Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1166
  1. #881
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Но и приписка была, что соло таргет редко где попадается. В том же обс, третий босс - соло таргет, четвёртый - с малым вкраплением паков, а так тоже соло. Имею ввиду пул обса этой недели. В компасах большая часть боссов, это соло таргет.

    К тому же я ни как не оспаривал скрин, что там что-то не так. Любопытно стало, сохраняется ли такая же позиция в другой реалии, где нет паков, или нет.
    Такая же позиция - точно нет, он будет ниже, но не совсем уж критично.

  2. #882
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Скорей всего, на уровне шамана, мб чуть ниже, но выше миста и демона.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #883
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Режьте бардов, а то Черек меня дамажить заставит, а я не хочу и не умею

  4. #884
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Такая же позиция - точно нет, он будет ниже, но не совсем уж критично.
    Как по мне самое неудобство в компасах,это донесение урона бардом,в связи с тем, что часть скилов челендж, а смена фаз и свитч цели достаточно частый.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #885
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Примерно около 1\3 -1\4 от топ дамагера выдавали оба.

    Ну, в условиях БГ эти гибриды вполне круто себя чувствуют (за друля не говорю, пожалуй ) (хотя на бг и бард в АН может неплохо себя показать, по аое - зверь до первого асиста), а на ЧД и 6х6 из них юзается только некр, но не из-за гибридности с контролями и подхилом, а из-за того, что в АП он живёт лучше чем в АН.
    Сейчас таким бардом (пве сап с дамагом) больше 27к по соло цели разогнать не могу. Да, примерно 1/4 от некров дамагеров, которые выдают все 130-140к.

    Часто встречаю ещё жрецов в АП.

  6. #886
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Режьте бардов, а то Черек меня дамажить заставит, а я не хочу и не умею
    Думаешь он сам спекнется в барда и в АП пойдет?
    Р.s. Не разу не видел Черека на барде
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #887
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Думаешь он сам спекнется в барда и в АП пойдет?
    Р.s. Не разу не видел Черека на барде
    Кроме этого, он заставит ему рассказывать чо где жать, а я ж типа класс-лидер, я за это налоги не плачу, как впаяет штраф на 10кк голды

  8. #888
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Думаешь он сам спекнется в барда и в АП пойдет?
    Р.s. Не разу не видел Черека на барде
    Увидишь, когда я соберу лимонку.
    P.s есть небольшой опыт игры бардом на чд/6х6, сапортил в хардрейде, до большого патча был достаточно хорошо подкован в теоретической части.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #889
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    2 чд с Ярлорком?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Ладно-ладно, не с Ярлорком, только успокойся, не надо меня скринами забрасывать !))

  10. #890
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    черек бард в соляного тока не бгш

  11. #891
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Хочу спросить, по итогу, кто нибудь использует новый комплект вех, который дали бардам в кол-ве 9 штук?
    Я только новую хилку на 8 сек. И то, исключительно на новом пуле обс, втором боссе, когда требуется руны таскать. Не плохо помогает хилу, не уронить барда.
    А так, больше действенных применений не нашёл. Шлак полный.
    Как по мне, уж лучше старые вехи актуализировали, чем вот это всё...

  12. #892
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, по итогу, кто нибудь использует новый комплект вех, который дали бардам в кол-ве 9 штук?
    Я только новую хилку на 8 сек. И то, исключительно на новом пуле обс, втором боссе, когда требуется руны таскать. Не плохо помогает хилу, не уронить барда.
    А так, больше действенных применений не нашёл. Шлак полный.
    Как по мне, уж лучше старые вехи актуализировали, чем вот это всё...
    Я использует щит на 90% в АН, чуть дольше можно пожить. Если хил рядом есть, неплохо заходит, переживаешь так бурст.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  13. #893
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Щит по вехам неудобно расположен, брать не стал. Юзал только хилку и то потому что вехи лишние в АН.

  14. #894
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Все там удобно

  15. #895
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Все там удобно
    Согласен, речитатив и неожиданный поворот - мастхэв вехи в АН, всегда беру их, а тут через них еще к суперполезной вехе пройти можно, КД - красава, всё для людей

  16. #896
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Согласен, речитатив и неожиданный поворот - мастхэв вехи в АН, всегда беру их, а тут через них еще к суперполезной вехе пройти можно, КД - красава, всё для людей
    Ща бы с пуклей диалог о бардах вести

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #897
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Новые вехи вводились, имхо, только для того, что бы создать видимость того, что на барда не плевать.
    Еще перед ПТС, когда появилась текстовая версия обновы сразу было понятно, что эти скилы никто не будет брать.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  18. #898
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Простите но мне скучно очень проходить курс восстоновления,агрю как могу. А ты чм помолчи,ато быстро заткну как в ветке авангард. Муть

  19. #899
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ато быстро заткну как в ветке авангард
    Ну нифига ты крут и опасен! Главное, чтоб хотя бы ты сам понимал что ты пишешь и зачем.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #900
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну нифига ты крут и опасен! Главное, чтоб хотя бы ты сам понимал что ты пишешь и зачем.
    Под хорошуна косит, того тоже постоянно глючит что он всех затыкает

  21. #901
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ну я то понимаю все,а судя по ответам и ты все понимаешь. И при этом пишишь тупость.

  22. #902
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    +1 класс с несчищаемым барьером.

  23. #903
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    +1 класс с несчищаемым барьером.
    у кого там остались несчищаемые дефы? мист бард шам? ждите, мы идём к вам (:

  24. #904
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    раз такая пошла движуха мб бардам тоже сделают не счищаемый барьер ?)
    И в итоге увертюра будет нужна только для компасов
    Последний раз редактировалось gomlin; 31.05.2018 в 12:28.

  25. #905
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от gomlin Посмотреть сообщение
    раз такая пошла движуха мб бардам тоже сделают не счищаемый барьер ?)
    И в итоге увертюра будет нужна только для компасов
    Понимаешь у мага и инжа по 2 скила на защиту. 1 счищаемый, второй нет. А вот у барда только 1. Зато перманентный. Делать его не счищаемым как по мне было бы жирно

  26. #906
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Предлагаю вехи Насмешка судьбы переделать. Сейчас они накладывают дэбаф на противника с шансом 33/66/100% при условии, что положительный эффект будет развеян.
    А что если, эти вехи будут накладывать дэбаф на всех рангах со 100% шансом, но в зависимости от ранга меняется количество накладываемых дэбафов 1/2/3?
    И всё это чтоб касалось как Увертюру, так и Отпевание.

  27. #907
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю вехи Насмешка судьбы переделать. Сейчас они накладывают дэбаф на противника с шансом 33/66/100% при условии, что положительный эффект будет развеян.
    А что если, эти вехи будут накладывать дэбаф на всех рангах со 100% шансом, но в зависимости от ранга меняется количество накладываемых дэбафов 1/2/3?
    И всё это чтоб касалось как Увертюру, так и Отпевание.
    А зачем, сейчас чистить можно буквально 2-3 бафа, и то с пары классов, уверен, что в ближайшем патче сделают несчищаемыми бафы друля... и эти умения больше никто брать не будет. Где тут этот чел который за бардов отвечает, молчит как могила, с его согласия же убивают саппорта.

  28. #908
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    А зачем, сейчас чистить можно буквально 2-3 бафа, и то с пары классов, уверен, что в ближайшем патче сделают несчищаемыми бафы друля... и эти умения больше никто брать не будет. Где тут этот чел который за бардов отвечает, молчит как могила, с его согласия же убивают саппорта.
    О том я и говорю. Умение Увертюра и Отпевание завязаны на двух типах вех: Насмешка судьбы и Деморализация. И эти вехи, с каждым ХФ всё меньше и меньше нужны в пвп...а в пве они никогда и не были нужны.
    Моё же конструктивное предложение, описано выше. Для барда чистка останется чисткой, и будет как дополнительным бонусом. Но за то, он сможет выполнять свою фукцию как сапа, а конкретно наложение дэбафов на противников, без условия было ли что-то счищено или не было.
    Перечитайте мой пост ещё раз, вполне возможно, что вы меня не поняли.

    Т.е. чистка становится приятным дополнением в пвп (чего и добиваются тов. ответственные за классы), но основную свою роль, Увертюра и Отпевание раскрывают только при взятии вех на наложение дэбафов. В пве всё как было, так и останется.

    Хотя нет, это станет сильным подспорьем для прохождения компасов, а точнее массовое наложение уязвимости на пак мобов через Отпевание. Я думаю все барды с этим согласяться.

    Прошу Аэррила рассмотреть такое предложение.
    Последний раз редактировалось opthan1; 31.05.2018 в 14:11.

  29. #909
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Эмм.. Ну и *** ? На Барде и так все держится, давайте еще дебафы сюда припишем, ага.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.05.2018 в 14:21. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  30. #910
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Эмм.. Ну и *** ? На Барде и так все держится, давайте еще дебафы сюда припишем, ага.
    Помимо барда, дэбафы способны держать маги, шамы, мисты и т.д. (в поддержке) И выступая в роли дэбафера, он пойдёт в помощь этим классам, к тому же если вы не хотите, можете их не брать, вас же ни кто не заставляет. Ну и если у вас трудности с бардом и выполненяемыми им ролями, то плохо...
    К тому же, главной фишкой этого класса относительно дэбафов станет, их массовое наложение на противника (в радиусе от основной цели, на которую будет кидаться Отпевание), а это ни один из классов в поддержке не сможет.
    Если не будет примерного изменения, то мы получим ещё 5 ненужных вех. Я стараюсь выдвинуть предложение по их актуализации.

  31. #911
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    К тому же, главной фишкой этого класса относительно дэбафов станет, их массовое наложение на противника (в радиусе от основной цели, на которую будет кидаться Отпевание), а это ни один из классов в поддержке не сможет.
    В этом и заключается проблема такой идеи.

  32. #912
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В этом и заключается проблема такой идеи.
    Проблема в том, что ни кто не сможет повторить? Я просто не упомянул инженеров, им тоже нужна такая возможность.
    Но в отличии от барда, другие классы в поддержке выступают в роли ддшеров, в то время как бард не может похвастаться нанесённым уроном в таком виде сапа (имею ввиду фулсап).
    Вот и отличие...классы в поддержке накладывают дэбафы и добивают, а барды и инжи в поддержке массово накладывают дэбафы и сэйвят пати.
    Ну или расскажите о какой проблеме вы говорите?

  33. #913
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    1. вехи отпевание заменены на "количество целей умения увертюра дополнительно увеличивается на 2/5/11"
    2. вехи деморализация при использовании увертюры накладывают на цель замедление/слабость/трусость
    3. барьер - затраты темпа снижены вдвое, поглощает входящий урон и отражает 10/20/30% и 30/40/50%
    4. пока висит ритм, урон барда увеличен на n%, входящий урон уменьшен на n%
    5. при использовании умений бард больше не замедляется, все связанные с этим вехи удалены.
    аналогично прикрутить инженеру, глядишь сапов будет больше.

  34. #914
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что ни кто не сможет повторить? Я просто не упомянул инженеров, им тоже нужна такая возможность.
    Но в отличии от барда, другие классы в поддержке выступают в роли ддшеров, в то время как бард не может похвастаться нанесённым уроном в таком виде сапа (имею ввиду фулсап).
    Вот и отличие...классы в поддержке накладывают дэбафы и добивают, а барды и инжи в поддержке массово накладывают дэбафы и сэйвят пати.
    Ну или расскажите о какой проблеме вы говорите?



    ЗАЧЕМ БАРДА АПАТЬ ЕЩЕ, ЕСЛИ ОН И ТАК ВЫСТУПАЕТ МЭЙН САПОМ В ЛЮБОЙ АДЕКВАТНОЙ ПАТИ ? Посмотрите хотя бы как накладывают дебафы эти самые другие классы. Бард(т.е сап) чрезмерно эффективный слот, который нужно резать в этом плане, а не апать. -_-


    P.S: маг накладывает дебафы.. ладно, тут я даже посмеялся, спасибо.
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 31.05.2018 в 17:22.

  35. #915
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ БАРДА АПАТЬ ЕЩЕ, ЕСЛИ ОН И ТАК ВЫСТУПАЕТ МЭЙН САПОМ В ЛЮБОЙ АДЕКВАТНОЙ ПАТИ ? Посмотрите хотя бы как накладывают дебафы эти самые другие классы, Бард(т.е сап) чрезмерно эффективный слот, который нужно резать в этом плане, а не апать. -_-


    P.S: маг накладывает дебафы.. ладно, тут я даже посмеялся, спасибо.
    у каждого свой кайф в игре. кто-то доволен тем что он мэйнслот, а кому-то нравится быть полезным не только пати, а еще и себе. или сап обязан бегать только с собственной пати и ни шагу в сторону?)

  36. #916
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ БАРДА АПАТЬ ЕЩЕ, ЕСЛИ ОН И ТАК ВЫСТУПАЕТ МЭЙН САПОМ В ЛЮБОЙ АДЕКВАТНОЙ ПАТИ ? Посмотрите хотя бы как накладывают дебафы эти самые другие классы, Бард(т.е сап) чрезмерно эффективный слот, который нужно резать в этом плане, а не апать. -_-


    P.S: маг накладывает дебафы.. ладно, тут я даже посмеялся, спасибо.
    Ну я играю за барда, и ни когда не менял класс кардинально, по этому и защищаю его. Я не спорю, что в таком случае инжам надо давать всё тоже самое или похожее по содержанию. Но это пусть КД классов сами между собой обсуждают или люди играющие за инжа в их ветке.

    Бард как сап не черезмерно эффективный. Он занимает именно свою нишу в пати.

    А разве маг в поддержке не накладывает дэбафов? Могу поспорить с вами.

    И уж простите, но мне вас жалко...особенно с заявлением, что барда надо резать.
    Последний раз редактировалось opthan1; 31.05.2018 в 17:10.

  37. #917
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Все ясно, опять я время зря потратил.

  38. #918
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Все ясно, опять я время зря потратил.
    Лутче бы книжку почитал, мозг потренировал. если барда резать как саппа кому это гавно вообще станет нужно? класс без выживаемости, без дамага, да ещё и по факту не полезный (вы ведь этого просили порезкой). мечта любого даунича

  39. #919
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    К сожалению, бард/инж сейчас имеют такое умение, как мощь. Пока в игре будет оставаться этот скил, висящий 100% времени, сапы будут маст хэв, ибо 3 дд + мощь выдают сильно больше, чем 4 дд (а бард даёт и другие плюшки).

    ИМХО, пока не уберут продление мощи, о апе барда в плане урона/дебафов можно забыть.

    ПС: а вот акустику я бы немного переделал, добавив защиту, вместо отхила, но увеличил бы кд
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  40. #920
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    ИМХО, пока не уберут продление мощи, о апе барда в плане урона/дебафов можно забыть.

    ПС: а вот акустику я бы немного переделал, добавив защиту, вместо отхила, но увеличил бы кд
    С первым согласен на 50%. Продление мощи = дико срезанный урон относительно других классов. Но не согласен с тем, что дебафы в таком случает должны отсутствовать. Это главная суть сапов. Они не бьют, но помогают союзникам, подгаживая противникам. В качестве последнего, дебафы это неотъемлемая часть...роль такая у сапа и ничего с этим не поделать.

    Да, от акустики мало толку с тем тултипом, что написано и что технически реализовано.

     Ответить в теме
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения