Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 13 из 30
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1166
  1. #481
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Радует то, что хотя бы один из разработчиков (хоть и косвенно) признал, что инженеру требуется ап.

    Возможно мы действительно не видимо общей картины, но... статистика по классам общедоступна. И кол-во бардов и инженеров говорит само за себя.
    Щас возможно и тех и тех поубавиться, демонологи же.
    А вообще обидно что такой класс нужен везде только как саппорт (хотя изначально он таким и планировался). Бегаешь на той же бгшке ковыряешь кого нибудь, остаётся у врага предположим 20% хп и ты такой уже весь в предвкушении фрага, а не тут то было потому что из каких нибудь кустов застилит лук.
    Это я к чему, Aerril правильно подметил то что пока инжа не сделают конкурентноспособным, то сидеть нам все время в саппорте (так как альтернативный класс считается мёртвым). А иногда ведь и побить хочется, а не слышать "где тапки?". Это так моё имхо.
    Последний раз ходил в АН куда либо в 7.0.2, дальше пошла сольная игра в саппорте (так как в этот момент окончательно добили инжа).
    Последний раз редактировалось Strei41; 23.11.2017 в 09:49.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  2. #482
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Думаю, это претензия лично ко мне, а не к АО тим в целом, поэтому считаю себя обязанным ответить.

    Со стороны игрока, подобные вещи вряд ли заметны поэтому необходимо поднять немного ширму: Каждый класс получил 3-4 новые вехи развития в аддоне 9.0 Паладин - Нисшествие (Уязвимость) Воин - Рассечение для PvP (Уязвимость) Сталкер - длительным контроль, Бард - Арию войны.

    То есть, классы которые не имели уязвимость ее получили, остальные получили что-то другое, но получили ВСЕ классы. Поэтому подобная программа была проведена для ВСЕХ классов.

    Теперь о том, что я сделал конкретно для барда - я снизил исходящий урон в саппорте на 50% - то есть, я его понерфил.

    Теперь о том, что меня уже обвинили в обновлении по мобильности барда - разве сбор пожеланий и фидбека - это уже изменение? Если вы зайдете в тему воинов/лучников, вы увидите какой промежуток прохожит между сбором сведений и установкой фикса. И того: ап от общих вех получили оба класса, от меня бард получил лишь нерф урона и все еще не получил апа мобильности и не получит до апа инженера, поэтому ваши слова, мне видятся несколько несправедливыми, но думаю, что вы их высказываете т.к. нет взгляда на общую картину.
    Согласен, возможно я действительно не вижу всю картину, писал на эмоциях, так что прошу прощения

  3. #483
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Согласен, возможно я действительно не вижу всю картину, писал на эмоциях, так что прошу прощения

    Без проблем, то что вы волнуетесь за инженер - это хорошо. Со своей стороны я так же подпинываю КД инженера, не молчите об этом на форуме, пишите - говорите, я буду помогать со своей стороны, вместе - справимся.

    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Щас возможно и тех и тех поубавиться, демонологи же.
    А вообще обидно что такой класс нужен везде только как саппорт (хотя изначально он таким и планировался). Бегаешь на той же бгшке ковыряешь кого нибудь, остаётся у врага предположим 20% хп и ты такой уже весь в предвкушении фрага, а не тут то было потому что из каких нибудь кустов застилит лук.
    Это я к чему, Aerril правильно подметил то что пока инжа не сделают конкурентноспособным, то сидеть нам все время в саппорте (так как альтернативный класс считается мёртвым). А иногда ведь и побить хочется, а не слышать "где тапки?". Это так моё имхо.
    Последний раз ходил в АН куда либо в 7.0.2, дальше пошла сольная игра в саппорте (так как в этот момент окончательно добили инжа).
    В точку

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Радует то, что хотя бы один из разработчиков (хоть и косвенно) признал, что инженеру требуется ап.
    Признаю открыто, не косвенно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  4. #484
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    [QUOTE=Aerril;7240509]Без проблем, то что вы волнуетесь за инженер - это хорошо. Со своей стороны я так же подпинываю КД инженера, не молчите об этом на форуме, пишите - говорите, я буду помогать со своей стороны, вместе - справимся.



    Это действительно важно, да и приятно очень слышать . Думаю и правда вместе справимся. Еще раз огромное спасибо

  5. #485
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Щас возможно и тех и тех поубавиться, демонологи же.
    А вообще обидно что такой класс нужен везде только как саппорт (хотя изначально он таким и планировался). Бегаешь на той же бгшке ковыряешь кого нибудь, остаётся у врага предположим 20% хп и ты такой уже весь в предвкушении фрага, а не тут то было потому что из каких нибудь кустов застилит лук.
    Ну это помоему проблема просто того что у нас дамага в 2 раза меньше чем у норм ДД, при этом наш дамаг ниразу не бурстовый а хорошо так размазанный по времени

    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Это я к чему, Aerril правильно подметил то что пока инжа не сделают конкурентноспособным, то сидеть нам все время в саппорте (так как альтернативный класс считается мёртвым). А иногда ведь и побить хочется, а не слышать "где тапки?". Это так моё имхо.
    Последний раз ходил в АН куда либо в 7.0.2, дальше пошла сольная игра в саппорте (так как в этот момент окончательно добили инжа).
    Меня больше напрягает то что на Бг, весь твой саппорт посути ограничивается тапками. Чистить кого то бесполезно, потому что каждый бьёт кого хочет. А поскольку каждый ещё и бегает где хочет, получается ч то ты саппортишь самому себе. Просто бегая варом и убивая врагов, испытываешь гораздо больше положительных эмоция ходя на БГ тем же бардом =\

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Без проблем, то что вы волнуетесь за инженер - это хорошо. Со своей стороны я так же подпинываю КД инженера, не молчите об этом на форуме, пишите - говорите, я буду помогать со своей стороны, вместе - справимся
    Если б вы его смогли выгнать на форум, он бы увидел что за год, среди слёз и вопросов "когда?", набралось ооочень большое количество фитбэков по инжу. ПРосто весь год эо были крики в пустоту

  6. #486
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Я к тому, что при активировании тапок с 4-ым зерцалом бард, во-первых, ускоряется, во-вторых получает невосприимчивость к эффектам замедления. У других классов нет столь частой неуязвимости. Плюс блинк\блик дает баф.
    Не стоит ещё забывать о вехе "Гимн свободы". Раз в 25с на 5с бард не замедляется никак + скорость передвижения +25%
    И была его кара жестока и беспощадна...

  7. #487
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Надо вернуть время двух сапов но не обязательно инжа прямо апать чтоб лучше барда был,пусть на равне но не как инж сейчас это точно,а как то прировнять его к барду.

  8. #488
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Странное впечатление сложилось по игре бардом. Особенно по статам. 400ску в новых реалиях это 250 (80%) Если я хочу добрать до 100% то нужно брать где-то 400+. Не профитно в обоих случаях. Без зерцала ритма не хватает. С атакующей поддержкой ещё ладно, крутанул другой баф, а с защитным что делать? Делам 100% СКУ и теряем 150 статов с лишним, все ровно тухло...не понимаю смысла изменения параметров до 250. А если я не ошибаюсь, то работу вех с бонусами за каждые 100 статов СКУ не пересмотрели. То есть так и так надо вкладываться по полной в СКУ.

  9. #489
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Ошибка в работе новой вехи Барда. На противнике исчезает на 70% хп, а на союзнике на 90%, хотя в описании - в обоих случаях 70% должно быть.
    + Старые вехи на бафы(например, виса, оды героям) не пересмотрели, т.к. они работают каждые 100 статов, хотя с новыми реалиями нужно каждые 50...
    И была его кара жестока и беспощадна...

  10. #490
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Соглашусь. В вехах, как и раньше, бонусы дают только за каждые 100 ед. СКУ. Мне кажется, если значение СКУ снижается, то и вехи нужно пересмотреть.
    Еще в описании Мелодии войны сказано, что бонус к атаке действует, пока у цели не будет <70% ХП. На деле же, если цель скила просядет больше чем на 10% (то бишь ХП станет <90%), то баф скидывается. Ну и, само собой, нельзя дать на союзница Мелодию войны, если у него меньше 90% ХП
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  11. #491
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Надо вернуть время двух сапов но не обязательно инжа прямо апать чтоб лучше барда был,пусть на равне но не как инж сейчас это точно,а как то прировнять его к барду.
    Это бред, из 11 классов 2 делать обязательными и незаменимыми

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Странное впечатление сложилось по игре бардом. Особенно по статам. 400ску в новых реалиях это 250 (80%) Если я хочу добрать до 100% то нужно брать где-то 400+. Не профитно в обоих случаях. Без зерцала ритма не хватает. С атакующей поддержкой ещё ладно, крутанул другой баф, а с защитным что делать? Делам 100% СКУ и теряем 150 статов с лишним, все ровно тухло...не понимаю смысла изменения параметров до 250. А если я не ошибаюсь, то работу вех с бонусами за каждые 100 статов СКУ не пересмотрели. То есть так и так надо вкладываться по полной в СКУ.
    Видимо хотят отучить нас крутить нон стоп тапки. Ну а с защитными статами вообще **, кровожадка после порезки бесполезна в принципе, храбрость в пве бесполезна, в пвп довольна сомнительна

  12. #492
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Странное впечатление сложилось по игре бардом. Особенно по статам. 400ску в новых реалиях это 250 (80%) Если я хочу добрать до 100% то нужно брать где-то 400+. Не профитно в обоих случаях. Без зерцала ритма не хватает. С атакующей поддержкой ещё ладно, крутанул другой баф, а с защитным что делать? Делам 100% СКУ и теряем 150 статов с лишним, все ровно тухло...не понимаю смысла изменения параметров до 250. А если я не ошибаюсь, то работу вех с бонусами за каждые 100 статов СКУ не пересмотрели. То есть так и так надо вкладываться по полной в СКУ.
    Для защитного бафа ноктюрн, для тапок лучше ИМХО немного стремла взять, а не тонны статов в СКУ вливать.
    А вот по вехам, которые улучшаются за каждые 100 статов - мне кажется, что ошибка. Нужно апать вехи в 2 раза, но добавить максимум для бонуса
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  13. #493
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это бред, из 11 классов 2 делать обязательными и незаменимыми[COLOR="Silver"]
    Боюсь, это так.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если б вы его смогли выгнать на форум, он бы увидел что за год, среди слёз и вопросов "когда?", набралось ооочень большое количество фитбэков по инжу. ПРосто весь год эо были крики в пустоту
    Он знает
    Последний раз редактировалось Aerril; 24.11.2017 в 11:15.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  14. #494
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Для защитного бафа ноктюрн, для тапок лучше ИМХО немного стремла взять, а не тонны статов в СКУ вливать.
    А вот по вехам, которые улучшаются за каждые 100 статов - мне кажется, что ошибка. Нужно апать вехи в 2 раза, но добавить максимум для бонуса
    В топку ноктюрн. С добавлением новых вех в фс они и так не вписываются. Что в пвп, что в пве не вижу где отказаться от 4 вех. При том что и так приходится брать вехи , чтоб простой без ритма был меньше.

  15. #495
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В пве убрал аое чистку, взял новые вехи и одна лишняя за 80 лвл, проблем нет. Вех не хватит только если собирать что-то под 3х3 с сонкой, тенями, уроном
    Пыщ

  16. #496
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю, что и у Инженера и у Барда самое неприятное для них на рандомном ПвП в том, что Саппортить нормально некому, а быть эффективным побеждателем не получается - чувстуешь свою ущербность в этом деле, по крайней мере у меня было так в 8,0.
    Инженер и Бард - мастхэв слейв классы получились. Так сказать классы, которые бы если давали баффы на долгое время, то игрались бы со вторых окон ввиду безфановости игры этими классами в казуальном ПвП и отчасти ПвЕ.

  17. #497
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    дополните описание вехи снижает урон и исцеление на 40% и опустите порог до 70% и вехи зайдут.

    пысы на бг сапорт мусор
    Последний раз редактировалось jasper04; 24.11.2017 в 15:55.

  18. #498
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    пысы на бг сапорт мусор
    Самый главный момент - играть за этот класс на БГшках нефаново, а это всё-таки приличная часть ПвП-контента, и если на островах плюс-минус было сносно по фану, то на БГшках чувствовал за Инженера себя ущербным. Сейчас это можно отчасти компенсировать взяв с собой двух напарников, но я лично нефановостью в соло ПвП и БГшек и тем, что порезали Инженера относительно Барда - ушёл в слак.

  19. #499
    Аватар для vorona90
    Батрак vorona90 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В пве убрал аое чистку, взял новые вехи и одна лишняя за 80 лвл, проблем нет. Вех не хватит только если собирать что-то под 3х3 с сонкой, тенями, уроном
    как по мне- странное решение убирать умелку которая нужна во всех контентах, что на островах. что в батлах

  20. #500
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от vorona90 Посмотреть сообщение
    как по мне- странное решение убирать умелку которая нужна во всех контентах, что на островах. что в батлах
    Предположу, что речь была про "Отпевание"

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  21. #501
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Да, отпевание. В том подсезоне брал его ради 2 (3) паков в компасах ,которые можно чистить
    Пыщ

  22. #502
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Самый главный момент - играть за этот класс на БГшках нефаново, а это всё-таки приличная часть ПвП-контента, и если на островах плюс-минус было сносно по фану, то на БГшках чувствовал за Инженера себя ущербным. Сейчас это можно отчасти компенсировать взяв с собой двух напарников, но я лично нефановостью в соло ПвП и БГшек и тем, что порезали Инженера относительно Барда - ушёл в слак.
    В точку. Сегодня на БГ так пригорал, что просто жуть. Дамага нет, саппортить рандомам без толку. Да и потом бард нужен всем только в саппе и в составе пати. Барьер с ГКД вообще бесит, по 3-4 раза прожимать надо, да и ресурс жрет. На ЦСе не убить никого, в общем благо акция на души, задумался...
    Последний раз редактировалось Omen202; 25.11.2017 в 12:28.
    Jedem das seine


  23. #503
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    А то что на "Мелодию войны" распространяется диминишинг - это так и задумывалось? При первом применении на цель 8с, второе 4с и т.д Если нет было бы не плохо подправить. Ну и как писалось вышо, оба эффекта от "мелодии войны" спадают при 90 %, а не при 70% как написано в описании, так же невозможно повесить на цель этот баф, если у цели меньше 90% хп.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  24. #504
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    В точку. Сегодня на БГ так пригорал, что просто жуть. Дамага нет, саппортить рандомам без толку. Да и потом бард нужен всем только в саппе и в составе пати. Барьер с ГКД вообще бесит, по 3-4 раза прожимать надо, да и ресурс жрет. На ЦСе не убить никого, в общем благо акция на души, задумался...
    Берите вара, он ваншотит
    Пыщ

  25. #505
    Аватар для Poreev1
    Бродяга Poreev1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я вот вообще не понимаю зачем инжей и бардов делать одинаковыми по механики. Верните барду дудку и печеньку , и инженеры станут более востребованы как сапы.

    А вообще было бы не плохо, если бы вернули песни и литавру)

  26. #506
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38

    Замечания к умению "Мелодии войны"

    Умелку считаю полезной как в пвп, так и в пве, но нашёл следующие нюансы в его работе:

    1) снимается данное умение как и положено - на 70% хп, но наложить его можно только на 90% хп;
    2) данное умение является контролем вида "Беспомощность"(!), т.е. накладывает диминишинг и само режется по длительности, если цель ранее получала "ведро". Думаю, что это ошибка.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  27. #507
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    А то что на "Мелодию войны" распространяется диминишинг - это так и задумывалось? При первом применении на цель 8с, второе 4с и т.д Если нет было бы не плохо подправить. Ну и как писалось вышо, оба эффекта от "мелодии войны" спадают при 90 %, а не при 70% как написано в описании, так же невозможно повесить на цель этот баф, если у цели меньше 90% хп.
    да, на нее распространяется диминишинг

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Умелку считаю полезной как в пвп, так и в пве, но нашёл следующие нюансы в его работе:
    1) снимается данное умение как и положено - на 70% хп, но наложить его можно только на 90% хп;
    .
    Это ошибка, которая будет исправлена
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #508
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    То, что на "Мелодии войны" распространяется диминишинг, это печально. С учетом того, что хила сейчас в ПВП нет и все сносится лютым дамагом, был хоть какой то вариант выключить из битвы ТОП-ДДшера противника... Ну а в ПВЕ так вообще обидно, наоборот можно было постоянно повышать дамаг своему ДДшнику. А в рейде что ее потом, на танка и хила в пати кидать?! Не продумано, имхо...
    Jedem das seine


  29. #509
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    То, что на "Мелодии войны" распространяется диминишинг, это печально. С учетом того, что хила сейчас в ПВП нет и все сносится лютым дамагом, был хоть какой то вариант выключить из битвы ТОП-ДДшера противника... Ну а в ПВЕ так вообще обидно, наоборот можно было постоянно повышать дамаг своему ДДшнику. А в рейде что ее потом, на танка и хила в пати кидать?! Не продумано, имхо...
    В пве это не такая большая проблема т.к октат умелки 27с, висит она 8 первый раз, при втором юзе кидаешь её на вторую ддшку, и потом снова на первую и так по кругу, диминишинга в таком случае не будет.
    Просто лично я изначально не знал, что так и должно быть т.к не вижу в этом особого смысла, but ok.
    В идеале для этой умелки сделать отдельный вид контроля, ибо не давать "ведро" весь бой такое себе занятие, в реалиях 3х3, где эта умелка будет юзаться на энеми дд, это было бы как минимум удобнее.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  30. #510
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    В пве это не такая большая проблема т.к октат умелки 27с, висит она 8 первый раз, при втором юзе кидаешь её на вторую ддшку, и потом снова на первую и так по кругу, диминишинга в таком случае не будет.
    Ну если так , то еще пол беды).
    Jedem das seine


  31. #511
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    В идеале для этой умелки сделать отдельный вид контроля
    Это вторая ошибка, которая тоже будет исправлена.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #512
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Один, один, раз, раз,
    Что то все уже забили или забыли о том, что нам мобтльность обещали, была пара хороших мыслей, но информации так и нету никакой

  33. #513
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    У инжей есть мобильность
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  34. #514
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    У инжей есть мобильность
    Только инжей нет
    И если верить вашему КД, то мобильность вам не сделают до апа инжа. Т.к. это окончательно убьет инжа как класс( хотя хуже то уже не будет)
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 04.12.2017 в 13:38.

  35. #515
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Кстати, что конкретно с инжами не так? Почему они неиграбельны?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  36. #516
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Кстати, что конкретно с инжами не так? Почему они неиграбельны?
    На самом деле там много причин , но наверное из основных это отсутствие пассивного дефа, механизмы слишком ватные (плюс они просто отлетают на АОЕ)отсюда инж остается голый без дефа. А задержка падения мехов в 2 секунду (радиус 8 метров) это вообще круто .Так же у инжа не мгновенная чистка, здавница с вехами вообще не хилит, от слова совсем. Да и много сомнительных вех и умений такие как паук к примеру. Отсюда в совокупности инж уныл.

    Но для меня было бы норм если бы вернули пассивный деф либо увеличили прочность механизмов (защищая либо уменьшая входящий АОЕ урон по ним)

  37. #517
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Не забудьте на димишинг для этой штуки убрать влияние 5 спинера, если цель- союзник
    Пыщ

  38. #518
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Только инжей нет
    И если верить вашему КД, то мобильность вам не сделают до апа инжа. Т.к. это окончательно убьет инжа как класс( хотя хуже то уже не будет)
    Вот это то и не понятно. Тем более что у воина, храмовника и барда один КД! И причем тут инженер ?! Если я играю бардом, я должен по определению страдать от милишников ?! Это в корне неправильно, ИМХО. Если я не могу убить ни вара ни пала, то должен иметь возможность от них тупо убежать!. Бардом на ЦСку то страшно нос высовывать, пинают все кому не лень. А то взяли апнули палов и варов до неприличия, а бардам , мол , мы подумаем как мобильность повысить))). А сразу сделать это нельзя было?!
    Jedem das seine


  39. #519
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот это то и не понятно. Тем более что у воина, храмовника и барда один КД! И причем тут инженер ?! Если я играю бардом, я должен по определению страдать от милишников ?! Это в корне неправильно, ИМХО. Если я не могу убить ни вара ни пала, то должен иметь возможность от них тупо убежать!. Бардом на ЦСку то страшно нос высовывать, пинают все кому не лень. А то взяли апнули палов и варов до неприличия, а бардам , мол , мы подумаем как мобильность повысить))). А сразу сделать это нельзя было?!
    Ну видимо нельзя, но хоронить один класс в любом случае не вариант)

  40. #520
    Аватар для orskdon
    Бродяга orskdon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    все пишут про мобильность барда и равность к другим классам. в пвп попробуй от рата убежать под гарпун на тапках когда притяг и ваншот.. или от сталка у которого радиус стрельбы просто безумно большой 2 залпа и точный ваншот. храма вообще не беру как пвп соперника.

     Ответить в теме
Страница 13 из 30
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения