Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 8 из 30
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1166
  1. #281
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    1. вехи с аспектами действуют только на определенные аспекты. исключением являются вехи у которых приписка про аспект написана в середине описания, но у барда таких вроде нет. в качестве примера можно глянуть на вехи инжа "Улучшенный теплообмен"
    2. у барда слишком мало интересных умелок и барьер берут т.к. особой альтернативы нет

  2. #282
    Аватар для Borodach2905
    Батрак Borodach2905 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Крештенвиль
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Меня бил Фальконет...

    1.Уменьшить кол-во вех в ан (16 вех на 3 пассивки).
    2.Оставить только акустический барьер, сделать похожую веху как у друля "древесный заслон".
    3.Сделать что-то типа ореха, который срабатывал, когда у барда ниже 15% хп и накидывал на барда акустический барьер с похожей вехой у друля, и срабатывал марш как старый ноктюрн.
    4.Марш сделать что-то похожее на старый ноктюрн и кантаты, но взамен бард накапливает диссом на 1 темп меньше или уменьшить максимальное кол-во темпов до 6-ти. Стандартно урон или отхил раз в 4 сек, вехами можно уменьшить тик до раз в 2 сек и макс 6 целей.
    5.Аспект поддержки закинуть в вехи.
    Последний раз редактировалось Borodach2905; 02.07.2016 в 07:00.

  3. #283
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Borodach2905 Посмотреть сообщение
    1.Уменьшить кол-во вех в ан (16 вех на 3 пассивки).
    2.Оставить только акустический барьер, сделать похожую веху как у друля "древесный заслон".
    3.Сделать что-то типа ореха, который срабатывал, когда у барда ниже 15% хп и накидывал на барда акустический барьер с похожей вехой у друля, и срабатывал марш как старый ноктюрн.
    4.Марш сделать что-то похожее на старый ноктюрн и кантаты, но взамен бард накапливает диссом на 1 темп меньше или уменьшить максимальное кол-во темпов до 6-ти. Стандартно урон или отхил раз в 4 сек, вехами можно уменьшить тик до раз в 2 сек и макс 6 целей.
    5.Аспект поддержки закинуть в вехи.
    А не много ли хотите?) Из всего,только по 2 пункту согласен.



  4. #284
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Borodach2905 Посмотреть сообщение
    1.Уменьшить кол-во вех в ан (16 вех на 3 пассивки).
    2.Оставить только акустический барьер, сделать похожую веху как у друля "древесный заслон".
    3.Сделать что-то типа ореха, который срабатывал, когда у барда ниже 15% хп и накидывал на барда акустический барьер с похожей вехой у друля, и срабатывал марш как старый ноктюрн.
    4.Марш сделать что-то похожее на старый ноктюрн и кантаты, но взамен бард накапливает диссом на 1 темп меньше или уменьшить максимальное кол-во темпов до 6-ти. Стандартно урон или отхил раз в 4 сек, вехами можно уменьшить тик до раз в 2 сек и макс 6 целей.
    5.Аспект поддержки закинуть в вехи.
    1. вех в АН и так слишком мало. куда еще меньше? на пустые клеточки?
    2. в саппе тултипный щит с кд ~5 сек будет слишком имбовым
    3. сейвов достойны только некры
    4. убрать каст и фиксануть тултипы т.к. нынешние не соответствуют указанным. пассивка будет слишком имбанутой
    5. зачем? вех в АП и так не хватает, если пилить фул саппа
    я бы вехам неожиданный поворот дал бы стяг. можно стяг под колыбель сделать, как у шамов с торнадо
    еще можно выдать аналог некровской вуали тьмы для актуализации класса и отвязки некра от обязательного слота, но тогда нид будет делать баф на иммунитет к этой умелке
    крещендо требует актуализации во всех аспектах. в АП можно вешать аое контроль(аналог паучка у инжа), а в АН апнуть дамаг в 2-3 раза
    дать удочке чистку контролей, как до 7.0 дабы умелка тянула
    превратить ПК и ТК в доты и дать им кд 2.5 сек. можно сделать таргетным дотом(т.е. на кого бард смотрит того клинок и бьет)
    снизить потребление темпа на АБ и РБ в АН до 0 и апнуть умелку до 60% с увеличением кд до 30 сек, как у всех классов

  5. #285
    Аватар для Borodach2905
    Батрак Borodach2905 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Крештенвиль
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. вех в АН и так слишком мало. куда еще меньше? на пустые клеточки?
    2. в саппе тултипный щит с кд ~5 сек будет слишком имбовым
    3. сейвов достойны только некры
    4. убрать каст и фиксануть тултипы т.к. нынешние не соответствуют указанным. пассивка будет слишком имбанутой
    5. зачем? вех в АП и так не хватает, если пилить фул саппа
    я бы вехам неожиданный поворот дал бы стяг. можно стяг под колыбель сделать, как у шамов с торнадо
    еще можно выдать аналог некровской вуали тьмы для актуализации класса и отвязки некра от обязательного слота, но тогда нид будет делать баф на иммунитет к этой умелке
    крещендо требует актуализации во всех аспектах. в АП можно вешать аое контроль(аналог паучка у инжа), а в АН апнуть дамаг в 2-3 раза
    дать удочке чистку контролей, как до 7.0 дабы умелка тянула
    превратить ПК и ТК в доты и дать им кд 2.5 сек. можно сделать таргетным дотом(т.е. на кого бард смотрит того клинок и бьет)
    снизить потребление темпа на АБ и РБ в АН до 0 и апнуть умелку до 60% с увеличением кд до 30 сек, как у всех классов
    Уменьшить кол-во вех струны души, гибельные ноты и предвестие гибели, и добавить что-то полезное.

  6. #286
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    барды и так дамажут как боги+ у них остаются лишние вехи, что бы добрать, например, чистку для пати или другую полезность. Все нормально
    Пыщ

  7. #287
    Аватар для Borodach2905
    Батрак Borodach2905 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Крештенвиль
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    барды и так дамажут как боги+ у них остаются лишние вехи, что бы добрать, например, чистку для пати или другую полезность. Все нормально
    Видели сколько критует лук с фул 2 рунами?

  8. #288
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Луки не критуют(
    А вообще я про ДПС, а не разовую тычку, которые у луков, конечно мощнее, чем у большинства классов
    Пыщ

  9. #289
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Доброе утро. Проверил на манекене - 2 раза подряд бил Танцующим Клинком, а потом Танцующим и Поющим(4 вехи Страстный Танец взяты) и получилось что урон от 2 Танцующих выше. Может такое быть и если да, то зачем тогда тратить 4 вехи на усиление Поющего?
    Lux Ex Tenebris

  10. #290
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    поющий основной дпс, если все делать правильно

  11. #291
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    поющий основной дпс, если всле делать правильно
    Подскажите, пожалуйста, правильно - это как?
    З.Ы. Я думал цикл неизменен:
    Соло (1 цель)/Реквием (АоЕ), Дисгармония, Танцующий клинок, Дисгармония, Поющий клинок, Дисгармония, Летающий клинок.
    Lux Ex Tenebris

  12. #292
    Аватар для Borodach2905
    Батрак Borodach2905 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Крештенвиль
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, правильно - это как?
    З.Ы. Я думал цикл неизменен:
    Соло (1 цель)/Реквием (АоЕ), Дисгармония, Танцующий клинок, Дисгармония, Поющий клинок, Дисгармония, Летающий клинок.
    Соло/реквием, тк+дис+пк+лк, а дальше как прокнут пассивки на темп...

  13. #293
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    сейчас мука, наложенная под всеми бафами и поддерживаемая весь бой дает максимальный дпс, с огромным отрывом от стандартной ротации. в патче это пофиксят, придется чет новое придумывать

  14. #294
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    сейчас мука, наложенная под всеми бафами и поддерживаемая весь бой дает максимальный дпс, с огромным отрывом от стандартной ротации. в патче это пофиксят, придется чет новое придумывать
    Мука накладывает 4 стака и длиться всего 3 секунды. А еще Танцующий применяется не мгновенно + надо время от времени Дисгармонию щелкать и обновлять Соло/Рквием. Как Вы обеспечиваете непрерывное поддержание на цели Муки? Если только непрерывно юзать только Поющий, тогда - да, будет висеть постоянно. И "под всеми бафами" - это какими именно? Поймите меня правильно - я пытаюсь разобраться. Как я не пробовал, не нашел такую ротацию чтобы "Мука" висела непрерывно. Просветите, плз.
    ...
    "Бард
    "Сила крит. урона" теперь снижает время восстановления способностей полностью аналогично работе "Стремительности" и работает только в том случае, если значение этой характеристики больше, чем значение "Стремительности". (Время восстановления умений будет одинаковым, например, при 350 силы крит. урона + 0 стремительности, при 0 силы крит. урона + 350 стремительности, при 350 силы крит. урона + 200 стремительности.)
    Эффект "Глубокая рана" теперь наносит физический урон (было — болезнью). Уменьшена длительность эффекта, но увеличен периодический урон. Веха "Проклятие музыканта" теперь увеличивает длительность эффекта не от любых аккордов, а только от умения "Крещендо".
    Увеличен урон умений "Диссонанс" и "Дисгармония" на ~10%.
    Веха "Вольный музыкант" теперь увеличивает урон этюдов на 4/8/12% (было 3/6/9%).
    Веха "Неприкасаемый" теперь не требует наличия аспекта.
    Веха "Барабаны войны" больше не увеличивает стоимость умения "Марш".
    Умение "Романс" больше нельзя применить на цель, которая обездвижена
    Эффекты "Резонансный барьер", "Акустический барьер" теперь можно развеять.
    Эффекты "Соло", "Реквием", "Предвестие гибели" теперь нельзя развеять.
    Теперь "Поющий клинок" перестает обновлять таймер при достижении максимального количества уровней эффекта.
    Перемещены вехи в третьей ветке.
    Вехи и умения сброшены"...

    Ни слова нет о "Муке" и о ее "порезке".
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 06.07.2016 в 02:36.
    Lux Ex Tenebris

  15. #295
    Аватар для Borodach2905
    Батрак Borodach2905 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Крештенвиль
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Мука накладывает 4 стака и длиться всего 3 секунды. А еще Танцующий применяется не мгновенно + надо время от времени Дисгармонию щелкать и обновлять Соло/Рквием. Как Вы обеспечиваете непрерывное поддержание на цели Муки? Если только непрерывно юзать только Поющий, тогда - да, будет висеть постоянно. И "под всеми бафами" - это какими именно? Поймите меня правильно - я пытаюсь разобраться. Как я не пробовал, не нашел такую ротацию чтобы "Мука" висела непрерывно. Просветите, плз.
    ...
    "Бард
    "Сила крит. урона" теперь снижает время восстановления способностей полностью аналогично работе "Стремительности" и работает только в том случае, если значение этой характеристики больше, чем значение "Стремительности". (Время восстановления умений будет одинаковым, например, при 350 силы крит. урона + 0 стремительности, при 0 силы крит. урона + 350 стремительности, при 350 силы крит. урона + 200 стремительности.)
    Эффект "Глубокая рана" теперь наносит физический урон (было — болезнью). Уменьшена длительность эффекта, но увеличен периодический урон. Веха "Проклятие музыканта" теперь увеличивает длительность эффекта не от любых аккордов, а только от умения "Крещендо".
    Увеличен урон умений "Диссонанс" и "Дисгармония" на ~10%.
    Веха "Вольный музыкант" теперь увеличивает урон этюдов на 4/8/12% (было 3/6/9%).
    Веха "Неприкасаемый" теперь не требует наличия аспекта.
    Веха "Барабаны войны" больше не увеличивает стоимость умения "Марш".
    Умение "Романс" больше нельзя применить на цель, которая обездвижена
    Эффекты "Резонансный барьер", "Акустический барьер" теперь можно развеять.
    Эффекты "Соло", "Реквием", "Предвестие гибели" теперь нельзя развеять.
    Теперь "Поющий клинок" перестает обновлять таймер при достижении максимального количества уровней эффекта.
    Перемещены вехи в третьей ветке.
    Вехи и умения сброшены"...

    Ни слова нет о "Муке" и о ее "порезке".
    Теперь "Поющий клинок" перестает обновлять таймер при достижении максимального количества уровней эффекта.
    Если тебе не нравится поющий, то убери ее и сделай тогда такой билд...
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...oe/AHIHTND!a/C
    или
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33.../CAZTSLIIB!a/C
    Но не всем нравится комбинация Летающий клинок+Крещендо
    А если для пве, то там надо соблюдать цикл с поющим, урона намного больше с ним.
    Последний раз редактировалось Borodach2905; 06.07.2016 в 05:17.

  16. #296
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Глубокую рану ощутимо переделали. Сейчас, после ЛК почти весь цикл до следующего ЛК висит. На ПТС всего секунды 3, из-за того что продляется только через крещендо.
    Урон крещендо (в физ статах, перекинула с природки где-то 200) чуть поднялся, по манекену на Гипате сейчас бьёт 1кк, на ПТС 1,5кк но всё равно я не вижу смысла в крещендо.

    В итоге, на гипате по манекену в вакууме, сейчас 1400к делаю, на птс выше 1200к не прыгнуть, из-за глубокой раны...

    До сапа ещё не добралась, опробовать 500 СКУ и 0 стремительности.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  17. #297
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Borodach2905 Посмотреть сообщение
    Теперь "Поющий клинок" перестает обновлять таймер при достижении максимального количества уровней эффекта.
    Если тебе не нравится поющий, то убери ее и сделай тогда такой билд...
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33...oe/AHIHTND!a/C
    или
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!9!33.../CAZTSLIIB!a/C
    Но не всем нравится комбинация Летающий клинок+Крещендо
    А если для пве, то там надо соблюдать цикл с поющим, урона намного больше с ним.
    Мне для ПвЕ и дело не в том что мне не нравиться Поющий Просто у меня Поющий не наносит основной урон как у EEsamaFan.
    Lux Ex Tenebris

  18. #298
    Аватар для Borodach2905
    Батрак Borodach2905 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Крештенвиль
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Мне для ПвЕ и дело не в том что мне не нравиться Поющий Просто у меня Поющий не наносит основной урон как у EEsamaFan.
    Танцующий всегда будет на первом месте по урону

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Глубокую рану ощутимо переделали. Сейчас, после ЛК почти весь цикл до следующего ЛК висит. На ПТС всего секунды 3, из-за того что продляется только через крещендо.
    Урон крещендо (в физ статах, перекинула с природки где-то 200) чуть поднялся, по манекену на Гипате сейчас бьёт 1кк, на ПТС 1,5кк но всё равно я не вижу смысла в крещендо.

    В итоге, на гипате по манекену в вакууме, сейчас 1400к делаю, на птс выше 1200к не прыгнуть, из-за глубокой раны...

    До сапа ещё не добралась, опробовать 500 СКУ и 0 стремительности.
    В птс фишка, что длительность выше потолка 5 секунд глубокая рана не поднимется и будет 1-2 секунды обновлять баф...
    Кстати я заметил, что урон крещендо зависит от нанесенного урона лк....
    Последний раз редактировалось Borodach2905; 06.07.2016 в 22:41.

  19. #299
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Borodach2905 Посмотреть сообщение
    Танцующий всегда будет на первом месте по урону
    Я не пытаюсь "научить" умелых игроков, своей "правде" . Качаю перерода, еще не апнулся. У меня вот такой билд для ПвЕ - http://www.allodswiki.ru/calc#!9!331...e/RWAYNDPI!a/C. Цикл такой - Соло/Реквием, ТК, Дис, ПК, ЛК. На манекене у меня всегда урон от ТК выше чем от ПК. Вывод - я сделал что-то "не так". Поэтому и спрашиваю у опытных игроков - подскажите в чем ошибка?
    З.Ы. Я не выспрашиваю о ПвП-билде(знаю, таким никто делится не будет), но в ПвЕ, думаю не слишком трудно, указать новичку, т.е. мне, на ошибки. Тем более - я с радостью восприму эти "указания".
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 07.07.2016 в 10:56.
    Lux Ex Tenebris

  20. #300
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    я же писал: накладываешь муку под мощью/статами/тринькой/легендаркой и дальше чередуешь дис/пк весь бой, когда копится 6 темпов даешь еще и лк. до 7.0.2 это лучшая ротация, дающая 2,5кк+ дпс в моем эквипе

  21. #301
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    я же писал: накладываешь муку под мощью/статами/тринькой/легендаркой и дальше чередуешь дис/пк весь бой, когда копится 6 темпов даешь еще и лк. до 7.0.2 это лучшая ротация, дающая 2,5кк+ дпс в моем эквипе
    Лучшая ротация на мой взгляд с летающим и глубокой раной) но нужен второй бард в ан,чтоб держать эту рану.) после летающего под бафами, дис и тк) и 3,5кк+ на фри по крайней мере обеспечены) разгонял глубокую рану по 2,5кк с тика

    P.S. я думаю именно поэтому и порезали в 7.0.2 длительность раны.



  22. #302
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    я же писал: накладываешь муку под мощью/статами/тринькой/легендаркой и дальше чередуешь дис/пк весь бой, когда копится 6 темпов даешь еще и лк. до 7.0.2 это лучшая ротация, дающая 2,5кк+ дпс в моем эквипе
    О как... без Танцующего... интересно, я бы даже сказал очень интересно. Благодарю... Но тогда зачем изучать 4 Вехи Страстного Танца, если в такой последовательности(Танцующий-Поющий) эти умения почти не будут применяться?
    Lux Ex Tenebris

  23. #303
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Доброй всем ночи ) Решил попробовать собрать билд-поддержки... в связи с чем возник вопрос - насколько бард в поддержке, меньше дамажит барда в нападении, и насколько более(или) менее живуч)?
    З.Ы. Вопрос о целесообразности изучения вех Страстного Танца, остается.
    Lux Ex Tenebris

  24. #304
    Аватар для doberman300
    Поселенец doberman300 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ребят, у меня такой вопрос, заметил что под умением реквием, пока клинок кастуется и моб умрет раньше, то почему то по другим не бьет потом, только следующий баф получаешь и все, так и должно быть, или клинок который кастуется на трупе должен дамажить?

  25. #305
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от doberman300 Посмотреть сообщение
    ребят, у меня такой вопрос, заметил что под умением реквием, пока клинок кастуется и моб умрет раньше, то почему то по другим не бьет потом, только следующий баф получаешь и все, так и должно быть, или клинок который кастуется на трупе должен дамажить?
    реквием дает возможность клинку наносить 50% урона всем вокруг цели, цель мертва 50% дамага по трупу это 0, вот и все,так что да,так и должно быть)



  26. #306
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Доброго всем вечера. После 1,5 годичного отсутствия вернулся, качал перерода(есно-барда), дошел до 67, дали по кв ящик с комплектом экипировки, открыл - там зеленка(я так понял улучшаемая). Подскажите(если не трудно) или киньте ссылку на инфу:
    1. Как ее улучшать.
    2. Можно ли Специальные Характеристики изменить на другие(если можно то как).
    3. На какие характеристики собирать(или менять(характеристики)) шмот.
    4. Парное оружие/одноруч + лев. рука или без разницы.

    З.Ы. Да, да - я нуб, вы правы
    Lux Ex Tenebris

  27. #307
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера. После 1,5 годичного отсутствия вернулся, качал перерода(есно-барда), дошел до 67, дали по кв ящик с комплектом экипировки, открыл - там зеленка(я так понял улучшаемая). Подскажите(если не трудно) или киньте ссылку на инфу:
    1. Как ее улучшать.
    2. Можно ли Специальные Характеристики изменить на другие(если можно то как).
    3. На какие характеристики собирать(или менять(характеристики)) шмот.
    4. Парное оружие/одноруч + лев. рука или без разницы.

    З.Ы. Да, да - я нуб, вы правы
    1. по кв начнут давать свитки для апа в синь на 10 шмоток. остальное в астрале
    2. зелень можно бесконечно менять через сундучки со шмотом. после апа в синь через рефорджи или инсигниями
    3. СКУ+решка. с нынешним количеством статов делать другой статбилд не имеет смысла
    4. разницы нет, но дуалы проще выбить на нужные статы

  28. #308
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. по кв начнут давать свитки для апа в синь на 10 шмоток. остальное в астрале
    2. зелень можно бесконечно менять через сундучки со шмотом. после апа в синь через рефорджи или инсигниями
    3. СКУ+решка. с нынешним количеством статов делать другой статбилд не имеет смысла
    4. разницы нет, но дуалы проще выбить на нужные статы
    Благодарю. Решка - понял. СКУ - нет. Поясните, плз.
    Lux Ex Tenebris

  29. #309
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Благодарю. Решка - понял. СКУ - нет. Поясните, плз.
    Мультики не смотрите чтоли. Ску - это же Ску-биду сокращенно.
    Йода спасет мир.

  30. #310
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Благодарю. Решка - понял. СКУ - нет. Поясните, плз.
    Сила Крит. Урона
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  31. #311
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Сила Крит. Урона
    Благодарю Вас за пояснение.
    Lux Ex Tenebris

  32. #312
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а че дизайнер ьардов смотрит вапще темы с бардами?

  33. #313
    Аватар для MadDoC007
    Батрак MadDoC007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Кто кто? Дизайнер? Лол. Норм же класс чо, в темах молчок, значит всех все устраивает(

  34. #314
    Аватар для MadDoC007
    Батрак MadDoC007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я бы не был так категоричен, ведь каждый минисезон/сезон откуда то берутся ОП классы и ждущие своей очереди бедолаги.

    з.ы. Кстати может снова начнем оставлять пожелания для актуализации класса? Ну так, чтобы было, да и хочется узнать кем разные игроки хотят видеть барда. По обсуждаем так сказать, хотя бы хоть что то....
    Последний раз редактировалось MadDoC007; 10.09.2016 в 10:21.

  35. #315
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Вот бардам на кого нужно равняться ))) после БГ скрин, там за короткое время 200лямов
    http://imgur.com/a/7SBQD

  36. #316
    Аватар для Viasar
    Скиталец Viasar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Только начал играть бардом, опытные гитаристы подскажите куда лучше распределять очки характеристик, а то на 10 лвл было их 100штук. Пока ясное дело будет только пве, потом будем посмотреть. =)
    Мастерство, Решимость, Беспощадность, СТойкость, Воля, Кровожадность.
    На какие характеристики делать упор в шмотках, куда характеристики кинуть и в каких пропорциях (чтобы мне понятнее было например: упор на местерство, решимость, беспощадность: 50/25/25).
    А то пока не совсем понимать.

  37. #317
    Аватар для Gaaaaechka
    Бродяга Gaaaaechka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как-о все грустно в теме
    мы пойдем ко дну с этим кораблем

  38. #318
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Чойта? У Бардов всё так, как должно быть в идеале во всех ветках, тихо, да спокойно
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  39. #319
    Аватар для Gaaaaechka
    Бродяга Gaaaaechka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    не может все быть настолько идеально
    мы пойдем ко дну с этим кораблем

  40. #320
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    у барда нет адекватного сейва.

     Ответить в теме
Страница 8 из 30
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения