Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 18 из 30
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1166
  1. #681
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Хороший дд под баффами делает 50-100к ДПС, саппорт 10-15к. так что разница в 3-6 раз. И вобщемто это не проблема еслиб выживаемость былаб, дд сосредом наберет себе +50-80% щита, и что позволит пережить пыщь на 40-50к, и потом отхилится кровожадкой секунд за 5 (попутно набивая щит вновь) сапп зарезистит 30% урона щитами, а остальное прилетит в тушку тоесть потолок который сможет пережить саппорт урон в 30к (и то если вовремя прожмет, дд даже не надо думать).
    Цифры немного условны но суть такая. И тем не менее саппорт просто дудкой и мелодиями серьезно поднимает ДПС, да дамажут другие, но без саппорта суммарный ДПС пати был бы ниже раза в 2, баффая барьер (и держа кровожадку) дает отхил.

    И да саппорт самый непритязательный в плане доната класс, почему среди нубов мало саппортов **, именно там их и нужно искать.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  2. #682
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Кстати, да. Такое чувство, что все аое расчитаны на то, что у всей пати фул столб сосредоточки, но барда аое, которое невозможно заэвейдить, а нужно передить сносит
    Пыщ

  3. #683
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Хороший дд под баффами делает 50-100к ДПС, саппорт 10-15к. так что разница в 3-6 раз. И вобщемто это не проблема еслиб выживаемость былаб, дд сосредом наберет себе +50-80% щита, и что позволит пережить пыщь на 40-50к, и потом отхилится кровожадкой секунд за 5 (попутно набивая щит вновь) сапп зарезистит 30% урона щитами, а остальное прилетит в тушку тоесть потолок который сможет пережить саппорт урон в 30к (и то если вовремя прожмет, дд даже не надо думать).
    Цифры немного условны но суть такая. И тем не менее саппорт просто дудкой и мелодиями серьезно поднимает ДПС, да дамажут другие, но без саппорта суммарный ДПС пати был бы ниже раза в 2, баффая барьер (и держа кровожадку) дает отхил.

    И да саппорт самый непритязательный в плане доната класс, почему среди нубов мало саппортов **, именно там их и нужно искать.
    потому что нубы хотят нОгибать, а без доната они бардом даже друля в ан не убьют)

  4. #684
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    потому что нубы хотят нОгибать, а без доната они бардом даже друля в ан не убьют)
    а может все проще? Нубы находятся в мелких ги, проблеммы с организацией. Больше времени приходится рпсчитыаать только на себя. Они не траят харды, не летают в компаса. Ходят на доиик абы как. Основу их контента составляет соло игра. БГ, цс. Острова по записи. И вот в такиз всловиях играть бардом ваще не алле. Нубы ведь тоже люди, и быть манекенами для битья которые сами по себе ничего не могут, они тоже не хотят. Мне кпжется глупо все списывать на желание "ногибать". Желание комфортной игры это все таки нечто другое

  5. #685
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Откуда снова плач...
    Бард получает на 20% входящего урона меньше.
    Это у всех ДД так ? Просто не в курсе.
    Под босса с АОЕшками (аля как был ласт в прошлом слое, где надо было тотемы туда-сюда носить и бомбардиров убивать) надо замаксить стремло, чтоб постоянно висел барьер. -30% кстати на минуточку на 6 секунд. Который еще и не кончается никогда при стремле.
    И в отличии от ДД, которые на боссе с 4-мя змейками не могут ничем отхилиться - их хилят хил и бард. А кровожадка на забаблованых змейках не работает.
    Ну и плюс ты регулируешь когда дать двойной отхил.
    Плюс каждый может заюзать склянку с ордена или алхимку.
    Каждый может заюзать защитную умелку за астральные ... головы, кажись.
    Еще есть водка, еще есть сила света.
    То есть набор инструментов есть. Осталось только его своевременно юзать.

    Ах да, еще танков, гады порезали. Кровожадкой как и барды не хилятся.
    А ведь хилились.
    И вода ж была мокрее в ХХ.0.

  6. #686
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    потому что нубы хотят нОгибать, а без доната они бардом даже друля в ан не убьют)
    Могу оказаться не прав, но барду же далеко не обязательно "нОгибать", имея возможность залиться целиком в поддержку.

    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Откуда снова плач...
    Бард получает на 20% входящего урона меньше.
    Это у всех ДД так ? Просто не в курсе.
    Под босса с АОЕшками (аля как был ласт в прошлом слое, где надо было тотемы туда-сюда носить и бомбардиров убивать) надо замаксить стремло, чтоб постоянно висел барьер. -30% кстати на минуточку на 6 секунд. Который еще и не кончается никогда при стремле.
    И в отличии от ДД, которые на боссе с 4-мя змейками не могут ничем отхилиться - их хилят хил и бард. А кровожадка на забаблованых змейках не работает.
    Ну и плюс ты регулируешь когда дать двойной отхил.
    Плюс каждый может заюзать склянку с ордена или алхимку.
    Каждый может заюзать защитную умелку за астральные ... головы, кажись.
    Еще есть водка, еще есть сила света.
    То есть набор инструментов есть. Осталось только его своевременно юзать.

    Ах да, еще танков, гады порезали. Кровожадкой как и барды не хилятся.
    А ведь хилились.
    И вода ж была мокрее в ХХ.0.
    На той же медной горе, в частности на первом боссе, в 20+ компасе очень больно и одного резонансного, увы, не хватает. В этом плане ДДшкам намного проще.
    Последний раз редактировалось Libitan; 11.01.2018 в 02:11.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  7. #687
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Откуда снова плач...
    Бард получает на 20% входящего урона меньше.
    Это у всех ДД так ? Просто не в курсе.
    Под босса с АОЕшками (аля как был ласт в прошлом слое, где надо было тотемы туда-сюда носить и бомбардиров убивать) надо замаксить стремло, чтоб постоянно висел барьер. -30% кстати на минуточку на 6 секунд. Который еще и не кончается никогда при стремле.
    И в отличии от ДД, которые на боссе с 4-мя змейками не могут ничем отхилиться - их хилят хил и бард. А кровожадка на забаблованых змейках не работает.
    Ну и плюс ты регулируешь когда дать двойной отхил.
    Плюс каждый может заюзать склянку с ордена или алхимку.
    Каждый может заюзать защитную умелку за астральные ... головы, кажись.
    Еще есть водка, еще есть сила света.
    То есть набор инструментов есть. Осталось только его своевременно юзать.

    Ах да, еще танков, гады порезали. Кровожадкой как и барды не хилятся.
    А ведь хилились.
    И вода ж была мокрее в ХХ.0.
    Омг, пве шоли, ну да пве клева, а так манекен, и речь шла о мобильности, и каст каст каст, больше кастов!11

  8. #688
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, тот факт, что бардом играют только в саппорте, говорите лишь о том, что он НЕОБХОДИМ в саппорте, а играть в PvP в АН - крайне малоприятное занятие. В PvE еще что-то можно неплохое показать в АН, но не более того.

    Ап АН необходим для того, чтобы люди вспомнили, что бард не только саппорт. Если он будет удобен, то появятся и люди в АН.
    По сути все толковые предложения вы могли увидеть в начале обсуждения предложений по апу. Можно узнать, к какой точки зрения склонны вы? Какие конкретно изменения вы видите в будущем?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Пучина, дай билд под ик
    Я б тоже глянул=_=



  9. #689
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Могу оказаться не прав, но барду же далеко не обязательно "нОгибать", имея возможность залиться целиком в поддержку.
    На той же медной горе, в частности на первом боссе, в 20+ компасе очень больно и одного резонансного, увы, не хватает. В этом плане ДДшкам намного проще.
    Для ПВП однозначно фулсапп, особенно сейчас, когда дамага от барда чуть больше нуля. А в прошлом сезоне (до порезки сосредоточки и кровожадки), бард В ПВЕ жил лучше дамагеров, имея тот же фул щит от средоточки, кучу отхила от кровки, но при этом еще и свой барьер...
    Jedem das seine


  10. #690
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Зачем барду дали АН спек? Чисто саппорт класс далеко не для всех игроков. Сейчас он выглядит так как и должен бард - просто саппортить.
    Единственное что можно было бы поправить это выживаемость в компасах, просто не понимаю как переживать Фению и Медную гору в 16+ (во всяком случае на нитке так).
    Саппортить не для каждого, это как в любой МОБА саппов очень мало т.к. большая часть хочет нОгибать.



  11. #691
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Зачем барду дали АН спек? Чисто саппорт класс далеко не для всех игроков.
    Сам спросил, сам ответил. С - самодостаточность.

  12. #692
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Зачем барду дали АН спек? Чисто саппорт класс далеко не для всех игроков. Сейчас он выглядит так как и должен бард - просто саппортить.
    Единственное что можно было бы поправить это выживаемость в компасах, просто не понимаю как переживать Фению и Медную гору в 16+ (во всяком случае на нитке так).
    Саппортить не для каждого, это как в любой МОБА саппов очень мало т.к. большая часть хочет нОгибать.
    До того как ввели эту хрень с аспектами, бард был хорошим самодостаточным классом и АО выгодно отличалась от других игр тем что не было этих дурацких аспектов и четкого разделения ролей по классам. Была большая вариативность и возможность делать гибридные билды. И я думаю что далеко не все обрадовались что их класс вынудили саппортить другим. Я весь сезон 6.0 играл инженером и прекрасно чувствовал себя и в ПВП и в ПВЕ, обожал его летающую платформу и капкан, гаубицу. Где он сейчас, инженер?!Вон аспект подавления вообще канул в лету, хотя до этого было много мистов, которые любили именнно контролить. Маги ща в ПВП ходят в АН. Система статов в этом сезоне вообще не поддаётся логике и уж тем более не соответствуем механике многих классов. Как в сказке, чем дальше, тем страшнее...
    Последний раз редактировалось Omen202; 11.01.2018 в 11:48.
    Jedem das seine


  13. #693
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Откуда снова плач...
    Бард получает на 20% входящего урона меньше.
    Это у всех ДД так ? Просто не в курсе.
    Под босса с АОЕшками (аля как был ласт в прошлом слое, где надо было тотемы туда-сюда носить и бомбардиров убивать) надо замаксить стремло, чтоб постоянно висел барьер. -30% кстати на минуточку на 6 секунд. Который еще и не кончается никогда при стремле.
    И в отличии от ДД, которые на боссе с 4-мя змейками не могут ничем отхилиться - их хилят хил и бард. А кровожадка на забаблованых змейках не работает.
    Ну и плюс ты регулируешь когда дать двойной отхил.
    Плюс каждый может заюзать склянку с ордена или алхимку.
    Каждый может заюзать защитную умелку за астральные ... головы, кажись.
    Еще есть водка, еще есть сила света.
    То есть набор инструментов есть. Осталось только его своевременно юзать.

    Ах да, еще танков, гады порезали. Кровожадкой как и барды не хилятся.
    А ведь хилились.
    И вода ж была мокрее в ХХ.0.
    вот смари, ща все тебе расскажу... Если бард не будет кидать барьер на -30% входящего урона, то от аое и другие дд могут лечь...вот тока у них к этому барьеру есть сосредоточки щит и собственные защитные умения....варопалодемону вообще барьер от барда может не понадобится, их не пробить из-за черепахи, преодоления и покрова.. у мага щит на 60 проц, у миста щит и двойник, у лука маятник с вехой, у друля кора, у некра вуалька...
    Я это все к чему...у ДД помимо щитов от танка, барда, хила (если он жряк или дру каэшн), есть свои хорошие умения защиты... у барда их попросту нет..даже одновременно с барьером тыкая СС иногда просто улетаешь с 11 в защите..а ДД с 9-ми живет..

  14. #694
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Печалька какая.
    1. Бард может барьер на себе и подхил на других держать всегда. Не раз в 20 секунд, не раз в 30 секунд. А нон-стоп. Или почти нон-стоп.
    Этого не требуют большинство боссов 20+ секторов фришки, но на некоторых можно и перелить статы в стремло.

    2. У меня как у барда тоже есть сосредоточка. И она пусть не на фул-столб, но тоже висит.

    3. В своей 11-13 рунной пате я умираю реже, чем ДД. Спасибо моему хилу за это. Она меня любит. Особенно когда я не забываю, что я саппорчу, а не дамажу.

    4. 20% щита на мне есть всегда. Это вехи бардовские.

    P.S. Я не против того, чтоб всем бардам добавили веху "Эффект от кровожадности и сосредоточенности усиляется на 200%" - я тогда снова стану бессмертным на БГ. Но я против того, чтоб гипертрофировать проблему, вместо того, чтоб использовать все возможности.

    И да, не все классы обязаны иметь весь столб сосредоточки. Хилам, танкам, а теперь и сапам не везет.

  15. #695
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Печалька какая.
    1. Бард может барьер на себе и подхил на других держать всегда. Не раз в 20 секунд, не раз в 30 секунд. А нон-стоп. Или почти нон-стоп.
    Этого не требуют большинство боссов 20+ секторов фришки, но на некоторых можно и перелить статы в стремло.

    2. У меня как у барда тоже есть сосредоточка. И она пусть не на фул-столб, но тоже висит.

    3. В своей 11-13 рунной пате я умираю реже, чем ДД. Спасибо моему хилу за это. Она меня любит. Особенно когда я не забываю, что я саппорчу, а не дамажу.

    4. 20% щита на мне есть всегда. Это вехи бардовские.

    P.S. Я не против того, чтоб всем бардам добавили веху "Эффект от кровожадности и сосредоточенности усиляется на 200%" - я тогда снова стану бессмертным на БГ. Но я против того, чтоб гипертрофировать проблему, вместо того, чтоб использовать все возможности.

    И да, не все классы обязаны иметь весь столб сосредоточки. Хилам, танкам, а теперь и сапам не везет.
    все классно написал, но не все бегают в рыжесалатоворунной пате.

  16. #696
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Да. Патя сильная - это верно. Я там самый незадоначенный с 10-ми. Обратите, кстати, внимание, что в рыже-салатово-рунной пате, бард с 10-ми не умирает. Или точнее умирает реже ДД (коих все превозносят) в бОльших рунах. То ли АОЕ не ловит, то ли барьер юзает, то ли сила света у него особенная. Может осторожка лучше, чем сосредоточка рулит. Ну или скорее все же хил меня больше всех любит. Тут не отнять и не прибавить. Хочешь хилить быстро - хиль иногда барда, и будет тебе ножка.

  17. #697
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    перелился в миста. полетел в компаса...ваще не замечаю урона по себе от аое...1 раз юзнул щит...барду приходилось тяжелее..

  18. #698
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Печалька какая.
    1. Бард может барьер на себе и подхил на других держать всегда. Не раз в 20 секунд, не раз в 30 секунд. А нон-стоп. Или почти нон-стоп.
    Этого не требуют большинство боссов 20+ секторов фришки, но на некоторых можно и перелить статы в стремло.
    А на каком то острове требуется кидать защиту раньше раза в 30 сек? это при том что у большинства классов защиток больше 1 так то

    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    2. У меня как у барда тоже есть сосредоточка. И она пусть не на фул-столб, но тоже висит.

    3. В своей 11-13 рунной пате я умираю реже, чем ДД. Спасибо моему хилу за это. Она меня любит. Особенно когда я не забываю, что я саппорчу, а не дамажу.
    Я один вижу противоречие тут? ПРосто сосредоточка набивается дамагом. А если не дамажить то и сосродоточки же не будет. НУ а по поводу умирающих ДД это пять. я в основном вижу умирающего хила и барда, но никак не ДД

    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    4. 20% щита на мне есть всегда. Это вехи бардовские.
    99% времени это бесполезно потраченные вехи. Агра у барда столько что моб на него с агрится последним, а ваншотящие аое есть далеко не всегда
    Последний раз редактировалось Mmolox; 12.01.2018 в 14:53.

  19. #699
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Ну да. 4 змейки в баблах не дамажат. Мобы призывные не агрятся. А так все ок.
    Нема коли мамі сходити ношпи на свято випити.

  20. #700
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    не спорьте с шерлоком. он топавый самый бард.

  21. #701
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    А еще не ноющий, не донатящий (почти), нелюбящий ПВЕ, неумирающий вперед ДД, допишу как придумаю.
    Аж интересно. Давно не думал, что в ветке бардов, где давно не обсуждались билды, статы, связки и т.д. - самым актуальным будет вопрос, что барды дохнут в ПВЕ (как оказалось).

    Кстати, поделитесь, пожалуйста, статами, кто разобрался.
    Интересует под:
    1. ПВП БГ
    2. ПВП 3х3
    3. ПВП 6х6
    4. ПВЕ высокие компасы
    5. ПВЕ ИК

    Надеюсь, этот вопрос вызовет не менее увлекательную дискуссию и люди, которые умеют играть бардами, подскажут к чему пришли с обновленными статами.

    Заранее благодарен.

  22. #702
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    А еще не ноющий, не донатящий (почти), нелюбящий ПВЕ, неумирающий вперед ДД, допишу как придумаю.
    Аж интересно. Давно не думал, что в ветке бардов, где давно не обсуждались билды, статы, связки и т.д. - самым актуальным будет вопрос, что барды дохнут в ПВЕ (как оказалось).

    Кстати, поделитесь, пожалуйста, статами, кто разобрался.
    Интересует под:
    1. ПВП БГ
    2. ПВП 3х3
    3. ПВП 6х6
    4. ПВЕ высокие компасы
    5. ПВЕ ИК

    Надеюсь, этот вопрос вызовет не менее увлекательную дискуссию и люди, которые умеют играть бардами, подскажут к чему пришли с обновленными статами.

    Заранее благодарен.

    Тут народ лишь одно сказал: у всех классов есть сейв, который помогает пережить любое АОЕ, а у барда кроме барьера ничего нет. Если народ глупый и не успевает его прожать, умирая, это не значит что бард от этого клевее. Это значит что люди рукопопные. После этого тут были тонны твоего текста, даже в личку строчил, слава богу меня выкинуло и не успел прочитать. Зачем тебе помощь в статах тогда не пойму? Бард идеален, ты идеален.. Разве ты будешь считаться с мнением глупцов и нытиков?

    ПыСы: зачастую первыми умирают милики (которые сейчас основные ДД), и зачастую поэтому ты не умираешь..

  23. #703
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Зачем меня тролить, не понимаю. Давай закончим этот спор.
    Я попросил помощи по статам, чтоб понять, что люди делают сейчас, к каким выводам пришли.
    Если есть возможность поделиться - буду признателен. Если нет возможности - тоже хорошо.
    Многие по разному используют статы в одних и тех же активностях.

    Если могут поделиться статами, советами барды, которые занимают топовые места в 3х3, 6х6, ИК и ... в разных других активностях - на мой взгляд это будет очень интересно остальным бардам, которые пока так не могут.

    Еще раз заранее признателен, если грамотные ребята поделятся своим опытом.

  24. #704
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    До того как ввели эту хрень с аспектами, бард был хорошим самодостаточным классом и АО выгодно отличалась от других игр тем что не было этих дурацких аспектов и четкого разделения ролей по классам. Была большая вариативность и возможность делать гибридные билды..
    да.... может когда нибудь уберут эти аспекты подальше, куда нить туда, откуда их вытащили...
    тоже раздражает эта "новопридуманная-надуманная" система

  25. #705
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Топовые места это те игроки которые никогда статы свои чужим не скажут в точ в точ.

  26. #706
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Топовые места это те игроки которые никогда статы свои чужим не скажут в точ в точ.
    стоит всего то открыть оружейку или просто осмотреть, если с твоего сервера..это же так трудно

  27. #707
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Посмотреть не так просто. Оружейная не всегда показывает статы ровно в тот же момент, когда ты смотришь. И статы ли это получасовой давности, или это статы вообще другого класса, которым был данный игрок час назад - это можно только строить догадки.

    Кроме того, есть статы, которые распределяются. Например мастерство/беспа/решка. И они отнюдь не распределяются одинаково для всех активностей.

    Кроме того, даже в астрале для разных боссов могут быть более уместны 2-3 разных набора статов.

    Однако в конечном счете жаль, что действительно нет желающих поделиться.

  28. #708
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Aerril, как Вы считаете, исцеление от вех "Целительная музыка" сейчас оптимальное или же стало ошибочно мало после обновления 9.0?
    И планируются ли какие-либо изменения у вех, не имеющих на данный момент никакой пользы ни в одной из активностей, вроде "Ужас в ночи" или "Баллада"?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  29. #709
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Aerril, как Вы считаете, исцеление от вех "Целительная музыка" сейчас оптимальное или же стало ошибочно мало после обновления 9.0?
    И планируются ли какие-либо изменения у вех, не имеющих на данный момент никакой пользы ни в одной из активностей, вроде "Ужас в ночи" или "Баллада"?
    Если вы ими не пользуетесь, это не значит, что от них нет ни какой пользы.

  30. #710
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Если вы ими не пользуетесь, это не значит, что от них нет ни какой пользы.
    И какая же от них польза?

  31. #711
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Справляем панихиду ребята, по самой полезной умелке от барда. Пляска Теней наша душа всегда с тобой. Сколько контролей и шотов ты заэвейдила несчесть, за что тебе великая честь !

    А если серьезно, текущая фигня теней выглядит убого по сравнению с тем что у нас было. Почему решили поменять еще большой вопрос.

  32. #712
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Справляем панихиду ребята, по самой полезной умелке от барда. Пляска Теней наша душа всегда с тобой. Сколько контролей и шотов ты заэвейдила несчесть, за что тебе великая честь !

    А если серьезно, текущая фигня теней выглядит убого по сравнению с тем что у нас было. Почему решили поменять еще большой вопрос.
    Потому что имба и бард был сильнее инжа банально из-за этих уворотов.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  33. #713
    Аватар для qwesty
    Империя Доброволец Империи qwesty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Потому что имба и бард был сильнее инжа банально из-за этих уворотов.
    А еще чисткой,которая чистит сразу,а не пикирует из космоса,а еще барьером(у инжа вообще все чистится),а еще тем что бафы крутить проще на барде и т.п.,дело не только в пляске так то.



    Просто Армстронг

  34. #714
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от qwesty Посмотреть сообщение
    А еще чисткой,которая чистит сразу,а не пикирует из космоса,а еще барьером(у инжа вообще все чистится),а еще тем что бафы крутить проще на барде и т.п.,дело не только в пляске так то.
    Не, ну теперь то инжы заживут!

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  35. #715
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    ув разработчики обясните пожалуйста почему барду сократили откат уменя соло до 8 секунд а реквием осталься откат 10 секунд ?
    скастовал под реквиемом 3 раза клинок ии ? а нужно аоешить например на паке стаки реквиема закончились остаться 4 секунды до отката
    это недочет или так задумывалось ?

  36. #716
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    ув разработчики обясните пожалуйста почему барду сократили откат уменя соло до 8 секунд а реквием осталься откат 10 секунд ?
    скастовал под реквиемом 3 раза клинок ии ? а нужно аоешить например на паке стаки реквиема закончились остаться 4 секунды до отката
    это недочет или так задумывалось ?
    Видимо, это скрытая реклама нового аое-умения ))

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Справляем панихиду ребята, по самой полезной умелке от барда. Пляска Теней наша душа всегда с тобой. Сколько контролей и шотов ты заэвейдила несчесть, за что тебе великая честь !

    А если серьезно, текущая фигня теней выглядит убого по сравнению с тем что у нас было. Почему решили поменять еще большой вопрос.
    Ты же, помнится, сам говорил, что процент срабатывания у сейва - это плохо. Вот, прислушались ))
    Последний раз редактировалось Yaaro; 19.04.2018 в 13:51.

  37. #717
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Видимо, это скрытая реклама нового аое-умения ))

    Ты же, помнится, сам говорил, что процент срабатывания у сейва - это плохо. Вот, прислушались ))
    Не припоминаю за собой такого, я таки был за то что в саппорте Пляску оставили без изменений, потому как я слишком хорошо знаком с тем насколько она полезна.

  38. #718
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Ну короче как-то так, бард в АН.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  39. #719
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Это норма, что откат сонаты 1 минута вместо 42 сек былых, а контроля 25 вместо 17,5? Барда порезали в хлам или что?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #720
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Ну короче как-то так, бард в АН.
    эт с какими нубами над попасть чтоб так

     Ответить в теме
Страница 18 из 30
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения