Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 696
  1. #201
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Чтобы играть мистом да еще и основой надо иметь терпения от Учихи Обито
    Я билд имел ввиду как основу учиха хобито=/
    Зачем тебе власть над материей если их всей физики у тебя только ПУ ну и тики агонии которые профита особого не дадут. Ментальный барьер ........ты любишь фаншотаться от теперешних мистов в саппорте?) Нет?) Тогда бери фул выноску.
    А ну вот тут недоглядел.
    Удушение на 3 уже писал -читай посты выше по оному "скилу". Сметение нафиг не нужное , пусть контролят этой фигней всякие ратопалы или еще кто........
    А что там читать то,посты где ты везде пишешь что не надо удушку брать на 3?Лично меня она устраивает,как и веха смЯтение.
    Где вехи : асфиксия , доминирование , вторжение, материализация , контузия ,боли , МФ? Такое ощущение что ты выбрал билд не на контроль , а полу АН полу Апдж.
    Асфиксия мне не понравилась,тестил.До доминирования и вторжения еще не добрался,но посмотрю сегодня как они работают.Фантомные вехи думаю не столь критичны,это уже от стиля игры зависит.

  2. #202
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    не знаю как у вас, у меня поддержка как ваншотала так ваншотает
    а вот в пве пришлось переходить на нападение, приходится время от времени стоять на месте (лужи уже пару раз ловил, как нуб), привыкаю
    Последний раз редактировалось Gorgeous789; 18.12.2015 в 09:29.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  3. #203
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Баф мощь на 6 сек. вешается только когда в момент зенит-распада вы рядом с фантомами. Так что любой лопнувший фантом в упор с вами дает мощь. Это конечно хорошо,"но" может это баг ? Фича такая? Почему я должен в упор стоять что бы выдать отличный бурст. Нужна правка 40м дистанцировать и будет конфета. А так конечно почти постояный баф мощь однако неплохо. Выходит куча бафцов и пианино.
    The Luck You Got

  4. #204
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Если апать рейнж распаду - мистик начнет взрывать рейды 2мя кнопками, без зенита.
    А просто апнуть радиус мощи не получится, ибо это смена механики распада.

  5. #205
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас, у меня поддержка как ваншотала так ваншотает
    а вот в пве пришлось переходить на нападение, приходится время от времени стоять на месте (лужи уже пару раз ловил, как нуб), привыкаю
    по кому?) по зеленым когда сам одет в рыж?) да нет уж, цифры отличаются оочень сильно) реально почти в 2 раза) раньше за прокаст можно было сваншотить любого дд,если тот не смежет\не успеет засейвится, сейчас же прилитает чуть чуть больше половины от того дамага)

  6. #206
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Есть мнение, что это логично и правильно, что сваншотить сейчас нельзя ))). Еще бы по остальным классам аналогично доделали. 50% хп снять и хорошо.



  7. #207
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Все вполне вменяемо у миста в пве. В нападении 650-900к дпса в зависимости от того, насколько мерзкий босс. 8ой сектор есличо. На вершителе дпс не помню, скринов не делал.
    В сапорте ваншот не убрали. Убрали убийство даже танкокласса при любом раскладе и это правильно.
    Подавление тоже вполне устраивает. Ватный, только, зараза.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  8. #208
    Аватар для logbinka
    Поселенец logbinka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Всем привет. Прошу посмотреть билд. http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...XHF!yrf/RWVOVC
    Опыта игры в мистика нет вообще. Делаю перерода. Очков умений 65, вех 57. Билд ПВЕ в аспекте нападения. Не хватает мне очков для ПА и ПТ на 3 ранг. Чем можно пожертвовать?? И стоит ли брать садизм??

  9. #209
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logbinka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошу посмотреть билд. http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...XHF!yrf/RWVOVC Чем можно пожертвовать??
    Контакт разумов на 1 оставь
    Вечный зов / Сайнора / Некромант

  10. #210
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    . Убрали убийство даже танкокласса при любом раскладе и это правильно.
    Всм убрали? Сейчас только =гирного вара не убить, остальные танки за пару комб отлетают. (Разве, что у пала в ФУЛ танке без дамага и контроля шансы есть выжить)

  11. #211
    Аватар для logbinka
    Поселенец logbinka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heydinn Посмотреть сообщение
    Контакт разумов на 1 оставь
    Спс за ответ. И что, нет никаких замечаний??

  12. #212
    Аватар для Wretchy
    Скиталец Wretchy на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logbinka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошу посмотреть билд. http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...XHF!yrf/RWVOVC
    Опыта игры в мистика нет вообще. Делаю перерода. Очков умений 65, вех 57. Билд ПВЕ в аспекте нападения. Не хватает мне очков для ПА и ПТ на 3 ранг. Чем можно пожертвовать?? И стоит ли брать садизм??
    ты берешь 3 вехи на веху полная концентрация и при этом не берешь само умение концентрация а так по билду у тебя не взяты очень важные вехи , такие как пиролиз и доминирование , но вех у тебя маловато... центробежную силу если и брать , то только после тех мастхевных вех что я написал выше , а концентрацию при твоем кол-ве вех я бы советовал вооще не брать!
    И по скольку у тебя взяты почти все вехи на снижение стресса пожертвовать можно и нужно концентрацией на па и пт


  13. #213
    Аватар для logbinka
    Поселенец logbinka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wretchy Посмотреть сообщение
    ты берешь 3 вехи на веху полная концентрация и при этом не берешь само умение концентрация а так по билду у тебя не взяты очень важные вехи , такие как пиролиз и доминирование , но вех у тебя маловато... центробежную силу если и брать , то только после тех мастхевных вех что я написал выше , а концентрацию при твоем кол-ве вех я бы советовал вооще не брать!
    И по скольку у тебя взяты почти все вехи на снижение стресса пожертвовать можно и нужно концентрацией на па и пт

    вот так переделала. У меня еще остались 1 веха и 5 талантов. И куда мне их приткнуть приткнуть?

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!yrf/RWVOVC

  14. #214
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Скажите господа мистики, а нонстоп контроль от мистика, это новая фишка аллодов?

  15. #215
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Ты мага в подавлении вообще видел,уважаемый?)

  16. #216
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Неа, не видел, меня больше мой вопрос волнует, вроде бы как в более ранних обновлениях от такого нонстоп контроля пытались уйти, нафига сейчас опять к этому вернулись?

  17. #217
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    может потомучто бессмысленен весь этот контроль?(страшная тайна..если фокусить миста в подавлении,который самый ватный класс на данный момент...контроля нет,более того и миста очень скоро нет)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  18. #218
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    может потомучто бессмысленен весь этот контроль?(страшная тайна..если фокусить миста в подавлении,который самый ватный класс на данный момент...контроля нет,более того и миста очень скоро нет)
    да ты чо, открой мне способ донести до всех на БГ что миста нужно фокусить, открой мне эту страшную тайну, как ты свои мозги вкладываешь в голову всех на БГ

  19. #219
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    пишешь в чате кого фокусить и часто слушают)удушка сквозь волю сбивается любым микростаном,соло убивал миста в подавлении будучи в аспекте нападения сразу после удушки если неисчезнет на двойнике лопается как воздушный шарик равнозадоначенный и приблизительно одетый мист,ед для кого проблемы эт тольк наверно шаманы иб дамаги нехватит продавить...
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  20. #220
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    пишешь в чате кого фокусить и часто слушают)удушка сквозь волю сбивается любым микростаном,соло убивал миста в подавлении будучи в аспекте нападения сразу после удушки если неисчезнет на двойнике лопается как воздушный шарик равнозадоначенный и приблизительно одетый мист,ед для кого проблемы эт тольк наверно шаманы иб дамаги нехватит продавить...
    у моего жряка в хиле так то вообще бить нечем....

  21. #221
    Аватар для Wretchy
    Скиталец Wretchy на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logbinka Посмотреть сообщение
    вот так переделала. У меня еще остались 1 веха и 5 талантов. И куда мне их приткнуть приткнуть?

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!yrf/RWVOVC
    с твоим кол-вом вех и умения я бы советовал взять вот так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!yrf/RWVOVC

    нельзя игнорировать умение превосходство , так как под ним ты выдаешь топ дпс , а дамаг с фантомов минимален они нужны только для того чтобы поставить за раз 4 штуки и сделать зенит распад для получения разового взрывного урона или же для набора стаков пробоя

    вот это мой билд на данный момент со всеми вехами кроме врат и бг http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...ZOW!yrf/ZUGJGE

    но вариантов очень много и все они схожи , кто-то больше любит вкачивать концентрацию , кому-то нравится брать огненный вихрь , а кто-то вообще любит дамажить фантомами



  22. #222
    Аватар для logbinka
    Поселенец logbinka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wretchy Посмотреть сообщение
    с твоим кол-вом вех и умения я бы советовал взять вот так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!yrf/RWVOVC

    нельзя игнорировать умение превосходство , так как под ним ты выдаешь топ дпс , а дамаг с фантомов минимален они нужны только для того чтобы поставить за раз 4 штуки и сделать зенит распад для получения разового взрывного урона или же для набора стаков пробоя

    вот это мой билд на данный момент со всеми вехами кроме врат и бг http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...ZOW!yrf/ZUGJGE

    но вариантов очень много и все они схожи , кто-то больше любит вкачивать концентрацию , кому-то нравится брать огненный вихрь , а кто-то вообще любит дамажить фантомами


    Спасибо за консультацию

  23. #223
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    проконсультируйте по пвпшным статам. а то заблудился

  24. #224
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Wretchy Посмотреть сообщение
    с твоим кол-вом вех и умения я бы советовал взять вот так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!yrf/RWVOVC

    нельзя игнорировать умение превосходство , так как под ним ты выдаешь топ дпс , а дамаг с фантомов минимален они нужны только для того чтобы поставить за раз 4 штуки и сделать зенит распад для получения разового взрывного урона или же для набора стаков пробоя

    вот это мой билд на данный момент со всеми вехами кроме врат и бг http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...ZOW!yrf/ZUGJGE

    но вариантов очень много и все они схожи , кто-то больше любит вкачивать концентрацию , кому-то нравится брать огненный вихрь , а кто-то вообще любит дамажить фантомами


    классно ты ему посоветовал, смотри как бы он тебя не прибил, психованный мистик с неспадающим стрессом
    з.ы. зенит распад стакает не пробой а пиролиз
    ну и брать фатушей на 1 это топчег
    Последний раз редактировалось Gorgeous789; 22.12.2015 в 10:37.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  25. #225
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Бурст в саппорте не отрезали, а переделали. Если приглядется, то вехи на откат фантомов от опаления и ПТ переместили к центру, их теперь удобно брать. Тем самым разрабы как бы очень "ненавязчиво" намекают, как в поддержке надо бурстить.



  26. #226
    Аватар для Gipatskaya228
    Батрак Gipatskaya228 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ув. Омега , когда вы вдолбите в головы всем пользователям , что класс в саппорте не должен выдавать ДПС больше нападения? Ибо тогда система аспектирования пойдет коту под хвост.

  27. #227
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Wretchy Посмотреть сообщение
    дамаг с фантомов минимален они нужны только для того чтобы поставить за раз 4 штуки и сделать зенит распад
    С фантомов маленький дамаг, в моих раскладках он почему то стабильно 3е место занимает после пт/опала. По вашему распад дамажет больше, раз вы в него 3 вехи вкинули?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  28. #228
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Ребят, здаров всем. Подумываю в игру вернуться и на миста пересесть. Подскажите как мистик себя в Фрактале и астре (на самой высокой сложности) показывает, на каких местах находится по дамагу.

  29. #229
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Уважаемые подскажите, а вопрос по вэхам на усиление щита, которые в поле развития поддержки, но работают и в поддержке и в подавлении подниматься будет ? имхо в подавлении приходиться брать 1-2 ненужные вэхи для того чтоб до них дойти.

    П.С если уже поднимался то сорри, времени читать все не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Билды выше указанные очень унылые, оба. Я так понял это пве билды, в которых взяты вэхи на усиление фантомов и на распад, взят полтергейст но сами фантомы вкачаны на единицу, двойник вкачан на три, в пве то билде... Полная концентрация не взята, и это то в пве... да и в пвп тоже. Взята агония и вихрь по максимуму, а вэха изуверство отсутствует... вы ребят пробой чем набивать будете то ?) Вообщем билды У.Г. с такими только в первом секторе лягушек пугать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Кстати, если вы не заметили, в обновлении ничего не сказано про вэху "эхо боли" - теперь она раздает сплэш урон не 75% а 35% от нанесенного основной цели. Про бурст в поддержке... очень сомнительно, с пиролизом и пробем было куда веселелее, 6 фантомов,бурст,зенит,распад(вешаеться по три стака пиролиза и пробоя) а дальше 2 тычки, опаленкой и травмой, и вы победитель. Нынче в поддержке совсем не хорошо все стало, а контроль билд на столько слаб что в нем ходить против сильных игроков, знающих свой класс самоубийство.
    Последний раз редактировалось Memel; 22.12.2015 в 16:22.

  30. #230
    Аватар для Wretchy
    Скиталец Wretchy на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    классно ты ему посоветовал, смотри как бы он тебя не прибил, психованный мистик с неспадающим стрессом
    з.ы. зенит распад стакает не пробой а пиролиз
    ну и брать фатушей на 1 это топчег
    Да зенит и распад стакают пиролиз , но периодический урон от фантомов стакает пробой




    ---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:33 ----------

    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    С фантомов маленький дамаг, в моих раскладках он почему то стабильно 3е место занимает после пт/опала. По вашему распад дамажет больше, раз вы в него 3 вехи вкинули?

    я же писал что это выбор каждого , если влиться в фантомов то и из них можно выжимать хороший дамаг



  31. #231
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Правильно понимаю, что билд выложенный выше для переродка подойдёт для праздничной быстрой прокачки с нуля до 70?

    Т.е. пвп составляющая не нужна, гд_мг_пт и т.д. не будет, цель быстро и комфортно апнуть переродка.

  32. #232
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что билд выложенный выше для переродка подойдёт для праздничной быстрой прокачки с нуля до 70?

    Т.е. пвп составляющая не нужна, гд_мг_пт и т.д. не будет, цель быстро и комфортно апнуть переродка.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...HF!yrf/HLOOVAV
    этого хватит на прокачку перерода

  33. #233
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    В нынешних условиях, когда варов стало ,как грязи, не пора ли вам, АТ, задуматься о Фантомах и Убийце? Вертушка сносит их за 3-4 сек и мистик становится бесполезным. Или это так и задумано? Если нет, то выход очевиден - сделать всех их неуязвимыми.

  34. #234
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    В нынешних условиях, когда варов стало ,как грязи, не пора ли вам, АТ, задуматься о Фантомах и Убийце? Вертушка сносит их за 3-4 сек и мистик становится бесполезным. Или это так и задумано? Если нет, то выход очевиден - сделать всех их неуязвимыми.
    ага)) и тогда можно будет фрактал в соло фармить
    пускай тогда уж мои фантомы еще и точки на чд захватывают,что мелочиться

    Зангези, не спорь,твои билды ужасны,и выдают половину дпса от максимума зато есть над чем подумать ^^

  35. #235
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    потеря потерь...

  36. #236
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ага)) и тогда можно будет фрактал в соло фармить
    пускай тогда уж мои фантомы еще и точки на чд захватывают,что мелочиться
    Есть еще вариант увеличить им количество хп этак до 50% от хп мистика, все равно никто, кроме аое дамагеров, не занимается убийством фантомов.

  37. #237
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант увеличить им количество хп этак до 50% от хп мистика, все равно никто, кроме аое дамагеров, не занимается убийством фантомов.
    ну смотрите...у меня 2ляма хп, следовательно у фантомов 200к где-то... -90% от аое, это им над получить ляма так 4...по мне нормально)

  38. #238
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ну смотрите...у меня 2ляма хп, следовательно у фантомов 200к где-то... -90% от аое, это им над получить ляма так 4...по мне нормально)
    что-то с арифметикой печально
    2кк

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  39. #239
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    что-то с арифметикой печально
    2кк
    есть немного, и видимо не только у меня )
    там 400к хп фантома

  40. #240
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    ага)) и тогда можно будет фрактал в соло фармить
    пускай тогда уж мои фантомы еще и точки на чд захватывают,что мелочиться

    Зангези, не спорь,твои билды ужасны,и выдают половину дпса от максимума зато есть над чем подумать ^^
    И еще кое что, объясните мне, пожалуйста, как вы будете Фрактал соло проходить? Просто интересна ваша версия. Над своей я подумал и Фрактал не прошел Теперь хотелось бы узнать вашу

     Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения