЦСке один подленький некр из вашей ГИ, только у него ник другой был. Он любил нападать из засады только когда , когда я Окопа агрил, а в другое время тупо убегал. Очень хотелось ему вчера по щщам надавать на РЧД, но пришлось идти в защиту от Эвил...
    Позавчера 2 пвп, один раз под мобами, другой - без. Пал начиная с 9 в атаке в состоянии убить некра через бронь)
    Руны некра не помните ?
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 04.01.2018 в 07:12.



  6. #646
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вас удивлю но инж выдает оень неплохой дпс в АН, и даже АОЕ.
    я прекрасно знаю, на что способен инженер в нападении в пве, но речь шла о пвп, точнее о том, что в нем АН бард хоть как-то юзабелен, о отличии от АН инжа. Речь, разумеется, о бг

  7. #647
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Позавчера 2 пвп, один раз под мобами, другой - без. Пал начиная с 9 в атаке в состоянии убить некра через бронь)
    Руны некра не помните ?
    Х.з, я ПВП на ЦСе особо не запоминаю, только если оно реально чем то бесит))). Насчет палов. ОН конечно может убить некра, вот только при этом нужно прилично попотеть бегая за этим некром. Попробуйте побегать за некром под постоянными тапками, ведром от душки и вечным замедлом от ДСки, который еще и хилится ))).
    А у некра того руны были 8 в круг... Вот ник не помню.
    Последний раз редактировалось Omen202; 04.01.2018 в 11:43.
    Jedem das seine


  8. #648
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Х.з, я ПВП на ЦСе особо не запоминаю, только если оно реально чем то бесит))). Насчет палов. ОН конечно может убить некра, вот только при этом нужно прилично попотеть бегая за этим некром. Попробуйте побегать за некром под постоянными тапками, ведром от душки и вечным замедлом от ДСки, который еще и хилится ))).
    А у некра того руны были 8 в круг... Вот ник не помню.
    Вся соль в тп к противнику и добивании казнью через уяз, при нормальных статах под пробафами влетает дико.
    Бегал, когда варом играл, главное контроль прокинуть вовремя, по мне, проще палом догнать)
    Реаниматорщик или КрылатыйКот?
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 04.01.2018 в 11:59.



  9. #649
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Вся соль в тп к противнику и добивании казнью через уяз, при нормальных статах под пробафами влетает дико.
    Бегал, когда варом играл, главное контроль прокинуть вовремя, по мне, проще палом догнать)
    Реаниматорщик или КрылатыйКот?
    В теории это все понятно, реализовать довольно сложно. Все верно, вот только пока ты набьешь 4 стака для казни, ты получишь ведро или фир и все стаки просто спадут))). Варом вы наверное играли не в этом сезоне, щас там все гораздо проще))).
    Вот, Реаниматорщик, сто пудов ))).
    Jedem das seine


  10. #650
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    В теории это все понятно, реализовать довольно сложно. Все верно, вот только пока ты набьешь 4 стака для казни, ты получишь ведро или фир и все стаки просто спадут))). Варом вы наверное играли не в этом сезоне, щас там все гораздо проще))).
    Вот, Реаниматорщик, сто пудов ))).
    В этом сезоне. Стаки на душке, воля от перерода-демона и раскаст= некра нет)
    В крайнем случае- стальная воля.



  11. #651
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    В этом сезоне. Стаки на душке, воля от перерода-демона и раскаст= некра нет)
    Ну ок. Может вы и правы. Как говорится кому что удобнее. Вот только большинство игроков говорит о том, что варом выдавать ацкий дамаг гораздо проще, и почему то я им верю...
    P.S. Сорри за офтоп в этой теме, да простят меня строгие модераторы ))).
    Jedem das seine


  12. #652
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну ок. Может вы и правы. Как говорится кому что удобнее. Вот только большинство игроков говорит о том, что варом выдавать ацкий дамаг гораздо проще, и почему то я им верю...
    P.S. Сорри за офтоп в этой теме, да простят меня строгие модераторы ))).
    Ну, дпс уже зависит от самого человека, это как ситуация с бардом, кто-то может пвпешиться, кто-то нет, так и тут)



  13. #653
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    А я хочу сказать о серьезной ошибке у барда в аспекте поддержки. Пример: если тыкаешь любой атакующий баф и начинаешь бить моба на цс. Убиваешь его - баф спадает, остается висеть ритм и ты начинаешь бить моба танцующим клинком, естественно возобновляя атакующий баф.. Этот баф отображается, но....не работает. Это легко понять на примере ускорения, он висит, но каст не уменьшается танцующего клинка, при мощи урон не увеличивается. Если из боя не выходить, то все работает нормально. Или же если следующего моба сагрить, к примеру, дисом, то ТК нормально возобновит атакующий баф.

    Сори, может непонятно, но описал как мог.. Опять же если в кратце: при выходе из боя, ТК активирует атакующий баф, но только визуально..приходится сначала вступить в бой каким-то другим умением. Вот)

  14. #654
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А я хочу сказать о серьезной ошибке у барда в аспекте поддержки. Пример: если тыкаешь любой атакующий баф и начинаешь бить моба на цс. Убиваешь его - баф спадает, остается висеть ритм и ты начинаешь бить моба танцующим клинком, естественно возобновляя атакующий баф.. Этот баф отображается, но....не работает. Это легко понять на примере ускорения, он висит, но каст не уменьшается танцующего клинка, при мощи урон не увеличивается. Если из боя не выходить, то все работает нормально. Или же если следующего моба сагрить, к примеру, дисом, то ТК нормально возобновит атакующий баф.

    Сори, может непонятно, но описал как мог.. Опять же если в кратце: при выходе из боя, ТК активирует атакующий баф, но только визуально..приходится сначала вступить в бой каким-то другим умением. Вот)
    На днях мобов на цс в барде бил. Условия ошибки с бафом были соблюдены.Работало все исправно. Может какие-то действия до этого привели к такому результату ?



  15. #655
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    На днях мобов на цс в барде бил. Условия ошибки с бафом были соблюдены.Работало все исправно. Может какие-то действия до этого привели к такому результату ?
    каждый день, каждый моб, все равно -проверьте на ускорении. из боя выходишь, если следующего моба начинаешь бить ТК - визуально ускор возобновляется, но время каста такое же, как без ускора..даже видно по отсчету времени.. 2.5 секунды каст идет....и удары по мобу (проверял без решки и беспощадки) под мощью меньше, чем с нормально работающей мощью

  16. #656
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    так ты каст начинаешь без бафа
    Пыщ

  17. #657
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    каждый день, каждый моб, все равно -проверьте на ускорении. из боя выходишь, если следующего моба начинаешь бить ТК - визуально ускор возобновляется, но время каста такое же, как без ускора..даже видно по отсчету времени.. 2.5 секунды каст идет....и удары по мобу (проверял без решки и беспощадки) под мощью меньше, чем с нормально работающей мощью
    Странно, завтра, если не забуду, побью мобиков и манекен.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    так ты каст начинаешь без бафа
    А может и это влияет



  18. #658
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    так ты каст начинаешь без бафа
    ну тык я кастом баф и активирую...по идее он должен сразу срабатывать...ведь срабатывает, когда я тыкаю сам баф... и если бой начинаю с диса, тк уже нормально дает баф, и се работает... так что немношк не понял меня..

  19. #659
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А я хочу сказать о серьезной ошибке у барда в аспекте поддержки. Пример: если тыкаешь любой атакующий баф и начинаешь бить моба на цс. Убиваешь его - баф спадает, остается висеть ритм и ты начинаешь бить моба танцующим клинком, естественно возобновляя атакующий баф.. Этот баф отображается, но....не работает. Это легко понять на примере ускорения, он висит, но каст не уменьшается танцующего клинка, при мощи урон не увеличивается. Если из боя не выходить, то все работает нормально. Или же если следующего моба сагрить, к примеру, дисом, то ТК нормально возобновит атакующий баф.

    Сори, может непонятно, но описал как мог.. Опять же если в кратце: при выходе из боя, ТК активирует атакующий баф, но только визуально..приходится сначала вступить в бой каким-то другим умением. Вот)
    Абсолютно никакой проблемы с этим нет, ускор исправно работает (хотя бы по той причине что от мобика к мобику быстрее бегаешь, даже с якобы "багнутым" ускором)

  20. #660
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Я, как бард, хотел бы такого апа.
    Вся проблема барда будет в хорошем аое. "Значительный урон по площади" под сапом от нормального барда может стать критичным для большинства игроков
    Это под каким? ) В премейдах уже отпадает, а баланс на БГ не волнует никого, ибо зависит от множества факторов, среди которых совпадение пары классов в удачных аспектах - редчайшее и меньшее из зол.
    Кроме того, "значительный урон" понятие растяжимое, об этом ниже.

    а невозможнось законтрить его в этот момент усугубить положение. А усиление дефа не позволить продавить барда в связке с хилом. Вот в чем я вижу проблему.
    Поясню в чём вижу проблему я.
    Адекватного дефа у барда (АН) нет, от слова вообще.
    Большая половина классов имеет сейвы на 60-75%. Среди обделённых - три хила (понятно, за что им такая радость), лук (который хотя бы имеет инвиз) и наш дорогой бард. 30% дефа - это ни о чём. Совсем. Порадует ли барда, что 30% процентов сваншотившего его урона вернётся боссу в компасе? Едва ли.
    Кто-то скажет, что слабость сейва компенсируется частотой его применения (в ПВП)? Но затрата ресурса сводит профит от такого КД на нет, ибо неприемлемо снижает (и без того жалкий) исходящий урон.

    Второй "сейв" обладает сразу пачкой минусов. Первое - он не гарантирует неполучение урона. Второе - приемлемые цифры уклонения там только в АП. Третье - во время его применения бард не может делать ни-че-го. Любой микроконтроль - и сейв идёт в помойку.

    Т.е. выглядит это так.
    Маг прожимает щиты и втыкает комету.
    Вар залезает в черепаху и шотит коварным.
    Пал врубает преодоление и расщепляет казнью.
    Бард - ковыляет с уменьшенной скоростью и отчаянно (но безуспешно) пытается оттянуть свой конец (до первого стана).

    Т.о. хорошее, вменяемое АОЕ и антиконтроль на время действия - это МЕНЬШЕЕ, что может оживить применение данного навыка в АН.
    Что касается конкретных цифр, то как минимум с 9.0 не слышал жалоб на слёзы лука (кроме как от самих луков), а Пляске едва ли выдадут бОльшие тултипы. И опять же 10 м это почти милизона. И даже 15 м в таких условиях (раз в 40 секунд, с возможностью убежать от замедленного барда) мне не кажутся запредельным имбалансом.

    ЗЫ: И да, я отдаю себе отчёт в том, что это опасный инструмент, в потенциале имеющий мощную синергию с бардовскими слезами. И в то же время это грамотно сочетает принцип "риск = награда" - идущие внахлёст "сейвы", после проюза которых бард остаётся беззащитным в милизоне (+ контрится волей/блинком, + внушительный КД).

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Зря равняетесь на миликов , ибо они сейчас существенно переапаны.
    Текущая тенденция Вашего КД в том что , чтобы что то апнуть из пунктов надо что то понерфить. Расписали вы все очень толково , вот только готовы ли остальные чтоб дамаг барда лег под нож этаки 50%?
    Кхм )

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В связи с многочисленными слухами о скорой порезки воинов, думаю кому-то будет интересно узнать, что они ложные. Просто остальные классы будут подниматься.

    Лучники и Барды в 9.1

    Паладин вероятнее всего быстрее.
    Так что нет, ни о каком "50% под нож" и речи нет - мы говорим о прямом апе, возвращающем класс в жизнеспособное состояние.
    И на миликов, как видите, равняемся не зря )

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Их резко станет в 2 раза больше? нет.
    Ну да, никогда же такого не было, чтобы представителей хорошо проапанного класса становилось в 2 (3-4-5) раза больше ; )

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не вижу пожелания от игроков в апе АН
    К окулисту, срочно )

    я не вижу особого желания у бардов в игре бегать в АН.
    Ну да, редко у кого бывает желание бегать в убитом аспекте )

    Для АН у бардов давно есть души других классов.
    А вот с этого просто в голос XD
    Да, конечно, у каждого барда есть души "других классов", на которых он и играет ради удовольствия. Ой.
    А не логичнее ли тогда считать, что это у других классов есть душа барда для выполнения нудной работы в консте? )

    "Хотя 90% игрового времени я вар, но вы не обращайте на это внимания! Я бард и я актуален!"

    ЗЫ: И уж конечно никто никогда не жаловался, что другие классы меняют аспект за горстку мирры, а бардам для этого нужна временная плюшка за пару килокри.
    Хотя может быть это потому, что за два года большая часть желающих дамажить игроков с этого манекена для раздачи тапок просто свинтила? )

  21. #661
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Ого сколько пожеланий по апу барда.

    Я бард. Просто бард. Не вар, не 18 рунный обладатель лимонной души. Просто бард.

    Мне комфортно в ПВЕ. В харде не был. Не так интересно. В компасах 115 нормально. Не шотит в отличии от ДДшек.
    Мне комфортно в 3х3 и 6х6. Роль такая - не дамажить, а саппортить. Ну не должен сап дамажить как и ДД хилить.

    Единственное где мне некомфортно - это на БГ. То есть я неплохо раздаю, да и живу туда-сюда. Но самодостаточность сапа (даже в извращенных вариантах билда/стат и ротаций) очень низкая. Да, мне греет душу, что я помогаю остальным членам пати. И в отличии от жряков, которые не понимают кого хилить - у меня так вопрос не стоит - саппорт идет на всех. НО. Я хочу прийти на БГ и почувствовать, что я в прошлый раз был не очень, а вот теперь, я что-то делал по другому и теперь я клевый. Но этого нет. Я вообще не пойму как мерять сейчас хоть какой-то профит от барда. Урон ? Так он не высокий. И зависит от того, насколько ты АОЕшишь в толпу или сильнее бьешь, но сольно. Килы ? Ну, большого количества смертей от барда едва ли стоит ждать при его рассеянном уроне. Отхил ? Децл, даже при использовании марша и стены. Урон, который стена дает другим участникам пати ? Так он не считается барду. Хотя и есть.

    Вот эта проблема делает для меня БГ вдвое или втрое более редким, чем в прошлом сезоне, когда сап и помогал, и дамажил. Ну и на кровке на самом деле еще и жил и хилил. Но это общее изменение.

    Что сделать, чтоб бард мог быть более самодостаточным на БГ ?
    1. Инвиз.
    2. Вернуть на +10% урезанный урон.
    3. Отвязать щит от ГКД и ресурса. Или уменьшить потребление ресурса.
    4. Сделать пляску не поддерживаемым умением, а бафом. В идеале безГКДшным.

    Я не знаю к какому из этих предложений стоит прислушаться (понятно, что не ко всем), чтоб ап барда на бг не привел к чрезмерному апу барда в премейде. Хотя пока инж не отбалансен - то какая разница. Апните барда и под обновленного барда доведите инжа. (я ж так понимаю, инж где-то там продумывается).
    Но вы же всегда можете делать это постепенно. Вернули +5% урона, уменьшили потребление ресурса на барьер с 2 до 1. Через месяц глянули на ... хороший вопрос - а как разработчики смотрят - есть проблема в классе или нету ? Надеюсь, не по нытью 2-3 игроков на форуме. В общем глянули на какие-то агрегированные цифры, пообщались с 3-4 авторитетными представителями этого класса и сделали вывод - стоит это оставлять или стоит подапнуть/подрезать.

    Сколько текста то получилось.

    И заметьте, на данный момент мне до лампочки аспект ДД. То есть круто конечно. Но для меня изменение ДД аспекта (кроме радикального, когда бард в ДД станет безумной имбой) - ничего не изменит. В моей пати на чд и на острова не появится другой сап. Его просто нету. А рандомные мелкие компаса в рандомном сетапе я и сейчас могу не на последнее место дамажить в ДД. А на БГ.... Может я просто привык саппортить. Как кто-то привык хилить и не радуется роли убиватора - так и для меня (и я думаю очень для многих оставшихся сапов) в роли саппорта, усилителя всей пати, есть некоторая ценность, которую я не горю поменять на просто роль рядового ДДшки. На имбу да - но ведь мы хотим все же баланса, а не имбо-перекоса на 2 недели.

    Шерлок.

  22. #662
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    каждый день, каждый моб, все равно -проверьте на ускорении. из боя выходишь, если следующего моба начинаешь бить ТК - визуально ускор возобновляется, но время каста такое же, как без ускора..даже видно по отсчету времени.. 2.5 секунды каст идет....и удары по мобу (проверял без решки и беспощадки) под мощью меньше, чем с нормально работающей мощью
    Не баг, а фича.
    Когда вы возобновляете (не продлеваете) поддержку клинком, происходит следующее:
    1) вы кастуете клинок без бафа. Т.е. он кастуется со стандартными скоростью и уроном
    2) появляется баф. Этот баф не распространяется на текущий каст, т.к. он появился после начала каста
    3) на вас продолжает висеть баф и следующее умение уже кастуется апнутым/ускоренным, т.к. на вас есть баф
    Это механика работы поддержек еще с 7.0 ¯\_(ツ)_/¯

  23. #663
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    интересно, о какой самодостаточности САПА вообще можно говорить?
    это как летающая подлодка =_=

  24. #664
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    Не баг, а фича.
    Когда вы возобновляете (не продлеваете) поддержку клинком, происходит следующее:
    1) вы кастуете клинок без бафа. Т.е. он кастуется со стандартными скоростью и уроном
    2) появляется баф. Этот баф не распространяется на текущий каст, т.к. он появился после начала каста
    3) на вас продолжает висеть баф и следующее умение уже кастуется апнутым/ускоренным, т.к. на вас есть баф
    Это механика работы поддержек еще с 7.0 ¯\_(ツ)_/¯
    Чудеса.....вот только если я сначала стукну дисом или еще чем, хоть автоатакой, тогда следующий тк возобновит баф и он работает нормально. вот в чем перл..

  25. #665
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Друзья, тот факт, что бардом играют только в саппорте, говорите лишь о том, что он НЕОБХОДИМ в саппорте, а играть в PvP в АН - крайне малоприятное занятие. В PvE еще что-то можно неплохое показать в АН, но не более того.

    Ап АН необходим для того, чтобы люди вспомнили, что бард не только саппорт. Если он будет удобен, то появятся и люди в АН.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #666
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    он играбельный потому что 2й сапорт убит,а саппорт нужен.избавте тогда все дд классы от микро контролей,и делайте из сапа саппорта а не что то среднее

  27. #667
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Аерил, когда ждать хф, обс не фармиться, но ты там не отвечаешь что и почему

  28. #668
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, тот факт, что бардом играют только в саппорте, говорите лишь о том, что он НЕОБХОДИМ в саппорте, а играть в PvP в АН - крайне малоприятное занятие. В PvE еще что-то можно неплохое показать в АН, но не более того.

    Ап АН необходим для того, чтобы люди вспомнили, что бард не только саппорт. Если он будет удобен, то появятся и люди в АН.
    Так а толку от людей в АН, если сейчас везде, повторюсь - везде, нужен сапорт....чд, рейд, острова... Даже на бг, отряд с 2 сапами без вариантов выиграет отряд с двумя бардами в атаке, пусть даже будет бард нормально всекать в ан.. Сейчас везде нужны чистки.. бард в ан станет актуальным только в 2 случаях: если поднимут инжа и он будет мастхэв сапорт или если вообще важность сапортов снизят до минимума, чтобы был выбор брать в пати сапа или еще одного ДД..

    второй вариант мне нравится больше..но для этого придется переделывать механику многих классов..

  29. #669
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Так а толку от людей в АН, если сейчас везде, повторюсь - везде, нужен сапорт....чд, рейд, острова... Даже на бг, отряд с 2 сапами без вариантов выиграет отряд с двумя бардами в атаке, пусть даже будет бард нормально всекать в ан.. Сейчас везде нужны чистки.. бард в ан станет актуальным только в 2 случаях: если поднимут инжа и он будет мастхэв сапорт или если вообще важность сапортов снизят до минимума, чтобы был выбор брать в пати сапа или еще одного ДД..

    второй вариант мне нравится больше..но для этого придется переделывать механику многих классов..
    Если делать второй вариант, то сапортов не будет от слова вообще. У инжа вон в АН всё более менее, но он ненужен сапортом. сколько их осталось. ТО же самое будет и с бардом. Я очень сильно сомневаюсь что у него появятся тычки аналогичные тычкам демона, вара или мага, а значит проще будет перелиться в эти классы.

    А по теме что он нужен тока в АП я полностью согласен. Разрабы сами так сделали что сапорты мастхэвны. ДД классов много, а сап он 1

  30. #670
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если делать второй вариант, то сапортов не будет от слова вообще. У инжа вон в АН всё более менее, но он ненужен сапортом. сколько их осталось. ТО же самое будет и с бардом. Я очень сильно сомневаюсь что у него появятся тычки аналогичные тычкам демона, вара или мага, а значит проще будет перелиться в эти классы.

    А по теме что он нужен тока в АП я полностью согласен. Разрабы сами так сделали что сапорты мастхэвны. ДД классов много, а сап он 1
    ну тык раньше же жили без сапортов..был хил и пара танков...ауры тыкали маго-мисты, потом появился бард с дудкой..но и без нее проходилось нормально с хорошим танком....а потом навводили кучу ереси, которую надо чистить с себя или с кого-то, и ввели 2 класса сапорта, без которых ни один рейд не пройти, ни на домик не сходить...пока был урон у них - было нормально...сейчас урон в поддержке убрали - играть стало не интересно, но необходимость в сапорте не пропала, только возрастает везде...кому это нравится..

  31. #671
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, тот факт, что бардом играют только в саппорте, говорите лишь о том, что он НЕОБХОДИМ в саппорте, а играть в PvP в АН - крайне малоприятное занятие. В PvE еще что-то можно неплохое показать в АН, но не более того.

    Ап АН необходим для того, чтобы люди вспомнили, что бард не только саппорт. Если он будет удобен, то появятся и люди в АН.
    Ожидать каких-либо изменений в АП? Что-то вроде апали АН и случайно переапали или перерезали АП.
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  32. #672
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Для того чтобы бард чувствовал себя более менее полноценно в ПВП в АП ему нужно добавить пару деф умений: полноценный инвиз без выхода из него от АОЕ и возможность блинка с последующим ускорением на 6 секкунд типа Неуловимой тени у бестии. Вот это будет саппорт.
    А стоячие классы сейчас не в моде.

  33. #673
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну тык раньше же жили без сапортов..был хил и пара танков...ауры тыкали маго-мисты, потом появился бард с дудкой..но и без нее проходилось нормально с хорошим танком....а потом навводили кучу ереси, которую надо чистить с себя или с кого-то, и ввели 2 класса сапорта, без которых ни один рейд не пройти, ни на домик не сходить...пока был урон у них - было нормально...сейчас урон в поддержке убрали - играть стало не интересно, но необходимость в сапорте не пропала, только возрастает везде...кому это нравится..
    Ну я как бы и говорю о том что если убирать мастхэвность саппорта то нада будет перелапачивать кучу механик островов и рейдов. Это ведь гораздо больше по трудозатратам чем апнуть безполезный АН у барда. ПРосто я вё забыть свою бытность индом не могу. вроде и барды саппы были, и инжи дамажили очень прилично в астрале. Но летал я всё равно в АП =\

  34. #674
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну я как бы и говорю о том что если убирать мастхэвность саппорта то нада будет перелапачивать кучу механик островов и рейдов. Это ведь гораздо больше по трудозатратам чем апнуть безполезный АН у барда. ПРосто я вё забыть свою бытность индом не могу. вроде и барды саппы были, и инжи дамажили очень прилично в астрале. Но летал я всё равно в АП =\
    Потому что инж в АП дамажил на уровне ДД, а на паках вообще мог первым быть) Да и в пвп инжом было круто..

  35. #675
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Потому что инж в АП дамажил на уровне ДД, а на паках вообще мог первым быть) Да и в пвп инжом было круто..
    Если у вас гавно ДД то да, с ними норм инж мог посоревноваться (как и бард). В норм патьках ДД обгоняли инжа процентов на 40, как и было обещанно нам на старте 7,0

  36. #676
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Инж в ап перегонял ддшек только на птсе 7.0, где не было привзок дд вех к дд аспекту. На релизе 7.0 он уже не обгонял нормальных дамагеров
    Пыщ

  37. #677
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Идея класса-саппорта глубоко уродлива и порочна в самой своей сути. Ибо состоит она в том, чтобы сделать 90% классов инвалидами, прикрутив часть их встроенных механик другому.

    Если завтра пакость под названием АП выкинут из игры вовсе, но при этом исправят всем КД/ГКД и вернут рабочую кровожадность (не из-за хилов же её убили, не смешите меня) - как думаете, проронит ли кто-нибудь хоть одну слезинку об уродце с балалайкой?
    Да нас всенародные ликования ждут.

    Сбалансировать баффера под соло-контент (включая ПВП) невозможно в принципе - он может быть либо имбой (как инж в 7.0, бард до 9.0), либо последним дном (как сейчас). Необходимый джентльменский набор для выживания (одна из приоритетных целей в ПВП) делает класс убийцей при хоть сколько-нибудь вменяемом ДПС. Заниженный в нули урон делает его дном, на котором ежедневные активности превращаются в мУку (ЦС, БГ, ИК).

    Очередное уродливое следствие существования саппортов - увеличение и без того чудовищного расслоения между топами и "дном". На дно-уровне ходить в АП не хочет никто - нубо-баффер нежизнеспособен в самых простых бытовых вещах, спасибо что тень побеждает. Там где топ продавит салат-рунами или душой перельётся - 8-рунный будет страдать как на хард-моде рейда. В итоге все топы ходят с саппортами, а все нубы - без. И одни пролетают 20+ компасы, а другие до первого не добираются, вайпаясь в автосборе. Сапп заменяет хила (при ДПС в 70-100К+ даже новая кровожадность вполне справляется), сапп спасает от ваншотов, сапп даёт время на реакцию (скорость бега спасает от луж и шариков) - и всё это для топов. Нубы так и получают 3-4 тика там, где для смерти им достаточно двух, а топ пережил бы пять (с саппортом 10), но получает один. И после этого кто-то удивляется тотальному непониманию и выпученным глазам у тех и других:
    - Как вы ЭТО проходите? О_О
    - Как вы это НЕ проходите? О_О

    И одни просто молча забивают на всё и уходят, другие молча забивают на автосбор и ходят с наймами и (уже малочисленными) друзьями (я), а третьи играют и не парятся - хотя для них всё типа "усложнили". Только получилось всё ровно как всегда - любая порезка бьёт в первую очередь по низшему звену пищевой цепочки, топы её не ощущают, ибо имеют в запасе 1000 и 1 способ её компенсировать. А если уж и топы что-то ощутят - тут низший и средний класс сдует в принципе. Давно не видел такого чудовищного расслоения между стратами - и это при халяве, практически выпилившей синие руны из игры. Но это уже небольшой оффтоп - о провальном балансе статов в целом (в 9.0) и о глобальных проблемах балансирования ПВЕ под разный уровень игры. Хотя в изрядной степени во всём этом виноваты именно "саппорты".

  38. #678
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Форум инжей затих, ибо бесполезно кому что то говорить, что то просить.
    А у бардов возмущения только начинаются)

  39. #679
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Пучина, дай билд под ик
    Пыщ

  40. #680
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если у вас гавно ДД то да, с ними норм инж мог посоревноваться (как и бард). В норм патьках ДД обгоняли инжа процентов на 40, как и было обещанно нам на старте 7,0
    На уровне, это не значит 1 в 1. Нубасов можно было и передамажить, хороших ДД естественно никогда.. Сейчас разница более существенна. Хороший ДД минимум в 3 раза передамаживает сапорта, а не на 30-40 процентов, как было раньше.

     Ответить в теме
Страница 17 из 30
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения