Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 696
  1. #121
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    ПвП в поддержке я так понимаю само название как-бы говорит, что это процесс не 1х1 ни разу...
    Вы собираетесь убить милишника в поддержке в соло? Хм...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  2. #122
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    А в чем еще ты его сможешь убить?

    Неприятность эту мы переживем!

  3. #123
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    А мы принципиально не отвечаем лиге с КС. ( и только с КС)
    о_О Сказала жрец-канийка О_о

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  4. #124
    Аватар для unicorn811
    Новобранец unicorn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    ПвП в поддержке я так понимаю само название как-бы говорит, что это процесс не 1х1 ни разу...
    Вы собираетесь убить милишника в поддержке в соло? Хм...
    в поддержке мист 2-й по дамагу по соло цели, после магов ... хотя нет, не второй ... некоторые барды тоже по соло цели норм разгоняются с прямым билдом и руками

  5. #125
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Тут кстати чего заметил
    Лайтдпс не считает урон от пробоя и пиролиза
    А это жирный % дпса, так что фактический наш урон прилично выше
    З.ы. Все еще пвешу в поддержке, урон больше ~15% чем в нападении, + отличный буст пати в виде уязвимости на мобах до босса

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  6. #126
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    о_О Сказала жрец-канийка О_о

    Канийка с СВ , а не с КС , а на КС лигаши зажравшись , вот и разбирайтесь сами раз таки умные

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Heroes6666 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток
    Хотел бы услышать адекватные советы
    1) ПвП
    В ПвП против паладина (в нападении) если пренебречь контролем, то он убивает за несколько секунд, если же пренебрегать уроном, то в один прекрасный момент срабатывает Воля, после чего я уже труп.
    При этом одетость примерно равная*
    Я такой кривой ???http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...WSF!yrf/RWVOVC
    И мог бы кто показать ПвП в поддержке ?
    2) ПВЕ
    Тут я полностью всем доволен. Единственный вопрос, сильно ли концентрация поднимает урон ?http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!abd/SWVOVC
    И все же жду критики*
    3) Характеристики
    Где можно было, сделал шанс крит. урона. Мастерство/Беспощадность у меня 1 к 1 (так же вроде max урон идет на боссе), и чуть меньше Решимости. Это нормально ?
    Или все втопить в бож. урон ?
    Билд № 1 убил меня ........в принципе . Я не знаю кто там ВАС учил пропускать вехи на статы и брать пол вех туда-сюда , но это явно был идиот , все мисты отправили б его в психушку и держали б там самолично.
    Потом...зачем удушение на 3? Профит от него не больше чем от шока не требуется а дмга Вы в подавлении вы не дождетесь . И каким таким макаром вы собираетесь взять ПТ-3 именя ПА-2. Не удивительно что пал делает свое дело , имея Вас без двойника =)
    Билд № 2: кроме как не взятых вех мастер внушений ничего, медитацию на 1 смысла нет ( как я думаю), снять с ПТ\ПА 3 ранг и добавить в истяз и агонию, больше профита будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Не знаю буду ли я ныть уже на эту тему или нет , но все же :
    Бард ..........Почему бард имеет скил за слезы , игнорирующий волю , а почти единственный класс в контроле имеет какую то фигню, которая наносит в лучшем случае дмг которой равен одному ПА\ПТ . Где справедливость Ув. Аркадий? Или ее нет? В таком случае поднимайте дмг в подавлении и набор пула воли режте на 100% , иначе аспект контроля канет в пропасть...........
    Хотя это уже пропасть............

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    И последнее: Мисты вам что насрать что с вами будет?

  7. #127
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    А в чем еще ты его сможешь убить?
    Пал в режиме атаки бьется всего двумя основными скилами - травмой и опалением. Главное его в мили зону не подпускать (импульс, страх, двойник, классовый стан. Если есть блинк от перерода-вообще ништяк!). Только еще раз говорю - ситуацию, когда с палом 1х1 встретить нереально.

    Цитата Сообщение от unicorn811 Посмотреть сообщение
    в поддержке мист 2-й по дамагу по соло цели, после магов ... хотя нет, не второй ... некоторые барды тоже по соло цели норм разгоняются с прямым билдом и руками
    А по килам?
    ПС: что-то я на БГ не сильно часто встречаю мистов в поддержке/подавлении вторыми по дамагу, килам... Если только не переапан по ГИру и донату.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  8. #128
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    И последнее: Мисты вам что насрать что с вами будет?
    мисты итак офигенный класс, пусть лучше их не трогают вообще

  9. #129
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    миста не трогать-руки прочь от миста. оставить все как есть!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    не-ну можно что нибудь с фантомами придумать-либо счетчик либо самих поярче

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  10. #130
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    Тут кстати чего заметил
    Лайтдпс не считает урон от пробоя и пиролиза
    А это жирный % дпса, так что фактический наш урон прилично выше
    З.ы. Все еще пвешу в поддержке, урон больше ~15% чем в нападении, + отличный буст пати в виде уязвимости на мобах до босса
    Пробои - сбиваются ПТшкой. Во время сбития в ДПС метр залетает НЕСКОЛЬКО ПТшек одновременно.
    Пиролиз - сбивается опалением. Во время сбития в ДПС метр залетает НЕСКОЛЬКО опалений одновременно.
    Каждый стак лишняя ПТшка/Опаление в дпс метре.

  11. #131
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    мисты итак офигенный класс, пусть лучше их не трогают вообще

    Будут трогать всех , как хотите\ни хотите. А чтоб ходить в саппорте и перешатывать все что движется необязательно быть мистом, херачте в бардомагаинжедрулем.

  12. #132
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Будут трогать всех , как хотите\ни хотите. А чтоб ходить в саппорте и перешатывать все что движется необязательно быть мистом, херачте в бардомагаинжедрулем.
    спасибо, но сами играйте перечисленными своими классами, я хочу за миста...

  13. #133
    Аватар для Heroes6666
    Батрак Heroes6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение

    Билд № 1 убил меня ........в принципе . Я не знаю кто там ВАС учил пропускать вехи на статы и брать пол вех туда-сюда , но это явно был идиот , все мисты отправили б его в психушку и держали б там самолично.
    Потом...зачем удушение на 3? Профит от него не больше чем от шока не требуется а дмга Вы в подавлении вы не дождетесь . И каким таким макаром вы собираетесь взять ПТ-3 именя ПА-2. Не удивительно что пал делает свое дело , имея Вас без двойника =)
    Билд № 2: кроме как не взятых вех мастер внушений ничего, медитацию на 1 смысла нет ( как я думаю), снять с ПТ\ПА 3 ранг и добавить в истяз и агонию, больше профита будет.[COLOR="Silver"]
    1) Не совсем понял, что вы имели ввиду под пропускать "вехи на статы и брать пол вех туда-сюда"... Единственное, нет вех на волю. Конкретно бы ваш билд внес бы больше ясности в ваш комментарий. ПТ на 3 случайно вышло, должен был ПУ на 3 быть. 3 очка перекинул с удушения в двойника.
    Вы говорите, что подавление уже в пропасти... Так, может, вы предложите билд в поддержке ?
    Заранее благодарен
    2) Спасибо, попробую взять на максимум истязание и агонию. На мастера внушений, к сожалению, вех не хватило... Даже, если убрать с сомнительной, по моему мнению, центробежной силы, все равно 1-ой не хватает.
    3) А характеристики ?
    Неужели от бож. урона столько пользы ?

  14. #134
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    спасибо, но сами играйте перечисленными своими классами, я хочу за миста...
    Правильно , сидеть в саппорте удобней всего , бошку ломать не надо много, сразу видно человек не был на птс и не видел "Все собственными глазами". Ничего дождетесь ближайшего патча , где вашего обосрыша порежут.

  15. #135
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Правильно , сидеть в саппорте удобней всего , бошку ломать не надо много, сразу видно человек не был на птс и не видел "Все собственными глазами". Ничего дождетесь ближайшего патча , где вашего обосрыша порежут.
    на 99% уверен,что данные слова принадлежат тупорылому обосраному школьнику) я очень сильно желаю вам неудачи, и валите отсюда)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    тебя на птс-е я не видел ни в один день из нескольких недель,хотя я посещал все дни почти,вот и делай выводы)

  16. #136
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Heroes6666 Посмотреть сообщение
    1) Не совсем понял, что вы имели ввиду под пропускать "вехи на статы и брать пол вех туда-сюда"... Единственное, нет вех на волю. Конкретно бы ваш билд внес бы больше ясности в ваш комментарий. ПТ на 3 случайно вышло, должен был ПУ на 3 быть. 3 очка перекинул с удушения в двойника.
    Вы говорите, что подавление уже в пропасти... Так, может, вы предложите билд в поддержке ?
    Заранее благодарен
    2) Спасибо, попробую взять на максимум истязание и агонию. На мастера внушений, к сожалению, вех не хватило... Даже, если убрать с сомнительной, по моему мнению, центробежной силы, все равно 1-ой не хватает.
    3) А характеристики ?
    Неужели от бож. урона столько пользы ?

    Брать пустые клетки. Это не выгодно ни в одном теперешнем случае. Вехи на волю сейчас не очень то и нужны , У НАС ЖЕ НИКТО НЕ ХОДИТ В КОНТРОЛЕ НА БГ, всем нужен саппорт. В поддержке не хожу из принципа,пусть ходит тот у кого *опа медом намазана.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!13...tzhe/HPPERUKSF
    А характерики видимо всем на столько очевидны. Хотя неизвестно сколько будут давать статов на 73 и 75 шмотах , вдруг они 100 будут давать и при 4-х шмотках.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    на 99% уверен,что данные слова принадлежат тупорылому обосраному школьнику) я очень сильно желаю вам неудачи, и валите отсюда)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    тебя на птс-е я не видел ни в один день из нескольких недель,хотя я посещал все дни почти,вот и делай выводы)
    Ну значит протерай глазки получше в след. раз , или очки купить?
    Ты чутка ошибся, я студент =) Что за печень задел , да? Язва проснулась?

  17. #137
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Спасибо, посмеялся)

  18. #138
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Брать пустые клетки. Это не выгодно ни в одном теперешнем случае. Вехи на волю сейчас не очень то и нужны , У НАС ЖЕ НИКТО НЕ ХОДИТ В КОНТРОЛЕ НА БГ, всем нужен саппорт. В поддержке не хожу из принципа,пусть ходит тот у кого *опа медом намазана.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!13...tzhe/HPPERUKSF
    А характерики видимо всем на столько очевидны. Хотя неизвестно сколько будут давать статов на 73 и 75 шмотах , вдруг они 100 будут давать и при 4-х шмотках.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------



    Ну значит протерай глазки получше в след. раз , или очки купить?
    Ты чутка ошибся, я студент =) Что за печень задел , да? Язва проснулась?
    студент быдло-это что то новенькое) или тебе 16 лет и гармоны играют вовсю?) направь энергию в нужное русло дурачек)) на птс барды шотали и у шамов был баг) сейчас почти баланс, это ты выйти с тумана)

  19. #139
    Аватар для Heroes6666
    Батрак Heroes6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся)
    Можешь, пожалуйста, скинуть билд в подавлении ?)
    И в поддержке, если несложно )))

  20. #140
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся)
    Кушай на здоровье , не обляпайся.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    студент быдло-это что то новенькое) или тебе 16 лет и гармоны играют вовсю?) направь энергию в нужное русло дурачек)) на птс барды шотали и у шамов был баг) сейчас почти баланс, это ты выйти с тумана)

    Скоро 18 батинька , бородой буду рот тебе полоскать как мочалкой, ты сюда приперся меня обсуждать или " Мистика"?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    студент быдло-это что то новенькое) или тебе 16 лет и гармоны играют вовсю?) направь энергию в нужное русло дурачек)) на птс барды шотали и у шамов был баг) сейчас почти баланс, это ты выйти с тумана)
    Спасибо , сходил поржал . Почти баланс будет к концу января-началу\середине февраля , когда гс будет чуть чуть отсатвать , на пару сотенок.

  21. #141
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Пал в режиме атаки бьется всего двумя основными скилами - травмой и опалением. Главное его в мили зону не подпускать (импульс, страх, двойник, классовый стан. Если есть блинк от перерода-вообще ништяк!). Только еще раз говорю - ситуацию, когда с палом 1х1 встретить нереально.


    А по килам?
    ПС: что-то я на БГ не сильно часто встречаю мистов в поддержке/подавлении вторыми по дамагу, килам... Если только не переапан по ГИру и донату.
    Вы, видимо, совсем не пробовали бегать в поддержке - вообще механики и особенности аспекта не понимаете.

    Неприятность эту мы переживем!

  22. #142
    Аватар для LietUtavegu
    Батрак LietUtavegu пока не определился
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    А характерики видимо всем на столько очевидны. Хотя неизвестно сколько будут давать статов на 73 и 75 шмотах , вдруг они 100 будут давать и при 4-х шмотках.
    Вангую, что статы такие же останутся, но Могущество и Выносливость увеличатся.
    Пушистое мистическое донышко.

  23. #143
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, совсем не пробовали бегать в поддержке - вообще механики и особенности аспекта не понимаете.
    Пробовал. В рандом БГ нафиг надо (фиг угадаешь, кто чего набрал и заюзает), когда счет идет на удары - или я, или меня. В дуэлях мист в поддержке ВСЕГДА падал первым. Да, я наверное не понимаю чего-то
    Последний раз редактировалось pervonah; 07.12.2015 в 11:22.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  24. #144
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Умирают , на чумном бафик есть такой , чума называется , 1,5 мин висит и дмжит по 200-250к в сек , вот и дохнут, хилов же на КС нету с мозгами, иногда ходим аля 3дд саппорт контроль
    Аж прям обидно стало. Как обычно, танк умер - хил виноват. Тот канализационный босс - реально очень сложный дебаффер для любого хила, даже "с мозгами" и спец-хил-аддонами, т.к. чистка к гкд привязана, плюс от того, кого чистят, нужно самое что ни на есть активное соучастие в спасении его жизни. Если счищаемый будет бегать, разнося заразу и матерясь, или стоять (многие самоуверенные танки этим грешат, игнорируя все лужи, шаровые молнии и пр.), то никакой хил ни его, ни остальную пати не удержит. Даже Матрена не успевает чистить сразу, что уж говорить о живом человеке.

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Будут трогать всех , как хотите\ни хотите. А чтоб ходить в саппорте и перешатывать все что движется необязательно быть мистом, херачте в бардомагаинжедрулем.
    Друлем? В поддержке? Перешатывать всех? Какая-то несмешная шутка... Друль в поддержке - что называется "ни рыба, ни мясо".

    А вообще, что я зашел-то сюда... Хотел поинтересоваться, довольны ли мистики своим классом. Раздумываю завести перерода-мистика, т.к. класс мне интересен, есть жрец-перерод, но в связи с тем, что друид научился хилить (для ПвЕ мне его достаточно), необходимость в жряке как-то отпала. Хочется побыть нормальным ДД + нормальной поддержкой/подавлением (у друида поддержка - туфта на постном масле, чесслово). Возможно ли это на мистике 7.0?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  25. #145
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    ....Хочется побыть нормальным ДД + нормальной поддержкой/подавлением (у друида поддержка - туфта на постном масле, чесслово). Возможно ли это на мистике 7.0?
    Возможно. Класс интересный, есть где развернуться.
    И в 7.0 убрали жуткую зависимость от малейших лагов (теперь вроде маги на это жалуются).
    Конечно без КЖВ как минимум делать тут нечего. Под каждую активность приходится перекидывать статы.
    Для полного счастья надо КМВ. Билдов можно много сделать, и все по своему интересны.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  26. #146
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Пробовал кто-нибудь миста через фантомов?Что скажете?

  27. #147
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, совсем не пробовали бегать в поддержке - вообще механики и особенности аспекта не понимаете.
    А там и понимать нечего , мист стал как на ладони - бери и ешь. Что то палов много не ведать столько , сколько стало мистов , потому что механика пала усложнилась в разы , а мист стал жуй-блюй. В мисте не осталось изюминки , из за которой его так ценили, он теперь тюфяк.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Аж прям обидно стало. Как обычно, танк умер - хил виноват.

    Друлем? В поддержке? Перешатывать всех? Какая-то несмешная шутка... Друль в поддержке - что называется "ни рыба, ни мясо".

    А вообще, что я зашел-то сюда... Хотел поинтересоваться, довольны ли мистики своим классом. Раздумываю завести перерода-мистика, т.к. класс мне интересен, есть жрец-перерод, но в связи с тем, что друид научился хилить (для ПвЕ мне его достаточно), необходимость в жряке как-то отпала. Хочется побыть нормальным ДД + нормальной поддержкой/подавлением (у друида поддержка - туфта на постном масле, чесслово). Возможно ли это на мистике 7.0?
    От чего обидно стало?)
    Лично меня перешатал друль с 8ками в атаку в саппорте на БГ.
    Батинька вам что надо? Нормальный дд , контроль или саппорт, мист не может совмещать все роли в одном лице даж если захотеть.
    На мистике можно сидеть в ПВе в атаке, контроле спокойно , даж своло никто не скажет. В ПВп не знаю , меня последнее время ПВп стало калить и из за межсерва ( на котором людей с 13 рунами шатают мисты с 8 без брони ) и из за хреновой тучи саппортов.

  28. #148
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    А там и понимать нечего , мист стал как на ладони - бери и ешь. Что то палов много не ведать столько , сколько стало мистов , потому что механика пала усложнилась в разы , а мист стал жуй-блюй. В мисте не осталось изюминки , из за которой его так ценили, он теперь тюфяк.
    А раньше мист был с изюминкой и сложной механикой?

  29. #149
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    А раньше мист был с изюминкой и сложной механикой?
    Дооо , иначе б нас не было полтора человека.

  30. #150
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Дооо

  31. #151
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Батинька вам что надо? Нормальный дд , контроль или саппорт, мист не может совмещать все роли в одном лице даж если захотеть.
    На мистике можно сидеть в ПВе в атаке, контроле спокойно , даж своло никто не скажет. В ПВп не знаю , меня последнее время ПВп стало калить и из за межсерва ( на котором людей с 13 рунами шатают мисты с 8 без брони ) и из за хреновой тучи саппортов.
    Нормальный дд нужен для 1-й грани таланта, а для 2-й пока не знаю, может поддержка, а может и подавление, что там в ПвП предпочтительнее (имею ввиду бгшки и бытовые драки на ЦС, то есть то ПвП, которого в Аллодах как бы нет ).
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  32. #152
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Нормальный дд нужен для 1-й грани таланта, а для 2-й пока не знаю, может поддержка, а может и подавление, что там в ПвП предпочтительнее (имею ввиду бгшки и бытовые драки на ЦС, то есть то ПвП, которого в Аллодах как бы нет ).
    Тогда тебе в поддержку братюня. В подавлении мист проигрывает магу по всем пунктам, зато на голову выше в саппорте. И пати в пвп полезен, и сам молодец, себя в обиду не даст. Рекомендую.

    С учетом того, зачем ты сюда пришел... Да, мист в сапорте довольно не плох, можно жить и соло, и в то же время быть одним из двух классов-дебаферов, при том лучше чем конкурент. Но сапортов обещали резать, правда неизвестно когда. Такие дела.

  33. #153
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Нормальный дд нужен для 1-й грани таланта, а для 2-й пока не знаю, может поддержка, а может и подавление, что там в ПвП предпочтительнее (имею ввиду бгшки и бытовые драки на ЦС, то есть то ПвП, которого в Аллодах как бы нет ).
    Орут , контроля нет , хилов не убить , тебе решать куда литься.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Тогда тебе в поддержку братюня. В подавлении мист проигрывает магу по всем пунктам, зато на голову выше в саппорте. И пати в пвп полезен, и сам молодец, себя в обиду не даст. Рекомендую.

    С учетом того, зачем ты сюда пришел... Да, мист в сапорте довольно не плох, можно жить и соло, и в то же время быть одним из двух классов-дебаферов, при том лучше чем конкурент. Но сапортов обещали резать, правда неизвестно когда. Такие дела.
    *_* Подумайте дали стенку изо льда против его тканеваншотности , а то что ему надо стоять и кастовать поток сек 6 это его никак не открывает?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Я вот тут посидел , подумал.........................а какого хрена у нас только 2 переходящих скила ,и то средней нужности( ПА\ПТ и
    АТ\АФ) меньше ток у некра . Такое ощущение что скальп с миста сняли , скилет оставили.

  34. #154
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    И опять же - почему у миста так же оставили вид урона - как был доторазовый так и остался, причем доты ниачемниачемные , а разовый много не пошляпаешь , турелькой не поработаешь.

  35. #155
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    И опять же - почему у миста так же оставили вид урона - как был доторазовый так и остался, причем доты ниачемниачемные , а разовый много не пошляпаешь , турелькой не поработаешь.
    о да,доты тикающие по людям примерно по 300к+-100к вообще "ниачем"...
    Последний раз редактировалось serg50166; 08.12.2015 в 17:57.

  36. #156
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    о да,доты тикающие по людям примерно по 300к+-100к вообще "ниачем"...
    Ога. Чувак играет в убогом подавлении.
    Ведь поддержка - изи и ниинтересна.

  37. #157
    Аватар для Heroes6666
    Батрак Heroes6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Киньте, пожалуйста, билд в поддержке
    А то мой, кажется, бесполезный...
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...tzhe/HJWKMAHQF ПТ + Опаление
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...tdeo/LDQGLTKSF АОЕ
    Последний раз редактировалось Heroes6666; 08.12.2015 в 22:34.

  38. #158
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Heroes6666 Посмотреть сообщение
    Киньте, пожалуйста, билд в поддержке
    А то мой, кажется, бесполезный...
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...tzhe/HJWKMAHQF ПТ + Опаление
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...tdeo/LDQGLTKSF АОЕ
    ошибки есть
    самая главная
    ты в поддержке, дак почему же уязвимость, раны, трусость на 2 ????
    з.ы. ты первый билд вообще тестил? зачем те пт/па? стресса много?

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  39. #159
    Аватар для Heroes6666
    Батрак Heroes6666 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    ошибки есть
    самая главная
    ты в поддержке, дак почему же уязвимость, раны, трусость на 2 ????
    з.ы. ты первый билд вообще тестил? зачем те пт/па? стресса много?
    Уязвимость так-то на 3 у меня
    Смысл брать раны на 3, если они накладываются лишь ПУ ? Раны на 2 не будут успевать пропадать м/у ударами ПУ.
    Насчет трусости... Мне нужно дойти до вехи психическое давление; если убрать 1 веху с концентрации (ведь она нужна лишь для снятия негативных эффектов), то все равно не хватает 1 вехи. Если будет эта веха, то, да, трусость на 3 будет иметь смысл (пт и у противника спад воли на 6с), а так...
    Так а есть ли смысл так в АОЕ уходить о стеной клинков ?
    Последний раз редактировалось Heroes6666; 09.12.2015 в 08:36.

  40. #160
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Heroes6666 Посмотреть сообщение
    Так а есть ли смысл так в АОЕ уходить со стеной клинков ?
    во втором билде смысла вообще не вижу,
    первый дорабатывай, концепция верная

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

     Ответить в теме
Страница 4 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения