Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 629
  1. #201
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Какое комбо надо делать, чтобы активно играть на БГ? Я понимаю, что механика саппорта завязана на всполохе и его поддержание самое главое. Достаточно трудно играть саппортом.
    Кнопок и умений много. Я 2 раза был на БГ и оба не удачно с этим билдом. Так 3 основных: Испытание огнем, Огненная стрела, Огненный шар и Вспышка, . Дополнительные: Уязвимость, Вулкан, Ошеломление, Трусость. Я начинаю с Испытание огнем>Огненная стрела>Вулкан>Огненный шар>Вспышка, что дальше?
    Проблема в том, что разгоняется долго атака огненная стрела, всполох не успевает прокнуть, хотя я мало играл в саппорте. Какое оптимальное комбо опытные маги подскажите, пожалуйста? Возможно что то в билде не так.
    Билд
    Последний раз редактировалось Kailasium; 16.07.2016 в 20:34.

  2. #202
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Волшебник
    •Эффект "Стремительное колдовство" теперь снижает время подготовки заклинания "Огненный шар" даже без изученной вехи "Горячая голова".


    Никто еще не думал как этим можно воспользоваться на практике? В 3 ветке в вехах молниеносная скорость раньше про огнешар вроде ничего не было же? Значит ли это, что нам предлагают использовать теперь и шок?
    Последний раз редактировалось Potemkino; 11.08.2016 в 11:16.

  3. #203
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Potemkino Посмотреть сообщение
    Волшебник
    •Эффект "Стремительное колдовство" теперь снижает время подготовки заклинания "Огненный шар" даже без изученной вехи "Горячая голова".


    Никто еще не думал как этим можно воспользоваться на практике? В 3 ветке в вехах молниеносная скорость раньше про огнешар вроде ничего не было же? Значит ли это, что нам предлагают использовать теперь и шок?
    Я, думаю, это для ПВЕ предумали, чтоб лишнии вехи не брать, хотя мне с 71 вехой в одно бафки на все хватает.

  4. #204
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Я, думаю, это для ПВЕ предумали, чтоб лишнии вехи не брать, хотя мне с 71 вехой в одно бафки на все хватает.

    ты в пве бегаешь в поддержке?)

  5. #205
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Potemkino Посмотреть сообщение
    ты в пве бегаешь в поддержке?)
    Такой же вопрос, если его конста не против и/или он имеет ГС150К+ с рыжими рунами, можно даже без аспекта бегать. Хотя я играю магом очень мало и может быть чего то не понимаю и поддержка в ПВЕ профитнее нападения, тогда хотелось бы узнать почему.
    Последний раз редактировалось Kailasium; 11.08.2016 в 13:48.

  6. #206
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Поддержка не причем. В ней вы как брали эти вехи, так и будете брать.
    Изменение применимо только в ПВЕ, что бы была возможность при стаках стремительного колдовства кинуть шарик в пак(не беря при этом три доп. вехи в огне), все.
    На счет профитности этого не скажу, не смотрел

  7. #207
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Поддержка не причем. В ней вы как брали эти вехи, так и будете брать.
    Изменение применимо только в ПВЕ, что бы была возможность при стаках стремительного колдовства кинуть шарик в пак(не беря при этом три доп. вехи в огне), все.
    На счет профитности этого не скажу, не смотрел
    Именно..в АН беру ОШ и + вехи на СК в огне..для удара по большому паку..бьет очень хорошо..теперь не нужно их брать, что более удобно для тех у кого мало вех..не нужно мыслить узколобо есть же возможность различного сочетания умелок и, возможно, некоторые Вас могут удивить.

  8. #208
    Аватар для HepHesT
    Поселенец HepHesT на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Поддержка в пве изумительно чистит паки - вулкан на самого толстого и через пару-тройку секунд практически весь пак в уязвимости, и прочих дебаффах, что капитально увеличивает дамаг по паку, не говоря уже о том, что дебаффы на мобах так же увеличивают дамаг ваших сопартийцев. К сожалению, высокая эффективность на паках - это единственное достоинство поддержки в пве, потому что все самые важные, сильные и толстые мобы имеют иммунитет к дебаффам мага в поддержке, а значит, имея на паке до 3-4кк дпс на боссе в лучшем случае будет 500к-600к (АН на том же боссе вполне может и до 1кк разогнаться, при уроне на паке в 2-3кк), а в худшем случае едва ли вытянете 400к, если босс настолько неудобный, что под него не получится встать (огненный след что ли, в общем, лужа, которая каждые 3 секунды появляется под магом)

  9. #209
    Аватар для andron1122
    Горожанин andron1122 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    ПОдскажите по статам пожалуйста

  10. #210
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    По ощущениям дамаг и прок с ДА 510 , подрезали чтоли...Какие ощущения?


    Боишься не делай, делай не бойся!

  11. #211
    Аватар для Buginyourbrain
    Горожанин Buginyourbrain на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    54
    Репутация
    27
    Подскажите с защитными статами в пвп АП, кто что берет чет вообще странно как не льюсь больно прилетает

    Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!
    Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

  12. #212
    Аватар для stalar
    Поселенец stalar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=VTxO3OjUfJ0

    Маг в поддержке убил Айденуса,Вот оно и понятно

  13. #213
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalar Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=VTxO3OjUfJ0

    Маг в поддержке убил Айденуса,Вот оно и понятно
    С 4:30 маг в поддержке ганкает все что видит в столице противоположной фракции. И плевать что ему противостоит полноценная пачка под хилом.

    .................................................. ........................................

    Ссылка на пост с видео, краткое описание: маг среднего доната и нетоповой одетости разбирает в Аспекте Поддержки на БГ всех, кого хочет. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135499&p=7098008&viewfull=1#post7 098008

    Вопрос к ответственным лицам, а когда наконец классы в поддержке прекратят совмещать полноценно роли и поддержки, и дамагера, и дебафера.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 17.10.2016 в 16:18.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  14. #214
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    С 4:30 маг в поддержке ганкает все что видит в столице противоположной фракции. И плевать что ему противостоит полноценная пачка под хилом.

    .................................................. ........................................

    Ссылка на пост с видео, краткое описание: маг среднего доната и нетоповой одетости разбирает в Аспекте Поддержки на БГ всех, кого хочет. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135499&p=7098008&viewfull=1#post7 098008

    Вопрос к ответственным лицам, а когда наконец классы в поддержке прекратят совмещать полноценно роли и поддержки, и дамагера, и дебафера.
    Приведите пожалуйста оценку ГСа и зарунки мага и остальных, кто ему противостоит, а то это все фигня голословная.

    Пал в атаке и контролит и дамажит, он так же мог всех разложить, некр в поддержке тоже мог такое учудить.
    Инж вообще маст хев класс, не бьет, но бафает и контролит и крайне сильно решает исход боя. Сильнее чем тот же брад в саппе

    И вообще, как говорят разрабы - соло ПВП в АО нет. Рассматривать можно только премейд составы, БГ это не показатель.

    Всегда в АО такой кривой баланс был

  15. #215
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Приведите пожалуйста оценку ГСа и зарунки мага и остальных, кто ему противостоит, а то это все фигня голословная.

    Пал в атаке и контролит и дамажит, он так же мог всех разложить, некр в поддержке тоже мог такое учудить.
    Инж вообще маст хев класс, не бьет, но бафает и контролит и крайне сильно решает исход боя. Сильнее чем тот же брад в саппе

    И вообще, как говорят разрабы - соло ПВП в АО нет. Рассматривать можно только премейд составы, БГ это не показатель.

    Всегда в АО такой кривой баланс был
    Начиная с 2:25:
    Условия:
    Топовый храм из БСЛ, с зарункой на 2 порядка выше, против мага, у которого шмот на 20к ниже.
    Бой и результат:
    Маг зевнул Легендарную Мощь храма в милизоне. Храм получает бафы от своего инжа, но маг без напряга раскладывает этого храма. Сталка, что крутился рядом, не мог кинуть шариков, и не вошел в первый лист по дамагу, думаю, можно не учитывать.

    Далее, избиение групп народа на нижней пушке в формате Один маг против Всех остальных. Кажется, это и есть групповое пвп

    Конечный результат:
    далеко не топовый маг в АП занимает первую строчку в итоговой таблице, при этом, ни разу не был убит. Топовые игроки остальных классов, на персах в овергире и овердонате относительно этого мага, конечно же, поголовно криворучки.

    Уважаемые граждане разработчики, подобный "баланс" классов убивает смысл доната, подумайте, пожалуйста, над этим.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 17.10.2016 в 17:19.


    В слаке с 2016 года

  16. #216
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Начиная с 2:25:
    Условия:
    Топовый храм из БСЛ, с зарункой на 2 порядка выше, против мага, у которого шмот на 20к ниже.
    Бой и результат:
    Маг зевнул Легендарную Мощь храма в милизоне. Храм получает бафы от своего инжа, но маг без напряга раскладывает пала. Сталка, что крутился рядом, не мог кинуть шариков, и не вошел в первый лист по дамагу, думаю, можно не учитывать.

    Далее, избиение групп народа на нижней пушке в формате Один маг против Всех остальных. Кажется, это и есть групповое пвп

    Конечный результат: далеко не топовый маг в АП занимает первую строчку в итоговой таблице, при этом, ни разу не был убит. Топовые игроки остальных классов, на персах в овергире и овердонате относительно этого мага, конечно же, поголовно криворучки.
    топовый ты судишь по шмоту и зарунке пала?? я тебе могу найти таких кучу человек, пве крабов.... 2 минуты ковыряя и заюзая все что можно убивает вдвоем с луком это без напряга?? выхватывая тушоты раз 5.. да и о чем говорить с тобой... скрин ниже (ты топАвый пал, не так-ли?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160928_214115.jpg
Просмотров: 146
Размер:	221.4 Кб
ID:	235506  

  17. #217
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    если бы пал заюзал узилище, маг умер бы секунд за 5

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Да и можешь сравнить еще магов... 212 и 12 руны и 190 и 9/8...интересно...почему же не затащил тот маг..наверное потому и пал не смог убить того мага даже под легендаркой, хоть и руны выше и шмот..

  18. #218
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Сослагательное наклонение оставьте себе. А то ведь тоже могу помечтать: если бы маг не напыщивал Ошеломлением, храм поставил бы Узилище. Или: если бы инж не набафывал храма, храм сдох бы за пол-минуты.

    Или: если бы магу отрезали в АП дамаг, как барду, то это был бы дебафер, а не лютая имба.

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение


    Да и можешь сравнить еще магов... 212 и 12 руны и 190 и 9/8...интересно...почему же не затащил тот маг..наверное потому и пал не смог убить того мага даже под легендаркой, хоть и руны выше и шмот..
    Потому, что под Ошеломлением ГКД становится по 5-6 секунд у храмов. Потому, что ПП 400к при разогнанном физдамаге для храма мечта, а спам-огнестрелка мага по 500к норма, постоянная Уязвимость на цели тоже норма.

    Потому, что маг срочно нуждается в порезке, с февраля месяца заждался.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 17.10.2016 в 17:28.


    В слаке с 2016 года

  19. #219
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Дебилы и эту тему засрали. Завалыча еще позовите.

  20. #220
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Сослагательное наклонение оставьте себе. А то ведь тоже могу помечтать: если бы маг не напыщивал Ошеломлением, храм поставил бы Узилище. Или: если бы инж не набафывал храма, храм сдох бы за пол-минуты.

    Или: если бы магу отрезали в АП дамаг, как барду, то это был бы дебафер, а не лютая имба.



    Потому, что под Ошеломлением ГКД становится по 5-6 секунд у храмов. Потому, что ПП 400к для храма мечта, а спам-огнестрелка мага по 500к норма, постоянная Уязвимость на цели тоже норма.
    Потому, что маг срочно нуждается в порезке, с февраля месяца заждался.
    мдааа.....тебя не переубедишь....маг убивает палов 1 на 1 - резать....был на мисте - пишут тоже самое...ведь мест еще проще убивает палов 1 на 1... Друль убивает пала ЕЩЁ проще, но никто ничего не говорит... инженер убивает пала так же как и дру... вывод..палы дно, апайте их как раньше, дайте им в АН кроме собственной воли, барьеров, плюх по 80 проц хп еще и щит некровский, двойника мистовского, шарики луковские и можно весь урон метров на 40 шоп был...тогда замолчат палы видимо

  21. #221
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    топовый ты судишь по шмоту и зарунке пала?? я тебе могу найти таких кучу человек, пве крабов.... 2 минуты ковыряя и заюзая все что можно убивает вдвоем с луком это без напряга?? выхватывая тушоты раз 5.. да и о чем говорить с тобой... скрин ниже (ты топАвый пал, не так-ли?)
    О, скриншотик. А давай, я тоже пару скриншотиков кину, один от 8 октября, другой от 9 октября 2016года. Храмы ведь все топАвые, лишь маги в АП рельсорукие
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161009_012629.jpg
Просмотров: 187
Размер:	155.1 Кб
ID:	235507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161008_014102.jpg
Просмотров: 200
Размер:	189.2 Кб
ID:	235508  


    В слаке с 2016 года

  22. #222
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Скринчик от 17.10..если на точку приходят палы, от туда нужно давать деру, иначе кранты..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161015_135202.jpg
Просмотров: 178
Размер:	226.9 Кб
ID:	235509  

  23. #223
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    И такой вопрос, кто мне сможет ответить: если маги такие имбы, то почему их не берут на ЧД ТОП гильдиях? Почему маг на ЧД и 6 на 6 не желательный слот?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Самое смешное, что почти всегда на БГшках только по 2-3 одетых перса в команде, а остальные сине-фиольные фармеры, так как вы можете сравнивать возможности класса на этом треше? Вот где видосы ЧД ТОП патек, илм 6 на 6, где маг соло патьку раскладывает? Где?

  24. #224
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Скринчик от 17.10..если на точку приходят палы, от туда нужно давать деру, иначе кранты..
    Именно так маги и делали на моих скринах выше. А храмы от огорчения выпивали яд, их смерти подкупленные рефери присуждали за ни за что магам.
    Если же серьезно, то на моих скринах маги и храмы. А на твоих храмы и дномаг.

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    И такой вопрос, кто мне сможет ответить: если маги такие имбы, то почему их не берут на ЧД ТОП гильдиях? Почему маг на ЧД и 6 на 6 не желательный слот?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Самое смешное, что почти всегда на БГшках только по 2-3 одетых перса в команде, а остальные сине-фиольные фармеры, так как вы можете сравнивать возможности класса на этом треше? Вот где видосы ЧД ТОП патек, илм 6 на 6, где маг соло патьку раскладывает? Где?
    Во-первых, посмотри внимательно составы. Маги в топовых пачках есть, следовательно, ты лжешь. Во-вторых, никто не запрещает перелив классов.
    В-третьих, вот тебе ссылочка на список https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/6x6/0/0/0 ТОП-100 6х6, в нем, о ужас, 9 магов.
    А вот Разведчиков, к примеру, целый 1, вот это, действительно, непопулярный для 6х6 класс.

    Следовательно, ты опять лжешь.


    В слаке с 2016 года

  25. #225
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Ребята! Я знаю как вас помирить. Держите
    Ваши споры ни о чем.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161016_063911.jpg
Просмотров: 195
Размер:	188.7 Кб
ID:	235510  

  26. #226
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Именно так маги и делали на моих скринах выше. А храмы от огорчения выпивали яд, их смерти подкупленные рефери присуждали за ни за что магам.
    Если же серьезно, то на моих скринах маги и храмы. А на твоих храмы и дномаг.



    Во-первых, посмотри внимательно составы. Маги в топовых пачках есть, следовательно, ты лжешь. Во-вторых, никто не запрещает перелив классов.
    В-третьих, вот тебе ссылочка на список https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/6x6/0/0/0 ТОП-100 6х6, в нем, о ужас, 9 магов.
    А вот Разведчиков, к примеру, целый 1, вот это, действительно, непопулярный для 6х6 класс.

    Следовательно, ты опять лжешь.
    Сам себе противоречишь..сам про перелив написал и тут же фигню про ТОП 100 сморозил...и да переапаный класс возьмут 100% в ТОП патьку (перелив жеж не кто не отменял), а теперь глянем кого больше берут на ЧД..и да..луков тож на ЧД бывают берут..шок?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ребята! Я знаю как вас помирить. Держите
    Ваши споры ни о чем.
    Вот, это ты так смогла, потому что против тебя не было магофф, а не потому что противники кучка неодетого планктона.

  27. #227
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ребята! Я знаю как вас помирить. Держите
    Ваши споры ни о чем.
    Кого тут с кем мирить-ть, я всего лишь обсуждаю класс Волшебник в АП, соответственно теме.

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь..сам про перелив написал и тут же фигню про ТОП 100 сморозил...и да переапаный класс возьмут 100% в ТОП патьку (перелив жеж не кто не отменял), а теперь глянем кого больше берут на ЧД..и да..луков тож на ЧД бывают берут..шок?
    Объясни, где противоречие топ-100 классов активности 6х6 к тому, что на МЧД нет запрета на перелив классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------


    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вот, это ты так смогла, потому что против тебя не было магофф, а не потому что противники кучка неодетого планктона.
    Таких как ты она пяток за раз съест, раскинув аое какашек.


    В слаке с 2016 года

  28. #228
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Ни на чд, ни в 6на6 (ну оооочень редко) магов не видно. Это потому что класс переапан?
    Лично я магов встречаю только на БГ, и то проблем с ними особых нет. Ну разве что если их не трое на одну

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Таких как ты она пяток за раз съест, раскинув аое какашек.
    Благородные доты!

  29. #229
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Кого тут с кем мирить-ть, я всего лишь обсуждаю класс Волшебник в АП, соответственно теме.

    Объясни, где противоречие топ-100 классов активности 6х6 к тому, что на МЧД нет запрета на перелив классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------



    Таких как ты она пяток за раз съест, раскинув аое какашек.
    Мдааа..еще раз, для тугодумов, переапаность класса делает его ОБЕЗАТЕЛЬНЫМ в наличии его на ЧД..ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ..что б даже до такого ка ты дошло http://www.onlinedics.ru/slovar/sin/...elno.html..тут прочтешь, надеюсь дойдет..вот скажи маг есть в КАЖДОЙ пати на ЧД? или наличие мага в ТОП пати на ЧД редко? Ну, а так у Вас в пати на ЧД домик есть маг? ..хотя я понимаю, что ты не в ТОП ги, но все ж..ради интереса.

  30. #230
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Вот не люблю "метку смерти", большую часть времени бегаешь, а хотя тут я тебя поймал в центре =)) ( хотя не один был канешь=)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161009_134200.jpg
Просмотров: 165
Размер:	215.0 Кб
ID:	235511  

  31. #231
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вот не люблю "метку смерти", большую часть времени бегаешь, а хотя тут я тебя поймал в центре =)) ( хотя не один был канешь=)))
    Ааааа!
    Это я АИ тестила)
    Наш инж сказал, что я БОЛЬНАЯ, и я вернулась к АП
    Да, метка самое Г. Где у тебя меткой становится лук 110к гса, а у противника вар 210к гса!

  32. #232
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ааааа!
    Это я АИ тестила)
    Наш инж сказал, что я БОЛЬНАЯ, и я вернулась к АП
    Да, метка самое Г. Где у тебя меткой становится лук 110к гса, а у противника вар 210к гса!
    ...и нужно бежать в другую часть карты, а в это время твою метку сливают. Так то БГ канеш самое место сравнивать классы..ага..вот тока многое зависит от наличия хила и сапа в пати..а так да..против неодетых в непонятных билдах и статах это самое то..такие как ВИТИМИР живут в своем мирке, вот только на прямой вопрос не отвечают.

  33. #233
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ...и нужно бежать в другую часть карты, а в это время твою метку сливают. Так то БГ канеш самое место сравнивать классы..ага..вот тока многое зависит от наличия хила и сапа в пати..а так да..против неодетых в непонятных билдах и статах это самое то..такие как ВИТИМИР живут в своем мирке, вот только на прямой вопрос не отвечают.
    Да вообще какая то нездоровая тенденция пошла - судить о классах по БГ...

  34. #234
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Мдааа..еще раз, для тугодумов, переапаность класса делает его ОБЕЗАТЕЛЬНЫМ в наличии его на ЧД..ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ..что б даже до такого ка ты дошло http://www.onlinedics.ru/slovar/sin/...elno.html..тут прочтешь, надеюсь дойдет..вот скажи маг есть в КАЖДОЙ пати на ЧД? или наличие мага в ТОП пати на ЧД редко? Ну, а так у Вас в пати на ЧД домик есть маг? ..хотя я понимаю, что ты не в ТОП ги, но все ж..ради интереса.
    Не приписывай свои мечты действительному положению дел. Переапаность какого-то класса обязательно вызывает отвращение сначала к этому классу, а потом к игре, у представителей других классов, и не более.
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Да вообще какая то нездоровая тенденция пошла - судить о классах по БГ...
    Судят не о классах по бг, а о классах по игре. Что же поделать, если основу пвп по доступности, времени и необходимости препровождения в игре составляет БГ. Или, по-русски: если пвп, то это рандом-БГ, а не домик (3 часа в неделю суммарно), даже не 3х3 или 6х6, ибо они требуют конст.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 17.10.2016 в 20:14.


    В слаке с 2016 года

  35. #235
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не приписывай свои мечты действительному положению дел. Переапаность какого-то класса обязательно вызывает отвращение сначала к этому классу, а потом к игре, у представителей других классов, и не более.
    ага, поэтому были АП друли в каждой патьке был друль, был АП вар в АЗ, в каждой патьке был вар в АЗ...но только не у тебя..да да
    Ты мне скажи, у вас на домик в ГИ на ЧД маги ходят? и если да то ники пожалуйста..а так балабол тут тока ты..и по силе класса можно судить ТОЛЬКО в прем рейдах.

  36. #236
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    О, скриншотик. А давай, я тоже пару скриншотиков кину, один от 8 октября, другой от 9 октября 2016года. Храмы ведь все топАвые, лишь маги в АП рельсорукие
    а о чем эти скрины??? о том что был каток, и там маги с палами при поддержке инжей выносили вас?? вот скрин переапанных лукаф, резать их, они даже магов убивают топАвых!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160424_171127.jpg
Просмотров: 164
Размер:	246.6 Кб
ID:	235512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160502_154223.jpg
Просмотров: 155
Размер:	215.8 Кб
ID:	235513  

  37. #237
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а о чем эти скрины??? о том что был каток, и там маги с палами при поддержке инжей выносили вас?? вот скрин переапанных лукаф, резать их, они даже магов убивают топАвых!
    Согласен с вами, что очень часто итоги БГ не говорят о силе того или иного класса. Но предлагаю вам пойти с инжем в Новик или Незеб и завалить луком Айденуса или Яскера, повторить подвиг героя Марио, а потом выйти на площадь и завалить еще всех стражников и патьку палов,ратов с хилом. Сможете?


  38. #238
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, что очень часто итоги БГ не говорят о силе того или иного класса. Но предлагаю вам пойти с инжем в Новик или Незеб и завалить луком Айденуса или Яскера, повторить подвиг героя Марио, а потом выйти на площадь и завалить еще всех стражников и патьку палов,ратов с хилом. Сможете?
    Уважаемый, так Вы сможете НОРМАЛЬНО объяснить, почему при всей имбовасти магов, ТОП ГИ их не берут на ЧД? Ведь исходя из логики, маг должен быть в КАЖДОЙ ТОП патьке , не так ли?

  39. #239
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Уважаемый, так Вы сможете НОРМАЛЬНО объяснить, почему при всей имбовасти магов, ТОП ГИ их не берут на ЧД? Ведь исходя из логики, маг должен быть в КАЖДОЙ ТОП патьке , не так ли?
    Во-первых, это не ответ на заданный вопрос. Во-вторых, я уже разжевал, что и к чему вот здесь https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7098384

    Можете не благодарить.


    В слаке с 2016 года

  40. #240
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Во-первых, это не ответ на заданный вопрос. Во-вторых, я уже разжевал, что и к чему вот здесь https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7098384

    Можете не благодарить.
    Мне не нужно ааши пространственные обяснение, есть ФАКТЫ, ТОП ги не берут магов в свой состав, почему? Я не спрашиваю про другие классы, это ветка магов и обсуждение введут про маго, вот конкретно и отвечайте про магов, еще раз вопрос: почему ТОП гильдии предпочитают не брать на ЧД магов, если они такие имбы?

     Ответить в теме
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения