Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 663 из 663
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от aleshagondar Посмотреть сообщение
    основная проблема в щитах.
    точнее даже не в них самих, а в комбинации щитов с другими защитными умениями и фичами. стена щитов например у воина.
    в сумме все это блочит стресс, откат фантомов, и урон соответственно.
    так же влияет на билдострой, статы, и руинит задуманный изначально геймплей. (хотя может так и задумано кто знает).
    А что в ПВЕ ситуация лучше? Посмотрел статистику Арены Героев (МИ) мисты самые ущербные) только у них в ТОП 100 попадают люди с 2 волнами). В Приключениях тоже самое ).

МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

Поселенец aleshagondar на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А что в ПВЕ ситуация лучше? Посмотрел статистику Арены Героев (МИ) мисты самые ущербные) только у них в ТОП 100 попадают люди с 2 волнами). В Приключениях тоже самое ).
    это следствие количества мистиков из-за ущербности в пвп.
    в пве есть свои плюсы и минусы, как и у других классов.
    я бы ничего в пве не менял.

Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Потому, что плюсов по сравнению с магами нет, а урон раза в 2-3 меньше).
    ясно, спс за ответ

Воин Rosstisslav на пути к лучшему
    У мистов одна проблема, это то, что крит не проходит по щитам или по всяким защитным скилам. Я понимаю когда режется урон там на 60% но когда он режется от влетевшего крита под силой крита - это одно, а когда от не крита - это другое, так как большая часть статов улетает в трубу.

Ветеран FurianiN печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    У мистов одна проблема, это то, что крит не проходит по щитам или по всяким защитным скилам. Я понимаю когда режется урон там на 60% но когда он режется от влетевшего крита под силой крита - это одно, а когда от не крита - это другое, так как большая часть статов улетает в трубу.
    КМ сказл проблем нету у мистика,актуальный класс.так что все фидбеки или предложения вообще не будут по нему рассматриваться.

Воин Rosstisslav на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    КМ сказл проблем нету у мистика,актуальный класс.так что все фидбеки или предложения вообще не будут по нему рассматриваться.
    мало ли он чё сказал, тоже мне авторитет. Проблемы есть и не малые.

Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха! Раз 100500 Мист сейчас не нужен нигде и никому, нив ПвЕ, ни в ПвП. И не видать их почти что ни в одной из видов активностей.... НЕт проблем? - Ню-ню

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Коротко о мистиковском чате
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    предлагаю сделать мисту длительности призрачного убийцы до 30сек там при помощи вех например,и кгд до 1.5 ему а описаний 2.5

Новобранец Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    что делает умение контакт разумов помоему толку ноль от этого умения если не взять вехи к нему если в аспекте нападение,как можно его актуализировать сделать возможность на противника на котором наложен контакт разумов бить по нему с дистаниций 60м без него 40м,так же можно актуализировать миста в пвп сделав двойника как в версий 4.0,идей в слух,так же можно и призрачного убийцу актуализировать дать время действия 30-60сек как было опять в 4.0 до 30сек на 3 ранге вроде
    Последний раз редактировалось Lopyxtopolinipyx; 08.04.2019 в 16:56.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Пожалуй мистик самый уникальный класс и лицо АО.

Если в других играх самый распространённый и доступным классом является воин, олицетворающий воину ремесл (привет вов.) То в аллодах самый доступным является мистик
    астрал = аллоды.

Ведь мистик - маг астралла, доступный всем расам сарнаута, что как бы олицетворяет уникальность класса в данной игре и в жанре фэнтези.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 08.04.2019 в 18:58.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что в этот чат не падает все, что пишут мистики в других каналах чата. Ведь фраза - это высказанная вслух мысль.

P.S. Для желающих минусовать этот пост - фоаза это мысль, высказанная словом. Соответственно, по логике, любая фраза написанноая любым мистиком должна отображаться в этом чате (соответственно анонимно). Вот при этом был бы сущий ад в этом чате. Если кто не понимает юмора, я ни причем.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 09.04.2019 в 12:46.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хорошо, что в этот чат не падает все, что пишут мистики в других каналах чата. Ведь фраза - это высказанная вслух мысль.

P.S. Для желающих минусовать этот пост - фоаза это мысль, высказанная словом. Соответственно, по логике, любая фраза написанноая любым мистиком должна отображаться в этом чате (соответственно анонимно). Вот при этом был бы сущий ад в этом чате. Если кто не понимает юмора, я ни причем.
    Там и есть сущий АД. Практически сразу выключил в настройках чата канал мистиков. Ибо полная анонимность и безнаказанность приводит к вседозволенности.

Per aspera ad astra

Стражник Sasha140899 на пути к лучшему
    Я так понял, мистик опять умер или просто инж/сталкер/маг профитнее?

И, кстати, есть ли какие-то вменяемые гайды на мистика, учитывая новые изменения 10.0 и далее - или я могу бросить миста в помойку (суммируя вышесказанное)
    Вкратце о..:

Вольный Аллодер ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Там и есть сущий АД. Практически сразу выключил в настройках чата канал мистиков. Ибо полная анонимность и безнаказанность приводит к вседозволенности.
    Прям как в интернете.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Я так понял, мистик опять умер или просто инж/сталкер/маг профитнее?

И, кстати, есть ли какие-то вменяемые гайды на мистика, учитывая новые изменения 10.0 и далее - или я могу бросить миста в помойку (суммируя вышесказанное)
    В 6х6 мист пока вылетел из сетапа, в 3х3 не знаю, но пока ходил - не видел.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138410
    Мой гайд на миста, если интересно.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Бродяга Colocolo13 на пути к лучшему
    Все таки умер мистик в нынешних реалиях АО

Воин Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Colocolo13 Посмотреть сообщение
    Поиграйте магом

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Вольный Аллодер KirAniskin печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Colocolo13 Посмотреть сообщение
    В 3 на 3 мистом хожу вроде норм -не знаю где он умер (если норм друль и инж есть, то мист в 3-рехе вполне себе огонь).

Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Вольный Аллодер papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее
    Хочу танчить фантомами, с возможностью ставить их куда хочешь, а не вокруг противника, и факать соответственно туда же, го в 11.0 поменяем бесполезный аспект подавления на общественно полезный аспект защиты, который будет пользоваться контролями и иллюзиями как основной способ для танкования
    Последний раз редактировалось papaq4407; 12.07.2019 в 13:33.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Бродяга Revalllll печально известен в этих местах

Мист

Не мист убит в сисю))) и так и эток пытался не катит он, Если дерешся против тех у кого есть щиты то ты будеш мухой которая пытается убить слона )))) другим классом играть не хочу приходится этим, меня этот трэш с классами за столько лет реально запарил

Ветеран magnit014500 на пути к лучшему
    посмотрел стримы классики игры которую нельзя называть и такая настольгия разорвал аж всплакнул по Аллодам. а теперь внимание вопросс-ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ????

Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

Ветеран FurianiN печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    посмотрел стримы классики игры которую нельзя называть и такая настольгия разорвал аж всплакнул по Аллодам. а теперь внимание вопросс-ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ????
    Подожди 11.0,а там сам увидишь,стоит или нет.

Ответить в теме
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права