Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 22 из 30
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1166
  1. #841
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю, если вы считаете АП бесполезным то не берите его в пати, вам укатают правда на домике или 6 на 6 но это ваше право. Считаете что чистка не нужна - не берите! Делайте саппа с дамагом (это возможно). Если вас перестали брать куда-либо то это ваше проблемы а не класса.

    Я вообще считаю что барду в АП можно чистый 0 нарисовать в графе урон и ничего не изменится. Не нужен урон саппу. Сравните с другими играми (особенно той где дерево на пару сотен умений, не реклама). Там сапп вообще не бьёт, его задача тихо стоять в сторонке и бафать урон керри раз в 5 Как по мне идеально

    P.S. хожу на БГ или в фул саппе или в танке. Другими стилями не играю из принципа и вполне комфортно себя чувствую.

    P.P.S. хотите урона - АН более чем играбельный.
    Слышу звон да незнсю где он

  2. #842
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    И объясните мне, как у вас получилось 45%?

    Разрабы подтвердили. Там перемножаются бафы. 1.2*1.21 = 1.452 вот и 45%.


    "И ещё вопрос, те дд, что с вами, они все в аспекте атаки? Или же есть кто в поддержке? "

    А какая разница то?) В игре 2 саппа, бард и инж. Остальное - вариации ДД классов которые чуть жертвуют дамагом ради каких-то тактических плюшек в пвп. Задачу саппорта (баффать) они не выполняют. К дебафам аспект напрямую ничего не даёт. Вот и получается немного странная ситуация.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 22.05.2018 в 12:10.

  3. #843
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    К чему такой тупой вопрос? Тебе же четко написали что речь идет про УРОН,и даже четко ответили, что да бард/инж полезные в пати, так же как и маг/мист

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------



    Бард в АН как был юзлес так и остался, что в ПВЕ что в ПВП
    В АП бард так же маст хев, что в премейдах, что в ПВЕ, но играть за такой класс желающих мало, обычно у таких игроков салатки/лимонки.
    Про такую активность как БГ промолчу,я бы не за что не пошел бардом туда не в АН не в АП
    на бг норм бардом в дд ток мру быстро
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180518_114940.jpg
Просмотров: 190
Размер:	158.3 Кб
ID:	240074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180517_235037.jpg
Просмотров: 160
Размер:	165.2 Кб
ID:	240075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180517_184339.jpg
Просмотров: 151
Размер:	160.6 Кб
ID:	240076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180517_182829.jpg
Просмотров: 144
Размер:	158.8 Кб
ID:	240077  

  4. #844
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    на бг норм бардом в дд ток мру быстро
    Да смерти на БГ от тебя мало зависят как по мне. Кровка в пвп уже не та, хилы на БГ понятие растяжимое вот и получается как получается =) Эскейпа то нету у барда.

  5. #845
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    на бг норм бардом в дд ток мру быстро
    Я вообще в АН на инже хожу. А он ещё более убогий чем у барда, и то получается убивать. Я вот хочу скрин с домика где бард в АН что то покажет (ну или инж)

  6. #846
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    А теперь прикинь бг без днищ которые не нажимают щиты твоя стата упадет на 0 20

  7. #847
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В АН боль ходить, только на катковых бг приятно аоешить. Взяли в ассист и уже никак не убежать, кроме как на респ. На том же маге/луке удобно инвизится и менять позиционку. Этим старый бард нравился, что был инвиз, который помогал выйти из боя.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180509_234052.jpg
Просмотров: 170
Размер:	171.3 Кб
ID:	240081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180506_224650.jpg
Просмотров: 175
Размер:	193.8 Кб
ID:	240082  

  8. #848
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Да смерти на БГ от тебя мало зависят как по мне. Кровка в пвп уже не та, хилы на БГ понятие растяжимое вот и получается как получается =) Эскейпа то нету у барда.
    у меня фиол донат только из временных плюх доктрина , в фул донате будет машина

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я вообще в АН на инже хожу. А он ещё более убогий чем у барда, и то получается убивать. Я вот хочу скрин с домика где бард в АН что то покажет (ну или инж)
    не дают в дд ходить бардом

  9. #849
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    на бг норм бардом в дд ток мру быстро
    Без обид, но я только на одном увидел что нормально (последний там где катка) , на остальных это совсем не нормально, набить мусорного урона умереть 10 раз и сделать фрагов намного меньше остальных
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #850
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А какая разница то?) В игре 2 саппа, бард и инж. Остальное - вариации ДД классов которые чуть жертвуют дамагом ради каких-то тактических плюшек в пвп. Задачу саппорта (баффать) они не выполняют. К дебафам аспект напрямую ничего не даёт. Вот и получается немного странная ситуация.
    Разница в том, что баф падает не только наних, но и на самого сапа, усиливая его. Т.е. все в равных условиях. С поддержкой нон стоп бафов не смогу ответить, т.к. не компетентен в этом, не так хорошо знаю все классы в АП, но факт, что они в состоянии кидать их как себе так и на всю пати.
    Тут вы не правы, на дэбафы аспект так же влияет...имею ввиду длительность поддерживания дэбафа на противнике.

  11. #851
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    в фул донате будет машина
    Ну с верой наверно тебе легче живется, не буду рушить ее тебе
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #852
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Не играю магом, но по калькулятору
    1) я насчитал у мага 4 контроля, не считая замедляшек
    2) Забирайте
    3) Забирайте. Защита барда кстати тоже чистится, и даёт мега защиту в 30% за 12 очков умения
    4) Попробуйте поменять статы, взять всякое стремло там, побольше ДА. Глдишь и времени под дебафы поболее будет. Дамаг же не главное да?

    А почему не наоборот? почему не дать магу чистку и дабл хил, и отобрать дамаг приравняв его к дамагу барда? или вам такое развитие ситуации ненравиться?

    Честно вот тут не понял о чём вы


    Так в том то и проблемма. ТО что вы ДД в АП это плод вашего воспалённого мозга, вы дебафер. вы должны дебафать, а не дамажить!!!! Хотите дамажить, лейтесь в АН. вы ведь так нам говорите? Не заменяют их в группе потому что только эти 2 класса способны давать мощь. Или я чего то незнаю?
    Мультицитировать не умею, отвечу так, прошу прощения за неудобство
    1. Калькулятор не актуален. По факту сейчас только ошеломление мага в арсенале. Есть еще умелка за слезы - даже спорить не буду о ней, ну и классовые умения, тут есть выбор и большинство используют все же щит.
    4. Забегая вперед. Тут логика что маг,некр,мист,жрец - не просто дебафают, а дамажат заслуга не игроков все же, а разрабов. Маг, коль реч идет о нем, даже изменив статы не сможет держать дебафы нон стопом, т.к. умелки просто под это не заточены

    Почему не наоборот: тут идет сугубое имхо, если делать аналог баферу, только заточенного под дебафы, то тоже должны выдать аналогичную гору контроля и возможность дебафать всю группу противника нон стопом. Я бы посмотрел на такое. Просто вопрос, как это будет реализовано. Все таки положительных бафов висит два: атакующий и защитный, как это реализовать с дебафами. Еще раз - мне бы было интересно посмотреть на чистого дебафера без дамага. Сейчас в игре таких нет.

    То, что мы ДД в АП это не плод нашего воспаленного мозга, это то, как реализовали разработчики. Как мне это видится, они не знали как разделить использование умений, что бы не создавали гибридов и сделали аспекты. Маг в огне который сейчас, это скорее АН заточенный под ПВП, а не АП. И так он должен был бы называться, но огонь надо было отделить от электро льда и мы имеем то, что имеем.
    Как я писал выше - если сделать чистого дебафера - я не против. Но это не значит что надо просто забрать урон и оставить остальное как есть, т.к. сейчас это не дебафер. И еще кстати попутно надо забирать у АН возможность дебафов.(как многие писали уже, бафают пусть баферы, дебафают - дебаферы, у остальных их быть не должно)

    И я про то, что ценность мощи выше ценности одного ДД который сейчас может дебафать. Просто парой постов ранее Вы ж сами писали, спрашивая чем же бард полезнее дебафера, вот и ответ.

    На всякий случай, во всех премейдах я играю или инжом в АП или жрецом в АИ, маг на юзербаре для ЦСа, ТкаРики, БГшек, иногда получается в астрал на нем слетать. И сапортить, хоть и без урона мне нравится

  13. #853
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Может я чего не знаю, но тот же маг может кидать уяз раз в 40 сек на 5-6 сек (не помню точно) на соло цель, но при этом он имеет хороший домаг. Мистик может поддерживать уяз и раны практически нонстопом, но домага меньше. Если какой то класс имеет большой урон, то он лишён чего то другого (контроля, бафов). У барда в сапе много контроля и способностей, усиляющих союзников. Я думаю что это не "переап одних и ущемление других", а просто задумка класса.

  14. #854
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    а покажите мне пати в компасах где мист/маг в ап саппортят ^_^

  15. #855
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    а покажите мне пати в компасах где мист/маг в ап саппортят ^_^
    Ну куда вы лезете, даже не прочитав обсуждение? Разговор идёт про пвп составляющую. И сравнение классов только в нём.

    Голову пожалуйста включите.

  16. #856
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    если почитать выше, то там написано, что бард хорошо заходит в ан в компасах, в рейдах в обс так что не я это начал
    тут разговор о равенстве аспектов идет, как я понял

  17. #857
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    что бард хорошо заходит в ан в компасах
    Сказать можно что угодно, даже то что бард в АН танчит эти компасы, только вот пока нет даже скрина где в хай лвл компасах бард в АН, не говоря уже про то что он занимает топовую позицию по урону.

    Ну и если посмотреть статистику на ОЛ уже с 50 места 7 не выше компас, с 19 места 11 и ниже и только 3 патьки, 3 КАРЛ прошли выше 11, одна топ патька 25 прошла.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #858
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Стена мыслей
    У мага контрошль плохой, у барда хороший. Это твои мысли. А то что его больше тупо за счёт того что у барда 2 ульты это контроль мы домозговать не хотим. или ты хочешь посравнивать контроль конкретненько?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    а покажите мне пати в компасах где мист/маг в ап саппортят ^_^
    Ну так вы же позицианируете себя не как сапорты, а как ДД в Ап. так что вы туда не летаете в ап? вы же ДД!!!! или всё таки несовсем?

  19. #859
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У мага контрошль плохой, у барда хороший. Это твои мысли. А то что его больше тупо за счёт того что у барда 2 ульты это контроль мы домозговать не хотим. или ты хочешь посравнивать контроль конкретненько?[COLOR="Silver"]
    Да я в курсе какой контроль у барда есть и очень жалею что у инжа нет ничего сороставимого в АП.
    Возвращаясь к магу, давай конкретно, я не против, выкладывай, раз уж предложил.

  20. #860
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Сказать можно что угодно, даже то что бард в АН танчит эти компасы, только вот пока нет даже скрина где в хай лвл компасах бард в АН, не говоря уже про то что он занимает топовую позицию по урону.

    Ну и если посмотреть статистику на ОЛ уже с 50 места 7 не выше компас, с 19 места 11 и ниже и только 3 патьки, 3 КАРЛ прошли выше 11, одна топ патька 25 прошла.
    В этой части сезона вообще практически не вижу сборов в компасы в мир чате,вывод,летают констами,редко кто то крикнет по первым компасам,ну или крутая патька саппа доберет,на этом все)Сервер ОЛ

  21. #861
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Да я в курсе какой контроль у барда есть и очень жалею что у инжа нет ничего сороставимого в АП.
    Возвращаясь к магу, давай конкретно, я не против, выкладывай, раз уж предложил.
    Не спорю, бард как класс, отличается от классов с аналогичным аспектом, наличием приемлемого контроля.
    Тут маленькое НО...контроль этот имеет диминишинг. Можно раз законтролить, два законтролить, а дальше контроль не имеет особой силы на общий бой. К примеру другие классы имеют свой микроконтроль + долгосрочный контроль+контроль классовый от другой расы и в состоянии взять дополнительный контроль от перерода. Так что, тут я не вижу особого отличия в контролях.

    Главное отличие, это умения за слёзы, Антре и Экспрессия. Но и тут не стоит забывать, что у аналогичных классов есть свои умения за слёзы, и они не чем не хуже бардовских, правда что они не контроли. К тому же, Антре это поддерживаемый контроль...и этот контроль возможно сбить, переконтролив барда.
    Последний раз редактировалось opthan1; 22.05.2018 в 14:03.

  22. #862
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У мага контрошль плохой, у барда хороший. Это твои мысли. А то что его больше тупо за счёт того что у барда 2 ульты это контроль мы домозговать не хотим. или ты хочешь посравнивать контроль конкретненько?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Ну так вы же позицианируете себя не как сапорты, а как ДД в Ап. так что вы туда не летаете в ап? вы же ДД!!!! или всё таки несовсем?
    А давайте по сравниваем?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Не спорю, бард как класс, отличается от классов с аналогичным аспектом, наличием приемлемого контроля.
    Тут маленькое НО...контроль этот имеет диминишинг. Можно раз законтролить, два законтролить, а дальше контроль не имеет особой силы на общий бой. К примеру другие классы имеют свой микроконтроль + долгосрочный контроль+контроль классовый от диугтй расы и в состоянии взять дополнительный контроль от перерода. Так что, тут я не вижу особого отличия в контролях.

    Главное отличие, это умения за слёзы, Антре и Экспрессия. Но и тут не стоит забывать, что у аналогичных классов есть свои умения за слёзы, и они не чем не хуже бардовских, правда что они не контроли. К тому же, Антре это поддерживаемый контроль...и этот контроль возможно сбить, переконтролив барда.
    Меняю глыбу на антре или экспресию.

  23. #863
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну так вы же позицианируете себя не как сапорты, а как ДД в Ап. так что вы туда не летаете в ап? вы же ДД!!!! или всё таки несовсем?
    но я же не маг
    я про то, что если хотят барды в АП убивать, маги должны быть играбельны в ап в пве, что бы все было честно

  24. #864
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Помоему тема обсуждения уходит уже в другое русло.

    Тут больше шла речь о том, что бард, в сапе, с возможностью поддерживания бафов на пати, был бы рад иметь ДПС, аналогичный другим классам в АП. С условием, что его урон, это как следствие совмещения атакующего бафа, в то время как другие классы наносят такой же урон и без саповского бафа.

    Что в боях ЧД и т.д. будет выглядеть так: первые места занимают ДДшки, но и сап не отстаёт от них в 5 раз, а занимает своё почётное место, ниже сопартийцев, с разницой в дпсе на уровень атакующего бафа.

  25. #865
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    А давайте по сравниваем
    Буду писать в формате маг --- бард --- инж.

    Ошеломление --- Бросок --- Шокер
    Сугроб --- Колыбельная --- Парализующий луч
    Глыба --- Экспрессия --- Паук подавитель
    Вьюга --- Антре --- Капкан
    ?????? --- Притяжка --- ??????

    Возможно я ещё что то забыл? Напомните пожалуйста

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Меняю глыбу на антре или экспресию.
    Не забудь, за это ты будешь дамажить как бард

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    но я же не маг
    я про то, что если хотят барды в АП убивать, маги должны быть играбельны в ап в пве, что бы все было честно
    То что омега сделал босов имунными к уязу это большая тупость глупого человека. Я (как и большинство бардов и инжей) не против того чтобы прочии классы в АП тоже были полезны в пве. Равенство это палка о двух концах

  26. #866
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    К тому же, Антре это поддерживаемый контроль...и этот контроль возможно сбить, переконтролив барда.
    лимон орнамент + антре = неконтрящийся контроль

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Буду писать в формате маг --- бард --- инж.

    Ошеломление --- Бросок --- Шокер
    Сугроб --- Колыбельная --- Парализующий луч
    Глыба --- Экспрессия --- Паук подавитель
    Вьюга --- Антре --- Капкан
    ?????? --- Притяжка --- ??????

    Не забудь, за это ты будешь дамажить как бард

    [/COLOR] То что омега сделал босов имунными к уязу это большая тупость глупого человека. Я (как и большинство бардов и инжей) не против того чтобы прочии классы в АП тоже были полезны в пве. Равенство это палка о двух концах
    2 - плохое сравнение, у мага он кастится
    3 - плохое сравнение, у мага это соло контроль (и вообще не контроль, это ДЕФ умение онли сейчас)
    4 - вьюга? контроль? Вы в аспекте подавления там гуляете, чтоле?

    Как связана глыба и антре с дамагом барда?

    Что-за-бред-я-сейчас-прочитал
    Последний раз редактировалось f378fj190; 22.05.2018 в 14:27.

  27. #867
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    лимон орнамент + антре = неконтрящийся контроль
    разве стяжка и импульс не собьют?)) вроде как перемещающие умения не считаются контролем)

  28. #868
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Неужели игра на нити и на фри так рознится... чувствую себя бардом просто замечательно. В пве дамаг хороший, бард по аое сделает любой класс в дпс метре и в соло цель весьма прилично... много летал в компаса и отвечаю за свои слова.

    На бг бард просто машина, которая соло просаживает целые рейды, я все боюсь как бы фиксить не стали барда, а вы ноете по поводу малого дамага...
    таких примеров много, каждая бг в ан(если есть сап в рейде, помимо меня) в итоге кончается 2кк+ нанесенного урона, я даже уже не считаю это за дамаг. На одной из долгих арен дамага выдал 5.8кк, и это не предел...

    Если вам скучно в пвп за барда в АП, значит вы бесполезный бард. имхо.

    Касаемо чего изменить, так хотел бы, чтоб каст пк сделали быстрее.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180516_192541.jpg
Просмотров: 163
Размер:	155.8 Кб
ID:	240083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180516_233053.jpg
Просмотров: 147
Размер:	177.7 Кб
ID:	240084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180519_152240.jpg
Просмотров: 157
Размер:	154.5 Кб
ID:	240085  
    Последний раз редактировалось linkisen; 22.05.2018 в 14:37.

  29. #869
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    разве стяжка и импульс не собьют?)) вроде как перемещающие умения не считаются контролем)
    Особенно если мист потратил волю до этого и стоит в этом самом антре, да.

  30. #870
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Особенно если мист потратил волю до этого и стоит в этом самом антре, да.
    дело не в том что стоит или не стоит в контроле, а в том что сбивается =)

  31. #871
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Не знаю это так тупо -сравнивать мага с бардом что я пример более странного придумать не могу
    Разные классы
    С разной механикой
    А вы сагрились на то, что у них аспект одинаково называется, ПОЭТОМУ У НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОХОЖИЙ ФУНКЦИОНАЛ, LOL

    Бард нормально дамажит в условиях аое (а соло таргет сейчас достаточно редко где попадается)
    (пруф дамага барда в условиях хард-обс
    http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_...9_30243816.png)

  32. #872
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    а соло таргет сейчас достаточно редко где попадается
    В компасах, летает ли кто у вас туда бардом в АН?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #873
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    В компасах, летает ли кто у вас туда бардом в АН?
    В гильдии - не знаю, а в компасы мы давно не летаем, но, когда были там в последний раз с рандом-бардом в АН он совсем немного отставал от некра и миста\демона, а после патча (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7296722) я думаю, что бард конкурентоспособен

  34. #874
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Не знаю это так тупо -сравнивать мага с бардом что я пример более странного придумать не могу
    Разные классы
    С разной механикой
    А вы сагрились на то, что у них аспект одинаково называется, ПОЭТОМУ У НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОХОЖИЙ ФУНКЦИОНАЛ, LOL
    У классов с АИ разная механика, НО ФУНКЦИОНАЛ У НИХ ПОХОЖ! у классов с АТ разная механица, НО ФУНКЦИОНАЛ У НИХ 1. Даже у подавителей одинаковый функционал. ПОчему он должен быть разным у ап? я хоть убейте не могу понять

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Бард нормально дамажит в условиях аое (а соло таргет сейчас достаточно редко где попадается)
    (пруф дамага барда в условиях хард-обс
    http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_...9_30243816.png)
    Если бы у тебя было побольше извилин, и поменьше чсв которое ты пришёл сюда вываливать, и удосужился прочитать последние страницы, то был бы в курсе что речь про АП, и засунул бы свой скрин себе сам знаешь куда (в ящик стола к примеру)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    4 - вьюга? контроль? Вы в аспекте подавления там гуляете, чтоле?
    Читаю вехи Пронизывающий холод. надписи про аспект нет. Держу в курсе[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Как связана глыба и антре с дамагом барда?

    Что-за-бред-я-сейчас-прочитал
    никак. идёт перечисление контролей в АП класса маг и бард. Как это связанно с домагом? напрямую никак. Но если для тебя это служно почитай книжку "Тык дык", она как раз для тебя написанна

  35. #875
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У классов с АИ разная механика, НО ФУНКЦИОНАЛ У НИХ ПОХОЖ! у классов с АТ разная механица, НО ФУНКЦИОНАЛ У НИХ 1. Даже у подавителей одинаковый функционал. ПОчему он должен быть разным у ап? я хоть убейте не могу понять

    Если бы у тебя было побольше извилин, и поменьше чсв которое ты пришёл сюда вываливать, и удосужился прочитать последние страницы, то был бы в курсе что речь про АП, и засунул бы свой скрин себе сам знаешь куда (в ящик стола к примеру)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Читаю вехи Пронизывающий холод. надписи про аспект нет. Держу в курсе

    никак. идёт перечисление контролей в АП класса маг и бард. Как это связанно с домагом? напрямую никак. Но если для тебя это служно почитай книжку "Тык дык", она как раз для тебя написанна

    1. Потому что это не контр-классы
    в АП:
    Инж-бард - бафер, не дамагер
    Мист-маг - дебафер, дамагер
    жрец\некр\друль - бафер\дебафер, дамагеры с подхилом
    Понимаешь?
    Мист не контр-класс друлю, они не соперничают
    Бард не контр-класс некру, они не взаимозаменяемы.

    2. Какое чсв, ты с какого дерева упал?
    Человек с нитки спросил о разнице урона барда на фри и нитке, я скрином показал, что бард вполне неплохо себя чувствует в пве-контенте. В то же время до этого спрашивали про актуальность барда в АН, если ты не заметил.

    3. Десять фейспалмов из десяти за сравнение обездвижа на 1.5 сек с антре (юзлесс веха в пве из-за обездвижа и юзлесс веха в пвп из-за неактуальности АН в пвп(в АП кто-то берёт на более-менее нормальных активностях вьюгу? в 6х6 не видел ни разу за Крапивой такого, значит нет))

    4. Ещё раз, глыба - не контроль, её кидают онли для дефа тиммейта из-за её счищаемости сонатой. То, что её можно использовать в качестве контроля не означает, что она в этом виде применяется.

  36. #876
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если бы у тебя было побольше извилин, и поменьше чсв которое ты пришёл сюда вываливат
    Норм ЧСВшника на место поставил и по барду все четко написано.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #877
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    1. Потому что это не контр-классы
    в АП:
    Инж-бард - бафер, не дамагер
    Мист-маг - дебафер, дамагер
    жрец\некр\друль - бафер\дебафер, дамагеры с подхилом
    Понимаешь?
    Мист не контр-класс друлю, они не соперничают
    Бард не контр-класс некру, они не взаимозаменяемы.

    2. Какое чсв, ты с какого дерева упал?
    Человек с нитки спросил о разнице урона барда на фри и нитке, я скрином показал, что бард вполне неплохо себя чувствует в пве-контенте. В то же время до этого спрашивали про актуальность барда в АН, если ты не заметил.
    1. "Не дамагер" - и это печалит. Предвещая крики, типа "А не жирно ли будет", я уже написал, что урон с мощью, должен быть равен урону другого класса без мощи. Так же, можно спросить, а не жирно ли Некру/жрецу/друлю, которые имеют дпс+контроль+подхил+щиты+дэбафы+бафы? Да, невзаимозаменяемые классы, но как еденичная ечейка в игре, бард в пвп аспекте это настоящее УГ.

    2. Не плохо показывать дпс барда в аспекте атаки по пакам мобов, где пак из 10+ мобов. Око или
    мёртвый король? А как дела обстояли с третьим боссом к примеру? К тому же это при условии что некры бурсты отдали в самом начале боя чисто в босса...а так бы некры и по 250+ выдали.

  38. #878
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    2. Не плохо показывать дпс барда в аспекте атаки по пакам мобов, где пак из 10+ мобов. Око или
    мёртвый король? А как дела обстояли с третьим боссом к примеру? К тому же это при условии что некры бурсты отдали в самом начале боя чисто в босса...а так бы некры и по 250+ выдали.
    Там приписано было, что 'хард обс в условиях аое".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #879
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    1. "Не дамагер" - и это печалит. Предвещая крики, типа "А не жирно ли будет", я уже написал, что урон с мощью, должен быть равен урону другого класса без мощи. Так же, можно спросить, а не жирно ли Некру/жрецу/друлю, которые имеют дпс+контроль+подхил+щиты+дэбафы+бафы? Да, невзаимозаменяемые классы, но как еденичная ечейка в игре, бард в пвп аспекте это настоящее УГ.

    2. Не плохо показывать дпс барда в аспекте атаки по пакам мобов, где пак из 10+ мобов. Око или
    мёртвый король? А как дела обстояли с третьим боссом к примеру? К тому же это при условии что некры бурсты отдали в самом начале боя чисто в босса...а так бы некры и по 250+ выдали.
    1. На новый пул (с Иеро) мы заливали бардов с дамагом, более-менее комфортно (ЛК + спам диса в ДА и ФУ с ~150 стремла для крутки бафа нонстоп), но лично я постоянно боялся словить ваншот от чего-нибудь (хотя так и не словил). Примерно около 1\3 -1\4 от топ дамагера выдавали оба.
    Ну, в условиях БГ эти гибриды вполне круто себя чувствуют (за друля не говорю, пожалуй ) (хотя на бг и бард в АН может неплохо себя показать, по аое - зверь до первого асиста), а на ЧД и 6х6 из них юзается только некр, но не из-за гибридности с контролями и подхилом, а из-за того, что в АП он живёт лучше чем в АН.

    2. МК. Я не спорю, но опять же, много где сейчас боссы вызывают паки. По скрину видно, что бард в аое примерно равен демонологу, а по соло цели... Слуш, ну я Нихиль не скринил, не могу сказать точно, но помню что в самом начале сезона на первом боссе снежинки некр выдавал около 100к дпс, а бард под 75-80, после апа из патча который я привёл выше, я думаю по соотношению он стал немного ближе. Но всё это теория, на практике я не проверял, сори.

  40. #880
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там приписано было, что 'хард обс в условиях аое".
    Но и приписка была, что соло таргет редко где попадается. В том же обс, третий босс - соло таргет, четвёртый - с малым вкраплением паков, а так тоже соло. Имею ввиду пул обса этой недели. В компасах большая часть боссов, это соло таргет.

    К тому же я ни как не оспаривал скрин, что там что-то не так. Любопытно стало, сохраняется ли такая же позиция в другой реалии, где нет паков, или нет.

     Ответить в теме
Страница 22 из 30
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения