Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 696
  1. #81
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    вот кого кого, а луков надо резать нещадно,дамаг процентов на 30,палам и варам в танке дамага убрать на 50%, что бы они вообще не могли убить, на факе паки и боссы держатся на ура,зато в пвп дисбаланс из-за такой жирности, убить норм латника анрил

  2. #82
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Да нормально бьется и рат и пал. Долго и трудно, но бьется.
    Да вобщем то любой класс можно запинать кроме жряка-эту сволочь и патькой не всегда убьешь!
    Просто с милишниками не надо стоять на месте. И страх, двойник в помощь.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  3. #83
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Не,ну я всё видел за свои 5 лет,но мистик в контроле или в поддержке в астрале - это 5.
    Почему ты называешь свои посты спором?по мне,это полный бред)
    Без хила в пати полетай, 4 дд , танк и саппорт , вот это полный бред.

    Лук был в танке , тебя ничего не смущает?) Многие уже говорят что лук в танке имба , у него есть слишком имбоклассных умелок избегающих дмг , в то время как другие получают по морде в открытую и должны это ракомбовать. А вот пусть попробует черепашку затащить , тем же составом , я б посмотрел на эти фокусы. Чумной каждый горазд - там ума много не надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    какие большие циферки...у нас по 500-700к(

    только на 1 месте по аое не мист,а маг. Из-за привязки мистика к мобу который частенько дохнет один из первых. А в ХТ конечно мисту проще всего набить дамаг,особенно если массовать под действием кц


    з.ы. bubazabr ,вы давно заходили в игру? "Эффективность миста раскрывается только в контроле" - уже давно все классы имеют микроконтроль
    "КЦТ под большим вопросом , мне ,например , в падлу лишний раз лишнюю кнопку прожать пусть хоть она и на 100ед стресса снимает. " - ну да,фигня, какой-то стресс снимает,каких то 14% к дамагу прибавляет,т.к. "эффективность миста не в дамаге"..........
    А вот теперь просчет - сугубая математика: 8 сек профита в 14%\ на кол-во ГКД 1,5 = итого 5 с копейками скилов на что тратим? 1) Истяз если не в откате то успеваем и тут же сразу - 3,5 из за прокаста , остается 4,5 ; 2)3 опалки максимум , из за ограничения стресса по полторы итого те же 4.5 сек , остается 3,5 максимум на 1 удушку\психоз , или 2 ПТ(которые нафиг не нужны, мы же снижаем стресс карл) , 3)м\б 2 фантома успеем поставитьи клякнуть зенит на ласт секунде , сколько там откат ? 1,5мин? Меньше? Ну вот и посчитайте сколько у вас по циферкам выходит к дмг от этих скилов + 14% дмг раз в полторы минуты( могли б и до 15 округлить сволочи).
    ЗЫ: ДА , все классы имеют микроконтроль , только он с приличным откатом и минимальной длительностью , в то время как мист может постоянно контрить цель в Пве и почти постоянно в Пвп.
    Последний раз редактировалось bubazabr; 02.12.2015 в 12:01.

  4. #84
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Я тебе о мистиках,ты мне о луке.К слову,проходим с любым танком и с любым хилом топовый астрал
    И для подсказки,даже не издеваюсь,а лишь хочу помочь.Любой бафер уменьшает ГКД умений О____О (10 О___О) Твоя теория математики провалилась.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  5. #85
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение

    А вот теперь просчет - сугубая математика: 8 сек профита в 14%\ на кол-во ГКД 1,5 = итого 5 с копейками скилов на что тратим? 1) Истяз если не в откате то успеваем и тут же сразу - 3,5 из за прокаста , остается 4,5 ; 2)3 опалки максимум , из за ограничения стресса по полторы итого те же 4.5 сек , остается 3,5 максимум на 1 удушку\психоз , или 2 ПТ(которые нафиг не нужны, мы же снижаем стресс карл) , 3)м\б 2 фантома успеем поставитьи клякнуть зенит на ласт секунде , сколько там откат ? 1,5мин? Меньше? Ну вот и посчитайте сколько у вас по циферкам выходит к дмг от этих скилов + 14% дмг раз в полторы минуты( могли б и до 15 округлить сволочи).
    ЗЫ: ДА , все классы имеют микроконтроль , только он с приличным откатом и минимальной длительностью , в то время как мист может постоянно контрить цель в Пве и почти постоянно в Пвп.
    1) раз в 30 сек я увеличиваю свой дамаг на 14% (действует без вех 5сек,и того отсутсвие кцт 25сек)
    2) раз в 30сек я уменьшаю накопленый стресс
    3) особенно в начале боя отлично заходит КЦТ!
    4) благодаря дамагу ( и мистика и сопати) нонстопом контролить не надо,все паки очень не плохо убиваются (ну кого-то танки умирают на паках? ОО)

  6. #86
    Аватар для Leonica2013
    Скиталец Leonica2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите какой расовый скилл у прайдена-миста?

  7. #87
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Я тебе о мистиках,ты мне о луке.К слову,проходим с любым танком и с любым хилом топовый астрал
    И для подсказки,даже не издеваюсь,а лишь хочу помочь.Любой бафер уменьшает ГКД умений О____О (10 О___О) Твоя теория математики провалилась.

    Повылезали кремпаеры , поэтому отвечаю не на один пост )))
    Покажи мне хоть 1 БАФ у ДЕБАФЕРА на уменьшение гкд) Хрен с вашими откатами , раз в 17 сек жмякать кнопку мне в падлу , тратя при этом драгоценные 5 вех.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    1) раз в 30 сек я увеличиваю свой дамаг на 14% (действует без вех 5сек,и того отсутсвие кцт 25сек)
    2) раз в 30сек я уменьшаю накопленый стресс
    3) особенно в начале боя отлично заходит КЦТ!
    4) благодаря дамагу ( и мистика и сопати) нонстопом контролить не надо,все паки очень не плохо убиваются (ну кого-то танки умирают на паках? ОО)
    Умирают , на чумном бафик есть такой , чума называется , 1,5 мин висит и дмжит по 200-250к в сек , вот и дохнут, хилов же на КС нету с мозгами, иногда ходим аля 3дд саппорт контроль

  8. #88
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    ..... Умирают , на чумном бафик есть такой , чума называется , 1,5 мин висит и дмжит по 200-250к в сек , вот и дохнут, хилов же на КС нету с мозгами, иногда ходим аля 3дд саппорт контроль
    А что-только хил может доты яд почистить?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  9. #89
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Повылезали кремпаеры , поэтому отвечаю не на один пост )))
    Покажи мне хоть 1 БАФ у ДЕБАФЕРА на уменьшение гкд) Хрен с вашими откатами , раз в 17 сек жмякать кнопку мне в падлу , тратя при этом драгоценные 5 вех.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------



    Умирают , на чумном бафик есть такой , чума называется , 1,5 мин висит и дмжит по 200-250к в сек , вот и дохнут, хилов же на КС нету с мозгами, иногда ходим аля 3дд саппорт контроль
    Немного тайны,у нас существуют не только дебаферы и даже у дебафера есть баф стремительности(если не доходит,то это "Ускорение")!111(некр,жрец и т.д.)
    Боже,угомонись,это веселит.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  10. #90
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    вот кого кого, а луков надо резать нещадно,дамаг процентов на 30,палам и варам в танке дамага убрать на 50%, что бы они вообще не могли убить, на факе паки и боссы держатся на ура,зато в пвп дисбаланс из-за такой жирности, убить норм латника анрил
    ХыДД, ну да) Слетал вчера в 3 мага, жрецохила и некросапорта в дд (о_О). Маги по очереди на паках дают раскаст с дпсом 1М, когда как у меня в танке под 4ый всего 100К дпса без бафера, с модификаторами агра х4 (эквивалентно 400К дпса). Ясное дело, удержать я не мог, дохли каждый пак по 3-4 рыла, агря вперед меня Конеечно же я был виноват в кривом составе пати и откате масс фака 50с Дело было в ХТ, и понятное дело больше 15с на 1ом боссе я не жил (т.к. никто сапожки не бафает, а без кайта червь дамажит по 1.5М раз в 2с). Ох и много нового я тогда узнал о себе и своей матушке

    З.Ы. В соло пвп настакиваемый барьер пала действительно дисбалансен, но соло пвп в игре нет, кроме ЦС, на который можно прийти через пол-часа. А сцалок резать!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    4) благодаря дамагу ( и мистика и сопати) нонстопом контролить не надо,все паки очень не плохо убиваются (ну кого-то танки умирают на паках? ОО)
    Я порой умираю на паках, летаем в 2 хила
    Но то 4ый, аое в пати мало и паки мы бьем без контролей (в т.ч. микроконтролей типа фира или импульса). Паладины вперде, топ-топ!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от Leonica2013 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите какой расовый скилл у прайдена-миста?
    Тултипы голых персонажей (кликабельно)

  11. #91
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение

    Умирают , на чумном бафик есть такой , чума называется , 1,5 мин висит и дмжит по 200-250к в сек , вот и дохнут, хилов же на КС нету с мозгами, иногда ходим аля 3дд саппорт контроль
    один чистится,а против второго есть маски по острову валяются

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я порой умираю на паках, летаем в 2 хила
    Но то 4ый, аое в пати мало и паки мы бьем без контролей (в т.ч. микроконтролей типа фира или импульса). Паладины вперде, топ-топ!
    не ну в четвертом 1 или 2х в длительный контроль (который есть почти у всех классов (или у всех??))..вы совсем ленивые роняют такого танка..

  12. #92
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Немного тайны,у нас существуют не только дебаферы и даже у дебафера есть баф стремительности(если не доходит,то это "Ускорение")!111(некр,жрец и т.д.)
    Боже,угомонись,это веселит.
    Был некр , только не в моей пати , остальные голожопые магаварапаладрули .
    Да теперь доты может только хил почистить - друль , жряк , некр, которых не было.
    Если СВшники уже зажрались , и не знают куда влить лишние вехи , пусть вливают- обобщение это не делает.
    Последний раз редактировалось bubazabr; 02.12.2015 в 23:45.

  13. #93
    Аватар для Egorusan
    Горожанин Egorusan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ребятки, подскажите пвп билдец, пожалуйста.

  14. #94
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Почитал ветку некоторые комменты сделали мой день) Спасибо отдельное) По теме, Что с вами мистики ? Кто то в фул контроле в астрал летает...кто то на тени умирает. Не надо так жалко класс. Класс выдает отличный дпс на паках и по соло.Старый мистик не видел столько масс ударов никогда. А нужно то всего следить за бафами и не слепого саппорта в пати. В пвп отдельная тема в поддержке просветление бы до 6 сек апунули цены бы не было мисту, ну по сути он и так шикарен. Думал о покупке души ради разнообразия салатки, в поледний момент передумал ибо не нарадуюсь всем добра.
    The Luck You Got

  15. #95
    Аватар для NatalinaYD
    Скиталец NatalinaYD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    вопрос к разработчикам... можно ли ввести баф, показывающий сколько поставлено фантомов?

  16. #96
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    В соло пвп настакиваемый барьер пала действительно дисбалансен
    Барьер настакивается только от мили атак. Правильный мистик не подпустит к себе храма. Вы неправильный мистик?

    Per aspera ad astra

  17. #97
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Почитал ветку некоторые комменты сделали мой день) Спасибо отдельное) По теме, Что с вами мистики ? Кто то в фул контроле в астрал летает...кто то на тени умирает. Не надо так жалко класс. Класс выдает отличный дпс на паках и по соло.Старый мистик не видел столько масс ударов никогда. А нужно то всего следить за бафами и не слепого саппорта в пати. В пвп отдельная тема в поддержке просветление бы до 6 сек апунули цены бы не было мисту, ну по сути он и так шикарен. Думал о покупке души ради разнообразия салатки, в поледний момент передумал ибо не нарадуюсь всем добра.

    Иногда , когда ты летишь в рандом пати в астрал , складывается " нерешаемая ситуация"- когда в пати есть только танк дд и дебафер\бафер и только от мистика будет зависить - пройдем мы этот остров или нет. И чем же таким хорош мист в поддержке в пвп , откройте ка секрет. В любом случае я заметил что все равно ассистят мистов вне зависимости от аспекта , с меньшей вероятностей ассистят магов в контроле.

  18. #98
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    По факту защиты у мистика больше чем у многих классов. Танко спеки в расчет не беру. Фул вехи на защиту, а так же постоянная поддержка просветления дает вполне достойную защиту. Я все понимаю тяжко смириться с тем что у нас нет больше барьера на 2 ляма хп...(пустил слезу) А что поделать классы сейчас по дефу однотипны(имхо) кроме как мне показалось некра,который держит почти постоянно баф защита на себе. А дамаг шикарный ,бурст фантомами под опалу и истязалку вполне хорош(и все это под баф 25 проц к урону который навешиваем агонией)под триню вполне вкусно. Это лично мое мнение =) Калиострох может быть еще руновка играет роль ,как никак фри сервер. Грубо говоря молишься что бы критануло) з.ы. Шанс крита 360 где то бы когда вчера тестил.
    The Luck You Got

  19. #99
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от NatalinaYD Посмотреть сообщение
    вопрос к разработчикам... можно ли ввести баф, показывающий сколько поставлено фантомов?
    как вариант ,я использую бафанонс, в пве например, ставлю на союзников и оно там показывает и количество фантомов и над головами самих фантомов тикает время,удобно=)

  20. #100
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    По факту защиты у мистика больше чем у многих классов. Танко спеки в расчет не беру. Фул вехи на защиту, а так же постоянная поддержка просветления дает вполне достойную защиту. Я все понимаю тяжко смириться с тем что у нас нет больше барьера на 2 ляма хп...(пустил слезу) А что поделать классы сейчас по дефу однотипны(имхо) кроме как мне показалось некра,который держит почти постоянно баф защита на себе. А дамаг шикарный ,бурст фантомами под опалу и истязалку вполне хорош(и все это под баф 25 проц к урону который навешиваем агонией)под триню вполне вкусно. Это лично мое мнение =) Калиострох может быть еще руновка играет роль ,как никак фри сервер. Грубо говоря молишься что бы критануло) з.ы. Шанс крита 360 где то бы когда вчера тестил.
    Только вехи на фул защиту сидят в саппорте , который вы так восхволяете . Только вот увеличение на 20% живки чет не прибавляет "защиты" ибо влияет она только на бафы от хила ( в частности жряка), и еще не факт что он у тебя в пати будет.
    А на счет зарунки и критов .......... 7рок в атаку мне хватает , критует каждым опалом после истяза , парочкой фантомов при распаде , вообщем критует и ладно, не жалуюсь.

  21. #101
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    ммм действительно) но хочется верить в чудеса )) пардон обознался)
    Последний раз редактировалось dash0609; 03.12.2015 в 14:11.
    The Luck You Got

  22. #102
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    ммм действительно) но хочется верить в чудеса )) пардон обознался)
    Чудес не будет((((
    Даже принцип скилов почти не поменялся , оставили все как есть + некоторые запросы за 3 года(((((((

  23. #103
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Барьер настакивается только от мили атак. Правильный мистик не подпустит к себе храма. Вы неправильный мистик?
    Я правильный пал который подходит к неправильным мистам (со стандартными вопросами - сижки, мелочь, позвонить ). А вообще это я в целом. Например, на ДХ на пушке могу против двоих стоять и в ус не дуть - мне все по барьеру, гы

  24. #104
    Аватар для valeralol1
    Батрак valeralol1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...OW!quqfwt/ZSDI кароче накидал пвп билд вроде полная херня скажите что испраить)

  25. #105
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от valeralol1 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...OW!quqfwt/ZSDI кароче накидал пвп билд вроде полная херня скажите что испраить)
    Флегматизм не взят , КЦТ не взята на веху Катарсис , либо выпиливай веху , либо бери КЦТ , Предчувствие не взято , полтергейст , боли мастер фантовом не взяты , но если не спамишь в начале фантомов мона и не брать ( хотя 70% билдов стоится на фантомах) , чувство локтя , порабощение не взято , снял бы с удушки 3ку оставил бы 1-2 переложил бы в фантомов , ужас вообще убрал б , убийцу и трегранный клинок для хилов тож взял бы.

  26. #106
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я правильный пал который подходит к неправильным мистам (со стандартными вопросами - сижки, мелочь, позвонить ). А вообще это я в целом. Например, на ДХ на пушке могу против двоих стоять и в ус не дуть - мне все по барьеру, гы
    Да ладно! Без хила? Любой милишник без хила долго не жилец, если только против не совсем раки или огромная разница в обвесе.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  27. #107
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Я очень любил мистика за связку "стяжка+импульс", а теперь это у меня забрали.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  28. #108
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    печалит сборка 3х мейнстат- шанс крита, бож и физ урон. хотелось бы вехи что б одно в другое превращалось. а в целом мистиком доволен-ожидалось что будет хуже

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  29. #109
    Аватар для valeralol1
    Батрак valeralol1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Кто даст адекватный билд для пвп?

  30. #110
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от valeralol1 Посмотреть сообщение
    Кто даст адекватный билд для пвп?
    В чемЪ?

    Аспекты бывают разные - черные , белые , красные..............

  31. #111
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Давай в нападении. Адекватный.

    Неприятность эту мы переживем!

  32. #112
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Давай в нападении. Адекватный.
    Адыкватный, хы =) От неодыквата =)

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!23...ZOW!yrf/ZUGJGE

  33. #113
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Давай в нападении. Адекватный.
    в пвп в нападении??? имхо для арены если только. на бг в таком ходить нужно быть ярко выраженным мазахистом.
    что такое билд??? это всего лишь набор кнопок которыми ты выполняешь поставленные для себя задачи и убивают не кнопки а человек-у тебя в билде может быть всего одна кнопка но если ты с ней выполняешь то что хочешь-у тебя адекватный билд для тебя. так что самый лучший билд -это билд который ты вымучил сам миллионными побегушками к наставнику и пробой разных вариантов наборов кнопок и ротаций прожиманий этих кнопок
    Последний раз редактировалось magnit014500; 05.12.2015 в 10:22.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  34. #114
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    в пвп в нападении??? имхо для арены если только. на бг в таком ходить нужно быть ярко выраженным мазахистом.
    что такое билд??? это всего лишь набор кнопок которыми ты выполняешь поставленные для себя задачи и убивают не кнопки а человек-у тебя в билде может быть всего одна кнопка но если ты с ней выполняешь то что хочешь-у тебя адекватный билд для тебя. так что самый лучший билд -это билд который ты вымучил сам миллионными побегушками к наставнику и пробой разных вариантов наборов кнопок и ротаций прожиманий этих кнопок
    Хз, я в нападении не мог придумать ничего вменяемого, поэтому и сюда написал. Вдруг глаза раскроют ) Сам-то в поддержке гоняю, естессно.

    Ой, глянул билд. Не раскрыли )

    Неприятность эту мы переживем!

  35. #115
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    что такое билд??? это всего лишь набор кнопок которыми ты выполняешь поставленные для себя задачи и убивают не кнопки а человек-у тебя в билде может быть всего одна кнопка но если ты с ней выполняешь то что хочешь-у тебя адекватный билд для тебя. так что самый лучший билд -это билд который ты вымучил сам миллионными побегушками к наставнику и пробой разных вариантов наборов кнопок и ротаций прожиманий этих кнопок


    А я бы убрал Огненный вихрь в пользу физ урона, который юзается на порядок чаще. И классическая ошибка 7.0 - скилы 3 ранга сильнее чем усиленные скилы 2 ранга. Единственное исключение - кислотный залп инженера (т.к. у него вообще практически нет разницы во 2 и 3 ранге умения, что в обычном, что в усиленном )

  36. #116
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    доброго дня...
    вот состряпал ПВЕ билд - жду конструктивной критики )) (ПТ не брал, так как не вижу большой разницы между уроном)
    цикл на паках вижу так: КР-фантомы-кцт-вихрь-агония-истребление-психоз(если кто то еще не умер); на боссах: вместо вихря зенит и после истребления ПА-опаленка-ПА-ПА...пока не откатит кцт (хотя возможно к этому моменту еще не откатит стресс, чтоб крутить всю комбу)
    кроме этого есть вопросы:
    1. чем лучше пожертвовать, чтоб прокачать кцт - мастером фантомов или пиролизом? (или поставить везде по 2)
    2. нужна ли опаленка на 3? (вряд ли из-за стресса удастся ее часто использовать - разве чтоб сбить стаки пиролиза, а пока в стрессе придется спамить ПА, ну а там глядишь и агония с истреблением откатят)
    3. ужас и страх смерти от некра имеют разный кд? (может кто знает...просто осталось 1 очко умений, ХЗ куда кинуть)
    4. поставив двойника я становлюсь невидимым для всех на 4 сек или только для цели КР? появляется ли на цели КР баф, не дающий поставить двойника на нем еще раз какое то время (раньше называлось ментальное сопротивление)?

    ну и в качестве ЗЫ пара риторических вопросов
    1. манипуляция конечно прикольная веха - типа ББ - но как всю пати предупреждать о той самой 1 секунде боевого превосходства?!?!
    2. почему на скилы тикающие по 2 сек. уровни прибавляют по 1 сек??? например фантом 13-14-15 сек. я бы понял 12-14-16, но...соответственно встает вопрос о необходимости фантома на 3...разве что ради урона
    Последний раз редактировалось Mityaymbw; 05.12.2015 в 15:35.

  37. #117
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Ребята, тут такой вопрос. Взята веха Флегматизм, которая должна уменьшать время восстановления Убийцы посредством использования Психической атаки. Уменьшает только время Фантома. Это баг или так и должно быть?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  38. #118
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Ребята, тут такой вопрос. Взята веха Флегматизм, которая должна уменьшать время восстановления Убийцы посредством использования Психической атаки. Уменьшает только время Фантома. Это баг или так и должно быть?
    А мы принципиально не отвечаем лиге с КС. ( и только с КС)

  39. #119
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Mityaymbw Посмотреть сообщение
    доброго дня...
    вот состряпал ПВЕ билд - жду конструктивной критики )) (ПТ не брал, так как не вижу большой разницы между уроном)
    цикл на паках вижу так: КР-фантомы-кцт-вихрь-агония-истребление-психоз(если кто то еще не умер); на боссах: вместо вихря зенит и после истребления ПА-опаленка-ПА-ПА...пока не откатит кцт (хотя возможно к этому моменту еще не откатит стресс, чтоб крутить всю комбу)
    кроме этого есть вопросы:
    1. чем лучше пожертвовать, чтоб прокачать кцт - мастером фантомов или пиролизом? (или поставить везде по 2)
    2. нужна ли опаленка на 3? (вряд ли из-за стресса удастся ее часто использовать - разве чтоб сбить стаки пиролиза, а пока в стрессе придется спамить ПА, ну а там глядишь и агония с истреблением откатят)
    3. ужас и страх смерти от некра имеют разный кд? (может кто знает...просто осталось 1 очко умений, ХЗ куда кинуть)
    4. поставив двойника я становлюсь невидимым для всех на 4 сек или только для цели КР? появляется ли на цели КР баф, не дающий поставить двойника на нем еще раз какое то время (раньше называлось ментальное сопротивление)?

    ну и в качестве ЗЫ пара риторических вопросов
    1. манипуляция конечно прикольная веха - типа ББ - но как всю пати предупреждать о той самой 1 секунде боевого превосходства?!?!
    2. почему на скилы тикающие по 2 сек. уровни прибавляют по 1 сек??? например фантом 13-14-15 сек. я бы понял 12-14-16, но...соответственно встает вопрос о необходимости фантома на 3...разве что ради урона
    1). Ну если брать пиролиз то брать фул , лучше уж пожертвовать мастером.
    2). Честно в цифрах 2 и 3 сначала в билде разницы ну 3-5к , а на самом деле в дмге будет разница.
    3). Ужас и страх имеют разные кд ибо 1 скил от выродка , 1 собственный .
    4) Становишься невидимым для всех целей. Откат использования только после скила ( большО0ой откат)
    ПЫзы:
    1) Далеко не ББ , а из ряда саппортов , саппорт баф увеличивающий урон, его спамят барды и инжи чтоб дмг был больше. Зачем предупреждать? Прост юзаешь когда удобно и усе.
    2)Потому что может) Это разрабы так сделали и тут не попрешь. Помниться на дайне такой же ответ был на один из вопросов " Почему астрал поглощает материю? - Потому что может!")

  40. #120
    Аватар для Heroes6666
    Батрак Heroes6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток
    Хотел бы услышать адекватные советы
    1) ПвП
    В ПвП против паладина (в нападении) если пренебречь контролем, то он убивает за несколько секунд, если же пренебрегать уроном, то в один прекрасный момент срабатывает Воля, после чего я уже труп.
    При этом одетость примерно равная*
    Я такой кривой ???http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6!233.3.32.32...2.......3.3......2..3.2..3!swgiu eslc/GYWQDTG!sftiorzo/RAQWSF!yrf/RWVOVC
    И мог бы кто показать ПвП в поддержке ?
    2) ПВЕ
    Тут я полностью всем доволен. Единственный вопрос, сильно ли концентрация поднимает урон ?http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6!333.2..2.22.3.3.3.......31..3.12.......3!ezmiu eslc/SMFCDUWCF!mib/PZOW!abd/SWVOVC
    И все же жду критики*
    3) Характеристики
    Где можно было, сделал шанс крит. урона. Мастерство/Беспощадность у меня 1 к 1 (так же вроде max урон идет на боссе), и чуть меньше Решимости. Это нормально ?
    Или все втопить в бож. урон ?

     Ответить в теме
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения