Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 696
  1. #161
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    У меня вопрос:
    Уязвимость на 2 и 3 отличаются только длительностью ?

  2. #162
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    длительность +откат на 10 сек ,если неошибаюсь
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  3. #163
    Аватар для SedoyLis
    Бродяга SedoyLis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет. Не играл 2,5 года. Подскажите, где можно посмотреть общую информацию по характеристикам. Что нужно для миста и во что вкладывать очки, а что добирать шмотом?

  4. #164
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    я думаю гайды делаются не для красоты...

  5. #165
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ога. Чувак играет в убогом подавлении.
    Ведь поддержка - изи и ниинтересна.
    Твой вонючий саппорт будут резать на корню , уже 10% с уязвимости с ПТс сняли , на этом они не остановятся.
    Посмотрим что ты потом скажешь , когда мой убогий контроль не найдется , ты еще не видел видимо что такое связка жряко некра друля хил в одном рейде.

  6. #166
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    ух как у школьника то горит

  7. #167
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Твой вонючий саппорт будут резать на корню , уже 10% с уязвимости с ПТс сняли , на этом они не остановятся.
    Посмотрим что ты потом скажешь , когда мой убогий контроль не найдется , ты еще не видел видимо что такое связка жряко некра друля хил в одном рейде.
    Видимо человек лично общается с Аркадием... или может быть он внук Ванги? Оо
    По сабжу : Уязвимость порезали всем, а не только мистикам. Мистик сейчас заезжает только как дебафер-дд, его реализация в подавлении слишком убога. Ну, т.е. мы так же как и маги можем держать в станлоке 1 цель, параллельно напрягая всю группу/весь рейд противника , но маг делая тоже самое еще и дамажит, ога.
    Про уязвимость мистика к контролю/ошеломлению я вообще молчу. Так, что если и порежут урон в поддержке, то напихают других вкусняшек в этом аспекте или же прикрутят адекватный урон в подавлении.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ух как у школьника то горит
    Он ХхСтудентхХ !!!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    длительность +откат на 10 сек ,если неошибаюсь
    Благодарю. Значит можно экономить ОУ в поддержке, учитывая кол-во внушений.

  8. #168
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    [QUOTE=InfectedKorn;6833031]Видимо человек лично общается с Аркадием... или может быть он внук Ванги? Оо

    .................... И не то , и не то
    За то время пока тут провожу , уже " вписались" некоторые хар-тики мистика.

  9. #169
    Аватар для Leonica2013
    Скиталец Leonica2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Оцените билд, пожалуйста: http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...tzhe/DTSSTVWRF
    И пара вопросов:
    1) есть смысл в вехе сноходец? Сколько ни смотрела, никто ее не берет.
    2) насчет вехи порабощение: если я например кидаю на цель агонию, уязвимость будет накидываться после каждого ее тика, или только один раз?

  10. #170
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Leonica2013 Посмотреть сообщение
    Оцените билд, пожалуйста: http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...tzhe/DTSSTVWRF
    И пара вопросов:
    1) есть смысл в вехе сноходец? Сколько ни смотрела, никто ее не берет.
    2) насчет вехи порабощение: если я например кидаю на цель агонию, уязвимость будет накидываться после каждого ее тика, или только один раз?
    Конечно имеет. Ведь тогда Медитация будет кастоваться на ходу. А вот ситуации, где 5 сек можно будет послакать, кастуя её, ищите сами. Лично я таких не нашел.

    Только в момент наложения. 16 сек нон-стоп уязвимости было бы слишком жирно. Билд не возьмусь судить, но меня напрягает отсутствие астрального и физического дамага.

  11. #171
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Leonica2013 Посмотреть сообщение
    Оцените билд, пожалуйста: http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...tzhe/DTSSTVWRF
    И пара вопросов:
    Перекинул бы веху с " Манипуляции" на "Чувство локтя" , тогда и медитацию брать не надо будет.
    Добрал "Мастер фантомов" раз они на 3 , убрав "Масссовые разрушения" . На что расчитан основной дмг? На фантомов или внушения?
    Если на последнее тогда истяз и опал на 3, а удушку больше чем на 1 смысла сейчас не вижу не в одном билде.

  12. #172
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Доброго всем времени суток. У меня просьба к разработчикам, и думаю многие мистики меня поддержат. Дело в том что при использовании фантомов не появляется необходимый баф, ни на цели ни на самом игроке, показывающий количество и продолжительность жизни фантомов. Т.о. не имея возможности визуально отслеживать данное умение (фантомов) игрок на прямую теряет в домаге, т.е. - фантомы устанавливаются на 14 сек каждый, (не всегда есть возможность считать секунды) в течении данного срока жизни фантома он наносит каждые 2 сек определенное кол-во урона, а так как за частую не возможно уследить за фантомами (время их жизни, уровень ХП) приходится сразу же применять комбинацию "зенит"/"распад", теряя секунды жизни фантомов, а следовательно и доп домаг.
    Важно! собственно предлагаю простое решение, а именно уже введенное в игру дополнение и применяемое некоторыми классами - например некромантами https://allods.mail.ru/forums/images/attach/jpg.gif - на изображении мы видим довольно удобную информационную шкалу со стакующимися умениями. Предлагаю конвертировать данную шкалу для мистиков. Заранее спасибо.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: шкалабафов.jpg
Просмотров: 466
Размер:	17.6 Кб
ID:	227967  

  13. #173
    Аватар для Kechnik1992
    Поселенец Kechnik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Слышал наши доблестные господа "Я сделяль" таки снова собираются отрезать то чего и так нет и пришивать то что не нужно? Или все же это слухи?

  14. #174
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Kechnik1992 Посмотреть сообщение
    Слышал наши доблестные господа "Я сделяль" таки снова собираются отрезать то чего и так нет и пришивать то что не нужно? Или все же это слухи?
    если будут резать мистов-будет просто бред) ибо надо после мистов будет резать просто всех остальных, что бы был хоть какой то баланс)

  15. #175
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. У меня просьба к разработчикам, и думаю многие мистики меня поддержат. Дело в том что при использовании фантомов не появляется необходимый баф, ни на цели ни на самом игроке, показывающий количество и продолжительность жизни фантомов. Т.о. не имея возможности визуально отслеживать данное умение (фантомов) игрок на прямую теряет в домаге, т.е. - фантомы устанавливаются на 14 сек каждый, (не всегда есть возможность считать секунды) в течении данного срока жизни фантома он наносит каждые 2 сек определенное кол-во урона, а так как за частую не возможно уследить за фантомами (время их жизни, уровень ХП) приходится сразу же применять комбинацию "зенит"/"распад", теряя секунды жизни фантомов, а следовательно и доп домаг.
    Важно! собственно предлагаю простое решение, а именно уже введенное в игру дополнение и применяемое некоторыми классами - например некромантами https://allods.mail.ru/forums/images/attach/jpg.gif - на изображении мы видим довольно удобную информационную шкалу со стакующимися умениями. Предлагаю конвертировать данную шкалу для мистиков. Заранее спасибо.
    Наверное предложения лучше выдвигать в соответствующей теме: https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=344

    Причём лучше для всех классов такое сделать

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #176
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Kechnik1992 Посмотреть сообщение
    Слышал наши доблестные господа "Я сделяль" таки снова собираются отрезать то чего и так нет и пришивать то что не нужно? Или все же это слухи?
    "Я сделяль *ухня?")
    Речь шла о фиксе , т.е. правке танкоклассов , а так же мистиков и магов за ними.

  17. #177
    Аватар для MentorTerminusa
    Бродяга MentorTerminusa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Решил опять вернуться в Аллоды, для меня был просто шок. Вот просто х.н знает что делать. Миста каким я его знал нет. Вместо миста подсунули мага, но без его плюсов, но со всеми его минусами (и заодно добавили стресс)

  18. #178
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    "Я сделяль *ухня?")
    Речь шла о фиксе , т.е. правке танкоклассов , а так же мистиков и магов за ними.
    Что же не так с мистами и магами?)) апают никак?)

  19. #179
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Что же не так с мистами и магами?)) апают никак?)
    Апать вряд ли. Мист по имбовости идет сразу после некров и бардов.
    Они хотят подрезать всем урон в аспекте поддержки и мист тут не исключение)
    Мобильности и сейва в дд ветке нету, а играть тупо дебафером в аспекте поддержки скучно =/
    М.б. еще реснут ветку подавления) Она сейчас выглядит так же убого как и аспект поддержки жрецов или АН милишников

  20. #180
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Апать вряд ли. Мист по имбовости идет сразу после некров и бардов.
    Они хотят подрезать всем урон в аспекте поддержки и мист тут не исключение)
    Мобильности и сейва в дд ветке нету, а играть тупо дебафером в аспекте поддержки скучно =/
    М.б. еще реснут ветку подавления) Она сейчас выглядит так же убого как и аспект поддержки жрецов или АН милишников
    ну я уже говорил, если будут резать миста,однозначно последует порезка барда и инженера, иначе будет вайна over9000 )да и без дамага тупо сапорты ничего не сделают,будет опять же вечное пвп) кто будет убивать хилов?) в пате один бафер,один дебафер,если будут оба без дамага-будет веселое пвп по пол часа, и будет нытье резать хилов)хотя их даже сейчас продамажить надо постараться)

  21. #181
    Аватар для Alekskuch
    Вольный Аллодер Alekskuch на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Может кто помочь с билдом саппорта для астрала и пвп, 71 абилка, 62 вехи?
    Последний раз редактировалось Alekskuch; 15.12.2015 в 14:54.

  22. #182
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Что же не так с мистами и магами?)) апают никак?)
    Правка т.е. изменение в механике. Чем то мист их нетортит.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от MentorTerminusa Посмотреть сообщение
    Решил опять вернуться в Аллоды, для меня был просто шок. Вот просто х.н знает что делать. Миста каким я его знал нет. Вместо миста подсунули мага, но без его плюсов, но со всеми его минусами (и заодно добавили стресс)
    Совершенно согласен. Только сейчас магам есть чем *опу прикрыть (Всполох\КБ) в то время как нам все летит в тушку с порезкой на 40-60% на пар сек. Куда дели наши гензюцу , верните сволочи

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ну я уже говорил, если будут резать миста,однозначно последует порезка барда и инженера, иначе будет вайна over9000 )да и без дамага тупо сапорты ничего не сделают,будет опять же вечное пвп) кто будет убивать хилов?) в пате один бафер,один дебафер,если будут оба без дамага-будет веселое пвп по пол часа, и будет нытье резать хилов)хотя их даже сейчас продамажить надо постараться)

    Без дамага? Саппорты? Батинька , а вы хотите и рыбку съесть и прилечь куда по удобней. Так не бывает , 7.0 это жесткий сезон , не зря отобрали хил у друлей , теперь не по имбуешь.

  23. #183
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Без дамага? Саппорты? Батинька , а вы хотите и рыбку съесть и прилечь куда по удобней. Так не бывает , 7.0 это жесткий сезон , не зря отобрали хил у друлей , теперь не по имбуешь.
    шамы в хиле чувствуют себя куда лучше, чем просто прекрасно) а еще раз) возьми 3 сапортов в пати(мист,инж и бард) два бафера и один дебафер(ну или маг вместо миста) а теперь отними у пол пати дамага) сейчас только бурстом ВСЕХ членов пати под хилом кто то убивается) а когда у пол пати не будет дамага,жрец хилит и все) никто никого не может убить)

  24. #184
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    шамы в хиле чувствуют себя куда лучше, чем просто прекрасно) а еще раз) возьми 3 сапортов в пати(мист,инж и бард) два бафера и один дебафер(ну или маг вместо миста) а теперь отними у пол пати дамага) сейчас только бурстом ВСЕХ членов пати под хилом кто то убивается) а когда у пол пати не будет дамага,жрец хилит и все) никто никого не может убить)
    Дуринушка=) Я не о том чистом хиле , который сделали сейчас в 7.0 , а о том что был еще со времен 6.0 , и в котором ходили 90% шамов на БГ.
    О чем ты говоришь? Какой идиот будет брать 2 бафера и дебафера в пати? Проще взять доп хила или дд пусть и ваншотненького , но дд.
    Раз уж ты об этом заговорил то , боюсь , разрабы хотят поставить вопрос о полном формировании пати - танк-дд-бафер-дебафер-хил-дд.

  25. #185
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Дуринушка=) Я не о том чистом хиле , который сделали сейчас в 7.0 , а о том что был еще со времен 6.0 , и в котором ходили 90% шамов на БГ.
    О чем ты говоришь? Какой идиот будет брать 2 бафера и дебафера в пати? Проще взять доп хила или дд пусть и ваншотненького , но дд.
    Раз уж ты об этом заговорил то , боюсь , разрабы хотят поставить вопрос о полном формировании пати - танк-дд-бафер-дебафер-хил-дд.
    о чем ты говоришь? посмотри мое видео с чд нупь) баферы это 1) инж 2) бард, дебаферы 1) мист 2) некр -итого 4 сапорта в пати 1 хилл и 1 дд) учимся считать ))

  26. #186
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Аспекты нападения сейчас не юзабельны в пвп у всех классов. Там нету дефа/мобильности.
    Как например мистик будет дамажить в АН, если у него все деф вехи в поддержке?)

  27. #187
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    о чем ты говоришь? посмотри мое видео с чд нупь) баферы это 1) инж 2) бард, дебаферы 1) мист 2) некр -итого 4 сапорта в пати 1 хилл и 1 дд) учимся считать ))
    2 дебафера в пати еще куда не шло , но 2 бафера , хех , чтобы перебивать дружно бафы при захвате скопом , хех)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Аспекты нападения сейчас не юзабельны в пвп у всех классов. Там нету дефа/мобильности.
    Как например мистик будет дамажить в АН, если у него все деф вехи в поддержке?)
    А кто тебе сказал что эти вехи надолго задержаться в АПдж?) АПдв должен быть (а может и будет) мобильнее всех ибо это - "тактик и стратегЪ". Иметь ахриненный дмг под бафами\дебафами и долго жить АОтим в АН не приказывало

  28. #188
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    2 дебафера в пати еще куда не шло , но 2 бафера , хех , чтобы перебивать дружно бафы при захвате скопом , хех)
    учитывая, что большинство времени, группа разделена на несколько точек-ты абсолютно прав, аплодирую стоя, мне еще на чд с ока мира от баферов бафы прилетают и сбивают те, которые кто то вешает кто со мной на точке

  29. #189
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    учитывая, что большинство времени, группа разделена на несколько точек-ты абсолютно прав, аплодирую стоя, мне еще на чд с ока мира от баферов бафы прилетают и сбивают те, которые кто то вешает кто со мной на точке

    Просто игнорируй его, еще с самого начала было понятно что человек не шибко шарит. У нас к слову тоже 2 бафера - инж как основа под коварство, а бард чистка+деф пати+контроль, и лишь по команде дает один-единственный баф мощь, когда мы готовы влиться по уязвимости. К слову, мы на нитке все кончи и ходим в 2 хила (у нас некр и жрец), нормальных патек с одним хилом не встречал. Ну и сталк с палом в нашей патьке. Полет нормальный, правда есть мысли залиться в миста чтобы дебафать нон-стоп, а не раз в 10с.

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ну я уже говорил, если будут резать миста,однозначно последует порезка барда и инженера, иначе будет вайна over9000 )
    Кхххх, интересно кто будет вайнить, если на форуме 3.5 миста?

  30. #190
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Медведеву мерещится Путин О_О??? И мысль подписанная в тему ))).

    Цитата Сообщение от Alekskuch Посмотреть сообщение
    Может кто помочь с билдом саппорта для астрала и пвп, 71 абилка, 62 вехи?
    Мист ДЕбафер, дебафы на боссов не работают, саппорта для астрала не существует. PvE DD-only. В нападении вариантов нет, читай соседнюю ветку нападения.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 16.12.2015 в 10:19.



  31. #191
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение

    Просто игнорируй его, еще с самого начала было понятно что человек не шибко шарит. У нас к слову тоже 2 бафера - инж как основа под коварство, а бард чистка+деф пати+контроль.
    Игнорируй? Моими словами говорит истина.

    Бард деф пати Контроль

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    учитывая, что большинство времени, группа разделена на несколько точек-ты абсолютно прав, аплодирую стоя, мне еще на чд с ока мира от баферов бафы прилетают и сбивают те, которые кто то вешает кто со мной на точке
    Ты на чд , да можешь в разрозненной пати, когда ты брал точку в пол пати (камень кажись) тогда бафы не перебиваются , а потом остальные брал скопом в фул пати , перебивая коварство мощью , мощь стремкой. Да и потом на РЧД при нехватке баферов по патям их все равно распихают по 1.

  32. #192
    Аватар для ShmatokFresh
    Империя Турист Империи ShmatokFresh на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А если... А еслиии.. А если мистик в подавлении?))

  33. #193
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShmatokFresh Посмотреть сообщение
    А если... А еслиии.. А если мистик в подавлении?))
    а если маг в подавлении?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  34. #194
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    я готов к бану-настоятельно советую разработчикам попросить на новый год у деда мороза то что просил Страшила у Великого Гудвина. вехи ПРОБОЙ и ПИРОЛИЗ в аспекте нападения НЕ РАБОТАЮТ. народ привык убивать а подносить боеприпасы и относить трупы в аспекте поддержки теперь с поля боя это для холопов

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  35. #195
    Аватар для Leonica2013
    Скиталец Leonica2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Чтобы пиролиз и пробой заработали надо просто аспект перекинуть)

  36. #196
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Я знаю что мист в контроле в данное время себя не реализовал,но все же ведь порешат это дело со временем.Вот такой билдец замастрячил для лучших времен.Играю на нитке и ** сколько там вех в наличие на макслевеле,а то я ни разу не докачивал персов в этой игре,а тут чет заморочился=).Ну вообщем основой его вот хочу взять,а лишние вехи если будут,то там уж естессно по ситуации раскидаю.http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...!yrf/LDWCMOHIB
    Последний раз редактировалось Heydinn; 17.12.2015 в 19:13.

  37. #197
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Ну что ж, можно смело сказать "прощай Наш ласковый Мистик"?
    Как уже задолбали эти прыгания из огня да в полымя.

    Уходил в прошлом сезоне от стоячей турели мага и пришел в этом сезоне почти к такой же стоячей турели на мистике.
    Рандом в АО? Он только для магов

  38. #198
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    В нынешних условиях "ТИХОЙ" переделки класса (поскольку ничего не было заявлено предварительно или постфактум обновления) такой билд имеет право на жизнь, в условиях соло-игры, преимущественно?
    #followthewhiterabbit

  39. #199
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Heydinn Посмотреть сообщение
    Я знаю что мист в контроле в данное время себя не реализовал,но все же ведь порешат это дело со временем.Вот такой билдец замастрячил для лучших времен.Играю на нитке и ** сколько там вех в наличие на макслевеле,а то я ни разу не докачивал персов в этой игре,а тут чет заморочился=).Ну вообщем основой его вот хочу взять,а лишние вехи если будут,то там уж естессно по ситуации раскидаю.http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...!yrf/LDWCMOHIB
    Чтобы играть мистом да еще и основой надо иметь терпения от Учихи Обито
    По билду: поооолная пропасть. Зачем тебе власть над материей если их всей физики у тебя только ПУ ну и тики агонии которые профита особого не дадут. Ментальный барьер ........ты любишь фаншотаться от теперешних мистов в саппорте?) Нет?) Тогда бери фул выноску.Удушение на 3 уже писал -читай посты выше по оному "скилу". Сметение нафиг не нужное , пусть контролят этой фигней всякие ратопалы или еще кто........ Где вехи : асфиксия , доминирование , вторжение, материализация , контузия ,боли , МФ? Такое ощущение что ты выбрал билд не на контроль , а полу АН полу Апдж.

  40. #200
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    ....полу Апдж.
    Буква "д" в твоей аббревиатуре лишняя. После хотфикса этот аспект надо называть А-ПЖ.



     Ответить в теме
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения