Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 629
  1. #321
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Гармония то зачем? Возьми вместо нее что-то полезное.

    Тогда наверное так будет лучше, да ?? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...mydhjxvm/DLRPE

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Вчера пробовал в таком варианте на бг бегать, очень даже неплохо. Что думаете ??
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...cngf/OECWFXRLK

  2. #322
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    А я вчера вот в таком бегал, вообще супер , что думаете?

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2.....!a/B!a/B!a/B

  3. #323
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Тогда наверное так будет лучше, да ?? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...mydhjxvm/DLRPE

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Вчера пробовал в таком варианте на бг бегать, очень даже неплохо. Что думаете ??
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...cngf/OECWFXRLK
    Вторую клаву с доп. рукой в подарок!
    - Урон и астралом и стихийкой. Хотя, так понимаю, упор конечно на ветвь электричество - астрал. Для чего тогда ледяная стрела? Некуда сливать стихию льда.
    - Зачем "Оглушительный гром"? Хоть аспекты читайте.
    - Если через электричество, то хватит ли вам всего 4 энтропии? Нет? Тогда нужно брать ещё "Владыка молнии"

  4. #324
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    >Волшебники [7.0] - Поддержка
    >Выкладывают билд в Нападении

  5. #325
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Вторую клаву с доп. рукой в подарок!
    - Урон и астралом и стихийкой. Хотя, так понимаю, упор конечно на ветвь электричество - астрал. Для чего тогда ледяная стрела? Некуда сливать стихию льда.
    - Зачем "Оглушительный гром"? Хоть аспекты читайте.
    - Если через электричество, то хватит ли вам всего 4 энтропии? Нет? Тогда нужно брать ещё "Владыка молнии"
    Про "Оглушительный гром" не заметил. Как-то так теперь будет http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...ngf/GYCWFXRLKъ
    А клаву с доп. рукой в подарок, трудно нажимиать более 3-х кнопок чтоль ?? Видать не играл ты друлем старым, когда у нас 8-9 скилов было в пвп ротации.

  6. #326
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Видать не играл ты друлем старым, когда у нас 8-9 скилов было в пвп ротации.
    Это где всполох,хватай было ? А ну да еще обнова ,маунт,еще маунт,громобой,еще громобой,ну все фантазия кончилась !

  7. #327
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Это где всполох,хватай было ? А ну да еще обнова ,маунт,еще маунт,громобой,еще громобой,ну все фантазия кончилась !
    Кажется, речь о милике, у которого к этому "невероятному количеству" прибавлялись аж 2-3 мили атаки и, возможно, Куси под набор стаков.
    Без секунды чемпион (С)

  8. #328
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    вообще тему в помойку превратили(

  9. #329
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Я пробовал играть в гибриде с ЛМ и ОШ. Хорошо держатся получалось только в соло. В масс замесах не хватает дамага, но зато есть возможность продебафать цель асиста, что и привлекает меня в таком варианте.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...ojmgpq/KAGSXVH
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  10. #330
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Я пробовал играть в гибриде с ЛМ и ОШ. Хорошо держатся получалось только в соло. В масс замесах не хватает дамага, но зато есть возможность продебафать цель асиста, что и привлекает меня в таком варианте.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...ojmgpq/KAGSXVH
    А зачем ГГ веху тогда взял? пустая трата 3 вех в твоем билде.

  11. #331
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Я пробовал играть в гибриде с ЛМ и ОШ. Хорошо держатся получалось только в соло. В масс замесах не хватает дамага, но зато есть возможность продебафать цель асиста, что и привлекает меня в таком варианте.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...ojmgpq/KAGSXVH
    серьезно? для метеора достаточно взять вехи вечная мерзлота (и то сколько позволяет донат) этот билд ну никак не жизнеспособен - уж лучше в нападении бегать на бг чем в таком

  12. #332
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    зачем придумывать велосипед с квадратными колесами?

    Неприятность эту мы переживем!

  13. #333
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    А зачем ГГ веху тогда взял? пустая трата 3 вех в твоем билде.
    Тут не 3 вехи пустые, тут весь билд пустой
    Кстати частенько стал встречать таких магов на бг, хорошо когда они за противников, но когда в твоей пати такие пустые слоты это уже не айс

  14. #334
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    зачем придумывать велосипед с квадратными колесами?
    Когда в игре заняться нечем, люди начинают всяко извращаться..пусть, это их дело.

  15. #335
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Про "Оглушительный гром" не заметил. Как-то так теперь будет http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...ngf/GYCWFXRLKъ
    А клаву с доп. рукой в подарок, трудно нажимиать более 3-х кнопок чтоль ?? Видать не играл ты друлем старым, когда у нас 8-9 скилов было в пвп ротации.
    Эрудит маст хэв, если уж собираетесь на беспощадку забить. И да, как сказали уже в одном из сообщений - тема аспекта поддержки Х)

  16. #336
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Я пробовал играть в гибриде с ЛМ и ОШ. Хорошо держатся получалось только в соло. В масс замесах не хватает дамага, но зато есть возможность продебафать цель асиста, что и привлекает меня в таком варианте.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...ojmgpq/KAGSXVH
    Не ну, ты реально упоротый.....

  17. #337
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Да я такой!
    Согласен ГГ не надо брать, я подзабыл что на ОШ сделали инкаст при 3 ск уже без вех. Конечно такой билд мало эффективен в масс замесах, но зато есть возможность влить в соло цель дамагом (ОШ+ЛМ+ЛМ под уязвимостью и мерзлотой). Можно еще взять ЛС, но это требует уже более изысканной игры. Нужно будет выбирать между ОШ (набирать стаки для Вулкана и Тления), или ЛС (для набора стаков под ЛМ). Билд не выдерживает критики, но с логической точки зрения вполне рабочий.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  18. #338
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Че как на чд ходится против хороших групп? Мне пичальна )

    Неприятность эту мы переживем!

  19. #339
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Че как на чд ходится против хороших групп? Мне пичальна )
    Судя по мертвости темы последние 2 месяца, все отлично ходится, только другими классами.

  20. #340
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Обсуждать нечего просто.
    Все вехи и умелки работают согласно описанию. Циклы уже сто раз обточены и обмусолены... О чем еще говорить? О том, что магов нагибают? Ну... Правильные маги тоже нагибать умеют. Есть классы, кого при прочих равных магу не нагнуть ну никак? Ну чтож... мы уже давно знаем, что в АО нет солоПВП

  21. #341
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Когда был в гильдии входящей в топ доминиона, то там лицо ломали правильные сэтапы и магом было не комфортно играть. А сейчас гоняю по фану на лоу приоритете в гильдии второго эшелона, там отличий от бг нет, никто даже не контролит, стоишь и пыщишь.

  22. #342
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Добрый вечер, дамы и господа.
    Давно хотел написать про проблему магов...

    Дорогие разработчики , прошу обратить внимание , что данный класс "МАГ" не востребован на ЧД, 3 на 3 и т.д.
    Почему?:
    1. В виду новой воли всполох моментально слетает в ноль..
    2. На ЧД не реально выжить в ограниченной территории
    3. Маг единственный класс у которого ТРИ ВЕХИИИ некуда деть в ПВП( их реально некуда запихнуть в поддержке(((

    Мне очень нравится данный класс и хочется за него играть, этот класс брали на PVP активность в 7.0 потому-что было ошеломление..
    Сейчас никто не берет мага никуда...

    Просьба!!! Дорогие разработчики сделайте данный класс снова актуальным!!!
    Я думаю меня поддержать много магов...

    Заранее СПАСИБО!


    Боишься не делай, делай не бойся!

  23. #343
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дамы и господа.
    Давно хотел написать про проблему магов...

    Дорогие разработчики , прошу обратить внимание , что данный класс "МАГ" не востребован на ЧД, 3 на 3 и т.д.
    Почему?:
    1. В виду новой воли всполох моментально слетает в ноль..
    2. На ЧД не реально выжить в ограниченной территории
    3. Маг единственный класс у которого ТРИ ВЕХИИИ некуда деть в ПВП( их реально некуда запихнуть в поддержке(((

    Мне очень нравится данный класс и хочется за него играть, этот класс брали на PVP активность в 7.0 потому-что было ошеломление..
    Сейчас никто не берет мага никуда...

    Просьба!!! Дорогие разработчики сделайте данный класс снова актуальным!!!
    Я думаю меня поддержать много магов...

    Заранее СПАСИБО!
    Про это уже писано переписано. По 3 пункту - это только плюс, лучше пусть будут лишние вехи чем их не хватает на все нужное.

  24. #344
    Аватар для Obchiiakk
    Батрак Obchiiakk на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дамы и господа.
    Давно хотел написать про проблему магов...

    Дорогие разработчики , прошу обратить внимание , что данный класс "МАГ" не востребован на ЧД, 3 на 3 и т.д.
    Почему?:
    1. В виду новой воли всполох моментально слетает в ноль..
    2. На ЧД не реально выжить в ограниченной территории
    3. Маг единственный класс у которого ТРИ ВЕХИИИ некуда деть в ПВП( их реально некуда запихнуть в поддержке(((

    Мне очень нравится данный класс и хочется за него играть, этот класс брали на PVP активность в 7.0 потому-что было ошеломление..
    Сейчас никто не берет мага никуда...

    Просьба!!! Дорогие разработчики сделайте данный класс снова актуальным!!!
    Я думаю меня поддержать много магов...

    Заранее СПАСИБО!
    в фул донате лишних вех в ПВП - 5, и даже 6 с временным данасом
    и это не плюс, дали бы что то на антиконтроль или на поддержание всполоха в контроле всполох

    сделали бы уже как у мистика - все инкаст(кроме ОШ, естественно), стаки даются от всех скилов, 5 стаков дают просто защиту и дамаг
    в чем проблема я не понимаю

    конечно, в этом случае придется всполох пересмотреть или порезать щиты, потому что мага с набранным всполохом почти не убить, но играть этим классом, когда каждый некр с ГС 30к кидает фир на 9с - чистый кайф

  25. #345
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    надо магам дать миллион новых вех.
    На защиту в инвизе, например, или на пасивный набор всполоха.. Что бы в билдах не бралось ВСЁ, ниодин класс не может взять все вехи, которые доступны в пвп аспекте
    Пыщ

  26. #346
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Ну ** **.. маг очень хорош в пвп. Лично у меня проблема только с некрами. Друля и жряки кайтить если место позволяет. Если нет сложновато но можно. Остальные уходят в чистилище нормально. На чд так же вполне себя чувствую нормально. Всполох да,хорошо бы сделать пассивный набор или как то еще.

  27. #347
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    надо магам дать миллион новых вех.
    На защиту в инвизе, например, или на пасивный набор всполоха.. Что бы в билдах не бралось ВСЁ, ниодин класс не может взять все вехи, которые доступны в пвп аспекте
    в кой-то веки с тобой соглашусь... поиграл на всех классах в этом сезоне....в итоге вех полностью хватает в пвп только на маге...и ещё жалуются..

  28. #348
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Еще на луке бывает избыток вех. И в ПВП и в ПВЕ. Причем, в ПВЕ вообще их кинуть некуда - просто нет связок, с которыми они бы работали. В ПВП есть куда кидать, но это уже реальный изврат. Лукам тоже надо дать всполох несбиваемый и щитов побольше, и ошеломление надо повесить на какой-нибудь базовый скил

  29. #349
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    И губозакаточную всем на почту выслать

  30. #350
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Каждый сезон есть неактуальные классы,что поделать, жизнь боль - мир тлен,все дела,смысл трепыхаться и вайнить на эту тему. В 7.0-7.1 топ сэтап 3х3 был с магом, на домике в каждой пати был маг, у вас было время пофаниться, тот же бард/лук/некр/рат о такой активности как 3х3 знают лишь по слухам, лоу рейт в расчёт не беру, тот же некр и лук про 6х6 и домик уже забыли наверное, и если переделок не будет, то ещё долго и не вспомнят
    Маг, сейчас, класс фана для, а не профита ради, так что бегаем по аренкам, бгшкам, видим 1е место, улыбаемся и машем
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  31. #351
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Каждый сезон есть неактуальные классы,что поделать, жизнь боль - мир тлен,все дела,смысл трепыхаться и вайнить на эту тему. В 7.0-7.1 топ сэтап 3х3 был с магом, на домике в каждой пати был маг, у вас было время пофаниться, тот же бард/лук/некр/рат о такой активности как 3х3 знают лишь по слухам, лоу рейт в расчёт не беру, тот же некр и лук про 6х6 и домик уже забыли наверное, и если переделок не будет, то ещё долго и не вспомнят
    Маг, сейчас, класс фана для, а не профита ради, так что бегаем по аренкам, бгшкам, видим 1е место, улыбаемся и машем
    Да все мы помним это эпическое наличие в каждой патьке МЧД магов. И на уровне отборочных боев круга равных магов было аж целых 6! Вот так наигрались магами. И теперь скоты еще позволяют себе, что-то требовать? Всех просящих магов в бан я щитаю.

  32. #352
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Да все мы помним это эпическое наличие в каждой патьке МЧД магов. И на уровне отборочных боев круга равных магов было аж целых 6! Вот так наигрались магами. И теперь скоты еще позволяют себе, что-то требовать? Всех просящих магов в бан я щитаю.
    Какой-то бездарный вброс, от бездарного игрока Параллели про МЧД, баны всем просящим магам и КР позабавили, сразу видно представитель топ контента, повидавший это всё, который каждую неделю пвпшит с патьками уровня ЛМРа и крида, вот если бы мага апнули, то вы бы их нагнули, хотя, наверное, ещё и донат нужен, вот донат дать вам ещё тогда, и точно бы нагнули. На КРе правда выше 100 рейта наверное не набирали ни разу, ну это чисто потому что не повезло, и класс ваш не ОК, как то так, и не иначе.
    Разъясню ещё разок, всегда, во все патчи, были неактуальные классы, И многие другие классы, забыли об этих активностях ещё дольше, и уже смирились. Смысла вайнить и болтать на эту тему нету. Тем более для таких как ты ТРУ магов ничего не поменяется, апнут твой класс, руки прямее и доната больше, резко вдруг не станет, как переезжали катком, так и будут переезжать, если ищите игру с равными условиями, то вы выбрали не тот проект
    P.S Возвращаясь к вашим гениальным параллелям, неактуальность класса не мешала некоторым индивидуумам хорошо ими выступать на том же КРе, но это не ваш случай
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  33. #353
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Какой-то бездарный вброс, от бездарного игрока Параллели про МЧД, баны всем просящим магам и КР позабавили, сразу видно представитель топ контента, повидавший это всё, который каждую неделю пвпшит с патьками уровня ЛМРа и крида, вот если бы мага апнули, то вы бы их нагнули, хотя, наверное, ещё и донат нужен, вот донат дать вам ещё тогда, и точно бы нагнули. На КРе правда выше 100 рейта наверное не набирали ни разу, ну это чисто потому что не повезло, и класс ваш не ОК, как то так, и не иначе.
    Разъясню ещё разок, всегда, во все патчи, были неактуальные классы, И многие другие классы, забыли об этих активностях ещё дольше, и уже смирились. Смысла вайнить и болтать на эту тему нету. Тем более для таких как ты ТРУ магов ничего не поменяется, апнут твой класс, руки прямее и доната больше, резко вдруг не станет, как переезжали катком, так и будут переезжать, если ищите игру с равными условиями, то вы выбрали не тот проект
    P.S Возвращаясь к вашим гениальным параллелям, неактуальность класса не мешала некоторым индивидуумам хорошо ими выступать на том же КРе, но это не ваш случай
    Если нет чего возразить по существу, нефиг использовать приемы школоты - "ты никто твое мнение не важно". Факт отсутствия магов в топ контенте это просто факт. Не меня, а именно тех самых ТОП магов про которых ты говоришь с топ донатом. Но сомневаюсь, что ты способен в аналитику.

  34. #354
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Если нет чего возразить по существу, нефиг использовать приемы школоты - "ты никто твое мнение не важно". Факт отсутствия магов в топ контенте это просто факт. Не меня, а именно тех самых ТОП магов про которых ты говоришь с топ донатом. Но сомневаюсь, что ты способен в аналитику.
    Для того, кто полностью проигнорировал первое моё сообщение и его смысл, вы слишком много пытаетесь казаться кем-то, при этом этим самым кем-то не являясь. Изначально, сообщение было адресовано всем, чтобы меньше вайнили, ибо бессмысленно, а больше получали удовольствие от игры, в нём и слово не было, о том чтобы банить, менять/не менять мага, и т.д ... хотя смысл вам что-то объяснять, всё равно не понимаете сути и не читаете, что пишут, ибо если не написал, АПАТЬ МАГОФФ РЕЗАТЬ ВСЕХ с пеной у рта, то уже не прав. Для вас главное, чтобы один лишь ваш класс стал топ, остальные не нужны/важны, а если кто-то говорит, что нет смысла что-то менять, то для вас этот человек враг народа, удобная позиция, по поведению напоминает конечно шакалов, но на что горазды, видимо.
    Ещё раз, маги получили свой фан и свою долю топ контента, многие классы этого не видят с 6.0, а то и дольше, раз вы его не получили во времена 7.0-7.1, то вы и сейчас его не получите, даже играя за имбокласс в нынешних реалиях, не знаю, из за рук или доната, возможно из-за времени, но оправдание вы и сами себе придумаете, но факт, остаётся фактом, для участия на топ контенте сейчас, маг не приспособлен, НО это не единственный такой класс, их много, но это лишь в топ контенте, в котором вы и 99% здесь отписывающих не принимает участие, в боях с средними ги маг заходит очень даже,в том же 3х3 1400~ рейтинга вполне можно апнуть с магом в пати, но вам даже и этого не известно, для вас предел это выдавать 4кк дпс в астрале, идти в середине таблички на бгшках и плакаться, вот был бы маг сильнее, я бы вам задал.
    P.S Учитесь читать, меньше агриться и играть своим классом.
    P.S.S Как бы сказала АЛЛочкаСтар "Надо быть добрее" .
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  35. #355
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Сейчас никто не берет мага никуда...
    На Возрождении берут
    У нас даже луки/некры ходят на чд в топ-ги

  36. #356
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Для того, кто полностью проигнорировал первое моё сообщение и его смысл, вы слишком много пытаетесь казаться кем-то, при этом этим самым кем-то не являясь. Изначально, сообщение было адресовано всем, чтобы меньше вайнили, ибо бессмысленно, а больше получали удовольствие от игры, в нём и слово не было, о том чтобы банить, менять/не менять мага, и т.д ... хотя смысл вам что-то объяснять, всё равно не понимаете сути и не читаете, что пишут, ибо если не написал, АПАТЬ МАГОФФ РЕЗАТЬ ВСЕХ с пеной у рта, то уже не прав. Для вас главное, чтобы один лишь ваш класс стал топ, остальные не нужны/важны, а если кто-то говорит, что нет смысла что-то менять, то для вас этот человек враг народа, удобная позиция, по поведению напоминает конечно шакалов, но на что горазды, видимо.
    Ещё раз, маги получили свой фан и свою долю топ контента, многие классы этого не видят с 6.0, а то и дольше, раз вы его не получили во времена 7.0-7.1, то вы и сейчас его не получите, даже играя за имбокласс в нынешних реалиях, не знаю, из за рук или доната, возможно из-за времени, но оправдание вы и сами себе придумаете, но факт, остаётся фактом, для участия на топ контенте сейчас, маг не приспособлен, НО это не единственный такой класс, их много, но это лишь в топ контенте, в котором вы и 99% здесь отписывающих не принимает участие, в боях с средними ги маг заходит очень даже,в том же 3х3 1400~ рейтинга вполне можно апнуть с магом в пати, но вам даже и этого не известно, для вас предел это выдавать 4кк дпс в астрале, идти в середине таблички на бгшках и плакаться, вот был бы маг сильнее, я бы вам задал.
    P.S Учитесь читать, меньше агриться и играть своим классом.
    P.S.S Как бы сказала АЛЛочкаСтар "Надо быть добрее" .
    Ты упоротый? Где я вообще писал, что нужно апать мага и резать другие классы? И что такое "доля топ контента и фана"? Я не знаю, как ты себе представляешь онлайн игры, но в моем понимании если в игре есть 10 класов то они все должны быть так или иначе актуальны в любом контенте, в противном случае нефиг было плодить 10 класов дабы вчено их разбалансить.
    P.S. И что за вбросы "Надо быть добрее" если ты сам пытаешься мне вкинуть какую-то дичь про мою донность в каждом сообщении и сам же потом обижаешься если тебе что-то отвечают? Ты меня знать не знаешь ни по пвп контенту ни по пве и поэтому делать такие вбросы не можешь априори. Собственно как и я тебя не видел ни разу ни в полуфинале ни в финале МЧД, и КР поэтому твои разговоры про топ контент не перевешивают моих ни на грамм.

  37. #357
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ещё раз, маги получили свой фан и свою долю топ контента, многие классы этого не видят с 6.0, а то и дольше, раз вы его не получили во времена 7.0-7.1, то вы и сейчас его не получите, даже играя за имбокласс
    Эт два месяца штоли?
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    но факт, остаётся фактом, для участия на топ контенте сейчас, маг не приспособлен, НО это не единственный такой класс, их много,
    Какие классы не видят ? только луки ну и некры еще сейчас...
    Напомни ка мне когда вообще был маг на МЧД? А то как говорится п*ь не мешки ворочать

  38. #358
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Эт два месяца штоли?

    Какие классы не видят ? только луки ну и некры еще сейчас...
    Напомни ка мне когда вообще был маг на МЧД? А то как говорится п*ь не мешки ворочать
    Ну времена 4.0 когда вары имбовали 2-3 недели помнят и пишут стабильно до сих пор. И не 2 месяца, тут вы лукавите, гораздо больше, особенно если считать начало ещё с ПТСа, когда маг бегая убивая патьки как старый ретрожряк.
    Луки некры маги - это три класса для которых 6х6 и чд закрыто. 3х3 барды, маги,некры,луки,вары, храмовники (тут чисто моё мнение) Достаточно много классов для разного вида контента?

    Помнится мчд 2014 в твоей же пати был маг, 2015 году тоже было пару патек, одна из них патька с Матвегом, и это только из тех кто действительно запомнились, таких я думаю как минимум ещё парочку можно будет вспомнить. Единственный год когда сэтап был прямо таки линеен за исключение связки вар/дру или пал/дру,это 2016 мчд, и то в финале все пришло к одной гребёнке. Вроде напомнил вам, когда это маг был на МЧД, гле то мб не прав, ошибся, выслушаю, а то как вы правильно заметили, п*ь не мешки ворочать.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  39. #359
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На Возрождении берут
    У нас даже луки/некры ходят на чд в топ-ги
    Магов не берут так как есть души и возможность перелиться. не было бы душ магов бы только так брали, так как лучше взять рукастого мага, чем донного миста.

    На том же КР выиграла пати с магом, просто никто не парится и не ****ачивает сетапы с классами, которые вроде бы хуже, а берут зарекомендовавший себя класс. Хотя это не значит, что с магом все хорошо сейчас на ЧД или рейтинговых.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 16.01.2017 в 22:09.

  40. #360
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ну времена 4.0 когда вары имбовали 2-3 недели помнят и пишут стабильно до сих пор. И не 2 месяца, тут вы лукавите, гораздо больше, особенно если считать начало ещё с ПТСа, когда маг бегая убивая патьки как старый ретрожряк.
    Луки некры маги - это три класса для которых 6х6 и чд закрыто. 3х3 барды, маги,некры,луки,вары, храмовники (тут чисто моё мнение) Достаточно много классов для разного вида контента?

    Помнится мчд 2014 в твоей же пати был маг, 2015 году тоже было пару патек, одна из них патька с Матвегом, и это только из тех кто действительно запомнились, таких я думаю как минимум ещё парочку можно будет вспомнить. Единственный год когда сэтап был прямо таки линеен за исключение связки вар/дру или пал/дру,это 2016 мчд, и то в финале все пришло к одной гребёнке. Вроде напомнил вам, когда это маг был на МЧД, гле то мб не прав, ошибся, выслушаю, а то как вы правильно заметили, п*ь не мешки ворочать.
    Ты слышишь о чем тут говорят то? Участвовать пати с магом и ВЫЙГРАТЬ МЧД это разные вещи ,не? Вон в этом году все на МЧД за костами пошли ,так там наверное кого ток не было в пати то и что....А с Матвеем я каждую неделю на Чд хожу и что у нас на серве некому проигрывать кроме 1-2 пати Апо,и что из этого,все попрежнему говорят маг нахрен не нужен... !!!
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Магов не берут так как есть души и возможность перелиться. не было бы душ магов бы только так брали, так как лучше взять рукастого мага, чем донного миста.

    На том же КР выиграла пати с магом, просто никто не парится и не ****ачивает сетапы с классами, которые вроде бы хуже, а берут зарекомендовавший себя класс. Хотя это не значит, что с магом все хорошо сейчас на ЧД или рейтинговых.
    На КР если не ошибаюсь был как раз таки маг 7.0 не ПОРЕЗАННЫЙ ! Че мистов не режут тогда,шоманьё,варов ,палов,ИНЖЕЙ, актуальные и в 6.0 и в 7.0 и в 8.0 АЛЛО .
    Последний раз редактировалось sji755; 16.01.2017 в 22:54.

     Ответить в теме
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения