Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 29 из 30
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1166
  1. #1121
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    [QUOTE=Dpakyla;7459468]Инж, кгд нет на сейвы, проверь внимательнее.
    Лук, маятник не задействует гкд, как и отскок с инвизом, а кобра требует.
    Шам, как мне сказали, обережный круг не требует гкд, про древесную кору не знаю.
    Маг, да, тут тоже тупость, все 3 сейва и задействуют гкд, но единственный + в том, что бастион работает даже если маг в контроле.
    Бард, я как бы про это написал в теме.
    Паладин, преодоление не требует гкд, обет чистоты не требует гкд, а км полу сейв скилл, т.к. наносит урон.

    Я советую тебе тоже проверить внимательно то, что тебе писал. У меня указано в сообщения что, гкд у инжа нету и ты мне пишешь об этом и говоришь мне обратить на это внимание, также я указал, что не все защитные умения уходят в гкд или уходят на примере этих классов и ты сам же подвердил мои слова своим высказываем. Суть все равно одна у кого оно есть у кого то его нету и раз уж ты предлагал убрать гкд на защитных умениях у барда то я просто дополнил это вообще убрать на всех защитных скиллов у каждого класса это гкд, ведь так будет логичнее.

  2. #1122
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Тут у способности "Соната" исправить, чтобы она не давала эффект "Коварство" - это реально напрягает совсем. И изменить на точечный положительный эффект "Защита".

    Почему "Защита"? Сильно много "Уязвимость" вешают в пвп другие классы, немного скорректирует соотношения бафа и дебафа Защита/Уязвимость.

    Про способность "Речи Отрицания" вообще молчу. Запрещает и снимает с барда все положительные эффекты, которые можно развеять или это всё магические эффекты, короче не способность, а сплошное недоразумение.

    Взамен получаешься иммунитет к парочке способностей от мага, демонолога, паладина. Лично на птс 11.01. тестировал (Всего примерно 3-5 способностей отрицательных) Когда с тебя пропадает положительных эффектов в 2 раза больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Предложения по классу бард

    Способность "Щит Теней" - немного изменена механика работы. Периодичность обновления эффекта "Защита" теперь составляет каждые 0,5 секунд (ранее 1 секунду). Длительность эффекта "Защита" оставить прежним (3 секунды) в аспекте поддержки, в аспекте нападения (1 секунда).

    Способность "Мантия певчего" - время восстановления способности теперь составляет 3/2/1 минуты (ранее 6/5/4 минуты). Изменено местоположение способности.

    Способность "Соната" - теперь накладывает эффект "Защита" (ранее случайный положительный эффект, среди которых есть "Коварство" - не влияет на характеристики персонажа и не вписывается в новую стат систему).

    Способность "Марш" - теперь не работает на союзных неигровых персонажей. Эффективность исцеления увеличена в 3 раза.

    Способность "Каденция" - способность теперь является мелодией. Время поддеражания способности теперь составляет 4 секунды на всех рангах способности с сохранением эффективности исцеления (ранее 8 секунд). Время восстановления без изменений.

    Способность "Мелодии Войны" - изменена механика работы. Теперь эффект "Ария величия" изменяет тип урона у этюдов на астральный и увеличивает весь наносимый урон на 20%. Длительность эффекта 4/6/8 секунд. Время восстановления способности теперь составляет 50/40/30 секунд (ранее 80/60/40). Эффект невозможно развеять.

    Вехи развития "Динамичное выступление" - во время наигрывания мелодий скорость передвижения равна 65/100/130% от базовой в любом аспекте.

    Веха развития "Вольный музыкант" - убрать ограничение по скорости в аспекте поддержки. Во время наигрывания этюдов скорость передвижения равна 65/100/130% от базовой.

    Веха развития "Ярость теней" - при завершении умения "Щит Теней" бард получает эффект "Охранный ритм" на 2/4/6 секунд, снижающий получаемый урон на 25%, эффект можно развеять.

    Сейчас у класса бард не самые лучшие времена в 11.1. Данные изменения органично впишутся в игру, они сделают класс бард более динамичным в передвижении, изменение вехи развития "Ярость теней" даст неплохой бонус к защиты в аспекте поддержки, тем более вехи "Песнь скальдов" и "Гимн свободы" имеют свои прибавки, по мимо поддержания защитного бафа. Изменение механики способности "Мелодии войны" хорошо скажутся на использовании характеристики "Господство". Увеличение эффективности исцеляющих способностей, позволят их использовать в пвп активностях. Сокращение времени восстановления у защитных умений сделают эти способности часто используемыми на боях.
    Последний раз редактировалось Valy500; 17.07.2020 в 09:36.

  3. #1123
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Valy500 Посмотреть сообщение
    Тут у способности "Соната" исправить, чтобы она не давала эффект "Коварство" - это реально напрягает совсем. И изменить на точечный положительный эффект "Защита".

    Почему "Защита"? Сильно много "Уязвимость" вешают в пвп другие классы, немного скорректирует соотношения бафа и дебафа Защита/Уязвимость.

    Про способность "Речи Отрицания" вообще молчу. Запрещает и снимает с барда все положительные эффекты, которые можно развеять или это всё магические эффекты, короче не способность, а сплошное недоразумение.

    Взамен получаешься иммунитет к парочке способностей от мага, демонолога, паладина. Лично на птс 11.01. тестировал (Всего примерно 3-5 способностей отрицательных) Когда с тебя пропадает положительных эффектов в 2 раза больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Предложения по классу бард

    Способность "Щит Теней" - немного изменена механика работы. Периодичность обновления эффекта "Защита" теперь составляет каждые 0,5 секунд (ранее 1 секунду). Длительность эффекта "Защита" оставить прежним (3 секунды).

    Способность "Мантия певчего" - время восстановления способности теперь составляет 30/45/60 секунд (ранее 6/5/4 минуты). Изменено местоположение способности.

    Способность "Соната" - теперь накладывает эффект "Защита" (ранее случайный положительный эффект, среди которых есть "Коварство" - не влияет на характеристики персонажа и не вписывается в новую стат систему).

    Способность "Марш" - теперь не работает на союзных неигровых персонажей. Эффективность исцеления увеличена в 3 раза.

    Способность "Каденция" - способность теперь является мелодией. Время поддеражания способности теперь составляет 4 секунды на всех рангах способности с сохранением эффективности исцеления (ранее 8 секунд). Время восстановления без изменений.

    Способность "Мелодии Войны" - изменена механика работы. Теперь эффект "Ария величия" изменяет тип урона у этюдов на астральный и увеличивает весь наносимый урон на 20%. Длительность эффекта 4/6/8 секунд. Время восстановления способности теперь составляет 10/20/30 секунд (ранее 80/60/40). Эффект невозможно развеять.

    Вехи развития "Динамичное выступление" - во время наигрывания мелодий скорость передвижения равна 65/100/130% от базовой в любом аспекте.

    Веха развития "Вольный музыкант" - убрать ограничение по скорости в аспекте поддержки. Во время наигрывания этюдов скорость передвижения равна 65/100/130% от базовой.

    Веха развития "Ярость теней" - при завершении умения "Щит Теней" бард получает эффект "Охранный ритм" на 2/4/6 секунд, снижающий получаемый урон на 25%, эффект можно развеять.

    Сейчас у класса бард не самые лучшие времена в 11.1. Данные изменения органично впишутся в игру, они сделают класс бард более динамичным в передвижении, изменение вехи развития "Ярость теней" даст неплохой бонус к защиты в аспекте поддержки, тем более вехи "Песнь скальдов" и "Гимн свободы" имеют свои прибавки, по мимо поддержания защитного бафа. Изменение механики способности "Мелодии войны" хорошо скажутся на использовании характеристики "Господство". Увеличение эффективности исцеляющих способностей, позволят их использовать в пвп активностях. Сокращение времени восстановления у защитных умений сделают эти способности часто используемыми на боях.
    Знаете только с такой правки пляски тяней с обновления защитой мы вернемся что было до 11.1 в пвп, что означает цель не пробить. Коль ярый фанат класса более подробно распишите фитбэк своего класса, а не хотелки ломающие баланс.
    Я конечно могу составить подробный, но врятли вам понравится такой. Но больше будет относится к передачи разрабам от Черека.
    Давайте я начну сначала глобально и самый важный момент. Бард сейчас единственный класс который не вписываются в новую стат систему, так как она на него не работает в должной мере.
    Для начало стоит изменить вехи Предвестие гибели, убрать 100% крит дабы стат Удача заиграл на барде. Эффект оставить тот же усиливаю Аккорды и шанс доп крита 15% как сделано на всех классы завязаных на СКУ.
    Вот такой должен быть фитбэк по классу. А то получается класс которому текущая стат система не нужна в принципе кроме МРБ. Ну а про 3 поле вех вообще можно уйти в долгую дискуссию ибо особенность барда сломана из-за не возможности крутить защитный баф (Кровожадка, Ускорение, Храбрость).

  4. #1124
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Знаете только с такой правки пляски тяней с обновления защитой мы вернемся что было до 11.1 в пвп, что означает цель не пробить. Коль ярый фанат класса более подробно распишите фитбэк своего класса, а не хотелки ломающие баланс.
    Я конечно могу составить подробный, но врятли вам понравится такой. Но больше будет относится к передачи разрабам от Черека.
    Давайте я начну сначала глобально и самый важный момент. Бард сейчас единственный класс который не вписываются в новую стат систему, так как она на него не работает в должной мере.
    Для начало стоит изменить вехи Предвестие гибели, убрать 100% крит дабы стат Удача заиграл на барде. Эффект оставить тот же усиливаю Аккорды и шанс доп крита 15% как сделано на всех классы завязаных на СКУ.
    Вот такой должен быть фитбэк по классу. А то получается класс которому текущая стат система не нужна в принципе кроме МРБ. Ну а про 3 поле вех вообще можно уйти в долгую дискуссию ибо особенность барда сломана из-за не возможности крутить защитный баф (Кровожадка, Ускорение, Храбрость).
    Я почитаю фидбек Ваш. А насчёт ухода у барда полностью от гарантийных критов это даже кстати. Но очень уж сильно глобально тогда класс переработать совсем надо, у разработчиков не хватит на это времени.

  5. #1125
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Valy500 Посмотреть сообщение
    Я почитаю фидбек Ваш. А насчёт ухода у барда полностью от гарантийных критов это даже кстати. Но очень уж сильно глобально тогда класс переработать совсем надо, у разработчиков не хватит на это времени.
    В этом и заключается главная проблема. Я и до этого писал, что лучше всего будет сделать реворк класса, чем починить старые кастыли.

  6. #1126
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    В этом и заключается главная проблема. Я и до этого писал, что лучше всего будет сделать реворк класса, чем починить старые кастыли.
    Вот пусть лечат костылики у барда. А так я чересчур перебрал с откатами на Мантию певчего и Мелодии Войны. И не достаточно подробно расписал всё.

  7. #1127
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Valy500 Посмотреть сообщение
    Я почитаю фидбек Ваш. А насчёт ухода у барда полностью от гарантийных критов это даже кстати. Но очень уж сильно глобально тогда класс переработать совсем надо, у разработчиков не хватит на это времени.
    Не будет от данного персонажа нормального фитбэка. Единственная годная идея - убрать криты с диса.


    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Вот такой должен быть фитбэк по классу. А то получается класс которому текущая стат система не нужна в принципе кроме МРБ. Ну а про 3 поле вех вообще можно уйти в долгую дискуссию ибо особенность барда сломана из-за не возможности крутить защитный баф (Кровожадка, Ускорение, Храбрость).
    Какой фитбэк? Пишешь полную чушь, классу не надо слишком много правок для играбельности.
    Для одаренных, бард, в отличает от инженера, может крутить храбрость нон-стопом. Советую сначала поиграть классом не на ПТС, а потом может заглянешь в эту тему.

    С классовым ресурсом проблема только одна темпа максимум 7. Как бы 1 дис дает 4 темпа в саппорте, проблема в том, что я не могу спокойно накопить 12 темпа, и если на меня кинут контроль, я выйдя из него смогу спокойно продлить бафы (ТК\соло) и прожать щиток в нужный момент.
    На счет использования характеристик, стремительность очень хорошо заходит барду, было бы классно еще и удачу залить, но для этого надо убрать 100% крит, и апнуть тултипы раза в 1.5-2.
    Для тестов предлогаю дополнительно перейти на сервер Нить Судьбы, где ваш данат не работает, и видны реальные цифры.
    Вчерашний тест показал, что бард в фулл сапе выдает дамаг 10к (с статами залитыми на дамаг, не упорство\господство), и инж, который выдает 115-125к (55-60 из них кислотные турели)


    Lexach, очень прошу не показывайся в этой теме, сиди на своем инженере и радуйся, ведь если вернут старого инженера, где продувка не продлевает защитный баф, где многие абилки требуют классового ресурса (нагрев\охлад), вы ведь все усретесь там, что играть слишком сложно.
    А ваши каналы, где вы прыгаете по классам, тестируете, смотреть страшно.
    Вот один ваш "стример" скинул дамаг классов (сравнение), сказал что проделал ОГРОМНУЮ РАБОТУ. А по факту, кнопки нажимать умеет на паре классов, но инж 1 место вроде занял, а это значит, что сейчас любой новичок на этом классе может показать цифры, собственно как и играть на нем как на сапе.

    P.S. Бард на данный момент может саппортить, но только в пве активностях.
    Как дд бард хорош только на паках, соло цель - дамажит % на 10 больше жреца.

  8. #1128
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Не будет от данного персонажа нормального фитбэка. Единственная годная идея - убрать криты с диса.




    Какой фитбэк? Пишешь полную чушь, классу не надо слишком много правок для играбельности.
    Для одаренных, бард, в отличает от инженера, может крутить храбрость нон-стопом. Советую сначала поиграть классом не на ПТС, а потом может заглянешь в эту тему.

    С классовым ресурсом проблема только одна темпа максимум 7. Как бы 1 дис дает 4 темпа в саппорте, проблема в том, что я не могу спокойно накопить 12 темпа, и если на меня кинут контроль, я выйдя из него смогу спокойно продлить бафы (ТК\соло) и прожать щиток в нужный момент.
    На счет использования характеристик, стремительность очень хорошо заходит барду, было бы классно еще и удачу залить, но для этого надо убрать 100% крит, и апнуть тултипы раза в 1.5-2.
    Для тестов предлогаю дополнительно перейти на сервер Нить Судьбы, где ваш данат не работает, и видны реальные цифры.
    Вчерашний тест показал, что бард в фулл сапе выдает дамаг 10к (с статами залитыми на дамаг, не упорство\господство), и инж, который выдает 115-125к (55-60 из них кислотные турели)


    Lexach, очень прошу не показывайся в этой теме, сиди на своем инженере и радуйся, ведь если вернут старого инженера, где продувка не продлевает защитный баф, где многие абилки требуют классового ресурса (нагрев\охлад), вы ведь все усретесь там, что играть слишком сложно.
    А ваши каналы, где вы прыгаете по классам, тестируете, смотреть страшно.
    Вот один ваш "стример" скинул дамаг классов (сравнение), сказал что проделал ОГРОМНУЮ РАБОТУ. А по факту, кнопки нажимать умеет на паре классов, но инж 1 место вроде занял, а это значит, что сейчас любой новичок на этом классе может показать цифры, собственно как и играть на нем как на сапе.

    P.S. Бард на данный момент может саппортить, но только в пве активностях.
    Как дд бард хорош только на паках, соло цель - дамажит % на 10 больше жреца.
    Само собой от одного человека, это не фидбек. Нужно тонны информации получить и барду правки определённые дать. Насчёт бафа храбрость у барда, да заметил, что крутить нон-стоп можно, но это должно быть баг. Время спосбностей защитной поддержки делали 90 секунд.

    Бард в пве может сапортить компаса, не уступает инженеру, разве что в дамаге. В дд в соло цель всё печально на пве, массовый урон класный.

  9. #1129
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Valy500 Посмотреть сообщение
    Само собой от одного человека, это не фидбек. Нужно тонны информации получить и барду правки определённые дать. Насчёт бафа храбрость у барда, да заметил, что крутить нон-стоп можно, но это должно быть баг. Время спосбностей защитной поддержки делали 90 секунд.

    Бард в пве может сапортить компаса, не уступает инженеру, разве что в дамаге. В дд в соло цель всё печально на пве, массовый урон класный.
    Про храбрось, да, это баг и я не понял из-за чего (веха или само умение так сломано), тестить не стал, т.к. сливать голд на это не считаю целесообразным.
    В компасах сапортить может, но ему либо нужен хил, либо билд с дамагом, но и там дамаг не высокий, кровожадкой не отхилишься, т.к. будешь тратить время на поддержание сейвов.

  10. #1130
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Не будет от данного персонажа нормального фитбэка. Единственная годная идея - убрать криты с диса.




    Какой фитбэк? Пишешь полную чушь, классу не надо слишком много правок для играбельности.
    Для одаренных, бард, в отличает от инженера, может крутить храбрость нон-стопом. Советую сначала поиграть классом не на ПТС, а потом может заглянешь в эту тему.

    С классовым ресурсом проблема только одна темпа максимум 7. Как бы 1 дис дает 4 темпа в саппорте, проблема в том, что я не могу спокойно накопить 12 темпа, и если на меня кинут контроль, я выйдя из него смогу спокойно продлить бафы (ТК\соло) и прожать щиток в нужный момент.
    На счет использования характеристик, стремительность очень хорошо заходит барду, было бы классно еще и удачу залить, но для этого надо убрать 100% крит, и апнуть тултипы раза в 1.5-2.
    Для тестов предлогаю дополнительно перейти на сервер Нить Судьбы, где ваш данат не работает, и видны реальные цифры.
    Вчерашний тест показал, что бард в фулл сапе выдает дамаг 10к (с статами залитыми на дамаг, не упорство\господство), и инж, который выдает 115-125к (55-60 из них кислотные турели)


    Lexach, очень прошу не показывайся в этой теме, сиди на своем инженере и радуйся, ведь если вернут старого инженера, где продувка не продлевает защитный баф, где многие абилки требуют классового ресурса (нагрев\охлад), вы ведь все усретесь там, что играть слишком сложно.
    А ваши каналы, где вы прыгаете по классам, тестируете, смотреть страшно.
    Вот один ваш "стример" скинул дамаг классов (сравнение), сказал что проделал ОГРОМНУЮ РАБОТУ. А по факту, кнопки нажимать умеет на паре классов, но инж 1 место вроде занял, а это значит, что сейчас любой новичок на этом классе может показать цифры, собственно как и играть на нем как на сапе.

    P.S. Бард на данный момент может саппортить, но только в пве активностях.
    Как дд бард хорош только на паках, соло цель - дамажит % на 10 больше жреца.
    Мне интересно какого именно инженера вы хотели бы видеть? Их много вариантов было много. Боже как же мне нравится ваша ЧСВ особенность. Но я приятно удивлен что все таки считаете убрать постоянный крит с Аккордов, думал начнется нытье мол не надо. Жаль что вы пытаетесь только задеть другого собеседника, тем самым его оскорбив, но со мной у вас не прокатит.
    Мне нравится как вы переобуваетесь, с Темпом все хорошо, но тут же ноете было бы у меня его не 7 а 12. Логика, видать сродни женской.
    Потом на ДПС вы точно заливали поддержку с дамагом? Когда я тестил разницы в 10 раз не было, и на ПТС и когда в боевом режиме, еще раз просто пройдите и посмотрите мой стрим барда там и Бг до Битвы равных и 3х3.
    А вот про тесты разных классов, знаете вот тут я упал со стула от смеха. Вот скажите разве то не показатель когда ты прыгаешь в класс которым не умеешь играть и показываешь результат лучше классом, которых хотя бы понимаешь. Но вы же ноете о том что не правильный билд не правильная ротация и т.д. но так же можно было сказать про все классы которые я заливался, они так же остаются в равных условиях и не задача дизайнеров сделать интуитивно понятные классы?. Но как вы видели результаты ой как пляшут.
    Не поверите но залится в инжа сейчас в пве вы точно будите на высоте как и в саппорте, но вот в пвп увы, тут только стаж.
    Спасибо за развлекательную программу. Прям от души. Знаете я буду заглядывать лично к вам
    P.S. Я знаю что барду заходит стремло но не больше 400 статов. дальше идет потеря эффективности. Если подумать от куда вы, то да ЧСВ у вас в крови.
    P.S.S. писать титанию не охота, но если вам инетерсно мое мнение, то составлю, будет скорей всего в воскресенье, ибо в реале занят.

  11. #1131
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Ладно собрались с силами, все таки обещал толмут накатать. Не забываем что это только субъективное мнение и оно может в корне не совпадать с вашим.
    Общая часть
    Мое мнение что класс все таки больше нужно реворкнуть чем пытаться реанимировать старые костыли, даже при их реанимации требуется проделать колосальную работу. Так как души барда или перерода Барда у меня нет, буду использовать описания что предоставляет калькулятор Аллодер про.
    Выделю основные проблемы:
    1) Урон в обоих аспектах.
    2) Кривой менеджмент в классовом ресурсе, очках умения, вехах.
    3) Выживаемость в обоих аспектах.
    3) Не конкретный саппорт спек.

    Урон класса в обоих аспектах
    При установки 11.1 классы завязаны на СКУ, после удаления стата, упали в самый низ по ДД свой составляющей, причиной послужили заниженные тултипы классов. Если пробежаться по хотфиксам то ап Воин и Шама, умения подымались минимум на 30%, Бард же такой чести не удостоился, только лишь Ап Соло.
    https://sun9-5.userapi.com/c858132/v...ge_hJeYzTw.jpg
    Разберу на примере Урона сохранившего у меня с ПТС. Введу единицу измерения как урон от полного прокаста Танцующего клинка (ПТК), все из-за того что не могу посмотреть разницу в урона из-за отсутствия данного класса, посчитать не сложно на сколько апнуть в % в умениях если у вас есть класс Бард. Сразу проговорю почему я считаю фидбэки до этого глупыми, не требующимися, кривыми, ни один из фитбэк не учитывал комплексный ап ( В ан апнуть все этюды в 2 раза = 200% плюс есть такие множители как Аспект 30%, очень сильный множители в вехах 60%, 80% и т.д. Вот кто пишет такие апы хоть головой не много думает когда предлагает?)
    Вернемся к Скриншету где видны соотношение по нанесенному урону. На текущий момент требуется поднять тул тип двух умений Поющий клинок и Летающий Клинок. ( я правда буду благодарен кто из бардов посчитает это в %)
    Поднять тул тип Поющего и Летающего учитывая все вехи на увеличение урона под максимальными стаками и эффектом Соло по отношению к Танцующему, тобишь под апом 60% от вех Вальс Клинков. Поющий за 6 сек пока весит дот наносил урон = 2*ПТК ( под эффектом от вех Страстный танец ап 80% и эффект соло). У Летающего же клинка дот наносит урон хороший, поэтому требуется ап только умения = 1,5* ПТК (так же под ээфектом от вех Страстная песнь снова 80%, так же это добавит барду финишер аналогичный Казни пала, Смертельный лучника, Истязание мистика умения для конкретного бурста).
    В текущих реалях ДПС очень важен в контенте Саппорт не должен быть бездамажной куклой которая крутит бафики, так как мы уже апнули Этюды и в саппорте появляется смысл брать не только Танцующий, перейдем к главной правке Саппорта вехи Песнь Скальдов, новая работа вехи заключается в апе не урона умений Соло и Реквием, а в усиление самих эффектов на 100%, для не понятлевых соло в саппорте будет усиливать Этюды на 70% а аое от Реквима будет 100%. Такой ап не превратит Ап сильнее АН, и требует меньших изменений.
    Уже упоминал про вехи Предвестие гибели, убрать 100% крит и сделать аналогично другим вехам дает шанс 30% на крит Аккордов и Ап Аккордов на 25%, почему я пишу Аккорды, так как еще есть 3 Аккорд Крещендо.

    Кривой менеджмент в классовом ресурсе, очках умения, вехах.
    На текущий момент бард класс страдает с классовым ресурсом, не в скорости его наборе а в его максимальном пуле. Тут два варианта либо снизить/убрать требование по темпу или каким то вехам добавлять эффект которые расширяет максимальный темп с 7 до 10 и начальный уровень темпа был вместо 3 сразу 5. Второй вариант сильно трудоемкий по работе, так что остается первый, по объективной причине. Проблема с темпом у барда наблюдается только из-за спама защитных умений, поэтому самой эффективной правкой будет убрать требование по темпу с самой спамящий защиты Акустический/Резонансный барьер.
    Дальше очки умения 12 очков умения ради спамящего сейва в 50% , не идут в сравнения с другими сейвами классов 60% за 6 очков умения. Дальше множество вех направленный на скорость набора классового ресурса, выше уже указал что проблема не в скорости набора а в его максимальной пуле, а так же вехи Динамическое выступление (тратим 2 вехи что бы двигаться так же с вехами Вольный музыкант) и вехи в ветке саппорта из-за не возможности крутить нон стоп защитный баф Храбрость, Ускорение, Жажда Крови не стоят ничего. ( хоть и сейчас есть баф с Храбрость, но это все таки баг).

    Выживаемость в обоих аспектах.
    На барде требуется четко определится с его защитными умениями и их ротацией. Хотел бы остановится на спеме Барьера и Марше, а Пляска теней все таки резервным сейвом.
    Барьер мы довели до ума убрав у него требования темпа и можем постоянно его использовать по кд, то Марш требует доработок. Главная значимость марша в его возможности давать бабл, в текущих реалиях 5% маловато, лучше переработать умения что Марш дает бабл 4/8/12% от максимального ХП в зависимости от ранга. Данный ап очень нужен для пве компасов где бард будет помогать сейвить от аое инженеру (если он сап) или когда сам будет саппом. Урон и отхил Марша я не считаю критичном, но вот Бабл это да. По другому бы ощущался урон/отхил этого умения если бы он мог прыгать 2 раза по одной и той цели и не улетать на НПС, петов и т.д. но это колоссальная правка такого умения, усилить на 30% достаточно, его особенность и необходимость я уже описал выше.
    Умение в вехах Каденция переделать на аналог Подорожника Разведчика( могу ошибаться в %, можите поправить, но эффект работы такой), мгновенно отхиливает 20% от максимально ХП +30% дотов в течение 6 сек, в Ан работает только на себя в Саппорте может быть применено и к союзнику с КД умения 1 мин 30 сек.
    Теперь Саппорт то уже ряд правок для повышения его выживаемости сделали, остался последний штрих отвязать вехи от АН Проклятие музыканта. Когда я тестил барда (стрим есть на канале) Саппорт по идеи должен быть жирнее чем АН, но на практике оказалось не так. Ему не хватает усиление пассивного дефа, так как нет таких инструментов как телепортация, инвиз или иной возможности сбросить себя таргет а защита 50% и бабл на 12% от максимального Хп явно не помогут.
    Защитный механизм в саппорте так же остается через спам барьера с Маршом через веху Барабаны войны на 6 сек вешать слабость.

    Не конкретный саппорт спек
    Перейдем к заключению все апы Саппорта уже были указаны до этого пункта, в крации апнули урон, подняли деф и хилку которая может конкурировать Санаторию инженера. Осталось последняя делема с 3 поле, очень много мертвых вех и веха затраты из-за не возможности крутить защитный баф. Сейчас это Яростные тени, Оды героя ( на ПТС эти вехи мне не нужны были что бы крутить Атакующий баф, когда ему сделали 20 сек кд), Ужас в ночи, и насмешка судьбы (мое субъективное мнение так как чистить сейчас очень мало что можно).
    Ну вот я осилил этот толмут для человека который интересуется данным классом и ищет его баги и ошибки. Спасибо за внимание.
    P.S. Просили кастыли вот они и подошли))
    Последний раз редактировалось Lexach; 19.07.2020 в 11:04.

  12. #1132
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    канешь я орнул с душки верных стрел тут)))

    тупа чел топ сап уже милиард лет

    но находятся челы что его пытаются душить - лал кек чабурек

  13. #1133
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    канешь я орнул с душки верных стрел тут)))

    тупа чел топ сап уже милиард лет

    но находятся челы что его пытаются душить - лал кек чабурек
    Мне конечно приятно, но не надо так превозносить, "Люди" надумают себе всякое. А по поводу барда, при анонсе 11.1 не будет Сосредоточки, спал и видел два менй слота для пве Бард в АН с маршем и Инж в сапе. Поэтому я не забивал на текущий класс и следил, но после всех предложенных "фитбэков"не смог уже биться лбом об стену, ведь из предложенных вариантов не решает проблемы класса и вообще не учитывает его текущие состояние. Все видят что класс слабый, но в чем именно частично подмечают, но не предлагают решение проблем. (Тут про того гражданина который заливал мол с Темпом проблем нет вот совсем, но было бы его 12 была бы сказка)
    Вот думаю может добавлю пример урона в цифрах, а то перечитываю, и не понимаю правильно я мысль сформулировал или нет про ПТК. В цифрах для простоты:
    Полный прокаст Танцующего клинка это 4 удара за 1,7 сек (берем все пока без стремла) =200к в манекен (При всех возможных усилениях Соло, Вальс клинков, Аспект и т.д.)
    Поющий должен наносить урон 400к за 6 сек своего действия (Условия все теже без стремла и все возможные усиления)
    Летающий 300к (снова под всеми усилениями)
    Был бы Бард у меня взял бы фул мастреку и все рандомные и динамические множители (ШИп, частица, Крест и т.д.) убрал. Смог бы узнать на сколько Поющий и Летающий сейчас отстают в % от Танцующего и было бы меньше воды.

  14. #1134
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ладно собрались с силами, все таки обещал толмут накатать. Не забываем что это только субъективное мнение и оно может в корне не совпадать с вашим.
    Общая часть
    Мое мнение что класс все таки больше нужно реворкнуть чем пытаться реанимировать старые костыли, даже при их реанимации требуется проделать колосальную работу. Так как души барда или перерода Барда у меня нет, буду использовать описания что предоставляет калькулятор Аллодер про.
    Выделю основные проблемы:
    1) Урон в обоих аспектах.
    2) Кривой менеджмент в классовом ресурсе, очках умения, вехах.
    3) Выживаемость в обоих аспектах.
    3) Не конкретный саппорт спек.

    Урон класса в обоих аспектах
    При установки 11.1 классы завязаны на СКУ, после удаления стата, упали в самый низ по ДД свой составляющей, причиной послужили заниженные тултипы классов. Если пробежаться по хотфиксам то ап Воин и Шама, умения подымались минимум на 30%, Бард же такой чести не удостоился, только лишь Ап Соло.
    https://sun9-5.userapi.com/c858132/v...ge_hJeYzTw.jpg
    Разберу на примере Урона сохранившего у меня с ПТС. Введу единицу измерения как урон от полного прокаста Танцующего клинка (ПТК), все из-за того что не могу посмотреть разницу в урона из-за отсутствия данного класса, посчитать не сложно на сколько апнуть в % в умениях если у вас есть класс Бард. Сразу проговорю почему я считаю фидбэки до этого глупыми, не требующимися, кривыми, ни один из фитбэк не учитывал комплексный ап ( В ан апнуть все этюды в 2 раза = 200% плюс есть такие множители как Аспект 30%, очень сильный множители в вехах 60%, 80% и т.д. Вот кто пишет такие апы хоть головой не много думает когда предлагает?)
    Вернемся к Скриншету где видны соотношение по нанесенному урону. На текущий момент требуется поднять тул тип двух умений Поющий клинок и Летающий Клинок. ( я правда буду благодарен кто из бардов посчитает это в %)
    Поднять тул тип Поющего и Летающего учитывая все вехи на увеличение урона под максимальными стаками и эффектом Соло по отношению к Танцующему, тобишь под апом 60% от вех Вальс Клинков. Поющий за 6 сек пока весит дот наносил урон = 2*ПТК ( под эффектом от вех Страстный танец ап 80% и эффект соло). У Летающего же клинка дот наносит урон хороший, поэтому требуется ап только умения = 1,5* ПТК (так же под ээфектом от вех Страстная песнь снова 80%, так же это добавит барду финишер аналогичный Казни пала, Смертельный лучника, Истязание мистика умения для конкретного бурста).
    В текущих реалях ДПС очень важен в контенте Саппорт не должен быть бездамажной куклой которая крутит бафики, так как мы уже апнули Этюды и в саппорте появляется смысл брать не только Танцующий, перейдем к главной правке Саппорта вехи Песнь Скальдов, новая работа вехи заключается в апе не урона умений Соло и Реквием, а в усиление самих эффектов на 100%, для не понятлевых соло в саппорте будет усиливать Этюды на 70% а аое от Реквима будет 100%. Такой ап не превратит Ап сильнее АН, и требует меньших изменений.
    Уже упоминал про вехи Предвестие гибели, убрать 100% крит и сделать аналогично другим вехам дает шанс 30% на крит Аккордов и Ап Аккордов на 25%, почему я пишу Аккорды, так как еще есть 3 Аккорд Крещендо.

    Кривой менеджмент в классовом ресурсе, очках умения, вехах.
    На текущий момент бард класс страдает с классовым ресурсом, не в скорости его наборе а в его максимальном пуле. Тут два варианта либо снизить/убрать требование по темпу или каким то вехам добавлять эффект которые расширяет максимальный темп с 7 до 10 и начальный уровень темпа был вместо 3 сразу 5. Второй вариант сильно трудоемкий по работе, так что остается первый, по объективной причине. Проблема с темпом у барда наблюдается только из-за спама защитных умений, поэтому самой эффективной правкой будет убрать требование по темпу с самой спамящий защиты Акустический/Резонансный барьер.
    Дальше очки умения 12 очков умения ради спамящего сейва в 50% , не идут в сравнения с другими сейвами классов 60% за 6 очков умения. Дальше множество вех направленный на скорость набора классового ресурса, выше уже указал что проблема не в скорости набора а в его максимальной пуле, а так же вехи Динамическое выступление (тратим 2 вехи что бы двигаться так же с вехами Вольный музыкант) и вехи в ветке саппорта из-за не возможности крутить нон стоп защитный баф Храбрость, Ускорение, Жажда Крови не стоят ничего. ( хоть и сейчас есть баф с Храбрость, но это все таки баг).

    Выживаемость в обоих аспектах.
    На барде требуется четко определится с его защитными умениями и их ротацией. Хотел бы остановится на спеме Барьера и Марше, а Пляска теней все таки резервным сейвом.
    Барьер мы довели до ума убрав у него требования темпа и можем постоянно его использовать по кд, то Марш требует доработок. Главная значимость марша в его возможности давать бабл, в текущих реалиях 5% маловато, лучше переработать умения что Марш дает бабл 4/8/12% от максимального ХП в зависимости от ранга. Данный ап очень нужен для пве компасов где бард будет помогать сейвить от аое инженеру (если он сап) или когда сам будет саппом. Урон и отхил Марша я не считаю критичном, но вот Бабл это да. По другому бы ощущался урон/отхил этого умения если бы он мог прыгать 2 раза по одной и той цели и не улетать на НПС, петов и т.д. но это колоссальная правка такого умения, усилить на 30% достаточно, его особенность и необходимость я уже описал выше.
    Умение в вехах Каденция переделать на аналог Подорожника Разведчика( могу ошибаться в %, можите поправить, но эффект работы такой), мгновенно отхиливает 20% от максимально ХП +30% дотов в течение 6 сек, в Ан работает только на себя в Саппорте может быть применено и к союзнику с КД умения 1 мин 30 сек.
    Теперь Саппорт то уже ряд правок для повышения его выживаемости сделали, остался последний штрих отвязать вехи от АН Проклятие музыканта. Когда я тестил барда (стрим есть на канале) Саппорт по идеи должен быть жирнее чем АН, но на практике оказалось не так. Ему не хватает усиление пассивного дефа, так как нет таких инструментов как телепортация, инвиз или иной возможности сбросить себя таргет а защита 50% и бабл на 12% от максимального Хп явно не помогут.
    Защитный механизм в саппорте так же остается через спам барьера с Маршом через веху Барабаны войны на 6 сек вешать слабость.

    Не конкретный саппорт спек
    Перейдем к заключению все апы Саппорта уже были указаны до этого пункта, в крации апнули урон, подняли деф и хилку которая может конкурировать Санаторию инженера. Осталось последняя делема с 3 поле, очень много мертвых вех и веха затраты из-за не возможности крутить защитный баф. Сейчас это Яростные тени, Оды героя ( на ПТС эти вехи мне не нужны были что бы крутить Атакующий баф, когда ему сделали 20 сек кд), Ужас в ночи, и насмешка судьбы (мое субъективное мнение так как чистить сейчас очень мало что можно).
    Ну вот я осилил этот толмут для человека который интересуется данным классом и ищет его баги и ошибки. Спасибо за внимание.
    P.S. Просили кастыли вот они и подошли))
    Для начала такие изменения будут как раз кстати. Минимальные затраты, конструктивно всё описано. Но дойдут ли разработчики до этого - вопрос времени.

  15. #1135
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Valy500 Посмотреть сообщение
    Для начала такие изменения будут как раз кстати. Минимальные затраты, конструктивно всё описано. Но дойдут ли разработчики до этого - вопрос времени.
    Да вопрос хороший, но свое обещание перед вами я исполнил.

  16. #1136
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Для всех обсуждающих барда скину сюда то что я писал для КМа бардов и то что он гарантированно получил. https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing


    Хз когда будут правки, их обещают. Но сейчас лето и сезон отпусков, так что возможны задержки.

  17. #1137
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Для всех обсуждающих барда скину сюда то что я писал для КМа бардов и то что он гарантированно получил. https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing


    Хз когда будут правки, их обещают. Но сейчас лето и сезон отпусков, так что возможны задержки.
    Очень серьёзный объём работы! Надеюсь со временем реализуют. Изменения в духе старого барда примерно, знакомые вехи и способности )
    Последний раз редактировалось Valy500; 20.07.2020 в 18:50.

  18. #1138
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Для всех обсуждающих барда скину сюда то что я писал для КМа бардов и то что он гарантированно получил. https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing


    Хз когда будут правки, их обещают. Но сейчас лето и сезон отпусков, так что возможны задержки.
    Мне кажется это странно откуда ты знаешь км бардов и пишешь ему? Я не намекаю ни на что, но очень странно, что данный км не работает на форуме, а где то в другой вселенной.

  19. #1139
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Ох, ладно, можно и мне помечтать.

    Изменение умений.

    1) Танцующий клинок, добавить усиленную версию "пляшущий клинок".
    2) Крещендо, заменить умением "Танцевальное па" - перемещение на 20 метров и накладыванием на врагов эффекта Трусость на 0.5/1/1.5 сек, кд 55/45/30 сек. Поменять местами с умением соло в древе умений.
    3) Акустический барьер увеличение защиты до 30/45/60% , длительность 4/5/6 сек. Убрать потребление классового ресурса, отвязать от гкд.
    4) Резонансный барьер убрать.
    5) Танцующий (пляшущий) клинок и поющий клинок увеличить урон на 15%
    6) Летающий клинок увеличить урон на 30%
    7) Соло и Реквием уменьшить время восстановления до 3 секунд, уменьшить урон на 20%
    8) Речи отрицания, работает только на барда - иммунитет к контролю во время поддержания умений на 3/5/7 секунд кд 180/140/100 сек.
    9) Щит теней - увеличивает скорость бега барда на 20% во время поддержания.
    10) Экспрессия заменить на умение Муза - длительность 4/7/10 секунд, уменьшение гкд и увеличение скорости каста на 20%, кд в зависимости от ранга слез.

    Вехи.

    1 поле развития.

    1) Предвестник гибели, убрать 100% крит. После применения этюда увеличивает урон следующих 2 аккордов на 20/40/60%
    2) Горн победы, в аспекте поддержки добавить к щиту 3/6/9%
    3) Динамичное выступление, скорость бега во время наигрывания мелодий 75/110%
    4) Каденция, накидывает хот на 3 секунды по 10% (снимает раны каждую секунду), кд 4/3/2 мин

    2 поле развития.

    1) Пересмешник - перенаправляет 1/2/3 следующих полученных направленных удара в выбранную цель, кд 2мин
    2) Вольный музыкант, уменьшить количество вех до 2, скорость бега во время наигрывания этюдов 75/110%, урон этюдов увеличен на 5/10%
    3) Струны души, добавить 2 вехи, увеличивает урон этюдов на 8/16/24/32/40%
    4) Мантия певчего, невидимость на 3/4,5/6 секунд
    5) Неожиданный поворот, при успешном применении Романс накладывает на цель эффект Раны на 2/4/6секунд
    6) Речитатив, сокращение времени поддержания этюдов на 0.3/0.5/0.7 сек
    7) Живая сталь, увеличить урон на 20%

    3 поле развития.

    1) Барабаны войны убрать кд, длительность эффекта Слабость 4сек(не зависит от аспекта)
    2) Рапсодия\баллада\виса объединить(оставить 3 вехи Виса). % оставить как в вехах Виса.
    3) Песнь скальдов убрать доп урон реквиема\соло, добавить шанс критического урона этюдами 15/20/25% на 5 секунд после применения реквиема\соло
    4) Яростная тень, оставить 1 веху, при применении умения Щит теней обновляет защитный и атакующий бафы
    5) Ода героям, добавить, этюды становятся астральным уроном.
    6) Акустическая стена, баф защита применяется и на самого барда
    7) Мажорный лад, каждые 20/15/10 секунд накладывает на барда 3 эффект "Бис", при применении Дисгармония\Диссонанс моментально применяется повторно(двойной удар), но не увеличивает темп.
    8) Ужас в ночи, выходя из невидимости после применения Мантии певчего накладывает устрашение на врагов в радиусе 6 метров на 1\2\3 сек

  20. #1140
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Самое эпичное во всех этих предложениях, что это требуется не епическая большая работа. Поэтому думаю лучше ждать реворка барда и сменить класс на актуальный.

  21. #1141
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Самое эпичное во всех этих предложениях, что это требуется не епическая большая работа.
    и спустя полгода этой большой работы апнут реквием на 20%



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  22. #1142
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Самое эпичное во всех этих предложениях, что это требуется не епическая большая работа. Поэтому думаю лучше ждать реворка барда и сменить класс на актуальный.
    Все конечно круто. Но с какой стати я должен менять любимый класс из-за того что разработчики не могут сделать его балансным и актуальным? Я из-за этого должен как флюгер, куда ветер баланса подует по душам прыгать? Мне проще в этой ситуации положить кой чего на проект и пойти играть во что-то другое...

  23. #1143
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    Все конечно круто. Но с какой стати я должен менять любимый класс из-за того что разработчики не могут сделать его балансным и актуальным? Я из-за этого должен как флюгер, куда ветер баланса подует по душам прыгать? Мне проще в этой ситуации положить кой чего на проект и пойти играть во что-то другое...
    Тогда почему вы не сделали это до этого? Ограничивать себя своим любимым классом только мешает играть в этот проект, где ты вынужден менять класс в зависимости от контента, который хотите освоить.
    Может банальный пример и мобу с ММО, типо нельзя сравнивать, но играл когда Дота Аластарс, дальше дота 2. 118 героев, сколько там предметов и т.д. Были имбалансные и загубленные герои. Тут тоже самое. Волей не волей будешь заливаться в те классы которые сильнее, если хочешь иметь место в ЧД пачке, Компасах, место в рейде и т.д
    Есть еще последний вариант, своим классом вы должны играть как бог и бытьв актуальном донате. А какой будет акутальный? Снова на какой уровень хотите взобраться топ 1 гильдия фул 13 и т.д.
    Последний раз редактировалось Lexach; 22.07.2020 в 01:52.

  24. #1144
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от ActionSA Посмотреть сообщение
    Все конечно круто. Но с какой стати я должен менять любимый класс из-за того что разработчики не могут сделать его балансным и актуальным? Я из-за этого должен как флюгер, куда ветер баланса подует по душам прыгать? Мне проще в этой ситуации положить кой чего на проект и пойти играть во что-то другое...
    Тебя никто не заставляет меня класс на котором ты играешь, но дают тебе понять, что есть сильные ( метовые ) классы, а есть не очень. В других играх тоже самое, как только ты освоишься и будешь проявлять интерес ко всем класса ты поймешь, что всегда будет кто то внизу по сравнению с другими, только в некоторых проектах изменять классы вообще нельзя, прям с начала перса создавай так сказать. И выход глобальных обновлений как раз затрагивает такие аспект игры, как это самая мета и меняют один доминирующий класс на другой. Так что баланса между всеми классами не может существовать, только спрос на его способности.

  25. #1145
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от MrTraveler7 Посмотреть сообщение
    Тебя никто не заставляет меня класс на котором ты играешь, но дают тебе понять, что есть сильные ( метовые ) классы, а есть не очень. В других играх тоже самое, как только ты освоишься и будешь проявлять интерес ко всем класса ты поймешь, что всегда будет кто то внизу по сравнению с другими, только в некоторых проектах изменять классы вообще нельзя, прям с начала перса создавай так сказать. И выход глобальных обновлений как раз затрагивает такие аспект игры, как это самая мета и меняют один доминирующий класс на другой. Так что баланса между всеми классами не может существовать, только спрос на его способности.
    Увы но не могу согласиться. Играл в Teso и GW2. Нет там таких разрывов в классах. В teso так вобще умелки как угодно можно перераспределять... хочешь из лука фигачить фигач, захотел двуручем махать... махай... и не важно на какой ты расе и классе. бонусы есть от расовых абилок. но они вобще никак не критичны и не позволяют доводить до ситуации когда у одного урон 300 а у второго 1300...

  26. #1146
    Аватар для DRUNKCYBORG
    Поселенец DRUNKCYBORG на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    48
    господство барда дает меньше профита в дамаге, чем мастерство? смысл в нем только получить дополнительный темп? и нафига?

  27. #1147
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от DRUNKCYBORG Посмотреть сообщение
    господство барда дает меньше профита в дамаге, чем мастерство? смысл в нем только получить дополнительный темп? и нафига?
    Ну смотри на мой дамаг в господстве, правда это битва Равных, но там бард и расскрывается)
    Но чувствую будут резать барда, но если они лука не тронут,а также ульту демона и инжа, я буду в шоке.


  28. #1148
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Ну смотри на мой дамаг в господстве, правда это битва Равных, но там бард и расскрывается)
    Но чувствую будут резать барда, но если они лука не тронут,а также ульту демона и инжа, я буду в шоке.

    Рано боитесь ибо в актуале бард остается все еще мешком. Вот тоже ходил я на Битву варом, несколько БГ первый по дамагу и вижу почему, нет короны, второй воли, замедление висет и чиститься только 1 раз. Заметно удобные кд умений в плане мобильности рывок, намного быстрее откатывается чем мобильность луков магов и т.д. Но все это в этом режиме, а теперь переходим на релаьные сражением то замедла нет, мобильности у РДД классов больше и бесячий инвиз, при кд банки в 2 минуты.
    На бг равных единственно что можно увидеть это чего не хватает любому классу на обычных бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от DRUNKCYBORG Посмотреть сообщение
    господство барда дает меньше профита в дамаге, чем мастерство? смысл в нем только получить дополнительный темп? и нафига?
    Господство помогает сделать остальные скилы более актуальными в плане нанесенно урона, а то когда пинает только Дисгармония ни есть хорошо. Уже упоминалось что бард тупо под стат систему текущую не актулиазирован, вот правка в эту сторону подошла.

    P.S. Для того что бы не быть голословным https://sun9-3.userapi.com/c850608/v...LRpB5YPuhQ.jpg
    Вар тоже в пвп сейчас не актуальный класс, а тут показывает результат.

  29. #1149
    Аватар для MaksSt2005
    Батрак MaksSt2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Ну смотри на мой дамаг в господстве, правда это битва Равных, но там бард и расскрывается)
    Но чувствую будут резать барда, но если они лука не тронут,а также ульту демона и инжа, я буду в шоке.

    Можно скрин стат, пожалуйста?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:21 ----------

    Также хотел бы поинтересоваться, какой смысл сейчас брать Реквием на барде, если есть Крещендо, которое эффективнее? Из-за быстрого отката?

  30. #1150
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Я тут упоролся на днях и перелился в барда, просто посмотреть как оно. Что сделали с речами отрицания? Я про описание умения. Я тупой и не понимаю, как оно работает. Объясните пожалуйста) Это вообще дэф?

  31. #1151
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от blade131984 Посмотреть сообщение
    Я тут упоролся на днях и перелился в барда, просто посмотреть как оно. Что сделали с речами отрицания? Я про описание умения. Я тупой и не понимаю, как оно работает. Объясните пожалуйста) Это вообще дэф?
    Механика: теперь цель получает полный иммунитет к магическим эффектам на 2/4/6 сек.
    СУТЬ - ты или тот кого ты почистил, снимает все бафы и дебафы.
    Последний раз редактировалось Dmitrii1996god; 18.08.2020 в 02:46.

  32. #1152
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Механика: теперь цель получает полный иммунитет к магическим эффектам на 2/4/6 сек.
    СУТЬ - ты или тот кого ты почистил, снимает все бафы и дебафы.
    Аа, это чистка? Фиг разберешь с таким описанием, я то подумал - это дэф от магических эффектов)

  33. #1153
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Механика: теперь цель получает полный иммунитет к магическим эффектам на 2/4/6 сек.
    СУТЬ - ты или тот кого ты почистил, снимает все бафы и дебафы.
    Кстати, а то, что экспрессия и антре по рангам ничем не отличается, это норма или баг описания и там есть разница? Просто 2 умелки, а может еще что есть, которые вообще не имеет смысл брать выше чем на 1 ранг...

  34. #1154
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от blade131984 Посмотреть сообщение
    Кстати, а то, что экспрессия и антре по рангам ничем не отличается, это норма или баг описания и там есть разница? Просто 2 умелки, а может еще что есть, которые вообще не имеет смысл брать выше чем на 1 ранг...
    Смысл - чем выше ранг тем быстрее откат способности, у антре дольше контроль, а у экспресии больше урона (если такого не происходит, то это баг)

  35. #1155
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Смысл - чем выше ранг тем быстрее откат способности, у антре дольше контроль, а у экспресии больше урона (если такого не происходит, то это баг)
    В описании ничем не отличаются, видимо бардами играют так мало людей, что никто об этом не написал

  36. #1156
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от blade131984 Посмотреть сообщение
    В описании ничем не отличаются, видимо бардами играют так мало людей, что никто об этом не написал
    Писал об этом, но пока не починили. Там урон увеличивается, описание корявое у "Экспрессии". Способность "Речи Отрицания" вообще переделывать нужно.






  37. #1157
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Ну смотри на мой дамаг в господстве, правда это битва Равных, но там бард и расскрывается)
    Но чувствую будут резать барда, но если они лука не тронут,а также ульту демона и инжа, я буду в шоке.

    Статы озвучьте, будьте любезны
    P.S: сам бардом играю вот уже 2 сезона бессменно(до этого прыгал по классам), гс 32к- потому что убитый класс и нет смысла одеваться, на бг последний раз был переродом некром год назад, в нынешних реалиях пвп контент никаким макаром не прельщает(на барде).
    Primus inter pares

  38. #1158
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Статы озвучьте, будьте любезны
    P.S: сам бардом играю вот уже 2 сезона бессменно(до этого прыгал по классам), гс 32к- потому что убитый класс и нет смысла одеваться, на бг последний раз был переродом некром год назад, в нынешних реалиях пвп контент никаким макаром не прельщает(на барде).
    Не друг, тут как говорится флаг вам в в руки, ибо кто-то поставив старые статы даже не хочет пробовать что-то новое, будет кричать о смерти и неиграбельности класса, а кто-то будет пинать манекен более полутора часов найдя решение (не имею ничего против игроков, которые готовы и хотят учиться чему то новому).
    P.S. Если бы я так статы раздавал, то все бы уже давно на барде играли, а так можно побегать и побить людей балалайкой)

  39. #1159
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Не знаю, что вы там ноете на бардов в поддержке, мол никакие.. Вон Орбита бегает и дамажит как пал с 13-ми, хрен убьешь вдобавок. До этого сам пытался убить минут 5, наплюнул, то в контроль кидает, то щиты постоянно, прицелка по 10к била -DDD
    Изображения

  40. #1160
    Аватар для BaDiBooMKa
    Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Репутация
    2420
    Первые строчки все за сталками, почему же люди возмущены...хммм...

     Ответить в теме
Страница 29 из 30
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения