Ответить в теме
Страница 5 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1062
    Вольный Аллодер InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз
    Это не забирает моих слов о том , что бард более дамажная поддержка ( качает СКУ, получает бонус к урону ) в отличии от инженера (качает Стремло, получает уменьшенные откаты на таргет диспел, здравницу, контроли).
    Единственная неприятная разница лишь в том, что у барда глупая механика с увеличением длительности ритма. Разумнее было бы сделать то, что СКУ уменьшает КД бафов так же как и стремло.
    Соло саппорта бард не отыграет, в отличии от инжа, но при этом находясь в пати даст еще 2 диспела , еще чистку, еще пачку бафов, 2 имбовых ульты, барьер и при всем этом сможет выполнять роль ДДшника.
    Поэтому мне не понятны слёзы бардов.
    ЗЫ: Хотя если верить форуму, то на ВА-СБ-КС огромная проблема с баферами, поэтому любители бардов опечалены отсутствием возможности саппортить в одиночку.
    Последний раз редактировалось InfectedKorn; 12.03.2016 в 17:07.

LMR/Impulse

Воин Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве
    интересно как бард, тыкая все подряд перечисленные умения поддержки и находясь в вечном гкд и отсутствии темпа, может играть при этом роль ДДшника? ДДшник в моем понимании это тот кто дает дамаг. а тут просто негде вставить свои пять копеек в дпс.

Ветеран ManifestOleni на пути к лучшему
    ДДшником играют на островах, где мобов гоняют, а вставляешь 10 копеек своими ручками. Клац Клац

Вольный Аллодер InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз InfectedKorn — неогранённый алмаз
    Бафы не запускают гКД, отпевание не требует темпа.

LMR/Impulse

Воин Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве
    барьер 2 темпа, увертюра 1, плюс запускают гкд, плюс соната и отпевание, короче, пусть слезы и нытье, но сап умелки с гкд и темпом это перебор. пока бард потратит свой темп и секунд 5-7 на прокликивание бафов-чисток и тп, в него за это время влетает такой дамаг, который бард будет минуту при бафокликании выдавать. так что ни о каком дд в пвп речи нет, только баферочистильщистик.
    Последний раз редактировалось Alissse; 12.03.2016 в 18:34.

Ладно, не хочу ничего доказывать.)
    Но так на заметку : сейчас в каждой топ пачке есть бард и даже после фикса абуза коварки он останется в половине из них. А если посмотреть старые видео Аллкарона и Изи, то можно узрить как совмещаются бафы, диспелы, барьеры и дамаг.

LMR/Impulse

разве счастье только в том чтоб в пати быть? это все равно что мечтать работать уборщицей в Газпроме, вроде круто и вкомпании, а толку-то.

А т.е. барда из жалости берут?) А так он ниочень? Или же не дают покоя ЦСы и БГшки ( на которых сейчас нет вообще проблем у барда ).

LMR/Impulse

Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А т.е. барда из жалости берут?) А так он ниочень? Или же не дают покоя ЦСы и БГшки ( на которых сейчас нет вообще проблем у барда ).
    не из жалости, а чтоб себе урон поднять. смысл брать барда в АН, если в пати нет другого саппорта? кто побафает? вот и получается, что барда загнали в аспект поддержки. а в дд оочень редко когда удается побегать, т.к. бардов и инженеров не так уж много и еще меньше среди них тех, кто любит бафать, вместо того чтоб дамажить. вот и все.

Новобранец smertik999 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    не из жалости, а чтоб себе урон поднять. смысл брать барда в АН, если в пати нет другого саппорта? кто побафает? вот и получается, что барда загнали в аспект поддержки. а в дд оочень редко когда удается побегать, т.к. бардов и инженеров не так уж много и еще меньше среди них тех, кто любит бафать, вместо того чтоб дамажить. вот и все.

сапорт в пати щас практически также как и танк и хилл,жряки и мили тоже себя всю жизнь ущемленными считали себя

Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Это не забирает моих слов о том , что бард более дамажная поддержка ( качает СКУ, получает бонус к урону ) в отличии от инженера (качает Стремло, получает уменьшенные откаты на таргет диспел, здравницу, контроли).
    Единственная неприятная разница лишь в том, что у барда глупая механика с увеличением длительности ритма. Разумнее было бы сделать то, что СКУ уменьшает КД бафов так же как и стремло.
    Соло саппорта бард не отыграет, в отличии от инжа, но при этом находясь в пати даст еще 2 диспела , еще чистку, еще пачку бафов, 2 имбовых ульты, барьер и при всем этом сможет выполнять роль ДДшника.
    Поэтому мне не понятны слёзы бардов.
    ЗЫ: Хотя если верить форуму, то на ВА-СБ-КС огромная проблема с баферами, поэтому любители бардов опечалены отсутствием возможности саппортить в одиночку.
    Прям амбициозен ты по самое не балуй, и диспелы и чистки и барьеры да ещё и дамаг выдать, не ТК ли кастуемым в ПВП ??? , темп у тебя генератор вырабатывает? ))))
    Вот именно что механика увеличения бафа и порезали благодаря нытью таких как хайвэй, которые начали слезы лить из за абьюза коварки

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Мне вот не понятны лично нытье инженеров, которые орут что барды лучше, а спрашиваешь чем, говорят чистка и все , зато скромно умалчивают про фишки инжа
    Хотя лично мне уже пофигу, в 7.1 спекнусь в инжа и буду вместе с хайвэй ныть то хочу все что есть в барда и ещё сверху чего нить )))))

---------- Сообщение добавлено 13.03.2016 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было 12.03.2016 в 23:56 ----------

Причём я больше чем уверен что и хайвэй и лемер понимают что инж профитнее чем бард в ПВП в АП но не понимаю к чему доказывают обратное, ведь если с их слов бард профитнее то какого ... выбираете для себя сапорта инжа, а не садитесь на барда

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

И последнее , я никогда не говорил что бард УГ, но когда и так не айс механику бафов ещё и режут благодаря нытью инжей, то тут волей не волей начинаешь пересматривать своё отношение к этому классу

Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
    - Инженер ЛУЧШЕ саппортит в одно лицо, т.к. имеет меньшие откаты сапп абилок и бафов за счет стремла и возможности бафнуть коварку.
    - Бард ХУЖЕ саппортит в одно лицо.
    - В связке Инженер+Бард (не считая абуз коварки) Инженер выполняет роль мейн саппорта, а бард лишь помогает спамя по откату барьер (раз в 10) , сонату (раз в 20), дабл хил+антиконтроль (по откату, кулдаун не важен, т.к. эти бафы не запускают гКД и не тратят темп) и отпевание/увертюру (если инж не справляется). Все остальное время бард наносит урон.

LMR/Impulse

Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Ну тогда ответь на вопрос, какого ...... инжы ноют на бардов (загляни в темке инжей там толпа нытиков во главе с хайвей, хотя чего заглядывать ты там не редкий гость) если барды на подтанцовке у инжей , а если нет инжа то бард из кожи вон лезет чтобы поддержать патьку, да в моей патьке нет инжа, и меня бомбит от нытика хайвэя и его подобным. Из за них не только абьюз убрали но ещё сильнее порезали бафы барду
    И да как ты и написал #нипоиграть , так как нафиг этот гемор нужен в 1 каску сапортить с такой механикой

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

И все твои словом чего ноют барды не более чем троллинг
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 13.03.2016 в 00:12.

каждый раз, играя инженером, замечаю что у него нет нужды в классовом ресурсе, а у барда что в 6.0 вечная нехватка энергии, что в 7.0 вечная нехватка темпа) а мы как те самые мыши с кактусом) а самое печальное, что из-за того что бардов мало, ныть некому, и мы не наноем себе каких-то апов как те же друли...

Вольный Аллодер Animationstime на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    каждый раз, играя инженером, замечаю что у него нет нужды в классовом ресурсе, а у барда что в 6.0 вечная нехватка энергии, что в 7.0 вечная нехватка темпа) а мы как те самые мыши с кактусом) а самое печальное, что из-за того что бардов мало, ныть некому, и мы не наноем себе каких-то апов как те же друли...
    Проблемы барда не только в ресурсе их несколько.
    • Упомянутый выше классовый ресурс.
    • Практически все кастуется. (Что бы продлить то же ускорение над кастовать клинки или тратить лишние вехи на проход к далеким вехам "Рапсодия"
    • Длинный откат всего.
    • Отсутствие связанных умений. (Инж кинул ту же здравку и почистил и похилил и бафф продлил и это инкастово)
    • Всего 1 сейв.
    • Практически полное отсутствие тактических умелок ( У того же инжа полно)
    • Много вех в молоко. (там где у инжа 1 веха у нас 3)
    • Про чистку дебафов на союзниках напоминать ? (Где у инжа нон стоп у нас за ресурс раз в 20 сек)
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Опять нытьё по кругу, как по мне, барду нехватает только одного, это нормальный бафомёт, как инжы, а то кд в 7 сек это какой то маразм

Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Не знаю в какую тему этот случай отнести баг, такая механика или предложение по классу. Прошу КМ ответить.
    Дело вот в чем. После прокаста умения Романс цель начинает бежать к барду и пока она(цель барда) бежит может применять умения(урон ,ответный контроль и хил).
    Если это баг - прошу поправить.
    Если механика - зачем эта беготня к барду?
    Если это умение контроль - так сделайте его полноценны контролем. С первой секунды прокаста.

Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Я недавно вернулся в игру, как оно там было на непорезаном барде я незнаю сравнить с нынешним не могу, ну порезали и порезали...... но то что я вижу сейчас это ужасную механику класса! в АН и частично в АП бард заточен на комбо, но у многих скилов даже у тех у каторых есть кд соло например существует скрытый каст блочащий применение любого приема из тулбара барда на 1-2 сек!!! играть с этими задержками просто выбешивает когда нужно просто продавливать кнопкой следующий прием чтобы не потерять комбо!!!! КМ класса УБЕРИТЕ СКРЫТЫЙ КАСТ У СКИЛОВ , СДЕЛАЙТЕ ИХ МНГНОВЕННЫМИ !!!!!! у тех скилов каторые не имеют кд но все равно имеют скрытый каст введите кд дисгармония, клинок, и т.д.!!!! играть на барде просто ужасно ДИСКОМФОРТНО сейчас..... да и еще верните вехи на физ. урон в АП бард и так колека после масс обрезания нету тама ДПС в АП.

Гвардеец Daermor на пути к лучшему
    Какой ещё скрытый каст, о чём ты?

Новобранец lobd2 на пути к лучшему
    Это он про гкд просто не знает. Это не скрытый каст скилов или как ты там назвал . Это гкд после любого нажатия скила 2 секунды куришь)))) да это очень бесит если раньше реакция решала , щас только знание классов и стат, ну тактику боя.

а что такое гкд? и зачем это вообще???

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    а что такое гкд? и зачем это вообще???
    ГКД - глобальный откат умений 1,5 сек. Создан для того, чтобы нельзя было прожать все умения разом. Некоторые умения (бафы барда) не запускают ГКД.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

в общем с ГКД понял , хотя и не согласен, бард комбовик, очень мешает можно былобы ввести КД на мгновенные скилы но при этом ГКД с них снять! у соло 8 сек КД, зачем на нем еще ГКД? также можно поступить с дисгармонией поставить кд 1.5 сек но убрать ГКД! с этим ГКД и после порезок классс бард самое дно в АО!
    может и найдутся любители поддержки в пати , рейде, пожмакать там бафиков, похилить убого с кастом,и все почистить, польза какая-то от классса есть... но такую манеру игры выбирают для себя только мазохисты или специфичные люди! в соло игра на барде полное убожество! в ан в пве неимеет при всех равных нужного дамага уступает почти всем класссам, механика управления с ГКд отвратна! полный дискомфорт от управления персом.... в пвп в ан вата ватная с 2мя контролями (1 из них раз в 4 минуты) и чисткой, опятьже с посредственным дамагом и еще более дико ощущаемым дискомфортом от ГКД так как прибавляется еще контроль по тебе, комбо небудет никаких, за редким случаем.... в ап полностью уступает инжу, сам дубовый но дамага нет, контроля тоже нет (умелок вех не хватит чтоб все взять) управление персом сложное и т.д. ....... возможно я в барду и не смог!... но класс убог до безобразия, перелился бы давно, намучался, да лимонка, душа сгорела пока слакал (((

Теперь как мне видится что можно сделать чтобы улучшить положение!

1. снять ГКД с имеющих кд скилов с таких как соло,реквием, барьер
    2. снять ГКД с дисгармонии ввести КД равное ГКД
    3. вернуть в аспект поддержки вехи на увеличение физ. урона
    4. марш перевести из природы (болезнь) в физику
    5. снизить количество вех предвестие гибели
    Последний раз редактировалось Events777; 14.04.2016 в 14:51.

Что за бред, какое комбо? У барда дпс-цикл ровный как колея - соло, танцующий, дис, летающий, дис, пляшущий, дис. Повторять до полного просветления. И ГКД не мешает его прожимать вообще никак.

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    ГКД есть у всех классов, контроль есть у всех, поэтому на барда нечего тут жаловаться.

В АП инжу уступает только в ПвП, в ПвЕ бард лучше. Не знаю есть ли чистка врагов у инжей, но у барда она есть и чистит хорошо.

В АН я вообще один Летающий клинок юзаю, смысле три брать не вижу. Там все инкастовое и нормально ДПСит (другие классы могут лучше, но это не значит что бард - никто)

И контроля кстати 3 (можно сказать что 4), не забывайте про расовые умения (ну и Антре так-то тоже контролит).

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Что за бред, какое комбо? У барда дпс-цикл ровный как колея - соло, танцующий, дис, летающий, дис, пляшущий, дис. Повторять до полного просветления. И ГКД не мешает его прожимать вообще никак.
    определенная последовательность применения скилов дающая бонус в ДПС для них и называется комбо (комбинация взаимоусиливающих приемов)! если вырвать из ДПС цикла хотябы одн элемент эффективность ДПС цикла падает в разы

не знаю у кого как я говорю за свои впечатления..... но например у меня не всегда прожимается некоторые скилы из за ГКД, так как их юзать нужно максимально быстро для получения максимального ДПС в единицу времени, в результате комбинация взаимоусиливающих приемов непроходит!

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    ГКД есть у всех классов, контроль есть у всех, поэтому на барда нечего тут жаловаться.

В АП инжу уступает только в ПвП, в ПвЕ бард лучше. Не знаю есть ли чистка врагов у инжей, но у барда она есть и чистит хорошо.

В АН я вообще один Летающий клинок юзаю, смысле три брать не вижу. Там все инкастовое и нормально ДПСит (другие классы могут лучше, но это не значит что бард - никто)

И контроля кстати 3 (можно сказать что 4), не забывайте про расовые умения (ну и Антре так-то тоже контролит).
    Да ГКД есть у всех классов но не у всех он настолько ярко выражен в ДПС цикле, например палу вообще похрен на ГКД и инжу тоже....
    С чего бы это бард лудше Инжа в пве??
    Инж великолепно себя чувствует в пвп как в ап так и в ан что соло что масс в отличии от барада который в соло вообще никак! и да у Инжа
    есть чистка , и еще у Инжа нет темпа, комфортность управления куклой в разы выше чем бардой
    Я рассматриваю контроли доступные классу по его механике , а не все возможные в игре! от переродов и рассовые контроли доступны всем, в том числе и мисту, который и так имбоконтроль
    Последний раз редактировалось Events777; 14.04.2016 в 16:12.

Сержант гвардии Dgyse89 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    вместо лк пляшущий сначала, ты так не думаешь?)

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

а еще точнее поющий)

Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    вместо лк пляшущий сначала, ты так не думаешь?)

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

а еще точнее поющий)
    да вообще дпс цикл описал он нубский)) либо лукавит либо непонимает! дпс цкл у барда сложниый и большой включая дисгармонию, крещендо 3 вида клинков и соло или реквием в зависимости от соло цели или аое! вот в нем для меня лично все портит гкд! от крещендо соло реквиема и дисгармонии!

если ты используешь крещендо, то ты точно не понял в барде еще ничего...сорян уж

да вообще дпс цикл описал он нубский)) либо лукавит либо непонимает! дпс цкл у барда сложниый и большой включая дисгармонию, крещендо 3 вида клинков и соло или реквием в зависимости от соло цели или аое! вот в нем для меня лично все портит гкд! от крещендо соло реквиема и дисгармонии!
    Крещендо бесполезно, если ты его юзаешь - ты теряешь дпс. Я когда писал, перепутал местами ЛК и ПК. Ротация барда - ТК-ПК-ЛК, в промежутках вставляется дисс, после ротации жмётся соло или реквием по необходимости. Никакого крещендо нафиг не надо.
    Мой "нубский" дпс-цикл позволяет мне бардом изображать около 2кк дпс в солоцель, стабильно занимая в рейде верхние строчки.
    Последний раз редактировалось Daermor; 14.04.2016 в 16:41.

если пак - реквием, если соло цель - соло, а потом тк-пк-лк. в промежутках дис...вот и все...какое там крещендо у тебя...зачем оно....что дает? кроме как тратит темп...непонятно

Я как-то опечатался и вместо "крещендо" написал "крещедно". Потом подумал и решил, что всё же не опечатался.

Крещендо бесполезно, если ты его юзаешь - ты теряешь дпс. Я когда писал, перепутал местами ЛК и ПК. Естественно, что на паках юзается реквием, в соло-босса - соло. Мой "нубский" дпс-цикл позволяет мне бардом изображать около 2кк дпс в солоцель, стабильно занимая в рейде верхние строчки.
    с чего бы это я теряю в дпс? наоборот преабритаю! есть совсем небольшая задержка из за крещендо только в 1ом цикле дпс связанная с набором темпа 2 дисгармонии а не одна, но всеравно нужено 3 бафа акорда перед юзом танцующего клинка)) крещендо юзается моментально ! и дает нетолько дамаг а еще необхадимый баф аккорда..... уже на втором цикле нет дифицита темпа

с чего бы это я теряю в дпс? наоборот преабритаю!

Яснопонятно. Преабрити лудше учебнег рускаго езыга.

Яснопонятно. Преабрити лудше учебнег рускаго езыга.
    ну это самый весомый аргумент

Ну а что тут аргументировать? Дисс даёт 3 темпа, крещендо тратит 1 темп. То есть ты теряешь на его использование 1 гкд и 4 темпа, при этом урон у крещендо не выше, чем у дисса. Рана от ЛК поддерживается чередованием этюдов с диссом до следующего перевешивания с ЛК без всякого крещедна. 3 бафа акорда прекрасно набираются без крещедна в цикле: соло - ТК - дисс (1 бафф) - ПК - дисс (2 бафф) - ЛК - дисс (3 бафф) - начало цикла.

Ну а что тут аргументировать? Дисс даёт 3 темпа, крещендо тратит 1 темп. То есть ты теряешь на его использование 1 гкд и 4 темпа, при этом урон у крещендо не выше, чем у дисса. Рана от ЛК поддерживается чередованием этюдов с диссом до следующего перевешивания с ЛК без всякого крещедна. 3 бафа акорда прекрасно набираются без крещедна в цикле: соло - ТК - дисс (1 бафф) - ПК - дисс (2 бафф) - ЛК - дисс (3 бафф) - начало цикла.
    )) начнем с простого я так понимаю ты начинаеш свой цикл с соло? если так то после соло у тебя нет темпа на тк! и нет бафов от акордов,
    я понимаю наверное на самом деле ты жмакаеш после соло дис патом тк... но 1 дис даст только 1 баф акорда значит тк пойдет не в полную силу! возможно я непонял твоего описания просто в строчку напиши дпс цикл по соло цели... с чего начал чем закончил

какой ты сложный человек...

Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    какой ты сложный человек...
    да че там сложного то если пишут всякую хрень! какое тк после соло в начале боя??? как он поддерживает баф от акордов если тк снимает его полностью??

Вот прям с начала босса: дис-соло-тк-дис-пк-дис-лк, дальше просто повторяется эта ротация. Каждый тк кроме самого первого кастуется под 3 стаками вальса клинков, потому что от тк до тк я прожимаю 3 дисса, каждый даёт по стаку.
    А вообще, нет приципиальной разницы, с чего начинать, можно начать с ЛК, чтобы с первой же секунды повесить на цель рану и апнуть баф предвестника гибели, потом сдать 2 диса, и дальше по моему циклу. Пробовал и так, и так - пофиг, разница на сколь нибудь продолжительном энкаунтере будет в сотую долю процента. Вот если в каждый цикл пихать бесполезное крещендо, потеря дпс буде весьма существенной.

Ответить в теме
Страница 5 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права