Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 696
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Мистики - Общее обсуждение

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Мистик".

    Калькулятор талантов

    Опытные воины знают – страшнее всего в бою не коварные стрелы и не бьющие с неба молнии. Более всего стоит опасаться сил, которые не заметны глазу. Мистики, вооружённые лишь силой своей мысли, способны убить врага, не пошевелив и пальцем – и в одно мгновение повернуть ход битвы вспять. Они бесцеремонно вторгаются в разум своих противников, подавляя их мораль, парализуя волю и оставляя абсолютно беспомощными. И хотя теоретические возможности мистиков не ограничены, столь мощные ментальные усилия оставляют отпечаток на их сознании. Истощённый мистик может оказаться беззащитным, и тогда ему стоит надеяться лишь на помощь своих соратников.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:58.

  2. #2
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Будем надеяться, что он не будет истощен сразу после начала боя

  3. #3
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    В 6.0 отымбовались
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  4. #4
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    и чего не так с мистиком...был вчера на яре..мистик в поддержке бегал и выносил просто все что движется...10 рунки..24/0 по-моему счет был у него в конце....ниже него в противниках были барды, маги..10, 11 рунки у них.. так что.

  5. #5
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    и чего не так с мистиком...был вчера на яре..мистик в поддержке бегал и выносил просто все что движется...10 рунки..24/0 по-моему счет был у него в конце....ниже него в противниках были барды, маги..10, 11 рунки у них.. так что.
    Это потому, что он в Подавлении, аое, и с 10ми рунками и донатом против 70% контингента нулевых кукол с 5ми. Урон всех классов в подавлении будет резаться на 20-40% (инфа для тех кто не следил за фидом КМа на ПТС).

  6. #6
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Внимание, эксперты, вопрос:

    В описании "Концентрация" написано, что элемент способности "физика".

    Не означает ли это, что увеличение урона под этой способностью влияет только на способности с элементом "физика"?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  7. #7
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Внимание, эксперты, вопрос:

    В описании "Концентрация" написано, что элемент способности "физика".

    Не означает ли это, что увеличение урона под этой способностью влияет только на способности с элементом "физика"?
    А там что написано - " Увеличивает весь бож\физ урон"?

  8. #8
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    А там что написано - " Увеличивает весь бож\физ урон"?
    Логично, если бы там было написано так, то и вопросов я бы не задавал.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #9
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    попробовал миста в подавлении..вобщем лучшеб непробывал..ни контроля,хоть и смешно звучит,ни дамага,ни живучести)то самое чуство когда заруинил парням пару бг чист по своей вине впервые за 5+лет)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  10. #10
    Аватар для Kechnik1992
    Поселенец Kechnik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    А может мне кто-то объяснить сокральный смысл умения "Истязание"? Каст- целых 2 сек, урон немногим выше опаления. Ну да, якобы под вехой аое становиться. Но как-то все печально по моему у нее с дпс.

  11. #11
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Kechnik1992 Посмотреть сообщение
    А может мне кто-то объяснить сокральный смысл умения "Истязание"? Каст- целых 2 сек, урон немногим выше опаления. Ну да, якобы под вехой аое становиться. Но как-то все печально по моему у нее с дпс.
    истязание - внушение
    опаление - простая направленная атака

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  12. #12
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Как сейчас мист играется в поддержке на БГ
    https://www.youtube.com/watch?v=zgcpOpfvZTo
    Пока Опаление не порезали(((

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от Kechnik1992 Посмотреть сообщение
    А может мне кто-то объяснить сокральный смысл умения "Истязание"? Каст- целых 2 сек, урон немногим выше опаления. Ну да, якобы под вехой аое становиться. Но как-то все печально по моему у нее с дпс.
    А вы попробуйте на ком нибудь Агония+Истязание+Опаление по 3 стакам Пиролиз с вехой Отвлечение да еще и под Концентрацией.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  13. #13
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    объясните смысл псих травмы, если она от псих атаки по дамагу практически вообще не отличается

  14. #14
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Kechnik1992 Посмотреть сообщение
    А может мне кто-то объяснить сокральный смысл умения "Истязание"?
    Она только для подавления как контроль Внушением. Без истязания дамаг в соло цель выше.

    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    объясните смысл псих травмы, если она от псих атаки по дамагу практически вообще не отличается
    Она только для нападения, для усиления дамага. В нападении нет ничего что скидывало бы стресс (кроме КЦТ), а с вехами ПТ снимает стреес + дамажит + дает откат фантома-пу на 2 сек больше чем опаление + взрывает стаки пробоя которые висят почти всегда. Не пойми не правильно, опалением в нападении тоже нужно пользоваться, но только когда стресса не больше 50 и другие умелки не откатятся к концу ГКД.

  15. #15
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    В контроле тот же маг, только кнопок раза в полтора два нужно нажимать, чтобы контролить фантомами. И выживаемости поменьше, хотя и маг тоже в контроле вата ватная. С дефом контроль класса надо что-то делать.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  16. #16
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от POMAH33333 Посмотреть сообщение
    Как сейчас мист играется в поддержке на БГ
    https://www.youtube.com/watch?v=zgcpOpfvZTo
    Пока Опаление не порезали(((

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------



    А вы попробуйте на ком нибудь Агония+Истязание+Опаление по 3 стакам Пиролиз с вехой Отвлечение да еще и под Концентрацией.

    Убился об стол , но веху " Отвлечение" так и не нашел , лол).Я пришел играть в 7.0 не для ссяной саппорта , пусть даж если там будет супермегаимбарукамозгиДАМАГ , не эт не интересно. Только атака, только контроль , только хардкор!

  17. #17
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    попробовал миста в подавлении..вобщем лучшеб непробывал..ни контроля,хоть и смешно звучит,ни дамага,ни живучести)то самое чуство когда заруинил парням пару бг чист по своей вине впервые за 5+лет)
    Значит что-то не так делаешь. Мист более чем выполняет свою роль в подавлении.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  18. #18
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Судя по вехам, миста желают видеть в аспекте поддержки онли?
    Последний раз редактировалось StRaNiK67; 27.11.2015 в 04:49.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #19
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Вот мистиков поприбавилось чутка, а обсасывать тему никто так и не хочет...............

  20. #20
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Захотел для первой грани взять полного DD.
    Понабрал всех вех на урон, всех умений.
    Хочу попробовать уже в астрале босса побить, ибо меня слишком смущает такое количество способностей, которые вроде и использовать в бою некогда.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...YLW!yrf/RWVOVC
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  21. #21
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Значит что-то не так делаешь. Мист более чем выполняет свою роль в подавлении.
    Делал пока волю не порезали
    Рандом в АО? Он только для магов

  22. #22
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Захотел для первой грани взять полного DD.
    Понабрал всех вех на урон, всех умений.
    Хочу попробовать уже в астрале босса побить, ибо меня слишком смущает такое количество способностей, которые вроде и использовать в бою некогда.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...YLW!yrf/RWVOVC
    Либо Клинки, либо убийцу...двух одновременно не советую, слишком быстро будет набираться стресс...а так в Аспекте нападения мист в зеленом шмоте в 1-м секторе ДДэшит на уровне наемников. Шанс крит урона естественно брать в статах по максимуму.

  23. #23
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Захотел для первой грани взять полного DD.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...YLW!yrf/RWVOVC
    Хороший билд. Правда, не потому что составлен хорошо, а потому что попросту других вариантов нет

    Но я бы убрал истязание и закнул в ПУ и апнул клинки. Да и медитации без потери ДПСа не покастовать, особенно учитывая что ни один босс покоя не дает, и придется либо стоять и получить по щщам либо прерывать каст и довольствоваться -10\-15 стресса за 6 скил-поинтов. Ну и мастер фантомов довольно полезная веха для Зенита, т.к. фантомов при 49% крита обычно 4-5 стоят стабильно.

    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Либо Клинки, либо убийцу...двух одновременно не советую
    Вы кастуете клинки на соло цель? Чот мне кажется это расточительным удовольствием вввиду А) стресс в нападении всегда на грани фола; Б) каст 2 секунды не есть хорошо; да и наверняка В) урон в соло цель посредственный (если только для реализации вех Изуверство и Садизм, но опять же, фантомы при шансе крита под 50% могут откатываться почти по ГКД, ведь со всеми проками их откат уменьшается на 8 ед. в секунду, итого за 1 ГКД они могут полностью откатиться, так что только успевай тыкать), но этого не знаю, не тестил.

  24. #24
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Возможно ли сделать, что бы фантомы следовали за мистиком, ведь когда мистик догоняет цель или убегает, на определенном расстоянии фантомы прекращают бить хотя время жизни их еще не закончено.
    Последний раз редактировалось POMAH33333; 27.11.2015 в 11:13.
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  25. #25
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    я вижу пве только в поддержке в нынешних реалиях
    урона больше, живучести, которая не так уж и нужна - больше, мобильности тоже больше. Билд тайна

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  26. #26
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    я вижу пве только в поддержке в нынешних реалиях
    урона больше, живучести, которая не так уж и нужна - больше, мобильности тоже больше. Билд тайна
    Ага и терять 30% дамага оч охота на боссах , вперед , флаг вам в руки!)

  27. #27
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    я вижу пве только в поддержке в нынешних реалиях
    урона больше, живучести, которая не так уж и нужна - больше, мобильности тоже больше. Билд тайна
    Поддерживаю товарища выше, Уязвимость и прочие дебафы не накладываются на боссов (красных коронок). Более того, была инфа от разработчиков о том что аспект нападения априори должен быть самый дамажный, а посему, все классы в аспектах поддержки будут резать по урону так, чтобы их дамаг был всего 70-80% от нападения (где-то я это уже писал. Если нужны пруфы - поищите в фиде товарища Омеги).

  28. #28
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    К слову, не знаю как вас, а меня напрягает, что порой стоит использовать "фантом", как на него агрятся все вокруг.
    Вот и убивай мобов после этого.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  29. #29
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Вот мне интересно - опять пишут полтора инвалида на форум , остальные просто по откату в темы строчат. Я понимаю что некоторые перелившиеся , еще обвыкаются с классом , но епт , даже банальный вопрос статов еще не ясен ,а от него пляшет и билд. А тут тишина ...................

  30. #30
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно - опять пишут полтора инвалида на форум , остальные просто по откату в темы строчат. Я понимаю что некоторые перелившиеся , еще обвыкаются с классом , но епт , даже банальный вопрос статов еще не ясен ,а от него пляшет и билд. А тут тишина ...................
    Нормальным людям и так все очевидно, да и в такие темы можно разве-что зайти на досуге и поугарать.



  31. #31
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    я на бг фантом вообще не использую, я нормальный людь?
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  32. #32
    Худшим был, худшим и остался.

  33. #33
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Вы кастуете клинки на соло цель? Чот мне кажется это расточительным удовольствием вввиду А) стресс в нападении всегда на грани фола; Б) каст 2 секунды не есть хорошо; да и наверняка В) урон в соло цель посредственный (если только для реализации вех Изуверство и Садизм, но опять же, фантомы при шансе крита под 50% могут откатываться почти по ГКД, ведь со всеми проками их откат уменьшается на 8 ед. в секунду, итого за 1 ГКД они могут полностью откатиться, так что только успевай тыкать), но этого не знаю, не тестил.
    Стересс вполне адекватен, но обязательно отсутствие Убийцы, кстати он так же кастуется 2 сек как и клинки, но клинки дают дополнительный профит на паках...Естественно если я не беру убийцу то и не беру вехи на него, в следствии чего страдают и фантомы...поэтому у меня фантомы были хорошим дополнением не более того. Дамаг в астре в 1 секторе на ПТС был адекватен дамагу наемников, приблизительно равный + - 3-5%.

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно - опять пишут полтора инвалида на форум , остальные просто по откату в темы строчат. Я понимаю что некоторые перелившиеся , еще обвыкаются с классом , но епт , даже банальный вопрос статов еще не ясен ,а от него пляшет и билд. А тут тишина ...................
    По статам - шанс критического урона по максимуму...влияет на откат умений и снятие стресса.
    Последний раз редактировалось GrimGaer; 28.11.2015 в 07:41.

  34. #34
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    что то приуныл. в пве еще бодро . а вот в пвп как то грустно

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  35. #35
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    ............



    По статам - шанс критического урона по максимуму...влияет на откат умений и снятие стресса.
    На откат умений.....а смысл юзать умения при крите если дамагу от них 0. Не взято ни физ , ни бож урон. Сила крита может спасет , и то на 73 шмоте........

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Нормальным людям и так все очевидно, да и в такие темы можно разве-что зайти на досуге и поугарать.
    Нормальным людям............. Ратобардам чтоль? Так пишете как будто бы не почему бы и нет , напихали через шмотку физ\шанс\силу крита и сидите , для этого экспертом быть не надо.

  36. #36
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    что то приуныл. в пве еще бодро . а вот в пвп как то грустно
    А мне как-то наоборот.
    В ПвЕ пока комбу накрутишь, уже поубивают всех. А в ПвП всё просто-магов, друлей, некров бьем физом. Палов, варов, луков астралом...
    И сваливаем огородами
    Последний раз редактировалось mishanya666; 28.11.2015 в 19:51.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #37
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Билд на самом деле не особо вариативный в ПВЕ дд. Практически все вехи можно взять,умелки тоже. Вопрос про дпс цикл. Кто какой дпс цил использует? лучше циклиться на фантомах? и их приоритетно вызывать?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  38. #38
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Распишите кто-нибудь дпс-цикл в пве по соло цели.
    Пока в этом обилии умелок не пойму нужную ротацию.

  39. #39
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    попробовал мистика-и мне понравилось им играть) класс более чем играбельный) правда так лень статы нужные подгонять из-за души творца((

  40. #40
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Слетал в астрал, побил босса.
    Полное ощущение того, что половина способностей не нужна вообще. Ты просто не можешь все использовать в бою, тем более что у некоторых каст по 2-3 секунды.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


     Ответить в теме
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения